Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nekotyanka
Ок, ща кину icon_smile.gif)
Натульчик
Thank you! hb.gif
Gul'ka
Машунь, привет!!! Специально для тебя постаралась, может все и неправда, но на заметку взять можно! icon_wink.gif
Гороскоп на 2007 год - Козерог. Год свиньи
Второй год подряд Козероги в полной мере ощущают на себе влияние небесных оппонентов – покровительствующего им Сатурна и Нептуна – планеты иллюзий. Часть целей, поставленных вами ещё в конце 2005 года, вы уже достигли в той или иной степени. Осталось подвести материальную базу под проекты, задуманные осенью 2006 года. В 2007 году Козерогов ожидает новая работа и усиленные поиски новых источников дохода. Нептун подталкивает Козерогов к ненужным чрезмерным расходам – не стоит поддаваться его влиянию! Разумная экономия и четкое планирование – вот залог успеха Козерогов в этом году. Козероги должны быть особенно осторожны в этом году со слухами и чужими тайнами – вы можете стать как жертвами, так и невольными распространителями сплетен.
Первые два-три месяца года Козероги буду работать в ритме, заданном прошлым годом, а с марта-апреля станет ясно, что существующая модель деловых отношений устарела, и пора что-то менять. В июне это станет настолько очевидно, что Козероги, отложив на неопределенный срок отпуск и домашние дела, займутся перестройкой своей карьеры, и так успешно, что уже в конце сентября – начале октября перейдут на качественно новый карьерный уровень. Благоприятные в деловом отношении периоды – январь и август. Осторожность следует соблюдать в июне. Весной и летом избегайте поездок и командировок.
Сатурн и Нептун отметились и в личной жизни Козерогов! Возможны разногласия с родственниками, судебные споры из-за совместных денег, наследства, однако повода для беспокойства нет – Козероги обычно побеждают в таких делах. Личные отношения, которые сложились у вас к настоящему моменту, нельзя продолжать в их нынешнем виде, нужно что-то менять. Это не означает прекращения отношений; раз меняется ваша жизнь в целом, изменения не могут не коснуться области чувств. Вероятно, что ваш партнер сейчас переживает не лучшие финансовые времена – подумайте, чем вы можете помочь.



А еще special for you: Хуже большой безответной любви может быть только ее отсутствие. w24.gif
kaslik86
Спасибо, Гульнара.
я уже это читала в инетеicon_smile.gifно я в такие вещи не верю, потому что они у меня обычно не сбываютсяicon_smile.gif
Vik
Про мясо линейку вижу, а про вес не вижу уже неделю icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 23:50) *
Про мясо линейку вижу, а про вес не вижу уже неделю icon_eek.gif


158.gif
ужос!!!!
даже не знаю, чего делать sad.gif
kaslik86
Тока что смотрела жуткую передачу по Домашнему. Про какое-то американское заведение. Быстрого питания. Рассказывали про бургеры. Так вот сначала показали как они готовят там мясо. Просто жарят его в котле с маслом и жиром. я подумала - фу. но когда узнала, что они этот состав масла и жира не меняли со времен открытия заведения... чуть не вырвало. показывают как они кушают и у них жир капает... отовсюду. и владелец утверждает что это очень полезно... со словом наверное. а узнать о пользе такой пищи не судьба?
намазалась каким-то холодящим кремом. вот уже час как ледышкой хожу.
опять сегодня снились всякие сны. прямо не отдых, а приключения какие-то.
Vik
Маш, если хочешь линейку поменять, можно сходить туда, откуда у меня с лягухой там выбор большой линеек.
а про сны - наверное, в жизни мало приключений, догоняешься во сне s24.gif s24.gif s24.gif
Про заведение - мне тоже стало противно obm.gif
Nekotyanka
Цитата
намазалась каким-то холодящим кремом.

Маш, а зачем холодящим? icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 16:21) *
Маш, а зачем холодящим? icon_eek.gif


да из серии антицеллюлитных. они почти все холодящие. но этот слишком уж жесткий былicon_smile.gif
пью зеленый чай с мелиссой. надо сказать - вкусно. и чего я раньше его боялась?icon_smile.gif

Цитата(Vik @ 13.12.2006, 15:48) *
Маш, если хочешь линейку поменять, можно сходить туда, откуда у меня с лягухой там выбор большой линеек.


