Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Натульчик
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 21:55) *
А может у него просто девушки давно не было, пожалейте несчастного. s24.gif

Ага...а девушку кто пожалеет? icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 5:04) *
icon_eek.gif а что ты делаешь с пальмовым маслом??


Пока просто пила, на бутылке написано очень много всего про него хорошего. фиг знает. а что? icon_eek.gif
а я за грибами ездила на выходных, вообще забавно. сначала пошли в сосновый бор, ровненький такой, идти приятно, но там грибников было больше чем грибов, а потом пошли в другой лес - типа джунглей, там грибов много былоicon_smile.gifа еще сегодня ездили в Сийский мужской монастырь, красивые там места, на озерах. грибов нафоткала целую кучу. а потом мы еще в бане парилисьicon_smile.gif
UKKA
Цитата(Undina @ 11.8.2006, 19:55) *
А может у него просто девушки давно не было, пожалейте несчастного. s24.gif



У него давно не было БАБУШКИ! icon_mrgreen.gif
В возрасте терапевт то был! s24.gif
kaslik86
Спасите!!!!
Вытащите меня из лап обжорства.
Хочу домой, подальше от мамы и папы и холодильника, наволю.
попинайте сильно сильно, чтобы совесть замучала.
осталась неделя...
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 21.8.2006, 18:23) *
Спасите!!!!
Вытащите меня из лап обжорства.
Хочу домой, подальше от мамы и папы и холодильника, наволю.
попинайте сильно сильно, чтобы совесть замучала.
осталась неделя...

Привет, Машери. У меня вчера такая же проблема, боролась с обжорством и я его победила, причем я просто очень разозлилась на еду и сказала, что я не отдам себя и свое здоровье в руки какой-то каки. Вобщем злость победила обжорство. А и вправду, какая-то вонючая кака имеет над нами "гомо сапиенсами", которые ее же придумали - власть. та пошли они....
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 21.8.2006, 12:36) *
Привет, Машери. У меня вчера такая же проблема, боролась с обжорством и я его победила, причем я просто очень разозлилась на еду и сказала, что я не отдам себя и свое здоровье в руки какой-то каки. Вобщем злость победила обжорство. А и вправду, какая-то вонючая кака имеет над нами "гомо сапиенсами", которые ее же придумали - власть. та пошли они....


Понимаешь, когда я одна я все могу и обжорство и всякие там продукты ко мне даже близко не приближаются, они просто где-то там, а я где-то тут. но тут всякие демоны просто окупиривали мой мозг. я в плену. сопротивление бесполезно. иногда рыпаюсь, даже пытаюсь кушать только арбузы. но в общем веду себя ужасно. и да мне жутко стыдно. icon_redface.gif но я уже вижу на горизонте 29 число и надпись над ним большими буквами СВОБОДА...
Svetik-2006
За тобой бегает родня с тарелками? Сходи погуляй, в парк, в кино, по магазинам. У меня все намного хуже мне тяжелей когда я одна и нема компании, а вредности так и зовут составить компанию им в ближайшем магазине. Вот это страшно, а у тебя просто слабенький дух. Давай прекращай там это дело. Расскажи маме о том, как тебе хреново было жирной и как ты не хочешь туда возвращаться. И что у тебя из-за этого куча комплексов и бла-бла.
Я тут недавно с Нимфочкой встречалась. Она провела две недели с родственниками мужа, которые незнали чем ее напичкать. Спроси у нее как она умно отказывалась, выбрасывала, делила с мужем. И еще и умудрилась скинуть кг. Вот это пример для подражания.
Musya
Привет Машенька, hb.gif сто лет не была у тебя в дневничке! Очень рада, что ты к нам вернулась. Смотрю у тебя чего то дела не гору (я по поводу питания), ты не расстраивайся мы все с тобой и если чего поможем. Уже неделя осталась до 29, потерпи.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 22.8.2006, 10:36) *
За тобой бегает родня с тарелками? Сходи погуляй, в парк, в кино, по магазинам. У меня все намного хуже мне тяжелей когда я одна и нема компании, а вредности так и зовут составить компанию им в ближайшем магазине. Вот это страшно, а у тебя просто слабенький дух. Давай прекращай там это дело. Расскажи маме о том, как тебе хреново было жирной и как ты не хочешь туда возвращаться. И что у тебя из-за этого куча комплексов и бла-бла.
Я тут недавно с Нимфочкой встречалась. Она провела две недели с родственниками мужа, которые незнали чем ее напичкать. Спроси у нее как она умно отказывалась, выбрасывала, делила с мужем. И еще и умудрилась скинуть кг. Вот это пример для подражания.


