Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Вела себя хорошо. Приняла ванну с морской солью, вдыхала ароматы розыicon_smile.gif
Сделала антицеллюлитную маску на ногах и намазалась всякими подтягивающими кремами.
По-моему коже очень понравилосьicon_smile.gif
stras
Маришка,я прочла что ты сбросила 45 кг obm.gif Вот это да a035.gif a040.gif Прими мои восхищения и поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 21:19) *
Вела себя хорошо. Приняла ванну с морской солью, вдыхала ароматы розыicon_smile.gif
Сделала антицеллюлитную маску на ногах и намазалась всякими подтягивающими кремами.
По-моему коже очень понравилосьicon_smile.gif

w24.gif а то!
молодец!
буду брать с тебя пример! У меня еще остались масочки и кремики...
Хотя я люблю больше природные материи... Но жаль, здесь не найти... sad.gif

Цитата(kaslik86 @ 8.11.2006, 19:16) *
у меня в комнате почему-то пахнет курицей с макаронами...
это мое любимое блюдо...
мб соседи готовят? злые люди.

Боишься? w24.gif

Цитата(Сказка @ 8.11.2006, 19:35) *
Согласна с тобой,точно злые 2gunsfiring_v1.gif .Как же так можно?!Ты вот я смотрю молодец a040.gif a040.gif ,держишся,а я иногда срываюсь как чего нибудь почую вкусново,а потом сама себя спрашиваю,ну зачем?ну ведь не голодная! icon_redface.gif icon_redface.gif
Я очень рада за тебя,всё у тебя получится! a040.gif a040.gif Точно знаю.
Заходи на огонёк

Лучше убрать запреты!
Тогда и срывов не будет. w24.gif


Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 18:07) *
а после 65 кг вообще начнется разгульная жизнь, мб питаться как Нила. кушать там... всякие вкусности (ремарка - ни в кое случае не набирать вес, просто кушать).

Пардон, пардон, это у кого разгульная жизнь? у меня? А почему после 65??? icon_eek.gif
Я стала есть ВСЕ когда весила 79 кг! rolleyes.gif
И ничего не меняю до сих пор...кроме отношения и привычек... w24.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 9.11.2006, 22:56) *
w24.gif а то!
молодец!
буду брать с тебя пример! У меня еще остались масочки и кремики...
Хотя я люблю больше природные материи... Но жаль, здесь не найти... sad.gif
Боишься? w24.gif
Лучше убрать запреты!
Тогда и срывов не будет. w24.gif


да не боюсь, просто слюнки текутicon_smile.gif
я начну кушать все подряд, но чуток попозже, когда буду уверена в свое весе.
а на курицу я спокойно смотрю. просто этот запах... один из моих любимых.
я вообще макарономан. и особенно люблю с подливкой из под жареной курицы.
давно я этого не ела. так что это было жестоко.

Цитата(MulatoBeat @ 9.11.2006, 22:59) *
Пардон, пардон, это у кого разгульная жизнь? у меня? А почему после 65??? icon_eek.gif
Я стала есть ВСЕ когда весила 79 кг! rolleyes.gif
И ничего не меняю до сих пор...кроме отношения и привычек... w24.gif


Твой метод еще нужно освоить. ну не то что разгульная жизнь - я просто так выразилась.
фишка в том, что при весе 65 я уже не буду так сильно париться, я просто буду жить и не бояться - нажраться и увидеть на весах 100 кг.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 23:02) *
фишка в том, что при весе 65 я уже не буду так сильно париться, я просто буду жить и не бояться - нажраться и увидеть на весах 100 кг.

