Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 14:00) *
ну в смысле - хочу апельсинов. я хочу. желудок хочет. мозг вообще молчит - он с Леонардо общается на тему реферата. а греча нам сегодня не понравилась.
а почему такое злое лицо? ты имеешь что-то против апельсин?

Раз решил организм, то злое лицо сменяю на доброе! rolleyes.gif
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 15:16) *
вчера читала всякие смешные фишки про тебя, забавляласьicon_smile.gif

Какие такие? icon_eek.gif obm.gif shocked.gif 158.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 13.11.2006, 17:58) *
Какие такие? icon_eek.gif obm.gif shocked.gif 158.gif


в Сексе, Интиме и Эротике на нашем форумеicon_smile.gif
Галка
Машунь, прям растрогалась.d045.gif
kaslik86
Цитата(Галка @ 13.11.2006, 18:12) *
Машунь, прям растрогалась.eusa_pray.gif4


wub.gif rev.gif
La_La_La
Приветик! зашла,как и обещала=)
Почитала твой дневник-ты умничка!!!!! a035.gif У нас с тобой много общего! я тоже строила культ еды,для меня хорошо и вкусно поесть было важнейшим моментом жизни...А потом на сытый желудок можно было и порассуждать,как всё плохо,как меня никто не любит итд....Но ты переступила через себя!!! у тебя был отправной стимул-это потерянный 5 кг в лагере, а я вот решила на неделку-две сест на гречку, для того же видимого эффекта...У меня,конечно, не 123 кг, но я и не отношус к разряду девушк с форума а-ля "худею с 65 кг до 50"....я не ставлю себе определённых временных и весовых границ...Может это всё потом ко мне придёт...Но сейчас я хочу начат новую жизн,новую страницу...
Кстати, из твоего дневника очен прониклас скипидарными ваннами..Ты их сама готовиш? а где берёш ингридиенты?
kaslik86
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 19:13) *
Приветик! зашла,как и обещала=)


Я бы не советовала тебе сидеть на гречке - сорвешься и будешь морально раздавлена, я сейчас пытаюсь слушать свой организм, пытаюсь понять что же ему нужно. бывают конечно срывы и неудачи, но потом с новыми силами в бой.
а скипидаровые ванны продаются в аптеке. это уже готовые растворы для ванн, есть желтые и белые. зайди в аптеку и спроси. мне тоже иногда странно, когда люди худеют с 65 до 50, это совсем другая психология и другие проблемы. но это нужно уважать. им не понять нас, нам не понять их, но это не плохо, просто опыт и ситуации разные. но важно ведь иногда просто поддержать человека, потому что так важно быть нужным.
я тоже не хочу ставить себе временных границ, но мне с ними проще. так я по крайней мере стремлюсь к чему-то.
La_La_La
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 19:30) *
мне тоже иногда странно, когда люди худеют с 65 до 50, это совсем другая психология и другие проблемы. но это нужно уважать. им не понять нас, нам не понять их, но это не плохо, просто опыт и ситуации разные. но важно ведь иногда просто поддержать человека, потому что так важно быть нужным.

И ни в коем случае никого не осуждаю...я просто говорю, что для меня эта проблема кажется смешной...Хотя с другой стороны...Болшой вес сбросит легче...Не знаю, не буду углубляться..У всех свои заморочки=)
По пооду ванн...Т измеряеш температуру воды или "на глазок"?
Aнтоша-Г
Приветик !! На счет фруктов то ты молодец я вот тоже вечером перешла на мандарины и бананы..icon_smile.gif) здорово !!!! удачного вечера rev.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(La_La_La @ 13.11.2006, 20:03) *
И ни в коем случае никого не осуждаю...я просто говорю, что для меня эта проблема кажется смешной...Хотя с другой стороны...Болшой вес сбросит легче...Не знаю, не буду углубляться..У всех свои заморочки=)
По пооду ванн...Т измеряеш температуру воды или "на глазок"?


