Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Натульчик
П.С. Или это ты и есть? eusa_naughty.gif А фотки правда очень симпатичные, особенно вторая и третья! Ты молодец!!! eusa_clap.gif a040.gif

Не то что я... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Натульчик
А на последней фотке ты где? Случайно не в Петергофе?
Буржуйка
Очень красивые черты лица, такая лапочка и красотулька. Мне ты рыыженькой понравилась очень wub.gif и на аватарку похожа w24.gif
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 3:35) *
Очень красивые черты лица, такая лапочка и красотулька. Мне ты рыыженькой понравилась очень wub.gif и на аватарку похожа w24.gif


Фотки класные, мне очень понравилась твоя улыбка, такая искренняя и немножко озорная, shy.gif icon_wink.gif
А еще ты на третьей фотке очень похожа на мою двоюродную сестру, я даже немножко опешила сначала, думала Юлю увидела
Невидимка
ой, какая симпотяжка!!! hb.gif Мне фотки тож понравились!!! У тебя оч красивая улыбка! a035.gif
Genia
Очень милая девчонка такая! Мне вторая фотка особенно понравилась hb.gif
kaslik86
Пасибки всемicon_smile.gif А на аватарке - так это я и естьicon_smile.gif мой автопортрет, сама себя фоткалаicon_smile.gif
а на третей - эт я на Крестовском острове
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 22:34) *
Пасибки всемicon_smile.gif А на аватарке - так это я и естьicon_smile.gif мой автопортрет, сама себя фоткалаicon_smile.gif
а на третей - эт я на Крестовском острове


Ой, да мы же с одного города! a035.gif
Классно, что я живу с такой позитивной и обаятельной девушкой! Третья фота - a040.gif

Если не секрет где конкретно живешь?
я на Гражданском проспекте! rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 22:48) *
Ой, да мы же с одного города! a035.gif
Классно, что я живу с такой позитивной и обаятельной девушкой! Третья фота - a040.gif

Если не секрет где конкретно живешь?
я на Гражданском проспекте! rolleyes.gif


я тебе пишу в дневничке, а ты мне пишешьicon_smile.gifзабавно.
пока что живу около Электросилы, скоро через 16 дней перееду на Большевиков.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 22:52) *
я тебе пишу в дневничке, а ты мне пишешьicon_smile.gifзабавно.
пока что живу около Электросилы, скоро через 16 дней перееду на Большевиков.

Да, я вот только что заметила.
icon_wink.gif
Далекова-то ты от Гражданки!
Ну ничего! Все равно супер, что с Питере! a035.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 7.6.2006, 23:01) *
Да, я вот только что заметила.
icon_wink.gif
Далекова-то ты от Гражданки!
Ну ничего! Все равно супер, что с Питере! a035.gif


Если хочешь что-то особенно сказать - то пиши в личку, кнопочка PM слева от кнопки Жалоба.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 23:03) *
Если хочешь что-то особенно сказать - то пиши в личку, кнопочка PM слева от кнопки Жалоба.

Я тебе сообщение в личку кинула... может не дошло?? 158.gif
Madonna
hb.gif Машенька! a040.gif wub.gif
lenuska
Мне очень понравились вторая и третья фотки. a040.gif Личико очень симпатичное и грудь shy.gif , улыбка такая светлая и милая. w24.gif
kaslik86
Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 11:55) *
Мне очень понравились вторая и третья фотки. a040.gif Личико очень симпатичное и грудь shy.gif , улыбка такая светлая и милая. w24.gif


с грудью мне повезлоicon_smile.gif красивый третий размер и сейчас она похудела на 5 см и стала еще лучше смотреться, сегодня искала у себя животик, не нашла. так... у меня там кашка заваривается.
пойду попробую.с клубникой. а знаете -ничего так, съедобно. выпила утром масла, за клетчаткой пойду сегодня охотиться.
kaslik86
Нашла тут один забавный сайт. Там выложены самые разные диеты. Есть на самом деле очень интересные. В общем кому интересно -
Сайт с диетами
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 17:58) *
с грудью мне повезлоicon_smile.gif красивый третий размер и сейчас она похудела на 5 см и стала еще лучше смотреться, сегодня искала у себя животик, не нашла. так... у меня там кашка заваривается.
пойду попробую.с клубникой. а знаете -ничего так, съедобно. выпила утром масла, за клетчаткой пойду сегодня охотиться.

