Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Vik
Маша, а я живу во Фркнзенском, но рядом с Купчино, у пр. Славы.
А где ресторан находится, который тебе понравился?
Невидимка
Вау!!! Прикольная новая линеечка!
kaslik86
Цитата(Vik @ 9.10.2006, 14:15) *
Маша, а я живу во Фркнзенском, но рядом с Купчино, у пр. Славы.
А где ресторан находится, который тебе понравился?


китайский? на Лиговском проспекте, номер не помню, но недоезжая до поворота до Расстаной (если ехать от метро Лиговский проспект). он там один такойicon_smile.gif клевыйicon_smile.gif
а я вчера ходила в "две палочки". это японский. но я больше как оказалось люблю китайскую кухню. суши и ролы я не ем, но появилась светлая мысль научиться их делать на свой вкусicon_smile.gif

Цитата(Невидимка @ 9.10.2006, 14:15) *
Вау!!! Прикольная новая линеечка!


я экспериментируюicon_smile.gif
Nekotyanka
Я что-то хотела сказать... но сегодня мороз... похоже я таки что-то отоморозила icon_smile.gif)))
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 9.10.2006, 14:39) *
но я больше как оказалось люблю китайскую кухню. суши и ролы я не ем, но появилась светлая мысль научиться их делать на свой вкусicon_smile.gif
я экспериментируюicon_smile.gif

на сколько я знаю в китайской кухне много жаренного... и салаты с маслами
а еще можно напороться на противную специю какую-нить..бр
делать их на свой вкус даже лучше !!!
Можно овощные роллы делать (на любителя)
и с тофу и с огурцом (есть даже когда с омлетом и авокадо)
все что угодно заворачивать можно, с мясом и картошкой роллы правда ни разу не ела )))
некоторые с сельдереем делают даже.
только без икры - оч калл много
kaslik86
Цитата(D*ин @ 9.10.2006, 14:51) *
на сколько я знаю в китайской кухне много жаренного... и салаты с маслами
а еще можно напороться на противную специю какую-нить..бр
делать их на свой вкус даже лучше !!!
Можно овощные роллы делать (на любителя)
и с тофу и с огурцом (есть даже когда с омлетом и авокадо)
все что угодно заворачивать можно, с мясом и картошкой роллы правда ни разу не ела )))
некоторые с сельдереем делают даже.
только без икры - оч калл много


хочу изобрести себе правило. точнее я его уже изобрела. мясо буду есть только в китайском ресторане. а так это бывает очень редко, то думаю нормально - к тому же я в последний раз брала рис на пару с овощами, очень вкусно было. а мясо там скорее тушеное, чем жареное.
а авокадо и икру я не люблю, так что буду экспериментироватьicon_smile.gif
возможно буду делать ролы из своего ветегарианского плова.
я кстати его приготовилаicon_smile.gif
вкусноicon_smile.gifблинicon_smile.gif
ладно я усе ужеicon_smile.gif больше не буду. 19.00 нормально для завершения трапезыicon_smile.gif
kaslik86
Выкладываю новые фоткиicon_smile.gif
Зацените мои туфельки и сапогиicon_smile.gifпостараюсь выложить еще фотки себя, но фоторадикал что-то туго соображает.


kaslik86


а это мои джинсы новыеicon_smile.gif
Натульчик
Машуня!!!!!!!! Красотуля!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Та там все по ресторанам нарезаешь...
Показала мужу фотку, реакция - А зачем ей худеть?!
Svetik-2006
Вау, Машуня. Ну туфли ваще отпад! И ты выглядишь просто супер. Пэрсык!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Zhena
Машуня! Какая ты красотка! obm.gif obm.gif obm.gif
А какие формы! Я тоже такую грудь хочу!!!!!!!
Сапожки - no comments a035.gif a035.gif a035.gif
Nekotyanka
Какие туфли!!! obm.gif Какая девушка!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Какая грудь!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Машунь, а тебя так одежда стройнит или это ты так славно похудела? shy.gif
kaslik86
icon_smile.gifСпасибо конечноicon_smile.gif
Но думаю вы мне льстите s24.gif
Спасибо за грудь shy.gif , думаю стройнит одеждаicon_smile.gifили фиг знаетicon_smile.gifджинсы это вещьicon_smile.gifда и вообще настроение наверное хорошее, поэтому все такicon_smile.gifлюблю всех hb.gif
Невидимка
Ой, и я присоединяюсь!!!! Обувь красивая очень!!! А ты сама, просто оболдеть!!! У тебя очень красивая улыбка!! Очаровашка!!! wub.gif
Nekotyanka
Неее... Я думаю, похудела icon_smile.gif) Потому что и личико у тебя похудело, глазки открылись сильней. Это супер! hb.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 9.10.2006, 19:52) *
начали изучать фотошоп на информатике.

