Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Настроение такое клевоеicon_smile.gif
Посмотрела только что Клуб бывших жен и Дом 2 - такой позитив, прямо не могу - два часа улыбки, а потом пошла и начала танцеватьicon_smile.gificon_smile.gifи чего-то так сильно зажгласьicon_smile.gificon_smile.gifЕле остановилась, расколбасилоicon_smile.gif
Хочется ЛЕТАТЬicon_smile.gif
Пупсик
Так я не поняла, ты где ванны принимаешь дома ?! sad.gif
kaslik86
Цитата(Пупсик)
Так я не поняла, ты где ванны принимаешь дома ?! sad.gif

да, зая. пока в своей крохотной ваннеicon_smile.gif в новой квартире будет огромнаяicon_smile.gif мы ее уже купилиicon_smile.gif скоро ее поставятicon_smile.gif в ней вдвоем можно будет спокойно купатьсяicon_smile.gif
kaslik86
Сегодня утром вес был 90.700
Это крутоicon_smile.gif учитывая сколько всего я вчера схрумкалаicon_smile.gifочень сильно захотелось трески жареной. ну вы мой принцип знаете - захотелось - съешь и успокойся. прикол в том, что все северные люди трескоеды, а я вот любовью к рыбе никогда не отличалась. вообще ем только треску, палтус и кильку соленую. хотя все это происходит так редко, 1-2 раза в год наверное. вообще от запаха рыбы немного воротит, как и от морепродуктов, суши и прочей рыбы разного рода. А тут вдруг ба и захотелось. Но пришлось пострадать, чтобы ее достать. Почти целый час на это потратила, обойдя все магазины района и отстояла длинную очередь в пятерочке.
сегодня сдала зачет и решила себя побаловать ананасомicon_smile.gif
ну и конечно своими любимыми яблочками. поскорей бы уже свежий урожай привезлиicon_smile.gif
kaslik86
только что почитала сегодняшнюю рассылку про Лида и Жуйдэмен. Я уже несколько дней вижу эту рекламу по телику - название очень забавное - типа жуй (ешь) человека... сразу как-то задумалась и тут статейки такие с отзывами... да уж жалко тех, кто в эту чушь всю верит...и поражаюсь тому какие мы тут все клевые и знающиеicon_smile.gif
хотя конечно сама мысль о том, что можно съест таблетку и стать стройной ... всегда будет заманчивой... хотя и неосуществимой



_Аленка_
а ты массажи не пробовала, вот хочу сходить на него, не знаю какой выбрать, анцеллитный или обычный.
kaslik86
Сегодня вечером наступил какой-то полнейший депрессняк. как я завидую тем, у кого есть семья, муж, ребенок, есть кто-то рядом. и так тяжело бывает когда ты один в этом большом городе. eusa_pray.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86)
Сегодня вечером наступил какой-то полнейший депрессняк. как я завидую тем, у кого есть семья, муж, ребенок, есть кто-то рядом. и так тяжело бывает когда ты один в этом большом городе. eusa_pray.gif

Оoo.... знакомо состояние..а когда один в стране еще веселее sad.gif но с появлением компьютера и интернета одиночество отступило - и друзья на связи, и вот вы, девчонки с Валентином тоже есть теперь. icon_biggrin.gif Маш, это все временно - будет и семья, и муж и детки. А пока депрессию хорошо разгонять помогает уход за собой...у тебя вот новая победа 90,70!! Принимай поздавления!!! И не грусти, ты не одна!
annushka7878
Цитата(kaslik86)
Сегодня вечером наступил какой-то полнейший депрессняк. как я завидую тем, у кого есть семья, муж, ребенок, есть кто-то рядом. и так тяжело бывает когда ты один в этом большом городе. eusa_pray.gif

