Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nekotyanka
Машунька, наобщеала новостей и убежала ! icon_smile.gif)) Поздравляю с окончанием мытарств icon_smile.gif
Галка
А пинков по какому поводу ждешь? Давай уже сюда перепрописывайся быстрей. А то вся в делах.
sincere
Поздравляю с получением прописки!!! Очень рада за тебя!!!
kaslik86
по поводу всегоicon_smile.gifпинки полезныicon_smile.gif
вчера ездили с друзьями за город, "на пикник", супер обжираловкаicon_smile.gifплохая девочка (тут должен стоять смайлик с пальчиком, но у меня смайлы не ставятсяicon_smile.gif (поставьте кто-нибудь для полноты сообщения, если не вломыicon_smile.gif
ладно еще слишком рано для умных длинных мыслей поэтому просто целоваю и иду заниматься какой-то фигней по информатике.
Галка
Цитата(kaslik86 @ 18.9.2006, 9:04) *
по поводу всегоicon_smile.gifпинки полезныicon_smile.gif

Получай с утра пораньше пинка, плохая девочка. А чего за обжираловка-то? Чего хоть наела-то? И вообще, где подробные отчеты? Прям все бегом. Амы? А как же мы? eusa_naughty.gif
MulatoBeat
Машуля! Привет! Поздравляю!!!!!!!! a035.gif
Быстрее бы у тебя инет появился! icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Галка @ 18.9.2006, 9:14) *
Получай с утра пораньше пинка, плохая девочка. А чего за обжираловка-то? Чего хоть наела-то? И вообще, где подробные отчеты? Прям все бегом. Амы? А как же мы? eusa_naughty.gif


Галка лучше тебе не знать, что мы там ели... Я жутко опущусь в твоих глазахicon_smile.gifНо честно клянусь держать себя в руках. Вроде бы цель появилась, скоро приедет в Питер моя лучшая подруга и я должна выглядеть на 200 %, так что буду стараться. с 1 октября буду с вами и буду писать все все все.
а пока что ждитеicon_smile.gif
Галка
ЖДЕМ-С.
ELLONA
С пропиской тебя! Принимаем почетно в ряды стройных петербурженок! (ну, стройнеющих icon_wink.gif )
kaslik86
Приветик всемicon_smile.gifостались считанные деньки до моего полного возвращения, 30 число приближается с быстротой молнииicon_smile.gifтак много хочется вам рассказатьicon_smile.gif
с питанием вроде все нормализовалось, вхожу в обычный для себя режим.
по утрам начала кушать кашкуicon_smile.gifи пить маслоicon_smile.gifвес пошел внизicon_smile.gif
вчера купила себе себе красивые ботиночки и пальто на осень, в Питере скоро похолодает, хотя вчера была жуткая жара.
kaslik86
никто ничего не пишет:(буки
Сентябринка
Манюнь, я всегда тебя читаю и жду твоих возвращений когда ты уезжаешь. И твоя история для меня очень поучительная и для моих дочек, ты просто МОЛОДЧАГА!!! Таких как ты мало, я тобой восхищаюсь и гордюсь!
Svetik-2006
И я, и я. Жду жду. А ты все обещаниями кормишь. Зря ты так на нас sad.gif
Nimfocka
Я тоже жду.
kaslik86
приветик. а что вам написать? я просто сейчас с универа пишу, тут народу много ходит, не очень ловко писать, да и времени мало все время бегаю где-то. вчера получила полис и наконец-то купила себе студенческий проездной на октябрь, сегодня попытаюсь поменять ИНН, как меня достали уже эти документы. дома делать нечего. пытаюсь утроиться на работу.
скучаю по ваннам - у меня горячей воды нет - жильцов мало в доме и вода плохо бежит, пользуюсь нагревателем - а его на мою мегаванну не хватает. и вообще много сплю. все время хочется спать. жуть. или просто кровать очень удобнаяicon_smile.gifкак-то тянет живот, хочется бульону, но его в моих планах по жрачке пока нет, мб на следующей неделе в виде исключения. подсела на сливы. у меня у дома продают желто-красные крупные (как яблоки) сливы, сладкие и очень вкусные. потихоньку отвыкаю от всяких бяк, постепенно мозг и тело вспоминает ощущения когда жрачка больше не смысл жизни. приятно. вес 83 кг. в общем все отличноicon_smile.gif
всех целуюicon_smile.gifлюблю.скоро буду с вамиicon_smile.gif
Nekotyanka
Машунька!! Сколько позитива!!!! Вес пошел вниз - это круто!!!!
Ждем тебя окончательно!!!!
Svetik-2006
Машуня, ты умничка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
ПУПСИКИ!!!!!!!!!!
I am back!!!!!!!!!!
Встречайте.
Как же безумно я соскучилась.
Мне подключили безлимитку. Теперь я вся ваша, на все 24 часа в суткиicon_smile.gif
Svetik-2006
Привет. Маншери. Рада тебя снова видеть рядом с нами a035.gif . Рассказывай как делы?
Галка
Ну вот, наконец появились Каслик и Светик. Привет, девчонки! Каслик, ты опять на животе? АУ!
kaslik86
приветик девчонки.
Галка - что значит опять на животе? rolleyes.gif
дела у меня отлично, все бы вам рассказала, но у меня мама прилетает через 2 часа, нужно ехать встречать.
без вас было жутко плохо. ничего не получалось. так что надеюсь с новыми силами в бой с сегодняшней минуты, уже вместе с вамиicon_smile.gif
я так счастлива не была уже давно. как мало человеку. надо.
все все расскажуicon_smile.gif чуть-чуть попозжеicon_smile.gif
целоваю всех всех всехicon_smile.gif
Галка
Так ты сама сказала, что кровать удобная, поэтому тянет все время на живот. Вот я так и спросила. Маме привет! hb.gif
Svetik-2006
Рассказывай, почему планы сорвались? И присоеденяйся ко мне, ато тут половина вообще не вылазиет из зажеров. Фу, аж тошно.
sincere
Машик, приветки!!!
Умничка! Хорошо себя ведешь.
Есть на кого равняться! icon_wink.gif
Невидимка
Дарова!!! С возвращением!!!! hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 6.10.2006, 20:29) *
Рассказывай, почему планы сорвались? И присоеденяйся ко мне, ато тут половина вообще не вылазиет из зажеров. Фу, аж тошно.


