Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Девчонки, уже несколько дней собираюсь написать вам про эрготропные продукты и трофотропные продукты. Цитирую статью:
"Различные продукты питания по-разному влияют на два основных процесса обмена веществ и энергии: одни из них стимулируют выработку энергии и соответственно повышают жизненный тонус. Другие стимулируют восстановительнно-строительные процессы.
Продукты первого рода можно называть эрготропными, а продукты второго - трофотропными.
Эрготропными являются продукты, раздражающие центры гипоталамуса, которые ответственны за выработку энергии, необходимой для бодрствования;
Трофотропные продукты питания - продукты, раздражающие регуляторные центры, ответственые за течение восстановительно-строительных процессов.
Преобладание в пище эрготропных продуктов дает ощущение ясного бодрствования, а преобладание трофотропных ведет к сонливости.
Растительные эрготропные продукты и продукты с невыраженным действием следует использовать в течение дня, а трофотропные - на ужин, как гарнир к продуктам, богатым белком.
Продукты помогающие худеть
Выраженно эрготропными продуктами питания являются:
Творог, нежирный сыр, постная рыба, кофе, какао (шоколад), чай, чеснок, перец, греча, пшено.
Продукты мало влияющие на обмен веществ и похудение
Более-менее нейтральные продукты питания:
Говядина, баранина, соя и изделия из нее, крупянные и макаронные изделия, фрукты. Хлебобулочные изделия нейтральны только в том случае, если приготовлены, без добавления яиц, молока и дрожжей; в противном случае они обладают выраженным трофотропным действием.
Продукты мешающие худеть
Наиболее трофотропными являются следующие продукты питания:
яйца, молоко, свинина (особенно сало), мясо кур и индюков, большинство овощей, дрожжевая выпечка; напитки, приготовленные с использованием солода или с помощью дрожжей. Особенно сильным трофотропным действием обладают помидоры и картофель.
При сочетании эрготропных и трофотропных продуктов питания они в какой-то мере "нейтрализуют" друг-друга. Поэтому с помощью творога, чеснока, перца, можно несколько исправить овощные блюда, сделать их подходящими для употребления днем.
Чтобы похудеть, надо употреблять эрготропные продукты и избегать трофотропных."


Надеюсь, эта информация достаточно полезная и интересная.
Только оговорочка - мешающие худеть - не принимайте как необходимость отказа от них - просто кушайте их ближе к вечеру (я про овощи)
В общем пишите рецензии на это, подумаем, помозгуем, возможно раскритикуем.


Цитата(Галченок @ 29.5.2006, 18:18) *
хорошо тебе, каникулы скоро...... романтика.........
Удачной сдачи сессии!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Пасибки зая. Каникулы будут на самом деле очень интересными и наверное самыми счастливыми в моей жизниicon_smile.gif
Галченок
интересная статейка, на самом деле, полезная!!!!
Сибочки!!!!!!!
rev.gif
елана
Цитата(kaslik86 @ 29.5.2006, 15:30) *
Съела свой творожок -680к. Решила пусть это будет мой последний творожок с такой жирностью. Усе. Прощай, прощай милашка. Буду искать ему замену. В целом из 1300 к сегодня не вывалюсь, думаю даже около 300к не доберу.
Пока цель к 24 июня - 82-83 кг, к ней буду двигаться помедленней, чтобы вес уже точно вверх никогда не пошел.
w24.gif Привет kaslik! Мне кажется считать каллории-это так затруднительно. Я например стараюсь есть наименее жирные продукты. Получается надо просчитать все свое меню на целый день.Я посмотрела по ссылке многих продуктов там нет. Решила посмотреть свой творог в холодильнике, я знала что он 5% жирности но что там 95 калорий я не знала. Но мне в напряг считать сколько в чайной ложке калорий. Сегодня в своем дневнике попробую рассчитать на сколько каллорий я сегодня поела.Правда надо где-то найти сколько каллорий в арбузе.

По поводу передачи я с тобой полностью согласна. Эта девушка просто не хотела потрудиться над собой хотела быстрого результата. А врачу все равно, наоборот ему выгодно сделать как можно больше и получить соответственно больше. А ей все это даром не пройдет, ведь она такая молодая, что с ней будет дальше неизвестно.