Лапуля, не расстраивайся ты так!!! Все у тебя впереди!! Кто-то не один постоянно в этой жизни, а кому-то дается испытание одиночеством!! Но это временно, в итоге у тебя будет любящий тебя мужчина, вреднющие и создающие много проблем, но при этом обажаемые тобой дети и ...............спустя лет 20 еще и внуки А пока приходи к нам в гости, звони друзьям, подругам, не оставайся одна, когда депрессняк. От того, что ты сидишь одна и гоняешь мысли, только хуже. icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif Постарайся как можно больше быть в обществе.............у самой такое частенько бывало.........правда, я была не одна, а с ребенком, но .......дочке было 8 месяцев, когда мы с моим первым мужем разошлись, а это, по моему, еще хуже, чем когда ты просто одна, особенно плохо было по ночам, когда ты один на один с этой жизнью, а тебе всего 18 лет, у тебя годовалый ребенок, и icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ............................и что-то меня не туда понесло...............простите icon_eek.gif icon_eek.gif Начала за здравие, а закончила ..........
Так вот, к чему я все это...........сейчас у меня очень хорошая семья, правда второй муж со своими забабонами, но я тоже не ангел, вобщем история закончилась хорошо, я счастлива!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Так и ты будешь счастлива, только нужно время!!!Все будет хорошо!!!
kaslik86
Спасибо девчонки. Как оказалось вчера было какое-то странное лунное влияние... потому что сегодня отличное настроение, все в общем как обычно и еще у меня суперская новость:
Я СДАЛА ВСЕ ЗАЧЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня на последнем чуть инфаркт не хватил, так переживали.
Впереди 5 экзаменов, но они почему-то не так пугаютicon_smile.gif
А насчет мужа и детей... это в общем-то мои постоянные мысли - просто дико хочу ребенка, ни у кого нет ребенка за которым можно поприсматривать?icon_smile.gif
kaslik86
Только что посмотрела передачу Формула Красоты. Там актриса Ольга Машнова менялась, сделали ей эти операции, но что-то не заметно как-то, да и вообще как легко выбрать самый простой путь, а как потом по жизни с этим бороться?
Посмотрела сегодня свои старые фотки, в таком весе я была в 7-8 классе. так странно быть кем-то кем ты никогда не был и не мечтал даже быть.
пойду ванну приму. сегодня с солью. хочется почему-то с экстрактом роз. раз хочется - значит сделается.
и вообще какого фига я еще не купила мед? кто-нибудь знает ответ?
даicon_smile.gif я лентяйка, мне просто лень ехать на рынок. так значит завтра соберусь и поеду! И точка!
Натульчик
kaslik, я прочитала твой дневник..... Ну конечно, как ты можешь сравнивать меня с собой? Да, мой лишний вес - это не глобальныя проблема, но очень мешает жить. Я там тебе еще в своем дневничке ответила, посмотри. И потом, ты меня старше всего на 3 года, а считаешь маленькой. Узнаешь, что я пережила ( и главное, не была в этом виновата) - может, поймешь. Не слишком зазнавайся wink.gif и не обижайся на меня. Человеку весом в 550кг ( я читала про такого) твоя история тоже показалась бы бредом. icon_rolleyes.gif
_Аленка_
Маш, все будет хорошо, главное желание и сила воли, а у тебя все есть.
А насчет семьи и детей, то радуйся пок своей свободе, я сейчас очень скучаю по старым временем, когда мы были не семейные и гуляли девчонками по клубам. Было здорово. Но и семья это здорово, так что везде ищи свои +.
kaslik86
Цитата(Натульчик)
kaslik, я прочитала твой дневник..... Ну конечно, как ты можешь сравнивать меня с собой? Да, мой лишний вес - это не глобальныя проблема, но очень мешает жить. Я там тебе еще в своем дневничке ответила, посмотри. И потом, ты меня старше всего на 3 года, а считаешь маленькой. Узнаешь, что я пережила ( и главное, не была в этом виновата) - может, поймешь. Не слишком зазнавайся wink.gif  и не обижайся на меня. Человеку весом в 550кг ( я читала про такого) твоя история тоже показалась бы бредом. icon_rolleyes.gif


Наташа, просто очень хочется чтобы девушки не преувеличилась своих проблем и смотрели на себя реально! Чтобы их родители не говорили им о том какие они толстые и неуклюжие, прикрывая тем самым свои недостатки!!!
Для меня твой вес - пока недостижимый идеал, но я к нему буду стремиться. Почему ты не хочешь также посмотреть на себя? С любовью и добротой, почему ты устраиваешь из своих несколькоих кг прямо смертельную войну?
Я просто очень очень хочу, чтобы люди с нормальным весом НЕ ЗАБИВАЛИ СЕБЕ ГОЛОВУ как похудеть и жили и наслаждались жизнью.
я на тебя не обижайюсь, скорее ты должна на меня. но меня правда бесят такие истории. вместо того, чтобы любить себя нормальные девушки себя изводят.
Натульчик
Все дело в том,что своего теперешнего веса я достигла не по мере роста и развития, а за 2 месяца поправившись на 18кг. Я знаю, что мой вес не превышает норму, но не хочу быть жертвой собственной же глупости, ведь я могла бы быть намного стройнее. У каждого в голове свои тараканы, вот и у меня они есть....... wink.gif
Невидимка
Цитата
Все дело в том,что своего теперешнего веса я достигла не по мере роста и развития, а за 2 месяца поправившись на 18кг. Я знаю, что мой вес не превышает норму, но не хочу быть жертвой собственной же глупости, ведь я могла бы быть намного стройнее. У каждого в голове свои тараканы, вот и у меня они есть.......