да я не хочу ее менять, она мне нравится. к тому же я ее вижуicon_smile.gif
Nekotyanka
Как-то странно... Обычно все из антицеллюлитных горячительные... Типа там кровь прилить должна. Из-за целлюлита ноги и так холодные... icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2006, 17:13) *
Как-то странно... Обычно все из антицеллюлитных горячительные... Типа там кровь прилить должна. Из-за целлюлита ноги и так холодные... icon_eek.gif


у меня все антицеллюлитное что-то типа мяты и все какое-то такое... я это по кошке понимаю. у нее от этого запаха начинается кайф. а у меня холод...icon_smile.gificon_smile.gif
kaslik86
так странно... от зеленого чая во рту каша. говорить не могу. я слово выговорить не могу выговоритьicon_smile.gif
жесть. сижу с мальчиком болтаю, а у самой язык заплетается.
я понимаю что все началось с выгравировать, но блин зеленый чай меня добил.
жу-жу-жу
зато я переделала свой реферат про Лео. намного лучше вышло. душевнее. как-то и без Мики. он там был не кстати.
Vik
У меня тоже гринмамовский антицеллюлитный, холодящий с ментолом и еще там камфорное масло, от которого щиплет глазки icon_mrgreen.gif
ELLONA
Да, ребята, писала я тоже про этот крем. Ужасно, кошмарно и дико.
nanita
и у меня антицеллюлитный аж лед!!!!!:) я тоже люблю зеленый чай с мелиссой. кстати, оч выгодноicon_smile.gif купишь банку кофе-будут все пить, конечно бяку всякую нам подавайicon_smile.gif а вот купила зеленый чай с мелиссой не пьет никтоicon_smile.gif типа, да он гадость. я мальчика с работу угостила, так он мне смску в 12 часов ночи прислал: какой у тебя вкусный чайicon_smile.gif)) прикол....Машунь, что за мальчик, с которым болтала?
kaslik86
Цитата(nanita @ 14.12.2006, 20:21) *
и у меня антицеллюлитный аж лед!!!!!:) я тоже люблю зеленый чай с мелиссой. кстати, оч выгодноicon_smile.gif купишь банку кофе-будут все пить, конечно бяку всякую нам подавайicon_smile.gif а вот купила зеленый чай с мелиссой не пьет никтоicon_smile.gif типа, да он гадость. я мальчика с работу угостила, так он мне смску в 12 часов ночи прислал: какой у тебя вкусный чайicon_smile.gif)) прикол....Машунь, что за мальчик, с которым болтала?


чай на самом деле хорош.
да, Ксень, у меня сейчас есть дикое желание окунуться с головой в новые отношения. и я даже удивлена насколько быстро мне жизнь предлагает варианты. интересно. посмотрим. проболтать с незнакомым мальчиком 3.5 часа по телефону и еще потом 3 часа в асе... это сильноicon_smile.gif люблю когда люди цепляют. по-настоящему. когда понимают тебя без слов. и не хочется расставаться ни на минуту. ладно. он сказал, что знает что будет дальше. посмотрим - угадает ли.
маме рассказала про Сашу. она в шоке. пришли к выводу, что он трус. вот.
еще сегодня мой Артем (с которым я тогда у дома столкнулась) наконец прервал молчание и сподобился прислать мне фотоicon_smile.gif интересно, чем же дело кончится. а то, что он жутко красивый я всегда буду считать. возникла даже мысль повесить его на стенку и любоваться. а потом подумалось - много честиicon_smile.gif дротики тока кидать еслиicon_smile.gif
еще в голове каша от истории востока. поскорее бы сдать. а потом еще хуже экзамен. повеситься можно.
завтра устрою разгрузочный день. сегодня был нервно обжорный день. и это плохо.
Natashenxka
Цитата(kaslik86 @ 14.12.2006, 18:34) *
завтра устрою разгрузочный день. сегодня был нервно обжорный день. и это плохо.


