Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Постю!:)Вроде получается. Проверяем линеечку.



Да, все в порядке. Аватарку загрузила!!!
Ура!!!
А у нас Питере дождь. И как-то сразу настроение другое - очень хорошее для учебы, а то в солнечный день очень гулять хочется.
Купила себе шоколадку. Горькую ясен пень, я другой не люблю. Буду пить свой бесподобный "Лесной сон", это чай такой, очень вкусный. Еще купила банан. Решила, что я очень очень очень давно не ела бананы, будет немного разнообразия.
Ванны пока пришлось отложить. У нас воду горячую на 3 дня отключили. Зато какое потом будет наслаждение icon_rolleyes.gif
kaslik86
Съела банан. И поняла, что нифига это не вкусно, ну в смысле больше не буду. Правильная мысль родилась в 5 лет - на мыло похожеicon_smile.gif
Девчонки, можно вопросик? Кто-нибудь ходит на танец живота? Как вообще - нравится, нет? Интересно? Тяжело? Кто-нибудь поделитесь, есть мысль если на работу не устроюсь в июне пойти на курсы танца живота. Очень хочется.
Sova
Цитата(kaslik86 @ 19.5.2006, 17:05) *
Съела банан. И поняла, что нифига это не вкусно, ну в смысле больше не буду. Правильная мысль родилась в 5 лет - на мыло похожеicon_smile.gif
Девчонки, можно вопросик? Кто-нибудь ходит на танец живота? Как вообще - нравится, нет? Интересно? Тяжело? Кто-нибудь поделитесь, есть мысль если на работу не устроюсь в июне пойти на курсы танца живота. Очень хочется.

Бананы надо уметь правильно выбирать! мыльные они когда зеленоватые, а бузвкусные и приторные когда переспелые. Ароматный и вкусный банан будет в том случае, если веточка на которой они крепятся в связке будет равномерно желтого приятного цвета. Если она зеленая то неспелые мыльные, если коричневая и бананы отваливаются от нее сами, то соответственно переспелые.
подпись: фанат бананов )))))))))
kaslik86
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 23:09) *
Бананы надо уметь правильно выбирать! мыльные они когда зеленоватые, а бузвкусные и приторные когда переспелые. Ароматный и вкусный банан будет в том случае, если веточка на которой они крепятся в связке будет равномерно желтого приятного цвета. Если она зеленая то неспелые мыльные, если коричневая и бананы отваливаются от нее сами, то соответственно переспелые.
подпись: фанат бананов )))))))))


Пасиба большоеicon_smile.gif На самом деле я просто бананы не очень люблю, и мне все равно спелые, не спелые, зеленые веточки, желтые. Я фанат яблокicon_smile.gif
kaslik86
чаво-то никто не пишет, эх ну ладно. воду еще не дали, еще около 30 билетов учить Eyecrazy.gif , за окном опять холодно и пасмурно,бяка.надо просыпаться sleeping.gif
solonika
Я ходила на танец живота до беременности и начну ходить на следующей неделе снова.
Мне оень нравилось.
Развивает пластику. и гибкость.
Очень подвижным становится всё, бедра, корпус и танцевать лучше научится можно.
А еще тренера следят за ем, чтоб движения рук и ног были красивыми.
Если часто ходить, всё это тело само запоминает и тогда и в жизни движения становятся грациознее.
Вот я на следующей неделе пойду - поделимся с тобой потом впечатлениями.
Ты тоже в фитнес клуб ходишь? смотрю у тебя в тренировках большое разнообразие.
Svetik-2006
Цитата
Я ходила на танец живота до беременности и начну ходить на следующей неделе снова.
Мне оень нравилось.
Развивает пластику. и гибкость.


