Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 17.11.2006, 6:50) *
а у меня сегодня месяц без месяца! s24.gif


icon_mrgreen.gif Без мяса, наверное!! icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 9:10) *
icon_mrgreen.gif Без мяса, наверное!! icon_mrgreen.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif


Спасибоicon_smile.gif
Конечно без мясаicon_smile.gif
Вот что делает с человеком 6 часов утра... К первой паре это жестоко.
У меня все хорошо, с питанием тоже, сегодня по плану опять ванны и медовый массаж. мне понравилосьicon_smile.gif
усех целую. wub.gif
Невидимка
Поздравляю с юбилеем!!! И с медовым массажем!!! И вообще!.. с хорошим настроением a040.gif
kaslik86
Невидим hb.gif wub.gif
а настроение так себе.
нашла у Барона несколько ссылочек на кельтскую, шотландскую и ирландскую музыку. сижу, скачиваю. всегда мне эти темы нравились. так... по-старинному.
kaslik86
чего-то никто мне не пишет ничего. sad.gif
сегодня утром потащились в музей Достоевского на выездное занятие... эээ. суббота, а приходится учиться.
зато потом зашли с подругами в Владимирский, я там себе купила кофточку и присмотрела еще несколько вещей, возможно в Меге потом их найду. дайте тока денегicon_smile.gif
спокойно уже 48 размерicon_smile.gif это очень клево.
с Сашей как-то все не очень круто... я немного растроена по этому поводу, но так малость. у меня сейчас очень много других важных дел, чтобы еще об этом думать...
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 18.11.2006, 16:42) *
чего-то никто мне не пишет ничего. sad.gif
с Сашей как-то все не очень круто... я немного растроена по этому поводу, но так малость. у меня сейчас очень много других важных дел, чтобы еще об этом думать...

привет.. я пишу ))
48 размер - молодец! ты ваще молодец.
а чего с Сашей нетак?
я вообще по части мусчинок был небольшой специалист )))
ты пиши, я обычно для знакомых трактую поведение и истинные мотивы. это конечно все банально и условно, главная проблема в том что женщины не могут и не хотят понимать мужчин, а мы просто разные. вот я на досуге пытаюсь научить девчонок хоть иногда, но думать как мущин))

я раньше эксперименты над мужчинами ставила, хе-хе проверяла статьи по психологии ))
3а 3 года багаж знаний конечно немного утерялся, но я еще очень ничего)))) w24.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 18.11.2006, 17:04) *
привет.. я пишу ))


D*ин, да я сама прекрасно разбираюсь в мужчинах и еще лучше в себе. себя-то не обманешь. просто начинают появляться вещи, которые меня разочаровывают и вместо "я в тебя влюбляюсь" приходит "наверное нам не по пути"... его я вижу как на ладони, он прочитанная книга для меня, есть и плюсы и минусы, но есть еще и я. не знаю, точнее я знаю в чем проблема, но решить ее я не могу уже очень давно и не знаю решу ли когда-нибудь.
я думала, что хочу... а оказалось, что оно и не надо мне вовсе...
или надо, но другое?хотя зачем я спрашиваю, я точно знаю, что хочу...
в последнее время я очень часто знаю, что хочу...
мб это как с сумкой? нужно просто искать и верить, что найдешь? сумку то я нашла...
а мб ли быть так что и вторую свою половинку ты тоже уже нашел... и потерял? или если потерял - то она не твоя вторая половинка?... или просто в будущем оно к тебе вернется?столько вопросов и ни одного ответа.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 18.11.2006, 18:03) *
его я вижу как на ладони

О.. да ты просто прошла период зеленых попадалок )))
не задумывалась почему в 14 влюбляются легко? а в 20 выбирают? а дальше?
влюбленность - это последствие выброса стрессовых гормон, с последующим купированием их положительными гормонами. Я целую статью у Вариски как-то написала.
все просто ты не зеленая девочка, а наличием мозгов ситуация усугубилась... анализ, анализ.. где уж тут место стрессу и влюбленности?

Цитата(kaslik86 @ 18.11.2006, 18:03) *
а мб ли быть так что и вторую свою половинку ты тоже уже нашел... и потерял? или если потерял - то она не твоя вторая половинка?... или просто в будущем оно к тебе вернется?столько вопросов и ни одного ответа.