Светик, давай только вот без этого. Когда я была у родственников я вообще ничего не ела. но с родителями срабатывают всякие психологические вещи. я особо не сопротивляюсь, потому что хочу понять механизм. и моя мама дико сопротивляется моему похудению. дело не в духе. и не хочу я никому подражать, у Нимфочки есть стимул наверное, у меня его временно изъяли. я словно окунулась в свое прошлое и хочу другими глазами посмотреть на все это, глазами человека который не хочет больше зависеть от еды и от мамы. а то что у меня это не получается говорит только о сложности всех этих моментов. меня целый день нет дома, я очень много гуляю, каждый день хожу на массаж, принимаю ванны, хожу на лечение волос, в кино.

Musya:приветик, заходи почаще. да питание нормальное наверное, просто для меня непривычное и в излишнем количестве.
Musya
Цитата
Musya:приветик, заходи почаще. да питание нормальное наверное, просто для меня непривычное и в излишнем количестве.

Вот ты про что, у меня тоже такое на море было, вроде бы полезное но желудок то сократился, не влазиет много. Кстати видела у меня уже 10,5 кг отпало s24.gif
Katrunya
Приветик! Заглянула к тебе на огонёк!!! hb.gif
Спасибо щза поддержку a040.gif
Svetik-2006
Без чего?
Ой, блин, у меня таже фигня была. Скажи это так как-то странно. Вообще все так странно. Я вчера дома чуть не рехнулась. Приехала домой раньше и просто не могу ничего делать так хочется что-то вредного, сама не знаю почему, наверное скучно или страх какой-то перед стройностью или фиг его поймет. Или меня бесят ограничения даже если я ограничиваю себя сама, какое-то жуткое противоречие. И так каждый вечер, если я дома одна. Поэтому и шляюсь где не попадя. Короче со мной то понятно, психика у меня уже подгулявшая, а ты давай там не кисни. Скоро домой. Как вообще родственники отреагировали на твое похудение. А расскажи чего мама потив?
kaslik86
Цитата(Musya @ 22.8.2006, 11:06) *
Вот ты про что, у меня тоже такое на море было, вроде бы полезное но желудок то сократился, не влазиет много. Кстати видела у меня уже 10,5 кг отпало s24.gif

ты молодчинка, извини, что редко захожу к тебе, инет настроили только вчера нормальный, постараюсь прочитать все что вы тут понаписалиicon_smile.gif

Светик, ты меня вчера пнула и хорошо. я вроде одумалась. после ухода с форума ничего плохого и невегетарианского в рот не взялаicon_smile.gifдаже плакаты себе расклеила по дому - мол нечего жрать что попалоicon_smile.gifглавное начать, а потом как по маслу все, сегодня уже совсем не хочется ничего вредного.
отреагировали многие очень неожиданно. типа вообще реально крутоicon_smile.gifвсем понравилостьicon_smile.gif
а почему мама против? не знаю, она привыкла к тому что я полная и что рядом со мной кажется моложе, как сестра. она частенько отговаривает меня худеть, говорит, что лучше помедленней и так далее. приносит домой всякие вкусности, хотя я слезно прошу ее этого не делать.я говорю ей не давай мне кушать эти безумно вкусные кексы-печенье, она берет и ставит мне их прямо под нос на застолье. но я была хорошей девочкой. ни одного не съела. ну и все в таком духе. двойное сопротивление. против себя и еще против нее. поэтому меня и ломает. но все. я решила.
скажите мне еще пожалуйста насчет сырников кто-нибудь, как они вообще? а то меня совесть мучает когда я их ем, без яиц и муки их почти невозможно поджарить.
Musya
Цитата
двойное сопротивление. против себя и еще против нее. поэтому меня и ломает. но все. я решила.

