Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
маленькая
Удачи на защите и вообще! Слов нет, не знаю, что написать, мне кажется, ты и так все знаешь, на все случаи жизни. Поэтому желаю тебе только удачи!
Поедешь, обязательно поедешь, такой стимул к жизни, судьба не может тебя так обломать!
Zhena
Цитата
у меня защиту курсовой поставили на пятницу. сегодня весь день ее писала. там проект рекламной компании. ну какой я нафиг рекламист? я совсем другоеicon_smile.gif короче мозги уже пухнут слоганы выдумывать

Ой, да мы коллеги!!!!! Или нет!!!??? icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 11:44) *
Ой, да мы коллеги!!!!! Или нет!!!??? icon_eek.gif


нетicon_smile.gif я учусь на менеджера по туризму. и предмет у нас даже не реклама называется, а технологические основы социально-культурной деятельности...
настроение паршивое.
кушаю сегодня весь день одни манадрины. хотя есть вообще не хочу.
депрессия по полной программе.
Nekotyanka
Ой, Каслюша.... Прочитала про ваши плохие настроения... Е-мое... и мои отношения туда же... Не понимаю я: за что??????????? Фигня какая-то! Мож, это звезды неправильно стали, а?????? :'(
Эх....
Желаю тебе удачи на сдаче курсового!!!!
А что с одноклассниками?? Какую они тебя помнят?? Блин, я на свою встречу такой толстушкой пришла!!! obm.gif А девушки моего класса все как на подбор селедки.......
nanita
а у меня прикол был: пошла в библиотеку, а там мои одногруппницы. я поздоровалась, сказала, что сейчас подойду и пошла за учебниками. вернулась, а они мне: как ты так похудела(они меня не видели где то полгода). я рассказала: мюсли, свеколка, рыбка, качать пресс и т.д. Одна сразу погрустнела и сказала: не, я свеклу не буду...я, кстати, в этот момент была не в лучшем виде, всякие булки и сухари с изюмом вернули мне целый кг...

Маш, мне кажется, что твои одноклассники и так охренеютicon_smile.gif))
Nimfocka
Приветик, Машуня icon_smile.gif
Встреча с одноклассниками это хорошо icon_smile.gif Я вот помню гуляла со своим любимым и встретили мы моего одноклассника бывшего icon_smile.gif он поздоровался, болтал с моим парнем минут 5, а потом посмотрел на меня и удивленно воскликнул "Нонна, это ты? А я тебя не узнал" icon_smile.gif это так весело было icon_smile.gif я ведь и не знала, что он с парнем моим знаком, думала, что он общается из-за меня icon_smile.gif Правда это было давно sad.gif я когда закончила школу, то похудела на 10 кг и он тогда впервые меня увидел после школы. К сожалению, еще через год он увидел меня такой, как сегодня sad.gif
Думаю твои одноклассники будут в обмороке от твоих изменений w24.gif
Удачки на защите!!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 23.11.2006, 21:10) *
Ой, Каслюша.... Прочитала про ваши плохие настроения... Е-мое... и мои отношения туда же... Не понимаю я: за что??????????? Фигня какая-то! Мож, это звезды неправильно стали, а?????? :'(
Эх....
Желаю тебе удачи на сдаче курсового!!!!
А что с одноклассниками?? Какую они тебя помнят?? Блин, я на свою встречу такой толстушкой пришла!!! obm.gif А девушки моего класса все как на подбор селедки.......


Некотянчик, не волнуйся. я просто паникерша. У Саши сейчас проблемы с финансами, поэтому мы не можем часто общаться и я начинаю себя накручивать, в то время как у него даже мыслей плохих нет.
но выясняю я это обычно уже когда мне кажется что все obm.gif
Спасибо. К черту.
Одноклассники помнят меня разную... некоторые в весе 123, некоторые в 115, некоторые в 94, всего лишь двое видели меня в 86 и одна моя одноклассница на прошлой неделе виделисьicon_smile.gif В любом случае я постараюсь выглядеть на максимум, я должна блистать! Как мечтала когда-то.
Так что следующая неделя будет экстремальной. Видимо начну с понедельника ибо в воскресение у нас ДР подруги и мы всей универской туссой будем его отмечать... хотя потом в среду опять ДР другой подруги... как бы не обожраться?icon_smile.gif я постараюсь держать себя в рукахicon_smile.gif вот такие пироги.