Могу тебе несколько книжек прислать про него icon_smile.gif Надо?

Ты просто красавица!!! И сапожки просто супер icon_smile.gif

Я фотографии из театра завтра тебе покажу icon_smile.gif я фотки на флешку не успела закинуть, а фотик дома оставила, а то он большой и на работу с ним не очень удобно ходить icon_smile.gif
bionitka
a035.gif hb.gif очаровашка)))... так держать!)))... .
Nimfocka
Мария, я на выходных вышлю тебе книжки по фотошопу icon_smile.gif
А сейчас гляну фотки из театра и у себя в дневничке выложу парочку icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:17) *
Мария, я на выходных вышлю тебе книжки по фотошопу icon_smile.gif
А сейчас гляну фотки из театра и у себя в дневничке выложу парочку icon_smile.gif

А я .... я знала раньше сайт с уроками по фотошопу.
класссные там эффекты.. буду спашивать у подружки своей, если кому нужно..
Nimfocka
Наташ, мне нужно icon_smile.gif
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:39) *
Наташ, мне нужно icon_smile.gif

я как узнаю у девчонки. тебе пришлю
а еще книжку самую лучшую посоветую
вот реально самую нормальную мне она ее посоветовала
Моя подружка очень хороший дизайнер и все-такое
kaslik86
поздравьте меня. у меня сегодня был первый рабочий день. неделю буду работать в офисе. обучаться. а потом домаicon_smile.gif жизнь прекраснаicon_smile.gif
Katrunya
Приветики! Мои поздравления с рабочим днём! Обновки супер, а ты просто очаровашка a040.gif shy.gif
ELLONA
Хорошо выглядишь! hb.gif Джинсы отличные!
А то ли еще будет...
D*ин
Цитата(Nimfocka @ 13.10.2006, 10:39) *
Наташ, мне нужно icon_smile.gif

NIMFOCHKA А КНИЖКА издательство "Триумф" серия "Официальный учебный курс" 2004 гол (он разработан экспертами компании адоб и еще есть диск) я прошла правда всего четыре урока или пять, но моя подруга сказала, что это чуть ли не самый лучший учебник,
kaslik86
Я хочу похвастаться. Сегодня встречалась с MulatoBeat (Нилой)icon_smile.gifВообще жутко все понравилось, бывают же такие милые люди. И не верьте вообще когда тут пишут что у них с весом траблы. это наглая ложьicon_smile.gif
Галка
Привет, Каслик! Мой сын сказал, что по тебе не скажешь, что ты 83 весишь. Я тоже так думаю.
Nimfocka
Наташ, Спасибки icon_smile.gif У меня малая в Питере icon_smile.gif попрошу ее поискать книжку icon_smile.gif

Цитата(Галка @ 16.10.2006, 6:22) *
ты 83 весишь.

А я подумала 63 icon_smile.gif
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 13.10.2006, 19:00) *
поздравьте меня. у меня сегодня был первый рабочий день. неделю буду работать в офисе. обучаться. а потом домаicon_smile.gif жизнь прекраснаicon_smile.gif

Поздравляю!! hb.gif Работа - это классно! a035.gif жизнь и правда прекрасна!! a040.gif
Давай заражать всех хорошим настроением!!! s24.gif Может анекдоты писать начать.. даже не знаю.. hb.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 16.10.2006, 0:18) *
Я хочу похвастаться. Сегодня встречалась с MulatoBeat (Нилой)icon_smile.gifВообще жутко все понравилось, бывают же такие милые люди. И не верьте вообще когда тут пишут что у них с весом траблы. это наглая ложьicon_smile.gif

hb.gif Ага! Буду считать выше сказанное про ложь - комплиментом!
Но траблы есть icon_eek.gif - у меня же 62 кг идеал, а я вешу пока 65-64.... sad.gif, еще в апреле весила 79!
И ваще, со спортом я не дружу, мышц нет, и всякие там животики и дряблости имеются.... sad.gif Бум изменяться до идеала! s24.gif Плюс нереанимированная психика... obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Машуль, а ты мне тоже очень понравилась....

