Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
nanita
можно взять кирпичик, хотя это экстренная мераicon_smile.gif
stras
Маришка, пусть сбудутся твои мечты уменьшиться до желаемой цифры и побывать в Париже hb.gif
kaslik86
сегодня весь вечер меня не пускали в инет:( вышла по ptn. какие-то глюки у безлимитки. это плохо.
я нифига не учу obm.gif
Саша не приехал и даже не позвонил. меня реально все это достало. я не хочу больше париться. поговорю с ним мб завтра. пусть решает. я так больше не могу. либо расстаемся либо меняем что-то. не хочу я из-за отношений париться. мало мне других проблем.
зато позвонил один мой бывший. это забавно. все никак не разберусь зачем мы с ним познакомились. что за урок?
и что-то я сегодня опять чуть-чуть ударилась в зажорство. не то, чтобы сильно. так... на "пару мандаринок больше" чем обычно. но все же. понимаю, что все это реакция на события всякие.
короче - реально, пора заканчивать. пора убрать из моей жизни эти причины.
как же я хочу в Париж. кто бы знал.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 8.12.2006, 1:33) *
так... на "пару мандаринок больше" чем обычно. но все же. понимаю, что все это реакция на события всякие.

Да разве ж это зажорство? icon_wink.gif
А как часто вы видитесь? Хотя работа, учеба, подруга и проживание врозь не способствует к частым встречам. так что....особо то не грузись icon_wink.gif
Aнтоша-Г
rev.gif УДАЧИ БОЛЬШОЙ!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 8.12.2006, 1:42) *
Да разве ж это зажорство? icon_wink.gif
А как часто вы видитесь? Хотя работа, учеба, подруга и проживание врозь не способствует к частым встречам. так что....особо то не грузись icon_wink.gif


вчера он работал до 12 ночи, сегодня взял отгул - ребенок заболел, он с ним сидит. вот так и видимся. у меня ощущение, что для меня в его жизни нет места. но нет времени даже об этом поговорить. последний раз мы виделись в воскресение. следующий раз когда - не знаю. я устала. правда.
инет не работает. выхожу через ptn. жду мастера. учу билеты.
в общем все серо и скучно.
жуть.
ELLONA
Нелегко жить с такими перепадами настроения и постоянными загрузами. Попробуй сама себя настраивать на лучшее. Как там говорят: настроение мы на 50 % делаем себе сами...
Svetik-2006
Машуня, а когда ты в Парыж едешь? У меня мама там была, красатень.
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 8.12.2006, 12:47) *
Нелегко жить с такими перепадами настроения и постоянными загрузами. Попробуй сама себя настраивать на лучшее. Как там говорят: настроение мы на 50 % делаем себе сами...