Цитата(nanita @ 23.11.2006, 21:20) *
а у меня прикол был: качать пресс и т.д.


Надо тоже мне пресс качать. Эх. лодырь яicon_smile.gif

Цитата(Nimfocka @ 23.11.2006, 22:27) *
Приветик, Машуня icon_smile.gif
Думаю твои одноклассники будут в обмороке от твоих изменений w24.gif
Удачки на защите!!!


Спасибкиicon_smile.gif Хочу поразить одного человека... у него есть девушка. но я уверена, что он всю жизнь будет жалеть, что он не со мной. ибо я дико клеваяicon_smile.gif и буду дико красивая. a035.gif
главное перестать кушать (шутка) wub.gif
люблю всех.
а у нас завтра с Сашей 3 недели. хочу подарить ему цветы, купить вина и какой-нибудь подарочек.
все эти катаклизмы помогли мне понять, что он мне нужен. s24.gif
Bel4ona
А что ты из упражнений делаешь?
Класс! Встреча одноклассников, на фоне твоих изменений, точно сделает фурорт!!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 23.11.2006, 23:39) *
А что ты из упражнений делаешь?
Класс! Встреча одноклассников, на фоне твоих изменений, точно сделает фурорт!!!!! a040.gif eusa_clap.gif hb.gif


иногда танцую, иногда пресс качаю. иногда с гантелями занимаюсь. безсистемно все как-то.
но часто сухой массаж и обертывания, ванны всякие, крема, маски и прочее.
stras
Маришка,ты собираешься в наши края ? А Страсбург не входит в твои планы или только Париж ?Если будешь сообщи.И не грусти всё у тебя образуется,ты хорошая девочка w24.gif
kaslik86
Цитата(stras @ 24.11.2006, 0:06) *
Маришка,ты собираешься в наши края ? А Страсбург не входит в твои планы или только Париж ?Если будешь сообщи.И не грусти всё у тебя образуется,ты хорошая девочка w24.gif


Страсбург вроде бы нетicon_smile.gif к сожалениюicon_smile.gifпасибки hb.gif
Галка
Привет, Мшунь! А ты к нам на какое Рождество? НА католическое?
kaslik86
Цитата(Галка @ 24.11.2006, 0:17) *
Привет, Мшунь! А ты к нам на какое Рождество? НА католическое?


к вам? это в Москву что ли? я пока что туда не собираюсьicon_smile.gif
Vik
Машуня, так завтра защита?
УДАЧИ!!!!! УДАЧИ!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
stras
Я тоже желаю тебе успехов hb.gif Пусть у тебя будет защита самой лёгкой hb.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 24.11.2006, 0:02) *
а у нас завтра с Сашей 3 недели. хочу подарить ему цветы, купить вина и какой-нибудь подарочек.
все эти катаклизмы помогли мне понять, что он мне нужен. s24.gif

Поздравляю icon_smile.gif
Цветы мужчине? icon_eek.gif А они ему нужны? Просто я любимому цветы только на ДР дарю. А может чаще надо?
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 24.11.2006, 7:42) *
Поздравляю icon_smile.gif
Цветы мужчине? icon_eek.gif А они ему нужны? Просто я любимому цветы только на ДР дарю. А может чаще надо?


цветы не купила, ибо тех что я хотела нигде около моего дома нет. купила вино, комильфо и маленький подарочек. надеюсь, он оценит.
а вообще я считаю, что нужно часто дарить что-то. когда если не сейчас?
я защитила курсовую на 5!!!!
нам выдали список литературы для экзамена по литре. все в шоке. и начал дергаться глаз, как у той белки из ЛП.
сегодня по плану уборка квартиры s24.gif во-первых пора, во-вторых хочется, а в-третьих у меня пати на днях.
Zhena
Привет!
Поздравляю с пятеркой! Я вчера тоже 5 получила! a035.gif hb.gif
Natashenxka
Отлично - это отлично красотка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif , молодец hb.gif hb.gif hb.gif
Nimfocka
ПОЗДРАВЛЯЮ с пятеркой!!!
А у нас пятерка - это ваша тройка.
Nekotyanka
Поздравляю!!!! Никто и не сомневался, что ты получишь5!!!!! Ты ж у нас не только раскрасавица, но и умничка!! hb.gif
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 23.11.2006, 22:02) *
Одноклассники помнят меня разную... некоторые в весе 123, некоторые в 115, некоторые в 94, всего лишь двое видели меня в 86 и одна моя одноклассница на прошлой неделе виделисьicon_smile.gif