Всем говорю: "ОНА ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИЛАШКА... + интеллект... Короче, класс!" obm.gif icon_mrgreen.gif

п.с. Лучше чем на фотках! icon_redface.gif
Nimfocka
Цитата(MulatoBeat @ 16.10.2006, 17:12) *
Лучше чем на фотках! icon_redface.gif

ЛИЧНО Я В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЛАСЬ icon_wink.gif
Nekotyanka
Ой... СОрвалась моя поездка в Питер, а то бы я с вами со всеми тоже с таким бы удовольствием встретилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 16.10.2006, 11:12) *
hb.gif Ага! Буду считать выше сказанное про ложь - комплиментом!
Но траблы есть icon_eek.gif - у меня же 62 кг идеал, а я вешу пока 65-64.... sad.gif, еще в апреле весила 79!
И ваще, со спортом я не дружу, мышц нет, и всякие там животики и дряблости имеются.... sad.gif Бум изменяться до идеала! s24.gif Плюс нереанимированная психика... obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Машуль, а ты мне тоже очень понравилась....

Всем говорю: "ОНА ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИЛАШКА... + интеллект... Короче, класс!" obm.gif icon_mrgreen.gif

п.с. Лучше чем на фотках! icon_redface.gif


Это не комплимент. ЭТО ПРАВДА!мне бы твои 65:)ну мышцы... покой нам только снится. icon_eek.gif
D*ин
Цитата(MulatoBeat @ 16.10.2006, 11:12) *
Машуль, а ты мне тоже очень понравилась....

Всем говорю: "ОНА ОЧЕНЬ ЖЕНСТВЕННАЯ! И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МИЛАШКА... + интеллект... Короче, класс!" obm.gif icon_mrgreen.gif

п.с. Лучше чем на фотках! icon_redface.gif

я тоже от нее в восторге, а я не от многих в восторге!
есть у меня тут свои любимчики! Каслик-это супер!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!

Цитата(MulatoBeat @ 16.10.2006, 11:12) *
Но траблы есть icon_eek.gif - у меня же 62 кг идеал, а я вешу пока 65-64.... sad.gif, еще в апреле весила 79!
Плюс нереанимированная психика... obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а я в мае весила 76 кг - идеал 60, а сейчас 65
а с психикой ваще - холерик я 2gunsfiring_v1.gif s24.gif
nanita
привет. набрела на твой дневник, посмотрела твои фотки! ты ПРОСТО СУПЕР!!!!!
kaslik86
Цитата(D*ин @ 16.10.2006, 21:21) *
я тоже от нее в восторге, а я не от многих в восторге!
есть у меня тут свои любимчики! Каслик-это супер!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ДЕВУШКА!
а я в мае весила 76 кг - идеал 60, а сейчас 65
а с психикой ваще - холерик я 2gunsfiring_v1.gif s24.gif


ой ну захвалили прямо. нужно воспрять духом и вперед к вершине.
Сентябринка
Конечно, нужно воспрянуть и вперед! ...А еще кто-то в гости обещался...
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 16.10.2006, 22:30) *
ой ну захвалили прямо. нужно воспрять духом и вперед к вершине.

icon_eek.gif так... не поняла, что значит "воспрять духом"? разве ты еще не воспряла??? icon_eek.gif

п.с. Тебе когда звонить лучше домой... полсе скольки и до скольки.... s24.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 17.10.2006, 11:04) *
icon_eek.gif так... не поняла, что значит "воспрять духом"? разве ты еще не воспряла??? icon_eek.gif

п.с. Тебе когда звонить лучше домой... полсе скольки и до скольки.... s24.gif


да блин, Нила, вчера что-то жуткий депрессняк вечером был, загрузилась без повода где-то между лестницей на работе и заходом около на травмай. хрен знает что. парилась пока не включила кино "You,me and Dupree". потом дозвонилась до одной своей одноклассницы и настроение поднялось, да вас тут почитала. в общем сегодня тоже как-то запарно ибо мама постирала мои порванные джинсы и они сели чуть-чуть, и мне пришлось утром в них влазить (новые постирала, еще не высохли), почувствовала себя мегакоровой. в общем все как обычно, не обращайте внимания. пройдет.
столько дел свалилось, непривычно и пока не выработался план действий. а я без почвы под ногами чувствую себя ужасно.
Нил, звони в любое время, чтобы застать точно после 21, ибо я сейчас на работе до поздна.
чмоки.
Nimfocka
Мария, я тебе фотографии из театра отправила, правда только 4, потому что не знаю сколько у тебя в почте места. Вчера закончились мои курсы, после оценки домашней работы (натюрморта) выдали дипломчик icon_smile.gif
Я тут твою линеечку увидела icon_smile.gif ты сбросила 40 кг icon_eek.gif Значит это реально icon_smile.gif теперь я знаю, что это реально и буду еще больше стараться icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Натульчик
Цитата(Nimfocka @ 12.10.2006, 11:32) *
Могу тебе несколько книжек прислать про него icon_smile.gif Надо?