У меня вопрос по поводу твой цели к 24 июня. Как можно двигаться помедленней или побыстрей, как это можно регулировать? Например я взвешиваюсь каждое утро и если нет каких-то сдвигов я уже переживаю и анализирую почему. Может быть у меня неправильный подход. В прошлом году когда я сидела на диете вес сошел быстро. Сейчас он ползет буквально только по граммам. Я знаю что худеть надо медленно, но если я дополнительно занимаюсь спортом, мне кажется это дополнительный толчок к сбросу веса.
Натульчик
Kaslik86, а я всегда думала, что помидоры сжигают жир! Слышала это от многих людей. Значит, с помидорами надо завязывать?!
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 21:42) *
Kaslik86, а я всегда думала, что помидоры сжигают жир! Слышала это от многих людей. Значит, с помидорами надо завязывать?!

не знаю, я никогда такого не слышала. выясню специально для тебя. завязывать с ними в любом случае не надо, нужно просто кушать их вечером и возможно для тех кто ими злоупотребляет - немного ограничить - но только на период похудения. ибо если у вас нет такой проблемы - то ешьте спокойно
kaslik86
Цитата(елана @ 29.5.2006, 21:24) *
w24.gif Привет kaslik! Мне кажется считать каллории-это так затруднительно. Я например стараюсь есть наименее жирные продукты. Получается надо просчитать все свое меню на целый день.Я посмотрела по ссылке многих продуктов там нет. Решила посмотреть свой творог в холодильнике, я знала что он 5% жирности но что там 95 калорий я не знала. Но мне в напряг считать сколько в чайной ложке калорий. Сегодня в своем дневнике попробую рассчитать на сколько каллорий я сегодня поела.Правда надо где-то найти сколько каллорий в арбузе.

По поводу передачи я с тобой полностью согласна. Эта девушка просто не хотела потрудиться над собой хотела быстрого результата. А врачу все равно, наоборот ему выгодно сделать как можно больше и получить соответственно больше. А ей все это даром не пройдет, ведь она такая молодая, что с ней будет дальше неизвестно.

У меня вопрос по поводу твой цели к 24 июня. Как можно двигаться помедленней или побыстрей, как это можно регулировать? Например я взвешиваюсь каждое утро и если нет каких-то сдвигов я уже переживаю и анализирую почему. Может быть у меня неправильный подход. В прошлом году когда я сидела на диете вес сошел быстро. Сейчас он ползет буквально только по граммам. Я знаю что худеть надо медленно, но если я дополнительно занимаюсь спортом, мне кажется это дополнительный толчок к сбросу веса.

Я тоже думала, что это трудно. Но оказалось даже весело. К тому же через неделю, две, я вообще перестану считать, буду только прикидывать. Выучу уже сколько в чем каллорийicon_smile.gifКак Светикicon_smile.gif
Знаешь в принципе я считаю свои темпы похудения - немного быстроватыми, 6 кг за месяц - многовато. Поэтому чтобы немного снизить свои такие темпы - буду немного более плотно питаться, не сильно, просто получше. Посмотрю как каллории будут влиять, как кожа будет выглядеть.
В принципе я могу и за неделю похудеть на до 83 кг. Запросто, но мне это не надо, потому что это вредно моему организму. Учитывая, что сейчас я вообще живу без физической нагрузки (кроме еженевного кручения перед зеркалом, танцев и всяких расколбасов). К сожалению. Обязательно исправлюсь, скоро, скоро, скоро.
Спорт помогает, но все равно в моем ранге он на 3 месте. 1 место - психология. 2 место - правильно питание. Именно так. Без правильного отношения к себе и к еде - вы не станете правильно питаться, будете срываться постоянно. без правильного питания - вы не начнете заниматься спортом, потому что с набитым животом и кг жира это трудно и физически и морально, в конечном итоге даже если вы питаетесь не правильно и занимаете физической нагрузкой- вы не похудеете. проверено на личном опыте в 9 классеicon_smile.gif
вообще если кому-то непонятны мысли написанные выше - спрашивайте, пишите личные сообщения, с удовольствием расскажу подробнее.
Luna
Прочитала только последнюю страничку,но и впрямь всё оччень интересно.Пойду ещё пару прочту icon_smile.gif
елана
a040.gif Я с тобой согласна на 100%
Luna
Цитата
Решила себя побаловать фруктами - купила немного винограда, клубники, абрикосов, грепфрут и яблок. Буду обогащаться витаминами
Интересно вот сколько витаминов к этому времени в фруктах осталось.Меня как то вобще запугали,теперь боюсь ранние овощи есть и поздние фрукты. :(
Lola
Привет! По моему 6кг. в месяц - это нормально, ты же не на диете сидишь, а правильно питаешься s24.gif , и комфортно себя чувствуешь.
Я тоже считаю каллории , только не точно , а примерно.Например, я знаю что в творожном сырке с шоколадом 450 ккал., и поэтому крайне редко себе позволяю его .И когда покупаю продукты
смотрю энергетическую ценность, но многие уже и так помню s24.gif
bionitka
a035.gif
моя дорогая, ты молодец, что в крайности не бросаешься... но... хотелось бы сказать... кое что относительно медленности....
твой организм созрел к тому, чтобы избавиться от лишачка и стать сторойной... и раз ты просто считаешь калории... он (организм) выбирает скорость сам.... поэтому просто следуй за ним... и все у вас получится.... сначала вес может идти вниз очень быстро... а потом резко встать... и держаться на одной отметке от 1 до 3 месяцев... это означает, что организм начнет осваивать свою новую форму... от у ми такой ступор был на 71 кг... а потом он привыкнет.... к новому весу.... и все пойдет дальше... вперед к стройности...
так что... твой созревший к стройности организм выбрал свой темп... и хороший... w24.gif так что продолжай в том же духе)))...
удачи...