К кашке только привыкнуть нада, а потом привыкнешь и может даже и полюбишь, rolleyes.gif

Посмотрела сайт с диетами, навсякий случай сохранила у себя в фаворитах, вдруг и пригодится
Musya
Какие суперские фотки a035.gif , ты такая красивая hb.gif
Tanyshka
Кослюш, фоты классные!!! Мне ты везде понравилась - просто жизнерадостная красотка hb.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 8.6.2006, 13:38) *
Кослюш, фоты классные!!! Мне ты везде понравилась - просто жизнерадостная красотка hb.gif


Меня так еще никто не называлicon_smile.gifприкольно. пасибки Танюшкаicon_smile.gif

Цитата(Valiana @ 8.6.2006, 13:04) *
К кашке только привыкнуть нада, а потом привыкнешь и может даже и полюбишь, rolleyes.gif
Посмотрела сайт с диетами, навсякий случай сохранила у себя в фаворитах, вдруг и пригодится


может быть, по крайней мере кушать сейчас не хочется, вечером скушаю фруктов и усеicon_smile.gif
есеснна пью витамины всякие - ну это чтобы новенькие не придумали себе чего-то не тогоicon_smile.gif
все видели мои фотки?icon_smile.gif
Lola
Машенька,я как всегда позже всех s24.gif только ,что посмотрела.Фотки классные очень позитивные и видно разницу с первой фотографией.
Sova
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 17:21) *
Возрадуйтесьicon_smile.gif
Я купила себе кашу!!!!!!!
Овсяную. В упаковке 5 пакетиков: с клубникой, бананом, персиком, орехами и яблоком. Буду пробовать. С завтрашнего дня начинаю упорную борьбу, у меня две недели до приезда родителей, буду по максимуму. Слушайте вы видели в продаже Fitness хлопья, как вы вообще на это смотрите? что это за вещь и насколько она полезна/вредна, посмотрела внимательно на упаковку - там написано, что типа очень много витамин всяких... что вы думаете, купить?
Сегодня вообще воды нет, надеюсь это не надолго.

ойей!!!! Нельзя такую кашку кушать, там красители и ароматизаторы в составе! Вот тебе мой совет: купи просто овсянку быстрого приготовления, она мельче вроде чем геркулес, поэтому варится быстро, всего за минуту, потом накроешь крышкой еще на минуту, а за это время пока натрешь яблочко на терке и добавишь в кашу. Так же вкусно в нее добавлять банан, мед, любое варенье, я белаю еще фруктовые пюрэшки в блендере и тоже в кажку добавляю. Например 5 замороженных клубничек + ложки сахара или 2 меда, 50 мл. молока и заправка к кашке на 2 порции готова. Потом начнешь эксперементировать такие кашки будешь кушать по утрам... о химии этой и не вспомнишь, я вот на них так подсела что теперь каждый день ем, а то раньше желудок болел(( Будут вопросы - пиши icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Sova @ 8.6.2006, 18:39) *
ойей!!!! Нельзя такую кашку кушать, там красители и ароматизаторы в составе! Вот тебе мой совет: купи просто овсянку быстрого приготовления, она мельче вроде чем геркулес, поэтому варится быстро, всего за минуту, потом накроешь крышкой еще на минуту, а за это время пока натрешь яблочко на терке и добавишь в кашу. Так же вкусно в нее добавлять банан, мед, любое варенье, я белаю еще фруктовые пюрэшки в блендере и тоже в кажку добавляю. Например 5 замороженных клубничек + ложки сахара или 2 меда, 50 мл. молока и заправка к кашке на 2 порции готова. Потом начнешь эксперементировать такие кашки будешь кушать по утрам... о химии этой и не вспомнишь, я вот на них так подсела что теперь каждый день ем, а то раньше желудок болел(( Будут вопросы - пиши icon_wink.gif