а здесь просто банальная идеализация с задетым самолюбием. доказать себе и ему. вот все вокруг фигня а он.... он бог... в людском обличьи. а ведь ты уже новая... если его получишь... будет то же самое... анализ, анализ... и разочарование. после расставания ты его образ уже обработала как фотку в фотошопе, он стал еще в 50 раз лучше... а получишь ты уже просто исходник.
у меня уже было такое...
kaslik86
Цитата(D*ин @ 18.11.2006, 19:13) *
О.. да ты просто прошла период зеленых попадалок )))


мы расстались по глупости, а то что до сих пор общаемся наводит на мысли...
я тоже думала что идеализация, но этот человек столько дерьма сделал уже - что одно из двух или я мазохистка или я его реально люблю. гыicon_smile.gif то есть я знаю все его плохие черты, но знаю, что именно эта смесь меня притягивает...
кстати я могу влюбиться... я влюблялась несколько раз за последний год, один раз даже очень сильно, я просто четко знаю каким дб этот человек...
хотя анализ... я понимаю, что порой нужно просто наслаждаться.
но запарка у меня в крови. наверное все-таки я мазохисткаicon_smile.gif
но чем бы дитя не тешилось ли бы не плакало.
а вообще я седня встречалась вечером с бывшей одноклассницей и зашли с ней в Шоколадницу, я там попробовала дико вкусный фруктовый коктейль, из клубники, банана, гранатового сока и какого-то сиропа, без всякого мороженого и молока... так дико вкусно, я выпила все до последней капельки... нямкиicon_smile.gif
даже пришла позвонила Саше и кажется, первый раз мы разговаривали почти нормально, так чтобы оба что-то говорят и комментируют. ладно, посмотрим...
hb.gif
kobgira
А по какой причине расстались?
Сколько вы были вместе?

И подскажи, пожалуйста, по какой ссылке ты скачивала ирландскую и др. музыку?
kaslik86
Цитата(kobgira @ 19.11.2006, 10:48) *
А по какой причине расстались?
Сколько вы были вместе?
И подскажи, пожалуйста, по какой ссылке ты скачивала ирландскую и др. музыку?


Я этой причины до сих пор не знаюicon_smile.gifА встречались полгода, затем еще три раза сходились и расставались. Запутанная история и тут наверное не стоит про нее рассказывать, а то заругаются. эт уж так к слову пришлось.
Вот тебе ссылочка:

Ирландская музыка

У меня куча заданий по универу, так что я вас покидаю до лучших времен hb.gif
Nekotyanka
Ой, Джин, ты бы лучше темку открыла... Потому что я в понимании мужчин.... Да и в понимании себя.... shy.gif
kaslik86
я только что первый раз в жизни подделывала подписьicon_smile.gif
вроде хорошо получилось, только оригинал более твердой рукой ставился.
вечером ходила в Ледовый. видела Диму Билана прямо в 2-х метрах, хорошо так поколбасились, правда "Бандерас" меня немного пришибли, ну и песенки у нихicon_smile.gifа вообще как-то коротко было.
весь вечер выясняли отношения с Сашей. проговорили почти час по телефону, вроде бы он начинает немного открываться. я буду пытаться дальше, а то эти разговоры как об стену горох мне уже надоели. но не все потеряно, как оказалось, просто он прячется. это хорошо. иначе было бы скучно.
пока вроде бы все хорошо, но какого-то хрена написала смс своему ставильщику корнизов... shy.gif
я блин как Светик...
из хорошего - купила себе морской соли и глины. завтра же постараюсь купить себе масло апельсина и сделать обертывания. очень очень хочется.
а сейчас спать.
убийственно длинный и тяжелый день. столько всего сделано...уф.
всем спокиicon_smile.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Судя по тому насколько ты похудела, твоей силе воли можно позавидовать! a035.gif a035.gif a035.gif Почитала не весь дневник, но обязательно дочитаю. Очень красивые фотки, класс! a040.gif А у меня младший балдеет от Димы Билана, ему б увидеть в 2 метрах, счастью бы не было предела! Молодчина, я просто поражена! hb.gif rev.gif
kaslik86
Доброе всем утром.
Вес прыгал, прыгал вверх, опустился и застыл на 76.6, думаю что это не плохо, пора уже учиться его закреплять, не люблю я эти колебания. лучше медленно но верно. будем добиваться 75 кг, нужно только на него настроиться.как Сентябринка на свой 73 кг. хотя вообще надо сказать, я сейчас больше настроена на подтягивание кожи, и работу с остатками подкожного целлюлита. нужно пожелать себе удачи hb.gif
Мила Я, спасибо. будем и дальше стараться.
Zhena
Привет, Дюймовочка! Как тебе весення погода? hb.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:52) *
Привет, Дюймовочка! Как тебе весення погода? hb.gif


