Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Tani
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 23:42) *
я уже говорила, что для меня завтрак - это целая проблема. всегда после завтрака живот болит.
а от каши не болит. офигеть.


усё логично! w24.gif
поздравляю с суперским, полезным открытием!!
главное, кашка не надоест - ведь её можно дополнять всяческими вкусностями rolleyes.gif

kaslik86
Пасибки Tani.
Буду стараться.
Невидимка
Цитата
Если б ты знала как я именно ее, крупную, обычную, ищу..... ни... нету тут, млин, только хлопья всякие, даже зеленые и красные (вот маньяки, этож надо, еще и написали на этикетке, что это они с экстрактом зеленого чая и помидор - меня муж вывозил на каталке из торгового зала, потому что я просто покатывалась от смеха )

Танюш, я овсянку тож не очень перевариваю: на вкус вроде сносно, но меня раздражает, что она такая слизкая что ли... почти жидкая... В общем, я нашла клёвую альтернативу: знаешь кащки всякие: 3,4,6 злаков- оказывается офигенная штука!!! Там зёрнышки твёрденькие, да и витаминок наверняка больше за счёт разнообразия.... В общем, я такую кашку наворачиваю за милую душу shy.gif
Цитата
с вишней надо по-немногу завязывать. а то я сегодня слопала полкило этой вишни хотя каллорий в них и правда не много, но все равно. обжорка.

Ой, и я от вишни тащусь.... мне бы дали 2 ведра - я б слопала не задумываясь.... Надо летом запасаться витаминками.... И что за штука вообще: ккалории в фруктах и овощах???- нетю там никаких ккалорий, одни полезности!!! Воть s24.gif
Tani
kaslik86
А чаво мне никто не пишет shy.gif
а я опять к вам с овсянкой пришлаicon_smile.gifэта не сладкая.
ладно пойду читать...
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 17:29) *
А чаво мне никто не пишет shy.gif
а я опять к вам с овсянкой пришлаicon_smile.gifэта не сладкая.
ладно пойду читать...

Ну здрасьте, никто не пишет. s24.gif Вот эгоистка. Нам комментировать нечего. Постедние записи твои где? То Танюха про Турцию, Невидимка про кашки, а ты где? Как дела? Как вес, что кушаешь, что чуствуешь? Давай пиши - тогда будем комментировать. s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2006, 11:44) *
Ну здрасьте, никто не пишет. s24.gif Вот эгоистка. Нам комментировать нечего. Последние записи твои где? То Танюха про Турцию, Невидимка про кашки, а ты где? Как дела? Как вес, что кушаешь, что чуствуешь? Давай пиши - тогда будем комментировать. s24.gif


Зюicon_smile.gifА я де?icon_smile.gifА я в облаках где-тоicon_smile.gifДела вообще хорошо... будут...если вечером я получу паспорт и отправлю его в Северодвинск к маме.
что кушаешь?
да вишню, вишню... будь она не ладна.
с утра масло грецкого ореха.
овсянку вот... сейчас пойду грейпфрутовый сок делать. потом поеду с гардеробной разбираться. может быть снова на паспорт сфоткаюсь.
на выходные хотим в Петергоф съездить, а я еще в Новгород хочу.
читаю вот васicon_smile.gif
вес колебается от 84 до 85, может завтра получше будет. хочется уже на свою кухню. ой как хочется. я уже представляю как заставлю там все кашками, гречкой, сухофруктами, зеленым чаем, клетчаткой и маслами...и заживу тадаicon_smile.gifмусик сказала что клетчатку достанет, у них вроде в магазине есть диетический отдел, там все естьicon_smile.gifа я тут как лох мучаюсьicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
да вишню, вишню... будь она не ладна.