и не говори. по-моему довольно четко прослеживается в моем дневнике мои настроения. и вот вопрос - 1.5 месяца назад была ли я менее запаренной? в каком-то смысле да.
поскорее бы сдать 1 экзамен и дождаться, когда подруга свалит. а что тогда? почему мы не можем стать счастливыми здесь и сейчас? одни вопросы и нифига ответов.
не обращайте внимания.
пройдет.
все в нашей жизни проходит. даже это.
Светик еду 28. Надеюсь.
Natashenxka
Маришка, ку-ку, ну ка перестать переживать s24.gif .
Думай о Прижике, там очень красиво, очобенно на праздниках и распродажи будут....
Всё будет замечательно wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
зайди - посмотри еще одно фото ))))
Vik
Машуня, наплюй ты на все и давай учись и стройней, ты потом забудешь эти дни, они были и прошли. А более стройная фигурка и сданная сессия останутся. Сплина вспомнила - она хотела даже повесится, но институт, экзамены, сессия - это важнее s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
ну вот и я.
на грани нервного срыва. в истерике. и депрессии.
в общем все как обычно.
не удивляйтесь.
вес 75.7 утром был.
хорошо. но мне похрен. иногда смотрю на себя и думаю - вот блин совсем уже тощая. ручки худенькие. лицо худющее. жесть. а теперь еще и полузаплаканное.
повеситься. хочется.
ужасные мысли. за такое пора наказывать.
экзамен скоро. на 5 очень большие критерии. я даже не заморачиваюсь. понимаю, что нужно просто дотянуть до 28 числа. просто досуществовать.
Саша весь вечер вчера провел с ребенком. вечером не позвонил. не знаю почему.
поскорее бы все закончилось. ничего не чувствую. только ком в горле.
еле запихала в себя банан.
купила лецитин. выпила. мб завтра похудею. (шутка). даже смайлик не буду ставить.
не хочу.
короче я вас всех люблю.
орать хочется. и плакать.
жесть.
Aнтоша-Г
obm.gif Ну вот ....хочеться орать ори..плачь...только вот ты уверенна что поможет если да....то бигом за город и ори сколько влезит... А помоему лучше сходить к друзьям или поехать и полазить по городу по магазинам и чет купить что так сильно хотелось...icon_smile.gif)) КРЕПИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Маришка....млин....ну так нельзя!
Ну ка возьми себя в руки, как Тонечка посоветовала, поори, поплачь, выплесни эмоции и успокойся.
Мы тебя лю wub.gif
stras
Маришка,ты опять грустишь d045.gif .НИИИЗЗЗЯЯ,ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВСЕГДА ГРУСТИТЬ.Девочки правы тебе надо развеяться.Не грусти,пожалуйста w24.gif
nanita
все будет хорошо! я тебе обещаю. только не говори, что ты не веришь. я никогда не вру. ты, как никто другой, замечательно знаешь какая ты офигенная wub.gif и вообще все-все про это знают!!!
kaslik86
Цитата(nanita @ 10.12.2006, 10:53) *
все будет хорошо!



hb.gif
kaslik86
Добрый всем деньicon_smile.gif
Настроение сегодня вполне даже ничего. О Саше стараюсь не думать, вчера еще объявился старый другicon_smile.gif так приятно было. а этот молчит. ну пусть. потеряет такое сокровище. правда ведь?icon_smile.gif
а у меня на весах 74.9
гы-гыicon_smile.gif
я клевая-клеваяicon_smile.gif
ну и кто там говорил, что к НГ не будет 70:)
будетicon_smile.gifкуда же они денутся. эти мои 69.9:)
в общем пойду учить все к экзамену.
сегодня покушаю чуток побольшеicon_smile.gif
по плану и по расчетам ровно на 998 кк.
хотя там тока творог, йогурты и сокicon_smile.gif
но есть и не сильно хочетсяicon_smile.gif
зато очень хочется влезть в красивые вещи.
главное, чтобы депрессия снова не вернулась.
вчера целый час пробазарила с мамой. на тему Саши. как мы только не вертели все и пришли к выводу, что я не должна ни за кем бегать. так что я ему звонить не буду. позвонит - поговорит. нет- ну и нафига мне тогда нужен такой человек? правильно? я достойна намного большего.
а еще мне сегодня приснилась Светикicon_smile.gif Светик - приветicon_smile.gif
Natashenxka
Ну вот, так то лучше eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А депрессию свою гони подальше 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Хорошего тебе настроения hb.gif hb.gif hb.gif
Gul'ka
Так вот ты какая оказывается, Маришка!!!! Целеустремленная, сильная, смелая, но в то же время ранимая... Так легко впадаешь в депрессию и так же быстро прогоняешь ее!!!! Молодец!!!! Я точно такая же!!! Настроение по 10 раз в день меняется.
Мне так нравится как ты себя хвалишь, любишь!!! rolleyes.gif Я пока так не умею, вот пришла учиться!!!! rev.gif
kaslik86
Цитата(Gul'ka @ 10.12.2006, 19:41) *
Так вот ты какая оказывается, Маришка!!!! Целеустремленная, сильная, смелая, но в то же время ранимая... Так легко впадаешь в депрессию и так же быстро прогоняешь ее!!!! Молодец!!!! Я точно такая же!!! Настроение по 10 раз в день меняется.
Мне так нравится как ты себя хвалишь, любишь!!! rolleyes.gif Я пока так не умею, вот пришла учиться!!!! rev.gif