Да уж точно, у каждого свои тараканы..... smile.gif Я вот тож на 12 кг поправилась, 13- скинула, а теперь ещё надо 3 набрать..... Надоело, если честно, маяться с этими цифрами..... главное, себя любить, а не свой вес или фигуру.... вот только жалко, что это не так просто.... sad.gif
kaslik86
А у меня что-то странное творится.
Вес вроде в норме 90.500, главное не прибываетicon_smile.gif А вот с треской никак не могу проститься. Треска и зеленые яблоки. Вот все на что смотрю спокойно,ото всего остального воротит. Ну что за дела? я понимаю стресс, экзамены, но не до такой же степени, мало того что лысеюicon_smile.gif)) так еще и треску кушаю. УЖАС!!!
СПАСИТЕ!!!
с волосами что только не делаю, все равно они от меня убегают... уже и витамины все пью, даже рыбий жир, и майонез и яйца и репейное масло с перцем... усе перепробовала. жду конца сессии. мб тогда лучше будет.
kaslik86
привет всем. всю ночь не спала. вчера вечером упал Windows, полностью. пришлось срочно вызвать компьютерную помощь, всю ночь восстанавливали мои данные и заново все загружали. А молодой человек ... Алексей... просто шикарный, мужчина моей мечты просто. И опять только флирт, несколько взглядов и прощай. Чувствую что впадаю в постоянный депрессняк. какой смысл худеть и что-то там делать, когда я все на равно не понимаю, какого хрена у меня ничего не клеится с парнями. не знаю я, словно сглазили. хочется закрыть глаза и больше не дышать. вчера еще с дури написала бывшему, про комп, он позвонил... не слышала его голоса уже больше 2 месяцев. не знаю. полнейший тупик. и вроде кроме него никто не нужен. только как обычно я ему не нужна.
а у меня экзамен завтра. билеты в горло не лезут:(
блин... ужасно. надо собраться. вытереть сопли и идти с гордо поднятой головой. "значит нам туда дорога", даже если эта дорога в пропасть.
lenuska
Цитата(kaslik86)
СПАСИТЕ!!!
с волосами что только не делаю, все равно они от меня убегают... уже и витамины все пью, даже рыбий жир, и майонез и яйца и репейное масло с перцем... усе перепробовала. жду конца сессии. мб тогда лучше будет.

Приветик! А ты не пробовала от выпадения волос такой рецепт: столовая ложка мёда, столовая ложка сока алоэ, чайная ложка сока чеснока, 1 желток. Намазать голову перед мытьём на 20-30 мин. Затем помыть голову, втереть в волосы ещё 1 желток на 5 мин. и сполоснуть. Так надо сделать 5 раз. Мне, например, в своё время помогло. icon_biggrin.gif Я ещё и другие рецепты знаю, но на вскидку не помню. :( Если хочешь, я могу вечером тебе в дневничке написать. :P
lenuska
Цитата(kaslik86)
привет всем. всю ночь не спала.  вчера вечером упал Windows, полностью. пришлось срочно вызвать компьютерную помощь, всю ночь восстанавливали мои данные и заново все загружали. А молодой человек ... Алексей... просто шикарный, мужчина моей мечты просто. И опять только флирт, несколько взглядов и прощай. Чувствую что впадаю в постоянный депрессняк. какой смысл худеть и что-то там делать, когда я все на равно не понимаю, какого хрена у меня ничего не клеится с парнями. не знаю я, словно сглазили. хочется закрыть глаза и больше не дышать.  вчера еще с дури написала бывшему, про комп, он позвонил... не слышала его голоса уже больше 2 месяцев. не знаю. полнейший тупик. и вроде кроме него никто не нужен. только как обычно я ему не нужна.
а у меня экзамен завтра. билеты в горло не лезут:(
блин... ужасно. надо собраться. вытереть сопли и идти с гордо поднятой головой. "значит нам туда дорога", даже если эта дорога в пропасть.

Отставить пораженческие настроения! Знаиматься своей внешностью нужно не для парней, а для самой себя! У меня вот есть муж, но я хочу, чтобы мной восхищался не только он, но и другие мужчины тоже. А потом я всегда раньше плакала, что я не такая худенькая, как другие женщины, переживала, считала, что похудеть всё равно не смогу. :( Но, познакомившись, с этим сайтом, я поняла, что всё в моих руках, и теперь мне даже нравится качать пресс! icon_biggrin.gif
Что же касается личной жизни, я тебя очень хорошо понимаю. :P До 25 лет я была ужасно одинока, мужчины попадались, но всё не те. :( Каким-то чудом (с помощью мобильника) я познакомилась со своим мужем почти в 26 лет. icon_biggrin.gif Всё у тебя наладится, надо только верить. Может, банальные слова, но это так.
А что касается одиночества... :( Мне очень одиноко было, когда я приехала из Таджикистана в Россию в 1993 году. Подруг у меня не было, интернета тоже, парней тем более. Я была толстая, телевизор не показывал, денег не было. evil.gif Вот когда был ужас! С одноклассницами я не ладила. Меня в тот период спасли только книги. Со временем же, благодаря моему упрямству и упорству всё наладилось.
Верь в себя!!!! susel.gif
_Аленка_
в первую очередь это нужно тебе, а не мужчинам, прочь депрессняк, и впереди на абордаж. Скоро все мужики будут твои . И не забывай, твоя половина обязательно тебя найдет и будет любить какая бы ты не была, но похудение нужно тебе.
Невидимка
kaslik86!!!! держись!!!! Буду держать за тебя кулачки!!! У самой скоро сессия!!! Ужжас!!!!! icon_eek.gif кстати, волосы тож стали выпадать жутко..... но ничего.... самые стойкие зато остаются smile.gif
solonika
Маша приветик!