Ями ями s24.gif
Цитата
вес колебается от 84 до 85, может завтра получше будет. хочется уже на свою кухню. ой как хочется. я уже представляю как заставлю там все кашками, гречкой, сухофруктами, зеленым чаем, клетчаткой и маслами...и заживу тадаicon_smile.gifмусик сказала что клетчатку достанет, у них вроде в магазине есть диетический отдел, там все естьicon_smile.gifа я тут как лох мучаюсьicon_smile.gif

что такое мусик? Классно тебе будет!!!!!!!!!!! Класссссссссс a035.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 14.6.2006, 12:03) *
Ями ями s24.gif
что такое мусик? Классно тебе будет!!!!!!!!!!! Класссссссссс a035.gif



мусик это мамаicon_smile.gifя ее так называюicon_smile.gif
kaslik86
Пошла я значит за гардеробную платить, сфоткалась на паспорт и представляете купила себе туфельки. Давно о таких мечталаicon_smile.gif
Заценитеicon_smile.gif
Musya
[quote name='kaslik86' post='54423' date='14.6.2006, 14:58']
Пошла я значит за гардеробную платить, сфоткалась на паспорт и представляете купила себе туфельки. Давно о таких мечталаicon_smile.gif
Заценитеicon_smile.gif

Классные туфельки, а для меня обувь целая проблема, у меня 41 и нога широкая вот!
kaslik86
:)Musya у меня размер колеблеться от 39 до 41 в зависимости от модели и изготовителя. но мне тоже тяжеловато обувь найти, хотя мне кажется, что вместе с похудением - размер ног стал тоже меньше.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 15:24) *
:)Musya у меня размер колеблеться от 39 до 41 в зависимости от модели и изготовителя. но мне тоже тяжеловато обувь найти, хотя мне кажется, что вместе с похудением - размер ног стал тоже меньше.

Это радует, может проще будет в ширину обувь напялить shy.gif У меня по длине нога четко 41, сколько раз не пыталась в 40 влезть ничего не получалось. obm.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 21:24) *
:)Musya у меня размер колеблеться от 39 до 41 в зависимости от модели и изготовителя. но мне тоже тяжеловато обувь найти, хотя мне кажется, что вместе с похудением - размер ног стал тоже меньше.

Я как растолстела, так не в одну свою пару обуви влезть не могу... Вместе с пузом и, пардон, задом ноги распухли. На днях попросила маму купить мне джинсы маленького размера, не меряя... Так она спросила: зачем, чтоб лежали? Ну я ей и высказала, что не дождется она того, о чем мечтает! Ну и ладно! Только надо научиться изолироваться от ее соблазнов. А с какой радостью она покупает мне мороженое (когда иду одна, совесть не позволяет)! А потом говорит, что я ничего не делаю, чтобы стать такой, какой хочу!!!
Nekotyanka
какие клевые босоножки!!! А я себе ниче не моу подобрать! :(
MulatoBeat
В восточном стиле туфельки... Ничего... rolleyes.gif
Натульчик
А я себе кроссы новые купила! Жарко в них...
Невидимка
Хорошие туфельки!! Удобные?
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 14.6.2006, 18:49) *
Хорошие туфельки!! Удобные?


написала вам большое сообщение и свет отключили...
пишу заново.

Удобные и красивые. только я сегодня в них полгорода обошла и конечно не на шутку натерла. но новенькие ведь.
паспорт забрала и поездом отправила домой.
встретилась с подругой.
до этого вышла я значит на Гостинку. а там он - второй мой любимый мужчина. Я вообще за всю свою жизнь только с двумя людьми хотела ее связать.Навсегда. С детишками. Так вот он второй. Артем... Красивый... Стоит с другом... Такой же как я его и запомнила.
"Привет Маша" - сказал... помню его первый "привет" и как я сразу же с первого слова влюбилась...и как потом ревела несколько дней и даже напилась первый раз в жизни после того как он просто исчез сказав что я клевая и все не из-за меня... пару месяцев молча дулась, он писал в аську, в последнее время стал доброго утра желать, букеты цветов в аську слать со словами - самой красивой девушке на свете... а я боюсь поверить... снова...
в прошлый раз он из меня жизнь вынул.
а вы говорите судьба... есть она... не я же с ним договорилась встретиться. случайность. предопределенность.
он спрашивал, я что-то отвечала, а слышала лишь дикий стук своего сердца... стоять и смотреть на человека который столько для тебя значил и столько с тобой сделал...
не знаю... предложил встретиться - пофоткать якобы вместе... не хочу я снова плакать из-за него. хотя лучше любить и страдать, чем не любить вообще...
всех целую.
kaslik86
Ну вот я писала, писала, а никто ничего не ответилicon_smile.gifБу на вас -сказала Маша жуя овсянку.
Галченок
kaslik86
А СТОИТ ЛИ БЕРЕДИТЬ СЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ДУШУ ТЕМ, ЧТО УЖЕ БЫЛО И ПРОШЛО.
Хочешь снова мучаться?? страдать если получится не так как ты захочешь?? или мечтаешь??
anjes
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 22:44) *
а вы говорите судьба... есть она... не я же с ним договорилась встретиться. случайность. предопределенность.
он спрашивал, я что-то отвечала, а слышала лишь дикий стук своего сердца... стоять и смотреть на человека который столько для тебя значил и столько с тобой сделал...
не знаю... предложил встретиться - пофоткать якобы вместе... не хочу я снова плакать из-за него. хотя лучше любить и страдать, чем не любить вообще...
всех целую.