лень матушка. ну эту доем, потом поэкспериментирую. просто понимаешь зая у меня сейчас жилищные условия не сильно располагают к готовке, как только перееду - меня даже танк не остановит.
съела банан, сейчас собираюсь съесть яблоко и спатеньки.завтра очень очень важный день, потом все расскажу, если все хорошо закончится.
а каша мне показалась сладковатой, так что я и так решила купить потом обычную, я ведь без сахара вообще питаюсь, давно его уже не ела в чистом виде.
Mashunya
Бу на тебя, такую красоту так долго прятать!!! a040.gif Обалденная улыбка у тебя, Машуль icon_smile.gif Прическа отличается от той, что в моем сне, но то, что девочка красивая - это точно приснилось hb.gif hb.gif hb.gif


А по поводу кашек с "клубникой, малиной и т.д.... может, лучше самой делать овсянку простую со свежиминягодами и фруктами? Сезон тем более..... мне кажется, в кашках быстрого приготовления кроме сахар и ароматы, похожие на ягоды, портят всю полезность овсянки.

Ха, и Сова о кашках написала, точно!!!! Так ведь в сто раз лучше ( и вкуснее), для себя любимой не надо лениться w24.gif wub.gif
kaslik86
Машуня все хорошо, я поняла, в следующий раз куплю другую. осталось всего 3 пакетикаicon_smile.gif сегодня делала с молоком. слишком сладко. фу. еле съела.
и пасиба за коммент про фоткиicon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(Sova @ 9.6.2006, 0:39) *
ойей!!!! Нельзя такую кашку кушать, там красители и ароматизаторы в составе! Вот тебе мой совет: купи просто овсянку быстрого приготовления, она мельче вроде чем геркулес, поэтому варится быстро, всего за минуту, потом накроешь крышкой еще на минуту, а за это время пока натрешь яблочко на терке и добавишь в кашу. Так же вкусно в нее добавлять банан, мед, любое варенье, я белаю еще фруктовые пюрэшки в блендере и тоже в кажку добавляю. Например 5 замороженных клубничек + ложки сахара или 2 меда, 50 мл. молока и заправка к кашке на 2 порции готова. Потом начнешь эксперементировать такие кашки будешь кушать по утрам... о химии этой и не вспомнишь, я вот на них так подсела что теперь каждый день ем, а то раньше желудок болел(( Будут вопросы - пиши icon_wink.gif


Я тоже такую химическую кашу ем sad.gif хорошо хоть, что сегодня съела последнюю пачку icon_smile.gif завтра перейду на обычный геркулес перемолотый в кофемолке icon_smile.gif
lenuska
Цитата(Nimfocka @ 9.6.2006, 9:50) *
Я тоже такую химическую кашу ем sad.gif хорошо хоть, что сегодня съела последнюю пачку icon_smile.gif завтра перейду на обычный геркулес перемолотый в кофемолке icon_smile.gif

А в кофемолке разве не слишком мелко получится? icon_eek.gif
Буржуйка
Лучше всего каши,которые сам варишь. Кто любит сладкое можно меда добавить rolleyes.gif или варенье obm.gif
Nimfocka
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 15:54) *
А в кофемолке разве не слишком мелко получится? icon_eek.gif


Пока не знаю icon_smile.gif Завтра попробую и расскажу icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 3:06) *
Обещала я вам фотки, начинаю выкладывать. Смотрите, любуйтесь. Завтра продолжу докладывать.
Это я в весе 115 кг
Это я до смены цвета волос
Я с новым цветом волос

Жду ваших комментов. Оченьicon_smile.gif


Фотки супер icon_smile.gif т.е. не фотки, а ты на них a035.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:57) *
Меня так еще никто не называлicon_smile.gifприкольно. пасибки Танюшкаicon_smile.gif


rev.gif

Это хорошо, что про кашки тут разговорились, а то я вчера тоже позарилась на такую же химическую клубничную и банановую ... хорошо что не купила.... в воскресенье куплю гуркулес обычный (бе..., не знаю как кушать смогу, но буду стараться icon_eek.gif , позитивчика туды подмешаю crazy.gif и вперееед!), а то че то я совсем забутербродилась на завтраках.... a020.gif
lenuska
Цитата(Tanyshka @ 9.6.2006, 13:01) *
в воскресенье куплю гуркулес обычный (бе..., не знаю как кушать смогу, но буду стараться icon_eek.gif , позитивчика туды подмешаю crazy.gif и вперееед!), а то че то я совсем забутербродилась на завтраках.... a020.gif