приветикicon_smile.gifзажеры вообще тема сезона, но мои мозги переодически включаются. и по крайней мере вес стоит в районе 84, в смысле выше бывает тока после большой обжираловки.
хотела кстати рассказать вам - я открыла для себя китайский ресторан. мы тут попробовали с подругами бизнес ланч всего за 118 рублей, включающий 4 блюда. чего там тока не было. но все мясное мне определенно понравилосьicon_smile.gifвпрочем как и официант, вообще не особенно люблю китайско-корейско-японских мужчин - из-за низкого роста и "малого" веса - но тут попался пупсик что надо, высокий, крупный (не толстый) и лапа такаяicon_smile.gifнадо с ним поближе познакомиться.
а сегодня мы всем потоком ездили в Гатчину. а после ходили с мамой по магазинам. она затащила меня пожрать но я стойко держалась и ограничилась витаминным салатиком. сейчас съела 1 огурец, несколько виноградинок, и выпила стакан грейпфрута и немного кефира (надеюсь, мне плохо не будет).
в общем нужно держаться. конкретно пора браться за голову и перестать тормозить. мне просто без инета жить не хотелось. так было скучно. такая апатия жуткая. депрессия и конечно же жрачка (в меру - повторюсь - мозги иногда включались).
а еще жутко хочу почитать, что вы там понаписали, но валюсь с ног, потому что встала в 6 утра, и только недавно пришли. зато столько мне всего накупили. в том числе и мои 3 джинсыicon_smile.gif кстати сидят намного лучше первых двух, одни из которых я порвала. не помню рассказывала ли я эту страшную историю, после которой у меня была жуткая истерика. еще бы! так глупо порвать свои первые джинсы.
в общем если у меня сейчас начнется поток мыслей, ибо молчание в 3 месяца почти меня уничтожило моральноicon_smile.gif
могу так писать пару страниц, но вам наверное будет долго читать, ну да ладно.
из последних реально хороших новостей - (если мне дадут визу) буду отмечать новый год во Францииicon_smile.gifпоеду от универа на 9 дней по Европе. я так давно об этом мечталаicon_smile.gif
еще в четверг начинается обучение по моей работе, после которого я надеюсь меня оформят и я начну зарабатывать деньги, лишь бы не сглазить.
Галка
Привет! Рада, что у тебя все нормально. Маме привет передала?
kaslik86
Цитата(Галка @ 7.10.2006, 20:58) *
Привет! Рада, что у тебя все нормально. Маме привет передала?


icon_smile.gifмы с ней в ссоре. она опять кучу жрачки накупилаicon_smile.gif
Галка
Так ты обижаешься, что контролировать себя не сможешь? Ай-яй! Я сегодня тое затарилась, правда ничего вредного. Вечером еще и за арбузом сходили. Сидим-хомячим.
kaslik86
Цитата(Галка @ 7.10.2006, 21:02) *
Так ты обижаешься, что контролировать себя не сможешь? Ай-яй! Я сегодня тое затарилась, правда ничего вредного. Вечером еще и за арбузом сходили. Сидим-хомячим.