ой как грустно ты написала...
мне тут на днях сказали такую фразу: "от судьбы не убежишь, а если убежишь, то значит - не судьба"
kaslik86
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 12:30) *
kaslik86
А СТОИТ ЛИ БЕРЕДИТЬ СЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ДУШУ ТЕМ, ЧТО УЖЕ БЫЛО И ПРОШЛО.
Хочешь снова мучаться?? страдать если получится не так как ты захочешь?? или мечтаешь??


Да Галченок я ничего не хочу понимаешь, все как-то за меня решается, независимо от моих желаний. хоти я, не хоти - все равно будет так как будет. мне просто интересно что дальше будет.
хуже чем было уже не будет точно. имею в виду с ним. а вообще не знаю. я устала от этих игр. я просто любви хочу. нормальной, настоящей и искренней.

Цитата(anjes @ 15.6.2006, 12:33) *
ой как грустно ты написала...
мне тут на днях сказали такую фразу: "от судьбы не убежишь, а если убежишь, то значит - не судьба"


прикольноicon_smile.gif место этой фразе в моем туалетеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 11:37) *
Да Галченок я ничего не хочу понимаешь, все как-то за меня решается, независимо от моих желаний. хоти я, не хоти - все равно будет так как будет. мне просто интересно что дальше будет.
хуже чем было уже не будет точно. имею в виду с ним. а вообще не знаю. я устала от этих игр. я просто любви хочу. нормальной, настоящей и искренней.
прикольноicon_smile.gif место этой фразе в моем туалетеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


У меня тоже когда-то было такое - около 7 лет тянулось obm.gif , и встречались случайно, и от его слов я просто obm.gif и много чего, я любила и он (по его словам) но до тех пока не поняла. что я ему на фиг не нужна. Сам он ничего не делал по отношению ко мне. Встречались - хорошо, нет- и не надо.
Это была судьба - я так думала, что он мой избранный, оказалось, обычный самоуверенный, и что самое обидное - самовлюбленный мужик! и все!
Теперь его в моей жизни нет - и замечательно, жизнь продолжается!!!!!
А плыть по течению и не сопротивляться - поверь, просто не интересно и скучно!!!!

Меняй сама то, что в силах изменить, и жизнь измениться в лучшую сторону.
Svetik-2006
Цитата
А плыть по течению и не сопротивляться - поверь, просто не интересно и скучно!!!!
Меняй сама то, что в силах изменить, и жизнь измениться в лучшую сторону. [/color]

Блин, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! a040.gif Галченок, ты супер!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Машер, а я примерно такие же купила себе шлепы s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Галченок @ 15.6.2006, 12:54) *
У меня тоже когда-то было такое - около 7 лет тянулось obm.gif , и встречались случайно, и от его слов я просто obm.gif и много чего, я любила и он (по его словам) но до тех пока не поняла. что я ему на фиг не нужна. Сам он ничего не делал по отношению ко мне. Встречались - хорошо, нет- и не надо.
Это была судьба - я так думала, что он мой избранный, оказалось, обычный самоуверенный, и что самое обидное - самовлюбленный мужик! и все!
Теперь его в моей жизни нет - и замечательно, жизнь продолжается!!!!!
А плыть по течению и не сопротивляться - поверь, просто не интересно и скучно!!!!
Меняй сама то, что в силах изменить, и жизнь измениться в лучшую сторону.