Маша привет, hb.gif да уж трудно тебе приходится, у меня мама наоборот очень помогает мне, поддерживает. У нее сестра родная в 13 лет весила 130 кг, а моя мама (старше ее на 10 лет) всегда со спортом дружила, даже техникум физкультурный закончила. Так мама свою сестру пыталась похудеть s24.gif но та отмахивалась всегда, никак не хотела спортом заниматься и кушать мало. Так теперь когда я сама за себя взялась, она радуется вместе со мной моим результатам. a040.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 10:14) *
Маша привет, hb.gif да уж трудно тебе приходится, у меня мама наоборот очень помогает мне, поддерживает. У нее сестра родная в 13 лет весила 130 кг, а моя мама (старше ее на 10 лет) всегда со спортом дружила, даже техникум физкультурный закончила. Так мама свою сестру пыталась похудеть s24.gif но та отмахивалась всегда, никак не хотела спортом заниматься и кушать мало. Так теперь когда я сама за себя взялась, она радуется вместе со мной моим результатам. a040.gif


меня бы кто так пихал, думаю давно была бы стройнойicon_smile.gif в 13 лет 130 кг...бедолагаicon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 23.8.2006, 10:18) *
меня бы кто так пихал, думаю давно была бы стройнойicon_smile.gif в 13 лет 130 кг...бедолагаicon_smile.gif

Так прикинь, мне всю жизнь твердили, что я на тетю свою похожа. И я все время нервничала, неужели я буду такая толстая и конечно же заедала нервы свои, такая же толстая не стала, но оставалось уже не далеко. Вот я и до причины лишнего веса докопалась.
kaslik86
Вставляю обещанные фотки с джинсамиicon_smile.gifЗаценитеicon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 23.8.2006, 10:23) *
Так прикинь, мне всю жизнь твердили, что я на тетю свою похожа. И я все время нервничала, неужели я буду такая толстая и конечно же заедала нервы свои, такая же толстая не стала, но оставалось уже не далеко. Вот я и до причины лишнего веса докопалась.


главное найти причину, тогда все станет ясноicon_smile.gifа ты уже своей тетей не станет, ты скоро станешь стройняшкойicon_smile.gif
Svetik-2006
Класссссссссссссс, a035.gif a035.gif a035.gif Машуня, ты звезда!!!! obm.gif А у меня есть точно такая же куртка белая. А сколько ты весишь говоришь?
Musya
Маша obm.gif слов нет, просто супер, такая красотулька!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Сто процентов знакомые не узнают!!!!! a040.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.8.2006, 10:40) *
Класссссссссссссс, a035.gif a035.gif a035.gif Машуня, ты звезда!!!! obm.gif А у меня есть точно такая же куртка белая. А сколько ты весишь говоришь?


icon_smile.gifСпасибо Светик. Весишь многоicon_smile.gifТут весы еще какие-то неправильные, вес колебается на них от 83 до 88 кгicon_smile.gifкаждый день по разному, так что я им не доверяюicon_smile.gifобъемы благодаря массажу уменьшаются.
Svetik-2006
Цитата
не давай мне кушать эти безумно вкусные кексы-печенье

Плохо, Машуня, плохо. Надо создать установку, что они не вкусные, воняют грязными носками (дрожжи) или еще чем-нибудь ужасным.
Цитата
скажите мне еще пожалуйста насчет сырников кто-нибудь, как они вообще? а то меня совесть мучает когда я их ем, без яиц и муки их почти невозможно поджарить.

ой, творог сама обожаю. А попробуй жарить такую себе массу без яиц, ну типа как омлет чтоли. А в муке ничего плохого нет. Чего бы ложечку не добавить, предваритеьно взвесив.
А у меня крыша едет по молочному киселю иногда. Беру н/ж молоко, сахарозам, грамм 30 крахмала и т-а-щ-у-с-ь. rolleyes.gif Это получается до 300 ккал в пол литре, а скоко кайфа obm.gif obm.gif obm.gif Лучше любого мороженого в 155 тысяч раз.
Musya
Цитата
А у меня крыша едет по молочному киселю иногда. Беру н/ж молоко, сахарозам, грамм 30 крахмала и т-а-щ-у-с-ь. rolleyes.gif Это получается до 300 ккал в пол литре, а скоко кайфа obm.gif obm.gif obm.gif Лучше любого мороженого в 155 тысяч раз.

