Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
ну увот. я. овсянка. и снова утро. привет всем rolleyes.gif
всю ночь соседи сверху праздновали что-то под какую-то попсовую фигню. думала я повешусь.
весы сегодня показали сначала 82.8, потом 82.4 и фиг знает почему, обычно они с каждым новым разом больше показывают. на третьем варианте останавливаютсяicon_smile.gif хитрые.
в общем до самого счастливого дня в моей жизни осталось 6 дней.
мяса не ела, сегодня тоже вроде не собираюсь. в планах витаминый салатик и пару яблочек, если все это будет в магазине.
завтра будет гречка и огурчики, помидорчики, ну а во вторник чувствует мое сердце будет опять этот плов shy.gif
если успею то пойду в кино сегодня, на развод по-американски rolleyes.gif
Невидимка
Цитата
КОЗИНАКИ БЕЗ САХАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы про такие слышали?у нее в магазине продают... в диетическом отделе

Да, по-моему они на фруктозе.... По мне- одна фигня... вот если б козинаки без ккалорий icon_mrgreen.gif
Цитата
ну а во вторник чувствует мое сердце будет опять этот плов

Знаешь, а я тоже тащусь от плова.... Он относится к тем продуктам, которые я могу есть весь день shy.gif У меня ещё такая же любовь к рыбным котлетам.... Так что я стараюсь от этих продуктов держаться подальше... А вообще я полюбила бурый и дикий рис, такая нямка оказалась и никакого вреда для фигуры, воть... рекомендую a040.gif
Nekotyanka
Цитата(kaslik86 @ 18.6.2006, 11:23) *
мяса не ела, сегодня тоже вроде не собираюсь. в планах витаминый салатик и пару яблочек, если все это будет в магазине.

В наших рядах пополнение?? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 13:44) *
Да, по-моему они на фруктозе.... По мне- одна фигня... вот если б козинаки без ккалорий icon_mrgreen.gif
Знаешь, а я тоже тащусь от плова.... Он относится к тем продуктам, которые я могу есть весь день shy.gif У меня ещё такая же любовь к рыбным котлетам.... Так что я стараюсь от этих продуктов держаться подальше... А вообще я полюбила бурый и дикий рис, такая нямка оказалась и никакого вреда для фигуры, воть... рекомендую a040.gif


плов вегетарианский из буродикого рисаicon_smile.gif

Цитата(Nekotyanka @ 18.6.2006, 16:08) *
В наших рядах пополнение?? icon_mrgreen.gif rolleyes.gif


ну типа тогоicon_smile.gif
есть что-то совсем не хочется
посмотрела кино. Дженифер просто куколка. у нее фигура моей мечты. эх. жаль тока что конец какой-то странный. я люблю хэппиэнды.
Галка
Ну не могут же быть всегда хэппиэнды. ТОгда у людей в жизни было бы гораздо больше разочарований, чем есть.
anjes
Цитата(kaslik86 @ 18.6.2006, 16:43) *
Дженифер просто куколка. у нее фигура моей мечты. эх. жаль тока что конец какой-то странный. я люблю хэппиэнды.


а мне это показалось хэппи-эндом. Даже слегка притянутым за уши...
Мда ... разница между оптимистами и пессимистами )))) Полупустой или полуполный стакан воды eusa_whistle.gif)
Tanyshka
icon_mrgreen.gif привет! Вот зашла к тебе и мне тоже плова захотелось shy.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 11:35) *
icon_mrgreen.gif привет! Вот зашла к тебе и мне тоже плова захотелось shy.gif


так появилась новая модель Жорика. Жорик-любитель плова. Противопоказан в больших количествах, желательно после 1 порции выгонять под любыми предлогами icon_wink.gif
сегодня весы решили пошутить. сначала показали 82.7, потом два раза по 82.2 и в третий раз 81.9 кто-нибудь терял вес за считанные секунды?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 11:54) *
так появилась новая модель Жорика. Жорик-любитель плова. Противопоказан в больших количествах, желательно после 1 порции выгонять под любыми предлогами icon_wink.gif
сегодня весы решили пошутить. сначала показали 82.7, потом два раза по 82.2 и в третий раз 81.9 кто-нибудь терял вес за считанные секунды?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

А у меня на груши самый настоящий ЖОР открылся, ем груши и остановится сложновато, такие вкусненькие, уже две съела s24.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 10:54) *
так появилась новая модель Жорика. Жорик-любитель плова. Противопоказан в больших количествах, желательно после 1 порции выгонять под любыми предлогами icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 10:54) *
сегодня весы решили пошутить. сначала показали 82.7, потом два раза по 82.2 и в третий раз 81.9 кто-нибудь терял вес за считанные секунды?icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif


Мои тоже глючат по-страшному.... пока не разобралась ... расстраивалась, думала, что толстею так icon_eek.gif , а теперь вес измеряю по самочуствию и , конечно, собираюсь купить новые весы, хорошие, ну те которые предыдущий вес запоминают w24.gif


Цитата(Musya @ 19.6.2006, 10:59) *
А у меня на груши самый настоящий ЖОР открылся, ем груши и остановится сложновато, такие вкусненькие, уже две съела s24.gif


158.gif 2 груши - разве это жор icon_eek.gif icon_eek.gif . У меня официальный прием Жорика объявляется после отметки 4 штуки icon_mrgreen.gif гы-гы
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 12:02) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мои тоже глючат по-страшному.... пока не разобралась ... расстраивалась, думала, что толстею так icon_eek.gif , а теперь вес измеряю по самочуствию и , конечно, собираюсь купить новые весы, хорошие, ну те которые предыдущий вес запоминают w24.gif
158.gif 2 груши - разве это жор icon_eek.gif icon_eek.gif . У меня официальный прием Жорика объявляется после отметки 4 штуки icon_mrgreen.gif гы-гы


весы у меня клевые, стеклянные такие, но сегодня даже у них какие-то фигниicon_smile.gif ну ничего как только встанем на ровный ламинат в моей новой квартирке - думаю им понравится и они покажут еще меньшеicon_smile.gifну ради общей радостиicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

насчет Жорика любителя груш согласна - 4 штуки, 4 тарелки - это уже обжорство. 1, 2, 3 - это типа еще в норме (в течении дня), но 4 - усе... не порядок. так что после 4 груши заходи - объявим твоего Жорика в стоп Лист.
уже зафиксированы 3 модификации Жорика:
1) Жорик-любитель козинаков
2) Жорик-любитель черешни
3)Жорик - любитель плова
скоро сделаем большой плакатicon_smile.gif
слушай а это идеяicon_smile.gif
давайте нарисуем что-нибудь такое, ну или найдем фотки -карикатурки Жорика, сделаем большой коллажicon_smile.gif
как вам идейка?
kaslik86
Овсянка закончилась. Сварила гречи, слопала ее с соком помидор и укропом, потом была вишня, на вечер планируется снова вишня и усе. что-то как-то я промахнулась. купила огурцов, а они фу... сладкие какие-то, в общем скорее всего выкину. ну а чего еще делать? кошка огурцы не ест. больше некомуicon_smile.gifвот и думаю, чего бы такое купить завтра? блин меня эти мысли порядком достают, ибо день когда приедут мои обжоры близится, а я морально не готова противосстоять.
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 18:13) *
уже зафиксированы 3 модификации Жорика:
1) Жорик-любитель козинаков
2) Жорик-любитель черешни
3)Жорик - любитель плова
скоро сделаем большой плакатicon_smile.gif
слушай а это идеяicon_smile.gif
давайте нарисуем что-нибудь такое, ну или найдем фотки -карикатурки Жорика, сделаем большой коллажicon_smile.gif
как вам идейка?


А у меня Жорик - любитель шоколада sad.gif
Хорошая идия icon_smile.gif это я про коллаж icon_smile.gif
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 20:28) *
Овсянка закончилась.


Как ты овсянку готовишь? А то я сегодня залитую кипятком с ягодами ела sad.gif думала удавлюсь sad.gif
Nekotyanka
А что за фильм был? icon_smile.gif)))))))))))
Musya
158.gif 2 груши - разве это жор icon_eek.gif icon_eek.gif . У меня официальный прием Жорика объявляется после отметки 4 штуки icon_mrgreen.gif гы-гы
[/quote]

Ну я как раз на трех и остановилась, успела s24.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 19.6.2006, 14:32) *
А у меня Жорик - любитель шоколада sad.gif
Хорошая идия icon_smile.gif это я про коллаж icon_smile.gif


ок, еще один Жорик занесен в стоп лист и будет определен в группу к своим собратам.
я уже занимаюсь поисками подходящей фигуры для Жорика.