Машунь!!! Да ты что!!!!!! Они же все просто обалдеют!!!!! Будешь ходить, челюсти им подымать!!!! a035.gif
Цитата
я уверена, что он всю жизнь будет жалеть, что он не со мной. ибо я дико клеваяicon_smile.gif и буду дико красивая.

И это правдаа!!!! wub.gif hb.gif a040.gif
nanita
ой, пресс качать....я больше 20 раз не могу. лучше уж точно танцеватьicon_smile.gif
Невидимка
Каслюша, заяц!! У тебя намечаются суперские пати- это клёво!!! a035.gif За курсовик- просто респект!!! Ты- молодчина!!! a040.gif А вот слова, типа: я перестану есть - меня пугают icon_eek.gif Знаешь, организм, конечно, много чего терпит, но с обменом веществ играть не советую, иначе он сыграет с тобой, ттт... А как же здоровье, в конце концов? Откуда организм будет чё брать? Белки, углеводы? А жиры ты вообще ешь? если проблем со здоровьем нет сейчас, это не значит, что они ни вылезут через пару лет или уже завтра... icon_eek.gif В общем, давай там как хочешь, но хватит уже есть по фрукту в день... Это уже не похудение, а истощение какое-то icon_eek.gif Давай, как хочешь, но чтоб хотя бы 800-1000 ккал в день было- это сто пудов... Воть... Ну всё, похвалила, поругалась, ухожу с чистой совестью icon_mrgreen.gif
Чмок тебе hb.gif
П.С. В этом году на встрече выпускников все тока и говорили, что я очень похудела- приятно было, безумно прям!!! rev.gif На встрече я ни фига вредного не ела и даже резала огромный пирог и всякие торты icon_eek.gif Нее... всё-таки комплименты куда приятней сытого брюшка s24.gif Эх... времена были.... где мои 48 кг? sad.gif
Vik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
D*ин
Молодец! Ни секунды не сомневалась в твоей пятерке!
Ты просто идеал во многих отношениях a035.gif a035.gif a035.gif
большая честь флудить в твоем дневнике hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 25.11.2006, 0:24) *
Молодец! Ни секунды не сомневалась в твоей пятерке!
Ты просто идеал во многих отношениях a035.gif a035.gif a035.gif
большая честь флудить в твоем дневнике hb.gif hb.gif hb.gif


что значит флудить? eusa_naughty.gif я рада всем, кто мне пишет, а тебе особенно. есть у меня любимчикиicon_smile.gif wub.gif
и мне до твоих 66 как до Эверестаicon_smile.gif учитывая что я творю в последнее время, но ладно свалим все на пмс и день рожденияicon_smile.gifа потом снова в бой.
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 24.11.2006, 20:05) *
Каслюша, заяц!!


Что б я есть пересталаicon_smile.gif У меня Жор поселился. но я стойко верю, что когда-нибудь я его выгоню. жду подходящего момента. хотя расслабленная я какая-то амеба блин. вроде и так уже красивая и Саша вроде доволен и вообще лениво. но вы меня знаете, у меня то месяц нифига не движется, то потом сразу - 10 кгicon_smile.gif декабрь будет видимо тем самым - 10 кгicon_smile.gif
Невидим поверь за последние дни мой организмус получил все белки, жиры и углеводы в таком избытке, что на год хватит ему. пусть потом из запасов берет. ну ладно я его прощаю. стресс блин жуткий. да и вообще стока событий. голова кругомicon_smile.gif да и к тому же освежишь воспоминания и потом легче худеется с надеждой что типа через -10 кг я еще разок покушаюicon_smile.gif к тому же я сегодня активно занималась уборкой и отмечанием 3 недель с Сашей... так что думаю, хоть немного компенсировала свои каллорииicon_smile.gif
гиде твои 48 кг? через 5 (?) кгicon_smile.gif это так близко, рукой податьicon_smile.gif hb.gif
karbuchka
Поздравляю с отличной курсовой!!!!!!! Это дело-так уж дело!!!!!
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 16.11.2006, 0:04) *
Сделала себе новую линеечку, буду любоваться. пусть она напоминает мне о самом радостном событии в моем ближайшем будущемicon_smile.gif