Да я устала сопротивляться. А жизнь у меня и так меняется в лучшую сторону.
Приготовила вот вегетарианский пловicon_smile.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 14.6.2006, 22:44) *
лучше любить и страдать, чем не любить вообще...

w24.gif как верно....
Что-то меня твое сообщение загрузило....
Nekotyanka
Нет ничего хуже моннотонности и душевной пустоты. icon_smile.gif А любовь - это священно! Ее нельзя убивать. Это великий ДАР!!! Удачи!
Musya
Где то читала, что состояние влюбленности необходимо человеку как воздух, жить так легче и добиваться поставленной цели w24.gif ..........вроде бы для него стараешься, а потом..............всякое бывает shy.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 15.6.2006, 14:16) *
w24.gif как верно....
Что-то меня твое сообщение загрузило....


да знаете как меня саму вчера грузануло по этому поводу. сейчас вроде получшеicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 16:09) *
да знаете как меня саму вчера грузануло по этому поводу. сейчас вроде получшеicon_smile.gif


Я чуток припозднилась на вашу беседу, а сейчас почитала тут - тоже много чего вспомнила... sad.gif , тогда мне хватило ума закончить все самой и вовремя, это было долго и больно и случайные встречи позже!!! как оказалось были не такими уж случайными... сейчас о своем решении не жалею.... наверное....

А влюбленность все-таки - болезнь, в это время теряешь какую-то объективность что ли, хочется что бы человек был таким, о котором ты мечтала, даже находишь в нем черты, которые нравятся и в итоге оказывается что ты влюбилась только в кого-то тобой же придуманного, не имеющего ничего (ну или почти ничего) общего с реальным... в общем вы меня поняли...
kaslik86
Что-то меня сегодня расколбасило с этим пловом. такой вкусный. особенно холодный. я палочками кушаю, а все равно в любую минуту готова еще тарелочку слопать.
Буржуйка
А влюбленность все-таки - болезнь, в это время теряешь какую-то объективность что ли, хочется что бы человек был таким, о котором ты мечтала, даже находишь в нем черты, которые нравятся и в итоге оказывается что ты влюбилась только в кого-то тобой же придуманного, не имеющего ничего (ну или почти ничего) общего с реальным... в общем вы меня поняли...
[/quote]

Танюша, мы просто с подросткового возраста,а кто и с детского неосознанно готовим себе модель нашей половинки. Вот когда я выросту и моя половинка будет такой и такой.... и каждого кого мы встречаем мы пытаемся подогнать под эту шаблону и если у нас не получается мы начинаем разочаровываться в человеке rolleyes.gif

Машуня,я всегда придерживаюсь "уходя- уходи" , если человек тогда не ценил то что имел, он наврядли это оценит еще когда то. Может тебе судьба и послала его еще раз чтобы напомнить о его поведении и его отношении к тебе и чтобы в следующий раз с другим этого не повторилось. А то чтобы любить и страдать....я против..если уж любить так достойного и не размениваться на кого попало только чтобы приукрасить свое одиночество....

Чето я расфилосовствовалася icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 23:00) *
Машуня,я всегда придерживаюсь "уходя- уходи" , если человек тогда не ценил то что имел, он наврядли это оценит еще когда то. Может тебе судьба и послала его еще раз чтобы напомнить о его поведении и его отношении к тебе и чтобы в следующий раз с другим этого не повторилось. А то чтобы любить и страдать....я против..если уж любить так достойного и не размениваться на кого попало только чтобы приукрасить свое одиночество....
Чето я расфилосовствовалася icon_eek.gif


Согласна с тобой, все это разумные слова... но ведь еще и сердце есть. хотя я уже сейчас ничего к нему не чувствую. я себе это запретила еще тогда. но просто вся фишка в том, что этот человек реально очень очень похож на того с кем я бы хотела быть рядом. и гадостей он мне не делал. он был честен и со мной и с самим собой... да и вообще я всегда влюбляюсь в слишком идеальных мужчин, мне даже ненавидеть их незачтоicon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(kaslik86 @ 15.6.2006, 23:10) *
Согласна с тобой, все это разумные слова... но ведь еще и сердце есть. хотя я уже сейчас ничего к нему не чувствую. я себе это запретила еще тогда. но просто вся фишка в том, что этот человек реально очень очень похож на того с кем я бы хотела быть рядом. и гадостей он мне не делал. он был честен и со мной и с самим собой... да и вообще я всегда влюбляюсь в слишком идеальных мужчин, мне даже ненавидеть их незачтоicon_smile.gif