И я хожу. Мне тоже очень нравиться, :grin: так попой вилять научилась, хотя была только четыре раза, сама на себя в зеркало засматриваюсь. Потом такая спинка и пузико мокрое - чуствуется поработали мышцы. А те девченки, которые давно ходят очень сексуально танцуют, я тащусь. Попробуй. rolleyes.gif
По поводу рассыло к Максима, я не совсем с тобой согласна, многое имеет смысл и очень правильно написано, а коктейльчик этот типа Гербалайфа. А Гербалайфовский коктейль действительно содержит кучу витаминов и всякого другого. Я не занимаюсь пропагандой, icon_redface.gif просто если б у меня была возможность я бы себе покупала постоянно. Там именно комплекс хорошо собран я когда-то анализировала. rev.gif
Svetik-2006
А да, забыла сказать. Обладая холеричным нравом я прочитала только первую и последнюю твою страницу icon_redface.gif Фотки твои - это что-то. appl.gif У тебя действительно талант!!! Супер!!!
А еще такой вопрос, расскажи какой ты себя сейчас видишь в зеркале? Какой бы ты себя назвала: стройной, немного похудевшей, мало похудевшей, жирной еще пока? Просто после потери тааакого количества кг может порвать крышу и ты решишь стать моделью? А еще расскажи что тебя стимулирует? Вощем расскажи о своих чувствах сейчас, об отношении к коментариям относительно своего веса. Кто что говорит? Родители и т.д. и т.п.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 20.5.2006, 17:41) *
А да, забыла сказать. Обладая холеричным нравом я прочитала только первую и последнюю твою страницу icon_redface.gif Фотки твои - это что-то. appl.gif У тебя действительно талант!!! Супер!!!
А еще такой вопрос, расскажи какой ты себя сейчас видишь в зеркале? Какой бы ты себя назвала: стройной, немного похудевшей, мало похудевшей, жирной еще пока? Просто после потери тааакого количества кг может порвать крышу и ты решишь стать моделью? А еще расскажи что тебя стимулирует? Вощем расскажи о своих чувствах сейчас, об отношении к коментариям относительно своего веса. Кто что говорит? Родители и т.д. и т.п.


Спасибо девчонки, что поделились впечатлениями, я обязательно пойду, сессию сдам толькоicon_smile.gif
сейчас я не хожу в тренажерку, во-первых абонемент закончился, во-вторых сессия и ремонт в квартире отнимают много времени и сил. но как только так сразуicon_smile.gif клянусьicon_smile.gif
Мне нравится некоторая инфа, которую пишет Максим, но по поводу этого энерг напитка - ну не люблю я такие вещи, он так все рекламирует, обычно так "дерьмо" рекламируют, спамят.
Какой себя вижу в зеркале? Знаешь очень близкой к идеалу, в смысле сильно похудевшей, вообще другим человеком. Я даже толстой себя назвать больше могу, язык не поворачивается. Дело в том, что у меня еще рост 174 см, а при нем даже вес 60 кг будет супер смотреться. Моделью никогда не стану, я ведь просто делаю, чтобы себе больше нравится, и по-моему у меня получаетсяicon_smile.gifЧто стимулирует? Да знаешь в принципе ничего особенного. сейчас уже просто как по накатанной, худею и все. хочу. не хочу останавливаться, потому что знаю, что могу. Родители очень рады за меня и до сих пор не верят, а я уже вижу себя в 64 кг весах к новому году. Это у меня цель такая к 21 летию - подарок себе.
Сайт очень помогает, честно говоря сама удивляюсь, как у меня все это получилось и получается, в смысле такую пропасть я преодолела прежде всего в сознании, в отношении к себе. Но я пока только через середину перевалила, и медленно двигаюсь к финалу. К концу месяца - цель 85 кг, к концу лета - 74 кг. Удачи мнеicon_smile.gif
kaslik86
девчонки, может быть среди вас есть свободные люди или хотя бы те, кому особенно нечего делать и есть маленькое желание помочь зашивающемуся студенту?если хотите выручить - пишите в личку.
kaslik86
А вот вам еще один котенок:
Буржуйка
ой прелесть какая icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Буржуйка @ 21.5.2006, 3:13) *
ой прелесть какая icon_mrgreen.gif

Очаровашик....прям как я!
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 19.5.2006, 19:37) *
несохраненная запись от Mashunya:
Маш 158.gif icon_biggrin.gif , какая прелесть!!! sml.gif Ничего, что я сохранила себе это чудо?.. Я малым своим фотки с котиками и зверушками разными собираю...
_________________
"Есть можно всё, но на два ведра меньше, чем обычно". (Л. Гурченко)

Несохраненная запись от меня вчерашняя:
Помните я писала, что подписалась на рассылку (ссылка вверху - над фотками) - Получите новое бесплатное руководство о том, как похудеть!
Так вот мистер Максим пропихивает там Энергетический коктейль, по-моему дерьмо настоящее, и пишет:
ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - те, в которых есть скрытые калории, способные пустить насмарку все Ваши усилия по снижению веса.
Орехи,Сыр,Бобовые, рис, картофель, макароны,соки в пачках.
Чем ему орешки не понравились? А сыр?
Ну что за бред - купите за 1000 рублей - 22 энергетических завтрака из какого-то порошка, якобы полного витаминов и белков.
Нет уж. лучше я сама себе приготовлю что-нибудь энергетическое.
А эту фотку не я делала, к сожалению, так что не знаю. Но судя по всему делали с макрообъективом, значит профессиональным фотиком.

