Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Галка
[ В сентябре я выписалась с постоянной прописки, временную делать не стали, думали поменяем паспорт 13 января и поставим сразу новую постоянную прописку в новой квартире. но так не вышло.


У нас сначала прописывают по новому адресу и только потом выписывают со старого.
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 22:42) *
История длиннаяicon_smile.gif В сентябре я выписалась с постоянной прописки, временную делать не стали, думали поменяем паспорт 13 января и поставим сразу новую постоянную прописку в новой квартире. но так не вышло. 13 января истек срок паспорта в связи с 20-летием, без паспорта не удалось подписать документы, без которых не прописывают по новому адресу, нужно было срочно делать паспорт. позвонили в агентство - сказали за 1.5 недели сделают, сдали 21 апреля, только 14 июня забрала - ничего они не сделали, ни обменяли ни временной прописки не сделали. в общем поехал мой паспорт в Северодвинск, мамусик там всякими ухищрениями его за 2 сделала, завтра должны выдатьicon_smile.gif
а тут чтобы временную сделать - нужны все собственники квартиры, а у нас у всех друзей большие семьи, по 3-5 человек, этой всей тусней нужно было в паспортный стол идти, не очень удобно, все-таки это мои проблемы.
без паспорта не берут на работу и конечно выехать из города я тоже никуда не могу.


Как хорошо что все хорошо закончилось! Мамочка твоя просто молодец! hb.gif a040.gif
anjes
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 16:42) *
а тут чтобы временную сделать - нужны все собственники квартиры, а у нас у всех друзей большие семьи, по 3-5 человек, этой всей тусней нужно было в паспортный стол идти, не очень удобно, все-таки это мои проблемы.
без паспорта не берут на работу и конечно выехать из города я тоже никуда не могу.

Эм... по идее им должно хватить паспортов всех членов семьи, их явка вряд ли обязательна. Во всяком случае я так делала временную регистрацию человеку, взяла паспорта всей семьи да и пошла...
kaslik86
Цитата(anjes @ 20.6.2006, 17:55) *
Эм... по идее им должно хватить паспортов всех членов семьи, их явка вряд ли обязательна. Во всяком случае я так делала временную регистрацию человеку, взяла паспорта всей семьи да и пошла...


везде разные правила, мама вообще без меня отдала, а тут обязательно чтобы все были.
но все хорошо что хорошо кончаетсяicon_smile.gif
Натульчик
Маша, у нас есть козинаки без сахара, я иногда раньше их покупала, но теперь все-таки думаю, что лучше обойтись и без них. А еще я открыла новую популяцию жориков: Жорик-любитель мороженого(мой рекорд - 7 штук в день!!!!!!!). А сейчас я нашла альтернативу: покупаю обезжиренные фруктовые йогурты, замораживаю их и балдею! Хоть и с сахаром но лучше, чем жир и гадость всякая!

Хочу похвастаться: завтра еду в Питер!!! Обещаю вести себя хорошо!!! Вот сегодня с дуру поела мяса, так через несколько часов какие-то прыщи на животе вылезли! Усе, ни-ни больше! Если только рыбку иногда.
Nimfocka
Цитата(Галка @ 20.6.2006, 23:22) *
У нас сначала прописывают по новому адресу и только потом выписывают со старого.


А у нас вообще можно никуда не прописываться, если детей нет icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 21.6.2006, 7:43) *
А у нас вообще можно никуда не прописываться, если детей нет icon_smile.gif


это где так у вас?
kaslik86
Девчонки можно я буду полной идиоткой и подарю себе цветы. Дико хочется.


Загружаю еще фоток. Нажмите, чтобы увеличить.

Натульчик
Усе, теперь поняла. Точно не похожа на ту девчонку. А ее, кстати. тоже Наташа зовут, как меня, вот только худеть она похоже не собирается.
Tanyshka
Каслюшаааа, фоты - класс, мне нравятся первая и последняя, на последней ты просто светишься!!!! wub.gif
Musya
Классные фотки, только чего это ты на третьей нахмурилась??? Я тоже тебе цветы подарю k020.gif
Svetik-2006
Цитата
Маша, у нас есть козинаки без сахара

Ух ты, а где это "у нас"? И чем семечки скреплены?
Цитата
мой рекорд - 7 штук в день!!!!!!!

а мой 850 грамм (это 12 мороженых) причем за час!!!
Цитата
А сейчас я нашла альтернативу: покупаю обезжиренные фруктовые йогурты, замораживаю их и балдею!

А я кефир н/ж с сахарозаменителем и тоже кайфую.
Цитата
Хочу похвастаться: завтра еду в Питер!!!