Ладно, заканчиваю свою лекцию! icon_smile.gif
Ты сама все и так знаешь, а главное твой организм знает, так что слушай...
пошла спать... rev.gif
kaslik86
вес сегодня 76.6, немножко качается вниз, это хорошо.
я сегодня немного чумная.
купила себе плюшку с творогом и плюшку с вишней. и до меня дошло что я уже 24 дня не ела абсолютно ничего мучного (если не считать тот злосчастный кусочек пиццы). но большую часть теста я безжалостно срезала и выкинула. наслаждалась вкусом вишни и запеченного творога.
еще купила себе маленький детский яблочно-грушевый сок... натуральный. и как-то он больше грушевый. icon_rolleyes.gif в общем бяка.
еще рука потянулась за молоком - маленький такой пакетик ( по секрету - я вообще молоко не люблю, с детства его на дух не перевариваю) но на нем было написано детское с витаминами, кальцием и йодом и я купиласьicon_smile.gif выпилаicon_smile.gif ну ничего так. правда только недавно до меня дошло, что оно явно не относится к вегетарианским продуктам. ну да ладно. простим себе маленькую шалость, все-таки приближается месяц как я типа "вегетаринка":)
ну и на последок купила сегодня детское яблочное пюре. сладко и не вкусно.
в общем это был день мини-экспериментов. изучаю ассортимент Пятерочки. а то одни и те же продукты приелись уже.
думаю о том, чтобы отведать баклажанной икры или лечо... не знаю. боюсь.
а с субботы у меня будут 3 дня гречи. желудок просто вопит от радости.
похоже у него гречамания. ну ладно. я не противicon_smile.gif
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 10.11.2006, 14:21) *
а с субботы у меня будут 3 дня гречи. желудок просто вопит от радости.
похоже у него гречамания. ну ладно. я не противicon_smile.gif

А с чем гречку будешь есть? или 3 дня одну ее без соли?
А потом? и почему 3 дня?
kaslik86
Цитата(D*ин @ 10.11.2006, 14:37) *
А с чем гречку будешь есть? или 3 дня одну ее без соли?
А потом? и почему 3 дня?


1 день с помидорками и огурчиками
второй день с витаминым салатом и икрой
третий день возможно с рыбой (если захочется)
почему три дня? потому что думаю, что на 4-й меня от нее уже тошнить будетicon_smile.gif
а солю я все, но по чуть-чуть.
Zhena
Привет! Ты по-аккуратнее там с Пятерочкой - туда продукты иногда просроченные свозят. Особенно молочные и колбасу (последнее тебя мало интересует, я думаю icon_mrgreen.gif )
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 14:48) *
Привет! Ты по-аккуратнее там с Пятерочкой - туда продукты иногда просроченные свозят. Особенно молочные и колбасу (последнее тебя мало интересует, я думаю icon_mrgreen.gif )


Рядом со мной еще есть рынок, где продукты вообще никто не контролирует и пару магазинчиков, где стоит такой смрад, что мне заходить туда тошно. так что выбор не велик.
а в ленту ехать - это искушение. там слишком много вкусного. я не устоюicon_smile.gif
Zhena
А я хожу в магмзин со списком и ограниченным количтвом денег - очень помогает! a040.gif
MulatoBeat
Маш, а у моего дома аж 3 продуктовых супермаркета. Но больше всего люблю перекресток. Там есть все что я люблю и качество отменное, и пакеты бесплатные.
Но до него дольше всего идти...а я всегда всего много беру...
3 дня одна гречка??? icon_eek.gif

А я с НГ весы выкину... icon_mrgreen.gif мне не нужны уже... w24.gif
Но тока с НГ... rev.gif
Tanyshka
Каслюша, наконец-то я и до тебя дочиталась))))))))))))))))))
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ 158.gif eusa_clap.gif

Твой дневничок не изменился ... я имею в виду атмосферу)))))))))))))))))))))

П.С. Жаль вот только фоту твою не увидела, может выложишь еще разок, а... хочу на тебя полюбоваться rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Zhena @ 10.11.2006, 15:07) *
А я хожу в магмзин со списком и ограниченным количтвом денег - очень помогает! a040.gif


я тоже, заранее обдумываю, что купить. а денег всегда не много. ибо студентicon_smile.gif

Цитата(MulatoBeat @ 10.11.2006, 16:34) *
Маш, а у моего дома аж 3 продуктовых супермаркета. Но больше всего люблю перекресток. Там есть все что я люблю и качество отменное, и пакеты бесплатные.
Но до него дольше всего идти...а я всегда всего много беру...
3 дня одна гречка??? icon_eek.gif

А я с НГ весы выкину... icon_mrgreen.gif мне не нужны уже... w24.gif
Но тока с НГ... rev.gif


а у меня нет перекрестка.
ну желудок уже орет благим матом - хочу гречку.
ну удовлетворим желание?
я весы не выкину, но тоже есть желание запрятать их куда подальше.