ай-ай-ай eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
завтра удачной разгрузочки hb.gif
kaslik86
только что разговаривала с одноклассником. встретимся в субботу. если судьба. интересно... хочу его увидеть. что-то в этом человеке мне родное есть. так похожее на меня.
хотя если честно я злая. и разочарованная. так знаете бывает когда близкий человек предает.
помните я купила кольцо своей подруге... так вот она его не забрала, а Вита уже уехала обратно в Питер... с подарком. и опять глупые отговорки. и несмотря на что я очень люблю этого человека, я устала прощать. я как дура искала ей подарок, что-то там делала, а она ... я разочарована. очень. говорить даже с ней не хочу. мб человек когда-нибудь поймет, что я не игрушка. и мои чувства тоже.
Vik
Маш, твоя линейка прорезалась icon_mrgreen.gif
А почему подруга кольцо не забрала? icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 15.12.2006, 1:15) *
Маш, твоя линейка прорезалась icon_mrgreen.gif
А почему подруга кольцо не забрала? icon_eek.gif


a035.gif
почему? не знаю. потому что у нее всегда отговорки. глупые. которые меня обижают. я бы его забрала, даже будучи присмерти. это ведь подарок от самого родного человека.
Ооленька
Ну вот kaslik86 у нас с тобой одинаковая проблема,я тоже в подруге разочаровалась.Уверена что на её месте поступила наоборот Это тебе не растраивайся
Vik
Машуня, ну что ж это за подруг такой, если он не то что в беде, а и в радости не смог выстоять obm.gif obm.gif obm.gif
Как твои настроения, как идет подготовка к экзамену, когда тебя надо ругать? shy.gif
kaslik86
a035.gif я сдала на 5.
с 9 часов была в универе. вызубрила уже все билеты. устала очень.
целую всех.
и спать.
Vik
УРА!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
Natashenxka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smilie_colors1.gif Отдыхай получше!!! sex.gif
kaslik86
в голове такая каша. я теперь знаю всякие мечети... всякие фишки из истории востока.
Каср ал Хаир, Каср Хусейн, Кусейр-Амра, Аль-Харам, всякие курейшиты, Саллахад-Дин и прочая невыговариваемая чушь.
во вторник следующий экзамен по социологии семьи. 46 вопросов всякой чуши.
голова пухнет конкретно.
и этот препод седня - такой страшный. чисто внешне. так жутко было на него смотреть.
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 16.12.2006, 2:16) *
и этот препод седня - такой страшный. чисто внешне. так жутко было на него смотреть.

У нас тоже такой есть, все лицо в бородавках. А обстоятельства нас с ним свели ближе, в общем, он оказался действительно человеком, отличие от других. Он еще умный, к дисциплине ответственно относится. Но то, что он мне огда помог-это я не ожидала, помощь, наврное, всегда приходит, когда ее не ждешь.
Хотя смотреть тяжело, конечно..
Хелана
Приветик! Молодец, поздравляю с успешной сдачей экзамена! Желаю и оставшиеся сдать так же хорошо!
Невидимка
Бедняга!!! Держись там!!! Зато помнишь, как было на прошлой сессии? Ты уже всё сдала и кайфовала, а я сидела парилась день и ночь obm.gif Это время не за горами!!! Держись!!! Скоро будет моя очередь помирать icon_mrgreen.gif
kaslik86
еще с визой не понятно. Франция приостановила выдачу виз на автобусные туры. типа они не справляются. короче ждем. но страшно жутко.
хотя почему-то хочется с родителями встретить. хм. странно.
но меня еще один мальчик пригласил с ним и его друзьями отмечатьicon_smile.gif симпатичный такойicon_smile.gif
а вообще я сейгодня увижусь наконец-то со своими одноклассникамиicon_smile.gif
накрасиласьicon_smile.gifкрасивая такаяicon_smile.gifжутьicon_smile.gif
и еще опять познакомилась с мальчиком. я писала, что разговаривала с ним 3 часаicon_smile.gif вчера случайно видела его ... с девушкойicon_smile.gif и почему у меня всегда так?icon_smile.gif сегодня еще часа три с ним разговаривали. я оказалась по другую сторону игры. чувствую, что цепануло его... от меня. мб даже и лучше что есть еще девушка. помучаю егоicon_smile.gif чуть-чуть. не все же мне паритьсяicon_smile.gif
учить совсем не хочется. у меня настроение вскружить головуicon_smile.gif кому-нибудь.
из последних процедур - ванна с солью.
с едой не очень. но решила что раз с личной жизнью и учебой траблы дб же быть что-нибудь хорошееicon_smile.gif ... вкусноеicon_smile.gif ничего особо вредного. разве что печенья чутокicon_smile.gifно для того, чтобы сиять - мне надоicon_smile.gif
короче вот. такая вот.
nanita
привет-приветicon_smile.gif