Я вообще кисель не люблю, а вот молочный такая вкусняшка, надо сегодня сделать и потащится icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.8.2006, 11:46) *
Плохо, Машуня, плохо. Надо создать установку, что они не вкусные, воняют грязными носками (дрожжи) или еще чем-нибудь ужасным.


Ты права. s24.gif
Но они дико вкусныеicon_smile.gif
Так меняем установку. Они пахнут грязными носками. Отличноicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Так меняем установку. Они пахнут грязными носками. Отличноicon_smile.gif

Я иногда покупаю одно печенье (шоколадную конфету и т.п.) нюхаю и говорю себе как оно воняет, как это дерьмо отложится у меня. Короче работаю с ней (ним). Потом кидаю на пол и раздавливаю с ненавистью. Помогает должна сказать.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 23.8.2006, 12:06) *
Я иногда покупаю одно печенье (шоколадную конфету и т.п.) нюхаю и говорю себе как оно воняет, как это дерьмо отложится у меня. Короче работаю с ней (ним). Потом кидаю на пол и раздавливаю с ненавистью. Помогает должна сказать.


понимаешь если бы я покупала - я бы купила 100 грамм и успокоилась. ну раз в год. но мама меньше чем кг не берет. я печенье и конфеты не люблю, но такого печенья я никогда в жизни еще не елаicon_smile.gif
немая сцена у меня перед окном - сидит моя Мила и за двумя рамами еще какой-то кот. смотрят друг на друга в упор.
Svetik-2006
Цитата
но мама меньше чем кг не берет

Машуня. беги оттуда. маму надо любить на расстоянии я так поняла. Ужас. Моя уже мне настроение подпортила своими рассказами, что я трачу даньги на тряпки. Короче я ей нахамила по телефону, что это мое дело. Купила пару вещей и видители я трачу свои же собственные деньги. Это меня отвлекает от еды вот и трачу и вообще взбесилась я. Поэтому прими мои соболезнования.
Musya
Цитата
немая сцена у меня перед окном - сидит моя Мила и за двумя рамами еще какой-то кот. смотрят друг на друга в упор.

s24.gif они любуются друг на друга, романтика........... wub.gif потом будешь котят воспитывать s24.gif
Vik
Зашла к тебе в гости hb.gif
прочитала, что у тебя есть опыт с бодифлексом, у тебя сразу все получилось?
kaslik86
Цитата(Vik @ 24.8.2006, 18:57) *
Зашла к тебе в гости hb.gif
прочитала, что у тебя есть опыт с бодифлексом, у тебя сразу все получилось?