Похвасталась! Завидуем! s24.gif
Svetik-2006
Е мое!!!! Так это и в самом деле ты на аватарке!!!!! Зашибись. Вот это ты милашка hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 21.6.2006, 12:58) *
Усе, теперь поняла. Точно не похожа на ту девчонку. А ее, кстати. тоже Наташа зовут, как меня, вот только худеть она похоже не собирается.


ну ничегоicon_smile.gif всему свое времяicon_smile.gif ведь и мы все не сразу к этому пришли.

Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 13:06) *
Каслюшаааа, фоты - класс, мне нравятся первая и последняя, на последней ты просто светишься!!!! wub.gif


icon_smile.gifпасиба солнышкоicon_smile.gif
последняя в мае сделана, остальные какие-то в декабре, какие-то вообще очень давно.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 13:42) *
Ух ты, а где это "у нас"? И чем семечки скреплены?
а мой 850 грамм (это 12 мороженых) причем за час!!!
А я кефир н/ж с сахарозаменителем и тоже кайфую.
Похвасталась! Завидуем! s24.gif



чем семечки скреплены не знаю, но вот такая вот фишка, а мороженым я попробую потом ваши рецепты.

Цитата(Svetik-2006 @ 21.6.2006, 13:45) *
Е мое!!!! Так это и в самом деле ты на аватарке!!!!! Зашибись. Вот это ты милашка hb.gif hb.gif hb.gif


А ты что не верила, что это я? obm.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 21.6.2006, 13:25) *
Классные фотки, только чего это ты на третьей нахмурилась??? Я тоже тебе цветы подарю k020.gif


эта фотка была посвящена тому Артему, про которого я писала пару страниц назад, для него фоткала. спасибо за цветочки.
жара сегодня жуткая. питью постоянно воду. купила все овощи для плова, но не знаю поднимется ли рука готовить, не хочется в такую жару у плиты стоять, да еще соседка сварила уху - я ее ненавижу и от запаха этого меня тошнит, так что заходить даже не хочу туда.
CATEYE
Фотки классные и на аватарке a040.gif a040.gif a040.gif тоже,думала ты ее где-то скачала с нета.
kaslik86
плов все-таки приготовила, слопала 2 тарелки своими японскими палочкамиicon_smile.gifутром ела черешню, за день выпила кучу воды. встала на весы с учетом всего обжорства всего 82.1
странно. завтра доем плов, а потом два денька буду на воде и соке, нужно подготовиться к приезду родителей. мало ли сорвусь и начну обжираться.
задумалась на тему того, что цель поставила и ее достигла. следующая цель 74 кг к 15 августа. буду стремиться изо всех сил. два месяца и 8 кг... многовато. но с 15 августа меня ждет двухнедельный интенсивный курс массажа, всяких обертываний и прочей прелести, мб даже в бассейн схожу пару раз. и еще в этом время встречусь с подругами. хочу чтобы у них челюсть отвисла. посмотрю я тогда на их "рожи", по-другому даже назвать не могу. всегда считали себя лучше потому что были стройнее, ну ничего, скоро и на нашей улице будет праздник. я с ними уже почти год не общаюсь, но ради такого случаяicon_smile.gif но иногда чтобы идти дальше нужно разобраться со своим прошлым. каждый делает
это как умеет.
kaslik86
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галка
Цитата(kaslik86 @ 21.6.2006, 23:27) *
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
kaslik86
a035.gif

Поздравляю!! hb.gif

Valiana
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 5:27) *
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 21.6.2006, 18:34) *
это где так у вас?


В Литве icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Tanyshka @ 21.6.2006, 19:06) *
Каслюшаааа, фоты - класс, мне нравятся первая и последняя, на последней ты просто светишься!!!! wub.gif


Мне тоже icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 5:27) *
У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ПАСПОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Musya
У Маши теперь есть паспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА ТОварищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif
А подруги твои, с которыми ты год не виделась, обзавидуются твоему великолепному виду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nimfocka
Светик выложила новые фотки icon_smile.gif Оцени icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 22.6.2006, 10:00) *
Светик выложила новые фотки icon_smile.gif Оцени icon_smile.gif


щас, зайкаicon_smile.gif

весы сегодня утром показали 81.5. хорошие моиicon_smile.gif
хочется чего-то, не пойму чегоicon_smile.gif
спасибки всем за поздравления, в субботу я наконец-то его увижу воочиюicon_smile.gif
там фотка класснаяicon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 22.6.2006, 18:31) *
щас, зайкаicon_smile.gif

весы сегодня утром показали 81.5. хорошие моиicon_smile.gif


Спасибо icon_smile.gif
poz.gif
Хочу такие весы s24.gif где ты их покупала? s24.gif
Nekotyanka
СУпер!
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 22.6.2006, 14:10) *
Спасибо icon_smile.gif
poz.gif
Хочу такие весы s24.gif где ты их покупала? s24.gif