здеся была я... ваша Ринка)))... hb.gif
Musya
Я правильно понимаю, чтобы вес больше не вернулся, надо не больше 1200к каждый день употреблять, но и не меньше? Я на фитнесс ещё хожу.
П.С. про продукты очень интересная статья
bionitka
hb.gif так... огромная проссссьба... прислать ми в дневничок сообщалку про желные ванны... стало безумно интересно... а найти не можу... и времени уже почти не остается....
пришли ми плизззз.... rolleyes.gif
и кити там клевые на страничках... s24.gif и нашла ссылку на свою любимую библиотеку .. на 10 странице кажется))).... и вообще ты вумочка))... hb.gif
kaslik86
Цитата(Luna @ 29.5.2006, 23:14) *
Интересно вот сколько витаминов к этому времени в фруктах осталось.Меня как то вобще запугали,теперь боюсь ранние овощи есть и поздние фрукты. :(


Ну Luna ты чтоicon_smile.gifЯ конечно понимаю твои страхи, но согласись, что лучше кушать фрукты и овощи, чем всякую остальную бяку. К тому же морковь, капусту, огурцы и помидоры, абрикосы, клубнику я покупаю уже свежего урожая. Не знаю откуда они привозят виноград и яблоки, возможно они еще старые, но тем не менее я знаю, что скоро у меня на даче свои яблоки созреют, вот тогда я оторвусьicon_smile.gif

Цитата(Musya @ 30.5.2006, 8:39) *
Я правильно понимаю, чтобы вес больше не вернулся, надо не больше 1200к каждый день употреблять, но и не меньше? Я на фитнесс ещё хожу.
П.С. про продукты очень интересная статья


Musya, я с этим вопросом со Светиком консультировалась, она сказала, что при моем росте и возрасте примерно я должна тратить 1900 к, а чтобы худеть мне нужно кушать - около 1300к. Но насчет тебя знаю.
kaslik86
Цитата(bionitka @ 30.5.2006, 8:37) *
a035.gif
моя дорогая, ты молодец, что в крайности не бросаешься... но... хотелось бы сказать... кое что относительно медленности....
твой организм созрел к тому, чтобы избавиться от лишачка и стать сторойной... и раз ты просто считаешь калории... он (организм) выбирает скорость сам.... поэтому просто следуй за ним... и все у вас получится.... сначала вес может идти вниз очень быстро... а потом резко встать... и держаться на одной отметке от 1 до 3 месяцев... это означает, что организм начнет осваивать свою новую форму... от у ми такой ступор был на 71 кг... а потом он привыкнет.... к новому весу.... и все пойдет дальше... вперед к стройности...
так что... твой созревший к стройности организм выбрал свой темп... и хороший... w24.gif так что продолжай в том же духе)))...
удачи...
здеся была я... ваша Ринка)))... hb.gif