Цитата(Tanyshka @ 10.11.2006, 16:38) *
Каслюша, наконец-то я и до тебя дочиталась))))))))))))))))))
ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ 158.gif eusa_clap.gif
Твой дневничок не изменился ... я имею в виду атмосферу)))))))))))))))))))))
П.С. Жаль вот только фоту твою не увидела, может выложишь еще разок, а... хочу на тебя полюбоваться rolleyes.gif


hb.gif
specially for you:
nanita
я тоже детское питание ела. только я сама как то промахнулась, и купила пюре абрикосовое с сахаром. реально не очень. а тут как то поискала и нашла без сахара, абрикос с творогом. это было вкусное.
маленькая
В ЖИЗНИ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И МИЛЕЕ, можете мне поверить, особенно, когда улыбается! obm.gif
Мужики так и засматриваются, один знакомиться подошел за то короткое время, пока общались, поглядывали так не скромно. Есть какая-то притягательная сила.
Мариша, а где масло купить и какое, чтобы восполнить недостаток жирных кислот? В аптеке? И сколько пить? 1ч/ложка?
kaslik86
я чувствую, что у меня скоро инфаркт будет и целлюлит от стресса.
мой пупсик в 15.30 написал смс и пропал... и тока в 21.30 удалось до него дозвониться. оказалось, что это чудо в который раз уронило и разбило свой сотовый (он промышлен. альпинист)
короче, я немного схожу с ума, мысли всякие дурные в голову лезут. вот что значит привычка. я привыкла, что меня бросают. хрень какая-то (извините за выражение).
зато кушать весь вечер не хотелось.
извините, что спамю про отношения. просто не часто они у меня бывают.
люблю всех. hb.gif

Цитата(маленькая @ 10.11.2006, 22:07) *
В ЖИЗНИ ЕЩЕ КРАСИВЕЕ И МИЛЕЕ, можете мне поверить, особенно, когда улыбается! obm.gif
Мужики так и засматриваются, один знакомиться подошел за то короткое время, пока общались, поглядывали так не скромно. Есть какая-то притягательная сила.
Мариша, а где масло купить и какое, чтобы восполнить недостаток жирных кислот? В аптеке? И сколько пить? 1ч/ложка?


Купить можно и в аптеке (например Тыквеол), а можно в больших супермаркетах - только обязательно отжим методом холодного пресования и в темный булытке. у меня много дома масел. и льняное и кунжутное и пальмовое и еще какое-то есть. но я сейчас Тыквеол допиваю. допью - пойду к доктору насчет своего камешка в желчном пузыре.
Aнтоша-Г
Мария приветик вот зашла rev.gif hb.gif Так ты у нас оказываеться 45 кг сбросила???? Неможет быть я просто в шокеicon_smile.gif) Ну и МОЛОДЧИНА!!!!!!!
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 22:36) *
Мария приветик вот зашла rev.gif hb.gif Так ты у нас оказываеться 45 кг сбросила???? Не может быть я просто в шокеicon_smile.gif) Ну и МОЛОДЧИНА!!!!!!!


угу, еще 15 мучительных кг осталось. но я полна уверенности. все будет. только нужно не торопиться.
поскорей бы завтра... хотя когда я интересно смогу покушать гречи? eusa_think.gif похоже, что вечер я проведу с Сашей... блин, неужели опять разгрузочный день? sad.gif (это была реплика моего желудка)
Сентябринка
Дай ему скорее чего-нибудь, пока он совсем не разозлился!
Bel4ona
Я ж грила..."черный дрозд"))))) Все попытки догнать тебя послала подальше))))))
Молодца! Но не мучай желудок плиииз eusa_pray.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 10.11.2006, 22:51) *
Я ж грила..."черный дрозд"))))) Все попытки догнать тебя послала подальше))))))
Молодца! Но не мучай желудок плиииз eusa_pray.gif



icon_smile.gifПупсик, я верю, что у тебя все получится. hb.gif
эх... мб кашку утром скушаю, чтобы он не урчал весь день.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 10.11.2006, 23:31) *
icon_smile.gifПупсик, я верю, что у тебя все получится. hb.gif
эх... мб кашку утром скушаю, чтобы он не урчал весь день.