печенье...для того, что бы сиятьicon_smile.gif)) а, что, отличный планicon_smile.gif)
Natashenxka
Красотулька, хорошо тебе провести сегодня время и всех затмить wub.gif
kaslik86
Цитата(nanita @ 16.12.2006, 19:10) *
привет-приветicon_smile.gif
печенье...для того, что бы сиятьicon_smile.gif)) а, что, отличный планicon_smile.gif)


просто меня от печенья претicon_smile.gif
nanita
Маш, меня тоже прет от печенья и от всего сладкогоicon_smile.gif))
Vik
Маш, хорошо тебе повеселиться icon_mrgreen.gif
а как твой Саша? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 19:52) *
Маш, хорошо тебе повеселиться icon_mrgreen.gif
а как твой Саша? shy.gif


хотела бы сказать никак... но сегодня он был на сайте где мы познакомились и посмотрел мою анкету... думает обо мне...наверное.
но обратной дороги нет.
тихо и безмолвно расстались. мы даже не разговаривали. просто он не звонит. я не звоню... бывает.
Невидимка
Машунь, ну ты молодца!!! Держишь хвост пистолетом, так и надо!!! w24.gif a040.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 16.12.2006, 23:46) *
Машунь, ну ты молодца!!! Держишь хвост пистолетом, так и надо!!! w24.gif a040.gif


какая у тебя аватарка!!!!! hb.gif
kaslik86
с двумя своими одноклассниками встретиласьicon_smile.gif
они очень удивились тому, как я выгляжу, все требовали рассказать секрет похудения. очень мило провели вечерicon_smile.gif
вот=)
а еще сегодня страшное кино шло Корабль-призрак. До жути страшное. смотрел кто?
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 17.12.2006, 2:34) *
а еще сегодня страшное кино шло Корабль-призрак. До жути страшное. смотрел кто?

hb.gif Смотрели как то. obm.gif Днем правда. rolleyes.gif
Хотела спросить как у вас с поездкой, а ты уже написала... Даааа!
Вчера по НТВ новости были, может все и получится, просто наплыв перед праздниками!!!
Поздравляю с 5!!! Только голосок у тебя не очень радостный... Выше нос!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
kaslik86
Цитата(Мила Я @ 17.12.2006, 3:09) *
Поздравляю с 5!!! Только голосок у тебя не очень радостный... Выше нос!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif


голосок? ты слышишь мой голосок? icon_mrgreen.gif
я просто уставшая малясь. сегодня и завтра весь день буду ботанить. это не очень радостная мысль.
Nekotyanka
Машунь, поздравляю и с экзаменом, и с одноклассниками!! С одноклассниками особенно!!! Они теперь всем расскажут,какая ты!! icon_smile.gif)))))) hb.gif
Vik
Машуня, может оно и к лучшему rolleyes.gif
А про друзей - вот мне б так, так сильно постройнеть, а потом всех встретить, прям дополнительный стимул. Понимаю, как приятно hb.gif hb.gif hb.gif
А про этот корабль включила на минуту, как-то мне было неинтересно и смотреть не стала дальше, а если ты говоришь, что оч страшно, дак значит и хорошо, что я этого не видела obm.gif
kaslik86
сегодня два месяца как пытаюсь не кушать мясо.
много думала сегодня и поняла, что с каждым днем все больше понимаю, что больше не хочу.
не хочу вообще есть мясо. и нужно просто решить раз и навсегда. и просто вообще о нем не думать.
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 17.12.2006, 22:24) *
не хочу вообще есть мясо. и нужно просто решить раз и навсегда. и просто вообще о нем не думать.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
kaslik86
сегодня утром полетел комп. упал BIOS причем как-то сам по себе. а у меня все шпоры там, все материалы к экзамену, починили только недавно. целый день учу. болейте за меня завтра.
и кажется у меня отменят 5 экзамен. это было бы чудесно.
держите пальцы.
ваша вымотанная Маришка s24.gif
Aнтоша-Г
держим!!!!верим!!!!! знаем что здаш!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif a040.gif a040.gif hb.gif
nanita
буду тебя ругать!!!:) ни пуха, не пера!
Natashenxka
Будем тебя завтра материть w24.gif w24.gif w24.gif
Удачи hb.gif wub.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.