hb.gif Приветик! Держишся молодцом, я перед тобой преклоняюсь!!! a035.gif
Прочитала едешь в тур по Европе, а я 3 недели назад вернулась. Мы ехали на автобусе. Через Польшу, Германию, Голландию,Бельгию, Францию ( Париж - 4 дня!!! a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif ), Люксембург, ну и обратно. Может есть вопросы, обращайся. Могу по ценам сореентировать, где что по чем. Я у себя в дневнике писала, есть фотка, почитай если интересно! Забегай вобщем если есть вопросы, пообщаемся как турист с туристом rolleyes.gif ! rev.gif
D*ин
Привет, сокровище мое.
я если честно ооочень-очень хочу чтобы у тебя все получилось.
Вот только читая твои отчеты, все больше утыерждаюсь в мысли, что твой огранизм начал усиленно экономить продукты, тяжко ему расставаться с запасами. Ты же не хочешь, чтобы он 3 месяца снова держал оборону, а потом отдал около пяти кг? неприятная особенность.

у меня я помню от уменьшения поедаемых продуктов- результат был неочень.
вес стоял и стоял это когда я 76 кг в мае была.

а потом я пошла в спортзал / мне было сложно туда пойти, страшно, стыдно, но пошла/
я не ожидала чуда, просто пошла. а через три месяца он начал уходить сам, это при том, что питалась всем подряд. а до этого сидела на японской диете и сбросила всего 3 кг, остальное само уходило через месяца через полтора после диеты.

я не говорю что прям надо оспортивится через силу, просто попробуй.
в результате через два месяца любых занятий ты втянешься.
а еще через два начнешь легко худеть.
мне ли не знать как это сложно пойти и ходить первый месяц, но... просто задумайся
так в результате легче.
метаболизм другой.
мало того спорт - лучший способ против стресса, только надо подобрать подходящий.

и еще. есть 2 типа людей /или 2 состояни/ одни худеют первые 5 дней, другие после 14 дней.
считается, если за пять дней ушло много, а за шестой ничего- бросайте
если за 10 дней почти ничего, значит надо ограничиваться еще минимум 15 дней_

Я люблю Каслика shy.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaslik86
D*ин я тоже хочу чтобы у тебя все получилосьicon_smile.gif
дело не в организме, а в мозгах. мне просто очень трудно сейчас. только что поссорилась с мамой. так обидно стало. даже расплакалась. да и Сашей... сегодня я целый день думала... ну не мое. похоже мне нравится кто-то выдуманный... хотя купила сегодня жутко красивую кофточку, и мне очень понравилось платье шерстяное. и все 48 размера и все очень красивое. сказала маме. она заставила меня чувствовать стыд что я позволила себе купить кофточку за 1000р и посмела попросить ее денег на это платье. типа я только прошу, пора уже зарабатывать. стало так обидно. мне больше не у кого просить. как же я хочу работать:(
а вес... просто наверное мне это не очень надо... так обычно бывает. потом проходит.
я очень хочу заниматься... но на абонемент нужны деньги... а после этого разговора я хочу просто забиться в угол...
а вы говорите мама... да нет у меня мамы и никогда не будет.
но у меня есть вы. чтобы я без вас делала?
я тоже тебя очень люблю,D*ин.
приехала моя подругаicon_smile.gif думаю, будет веселоicon_smile.gif