Цитата(Nekotyanka @ 19.6.2006, 14:45) *
А что за фильм был? icon_smile.gif)))))))))))


"Развод по американски". Прямой перевод - Break up - Разрыв (расставание)
Musya
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 15:03) *
ок, еще один Жорик занесен в стоп лист и будет определен в группу к своим собратам.
я уже занимаюсь поисками подходящей фигуры для Жорика.
"Развод по американски". Прямой перевод - Break up - Разрыв (расставание)

Давай Маша hb.gif , только пострашнее фигурку Жорика, чтобы боялись s24.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 19.6.2006, 14:36) *
Как ты овсянку готовишь? А то я сегодня залитую кипятком с ягодами ела sad.gif думала удавлюсь sad.gif


я покупала ту, что заливаешь кипятком и через 5 минут готова, но думаю, что там многовато сахара на мой вкус, так что буду еще экспериментировать, как перееду. попробуй на молоке, а с добавками - можно курагу, изюм, орехи, яблоки. может быть просто первый блин комом?icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Musya @ 19.6.2006, 15:04) *
Давай Маша hb.gif , только пострашнее фигурку Жорика, чтобы боялись s24.gif


есть!!!!
выложу на ваш суд кандидатурыicon_smile.gif
kaslik86
я себе подпись под аватаркой наконец-то сделалаicon_smile.gif
появилась эта строка в личных данныхicon_smile.gifклевоicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 19.6.2006, 14:15) *
я себе подпись под аватаркой наконец-то сделалаicon_smile.gif
появилась эта строка в личных данныхicon_smile.gifклевоicon_smile.gif


a035.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поздравляю!!!

А идейка с классификацией Жориков - просто класс, коллаж с ними - тоже полезная штука, тока надо пострашней забацать, шоб усе боялись!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Встречайте:

самый вредный Жорик, специализирующийся на пожирании всего подряд:

Семейство Жориков:
Тигрушка
гыыыыыыыыыыыыыыы a035.gif
Musya
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif усе забоялись icon_eek.gif
kaslik86
e025.gif e025.gif e025.gif
Галченок
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif вот это дааааааа....... не хочу я себе таких гостей..... НИКОГДА...... да и не было у меня их, ну и - не надо..........
Tanyshka
Ой, не могу d050.gif

А я то своего признала icon_redface.gif , у гад!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Каслюша - ну уморила d050.gif
Nekotyanka
СУпер!!!!!! Жорику - БОЙ!
kaslik86
hb.gif да клевые они вышлиicon_smile.gif пупсики, гнать их метлой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tanyshka
box.gif жориков на мыло!!!!!!!!
lenuska
Точно! a040.gif Первый - это тот, который ко мне прорваться пытается. w24.gif
kaslik86
Набрела на сайт. Чмокните меняicon_smile.gif я на 1629 гектаре слева над глазом
Сайт зацелованных фруктов
Geheimnis
ухохоталась, прикольно
annushka7878
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 2:09) *
Набрела на сайт. Чмокните меняicon_smile.gif я на 1629 гектаре слева над глазом
Сайт зацелованных фруктов

Прикольно!!Лови поцелуйчик!! На всякий случай поцеловала всех на твоем дереве hb.gif hb.gifЯ тоже завела свою грушку w24.gif w24.gif
kaslik86
Цитата(annushka7878 @ 20.6.2006, 0:28) *
Прикольно!!Лови поцелуйчик!! На всякий случай поцеловала всех на твоем дереве hb.gif hb.gifЯ тоже завела свою грушку w24.gif w24.gif


а на какой ты странице? я тебя чмокнуicon_smile.gif
annushka7878
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 6:33) *
а на какой ты странице? я тебя чмокнуicon_smile.gif

На 1683 на левом дереве между котиком и птичкой, я там под названием ЧМОК!! w24.gif w24.gif w24.gif
Valiana
И я тебя поцеловала, хотела два раза, а оно мне говорит "Вы уже этот фрукт целовали" s24.gif s24.gif s24.gif
Lola
Привет! У тебя тут целая классификация и выведение на чистую воду жориков a035.gif
кстати, классная подпись под аватаркой hb.gif
Идалия
Каслик, приветик!!! Я тя поцеловала в саду!!! А я на 1715 под именем Лиечка!
Коллажик супер!!! На меня не редко нападают эти жорики!!! У-у-у!!!