А чего, геркулес такой противный да? 158.gif Мне, наоборот, он нравится. w24.gif Причём, и варёный, и просто холодной водой залитый. rev.gif
Geheimnis
Привет, вот и я до твоих фоток добралась. клевые, особенно вторая, прямо -мисс жизнерадостность.
Кстати мне тоже интересно, кто что думает по поводу хлопьев Фитнесс от Нестле? По вкусу они очень даже ничего и чувствуется, что натуральные и из круп грубого помола. Химии вроде нет никакой. Что скажете?
Tanyshka
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 12:16) *
А чего, геркулес такой противный да? 158.gif Мне, наоборот, он нравится. w24.gif Причём, и варёный, и просто холодной водой залитый. rev.gif


Скажу по секрету..., ненавижу его со времен детского садика - такая серая масса...беее... crazy.gif
MulatoBeat
Цитата(lenuska @ 9.6.2006, 13:16) *
А чего, геркулес такой противный да? 158.gif Мне, наоборот, он нравится. w24.gif Причём, и варёный, и просто холодной водой залитый. rev.gif

мне тоже очень нравиться обычный геркулесик!
Только готовлю его на молоке но без сахара. А по началу, когда не могла есть без сахара - добавляла изюм! Ням! rolleyes.gif icon_biggrin.gif
MulatoBeat
Цитата(Lusmilka @ 9.6.2006, 13:25) *
Привет, вот и я до твоих фоток добралась. клевые, особенно вторая, прямо -мисс жизнерадостность.
Кстати мне тоже интересно, кто что думает по поводу хлопьев Фитнесс от Нестле? По вкусу они очень даже ничего и чувствуется, что натуральные и из круп грубого помола. Химии вроде нет никакой. Что скажете?

Читала где-то, что это очень вредная пища, и сама я ее не ем. Как вспомню где, и что писали отвечу подробнее....
А вообще, я думаю, что все что не натурально - вредно!
Для меня эти хлопья фитнесс (хвала за такое мощное название рекламистам! eusa_clap.gif ) - обычный сладкий хлеб!
Но тебе решать.
Можешь кушать, если хочеться, но я бы советовала не налегать! eusa_naughty.gif
kaslik86
Спасибки, что развели тут такую дискуссию в мое отсутствие.
Давайте расскажу чего же я целый день делала.
Ушла из дома в 9 утра. Съела-таки утром кашу на молоке, сегодня с яблоком, при том добавила настоящего яблока, вроде неплохо, но сладко очень, даже не доела. не смогла. ну вот вернулась тока 15 минут назад, то бишь почти в 11 вечера, за целый день во рту ни соринки не было. Но зато спешу поделиться суперновостью:

у меня теперь есть суперкухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня весь день ставили эту красоту.
Завтра собираюсь нормально покушать, а то чувствую что две недели на таком сухом пайке я не протяну.
Тока вы не подумайте, что я сама себя так мучаю. я ведь сейчас квартиру снимаю, так вот хозяива выкинули финт и вселились, так что теперь живем "дружной" шведской семьей, а я при чужых враждебных людях кушать не могу, я даже при друзьях стесняюсь, и никак это перебороть не могу. так вот чувствую что в плане веса эти две недели (до переезда) будут сильными. в общем пожелайте удачиicon_smile.gif
да и про кашу скажу - посмотрела этикетку - ничего особенного- овсянка, сахар, экстракты фрукта и витамины всякие, но для меня сладковато.
MulatoBeat
a035.gif Браво!
Только все же ешь!
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 9.6.2006, 11:25) *
Привет, вот и я до твоих фоток добралась. клевые, особенно вторая, прямо -мисс жизнерадостность.
Кстати мне тоже интересно, кто что думает по поводу хлопьев Фитнесс от Нестле? По вкусу они очень даже ничего и чувствуется, что натуральные и из круп грубого помола. Химии вроде нет никакой. Что скажете?