да я тебя ни в чем не обвиняю, скорее соглашаюсь. как когда-то мне сказала Невидимка человеку весом 250 кг твои проблемы показались бы тоже смешными (за что моей любимой респект hb.gif ).
а температуру - на глаз, не люблю я градусники. я если честно давно не принимала ванну такую, потому что мне сейчас это не очень удобно.
Антоша - пасибоicon_smile.gif
маленькая
Спасибо, ты такая умная или сильная, наверное, жизнь закаляла или переосмыслила многое. Порой ты понимаешь меня лучше, порой я не понимаю, что ты хочешь сказать, я интуитивно понимаю, что правильно говоришь, но не понимаю, пока..
На Чортю напали в пятницу, сотрясение мозга, сломали нос, будет операция sad.gif . Не знаю, кто и почему...
К ней можно в среду придти, ты как? Правда, она еще адрес не написала. Купим пирожных, чтобы жизнь горькой не казалось icon_wink.gif На самом деле хотели встретиться, а вот как получилось...
Bel4ona
Цитата(маленькая @ 14.11.2006, 0:30) *
На Чортю напали в пятницу, сотрясение мозга, сломали нос, будет операция sad.gif . Не знаю, кто и почему...

Ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif obm.gif Девочки, держите нас в курсе пожалуйста! Как страшно жить!!!!!!!!!
Незнаешь где тебя постигнет трагедия!!!!
La_La_La
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 22:40) *
а температуру - на глаз, не люблю я градусники. я если честно давно не принимала ванну такую, потому что мне сейчас это не очень удобно.

я просто не особо представляю, что значит вода температурой 36,41..она горячая?
kaslik86
Цитата(маленькая @ 14.11.2006, 0:30) *
К ней можно в среду придти, ты как? Правда, она еще адрес не написала. Купим пирожных, чтобы жизнь горькой не казалось icon_wink.gif На самом деле хотели встретиться, а вот как получилось...


кошмар. можно завтра сходить, у меня выходной. напиши в личку номер сотового своего.

кстати я наконец-то определилась с темой диплома на 5 курс и выбрала себе научного руководителя. она сегодня согласилась и подписала мне все документы. это очень очень клево.
Zhena
Цитата(маленькая @ 14.11.2006, 0:30) *
Спасибо, ты такая умная или сильная, наверное, жизнь закаляла или переосмыслила многое. Порой ты понимаешь меня лучше, порой я не понимаю, что ты хочешь сказать, я интуитивно понимаю, что правильно говоришь, но не понимаю, пока..
На Чортю напали в пятницу, сотрясение мозга, сломали нос, будет операция sad.gif . Не знаю, кто и почему...
К ней можно в среду придти, ты как? Правда, она еще адрес не написала. Купим пирожных, чтобы жизнь горькой не казалось icon_wink.gif На самом деле хотели встретиться, а вот как получилось...

Какой ужас! Вот и встретились!!! icon_eek.gif obm.gif Блин!
kaslik86
я повесила себе новые шторы!!!! b020.gif
правда пока только на кухню и 1 тюль в спальню, но я уже чувствую себя человекомicon_smile.gif
хотя вообще какое-то общее тревожное состояние.
завтра попытаюсь с ним справиться.
из-за диплома нанервничалась. еще сегодня с бывшим МММ поругалась из-за опять же диплома, так грустно и обидно стало. да еще мб ко мне подруга переедет жить- и кажется меня это напрягает.
из хороших новостей - папа пообещал на ДР купить мне сотовый, и похоже что у меня к НГ появится новый холодильник. Это дико клево. Слишком все легко. Не к добру это. Ну да ладно, бывает и на нашей улице праздник.
а еще я завтра не учусьicon_smile.gifбе-бе-беicon_smile.gif
Сентябринка
Всё и всегда к добру, не надо, девушка!!! Без штор, действительно неуютно, как в казарме. А вот со штоооорамиии - уююютнооо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! И про сотовый с холодильником - отличные новости! А вот про подругу - не знаю... Я вот с кем угодно уживусь, лишь бы не пьянствовали.
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 14.11.2006, 19:48) *
Всё и всегда к добру, не надо, девушка!!! Без штор, действительно неуютно, как в казарме. А вот со штоооорамиии - уююютнооо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! И про сотовый с холодильником - отличные новости! А вот про подругу - не знаю... Я вот с кем угодно уживусь, лишь бы не пьянствовали.