Спасибки за поддержку. Просто понимаешь везде читаю что на 2-3 кг в месяц, мама ругается, что я так быстро худею, в общем все это немного давит на мозги.
Сегодня считать нечего, в холодильнике остался 1 грейпфрут и огурцы.
У меня бывает, что вес стоит. Но обычно это не длится дольше 3-4 дней.
Хотя такие моменты - самые тяжелые. Очень легко сломаться и отчаиться.
Пасибки всем, что заглядываете.
Вес сегодня с утречка - ровно 86 кг. Гы-гыicon_smile.gif
kaslik86
Девчонки, у вас сегодня просто гиперактивность!!!!Я еле читать все успеваю!
Ведьмочка
Kaslik ты просто молодец a040.gif что держишь себя в руках. Ты моя геройня! Я всегда говорила что главное в жизни позитив, и любовь к самому себя. Ты себя любишь, и это радует. Главное не сдаваться: Жизнь это борьба.......или ты.....или тебя. 2gunsfiring_v1.gif Тоже самое можно сказать и про лишний вес. Все у нас будет хорошо, ведь мы самые лудшие. rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Ведьмочка @ 30.5.2006, 14:04) *
Kaslik ты просто молодец a040.gif что держишь себя в руках. Ты моя геройня! Я всегда говорила что главное в жизни позитив, и любовь к самому себя. Ты себя любишь, и это радует. Главное не сдаваться: Жизнь это борьба.......или ты.....или тебя. 2gunsfiring_v1.gif Тоже самое можно сказать и про лишний вес. Все у нас будет хорошо, ведь мы самые лудшие. rolleyes.gif


Спасибочки, зая. Очень приятно. hb.gif
Отчитываюсь за сегодня. Почитала дневничики и созрела мысль сварить себе гречи.
Мне мама ( еще с того ужасного приезда-обжорства) купила гречу, знаете продаются такие пачки, а в них 8 пакетиков, греча расфасована, ее очень удобно варить. Как истинный следопыт поинтересовалась. Оказалось в одном пакетике 62.8 грамма ( при варке получается большая полная тарелка) и в этом пакетике по расчетам где-то около 207 каллорий.
Утром схомячила грейпфрут, он было офигенно вкусный и очень сочный - примерно около 135к
Сейчас сделала салат из 2 огурцов, 2 редисок и слопала всю гречу. На самом деле просто оказалось ОЧЕНЬ вкусно. Я правда капнула туда растительного масла (настоящего, с деревни) и немножко (маленькую чайную ложечку) Тысячи островов, не пропадать же гаду, выбросить жалко. Короче по подсчетам каллорийность обеда - около 300 кк. Пожалела что не было укропа, петрушки или лимона. Завтра же восполню этот пробел.
Итого 435к.
В общем-то объеласьicon_smile.gifВ хорошем смысле этого слова.
Не знаю, что взбредет в голову вечером, но холодильник пустой, возможно отделаюсь только чаем, возможно более серьезными потерями.
В общем держите за меня пальцыicon_smile.gif
И завтра утром тоже, у меня экзамен, пойду готовиться, мистер желудок сыт и доволен.
kaslik86
Там солнышко такое на улице, тепло так.
Учиться совсем не хочетсяicon_smile.gif
Чего-то весь день танцую и улыбаюсьicon_smile.gifХотя знаю почемуicon_smile.gifпросто с одним хорошим человеком познакомиласьicon_smile.gifэх...лапочка.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 30.5.2006, 16:16) *
Там солнышко такое на улице, тепло так.
Учиться совсем не хочетсяicon_smile.gif
Чего-то весь день танцую и улыбаюсьicon_smile.gifХотя знаю почемуicon_smile.gifпросто с одним хорошим человеком познакомиласьicon_smile.gifэх...лапочка.

hb.gif Так держать! У нас тоже тепло так, солнышко, погода класс!
kaslik86
Приняла ванну, сделала маску для лица, потерла себя мочалочкой, пойду кремами мазаться. благодать. только после ванны спать почему-то хочется.
anjes
ух молодчинка!
Запись так и провоцирует повторить твои действия )))
kaslik86
Цитата(anjes @ 30.5.2006, 20:43) *
ух молодчинка!
Запись так и провоцирует повторить твои действия )))

так давай, впередicon_smile.gifзнаешь как классноicon_smile.gif hb.gif
Буржуйка
Поздравляю с потерей веса a035.gif и мужчинки потянулись rev.gif
Valiana
Машуня, молодец какая!!! a035.gif k015.gif Как ты за себя взялась, главное не остонавливаться, Как там твои ванны Зелмана, я вот тоже об этом подумываю, хотелось бы услышать как ты себя после них чувствуешь?

УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭКЗАМЕНЕ!!! k020.gif

и любви hug.gif ura.gif
kaslik86
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 0:56) *
Машуня, молодец какая!!! a035.gif k015.gif Как ты за себя взялась, главное не остонавливаться, Как там твои ванны Зелмана, я вот тоже об этом подумываю, хотелось бы услышать как ты себя после них чувствуешь?

УДАЧИ ТЕБЕ НА ЭКЗАМЕНЕ!!! k020.gif

и любви hug.gif ura.gif


Пасибки на добром словеicon_smile.gif
Я СДАЛА НА 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остался один экзамен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ванны поживают пока без меня - вчера принимала обычную с солью, просто у меня после желтой очень сильно голова кружится, я даже из ванны чуть не упала, а потом спать очень хочется. Поэтому такое лучше проделывать вечерком, после всех сериалов, а то срубитicon_smile.gifДа и к тому же у меня ванна сейчас не располагающая к ваннотерапии, маленькая, я там с трудом помещаюсь. Жду переезда в свою большу ваннуicon_smile.gif
s24.gif
Девчонки у меня сегодня испытание.
Обычно у меня проблемы с тем, что я не могу остановиться и съедаю, все что есть в холодильнике, особенно это касается моментов когда родители приезжают. Так вот в связи с переходом на подсчет каллорий я заметила, что меня больше не тянет так сильно к остаткам в холодильнике, сегодня делаю тест. Накупила всего всего на 2-3 чтобы хватило и буду проверять силу воли.
Главное правило не больше 1000-1300 каллорий.
Обычно еду покупала каждый день, чтобы ровно на 1 день хватало. Потому что сколько бы ни купила - все съем, но сейчас чувствую в себе какие-то перемены.
Вечером отчитаюсь, что съела и не съела ли лишнего. Потому что у меня впереди от 1 до 3 недель родительского контроля и если не придумать стратегию - но на 1-3 недели я вырвусь из графика похудения. Не хотелось бы.
Усе. Всех целоваю, обожаю и все такоеicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Svetik-2006
Цитата
Обычно еду покупала каждый день, чтобы ровно на 1 день хватало. Потому что сколько бы ни купила - все съем, но сейчас чувствую в себе какие-то перемены.


Да. Знакомая ситуация. Потом вообще начнешь рационально себя вести, рассчитывать бюджет, строить планы на новые приобретения, больше гулять, мальчики и все такое. Я, после того как появилось много свободного времени, начала придумывать и с помощью швеи шить новые вещи, придумывала свою коллекцию. Собираю сейчас деньги на зимний отдых (летом с моей работой не вырваться дольше чем на 3 дня). Это таааак здорово. Столько энергии, настроение класс!!! s24.gif s24.gif s24.gif Чего и тебе желаю!!!
Lola
Поздравляю с " 5 " ты умница!!! a035.gif
Nimfocka
Поздравляю с пятеркой hb.gif Молодец a035.gif
lenuska
Поздравляю с пятёркой и с потерей веса! a035.gif a035.gif a035.gif Молодец! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 31.5.2006, 12:21) *
Поздравляю с пятёркой и с потерей веса! a035.gif a035.gif a035.gif Молодец! rolleyes.gif


Пасибки всем, так приятноicon_smile.gif
А у меня был культ поход, наконец-то вернулась домой.
Теперь буду к последнему экзамену готовиться. Правда сначала поемicon_smile.gif
kaslik86
Моя кошка только съела муху.
А у меня как обычно - лунная болезнь. Свойствена только студентам. Когда поешь - сразу спать хочетсяicon_smile.gif
И еще я чего-то сегодня любвеобильнаяicon_smile.gif

Галченок
ну тогда и вот.... тебе..... и вооот - красота
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 20:04) *
А у меня был культ поход, наконец-то вернулась домой.
Теперь буду к последнему экзамену готовиться. Правда сначала поемicon_smile.gif


Поздравляю с пятеркой!!! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
А что это за культ поход? Можно по подробне!?