Ты несколько дней назад заходила в мой дневничек, я вот счас помотрела твой.
Да не переживай ты на счет парней!
Вес это не самое главное на самом деле. Для мужчин важнее чтоб женщина излучала что-то оечнь хорошее и светлое, а этому как раз мешают наши депрессивные настроения!
Главное - это гармония с самой собой - а для этго вес не важен! У меня есть примеры совершенно горманичных людей, но с большим, даже очень большим весом.

Питер такой красивый город! Классно что ты там живешь! Только от этого может быть радостно. Я прожила в Питере 2 года, тоже жизнь не была простой, главное не унывать! Вот счас живу в Москве, правда с маленьким ребеночком не вижу ничего icon_smile.gif но в Москве тоже много вчего интересного! Во всяком случае, значительно больше чем в том городе, где я родилась.
Фотки у тебя суперские, мне очень понравились! Я как город увидела - сразу в Питер снова захотелось icon_smile.gif.
Про детей и семью - не торопись, это очень непростое дело, поверь мне.
Очень осторожно выбирай мужчину для семьи. Я вот тоже очень хотела ребенка, наверное лет с 18... Думала таким образом как то пройдет одиночество... Нет, Маш, одиночество - она в нас самих... И ребенок пессиместическому восприятию жизни не поможет... Жизнь не станет лучше, проверено! Это сидит внутри нас, и нельзя это перекладывать на ребенка. К рождению малыша нужно быть готовой как морально , так и материально. С появлением ребенка, твоя жизнь полостью уйдет на второй план, это сон по 3 часа в день, это постоянные заботы и дела, которые ты делаешь через не хочу, потому что от этого зависит жизнь малыша, это много лишений... И если к этому не быть морально готовой - это выйдет как у меня, хотя я еще раз скажу - я очень и очень хотела ребенка! о очень важно с кем ты его заводишь. Я была девственицей почти до 21 дня рождения, и отец ребенка всего третий мужчина в моей жизни, и видишь, с ним я сделала промашку, надо было лучше выбирать icon_smile.gif ну что теперь рассуждать....
Ты лучше понаслаждайся жизнью пока свободная от домашних забот и хлопот! И живи с собой самой гармонично!
У меня сестренка в Питере сейчас живет... на год моложе тебя...домашняя двочка -одна в городе, никаких родных, в общаге, без компьютера, в комнате еще 2 девицы, которые таскают периодичеки разных мужиков на ночевку, живет на 4-5 тысяч рублей в месяц, да, она худая, даже очень, потому что на такие деньги не наешься, но учится на отлично, и иногда депрессует... но в основном ей на это времени не хватает и сил, то одни заботы то другие...и она столько всего интресного в санкт-петербурге находит! у неё всё время занято какимть событиями....
Ты подумай и по максимуму разнообразь свою жизнь, и хандра пройдет!
Вот увидишь!
kaslik86
Спасибо всем, кто прочитал и всем кто ответил, иногда совсем не с кем поговорить, моя самая близкая подруга живет в Москве, мама в другом городе и последние дни правда неважно что-то. сейчас поспала и вроде стало полегче. еще ванну желтую сегодня принималаicon_smile.gif
И видимо из-за стресса вес - 89.600 показали весы
Правда есть плюсicon_smile.gif Сегодня в меня даже треска не лезетicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Я знаю, что вес не самое главное и моя проблема совсем не в нем. Я просто не понимаю, что я делаю не так. Но я буду думать.
Возможно дело еще в квартире - сейчас я снимаю и очень неуютно себя тут чувствую. По энергетике - квартира чужая, черная. Не поверите - но у меня постоянно все вещи становятся черными - подоконники, телевизор, шторы, выключатели, даже клавиатура моя любимая.
Еще из-за компа расстроилась. Я его очень люблю, он весь мой, родной, целиком. А тут бам-с и опять все избранное исчезло, а там столько всего полезного было. Руки опускаются.
Девчонки кто-нибудь подписался уже на бесплатное руководство как похудеть? (ссылка в самом верху сайта)Я вот подписалась, но что-то на какую-то бадягу смахивает.
Дело в том, что я ребенка не просто так хочу понимаешь, это не выдумка больной на голову девушкиicon_smile.gif После того как я целый месяц была мамой для 26 детей в возрасте от 5 до 11 лет, я поняла что это мое. быть матерью это мое.
хотя думаю ты правда, одиночество в нас самих. но у меня хотя бы появится причина жить.
да еще и ремонт тянется, конец через полтора месяца. а мне кажется, что я вечность уже жду.
в плане разнообразия - да мне не скучно, понимаете... я занятие себе найти всегда смогу, я пишу стихи, рассказы, фотографирую, кино смотрю, в конце концов билетики счастливые собираюicon_smile.gifгулять люблю, просто одиноко.
еще сессия выматывает.
но ничего скоро самый долгий плохой этап в моей жизни закончится.
и мы с Милой переедем наконец-то домой.