Сентябринка, я по тебе соскучилась ужеicon_smile.gif
Просто не очень люблю когда вещи легко достаются, все равно за все расплачиваться придется.
Подруга -моя лучшая, но просто я так привыкла одна жить... что даже не знаю... вот.
Сентябринка
А взамуже вообще жить приходится ВСЮ ЖИЗНЬ с другим человеком, и не факт, что он окажется шелковым... Так что пробуй себя на способность уживаться.
Я тоже соскучилась, спасибо тебе за такие слова!
маленькая
Вот меня такие мысли тоже посещают, за все надо платить.
Но ты и так сполна платишь, своей жизнью, поступками, мыслями и заслужила все эти подарки!!!
Вот что-то это тревожное состояние мне совсем не нравится, от меня ушло к тебе пришло, магнитные бури что-ли obm.gif
Завтра пройдет!! Точно, к тому целый день выходной, поздравляю!!
Невидимка
Цитата
как когда-то мне сказала Невидимка человеку весом 250 кг твои проблемы показались бы тоже смешными (за что моей любимой респект ).

Спасибо, моя хорошая! wub.gif
Фух, радуюсь вместе с тобой и новоиспечённым шторам, и уже прижившемуся дивану, и ещё только намечающимся холодильнику и мобилке- это замечательно!!! Раз фортит, нужно стараться выжать из этого периода по максимуму icon_mrgreen.gif Ну и конечно, и про диплом не забуду.... он не за горами w24.gif Так держать a040.gif
kaslik86
Спасибо девочки, со шторами и правда стало намного лучше. Пока что мне все нравится. Так не хочется нарушать эту идиллию. Пока только в голове какие-то таракашки бегают, надеюсь убегуть через несколько дней, а пока решила, что нужно немножко расслабиться. а то нервы это плохо.
kaslik86
добрый день всем.
дома скучновато. решила вот написать тут что-нибудь большое.
последние 3 дня что-то не так, но сегодня я кажется с этим покончила.
пошла в магазин и разрешила себе купить все, что хочется.
купила курицу. пожарила. попробовала кусочек. выкинула. меня чуть не стошнило.
думаю это можно отметить.
я и сама не верю, но похоже что организм перестал воспринимать мясо, иногда только остатки былых привычек дают о себе знать.
вообще последние несколько дней кидало в крайности, вредного ничего не ела, но как-то все равно было не очень хорошо. но зато после сегодняшнего эксперимента я твердо поняла, что мне нужно делать дальше и еще больше поверила в то, что у меня все получится.
на самом деле в голове каша. я понимаю, что ничего не понимаю. даже немного тошнит... словно от жизни. я знаю, что не имею права жаловаться. но будто все это не мое. чувствую, что нужно очиститься. морально. хочу закрыть глаза и почувствовать легкость и желание жить. icon_cry.gif
нужно взять себя в руки.
Svetik-2006
Че такое опять? Может тебе что-то такое забацать новое в своей жизни. Причоху или что-то в этом духе. Не грусти hb.gif hb.gif hb.gif
Ты лучшая. Знай, что на тебя равняются.
Nekotyanka
Лапуль, может, ты просто устала? Может, просто надо отдохнуть? Или ПМС приблизился... Такое бывает. Не грусти, завтра ведь все будет по-другому.
А сегодня помедитируй, прими теплую ванную, окружи себя теплым ароматом, дай себе, может, немного погрустить, чтоб ээто все вышло и перегорело. hb.gif
kaslik86
я вас так люблю.
правда. hug.gif
Nekotyanka
И мы тебя wub.gif (P S все смайлики hand-made smile.gif)
kaslik86
Сделала себе новую линеечку, буду любоваться. пусть она напоминает мне о самом радостном событии в моем ближайшем будущемicon_smile.gif


приняла ванну со скипидаром. кожа сразу другая стала. нежная нежная.
почитала форум и настроение поднялось, а то как-то грустно совсем.
hb.gif
Сентябринка
Марьяна, всего каких-то 1 месяц и 16 дней и каких-то 6 кг, и ты СЧАСТЛИВА???!!! Да будет так!!!
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 23:07) *
Марьяна, всего каких-то 1 месяц и 16 дней и каких-то 6 кг, и ты СЧАСТЛИВА???!!! Да будет так!!!