И это правильно! Утром покушать, главное дело. Можешь весь день не есть но утром обязан!!! a040.gif сама сейчас буду творожок нямкать. На обед супчик, а вот вечером наверное уже поесть не успею. ну если что есть киви, яблоки, йогурт. Так что голодной не останусь....наверно s24.gif Все зависитт от ЖОРика icon_wink.gif
Смотря что получится icon_wink.gif догнать нет. А скидывать да icon_wink.gif но раза в 4 медленнее тебя icon_wink.gif
Tanyshka
Привет!
Видела твою фоту obm.gif . Ты такая... не знаю позитив прет просто... вся светишься a040.gif wub.gif
Невидимка
Зая, моя, ты как всегда на высоте! hb.gif
несчастный голодный ребёнок!! скоро твой желудок уйдёт из дому icon_mrgreen.gif
А вообще, как всегда радуюсь твоим успехам, в том числе на личном фронте! это чудечно!
kaslik86
Спасибо всемicon_smile.gif Побейте меня.
кашу утром не успела скушать, проспала.
весь день пила яблочный сок.
вот и вышел разгрузочный день.
завтра честное пионерское буду кушатьicon_smile.gif многоicon_smile.gif гречкиicon_smile.gif желудок уже пищит от восторга, понимая, что уж завтра я не отмажусь Сашей.
у меня все хорошо.
утром вес был 76.2, но как обычно бывает после разгрузочного дня - на кг меньше, так что думаю утром будет 75.
целую всех. hb.gif
kaslik86
весы не очень порадовали. показали ровно 76. но думаю, что в этом есть свои плюсы. меня уже немного напрягает такое быстрое стройнение, как бы вредно не было.
тока значит я сегодня собралась покушать хорошо - прихожу в магазин - салатика моего нет, рыбка какая-то не хорошая, йогурта моего любимого нет... в общем купила тока кабачковой игры и салата для Тары.
зато утром у меня была зарядкаicon_smile.gif я очищала свой балкон от всяких коробок, банок и хлама. пока все это переместила в квартиру и вынесла мусор - уморилась жутко. банки почти все 3-х литровые. зато нашла последнюю банку с вишней... вечер будет потрачен на ее поглощение.
и оказывается у меня там много компотов всяких из ягод. надо по-немногу употреблять.
они очень вкусные и главное домашние, без всяких консервантов. тока сахар.
Nira
Приветик!!!Я у тебя в первые!!!! hb.gif
Успехи у тебя колосальные просто!!! a040.gif А сама такая жизнерадостная и милая!!!
Ну что ж могу пожелать только удачь!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Смотри с консервациями не злоупотребляй!!! a035.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Nira @ 12.11.2006, 12:56) *
Приветик!!!Я у тебя в первые!!!! hb.gif
Успехи у тебя колосальные просто!!! a040.gif А сама такая жизнерадостная и милая!!!
Ну что ж могу пожелать только удачь!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Смотри с консервациями не злоупотребляй!!! a035.gif icon_mrgreen.gif


приветик, я тебя все время читаю. тока не пишу ничегоicon_smile.gif
а консервация - это моя слабость. но я держу себя в руках.
гречу скушала... но как-то не вкусно было. в общем s24.gif
завтра решила что будут апельсины.
НатулькА
Приветик!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот и добралась к тебе!!!! Как здесь у тебя хорошо! Интересного много прочитала, правда, не всё ещё... Присоединяюсь к комплиментам, звучащим в твой адрес! А ещё я посмотрела твой сайт с фотками!!!! Супер!!!! Такая красотища!!!! Армия твоих поклонников увеличилась!!! hb.gif hb.gif hb.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 13:08) *
приветик, я тебя все время читаю. тока не пишу ничегоicon_smile.gif
а консервация - это моя слабость. но я держу себя в руках.
гречу скушала... но как-то не вкусно было. в общем s24.gif
завтра решила что будут апельсины.