Цитата(solonika)
Маша приветик!

Ты несколько дней назад заходила в мой дневничек, я вот счас помотрела твой.
Да не переживай ты на счет парней!
Вес это не самое главное на самом деле. Для мужчин важнее чтоб женщина излучала что-то оечнь хорошее и светлое, а этому как раз мешают наши депрессивные настроения!
Главное - это гармония с самой собой - а для этго вес не важен! У меня есть примеры совершенно горманичных людей, но с большим, даже очень большим весом.

Питер такой красивый город! Классно что ты там живешь! Только от этого может быть радостно. Я прожила в Питере 2 года, тоже жизнь не была простой, главное не унывать! Вот счас живу в Москве, правда с маленьким ребеночком не вижу ничего icon_smile.gif но в Москве тоже много вчего интересного! Во всяком случае, значительно больше чем в том городе, где я родилась.
Фотки у тебя суперские, мне очень понравились! Я как город увидела - сразу в Питер снова захотелось icon_smile.gif.
Про детей и семью - не торопись, это очень непростое дело, поверь мне.
Очень осторожно выбирай мужчину для семьи. Я вот тоже очень хотела ребенка, наверное лет с 18... Думала таким образом как то пройдет одиночество... Нет, Маш, одиночество - она в нас самих... И ребенок пессиместическому восприятию жизни не поможет... Жизнь не станет лучше, проверено! Это сидит внутри нас, и нельзя это перекладывать на ребенка. К рождению малыша нужно быть готовой как морально , так и материально. С появлением ребенка, твоя жизнь полостью уйдет на второй план, это сон по 3 часа в день, это постоянные заботы и дела, которые ты делаешь через не хочу, потому что от этого зависит жизнь малыша, это много лишений... И если к этому не быть морально готовой - это выйдет как у меня, хотя я еще раз скажу - я очень и очень хотела ребенка!  о очень важно с кем ты его заводишь. Я была девственицей почти до 21 дня рождения, и отец ребенка всего третий мужчина в моей жизни,  и видишь, с ним я сделала промашку, надо было лучше выбирать icon_smile.gif ну что теперь рассуждать....    
Ты лучше понаслаждайся жизнью пока свободная от домашних забот и хлопот! И живи с собой самой гармонично!  
У меня сестренка в Питере сейчас живет... на год моложе тебя...домашняя двочка -одна в городе, никаких родных, в общаге, без компьютера, в комнате еще 2 девицы, которые таскают периодичеки разных мужиков на ночевку, живет на 4-5 тысяч рублей в месяц, да, она худая, даже очень, потому что на такие деньги не наешься, но учится на отлично, и иногда депрессует... но в основном ей на это времени не хватает и сил, то одни заботы то другие...и она столько всего интресного в санкт-петербурге находит! у неё всё время занято какимть событиями....
Ты подумай и по максимуму разнообразь свою жизнь, и хандра пройдет!
Вот увидишь!
Невидимка
Цитата
Правда есть плюс Сегодня в меня даже треска не лезет

Я всё понять не могу, а чем плоха треска??? icon_eek.gif очень полезная нежирная рыбка!!! wink.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86)
Дело в том, что я ребенка не просто так хочу понимаешь, это не выдумка больной на голову девушкиicon_smile.gif После того как я целый месяц была мамой для 26 детей в возрасте от 5 до 11 лет, я поняла что это мое. быть матерью это мое.