Пришли мне, если несложно... natasha_n_220491()mail.ru - вместо скобочек псинка, ну собачка то есть s24.gif

Цитата(D*ин @ 13.10.2006, 10:36) *
А я .... я знала раньше сайт с уроками по фотошопу.
класссные там эффекты.. буду спашивать у подружки своей, если кому нужно..


Скажи название, мне тоже интересно!


Машунь, я на осенние каникулы хочу вылезти в Питер на 3 дня. Не могу, душа тоскует по любимому городу... wub.gif wub.gif wub.gif Жить скорее всего буду недалеко от вокзала, на ул.Писарева. Может, пересечемся? w24.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 17.10.2006, 17:46) *
Машунь, я на осенние каникулы хочу вылезти в Питер на 3 дня. Не могу, душа тоскует по любимому городу... wub.gif wub.gif wub.gif Жить скорее всего буду недалеко от вокзала, на ул.Писарева. Может, пересечемся? w24.gif


конечно пересечемсяicon_smile.gifтолько не пропадайicon_smile.gif

Цитата(Nimfocka @ 17.10.2006, 17:05) *
Мария, я тебе фотографии из театра отправила, правда только 4, потому что не знаю сколько у тебя в почте места. Вчера закончились мои курсы, после оценки домашней работы (натюрморта) выдали дипломчик icon_smile.gif
Я тут твою линеечку увидела icon_smile.gif ты сбросила 40 кг icon_eek.gif Значит это реально icon_smile.gif теперь я знаю, что это реально и буду еще больше стараться icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif


поздравляю с дипломчиком.
насчет фоток - все так как я и предполагала. смазанные и пересвеченные из-за кускового освещения. подробнее напишу чуть попозже.
кстатиicon_smile.gifпоздравьте меняicon_smile.gif я с завтрашнего дня работаю домаicon_smile.gifофициальноicon_smile.gifи это крутоicon_smile.gif
solonika
Цитата(kaslik86 @ 17.10.2006, 19:38) *
кстатиicon_smile.gifпоздравьте меняicon_smile.gif я с завтрашнего дня работаю домаicon_smile.gifофициальноicon_smile.gifи это крутоicon_smile.gif


Поздравляю!

kaslik86
D*ин
Я тоже сегодня решила цветочек подарить...
а тут тебе все дарят.... эх... мой свежий почти
он еще наверно около Пушкинского музея не отцвелd045.gif
kaslik86
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 21:07) *
Я тоже сегодня решила цветочек подарить...
а тут тебе все дарят.... эх... мой свежий почти
он еще наверно около Пушкинского музея не отцвелeusa_pray.gif4


читала сегодня твой дневник, не успела ответить, ссориicon_smile.gif
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 17.10.2006, 22:32) *
читала сегодня твой дневник, не успела ответить, ссориicon_smile.gif

да и ладно... подумаешь.
я к тебе с инициативой сама захожу!
И чего это я в тебя такой влюбленный?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
а у меня в дневнике обсуждать нечего...
бяка там, про работу...
ну вота сегодня кольцо обручальное потеряла и познакомилась с симпатичным соседом.
(это я тебе по секрету)
может мне муж догадается подарить кольцо 5 ноября
2 года будет уже....
kaslik86
Цитата(D*ин @ 17.10.2006, 22:37) *
ну вота сегодня кольцо обручальное потеряла и познакомилась с симпатичным соседом.
(это я тебе по секрету)
может мне муж догадается подарить кольцо 5 ноября
2 года будет уже....


мне твоя аватарка с непонятно кем нравится. люблю зверьковicon_smile.gif
а я со своим соседом уже почти 2 недели не виделась. остыла. прямо совсем. сралась с мамой, а она уехала и я поняла - мне это не нужно. совсем.
а ты намекни... про кольцо.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 17.10.2006, 23:01) *
мне твоя аватарка с непонятно кем нравится. люблю зверьковicon_smile.gif
а я со своим соседом уже почти 2 недели не виделась. остыла. прямо совсем. сралась с мамой, а она уехала и я поняла - мне это не нужно. совсем.
а ты намекни... про кольцо.

кажется это белка
намекну и размер напишу где-нибудь на видном месте s24.gif
да мне тоже сосед не нужен, а ваще от мужиков напрягаюсь.
Не люблю когда клеятся и домагиваются. прям бесюся.
А вот дружить (ну так можно выразиться) работать и общаться
мне как-то с ними легче, но только поползновения и усё я сбежал!
для меня лишний вес это защита от домогательств, как поняла это,
2 дня ходила в трансе, а потом худеть стала.
я и за мужем рано (ну я так думаю) по причине, шоб не приставали.
2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
если мущина не проявляет уважения, его надо линчевать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.