Что значит ТЫ решила!? evil.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 12.11.2006, 13:58) *
Что значит ТЫ решила!? evil.gif


ну в смысле - хочу апельсинов. я хочу. желудок хочет. мозг вообще молчит - он с Леонардо общается на тему реферата. а греча нам сегодня не понравилась.
а почему такое злое лицо? ты имеешь что-то против апельсин?
маленькая
Да, апельсинчики - глюкоза, хорошо подойдет для разговором с Леонардо rolleyes.gif
Поздравляю с найденной банкой, это судьба подарки подносит за примерное поведение. Обожаю вишню, ням! Не объедайся (шутка) icon_mrgreen.gif
Когда я начну разговаривать со своими Леонардами, точне с мин удобрениями, чтобы наконец-то перевести их из Питера в Индию?!!!
kaslik86
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 14:22) *
Да, апельсинчики - глюкоза, хорошо подойдет для разговором с Леонардо rolleyes.gif
Поздравляю с найденной банкой, это судьба подарки подносит за примерное поведение. Обожаю вишню, ням! Не объедайся (шутка) icon_mrgreen.gif
Когда я начну разговаривать со своими Леонардами, точне с мин удобрениями, чтобы наконец-то перевести их из Питера в Индию?!!!


не надо паясничатьicon_smile.gif Леонадо да Винчи человек не простой, я про него целую книжку прочиталаicon_smile.gif
сейчас строчу реферат.
Не объедайся - поздно друг, поздно. помните в Чипе и Дейле чувачка который по сыру перся - ну вот и меня так же - ВИШНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Eyecrazy.gif
kaslik86
пришлось как-то отрабатывать вишню. занималась уборкой, приняла ванну с солью, сделала горячее обертывание и намазалась спец гелем антицеллюлитным. типа довольна собой.
реферат написала. icon_mrgreen.gif
Невидимка
Молодчинка! hb.gif
Ирина МИГ
icon_biggrin.gif Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 20:07) *
...занималась уборкой, приняла ванну с солью, сделала горячее обертывание и намазалась спец гелем антицеллюлитным. типа довольна собой.
реферат написала. icon_mrgreen.gif
ЗдОрово! a040.gif Трудишься по всем направлениям! Поэтому результат соответствующий. a040.gif
Смотрю на линейку - ты проделала грандиозную работу, a040.gif не все на такое способны. a035.gif
маленькая
Привет!
А ты вообще начитанный человечек, да? И по психологии, и вообще!!! А ты книги покупаеь-берешь в библиотеке/читаешь в нете. Какая тематика тебе более нравится: психология, история или еще что-нить. На том сайте, где я Бурбо скачивала, там много книг, ты их читаешь, что посоветуешь? Помню,даже по фэн-шуй мне посоветовала.
Лео действительно уникальный человек, чем только не занимался, вообще не от мира сего, из будущего, а это как роман или просто биографическая книга? Интересно, он был вегетарианцем?
kaslik86
Цитата(маленькая @ 12.11.2006, 22:22) *
Привет!