Маш icon_biggrin.gif , конечно же это твое, ты ведь женщиной рождена, а значит, мамой. Тебе всего 19 лет, проведи это время до встречи со своим будущим малышом как можно полезнее, подготовь себя психологически и фисически к его появлению. Ведь одно дело хотеть ребенка, а другое дело его иметь...сразу все твои проблемы на задний план отойдут - все будет только для него...Я вот недавно подумала, что на самом деле стараюсь за собой следить не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы подарить хорошее здоровье будущему ребенку и при его рождении не потерять свою форму..между прочим, сильная мотивация. Не торопи события, все будет у тебя, ты ведь для этого много делаешь.

А вообще это у тебя этапчик такой, сдашь сессию, въедешь в новенькую после ремонта квартиру и все будет прекрасно, а пока ты во всем черном живешь - добавь вокруг себя красок, ты очень классный фотограф, работы вот сегодня посмотрела твои, знаешь уж получше нас, как с тьмой бороться wink.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка)
Цитата
Правда есть плюс Сегодня в меня даже треска не лезет

Я всё понять не могу, а чем плоха треска??? icon_eek.gif очень полезная нежирная рыбка!!! wink.gif


Понимаешь, зая, фишка в том, что я рыбу НЕ ЛЮБЛЮ.
Вообще по жизни не люблю, как и сметану, майонез, сыр, ряженку, соленые арбузы и много чего еще. Просто не люблю. И точка.
Поэтому все это очень очень странно.
Сегодня утром на тощак - 89 кг.
Планирую после сдачи экзамена пригласить кого-нибудь в гости и что-нибудь приготовить. Для душиicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya)
Маш  :D , конечно же это твое, ты ведь женщиной рождена, а значит, мамой. Тебе всего 19 лет, проведи это время до встречи со своим будущим малышом как можно полезнее, подготовь себя психологически и фисически к его появлению. Ведь одно дело хотеть ребенка, а другое дело его иметь...сразу все твои проблемы на задний план отойдут - все будет только для него...Я вот недавно подумала, что на самом деле стараюсь за собой следить не только для того, чтобы хорошо выглядеть, но и для того, чтобы подарить хорошее здоровье будущему ребенку и при его рождении не потерять свою форму..между прочим, сильная мотивация. Не торопи события, все будет у тебя, ты ведь для этого много делаешь.
А вообще это у тебя этапчик такой, сдашь сессию, въедешь в новенькую после ремонта квартиру и все будет прекрасно, а пока ты во всем черном живешь - добавь вокруг себя красок, ты очень классный фотограф, работы вот сегодня посмотрела твои, знаешь уж получше нас, как с тьмой бороться wink.gif


Я вообще не поняла вы с чего взяли что мне 19:)icon_smile.gificon_smile.gifМне уже почти 20.5 icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Хотя я вообще себя чувствую на 23 и выгляжу где-то так же, но скоро будет 23 и я начну комфортно чувствовать себя в своей шкуреicon_smile.gif
Да просто прикол - у меня вся квартира в фотках, но они все быстро пачкаются и чернеют. а вообще в новой квартите у меня будет просто буйство - и зеленый и синий и красный и персиковый и белый и всякий всякийicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
kaslik86
Я СДАЛА!!!!!
Первый экзамен на 5!!!!!!
Сижу хрумкаю свой витаминный салат, сегодня наконец-то поступил в продажу, я даже по нему соскучилась.
еще собираюсь съесть яблочко и йогурт, а потом опять учить, учить, учить.
solonika
Какая молодец! Поздравляю!!!

А витаминный салат, он из чего у тебя?
Морская капуста?
Или обыкновенная?
Или еще что-то?
lenuska
Приветик! icon_biggrin.gif Kaslik, скажи, ты хоть видела мой рецепт от выпадения волос, который я написала, а то ты что-то молчишь про него. :(
А на счёт деток не переживай. Будут у тебя они. :P Используй то время, пока ты свободна (не одна, а именно свободна) для самосовершенствования. icon_biggrin.gif Ведь твоим деткам будет очень важно иметь мудрую маму, которая знает всё-всё. icon_biggrin.gif
kaslik86
Цитата(solonika)
Какая молодец! Поздравляю!!!

А витаминный салат, он из чего у тебя?
Морская капуста?
Или обыкновенная?
Или еще что-то?


Обычная капуста, морковка, красный перец, немного сахара чувствуется, но мне просто вкус нравится. самой немного лениво делать такое, поэтому покупаю в магазине.
kaslik86
Цитата(lenuska)
Приветик! icon_biggrin.gif  Kaslik, скажи, ты хоть видела мой рецепт от выпадения волос, который я написала, а то ты что-то молчишь про него. :(  
А на счёт деток не переживай. Будут у тебя они. :P  Используй то время, пока ты свободна (не одна, а именно свободна) для самосовершенствования.  :D  Ведь твоим деткам будет очень важно иметь мудрую маму, которая знает всё-всё. icon_biggrin.gif


Видела твой рецептик, спасибо большое, что только мои волосы уже на себе не испыталиicon_smile.gif
Да я тоже сегодня решила что стимул совершенствования ради детей - вполне хорошая мотивирующая штука.
Спасибо вообще всем девчонки, правда. Мне этот форум столько положительного дает, чтобы я без вас делала.
Невидимка
Цитата
Понимаешь, зая, фишка в том, что я рыбу НЕ ЛЮБЛЮ.  
Вообще по жизни не люблю, как и сметану, майонез, сыр, ряженку, соленые арбузы и много чего еще. Просто не люблю. И точка.  
Поэтому все это очень очень странно.