Что за хрень? Почему постятся все сразу?????



Kaslik, я заказывала ентот энергетический коктейль, сначала было вкусно, вместо завтрака пила, вроде даже худеть начала, а потом мне кто-то сказал (кто пробовал), что когда прекратишь пить - РАЗНЕСЕТ! Сразу он мне такой гадостью показался и отправился прямо к белому другу (в толчок то есть, здоровье и стройность дороже денег)!!! Хотя белковые шокю батончики, мне все-таки интересно попробовать....
kaslik86
Смотрели вчера Евровидение? Я в шоке, что победили эти 2gunsfiring_v1.gif из Финляндии. Билан вообще так прыгал хорошоicon_smile.gif a040.gif А они просто клоунадство устроили, и правда видимо, чтобы победить нужно Верку Сердючку послать, хотя к сожалению в геополитике она не поможет.
А у меня воду горячую дали. Наконец-то чувствую себя человеком. Завтра экзамен сдам и вообще буду чувствовать себя на все 100.
женафутболиста
Цитата(Sova @ 19.5.2006, 18:09) *
Бананы надо уметь правильно выбирать! мыльные они когда зеленоватые, а бузвкусные и приторные когда переспелые. Ароматный и вкусный банан будет в том случае, если веточка на которой они крепятся в связке будет равномерно желтого приятного цвета. Если она зеленая то неспелые мыльные, если коричневая и бананы отваливаются от нее сами, то соответственно переспелые.
подпись: фанат бананов )))))))))

a035.gif И я фантик бананов,вчера вот штук 10 уложила!А просто обожаю зеленые бананы!!!!!!!Такая няма! s24.gif Я перед тем как съесть нюхаю его-запах оболденный,представляю,как он рос в жарких странах,на берегу океана! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(женафутболиста @ 21.5.2006, 19:58) *
a035.gif И я фантик бананов,вчера вот штук 10 уложила!А просто обожаю зеленые бананы!!!!!!!Такая няма! s24.gif Я перед тем как съесть нюхаю его-запах оболденный,представляю,как он рос в жарких странах,на берегу океана! rolleyes.gif


нифига ты 10 штукicon_smile.gif 158.gif прикольно, в меня бы столько не влезло. а кто знает где он малыш рос и сколько в нем всего полезного, изобрели бы какой-нибудь препарат - который бы показывал сколько в продукте веса, витаминов, вредностей, через сколько он усвоится и чтобы все это быстро было...

а еще я время наконец-то нормальное сделала. а то все время чушь какую-то показывало.
женафутболиста
Ой,а в меня еще много чего влезть может, rolleyes.gif главное не начинать,а то напхаюсь как мешок с кортошкой! shy.gif
Невидимка
Цитата
Ой,а в меня еще много чего влезть может, главное не начинать,а то напхаюсь как мешок с кортошкой!

Да уж... вот и я.... я из тех людей, которым проще не начинать есть, чем закончить obm.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86 @ 21.5.2006, 10:42) *
Смотрели вчера Евровидение? Я в шоке, что победили эти 2gunsfiring_v1.gif из Финляндии. Билан вообще так прыгал хорошоicon_smile.gif a040.gif А они просто клоунадство устроили, и правда видимо, чтобы победить нужно Верку Сердючку послать, хотя к сожалению в геополитике она не поможет.
А у меня воду горячую дали. Наконец-то чувствую себя человеком. Завтра экзамен сдам и вообще буду чувствовать себя на все 100.

Bсех удивил этот результат icon_eek.gif ...ну правда, ведь конкурс песни, а не фильмов ужасов 2gunsfiring_v1.gif ...хотя и конкурс несерьезный с точки зрения музыки eusa_naughty.gif . Армения вот отлично выступила, жалко, не прошли. А еще меня умилило, что Германия 12 баллов за Турицю отдала s24.gif
kaslik86
Все девчонки. Решила с завтрашнего дня ввести в бой тяжелую артиллерию, сдам экзамен и буду по полной програме худеть. Надоело, все надоело, хочу быть стройной!Красивой и счастливой!Бу!И вообще!
kaslik86
Все... пошла экзамен сдавать.
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 22.5.2006, 17:20) *
Все... пошла экзамен сдавать.