Цитата(D*ин @ 25.11.2006, 11:09) *
Привет, сокровище мое.
Я люблю Каслика shy.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaslik86
Цитата(Мила Я @ 25.11.2006, 2:07) *
hb.gif Приветик! Держишся молодцом, я перед тобой преклоняюсь!!! a035.gif
Прочитала едешь в тур по Европе, а я 3 недели назад вернулась. Мы ехали на автобусе. Через Польшу, Германию, Голландию,Бельгию, Францию ( Париж - 4 дня!!! a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif obm.gif obm.gif ), Люксембург, ну и обратно. Может есть вопросы, обращайся. Могу по ценам сореентировать, где что по чем. Я у себя в дневнике писала, есть фотка, почитай если интересно! Забегай вобщем если есть вопросы, пообщаемся как турист с туристом rolleyes.gif ! rev.gif


Мила Я, мы поедем через Финл, Швецию, Данию, Голландию, Францию и Германию.
в Финл и Швеции я была, а вот остальные страны для меня загадка. расскажи где на самом деле стоит побывать во Франции в Париже. а в Германии мы будем в Любеке, ты там была?и скажи, правда там классно?
я хочу туда сбежать. от себя... от Саши, от мамы и папы, от Него и от моего прошлого. 1 месяц и 7 дней... вечность.
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 25.11.2006, 16:32) *
в Германии мы будем в Любеке, ты там была?и скажи, правда там классно?
я хочу туда сбежать. от себя... от Саши, от мамы и папы, от Него и от моего прошлого. 1 месяц и 7 дней... вечность.

Приветик мой муж жил в центре Любика целый год rev.gif . Знает все ристоранчики и красивые места если захочешь он тебе опишет что там и как!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Приятных и веселых выходных!!!
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 25.11.2006, 16:35) *
Приветик мой муж жил в центре Любика целый год rev.gif . Знает все ресторанчики и красивые места если захочешь он тебе опишет что там и как!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Приятных и веселых выходных!!!


конечно хочуicon_smile.gif красивые места?... нам сказали что мы будем там шоппингом заниматься. он знает там самые клевые магазины? w24.gif глупые вопрос конечноicon_smile.gif но если не знает - пусть подскажет куда вообще там можно податься.
маленькая
Насчет мамы-то же самое, не люблю писать, конечно. Вот мне на шейпинг, в принципе есть деньги, но просить их - хуже нет, с голода не умрем. Не знаю, что это за черта такая, но она может пойти в магазин, купить кучу всякой хрени, мне не нужной, а что дело до того, что мне действительно необходимо.
И я как дура решила не унижаться и не стала ходить на шейпинг хотя еще учебу надо подтянуть. В итоге без спорта вообще не могу, мне движение необходимо, я итак никуда не вылажу. О она говорит-можешь дома заниматься! Ладно, что рядом брат сидит за компом я я ноги раскидываю в меньше чем метре от него- я привыкла, но это не стимул, особенно когда пойдешь на кухню, просто надо уходить из дома и чем больше, чем лучше.
Тут говорю ей, что в январе-самое страшное для меня время-всегда отжираюсь, просто не знаю, что буду делать сидя дома, буду ходить 4 раза на шейпинг, она говорит-иди работай - ходи. Да, уж когда я стану работать, я буду ходить куда хочу, походу ей просто нравится эта зависимоть меня от нее.
Я не знаю, что это??? Когда с таким сталкиваешься, вроде мозг все понимает, но все равно очень обидно, что тебя не понимают.
Все равно ближе человечка нет, и я ее люблю, думаю, что ты Мариша тоже, ведь это просто испытания, мы не должны себя терять. А мы будем терпимее к нашим деткам, будем к ним прислушиваться, постраемся, по крайней мере, да? hb.gif
Vik
Машунь, у меня мама и того чище. Она ко мне за деньгами ходит, а растила меня бабушка.
Бабушка пытается впихнуть денег, а когда я от нее уезжаю, а мама ходит и клянчит.
Так что всяко бывает, не грусти. Похвали себя сама за пятерку, а то бывает ждешь-ждешь момента, а когда приходит, никаких эмоций. Так что скажи себе, какая ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
А уж на линейку твою смотрю, дак это кажется, как на Эверест залесть, такая ты умница!!!!! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 25.11.2006, 17:32) *
Мила Я, мы поедем через Финл, Швецию, Данию, Голландию, Францию и Германию.
в Финл и Швеции я была, а вот остальные страны для меня загадка. расскажи где на самом деле стоит побывать во Франции в Париже. а в Германии мы будем в Любеке, ты там была?и скажи, правда там классно?
я хочу туда сбежать. от себя... от Саши, от мамы и папы, от Него и от моего прошлого. 1 месяц и 7 дней... вечность.