Знаешь, если организм требует, значит это не с проста, значит, ему как раз этой рыбки и не хватает!!! Понимаю, если начинает на торты тянуть... icon_eek.gif - это да... вредно до ужассти... а вот треска.... Можно не переживать из-за фигуры.... Думаю, скоро само собой пройдёт wink.gif
Цитата
Сегодня утром на тощак - 89 кг.

Поздравляю! smile.gif
Цитата
Я СДАЛА!!!!!  
Первый экзамен на 5!!!!!!

вау-вау!!! умничка! icon_biggrin.gif
Пупсик
Приветик! Сегодня смотрела твои фотографии - впечатлена! Умничка! Когда у человека есть увлечения - это здорово! А давно ты этим занимаешься? Где черпаешь информацию?
kaslik86
Цитата(Невидимка)
Знаешь, если организм требует, значит это не с проста, значит, ему как раз этой рыбки и не хватает!!! Понимаю, если начинает на торты тянуть... icon_eek.gif - это да... вредно до ужассти... а вот треска.... Можно не переживать из-за фигуры.... Думаю, скоро само собой пройдёт wink.gif
Цитата
Сегодня утром на тощак - 89 кг.

Поздравляю! smile.gif
Цитата
Я СДАЛА!!!!!
Первый экзамен на 5!!!!!!

вау-вау!!! умничка! icon_biggrin.gif


Вроде с рыбкой уже прошлоicon_smile.gifТеперь ни на что не тянетicon_smile.gif
Еще 4 экзамена осталось. Самые трудные - конец 3 курса самая последняя проверка на прочностьicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Пупсик)
Приветик! Сегодня смотрела твои фотографии - впечатлена! Умничка! Когда у человека есть увлечения - это здорово! А давно ты этим занимаешься? Где черпаешь информацию?

Занимаюсь уже почти полтора года, снимаю все, но люблю пейзажи, цветы, натуральные естественные снимки. Вообще всегда хорошо фотографировала, сейчас приобрела профессиональный фотик, еще объективчик макро приобрету совсем будет клевоicon_smile.gifа информацию по фото - на практике и на фотосайте, там все теоретические азы есть.
kaslik86
Странно сегодня вес - 89кг.
В нашем полку сегодня не прибыло.
Радостно.
Хотя странно, вчера столько всего слопала, даже шоколадное мороженое. Хотя и была супер большая прогулка по Питеру. купила себе сережки красивыеicon_smile.gif А вообще прохладно как-то.
Genia
Молодец ты! Фотки посмотрела, душевные такие... Поздравляю с сережками!
kaslik86
Цитата(Genia)
Молодец ты! Фотки посмотрела, душевные такие... Поздравляю с сережками!


Пасиба, фото скоро будет большеicon_smile.gif Как только закончу сессию сдавать, так сразу выйду на охотуicon_smile.gif
Genia
Желаю удачной охоты после удачно сданной сессии! smile.gif
Катенька
ой как хорошо шо я на вас набрела...а моно у вас про цифровик узнать? Мне нада купить цифровик чтоб фоткать документы, книги и шоб когда сидишь на лекциях в инсте фоткать на расстоянии хде-то 9-12м а лекции как правило в темноте ну слайды показывают!!! Какой фотик будед оптималым для этих целей ну тоби какой там зум матрица ит.п и какую вы бы модельмне посоветовали??? и реально ли уложиться в 500$ чтоб фотик качесвенно отвечал моим требованиям wink.gif заранее благодарю icon_rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Катенька)
ой как хорошо шо я на вас набрела...а моно у вас про цифровик узнать? Мне нада купить цифровик чтоб фоткать документы, книги и шоб когда сидишь на лекциях в инсте фоткать на расстоянии хде-то 9-12м а лекции как правило в темноте ну слайды показывают!!! Какой фотик будед оптималым для этих целей ну тоби какой там зум матрица ит.п и какую вы бы модельмне посоветовали??? и реально ли уложиться в 500$ чтоб фотик качесвенно отвечал моим требованиям wink.gif заранее благодарю icon_rolleyes.gif