Гульнара, спасибо большое.
мне сейчас как никогда нужна поддержка. страшно. снова быть одной. Саша не позвонил. думаю, тему эту закроем. забыли и проехали. не все коту масленица. но это значит только одно- где-то еще бродит моя вторая половинка. и я его найду. или он меня найдетicon_smile.gif обязательно. я подожду.
сегодня ни разу не плакала. это хорошоicon_smile.gif
перед экзамен вообще не волнуюсь. будь как будет. это не самое важное в моей жизни.
а то, что ранимая... это так. но только об этом знают только тут на форуме и самые близкие друзья. я стараюсь этого не показывать. а депрессии это любимое занятие козероговicon_smile.gif так что я уже привыкла.
главное чтобы прошло чуток времени. все еще слишком свежо и мозг отказывается во все это верить. но пройдет. раньше проходило.
сегодня разговарила с МММ. мб встретимся с ним. вот тогда уж будет страшно. безумно. но пусть 2006 год пройдет без негоicon_smile.gif встретимся после Европы, когда я буду выглядеть на 2000%icon_smile.gifдико клевойicon_smile.gif
я тут вчера смотрела Секс в БГ, последние серии и поняла, почему я так безумно хочу в Париж. я просто видимо думаю, что там встречу мужчину моей мечты. ясно что мой МММ туда не приедет как Биг, но чего только не бывает в новый год. и помните я писала, что чувствую, что буду очень счастлива в НГ и после ... мб поэтому? боюсь загадывать. но хочу летать. за целый год мучений я это заслужила.
целую всех. до завтра.
Галченок
Париж............. Париж...........
kaslik86
так я поняла, меня все игнорят?icon_smile.gif
ладно, тогда буду хвалить себя сама.
я умничка потому что:
1) сдала экзамен на 5
2) вес 74.3
Вообщеicon_smile.gif жизнь прекраснаicon_smile.gif
Купила себе по этому поводу букет роз и два маленьких пирожныхicon_smile.gif
Спала всего 2 часа, только что пришла. экзамен начали сдавать в 9 утра, а я вышла оттуда 16.00
И помчалась покупать своей любимой подруге подарок на ДР. сегодня моя соседка уезжает в Москву и ей передаст. вчера ломала голову, что купить. а сегодня мне подруга подсказала. в общем я купила кольцо с большим камнем и выгравировала на нем надпись. у нас это делают в Пассаже. 5 рублей за букву. мне за 1 минуту сделалиicon_smile.gifно побегать пришлосьicon_smile.gif
Питерские, вы видели какое сегодня было небо на рассвете и закате. я просто оторваться не моглаicon_smile.gif
такая красотаicon_smile.gif давно такого не виделаicon_smile.gif
в общем, ну напишите мне уже что-нибудь wub.gif
Svetik-2006
Машуня. Я тут! Ты умничка и вправду!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Читаю, просто времени ответить нет sad.gif не обижайся wub.gif
Bel4ona
Ну воще. Механизм заработал)))) в три раза активней!
МОЛОДЦА!!!!!! ЗА ЭКЗАМЕН eusa_clap.gif и ЗА ВЕС eusa_clap.gif . Аббалдеть. только сранялись и ты опять умчалась!!!!!
Попробуй теперь только цифру 69 на НГ не приобрести icon_mrgreen.gif
Ты тааак красиво написала про Париж, НГ и МММ. что поняла, давненько у меня романтики не было. надо изобразить)))))
Nekotyanka
Машунька! Супер! Звезда!!!!
А как с настроением? icon_wink.gif))))
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 11.12.2006, 19:34) *
Машунька! Супер! Звезда!!!!
А как с настроением? icon_wink.gif))))


хорошееicon_smile.gif цветы, пятерка и пирожные сделали свое делоicon_smile.gif о плохом стараюсь не думать. у меня еще столько всего хорошего впередиicon_smile.gif хватит заморачиватьсяicon_smile.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 11.12.2006, 19:25) *
Ну воще. Механизм заработал)))) в три раза активней!
МОЛОДЦА!!!!!! ЗА ЭКЗАМЕН eusa_clap.gif и ЗА ВЕС eusa_clap.gif . Аббалдеть. только сранялись и ты опять умчалась!!!!!
Попробуй теперь только цифру 69 на НГ не приобрести icon_mrgreen.gif
Ты тааак красиво написала про Париж, НГ и МММ. что поняла, давненько у меня романтики не было. надо изобразить)))))