а сейчас много где продаютicon_smile.gif они электронные и очень точные.
kaslik86
не спитца. жарко до ужаса. окно не открыть, ибо кошка так и наровить туда выпрыгнуть. очень хочет на свежий воздух. подумалось что завтра я наверное буду с вами последний день. точнее уже сегодня. завтра отключу комп, соберу его и когда снова выйду в инет не знаю. в понедельник получим необходимые документы и поедем получать телефонный номер, потом можно и модем включить для начала, а вообще с выделенкой нужно разобраться. в общем могу исчезнуть на 2-3 дня, могу на пару месяцев.
зато определенно вы будете знаеть что ваш каслик наконец-то лежит в своей новой ванной и готовит что-то на своей новой плитеicon_smile.gifчто еще нужно для счастья после 9 месяцев скитанийicon_smile.gifдом, родной дом. мой. снова мой. наш с Милкой.
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 7:14) *
не спитца. жарко до ужаса. окно не открыть, ибо кошка так и наровить туда выпрыгнуть. очень хочет на свежий воздух. подумалось что завтра я наверное буду с вами последний день. точнее уже сегодня. завтра отключу комп, соберу его и когда снова выйду в инет не знаю. в понедельник получим необходимые документы и поедем получать телефонный номер, потом можно и модем включить для начала, а вообще с выделенкой нужно разобраться. в общем могу исчезнуть на 2-3 дня, могу на пару месяцев.
зато определенно вы будете знаеть что ваш каслик наконец-то лежит в своей новой ванной и готовит что-то на своей новой плитеicon_smile.gifчто еще нужно для счастья после 9 месяцев скитанийicon_smile.gifдом, родной дом. мой. снова мой. наш с Милкой.

КЛЕВО как a040.gif , мы будем скучать, а кто такая МИЛКА?, кошка?
kaslik86
привет всем.пишу из последних сил. сегодня начились "самые приятные дни месяца" и меня жутко крутит прямо с утра. пару раз чуть не падала в обморок, в животе вообще пипец, ничего не могу, еле доползла до магазина - кошка голодная, а мне нужны коробки, чтобы вещи складывать, в в лифте вообще перед глазами потемнело - думала усе умираю.
тихий ужас. в самые ответственные дни, когда от меня нужна полная работоспособность - я вообще даже встать не могу. целый час просидела на диване в позе эмбриона и тихо выла.
да еще соседка сварила куринный бульон - именно то, чем я обычно спасаюсь в такие дни, ибо кусок в горло не лезет. а тут стоит "груша" на плите и нельзя скушать. хоть мозгами и не хочется, но желудок вопит просто хочу горячего. убейте меня кто-нибудь чтобы не мучалась.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 14:33) *
привет всем.пишу из последних сил. сегодня начились "самые приятные дни месяца" и меня жутко крутит прямо с утра. пару раз чуть не падала в обморок, в животе вообще пипец, ничего не могу, еле доползла до магазина - кошка голодная, а мне нужны коробки, чтобы вещи складывать, в в лифте вообще перед глазами потемнело - думала усе умираю.
тихий ужас. в самые ответственные дни, когда от меня нужна полная работоспособность - я вообще даже встать не могу. целый час просидела на диване в позе эмбриона и тихо выла.
да еще соседка сварила куринный бульон - именно то, чем я обычно спасаюсь в такие дни, ибо кусок в горло не лезет. а тут стоит "груша" на плите и нельзя скушать. хоть мозгами и не хочется, но желудок вопит просто хочу горячего. убейте меня кто-нибудь чтобы не мучалась.

unsure.gif Бедненькая, а что нибудь обезболивающее?? shy.gif И зачем такую хорошую девочку убивать, ты держись там, мы с тобой!! hb.gif
Nimfocka
Не умирай!!! Ты нам очень нужна!!! Пей таблетки и выздоравливай icon_smile.gif

Цитата(kaslik86 @ 23.6.2006, 2:39) *
они электронные и очень точные.


Электронные у меня есть icon_smile.gif я хочу такие, которые 81,5 кг показывают w24.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 23.6.2006, 14:44) *
unsure.gif Бедненькая, а что нибудь обезболивающее?? shy.gif И зачем такую хорошую девочку убивать, ты держись там, мы с тобой!! hb.gif