Люсмилк, фирма "Нестле" стоит в черном списке фирм, использующих генетически модифицированное сырье..а реклама у них на самом деле интенсивная и название актуальное выбрали, девочки и ведутся.
Лучше всего простую овсянку, я вот здесь овсяные хлопья из цельного зерна нашла, и пошла импровизация - куда только их не добавляю - и в йогурт, и во фруктовый салат пару ложек, и в запеканки посыпаю овощные.


Маша, поздравляю с новой кухней!!!! a035.gif hb.gif a035.gif Представляю твои ощущения!! icon_smile.gif у меня мечта быть хозяйкой в собственной квартире и все на свой вкус устроить... когда только это все будет... rolleyes.gif
Valiana
Ух ты суперкухня ,
Завидую! Я не могу у мужа допроситься соковыжымалку класную купить, ,,
MulatoBeat
Цитата(Mashunya @ 10.6.2006, 2:13) *
Люсмилк, фирма "Нестле" стоит в черном списке фирм, использующих генетически модифицированное сырье..а реклама у них на самом деле интенсивная и название актуальное выбрали, девочки и ведутся.

a040.gif точно! точно! eusa_clap.gif
sheba
Цитата(kaslik86 @ 7.6.2006, 22:34) *
Пасибки всемicon_smile.gif А на аватарке - так это я и естьicon_smile.gif мой автопортрет, сама себя фоткалаicon_smile.gif
а на третей - эт я на Крестовском острове
Гениальная фото у тебя на аватарке. Правда. Женщина - загадка, умная и чарующая. ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ТАК ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИШЬ, ТО ЧТО ЖЕ БУДЕТ, КОГДА В АРСЕНАЛ ДОБАВИТСЯ СТРОЙНОСТЬ!) a035.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 9.6.2006, 22:10) *

у меня теперь есть суперкухня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Класссссс!!! s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 10.6.2006, 11:33) *
Гениальная фото у тебя на аватарке. Правда. Женщина - загадка, умная и чарующая. ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС ТАК ЗДОРОВО ВЫГЛЯДИШЬ, ТО ЧТО ЖЕ БУДЕТ, КОГДА В АРСЕНАЛ ДОБАВИТСЯ СТРОЙНОСТЬ!) a035.gif