да я то могу, она не может - мы с ней договорились, что она всю неделю у меня будет худеть - а она напокупала всего. ну не очень вредного. но просто много всего. из вредного тока мясо разве что.
Невидимка
Привет, Солнце!!! Вау, клёвые покупки!!! Клёвые новости по поводу поездки во Фпанцию!!! Мне вот до Франции далеко.... я мечтаю хотя бы в Питер.... Коплю денюшку, но этого будет явно мало.... Не знаю, может, родители поддержат?
В общем, клёво, что ты снова с нами!!! бум вместе бороться против гастрономического беспредела наших мам w24.gif
Nekotyanka
Привет, лапуля!! Держу за твои каникулы кулачки!! icon_smile.gif))
Давай, возвращайся в семью, нам тебя тож не хватает. shy.gif
MulatoBeat
Привета! Маруся! Вот у тебя раньше были с инетом проблемы, а теперь у меня... скоро ставлю выделенку. a035.gif
Нужно как-нить встретиться! icon_redface.gif
Ты как?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 8.10.2006, 16:52) *
Привета! Маруся! Вот у тебя раньше были с инетом проблемы, а теперь у меня... скоро ставлю выделенку. a035.gif
Нужно как-нить встретиться! icon_redface.gif
Ты как?


я только заicon_smile.gifтак хочется общаться с кем-нибудь кто вообще "в теме". у меня есть еще две подруги, которые худеют уже 3 года - но по-моему они ни на кг не похуделиicon_smile.gif но мб все впередиicon_smile.gif нужно только перестать кушать каждый день в макдональсах и шавермахicon_smile.gif эт я про нихicon_smile.gif
выделенка это лучшее изобретение человечестваicon_smile.gif ей богу. я просто от нее в восторге. 450 рублей в месяц и сиди 24 часа в сутки без ограничения скачивания... мечта идиота. то есть моя shy.gif
сегодня заказали с мамой диванicon_smile.gif я пофоткаю свои шмотки и себя в них и вам пришлю, а когда диван привезут и им похвастаюсьicon_smile.gif это мой первый в жизни диванicon_smile.gif собственноручно купленныйicon_smile.gif
водила маму в японский ресторан, вроде бы ей понравилосьicon_smile.gif кушали немного, да и порции там небольшиеicon_smile.gif завтрак тоже был легкий - 100гр винограда и 100г йогурта. на ужин планирую кефирчик или что-то в этом роде. хотя мама дико сопротивляется. покупает много всего, но я пока настроена кушать немного, дай мог не сорваться на обжорство до воскресения (она уедет), а потом с вашей помощью буду снова худеть. надо линеечку новую сделать, и придумать побольше правил и мотиваций. я тут поняла, что для меня работают правила. тока нужно морально к ним привыкнуть. как программирование.
Невидимка приезжайicon_smile.gif я тебе Питер покажуicon_smile.gif
Кайса
Привет,kaslik86 !
Сегодня за два приема прочитала твой дневник. Я от тебя в восторге. И умница ,и красавица. А будешь вообще королевной.
Смотрела твои фото. Да тыеще и талант! a040.gif

Скажи, пожалуйста, а где ты скипидар разноцветный покупаешь. Я ванны тоже люблю. Соленые принимаю, а про скипидар впервые. напиши мне , пожалуйста.
Галка
А у нас выделенка 840 стоит.
kaslik86
Цитата(Кайса @ 8.10.2006, 21:19) *
Привет,kaslik86 !
Сегодня за два приема прочитала твой дневник. Я от тебя в восторге. И умница ,и красавица. А будешь вообще королевной.
Смотрела твои фото. Да тыеще и талант! a040.gif
Скажи, пожалуйста, а где ты скипидар разноцветный покупаешь. Я ванны тоже люблю. Соленые принимаю, а про скипидар впервые. напиши мне , пожалуйста.