Желаю тебе еще одной пятерки, наменьшее не соглашайся!!! a035.gif
kaslik86
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 17:09) *
Поздравляю с пятеркой!!! a035.gif a040.gif eusa_clap.gif
А что это за культ поход? Можно по подробне!?
Желаю тебе еще одной пятерки, наменьшее не соглашайся!!! a035.gif


Культ поход до моего будущего жилища. Мне пол в ванной залилиicon_smile.gifКлевоicon_smile.gifВ смысле бетоном залилиicon_smile.gif
Да и вообще сегодня прикупила себе витаминчиков, глянула в аптеке клетчатку - там много ее разной, купить не решилась. потому что ни на одной не написано из чего. просто растительная. не хочу просто отруби кушать. Еще купила краски для волос, последнее окрашивание как-то не очень удалось, выждала 3 недели и снова сегодня покрашусь, а то стремно с такой головой ходить. Буду золотистым кофеicon_smile.gif Все пытаюсь вернуть себе ровный темный каштановый - но что-то не выходит.
Сделала полную эпиляцию двух ног. Умарилась. Мучения 1 раз в месяц, зато так приятно теперь, кремиком помазалась и так гладко всеicon_smile.gif
Madonna
А ты чем и где делаешь эпиляцию?? icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 31.5.2006, 17:47) *
А ты чем и где делаешь эпиляцию?? icon_wink.gif


Домаicon_smile.gif У меня эпилятор Braun. Сначала было больно, сейчас уже привыкла. Долго только. Около 1 часа на две ноги.
Nekotyanka
Странно, я не студентка, а лунной болезнью страдаю.. Наверное, привычка осталась icon_smile.gif

Слушай, расскажи про эпилятор. Я вот тоже подумывала... а потом подумала, что это ж волосы должны отрасти, xn, их потом опять выщипать? И на сколько? И у тебя какая модель? с охладждением? а у тебя волосики врастать не начали? и он не оставляет волосков? и нет ли эффекта щипаной курицы?

Да, и как долго ты привыкала? И насколько больно было вначале? ольней чем брови выщипывать?
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 23:39) *
Культ поход до моего будущего жилища. Мне пол в ванной залилиicon_smile.gifКлевоicon_smile.gifВ смысле бетоном залилиicon_smile.gif
Да и вообще сегодня прикупила себе витаминчиков, глянула в аптеке клетчатку - там много ее разной, купить не решилась. потому что ни на одной не написано из чего. просто растительная. не хочу просто отруби кушать. Еще купила краски для волос, последнее окрашивание как-то не очень удалось, выждала 3 недели и снова сегодня покрашусь, а то стремно с такой головой ходить. Буду золотистым кофеicon_smile.gif Все пытаюсь вернуть себе ровный темный каштановый - но что-то не выходит.
Сделала полную эпиляцию двух ног. Умарилась. Мучения 1 раз в месяц, зато так приятно теперь, кремиком помазалась и так гладко всеicon_smile.gif


Молодец какая! День проходит очень продуктивно,!
Даешь фотку с новым цветом волос, МЫ ЖДЕМ!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2006, 19:37) *
Странно, я не студентка, а лунной болезнью страдаю.. Наверное, привычка осталась icon_smile.gif

Слушай, расскажи про эпилятор. Я вот тоже подумывала... а потом подумала, что это ж волосы должны отрасти, xn, их потом опять выщипать? И на сколько? И у тебя какая модель? с охладждением? а у тебя волосики врастать не начали? и он не оставляет волосков? и нет ли эффекта щипаной курицы?

Да, и как долго ты привыкала? И насколько больно было вначале? ольней чем брови выщипывать?