я таблеток вообще не пью, да и даже если бы захотела - я уже всю аптечку убрала в коробки, ищи свищи теперь.
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 23.6.2006, 14:54) *
Не умирай!!! Ты нам очень нужна!!! Пей таблетки и выздоравливай icon_smile.gif
Электронные у меня есть icon_smile.gif я хочу такие, которые 81,5 кг показывают w24.gif


icon_smile.gifа я тогда хочу такие которые бы 61.5 показывалиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifничего, думаю завтра мои любименькие меня не обманут. сегодня в холодильнике пусто, пью только воду и сок, все утро жутко тошнит, стояла в магазине когда - думала умру, смотреть на еду вообще не могу. а завтра блин папик приедет. он меня уже полгода не видел. хочется как-нибудь посимпатичнее смерти выглядеть.
Галченок
ну и напасть и так не вовремя....... может все-таки кто-нибудь спасет тебя и принесет таблетку - не понимаю зачем терпеть и мучаться, тем более преждевременно умирать (ттт), если можно выпить обезболивающее, мммм????
kaslik86
Цитата(Галченок @ 23.6.2006, 15:04) *
ну и напасть и так не вовремя....... может все-таки кто-нибудь спасет тебя и принесет таблетку - не понимаю зачем терпеть и мучаться, тем более преждевременно умирать (ттт), если можно выпить обезболивающее, мммм????


а кто принесет-то? соседи которые только и ждут когда я отсюда свалю? да мне к ним вообще обращаться даже не хочется, меня от них воротит. ну умирать конечно я не хочу, просто терпеть тяжело. а до аптеки я не доползу. я по комнате еле хожу. а мне блин вещи собирать. к тому же я никогда не пила обезболивающих. я вообще таблеток не пью. поскорее бы мамочка приехала. проблема еще в том, что я бы запозла в холодный душ и успокоилась. но воды нет горячей, чтобы сделать теплый душ. можно только ледяной. душно. жарко. и вообще. усе надо взять себя в руки. завалиться на диван и перетерпеть.
крауклис
Бедненькая! НЕ смей себя так мучить eusa_naughty.gif
Злючка
Выздоравливай...ты нам еще нужна
kaslik86
Цитата(Злючка @ 23.6.2006, 16:29) *
Выздоравливай...ты нам еще нужна



спасибо солнышко за цветочки.
полил дождик. стало попрохладней.
вроде чуть-чуть полегче. я вся в окружении коробок. больших и маленьких.
желудок предательски ждет маму. понимаю, что сил противосстоять нету. придумываю хитрый план. может думаю есть все, но по чайной ложке? или ... не знаюicon_smile.gif через два дня устраивать разгрузочные дни? главное пережить это нашествие с минимальными потерями - то есть прибавлениями в весеicon_smile.gif
зато завтра наконец-то кончатся мои мучения.буду как Невидимочка. тока жаль я не 50 кг вешуicon_smile.gif

соседка только что себе и мужу приготовила перловую кашу... время 23.00 тяжелые углеводы на ночь. сумасшедшая. и еще похудеть хочет.
kaslik86
ладно, усе пишу последний раз. мб вернусь. чего-то атмосфера какая-то злая седня тут. ну и ладно. отдохну от вас. а то видимо я не очень приятная компания. жалко конечно с таким настроением уходить. и про танюшку не узнать, ребеночек это так хорошо.
ежели кому-то все же приятна моя персона - то hb.gif и не сдавайтесь, кушайте правильно и будьте умничками. целоваю и переживаю за вас.
Невидимка
Цитата
зато завтра наконец-то кончатся мои мучения.буду как Невидимочка. тока жаль я не 50 кг вешуicon_smile.gif

Зайчик, с твоими темпами, боюсь как бы ты скоро в 40 кг не оказалась obm.gif Блин, всё у тебя получится, потому что ты это реально заслуживаешь, чессн пионерское.....
Я вот просто размышляю, что чем больше человек весит, тем больше его телу нужно энергии.... И гляжу.... охохо.... Я со своими бывшими 47 кг кушала раза в 2 больше, чем ты со своими бывшими 85.... Блин, я не против, но всё-таки, набив себя порядочное количество шишек в теме похудения, я всё-таки убедилась, что мало еды означает срыв..... не сейчас.... когда-нибудь..... Так что, Солнце, плиз, не голодай!!! (для меня такой рацион точно голод shy.gif )
И вообще!!! Возвращайся скорей с новыми победами! будем ждать! hb.gif
CATEYE
Спасибо,тебе огромное за поддержку,а то б я вчера вообще с ума сошла бы.Каслик,будем ждать и скучать.Вот какие добрые души бывают на свете!!! a035.gif
Буржуйка
Каслюнь, ты там смотри, надолго не пропадай w24.gif мы ж скучаем w24.gif Веди себя там хорошо, не шали s24.gif и сьешь уже что-то !!!!!не мори себя голодом eusa_naughty.gif
lenuska
Каслик, возвращайся поскорее. w24.gif Ждём, скучаем.
Злючка
Раз-два-три-четыре-пять
Я иду тебя искать!!!
Nekotyanka
Мари!!! Возвращайся скорей!!!!!

и !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.