в 500 $ реально, сейчас есть очень хорошие на 6 М, с 4 кратным зумом, вообще чем больше зум тем лучше, учитывая разные цели - близкая и очень дальняя съемка. в принципе покупайте canon или nikon, если уложитесь по деньгам можете купить полупрофессиональный, вообще реально купить очень хороший обычный цифровик тысяч за 9-10, обязательно при покупке обратите внимание на вспышку - насколько разнообразны ее параметры, встроенная, можно ли выключать, включать в разных режимах. для съемки в темноте нужна скорее всего ночная съемка, потому что со вспышкой ваши слайды могут засветиться, вообще надо попробовать. и желательно покупайте с аккумулятором, не на батарейках, а то замучаетесь их менять. в принципе если интересует конкретная модель - просто выбирайте последние модели canon/nikon - не ошибетесь, лучше все равно для любителей вы не найдете.
Катенька
СПАСИБО!!!
а из олимпусов моно уложиться в 500 icon_rolleyes.gif а то мне всегда казалось шо если фотик значит олимпус, а вы как считаете wink.gif
kaslik86
Цитата(Катенька)
СПАСИБО!!!
а из олимпусов моно уложиться в 500 icon_rolleyes.gif а то мне всегда казалось шо если фотик значит олимпус, а вы как считаете wink.gif

не скажу про него ничего плохого, но все мои знакомые профессионалы пользуются canon, иногда nikon, у меня pentax, олимпуса ни у кого не видела, так что сказать ничего не могу.
Невидимка
Цитата
купила себе сережки красивые

С обновочкой! wink.gif
kaslik86
Решила порадовать вас одной из своих любимых фоток. Умиляйтесьicon_smile.gif
kaslik86
Сегодня на такой забавный сайт наткнулась. Посмотрите, зацените эти фишки, надеюсь смеяться будете - надорветесь.
Диета 10кг за 10 дней:
1 день 1 кг варенного картофеля
2 день 1 кг сырой капусты
3 день 1 кг варенной свеклы !!!!
4 день 1 кг сырой морковки!!!!
5 день 1 кг яблок
6 день 1 кг огурцов
7 день опять яблоки
8 день 1л молока
9 день 1л кефира
10 день 100 гр варенного риса !!!!!!
+ по 2 литра воды каждый день

И будет в вас 10 кг - ядерная смесь из картофеля, капусты, свеклы, морковки, огурцов, яблок, молока, кефира и риса. Я просто ухохоталасьicon_smile.gif


Фишка вторая:
"Вот приглянулась эта диетка, начинаю с 15 мая, кто со мной?
Продолжительность диеты 10 дней. Во время диеты мужчины теряют до 10 кг, женщины 7-8 кг.

Категорически запрещено:

- хлеб
- мучные изделия
- каши
- рис
- молочные продукты
- сахар (ни в каком виде)
- фрукты
- морковь
- кукурузу
- картошку
- алкоголь
Можно есть:

- любое мясо
- рыбу
- яйца
- все овощи (за исключением выше упомянутых)
Дополнительная информация:

- процесс похудения начинается на 3-4 сутки
- если что-то съесть из запретных продуктов, дальше сидеть на этой диете нет смысла, повторно можно начинать только через 2 недели
- диету можно повторить после 2-месячного перерыва.

По-моему у этой диеты есть название - КРЕМЛЕВКА!!!!
О ужасicon_smile.gif и вообще у нас сайт такой классный, а на другом такие идиотки сидят, извините конечно за выражениеicon_smile.gif
Катенька
спасибо вам за инфу а ваша такая качественная фота каким фотиком сделана?
kaslik86
несохраненная запись от Mashunya:
Маш 158.gif icon_biggrin.gif , какая прелесть!!! sml.gif Ничего, что я сохранила себе это чудо?.. Я малым своим фотки с котиками и зверушками разными собираю...
_________________
"Есть можно всё, но на два ведра меньше, чем обычно". (Л. Гурченко)

Несохраненная запись от меня вчерашняя:
Помните я писала, что подписалась на рассылку (ссылка вверху - над фотками) - Получите новое бесплатное руководство о том, как похудеть!
Так вот мистер Максим пропихивает там Энергетический коктейль, по-моему дерьмо настоящее, и пишет:
ПРОВОЦИРУЮЩИЕ ПРОДУКТЫ - те, в которых есть скрытые калории, способные пустить насмарку все Ваши усилия по снижению веса.
Орехи,Сыр,Бобовые, рис, картофель, макароны,соки в пачках.
Чем ему орешки не понравились? А сыр?
Ну что за бред - купите за 1000 рублей - 22 энергетических завтрака из какого-то порошка, якобы полного витаминов и белков.
Нет уж. лучше я сама себе приготовлю что-нибудь энергетическое.




А эту фотку не я делала, к сожалению, так что не знаю. Но судя по всему делали с макрообъективом, значит профессиональным фотиком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.