hb.gif Приветик!!! У меня мама примерно такая, благо я замужем и уже 5 лет живу от нее подальше! А прожили с ней 10 лет почти и все эти 10 лет она пыталась поломать мне жизнь. Я у себя в дневнике писала... Держись, все проходит, поверь...и это пройдет, как дурной сон. В Любеке я не была, в Германии были в Берлине, Кельне, ну и проездом Мюнхен, Гановер и т.д. Где побывать в Париже????? Да везде, на что хватит времени!!!!!! Лувр(25 евро), Версаль(14 евро),Эйфелева башня(11евро), Елисейские поля(магазины там супер) a040.gif .Я хотела и побывала в туннеле, где погибла Диана, там на выезде памятник в виде факела. a040.gif Очень красивая Гранд-Опера, конечно Собор Парижской богоматери( Нотр Дам де Пари), хотя в Реймсе Нотр Дам де Реймс, намного величественнее, там короновались все французские короли. Если будет время съездите в Диснейленд, это сказка a035.gif obm.gif , помоему наши дети получили шок и восторг одновременно(45 евро), а мы тем более. В свободное время если интересует магазин косметики, с русскоговорящим персоналом и ценами на 10-15% дешевле. a040.gif a040.gif a040.gif Там духи на 8-10 евро дешевле, чем в других. a040.gif Если нужно я напишу как найти. Обед в кафе от 13 евро...На Монмартре порция лягушачих лапок 2 евро, попробуйте. a040.gif
А вообще просто побродите по городу, получите массу удовольствия!!! Что еще интересует, спрашивай. rev.gif
kaslik86
знаешь у меня есть люди ближе...люблю?... я не могу любить человека, который меня предал.
но своих деток я на самом деле буду обожать.

Цитата(маленькая @ 25.11.2006, 21:05) *
Все равно ближе человечка нет, и я ее люблю, думаю, что ты Мариша тоже, ведь это просто испытания, мы не должны себя терять. А мы будем терпимее к нашим деткам, будем к ним прислушиваться, постраемся, по крайней мере, да? hb.gif
kaslik86
Я постараюсь посетить как можно больше всего. в Диснейленде мы будем целый день. а НГ будем встречать на Елисейских полях.
а вот еще что как в автобусе вообще? не тяжело было?

Цитата(Мила Я @ 25.11.2006, 21:54) *
hb.gif Приветик!!! А вообще просто побродите по городу, получите массу удовольствия!!! Что еще интересует, спрашивай. rev.gif



Цитата(Vik @ 25.11.2006, 21:17) *
Машунь, у меня мама и того чище. Она ко мне за деньгами ходит, а растила меня бабушка.
Бабушка пытается впихнуть денег, а когда я от нее уезжаю, а мама ходит и клянчит.
Так что всяко бывает, не грусти. Похвали себя сама за пятерку, а то бывает ждешь-ждешь момента, а когда приходит, никаких эмоций. Так что скажи себе, какая ты молодец hb.gif hb.gif hb.gif
А уж на линейку твою смотрю, дак это кажется, как на Эверест залесть, такая ты умница!!!!! rolleyes.gif


Спасибо Вик.
я и правда молодец.
но могу больше.
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 20.11.2006, 0:22) *
видела Диму Билана прямо в 2-х метрах


Я его видела летом на концерте к празднику выпускников на дворцовой... ну, конечно, не в двух метрах а чуть подальше...
Но тогда мы с подругой были без ума от песни "Never let you go", так что стояли довольные как слоники icon_mrgreen.gif

Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 13:24) *
Это вирус icon_mrgreen.gif


Ага, и у меня тоже скоро начнется icon_mrgreen.gif
Внутри жужжит вредный голосочек:а не послать ли тебе смс Коле... (это Сашин друг) Казалось бы,
нас с подругой развели, подставили, я сказала Коле, что люблю другого человека, а теперь опять хочу ему написать... зачем? не знаю...