Вот и я встретила на своем пути такого ,с которым была бы счастлива и чувствую что мое это.....но нам пришлось расстаться...больно...не могу не сказать что не плакала или не переживала..и скучаю я за ним очень icon_redface.gif ...но так надо было....и пишет он мне каждый день и читаю я его письма....один раз сорвалась и написала " что если бы я была тебе так дорога, ты бы не уехал...но ты сделал так как считал правильным ,всего тебе самого хорошего" shy.gif он так и продолжает писать, а я тут скучать...и понимаю что на все нужно время.Время лучший лекарь.
anjes
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 23:00) *
А влюбленность все-таки - болезнь, в это время теряешь какую-то объективность что ли, хочется что бы человек был таким, о котором ты мечтала, даже находишь в нем черты, которые нравятся и в итоге оказывается что ты влюбилась только в кого-то тобой же придуманного, не имеющего ничего (ну или почти ничего) общего с реальным... в общем вы меня поняли...

А может она и нужна для того, чтобы было легче, зная и видя достоинства, потом принимать и недостатки.??. ну хотя бы то, что он тюбик с пастой в ванной не закрывает )))) Все-таки идеальных людей не бывает...
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 23:19) *
Время лучший лекарь.


да пупс, это точно...ничего на то мы и сильные и клевыеicon_smile.gif
lenuska
Kalik, это точно! a040.gif Мы сильные и всё переживём и преодолеем. w24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 15.6.2006, 22:00) *
Танюша, мы просто с подросткового возраста,а кто и с детского неосознанно готовим себе модель нашей половинки. Вот когда я выросту и моя половинка будет такой и такой.... и каждого кого мы встречаем мы пытаемся подогнать под эту шаблону и если у нас не получается мы начинаем разочаровываться в человеке rolleyes.gif


Лариса, абсолютно согласна с тобой!

Цитата
А может она и нужна для того, чтобы было легче, зная и видя достоинства, потом принимать и недостатки.??. ну хотя бы то, что он тюбик с пастой в ванной не закрывает )))) Все-таки идеальных людей не бывает...


Анжес! (это я тебя попутала с Некотянкой, т.е. ваши аваторки) 158.gif все больше убеждаюсь, что так и есть! Но только легче-то не становится от этого, особенно при долгих отношениях, и что же это получается - мы влюблены пока не привыкнем и не смиримся с недостатками?
Nekotyanka
Танюш, то были не мои слова... icon_smile.gif)
Девочки, ну что значит, подтягивать под сложившийся образ? ну если оно не влазит, то не влазит. а недостатки.... Они ведь тоже часть личности. У кого их нет? У лучших подруг их тоже авалом.
Tanyshka
Цитата(Nekotyanka @ 16.6.2006, 12:18) *
Танюш, то были не мои слова... icon_smile.gif)
Девочки, ну что значит, подтягивать под сложившийся образ? ну если оно не влазит, то не влазит. а недостатки.... Они ведь тоже часть личности. У кого их нет? У лучших подруг их тоже авалом.