не сразу конечно, но когда получилось - очень понравилосьicon_smile.gif делаю на пресс по 50 раз в день наверное, даже просто когда стоюicon_smile.gif
Vik
я не могу не дышать и одновременно ногу поднимать, я не понимаю как это делается. Я правильно поняла, что надо как можно больше выдохнуть, вятнуть живот и в этом состоянии делать упражнение?
kaslik86
icon_smile.gifсегодня прочитала слова Валентина про энергетику сообщений и в голову закралась мысль об энергетике моих сообщений. интересно было бы узнать чье-нибудь мнение.
в общем пожелайте мне удачной дороги ибо я еду в Питер. надеюсь, что на этом мои мучения закончатся и я снова преступлю к самосовершенствованию и нормальному общению на форуме.
сегодня был последний массаж, буду по нему скучать, иногда хочется записаться к Валентину, но врожденное стеснение не позволяетicon_smile.gif
Svetik-2006
Машуня, про энергетику не совсем поняла. но в любом случае у тебя весь дневничек очень положительно заряжен - это однозначно!!!!
А по поводу массажа у Валентина как я тебя понимаю. Валентин вечно как напишет какие красавицы и умницы к нему ходят чувствуешь себя не в своей тарелке.
Галка
Думаю, что ходят к нему разные, а пишет он о красавицах. Или делает их такими.
А дневничок твой, так же как и Светика, очень даже положительный. Поэтому все так были рады твоему появлению после длительного отсутствия.
Vik
Очень полжительный у тебя дневник, а про Валентина - я с тобой полностью согласна, но думаю, что когда-нибудь все-таки соберусь icon_mrgreen.gif
kaslik86
Спасибо девочки. Надеюсь, что стану еще более позитивной. Как только в моем паспорте появится печать о прописке - почувствую себя другим человеком. с возможностями. надеюсь это случится в ближайшую неделю.
все красавицы, я уехала. не поминайте лихом.скоро вернусь.
kaslik86
приветик всемicon_smile.gif а вот и яicon_smile.gif наконец-то в Питере. ОДНА. У СЕБЯ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Невидимка
Ура, ура!!!! А где отчёты??? Чё делаем-с?
Кстати, я купила себе немецкие витаминки спешл фо кожи, ногтей и волос, знаешь, по-моему, эффект уже есть, волосы стали лезть меньше, воть a035.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 2.9.2006, 22:30) *
Ура, ура!!!! А где отчёты??? Чё делаем-с?
Кстати, я купила себе немецкие витаминки спешл фо кожи, ногтей и волос, знаешь, по-моему, эффект уже есть, волосы стали лезть меньше, воть a035.gif


молодецicon_smile.gif
инет у меня пока непостоянный, так что я урывками.
можете меня поздравитьicon_smile.gif кажется я начала оживать. вчера приняла первую ванну и начала делать упражнения. хотя питание пока подкачивает, все такие 2 месяца беспорядочной жрачки сказываются на мозгах, но сдвиги уже чувствую.
про волосы ничего хорошего сказать не могу. но подождем.
кажется меня наконец-то пропишут и я перестану быть бомжомicon_smile.gifвчера сдала документы в паспортный столicon_smile.gifладно, всех целую, пойду читать дневнички.
Галка
Привет, а я заходила твой читать. А когда обещали прописку? Ее вроде недолго делают. Ребенку на следующий день прописку сделали.
Nekotyanka
Каслюша, привет, душа моя!!!!! Наконец-то добралась до тебя. Как настроение? как творчество??
Ё-моё! Посл сообщение твое проитать не успеваю, редактор бьет ногами, чтоб материал сдавала, а у меня творческий запор. Кто-нить знает, какую клизьму вставить? smile.gif
Галка
А о чем запор-то?
Nekotyanka
icon_smile.gif) про голубейicon_smile.gif) уже всеicon_smile.gif) пришлось поднатужиться icon_smile.gif))))))))))))
Svetik-2006
Ну вот пришла и снова пропала. Машуня, ты где? sad.gif
sincere
Маш, привет!!! Давно не заходила так к тебе и тебя у меня не видно icon_smile.gif
зашла и попала сразу на прописку... ничего не поняла, что да почему. пойду дальше читать, чтоб разобраться.
в любом случае, Удачи!
lenuska
Машуня, ты где? icon_eek.gif
kaslik86
приветик, куколкиicon_smile.gifпростите, что урывками, просто инета постоянного нет. паспорт получать буду завтра, у нас паспортный стол работает всего 2 дня в неделю.
настроение вроде клевое, пока чтоicon_smile.gif
обещаю, что скоро начну почаще заходитьicon_smile.gif
целоваю. и вообще. не унывайте.скучаемс.
Галка
Привет, Каслик! Рада, что у тебя все налаживается! Ждем с нетерпением твоего позитива! Давай уже возвращайся.
kaslik86
паспорт получилаicon_smile.gif я больше не бомж, теперь есть пропискаicon_smile.gificon_smile.gif
через 2 недели буду с вами регулярноicon_smile.gif
вообще столько хочется вам рассказать, а тут время поджимаетicon_smile.gif новостей кучаicon_smile.gifжутко не хватает здешнего настроения и пинков.
Svetik-2006
Машуня. поздравляю с пропиской. a035.gif Теперь моя очередь перепрописаться. rolleyes.gif
Возвращайся скорее мы все скучаем по тебе, крошка hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.