Цитата(Vik @ 22.11.2006, 19:27) *
Я тоже весной писала диплом и ощущение было, что в потемках хожу, а потом оказалось, что я даже что-то новое пивнесла в исследование творчества этого художника.


А когда я этой весной писала экзамеционный реферат по биологии (на тему гематология), мне преподавательница моя звонила и по телефону объясняла, что туда добавить. Так я сидела и чувствовала себя полной идиоткой, балдея от слов "острый миелобластный лейкоз". А потом, пока печатала и рисовала иллюстрации, во всем разобралась. Легла в 4 утра, зато защитила на 5.

П.С. Машунь, а это твои стихи 2 страницы назад были? Просто супер!!!
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 26.11.2006, 0:32) *
П.С. Машунь, а это твои стихи 2 страницы назад были? Просто супер!!!


нет не мои, но очень красивые.
а я сегодня знаете где была? на уроке сальсы... s24.gif представляете?icon_smile.gif
я молодец правда?
подруга вытащилаicon_smile.gif а еще мы шлялись по барам и по всему Невскому. в общем я довольная как слоник.
видела Стаса, свою школьную любовь, с его девушкой... красивая... потом еще час убеждала себя что я ее нисколько не хуже.
я ведь правда не хуже... почему какие-то люди заставляют меня сомневаться в том, что я клевая. да я не идеальная. но я хотя бы пытаюсь понять и что-то исправить в своей жизни.
Мила Я
hb.gif В автобусе ехали только днем, там вообще расстояния маленькие, 3-5 часов между странами. Хорошо что без ночных переездов. В прошлом году ездили в Прагу, было 2 ночных переезда, это obm.gif obm.gif obm.gif .Нам в этот раз попался хороший автобус, и водители поляки хорошо знающие дорогу, а это очень важно, чтоб не блукать с картой, такое мы тоже видели! obm.gif obm.gif obm.gif Еще можна заранее попросить места в автобусе, забивайте за водителем, там шире между сидениями, удобнее ногам. С другой стороны уже за счет дверей. В автобусе туалет(но в крайних случаях), видео, кофе, чай, вобщем все путем! a040.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 26.11.2006, 0:41) *
видела Стаса, свою школьную любовь, с его девушкой... красивая... потом еще час убеждала себя что я ее нисколько не хуже.
я ведь правда не хуже... почему какие-то люди заставляют меня сомневаться в том, что я клевая. да я не идеальная. но я хотя бы пытаюсь понять и что-то исправить в своей жизни.

Маш, ты почему многих девушек называешь красивыми? icon_eek.gif
Я только себя считаю красивой rolleyes.gif и парочку моделей icon_mrgreen.gif obm.gif
А ты симпатичная! И клевая! icon_redface.gif Маш, ты про себя только так и думай! a040.gif
А что значит для тебя красивая? icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif
Галка
Привет, Машунь. Ты наши фотки со встречи видела?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 26.11.2006, 1:24) *
Маш, ты почему многих девушек называешь красивыми? icon_eek.gif
Я только себя считаю красивой rolleyes.gif и парочку моделей icon_mrgreen.gif obm.gif
А ты симпатичная! И клевая! icon_redface.gif Маш, ты про себя только так и думай! a040.gif
А что значит для тебя красивая? icon_eek.gif icon_eek.gif 158.gif