Удачки тебе. eusa_pray.gif Будем держать за тебя кулачки. По поводу Евровидения сами небось не голосовали, а бочку катите. Димочка итак супер всем ясно и наша Тина Кароль старалась изо всех сил. wub.gif Ну.... не судьба. Людям больше рок понравился. 2gunsfiring_v1.gif
Невидимка
Цитата
Все девчонки. Решила с завтрашнего дня ввести в бой тяжелую артиллерию, сдам экзамен и буду по полной програме худеть. Надоело, все надоело, хочу быть стройной!Красивой и счастливой!Бу!И вообще!

Клёвый настрой!!!! В атаку..... 2gunsfiring_v1.gif
Удачи с экзаменом! wub.gif
kaslik86
Приветик всем, кто читает мой дневничок и ничего не пишет и особенный пламенный приветик тем, кто хоть иногда пишет и комментирует, это безумно приятно. w24.gif
я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый самый самый трудный экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну поздравляйте меня скорее!!!!
Сегодня по плану - ванна, массаж и вечерние танцы.
Хотя организм до сих пор в стрессе, отходит медленно.
Svetik-2006
Поздравляем!!!!!!!! a035.gif hb.gif Ты умничка! Ты сделала это! hb.gif
kaslik86
Слушайте, случайно ни у кого никогда не болела челюсть?
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 22.5.2006, 22:19) *
Слушайте, случайно ни у кого никогда не болела челюсть?


Если по длине всей челюсти и отдает в голову, то невралгия. Лечение тоже, что и в темах про суставы. w24.gif
Geheimnis
Ой умничка, что экзамен сдала, да еще и на 5, вообще герой.
А по поводу челюсти, не знаю, прямо вся болит? может только зуб какой один? а просто отдает сильно?
Madonna
Моей лучшей подружке в июле будут делать операцию на челюсть....Я считаю лучше к врачу сходить! Не затягивать с этим вопросом! Снимки сделать может быть...
Mashunya
Цитата
я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поздравляю с 5-кой на экзамене! Молодчинка! eusa_clap.gif hb.gif

Маш, может с челюстью и в самом деле лучше к врачу - а то вот так виртуально не разберешься.....Прально Мадонна говорит


а это для Светика:
Цитата
По поводу Евровидения сами небось не голосовали, а бочку катите.

Светик, все что успела отправить - это 5 смс из Германии за любимую Украину s24.gif , хотелось побольше успеть..Таня ведь на самом деле талантливая певица w24.gif
kaslik86
Да фишка в том, что челюсть болит у меня уже почти год, точнее не челюсть, а как бы суставы, которые ее соединяют, почему-то только справа, у уха, к доктору ходила - сказал воспаление и короче нужно типа куда-то в серьезное место ехать, а у меня пока возможности не позволяют, вот думаю может кто подскажет чего делать...
kaslik86
Почитала я еще разок эту рассылку от Максима и его энергетический коктейль и батончики... ну что за муть...даже если его концепция верная то так нагло впихивать какую-то ненатуральную еду...меня просто возмущает, но я дочитаю до конца, мало ли он еще какие перлы выдаст.
Sova
Поздравляю с успешной сдачей экзамена icon_wink.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 23.5.2006, 18:56) *
Почитала я еще разок эту рассылку от Максима и его энергетический коктейль и батончики... ну что за муть...даже если его концепция верная то так нагло впихивать какую-то ненатуральную еду...меня просто возмущает, но я дочитаю до конца, мало ли он еще какие перлы выдаст.



По поводу рекламы согласна, а вообще что именно тебе нравится? У меня все 13 рассылок и все там правильно и про рациональное питание есть и про спорт, все как есть. Пропускай слово коктейль (если оно тебя смущает), а все остальное чистая правда!!! s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 12:59) *
Поздравляю с успешной сдачей экзамена icon_wink.gif

Пасиба. забавная у тебя подпись про птичкуicon_smile.gifклевоicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.5.2006, 13:27) *
По поводу рекламы согласна, а вообще что именно тебе нравится? У меня все 13 рассылок и все там правильно и про рациональное питание есть и про спорт, все как есть. Пропускай слово коктейль (если оно тебя смущает), а все остальное чистая правда!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Ну просто не люблю когда какую-то гадость пропихивают...бу. ну правильно у него про питание и спорт, но он реально чуть ли не гипнотизирует, как будто без его коктейля люди не худеют.
бу.
да и к тому же если вчитаться похоже - на перевод с английского. потому что у нас в долларах еду не считают. да и вообще. бяка.
Sova
Цитата(kaslik86 @ 23.5.2006, 13:39) *
Пасиба. забавная у тебя подпись про птичкуicon_smile.gifклевоicon_smile.gif