Не знаю, могу только об этом мечтатьicon_smile.gif После вчерашней невротрепки почти дневного голодания - весы утром показали 84.700кг
Я офигела простоicon_smile.gif
Сегодня задумалась - не помню, чтобы я когда-то весила меньше 82 кг, это было классе в 5-6 вроде бы, помню только эту цифру - меньше не помню. представляете? Так что после 82 кг перейду в неизвестную зонуicon_smile.gif
Сегодня утром была овсянка с орешками, эта вроде была не такая сладкая, остались с бананом и абрикосом, те наверное вообще жутко сладкие, но нужно домучить.
Потом ездила в Икею, до нее прошла наверное около 1 км пешком, проверяла дорогуicon_smile.gif не очень. там нормально покушала первый раз после того как мама уехала. хотя немного. сейчас схомячила немножко клубнички и вишни, сегодня купила какие-то супервкусныеicon_smile.gif в принципе больше наверное кушать не буду, только водичку буду пить.
завтра пойдем с подругами отмечать мою новую кухнюicon_smile.gif
а сейчас пойду подушки расшивать, я за ними в Икею ездила, она кстати в 15 минутах от моей новой квартирыicon_smile.gifудобно.
третий день пью масло грецкого ореха по утрам, до овсянки, вроде начала дружить с туалетомicon_smile.gif
sheba
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 15:45) *
Не знаю, могу только об этом мечтатьicon_smile.gif После вчерашней невротрепки почти дневного голодания - весы утром показали 84.700кг
Я офигела простоicon_smile.gif
Сегодня задумалась - не помню, чтобы я когда-то весила меньше 82 кг, это было классе в 5-6 вроде бы, помню только эту цифру - меньше не помню. представляете? Так что после 82 кг перейду в неизвестную зонуicon_smile.gif
Сегодня утром была овсянка с орешками, эта вроде была не такая сладкая, остались с бананом и абрикосом, те наверное вообще жутко сладкие, но нужно домучить.
Потом ездила в Икею, до нее прошла наверное около 1 км пешком, проверяла дорогуicon_smile.gif не очень. там нормально покушала первый раз после того как мама уехала. хотя немного. сейчас схомячила немножко клубнички и вишни, сегодня купила какие-то супервкусныеicon_smile.gif в принципе больше наверное кушать не буду, только водичку буду пить.
завтра пойдем с подругами отмечать мою новую кухнюicon_smile.gif
а сейчас пойду подушки расшивать, я за ними в Икею ездила, она кстати в 15 минутах от моей новой квартирыicon_smile.gifудобно.
третий день пью масло грецкого ореха по утрам, до овсянки, вроде начала дружить с туалетомicon_smile.gif
Мммммм... Завидую! Я тоже обожаю все обустраивать. А уж праздновать подавно!!!
Здорово, когда будущее сулит лучшее - все больше и больше стройности. Я сейчас это тоже оценила!)))
Меня вопрос празднования волнует. Насколько спиртное вписывается в программу здорового питания?.. rolleyes.gif Хотя мне некогда... Но хочется иногда для поднятия боевого духа что-нидь отпраздновать s24.gif
И еще... Наверное нервничаешь, когда голодаешь. Как борешься с раздражительностью?
Злючка
Посмотрела твои фотки-просто отпад hb.gif а ты еше и сама увлекаешься фотографией,да?Вообще супер a035.gif
Как обустраиваешься?У меня вот тоже стоит купленная квартира,но в другом городе...и я тайком мечтаю(хоть и плохо,борюсь с этим)чтобы муж ушел с работы,и мы вернулись назад...но тогда у нас не будет денег платить за кредит,вот такой уж замкнутый круг obm.gif Если придумаешь че-нить интересненькое в плане обустройства-делись,не жадничай)))
Невидимка
Поздравляю с суперкухней!!!! a035.gif
малыш, если будешь дальше так мало кушать организм начнёт: а) сберегать энергию б) кушать твои мышцы obm.gif в) запасать жирок впрок при первой возможности!!!! Так что ты уж постарайся нужный калораж в день набирать!!! с этим шутки плохи, поверь w24.gif
kaslik86
Цитата(sheba @ 10.6.2006, 16:40) *
Меня вопрос празднования волнует. Насколько спиртное вписывается в программу здорового питания?.. rolleyes.gif Хотя мне некогда... Но хочется иногда для поднятия боевого духа что-нидь отпраздновать s24.gif
И еще... Наверное нервничаешь, когда голодаешь. Как борешься с раздражительностью?


Спиртное - смотря какое. я вообще не пью и не курю. но в принципе вино думаю можно, но не очень часто, особенно следует ограничить в употреблении газированных всяких алгокольных шейков и энерджайзеров.
когда голодаю - нет не нервничаю, наоборот такая легкость и сразу все так хорошоicon_smile.gif
а раздражаюсь больше когда что-то скушаю.
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 10.6.2006, 19:00) *
Поздравляю с суперкухней!!!! a035.gif
малыш, если будешь дальше так мало кушать организм начнёт: а) сберегать энергию б) кушать твои мышцы obm.gif в) запасать жирок впрок при первой возможности!!!! Так что ты уж постарайся нужный калораж в день набирать!!! с этим шутки плохи, поверь w24.gif


да вы всегда так бысто выводы делаете eusa_naughty.gif . Невидимка я просто вчера целый день провела на квартире пока кухню устанавливали. ты хочешь чтобы я пила там кофе и кушала их макароны с колбасой и белым хлебом, которые они мне предлагали? я не думала что стока времени там проведу. да знаю я все эти фишки про мышцы и жирок впрок, не нужно меня за глупенькую держать. сегодня утром была овсянка, потом обед в икее, потом вишня, клубника, яблоко и творог. так что все в порядке. я нормально питаюсьicon_smile.gifне волнуйтесь.
Злючка: ссылка на мои работы дана на 1 странице, а обустраивать пока раноicon_smile.gifсначала нужно переехать.
kaslik86
завтра пойдем с подругами в kfc, даже не знаю, чтобы такое там скушать. картошку и чисбургеры не буду точно. думаю насчет кукурузы - но боюсь не осилю я целую кукурузину. хотя можно попробовать. эх. и почему они никак не хотят в другие кафешки ходить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.