я объективно подхожу к оцениваю внешностя. исходя из собственного вкуса и общепринятых эталонов красоты. бывают симпатичные, бывают уродливые, но когда у девушки красивые длинные волосы, огромные глаза и губы, она стройная и вроде на лице не отображается вселенская тупость - мб она и будет названа красивой. как в этом случае.
а насчет себя я не говорю, что я не такая красивая как она.
я по-другим аспектам сравниваю. по нравственным что ли. внешне я ей не уступаю ни сколько.
хотя вообще замнем эту тему. просто никогда я не пойму что движет мужчинами.
Галка нетicon_smile.gif уже бегуicon_smile.gif
nanita
как же иногда бывает тяжело с родителями. я сама такая. я люблю маму, мне в чем то ее жаль, но почти всех ее действий я не понимаю. почему родители думают, что мы всю жизнь будем их собственностью, и что они имеют право говорить что делать, командовать и заставлять быть такими, какими нас видят они. у меня с моей семьей, а живу я без папы, но есть еще много родственников, которые тоже норовят всунуть свой нос в мои дела, очень натянутые отношения. и я бегу из дома. где угодно, лишь бы не дома. а особенно мне нравятся места, где тихо и не кричат. потому что я устала от крика.
Машунь, я тебя понимаю.тебе надо найти работу, пусть не высокооплачиваемую, но какую нибудь работу. самой! что б ты могла доказать, что ты-лучше, чем твоя мать о тебе думает. я своей всю жизнь что то доказываю. и знаешь, пусть она не стала меня больше уважать, но мне хотя бы нашлось, что ей отвечать! удачи тебе, зая!
kaslik86
Цитата(nanita @ 26.11.2006, 11:32) *
Машунь, я тебя понимаю.тебе надо найти работу, пусть не высокооплачиваемую, но какую нибудь работу. самой! что б ты могла доказать, что ты-лучше, чем твоя мать о тебе думает. я своей всю жизнь что то доказываю. и знаешь, пусть она не стала меня больше уважать, но мне хотя бы нашлось, что ей отвечать! удачи тебе, зая!


а я не хочу ей ничего отвечать или доказывать она для меня никто.
а работу я найду или хотя бы какой-то заработок. обязательно.
я тоже раньше убегала из дома, мечтая что когда-нибудь я буду жить одна, без них.
я живу сейчас так как мечтала. потому что это справедливо. и не справедливо унижать и обижать своих детей... упаси меня боже когда-нибудь такое творить со своим малышом. четвертую сама себя.
я уже много об этом здесь говорила.
а насчет уважать... она себя не уважает, если унижает и обижает тебя...
как бы из всего этого выпутаться... бежать, быстрее бежать от всей этой чуши, она меня убивает.
kaslik86
ох, ну давайте побейте меня. где там этот стебный смайлик?где один другого лупит по попке?
эх. я щас лопну.
откровенные минусы вечера - было много съедено... все в перемежку
плюсы организма - с непривычки меня понесло в туалет... по ощущениям половина уже вышлаicon_smile.gif
хотя от еды по прежнему тошнитicon_smile.gif
но я сделала мегаусилие и выкинула все остатки жрачки в ведро. я их доедать не ХОЧУ и не буду. а было там офигенно много - огромная кастрюля вермишели (мы делали китайскую фишню - "доширак"). очень смешное блюдо. состав - говядина тушеная, капуста тушеная, вермишель, жареные перченые огурцы и бульон (кипяток, соевый соус, огурцы и помидоры)... представляете какой ужас? фу. все это вместе сливается и кушается... похоже на жрачку для свиней...
я не рискнулаicon_smile.gifхотя каюсь против вермишели не устояла... shy.gif icon_redface.gif совсем немного...
кажется был еще хлеб с отрубями, много сока, мандаринок, капельку вина.
пришлось приготовить целых 3 противня с курицей по французски... вроде бы.
короче курица в майонезе (фу), сверху лук, потом картошка, а потом сыр и все это добро запекается в духовке... в общем ощущения от этой еды странное... умяли все вместе 1 противень (на было 10 человек), один забрали девчонки, 1 я смело выкинула (не на мои деньги куплено)
но все это цветочки. и мною лично съедено было не очень много. просто много пила всякого.
а потом пошли в ход кексы... мы вместо торта купила 2 кекса в Ленте... признаюсь честно безумно вкусные и пусть я съела 1 кусочек, но все равно icon_redface.gif вкусно блин...
я вам никогда не говорила, что кексы это мое слабое место?
я даже мясо и колу так не любила как эти кексы... и кто их выдумал?руки бы оторватьicon_smile.gif
на этом обжорство закончилось и я очистила свой холодильник от всякой дряни, осталась пара огурцов и 4 яблочка, сок кажется вишневый и вроде бы все.
в общем ругайте.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 0:14) *
в общем ругайте.

Маша, я ожидала большего! icon_mrgreen.gif Ну ты меня повеселила... a035.gif Объелась она! ЧЕМ? obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.