погодка в самый раз, еще не холодно, но уже не жаркоicon_smile.gif i like it:)
Nekotyanka
Приве icon_smile.gif Борец невидимого фронта icon_smile.gif)))
Хороший отдых - это супер!
Цитата
я блин как Светик...

Это вирус icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 13:24) *
Приве icon_smile.gif Борец невидимого фронта icon_smile.gif)))
Хороший отдых - это супер!
Это вирус icon_mrgreen.gif


Вирус, не иначе obm.gif icon_mrgreen.gif
Но я довольная чего-то. Хотя и злая одновременно.
Хотите расскажу вам как ничего не есть полдня? Все очень просто идешь к банкомату (в кошельке и в квартире денег нет - кончились) - вставляешь карточку - а тебе там шиш показывают.
и сиди жди бедный студент пока же деньги появятся...
мб вечером?
желудок к шоке. он уже настроился на огурец и запеканку...часам к 13.30...
в общем ступор полнейший.
дома конечно есть что поесть - греча, рис, помидоры закатанные и даже закатаный компот, и в принципе можно кашу сварить - но я не хочу это кушать. просто впихивать в себя что ли?
в общем бу.
сижу посасываю лапу...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 13:29) *
дома конечно есть что поесть - греча, рис, помидоры закатанные и даже закатаный компот, и в принципе можно кашу сварить - но я не хочу это кушать. просто впихивать в себя что ли?
в общем бу.
сижу посасываю лапу...

Приветicon_smile.gif!
Не надо лапу...она тебе ещё пригодится. А приготовить себе на обед все таки что то надо. Не хорошо так желудок мучать!!!!
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 13:34) *
Приветicon_smile.gif!
Не надо лапу...она тебе ещё пригодится. А приготовить себе на обед все таки что то надо. Не хорошо так желудок мучать!!!!


ну а чего приготовить-то? obm.gif
не знаю я...
буду тупо ждать.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 13:37) *
ну а чего приготовить-то? obm.gif

Да хотя бы туже самую гречу, ну или творог, кефирчик, уверена что у тебя ещё что нить найдется, хотя бы в виде перекуса icon_wink.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 13:59) *
Да хотя бы туже самую гречу, ну или творог, кефирчик, уверена что у тебя ещё что нить найдется, хотя бы в виде перекуса icon_wink.gif a040.gif


одну гречку без ничего? да я же удавлюсь. творог? ты издеваешься что ли? я же говорю - в холодильнике ничего нет. если бы было я бы ясен пень поела.
сделала обертывания из глины. замерилась специально и потом скажу есть ли результат.
жду вечера.
Zhena
Приветствую голодающих Поволжья! У тебя сегодня вынужденная разгрузка - это же здорово! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 14:35) *
Приветствую голодающих Поволжья! У тебя сегодня вынужденная разгрузка - это же здорово! icon_mrgreen.gif


Безумно здорово! Я вся аж прыгаю от радости icon_mrgreen.gif s24.gif
Natashenxka
Маришечка, солнышко, ну непереживай. Даже не знаю как тебе помочь....главное не заходи в темку про еду, не думай о ней, может просто чаю напиться и занять себя чем-нибудь. Держись obm.gif obm.gif obm.gif
Zhena
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 14:43) *
Безумно здорово! Я вся аж прыгаю от радости icon_mrgreen.gif s24.gif

Смотри пол не проломи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
MulatoBeat
у меня часто бывает так... я тогда в центр еду...ибо Альфа Банк. rev.gif
kaslik86
я тоже скоро пойду в Сбербанк, буду караулить, если что заночую прямо там icon_mrgreen.gif s24.gif
эх.
обертывания сняла. как и было 54 см так и осталось. ну я так и думала. буду дальше экспериментироватьicon_smile.gif
kaslik86
ЕДА g010.gif !!!!
я наконец-то поелаicon_smile.gif
было слопано половина огурца, банан и мандаринка.
жизнь чудесна!!!!
kaslik86
чего-то никто не радуется за ребенка rolleyes.gif пошла я от вас в ванну с морской солью и ароматом розы
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 20:02) *
чего-то никто не радуется за ребенка rolleyes.gif пошла я от вас в ванну с морской солью и ароматом розыd045.gif