приветик Кайса, не знаю как тебя зовут, но все равно приятно познакомиться, особенно учитывая что ты из СПбicon_smile.gifспасибо за умницу и красавицуicon_smile.gifприятно блинicon_smile.gif
скипидар покупала в аптеке, но его на долго хватает, хотя я пока что ванны не принимаю, у меня водонагреватель ванну не наполняетicon_smile.gif у меня если ты не знаешь бассейн, а не ваннаicon_smile.gifжду появления горячей воды в стояке ( у нас мало народу живет и вода плохо течет).
хотела с вами поделиться. тока что скачала с общей сети выделенки одну из последних серии Остаться в живых... (Lost). я в шоке. тихом таком... реально. вроде бы это 3 сезон уже (для тех кто не в курсе у нас в России Первый канал сейчас показывает 5(6) серии 2 сезона (их там много).
скачала себе Rihanna Unfaithful так нравится это композиция. что-то в ней есть. и еще мне у этой девушки прическа нравится в клипе.
еще хотела вам еще вчера сказать. когда я покупала первые свои джинсы - я все требовала на заниженной талии - мне все в один голос говорили - что это не для моей фигуры, типа мне некрасиво будет. так вот те, что я купила вчера как раз с заниженной талией и они обалдено сидят, лучше чем обычные - ибо обычные утягивают немного и живот выпихивают как бы, хотя его в принципе нет. а с заниженной талией этой фигни не происходит. в общем чтобы если что - упорстуйте всегда если вам хочется какую-то вещь.
Галка - а у меня суперская выделенка, одна из самых дешевых в городе. дешевле тока 400р. но они мой дом не подключают еще. в любом случае я высиживаю каждый месяц больше тысячи, так что экономия на лицо.
вчера разговаривала со своим бывшим, и первый раз поняла кем я стала. на самом деле. тем, с кем он бы не расстался. тем, кем он мог бы в принципе гордится. взрослой, уверенной в себе, мб даже иногда красивой. и первый раз разговарила с ним на его уровне не чувствуя, что опять тону.
не знаю, что дальше.
мне тут сосед признался в любвиicon_smile.gif
мама ясен пень против. а мне он нравится. немножко shy.gif
Кайса
прости за назойливость , ты покупала просто скипидар или уже готовые смеси для ванн?
kaslik86
Цитата(Кайса @ 8.10.2006, 22:51) *
прости за назойливость , ты покупала просто скипидар или уже готовые смеси для ванн?


я покупала так называемые Белый и Желтый скипидар - в аптеках продается в упаковках с надписям по методу доктора Залманова. это жидкость. она готовая. ее нужно просто добавлять в ванную.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 8.10.2006, 22:28) *
еще хотела вам еще вчера сказать. когда я покупала первые свои джинсы - я все требовала на заниженной талии - мне все в один голос говорили - что это не для моей фигуры, типа мне некрасиво будет. так вот те, что я купила вчера как раз с заниженной талией и они обалдено сидят, лучше чем обычные - ибо обычные утягивают немного и живот выпихивают как бы, хотя его в принципе нет. а с заниженной талией этой фигни не происходит. в общем чтобы если что - упорстуйте всегда если вам хочется какую-то вещь.
вчера разговаривала со своим бывшим, и первый раз поняла кем я стала. на самом деле. тем, с кем он бы не расстался. тем, кем он мог бы в принципе гордится. взрослой, уверенной в себе, мб даже иногда красивой. и первый раз разговарила с ним на его уровне не чувствуя, что опять тону.
не знаю, что дальше.
мне тут сосед признался в любвиicon_smile.gif
мама ясен пень против. а мне он нравится. немножко shy.gif

a035.gif Настойчивая! Молодец! я тоже вчера джинсы купила хе-хе набедренные.
По бокам правда куски сала выпирают icon_mrgreen.gif хорошо животик не подводит.
мой тренер старался wub.gif я ему про талию, а он ноги с животом мучил.

А ты вообще красивая... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а с соседом...d045.gif ну его.. вот не получится если вдруг ничего хорошего... с таким соседом потом мучиться только (плавали знаем мы етих соседов, кровЪ пьютЬ токо)

Я тебе у найденыша отвечала... s24.gif s24.gif s24.gif
Vik
Маша, приветы! У меня тоже выделенка, и Лента рядом, ты хде живешь-то вообще?
И тоже купила себе скипидар, две ванны сделала, а потом воду на 2 дня отрубили, щас опять собираюсь начать по новой.
kaslik86
Цитата(Vik @ 8.10.2006, 23:47) *
Маша, приветы! У меня тоже выделенка, и Лента рядом, ты хде живешь-то вообще?
И тоже купила себе скипидар, две ванны сделала, а потом воду на 2 дня отрубили, щас опять собираюсь начать по новой.