У меня Braun Silk Epil с охлаждающей подушкой для начинающих. Во-первых волос становится раз так в 5 меньше чем раньше, поэтому на 2-3 раз уже не так больно, вырастают они примерно за 3 недели. В принципе для большей гладкости можно после эпиляции брить - потому что самые тоненькие волосики эппилятор не удаляет, в отличие например от эпиляции воском. Врастать начали, но буквально чуть-чуть, может волосинок 5-10 на всей ноге, да и то не каждый раз. Читала что если пользоваться скрабом для тела и массажной щеткой или мочалкой - вообще не будет. Эффект щипанной курицы - бывает, но не долго, два-три часа всякие красные точки, протом проходят.
Больней чем брови выщипывать. Сначала вообще очень боялась, но больно только 1 раз, когда очень много волос. Я в течении нескольких дней первый раз удаляла, сначала половинку ноги, потом вторую, потом еще кусочек. Сейчас уже почти 8 месяцев как им пользуюсь. Очень довольна. Нет эффекта щетины и ноги дольше остаются гладкими.
Я просто катастрофически не выношу волосы на теле. Поэтому готова бороться с ними любыми способами. Эпилятор значительно облегчил жизнь.
kaslik86
Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 20:40) *
Молодец какая! День проходит очень продуктивно,!
Даешь фотку с новым цветом волос, МЫ ЖДЕМ!


с 31-3 июня по лунному календарю очень хорошо ходить в парикмахерскую. Видимо на домашнюю покраску это тоже влияет, потому что цвет офигенно ровный и очень насыщенный получился. Не сравнить с тем, что было до этого. Хотя я не согласна, что золотистый кофе так выглядит, но самое главное нет красного отлива - ненавижу его. Постараюсь зафоткаться. rolleyes.gif
Nekotyanka
как-то я поторопилась стричься!

И еще пару вопросиков. Так какой длины волосок он уже захватывает? не1 мм же! И это больней чем воском?
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 1.6.2006, 3:00) *
с 31-3 июня по лунному календарю очень хорошо ходить в парикмахерскую. Видимо на домашнюю покраску это тоже влияет, потому что цвет офигенно ровный и очень насыщенный получился. Не сравнить с тем, что было до этого. Хотя я не согласна, что золотистый кофе так выглядит, но самое главное нет красного отлива - ненавижу его. Постараюсь зафоткаться. rolleyes.gif


Я тогда тоже пойду завтра в парикмахерскую, давно хотела немного кончики подравнять, Я пока не крашусь, срезаю старую покраску, жду что волосы отрастут и потом хочу сделать милирование на свой цвет, Только не знаю хватит терпения ждать или нет icon_redface.gif

Будем ждать фоток!!!!!
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 31.5.2006, 21:05) *
как-то я поторопилась стричься!

И еще пару вопросиков. Так какой длины волосок он уже захватывает? не1 мм же! И это больней чем воском?

Нет не больней чем воском, длиной в1.5-2 мм и выше.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 21:00) *
с 31-3 июня по лунному календарю очень хорошо ходить в парикмахерскую. Видимо на домашнюю покраску это тоже влияет, потому что цвет офигенно ровный и очень насыщенный получился. Не сравнить с тем, что было до этого. Хотя я не согласна, что золотистый кофе так выглядит, но самое главное нет красного отлива - ненавижу его. Постараюсь зафоткаться. rolleyes.gif

У меня года 1,5 назад был красный цвет волос, как я его выводила просто ужас, пришлось отращивать, потом стричься, зато сейчас у меня мелирование о котором я мечтала почти два года. Парикмахеры не брались красный перекрашивать и делать на нем мелирование, говорили что волосы совсем испортятся. Так что ходила полгода как ужас летящий на крыльях ночи.
kaslik86
А мне очень понравилось, цвет просто идеальный вышел, ровный.
учу 19 билетов по странам Европы, уже чокнулась на этих достопримечательностях.
Буржуйка
Если красный цвет и вы хотите перекрасить его в коричневый, то краску нужно брать с номером 7,2 или 8,2 вообщем 2 в конце выкрашивает красный оттенок w24.gif

Маш, ждем фооток rolleyes.gif
kaslik86
Девочки я зашиваюсь. Подбодрите.
Буржуйка
Цитата(kaslik86 @ 1.6.2006, 19:08) *
Девочки я зашиваюсь. Подбодрите.



Что с тобой? что тебя гложет*?
Valiana
Машуля, ты там держись, подумаешь 19 билетов obm.gifobm.gifobm.gifobm.gifobm.gif подумаешь по странам Европы icon_eek.gif 158.gif ты же еще и не такое можешь
Улыбочку!

Ох, и отметим же мы твою пятерку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.