Марьяна?icon_smile.gif меня так еще не называлиicon_smile.gif вообще это по-моему какое-то отдельное имя, как и Марусяicon_smile.gif
1 м и 16 дней и я буду жутко счастлива в Парижеicon_smile.gif
а насчет 6 кг это ты погорячилась, до заветной цели еще очень много.
Сентябринка
Это всё одно и то же имя - Мария, у него огромное количество вариантов, а про 6 кг я у тебя на линеечке увидела.
ЧортЯ
Краски не сгущаемicon_smile.gif)
Я еще пока жива rev.gif


Всех люблю.Вот. s24.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 23:35) *
а про 6 кг я у тебя на линеечке увидела.


гиде?icon_smile.gifна какой линеечке?icon_smile.gif на линеечке моей мечты?
Сентябринка
Пардон муа, это я так хорошо считать умею. Счетовод Вотруба... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 15.11.2006, 23:43) *
Пардон муа, это я так хорошо считать умею. Счетовод Вотруба... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


но все равно когда-нибудь там будет 6 кг до... hb.gif
Сентябринка
ВСЕНЕПРЕМЕННЕЙШЕ!!!
Невидимка
Мням!!! Какая суперская линеечка!!! Париж... новый год.... Ща заплачу от восторга!!!! a035.gif Завидую тебе, заюшка! s24.gif Не скучай!!! Чего там твоё чудо? Больше сюрпризов не приподносит? w24.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 16.11.2006, 17:25) *
Мням!!! Какая суперская линеечка!!! Париж... новый год.... Ща заплачу от восторга!!!! a035.gif Завидую тебе, заюшка! s24.gif Не скучай!!! Чего там твоё чудо? Больше сюрпризов не приподносит? w24.gif


Чудо оно и есть чудо. только вот мне иногда кажется, что подвох был в том, что это чудо не мое... а мое бродит еще где-то и сам не знает про меня...
_Цыганский Барон_
добрый вечер , любительницам Тома Хэнкса.
kaslik86
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 19:59) *
добрый вечер , любительницам Тома Хэнкса.


добрый вечерicon_smile.gif
хотелось спросить про подобное притягивает подобное... это вы про меня и Хенкса или про то, что я начала читать ваш дневник?icon_smile.gif
_Цыганский Барон_
kaslik86 а я и про то, и про другое....приятно познакомиться
Aнтоша-Г
hb.gif a035.gif приветик! ТОМ был в дневнике Бельчонкиicon_smile.gif) и вот тут тоже оказалсяicon_smile.gif)
kaslik86
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 20:13) *
kaslik86 а я и про то, и про другое....приятно познакомиться


и мне приятно. rev.gif
раз такое дело, давно хотела признаться... я просто очень очень очень люблю вашу подпись про судьбу. по-русски - прусь.
kaslik86
сижу читаю у Барона анекдоты про ирландцев. умираю просто... от хохота. icon_lol.gif s24.gif
и похоже, что у меня появилась 3 любимая странаicon_smile.gifура a035.gif вакантное место долго ждало своего обитателя.
_Цыганский Барон_
красивая подпись, согласен, самому очень нравится, а насчет страны, у меня в дневнике очень много фото, вы можете оценить. На 14 странице одна природа Ирландии, видели?
kaslik86
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 16.11.2006, 21:23) *
красивая подпись, согласен, самому очень нравится, а насчет страны, у меня в дневнике очень много фото, вы можете оценить. На 14 странице одна природа Ирландии, видели?


видела, я уже добралась до 55 страницы, я быстро читаюicon_smile.gif
хотела бы я там пофотографировать. замки это моя страсть.
а еще люблю пейзажи.
я кстати фотографией увлекаюсь.
Я скоро еду в тур по Европе, очень надеюсь увидеть хоть один замок...
kaslik86
это что-то с чем-то
a115.gif
kaslik86
поздравьте меняicon_smile.gif
я первый раз сегодня попробовала медовый массаж!
s24.gif
прикольноicon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 16.11.2006, 23:49) *
поздравьте меняicon_smile.gif
я первый раз сегодня попробовала медовый массаж!

Поздравляю!!!!!
Знакомую картинку увидела icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 16.11.2006, 23:54) *
Поздравляю!!!!!
Знакомую картинку увидела icon_wink.gif


угу, они там все ржачные, но это особенно.
а у меня сегодня месяц без мяса! s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.