Bel4ona, ну ты же меня знаешь shy.gif shy.gif shy.gif
ага, давай изображай романтикуicon_smile.gif
69 уже в планахicon_smile.gifи я сделаю это!!!!!
еще я наконец-то определилась с телефоном, который мне подарят родители на ДРicon_smile.gif
Nekotyanka
Цитата
плохом стараюсь не думать. у меня еще столько всего хорошего впереди

Машулек!!! ТЫ наверное,сама не подозреваешь, насколько ты права!!! Супер!!! Живи настоящим моментом. То что в прошлом - в прошлом. А ты СЕЙЧАС живешь!!!
Ща скину тебе в личку ссылку на прикольную книжку. "Успехология любви" называется. Там и о нас, и о наших любовях, и о тараканах....
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 11.12.2006, 19:39) *
еще я наконец-то определилась с телефоном, который мне подарят родители на ДРicon_smile.gif

вот и меня тресут в плане подарка. ну незнаю я. ДИВАН хочу icon_mrgreen.gif
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!

Высыпайся. И обязательно так и будет, как ожидаешь. Я так ждала 2000 год, и в этот год вышла замуж, поступила в институт, ушла с работы и обзавелась свой собственной квартирой icon_eek.gif , так что обязатльно верь rolleyes.gif
А про небо я тоже сегодня у себя в дневнике писала shy.gif
Natashenxka
поздравляю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
ты умничка, я в тебе несомневаюсь, у тебя всё получиться wub.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 11.12.2006, 19:42) *
Машулек!!! ТЫ наверное,сама не подозреваешь, насколько ты права!!! Супер!!! Живи настоящим моментом. То что в прошлом - в прошлом. А ты СЕЙЧАС живешь!!!
Ща скину тебе в личку ссылку на прикольную книжку. "Успехология любви" называется. Там и о нас, и о наших любовях, и о тараканах....


уже глянулаicon_smile.gifспасибки wub.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
проснулась какая-то грустная. сначала не поняла почему, а теперь вспомнила. снова приснился МММ. самые тяжелые сны. они снятся мне примерно 1-2 раза в год и после них реально не хочется просыпаться. ну почему не может присниться безобидных каких-то снов? обязательно какие-то безумно приятные вещи. а потом доказывай, что все это только сны. единственный прикол, во сне он был ниже меня ростомicon_smile.gif а еще мне приснилось куча жрачкиicon_smile.gif к чему бы это?icon_smile.gif
ладно.
вчера случайно нашла свои замеры старые.
17 февраля 2006 года и сейчас
руки - 35/35 29/29 (-6)
талия - 105 80 (-25)
грудь - 115 100 (-15)
бедра - 117 100 (-17)
ноги - 70/70 55/55 (-15)
под грудью 97 86 (-11)
Вес тогда был 102 кг.
Вот так rev.gif
Madonna
ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ..РЕЗУЛЬТАТЫ КОЛОССАЛЬНЫЕ!!! a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Машуня, я в ауте. Размеры у тебя ваще клевые. Требую фотки. Срочно!!!! Вау!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А вот так читаешь и не верится прям. что ты дыла ТАКОЙ пышечкой. Скажиж?
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 12.12.2006, 12:10) *
Машуня, я в ауте. Размеры у тебя ваще клевые. Требую фотки. Срочно!!!! Вау!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А вот так читаешь и не верится прям. что ты дыла ТАКОЙ пышечкой. Скажиж?