Я рада за тебя. a035.gif А я на шоколадках в объемах уменьшилась... и вешу иногда 62... хм.. а радости никакой... почему? icon_eek.gif
ELLONA
Привет!
Пролистала твой дневник - не нашла фоток. Помню, были... А где?
kaslik86
Цитата(ELLONA @ 20.11.2006, 20:59) *
Привет!
Пролистала твой дневник - не нашла фоток. Помню, были... А где?


ойicon_smile.gif где-то далеко. последние выкладывала не так давно, недели полторы -две назад, листай в обратную сторонуicon_smile.gif
выложу в выходные новые, у нас будет пати, будем фоткаться.

Цитата(MulatoBeat @ 20.11.2006, 20:19) *
Я рада за тебя. a035.gif А я на шоколадках в объемах уменьшилась... и вешу иногда 62... хм.. а радости никакой... почему? icon_eek.gif


Почему это? Я бы радоваласьicon_smile.gif Да я и сейчас радуюсь, но в 62 я буду ОЧЕНЬ радоваться.
чмоки hb.gif
начали разговаривать с Сашей. кажется у нас все-таки есть шансicon_smile.gif
Vik
Вот уж поела, так поела icon_mrgreen.gif
Ну можно порадоваться, что хоть энто съела icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 22.11.2006, 0:25) *
Вот уж поела, так поела icon_mrgreen.gif
Ну можно порадоваться, что хоть энто съела icon_eek.gif


приветик. с возвращениемicon_smile.gif
зато сегодня на фоне дикого стресса я налопалась за два дняicon_smile.gifрис (много icon_redface.gif ), огурец, яблоко, 2 жидких йогурта, чуть-чуть помело, чай. ужас obm.gif
завтра же беру себя в руки.
у меня защиту курсовой поставили на пятницу. сегодня весь день ее писала. там проект рекламной компании. ну какой я нафиг рекламист? я совсем другоеicon_smile.gif короче мозги уже пухнут слоганы выдумывать.
_Цыганский Барон_
Цитата(kaslik86 @ 16.11.2006, 22:47) *
видела, я уже добралась до 55 страницы, я быстро читаюicon_smile.gif
хотела бы я там пофотографировать. замки это моя страсть.
а еще люблю пейзажи.
я кстати фотографией увлекаюсь.
Я скоро еду в тур по Европе, очень надеюсь увидеть хоть один замок...

в Европе самое большое количество замков, Германия, Франция, и любая другая страна.
Так что при желании увидите.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 22.11.2006, 1:32) *
а я налопалась за два дняicon_smile.gifрис (много icon_redface.gif ), огурец, яблоко, 2 жидких йогурта, чуть-чуть помело, чай. ужас obm.gif

хм. а помоему это мало. ладно что это я со своим уставом....
Zhena
Приветик. А как насчет встречи Питерских форумчанок? Может устроим? Ты как?
kaslik86
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:48) *
Приветик. А как насчет встречи Питерских форумчанок? Может устроим? Ты как?


я с удовольствиемicon_smile.gifхотя у меня сейчас совсем аврал по всем направлениям, но я постараюсь выбраться.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.11.2006, 9:05) *
в Европе самое большое количество замков, Германия, Франция, и любая другая страна.
Так что при желании увидите.