я теперь на пр. Большевиковicon_smile.gif на улице революционерки Коллонтайicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 8.10.2006, 23:41) *
a035.gif Настойчивая! Молодец! я тоже вчера джинсы купила хе-хе набедренные.
По бокам правда куски сала выпирают icon_mrgreen.gif хорошо животик не подводит.
мой тренер старался wub.gif я ему про талию, а он ноги с животом мучил.

А ты вообще красивая... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а с соседом...eusa_pray.gif4 ну его.. вот не получится если вдруг ничего хорошего... с таким соседом потом мучиться только (плавали знаем мы етих соседов, кровЪ пьютЬ токо)

Я тебе у найденыша отвечала... s24.gif s24.gif s24.gif


у меня тоже конечно кое-что выпираетicon_smile.gif но мне пофигicon_smile.gif раньше больше выпиралоicon_smile.gif да мой сосед особенныйicon_smile.gif он тут не надолго. так что если что - с глаз долой из сердца вонicon_smile.gif
зато цветочки все время в домеicon_smile.gifи брат у него симпатичный оченьicon_smile.gif

сейчас отвечу у найденыша.
Галка
Цитата(kaslik86 @ 8.10.2006, 22:28) *
мама ясен пень против. а мне он нравится. немножко shy.gif


А почему мама-то против? Потому что сосед или какая другая причина?
kaslik86
Цитата(Галка @ 9.10.2006, 10:31) *
А почему мама-то против? Потому что сосед или какая другая причина?

а почему она против чтобы я худела? да фиг ее знает...

Zhena
Цитата(kaslik86 @ 8.10.2006, 23:48) *
я теперь на пр. Большевиковicon_smile.gif на улице революционерки Коллонтайicon_smile.gif

А я по этой улице каждый день на работу езжу на ш. Революции. obm.gif obm.gif obm.gif
kaslik86
сегодня решила немного ограничиться с едой. утром ничего кушать не смогла ( у меня пара в 8.30), в такое время я еще сплю. начали изучать фотошоп на информатике. интересно мне хватит четыре месяца занятий чтобы понять, что такое слои и как их использовать. я уже 2 года с ними мучаюсь и все не пойму. домой пришла, выпила био йогурта персикового, очень вкусно, сделала себе сока свежевыжатого из апельсина, грейпфрута и лимона. вот думаю, чтобы на ужин приготовить. можно конечно ограничится салатом из помидор, но почему-то хочется готовить. просто стоять у плиты и готовить. плов, ясен пень (вегетарианский). делать или не делать? быть или не быть?icon_smile.gif лень или не лень?icon_smile.gif rolleyes.gif думай Маша, думайicon_smile.gif

Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 13:43) *
А я по этой улице каждый день на работу езжу на ш. Революции. obm.gif obm.gif obm.gif


icon_smile.gifзабавноicon_smile.gifа ты где живешь?
Галка
А я сделала шампиньоны с баклажанами. Тааак вкусно. Грибов много, а овощей мало, вкусно. А сверху зеленью. Было искушение все это засыпать сыром, но не стала. А своим приготовила кур.голяшки с рисо и чесноком. С каждым днем все больше отвращение к запаху даже курицы. Такое впечатление, что жареными костями пахнет, брррррррррррррррррррр! Приходится чесноком шлифовать.
Zhena
Цитата
а ты где живешь?

Теперь в Рыбацком. А раньше - в Купчино.
kaslik86
Цитата(Галка @ 9.10.2006, 13:56) *
А я сделала шампиньоны с баклажанами. Тааак вкусно. Грибов много, а овощей мало, вкусно. А сверху зеленью. Было искушение все это засыпать сыром, но не стала. А своим приготовила кур.голяшки с рисо и чесноком. С каждым днем все больше отвращение к запаху даже курицы. Такое впечатление, что жареными костями пахнет, брррррррррррррррррррр! Приходится чесноком шлифовать.


а я не люблю шампинионы и баклажаны... да и к курице я как-то охладела. вернулась любовь к свинине. не то, чтобы я ее ела, просто теперь курицы не хочется. если и мечтать - то пока о нормальном мясе. хотя все равно в голову лезут мысли о вреде мяса для организма и это обламывает весь кайф. icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.