158.gif Ой, прости, мне сейчас все зеленым кажется w24.gif , попутала obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Вообще, надо завязывать с рассуждениями на эту тему, а то грузит сильно... Я уже отредактировалась Некотянка, это тебе hb.gif
kaslik86
Ойicon_smile.gif давайте я темку сменюicon_smile.gif
только что ходила на Лесную братву. такой мультик забавныйicon_smile.gificon_smile.gifочень смешной.
видели рекламу фильма "Посейдон" ... так вот я его пару лет назад видела уже. не как не пойму толи переэкранизировали то ли у меня глюк. не верите могу рассказать сюжетicon_smile.gif
а еще я наконец-то перешла в категорию 83 кгicon_smile.gif рис что-ли мой вегетарианский помогicon_smile.gif
в общем все клево, погодка класснаяicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 17.6.2006, 0:51) *
Ойicon_smile.gif давайте я темку сменюicon_smile.gif
только что ходила на Лесную братву. такой мультик забавныйicon_smile.gificon_smile.gifочень смешной.
видели рекламу фильма "Посейдон" ... так вот я его пару лет назад видела уже. не как не пойму толи переэкранизировали то ли у меня глюк. не верите могу рассказать сюжетicon_smile.gif
а еще я наконец-то перешла в категорию 83 кгicon_smile.gif рис что-ли мой вегетарианский помогicon_smile.gif
в общем все клево, погодка класснаяicon_smile.gif

Сколько мультики не смотрю - не вставляет и все. Столько пересмотрела - караул. А в кинотеатре засыпаю. Вечно к парню присосусь и смотрю затылком))))) s24.gif Цематься намного прикольнее для меня)))) s24.gif
Поздравляю тебя с 83 кг. Ты умничка. Так держать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
annushka7878
Цитата(Svetik-2006 @ 17.6.2006, 0:59) *
Сколько мультики не смотрю - не вставляет и все. Столько пересмотрела - караул. А в кинотеатре засыпаю. Вечно к парню присосусь и смотрю затылком))))) s24.gif Цематься намного прикольнее для меня)))) s24.gif
Поздравляю тебя с 83 кг. Ты умничка. Так держать!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А я мультики обажаю, особенно эти последние: про братву, про ледниковый период, про Алешу Поповича и т.п. НЕ могу смотреть спокойно, мы с моей дочурой Сашей садимся, включаем DVD и хохочем!! Наверное, детство еще не прошло, но я думаю это даже хорошо, веселее жить, когда ты в душе- немного ребенок!! Мой девиз: мультики всегда и везде!!!Даешь мультики!!
Невидимка
Вау!!! Я тащусь от твоих успехов!!! Молодчина!!! Нет слов! hb.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 17.6.2006, 15:12) *
Вау!!! Я тащусь от твоих успехов!!! Молодчина!!! Нет слов! hb.gif


Пасибки.
Настроение что-то не очень. Купила творожка, банан и 300гр вишни, сейчас буду делать красивый десертicon_smile.gif Чувствую, что завтра от всех этих нервов перейду в категорию 82 кг, зато мне сегодня ламинат постелили. красиво теперьicon_smile.gif у меня почти есть пол - почва под ногами icon_wink.gif
С мозгами творится явно что-то странное.
мало того что не хочу мяса, не хочу рыбы, не хочу хлеба, не хочу даже макарон. хочу только холодного вегетарианского плова и шоколадного мороженого утром. эту "светлую" мысль мне навяли мои соседи, которые каждое утро начинают с кофе с шоколадным мороженым. но все время думаю о том, как это мороженое застывает где-то в моих сосудах...
а кстати мне мама вчера рассказала про
КОЗИНАКИ БЕЗ САХАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы про такие слышали?у нее в магазине продают... в диетическом отделе.
sincere
Цитата(annushka7878 @ 17.6.2006, 8:09) *
А я мультики обажаю, особенно эти последние: про братву, про ледниковый период, про Алешу Поповича и т.п. НЕ могу смотреть спокойно, мы с моей дочурой Сашей садимся, включаем DVD и хохочем!! Наверное, детство еще не прошло, но я думаю это даже хорошо, веселее жить, когда ты в душе- немного ребенок!! Мой девиз: мультики всегда и везде!!!Даешь мультики!!

у меня, наверное, тоже детство s24.gif
Обожаю мультики!!! про Алешу Поповича суперррский был,хохотала, как сумасшедшая s24.gif s24.gif s24.gif
Geheimnis
Даа, про Алешу сумашедший мультик был, ой, даже сейчас смеюсь, когда вспоминаю
Буржуйка
Алешу не видела icon_redface.gif но от Шрека просто балдею s24.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 0:13) *
Алешу не видела icon_redface.gif но от Шрека просто балдею s24.gif


мне нравится вторая часть Шрека, говорят это трилогияicon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.