я тут читала, что вы хотите посетить замок Дракулы, если не ошибаюсь.
сегодня мне сказали, что мы его увидимicon_smile.gif
и вообще похоже все будет дико клево.
Vik
Если ты туда попала - на рекламиста, значит тебе это зачем-то нужно - у меня таккой подхд. И надо постараться максимально сделать все хорошо, насколько для тебя это возможно.
Я тоже весной писала диплом и ощущение было, что в потемках хожу, а потом оказалось, что я даже что-то новое пивнесла в исследование творчества этого художника. Хотя все 6 лет казалось, что я не на своем месте...
Так что держись!!!!
как я тебе завидую по поводу замков!!!! obm.gif obm.gif obm.gif У меня мечта, так поездить, мне юг не нужен, а вот север Европы... Скандинавия...замки и все-такое, прям мечта wub.gif
kaslik86
сегодня решила поиздеваться над собой. стресс перешел все видимые и невидимые грани. добавилась поездка в Европу. если я вдруг не поеду - все девочки, это будет начало ВЕЛИКОЙ депрессии. хотя возможно если она наступит я просто перестану есть... курсовую мою препод одобрил, но мандраж все равно будет до пятницы, к тому же в выходные тусса, в среду тусса, потом с следующие выходные еще тусса. и следующую неделю я вообще есть не буду ничего - ибо у меня тусса с бывшими одноклассниками- нужно выглядеть никак не на 76-77 кг, а как минимум на 70. епрст. извините за выражение. многие из одноклассников не видели меня больше 1.5 лет, некоторые даже два года...
в общем obm.gif
не важно какой ценой, но я просто обязана...
а сегодня я сделала то о чем давно мечтал мозг и поняла, что больше никогда уже этого не сделаю...
чувствую начинается интоксикация. пойду сейчас упражнениями займусь, дабы хоть немножко расслабиться. короче, у меня уже спина немеет... а ведь еще только начало... и целый месяц диких диких зачетов и экзаменов... obm.gif
ужас
Vik мне реклама нравится, но я совсем не умею придумывать слоганы и всякие рекл сообщения... и тем более составлять медиапланы и всякие расчеты...
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 22.11.2006, 17:35) *
не важно какой ценой, но я просто обязана...
а сегодня я сделала то о чем давно мечтал мозг и поняла, что больше никогда уже этого не сделаю...


Машунь, конечно всё добьёшся и даже больше eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Извини, непоняла....что ты сделала? icon_rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 22:10) *
Машунь, конечно всё добьёшся и даже больше eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , ты умничка hb.gif hb.gif hb.gif
Извини, непоняла....что ты сделала? icon_rolleyes.gif


лучше я об этом умолчу.
у Саши умер дедушка и никуда он не уезжает в командировку. а крайней от его "плохого настроения" осталась я. все сразу так упало... icon_cry.gif
я все понимаю, но я не заслуживаю такого обращения... грустно. как все не просто.
Vik
Машуня, поднимай все обратно!!!!!!!
Я щас узнала, что скоро, правда точно еще не знаю когда, тоже будет важный день, когданадо будет хорошо выглядеть. Такой стимул появился!!!!!
Давай вместе держаться и стремиться shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 22.11.2006, 22:47) *
Давай вместе держаться и стремиться shy.gif


hb.gif
давайicon_smile.gif
Natashenxka
Ты знаешь, у меня тоже часто возникает ощущение, что я незаслуживаю такого обращения(плохого, несправедливого), ну....что делать незнаю sad.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 23:01) *
Ты знаешь, у меня тоже часто возникает ощущение, что я незаслуживаю такого обращения(плохого, несправедливого), ну....что делать не знаю sad.gif


и я не знаю... icon_cry.gif
Natashenxka
Ну давай только грустить и переживать небудем s24.gif , хорошо obm.gif
..... с ними 158.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 22.11.2006, 23:07) *
Ну давай только грустить и переживать небудем s24.gif , хорошо obm.gif
..... с ними 158.gif w24.gif


Мне надо подумать. И ему нужно подумать. О том, что нам нужно. Главное, чтобы он не ошибся.
В воскресение ко мне переедет подругаicon_smile.gif Примерно на недельку, это очень круто. Надеюсь, что она поднимет мне настроение и отвлечет от всяких грустных мыслей. Мои друзья это единственное, что у меня есть в жизни... Если бы не они я бы сейчас вряд ли была бы здесь... Иногда когда тебе плохо кто-то друг приходит на помощь. Но я мечтаю увидеть только одного человека, который мб приедет ко мне через неделю. а мб и нет. но если мне кто и может помочь со всеми моими заморочками так это она. просто своим взглядом. когда мне совсем совсем плохо я вспоминаю, что есть в моей жизни человек, который любит меня безумно и навсегда, какой бы я не была. со всеми моими заморочками, со всеми моими тайнами. не так много у нас в жизни людей, которые могли бы принимать нас такими какие мы есть и любить просто потому что мы существуем.

Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.

И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной молю ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.