Это звание мне Анюта придумала, за что ей большое спасибо icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Sova @ 23.5.2006, 13:41) *
Это звание мне Анюта придумала, за что ей большое спасибо icon_wink.gif

Прикольноicon_smile.gif s24.gif
А я вот только сейчас обратила внимание на свое "Почти что профи"
Хм.
А что?
Мне нравится.
Крутоicon_smile.gif
Гыicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 23.5.2006, 0:25) *
Поздравляю с 5-кой на экзамене! Молодчинка

а забавный сайтик откуда ты розочку достала...
вы ведь помните что у меня все избранное полетело, теперь заново коплюicon_smile.gif в этот раз буду усе сохранятьicon_smile.gif
Sova
Цитата(kaslik86 @ 23.5.2006, 14:24) *
Прикольноicon_smile.gif s24.gif
А я вот только сейчас обратила внимание на свое "Почти что профи"
Хм.
А что?
Мне нравится.
Крутоicon_smile.gif
Гыicon_smile.gif

Эти звания даются форумом автоматически, в зависимости от кол-ва оставленных тобой сообщений. Можешь придумать себе звание сама. И валентин тебе его поменяет icon_wink.gif
Невидимка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! a035.gif Уррра!!!!! 5- суперррр!!!!!
А у меня вот ещё один зачёт и только потом сессия..... во палево.... shy.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 23.5.2006, 15:19) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! a035.gif Уррра!!!!! 5- суперррр!!!!!
А у меня вот ещё один зачёт и только потом сессия..... во палево.... shy.gif

и не говори, поскорей бы пережить. а то у меня уже половина волос от стресса выпала.
сегодня лечила остатки репейным масломicon_smile.gif
kaslik86
доброе утро всем. а у нас опять тучи...ну что за дела?сегодня своей кошке соорудила мини домик. По-моему ей там понравилось.
А вот и Мила:
Катенька
сории я все со своими вопросами лезу, а каким фотиком сделана коша???
lenuska
Какая киса милая! wub.gif Прямо как её хозяйка! a040.gif
kaslik86
Цитата(Катенька @ 24.5.2006, 10:26) *
сории я все со своими вопросами лезу, а каким фотиком сделана коша???

кошка... pentax optio модель где объектив можно на себя направить, то есть он разворачивается, сейчас уже не помню название, сейчас у меня другой. а это обычный цифровик на 5 М, с 3 кратным зумом и всеми сопутствующими настройками.
Вот ссылка:
Фотик
kaslik86
Цитата(lenuska @ 24.5.2006, 10:28) *
Какая киса милая! wub.gif Прямо как её хозяйка! a040.gif

Пасиба, пасибаicon_smile.gif
А я смотрю у тебя неплохие успехи и если не секрет то за какое время?У тебя есть дневничок?

А я сегодня 87.6 Бе-бе-беicon_smile.gif
Съела уже половинку яблока, грушу и 100гр творога с чаем. На ужин планирую доесть вторую половинку яблока и возможно если очень захочется остатки творога, хотя пока вроде дядя ЖОР не объявлялся. Вообще если честно аппетита нет, стресс и все такое. В субботу снова экзамен.
kaslik86
Вчера наткнулась на рассылку Худеем в два счета и книгу Фалеева Алексея с тем же названием, читаю, прочитаю - поделюсь знаниями.
Максим опять с утра накапал на мозги своим коктейлем и похудевшими девушками, хотя с другой стороны смотришь на них и думаешь - тоже похудеюicon_smile.gifбольше стимула как-то.
а еще хотела вас отправить к статье - вчера случайно наткнулась. Опять про психологию лишнего веса, читайте:
Статья часть 1
Статья часть 2
Genia
Цитата(kaslik86 @ 23.5.2006, 10:49) *
Да фишка в том, что челюсть болит у меня уже почти год, точнее не челюсть, а как бы суставы, которые ее соединяют, почему-то только справа, у уха, к доктору ходила - сказал воспаление и короче нужно типа куда-то в серьезное место ехать, а у меня пока возможности не позволяют, вот думаю может кто подскажет чего делать...


Привет! Про челюсть. Возможно, это артрит. Лучше по-быстренькому к доктору, иначе может быть обострение и челюсть не откроется 158.gif Точный диагноз лучше узнать сейчас и принимать меры. Не жди когда приспичит! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.