icon_smile.gifФоткиicon_smile.gifя лучше вам выложу свои фотки чуток попозже. где-нибудь так в 69.9:)icon_smile.gificon_smile.gif
я вообще не помню себя толстой. это малясь пугаетicon_smile.gif то есть я одеваю вещи старые и думаю - неужели я на самом деле была такой большой? чего жизнь с людьми делает.
в принципе осталось убрать чуток с бедер. 90 см у меня никогда не будет. у меня очень широкие кости там. но 95 думаю возможно. ну и талияicon_smile.gif самый проблемый животicon_smile.gif будет работать. и ножки думаю можно еще см 5-7 скинутьicon_smile.gif для полного удовлетворенияicon_smile.gif эх, как же хорошо, когда все так хорошоicon_smile.gif
Nekotyanka
Супер!!!!!! у меня почти такие же размры, но я тебя ниже. Представляю. какая ты сейчас стройняшечка!!!!!!
Присоединяюсь к Светику: хоцца фоток shy.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 12:47) *
Супер!!!!!! у меня почти такие же размры, но я тебя ниже. Представляю. какая ты сейчас стройняшечка!!!!!!
Присоединяюсь к Светику: хоцца фоток shy.gif


icon_smile.gifой, захвалили меня прямо всю и чтобы я без вас делала.
съеден витаминный салат, стакан свежевыжатого апельсиного сока и 1 помидорка с листьями салата.
хоцца ананаса. гыicon_smile.gif
фотки будут попозжаicon_smile.gif
Vik
Машуня, талия на 25 см меньше стала obm.gif obm.gif obm.gif
А скока у тебя щас вес-то? (линейка не работает у тебя sad.gif )
kaslik86
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 15:14) *
Машуня, талия на 25 см меньше стала obm.gif obm.gif obm.gif
А скока у тебя щас вес-то? (линейка не работает у тебя sad.gif )


как линейка не работает? я ее прекрасно вижу. а ты не видишь?
или никто не видит? чего же вы молчите?
вес 74.3 утром былicon_smile.gif
кстати, я инет починила. так что теперь я снова с вамиicon_smile.gif
Nekotyanka
Вик, бывают у сайта глюки. Я пару недель не видела половину аватарок.
Каслюш, видно! hb.gif Видно, какая ты мега-умница!!!!!!
Tanyshka
Привет, Каслюша))))))))))))))) Почитала последние листов 7 наверное... держись.
Цитата
вес 74.3 утром был

Я уже говорила, ты просто мостер... со 102 кг icon_eek.gif obm.gif до... 158.gif ... eusa_clap.gif
Цитата(kaslik86 @ 12.12.2006, 11:18) *
icon_smile.gifФоткиicon_smile.gifя лучше вам выложу свои фотки чуток попозже. где-нибудь так в 69.9:)icon_smile.gificon_smile.gif

Ах, ты хитрюга!
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 12.12.2006, 15:38) *
Привет, Каслюша))))))))))))))) Почитала последние листов 7 наверное... держись.
Я уже говорила, ты просто мостер... со 102 кг icon_eek.gif obm.gif до... 158.gif ... eusa_clap.gif
Ах, ты хитрюга!


привет, солнышко. забегай почаще.
мостер? это монстер был?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif ну 102 это было в феврале, а до этого было 115 и 123 кг, так что эх.
да еще вчера када была в Пассаже (тот что у гостинки) видела там в ривгоше хорошее место где на развес продают всякие маски, крема, гели для душа и всякое такое. и не очень дорого. надо взять на заметкуicon_smile.gif
Nekotyanka
Кслюш, я тебе у себя ответила:
а мона меня??7 И подойдут ли те фотки, что в дневнике, или надо другие?
Natashenxka
Привет Маришка hb.gif hb.gif hb.gif
Ну результаты впечатляющие eusa_clap.gif , молочинка a040.gif
Давай борись с плохим настроением 2gunsfiring_v1.gif , мне тоже сегодня сон плохой снился, аж проснулась в слезах sad.gif , ну ничего небудем вспоминать rolleyes.gif
Хорошего тебе денёчка wub.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 16:32) *
Привет Маришка hb.gif hb.gif hb.gif


спасибо Наташенькаicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Маш, буду рада, если ты тут отпишешься http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=370 shy.gif
Натульчик
Цитата(Nekotyanka @ 11.12.2006, 19:42) *
Ща скину тебе в личку ссылку на прикольную книжку. "Успехология любви" называется. Там и о нас, и о наших любовях, и о тараканах....


Некотян, а можно мне тоже, плииииз? eusa_pray.gif

Уж больно в тему сейчас будет... s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.