Сейчас много читаю для учебы, в том числе и про Лео, меня заинтересовала его личность. он был вегетаринцем и еще спал только 15 минут каждые 4 часа. вообще забавный был. мне кажется, что он не обычный человек был. это книга - сборник его биографий и всяких документов.
я часто в инете читаю. особенно много читала по психологии года 1.5 назад, когда искала ответы на вопросы. понимаешь, я читала в основном про отношения, карму, судьбу и прочее, не знаю будет ли тебе это интересно. в любом случае я всегда чувствую - готова ли я к этой информации или нет. если нет - то я не могу и 2-х строк осилить. а по фэн-шуй много книг, но лучшие продаются в эзотерических магазинах ( у нас на Сенной очень хороший есть)
думаю, что буду снова много читать, когда закончу универ, ибо сейчас меня больше заботит судьба Тихого Дона и прочей худ литры - ибо у меня экзамен в декабре. rev.gif
маленькая
Да, я одно время очень интересовалась психологией и всяким таким. Не знаю, порой что-то начинаешь читать-затягивает, а другое просто не идет. В детстве даже по магии книги читала. Сейчас как-то не тянет, может потому что крест на шеи ношу теперь?!
А этот магазин в начала Садовой, как от Сенной идти, там, кажется еще магазин Роза мира есть неплохой, да?
Да, вот литература в ин-те-это сильно, хотя мне очень не хватает, я ее любила+грамотность.
Интересно, оказывается для похудения надо высыпаться, а вот все великие люди очень мало спали. Вот Сталин только три часа. Точно что-то в мозгу было и не давала ему покоя. Наполеон мало спал
Я вот нашла сайт, где много книг Акунина, записала и потеряла, напиши, пару ссылок, если есть под рукой, пожалуйста.
Сейчас кто-то будет ругаться-эфир тут засоряю, поэтому можно вопрос?
Что будет, когда ты достигнешь цели? Я понимаю, что глупый вопрос, трудно что-то ответить определенное. Да, у тебя вообще и сейчас все прекрасно!! Но, когда станешь совершенством, ты так долго шла к этому, а дальше? Что-нить поменяется? Ты поймешь, что молодец, ты уже такой подвиг в жизни совершила?
Что-то меня тянет на что-то экстравагантное, хотя ты свою жизнь меняла постепенно, было одиночество, были испытания, была радость. В общем, ты почти пришла.
Посмотрела сегодня 20 самых сексуальных женщин, там стриптизерша была на каком-то месте, наверное, пойду на танцы какие-нить, стрип-денс, например, чтобы пластику развивать (под Вику кошу). А ты сказала, что работа для тебя-не цель, понятно, что такая умная девушка, наверное, делает это , в первую очередь, для себя, да? А еще?
kaslik86
мы интересуемся тем, что может нам помочь или подсказать. а то что не наше - от нас уйдет и к нам не придет. было время когда я хотела узнать почему - и жизнь подкидывала мне книги, людей, фразы... чтобы я поняла наконец.
я про Розу и говорила.
Я Акунина сейчас не читаю, тем более в инете, это худ литра, я себе сейчас этого позволить не могу, иначе я учиться перестану.
А достигну ли я цели? Я не знаю, Юля, что будет, потому что этого никогда не было в моей жизни. Я никогда еще не была той, кем хочу быть. В отличие от многих здесь.
И если бы не испытания и одиночество - меня бы сейчас не было... такой как сейчас. я это понимаю и благодарна. так было нужно. я ни о чем не жалею.
для меня работа очень важна. я козерог. они все карьеристы. но для меня как для девушки на 1 месте - любовь и дети, а потом работа. и как водится то, что мы идеализируем того и не получаем. нужно перестать желать. это трудно. но я пытаюсь.
а для кого я худею? стройнею... я знаю, что хотела доказать МММ, что он полный дурак и что я могу быть другой. доказала. и в принципе запал д.б. кончится, но он все еще есть, значит есть и другие мотивации - для себя... для моего будущего мужа, для того, чтобы быть счастливой, ибо я буду счастлива если буду любить и принимать себя. я только учусь. не знаю, какие еще. это и для меня загадка. наверное, хочу упрямой побыть и доказать матери, что я могу. каждый день я открываю себя заново. повторюсь - я на новом поле, я себя Такой не знаю... последнее что я помню это маленькую девочку с весом 82 кг...
но я перешагнула этот рубеж. и теперь меня не остановить.
возможно, когда я увижу на весах цифру 62 кг я наконец-то нормально покушаю.
(шутка)
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 23:46) *
возможно, когда я увижу на весах цифру 62 кг я наконец-то нормально покушаю.
(шутка)

s24.gif не доедаешь? s24.gif
Ну как оно? прям боюсь уже на твою линеечку смотреть, убойно прыгаешь icon_wink.gif obm.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 12.11.2006, 23:55) *
s24.gif не доедаешь? s24.gif
Ну как оно? прям боюсь уже на твою линеечку смотреть, убойно прыгаешь icon_wink.gif obm.gif hb.gif


в каждой шутке есть только доля шуткиicon_smile.gif
не то, что не доедаю. просто знаю, чтобы удерживать вес можно кушать больше. намного больше. а вот чтобы снижать - варианта два - либо кушать больше и идти в спортзал, либо не идти и кушать меньше. второй вариант как-то ближе к сердцу. знаю - идиотос. ну вот так.
маленькая
Цитата(kaslik86 @ 12.11.2006, 23:46) *
повторюсь - я на новом поле, я себя Такой не знаю... последнее что я помню это маленькую девочку с весом 82 кг...
но я перешагнула этот рубеж. и теперь меня не остановить.
возможно, когда я увижу на весах цифру 62 кг я наконец-то нормально покушаю.
(шутка)

Спасибо! Блин, принтер не работает, сканет-туда же+сейчас на клавиатуру пролила чай! Сушится на батарее, но решила ответить. Да, открывать себя новую-о, это супер, это так правильно. Я раньше не знала, что вообще можно так по другому. Хочется тоже узнать.
Я вот в детстве была худенькая, совсем в детстве, я не помею даже тогда, как я смотрела на себя в зеркало, я себя не заценивала.
Помню тот момент, он мне так врезался в память, как стою летом и взяла жирок на животе в руки, получилась как грудь круглая, говорю: "Вот, типо, у меня грудь есть". И понеслось. Чуть не заплакала, когда твои слова прочитала. Опять, Мариша! Ты меня до слез доводишь! Спасибо!
Помню еще в пятом классе джинсы, у меня тогда МСЧ начались, это вообще дурацкая история, помню они застегиваться перестали, и потом не помню, просто не понимаю, как я дошла до моего веса! Конечно, это не 80, скажешь ты, но все равно страшно, какой бы не был вес, как можно опуститься, отожраться, заморозиться в детском, бессознательном состоянии. А еше тяжелее тот момент, когда приходит осознание...
kaslik86
Знаешь, если бы мне кто-нибудь сказал тогда в лагере - что через 1.5 года я буду стройной и у меня будет своя квартира в Питере ... я бы не поверила. ни за что. потому что это слишком хорошо, чтобы быть правдой. но это правда. это моя реальность. которую я создавала эти 1.5 года с помощью или без, но мне это удалось. я хочу начать жить, хочу перестать казнить себя и своих родителей, хочу перестать зависеть от еды, хочу быть обычной девушкой, покупать красивые вещи и кушать иногда пирожные - не для того, чтобы заесть стресс, а чтобы полакомиться и поздравить себя с еще одним днем новой стройной жизни. возможно все это банально. для миллионов девушек - это обычные вещи.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 13.11.2006, 0:10) *
для миллионов девушек - это обычные вещи.

Я не из этого миллиона и очень прекрасно тебя понимаю! wub.gif
НатулькА
Маришка, как всё трогательно... И столько переживаний... Я полностью с тобой согласна. И стремления, в принципе, похожи, только вот с той разницей, что хочу вернуться в то, как раньше....
И ещё. Я ж раньше инструктором по аэробике была. Так вот с января беру снова группу! Для меня это достижение. Сейчас вот дома по тихонечку тренируюсь, дыхалку особенно (ведь во время тренировки нужно же коментировать всё, подбадривать и не задыхаться при этом), отвыкла же уже. Но приду к этому обязательно.
kaslik86
купила себе 2 апельсина, парочку мандаринок и 2 помидорки. буду медленно кушать весь вечерicon_smile.gif
в принципе настроение хорошее. увот.
Nekotyanka
Машуня.... obm.gif Ну ты как всегда... Просто аут!! Я тебя лублу wub.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 13.11.2006, 16:04) *
Машуня.... obm.gif Ну ты как всегда... Просто аут!! Я тебя лублу wub.gif hb.gif


я тебя тоже люблю wub.gif вчера читала всякие смешные фишки про тебя, забавляласьicon_smile.gif
вчера форум целый день молчал, сегодня всех прорвало, только успевай читать.
а мне особо сегодня говорить не хочется. в 6 утра встала и весь день конечно же коту под хвост.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.