Ой, и Аннушку тоже поцеловала!!!
kaslik86
Цитата(annushka7878 @ 20.6.2006, 1:01) *
На 1683 на левом дереве между котиком и птичкой, я там под названием ЧМОК!! w24.gif w24.gif w24.gif


icon_smile.gif я чмокнулаicon_smile.gif

Цитата(Lola @ 20.6.2006, 8:03) *
Привет! У тебя тут целая классификация и выведение на чистую воду жориков a035.gif
кстати, классная подпись под аватаркой hb.gif


пасибки солнышкоicon_smile.gif

Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 2:55) *
И я тебя поцеловала, хотела два раза, а оно мне говорит "Вы уже этот фрукт целовали" s24.gif s24.gif s24.gif


суперicon_smile.gif теперь я вся зацелованнаяicon_smile.gif

Цитата(Идалия @ 20.6.2006, 10:37) *
Каслик, приветик!!! Я тя поцеловала в саду!!! А я на 1715 под именем Лиечка!
Коллажик супер!!! На меня не редко нападают эти жорики!!! У-у-у!!!

Ой, и Аннушку тоже поцеловала!!!


и тебя чмокнулаicon_smile.gif
так забавноicon_smile.gif
спасибо, коллаж на самом деле забавныйicon_smile.gif
Svetik-2006
Ой какие классные жорики. Я мама с ребеночком))))))))
kaslik86
Утром весы показали 81.9, подумала что жизнь прекраснаicon_smile.gif
сходила в магазин, купила себе ананас, вишню и мороженое icon_redface.gif ну даicon_smile.gifрешила вот себя побаловать. а то никакой радости в жизниicon_smile.gif все равно за норму 1300 кк не вылезу сегодня.
к тому же сами знаете когда очень хочется то можно, клятвенно клянусь после этого еще долго его не естьicon_smile.gifвсе таки рассказы Светика в мозг хорошо засели.
я уже ровно неделю вегетарианкаicon_smile.gif клевоicon_smile.gif
и вообще настроение сегодня забавное какое-тоicon_smile.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 13:34) *
Утром весы показали 81.9, подумала что жизнь прекраснаicon_smile.gif


a035.gif поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif

Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 13:34) *
все таки рассказы Светика в мозг хорошо засели.


Мне так засели, что видеть мороженое не могу сейчас..... obm.gif icon_mrgreen.gif
Musya
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 14:34) *
Утром весы показали 81.9, подумала что жизнь прекраснаicon_smile.gif
сходила в магазин, купила себе ананас, вишню и мороженое icon_redface.gif ну даicon_smile.gifрешила вот себя побаловать. а то никакой радости в жизниicon_smile.gif все равно за норму 1300 кк не вылезу сегодня.
к тому же сами знаете когда очень хочется то можно, клятвенно клянусь после этого еще долго его не естьicon_smile.gifвсе таки рассказы Светика в мозг хорошо засели.
я уже ровно неделю вегетарианкаicon_smile.gif клевоicon_smile.gif
и вообще настроение сегодня забавное какое-тоicon_smile.gif

Молодец, hb.gif Ну если за норму не вылезешь, тогда думаю страшного ничего нет. icon_wink.gif
Nimfocka
Я тебя тоже чмокнула icon_smile.gif
kaslik86
Цитата(Nimfocka @ 20.6.2006, 15:21) *
Я тебя тоже чмокнула icon_smile.gif


я вся зачмокнутаяicon_smile.gif
а я забыла радостью поделитьсяicon_smile.gif
завтра у меня появится паспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!
я наконец-то стану членом обществаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Nekotyanka
Взрослеет девочка на газах!
Valiana
Цитата(kaslik86 @ 20.6.2006, 22:27) *
я вся зачмокнутаяicon_smile.gif
а я забыла радостью поделитьсяicon_smile.gif
завтра у меня появится паспорт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААА!!!!!
я наконец-то стану членом обществаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif

Здорово то как! a035.gif Поздравляю hb.gif ! Помнится ты обещала рассказать, где он у тебя все это время был icon_wink.gif Интересно же!!!
kaslik86
Цитата(Valiana @ 20.6.2006, 16:32) *
Здорово то как! a035.gif Поздравляю hb.gif ! Помнится ты обещала рассказать, где он у тебя все это время был icon_wink.gif Интересно же!!!


История длиннаяicon_smile.gif В сентябре я выписалась с постоянной прописки, временную делать не стали, думали поменяем паспорт 13 января и поставим сразу новую постоянную прописку в новой квартире. но так не вышло. 13 января истек срок паспорта в связи с 20-летием, без паспорта не удалось подписать документы, без которых не прописывают по новому адресу, нужно было срочно делать паспорт. позвонили в агентство - сказали за 1.5 недели сделают, сдали 21 апреля, только 14 июня забрала - ничего они не сделали, ни обменяли ни временной прописки не сделали. в общем поехал мой паспорт в Северодвинск, мамусик там всякими ухищрениями его за 2 сделала, завтра должны выдатьicon_smile.gif
а тут чтобы временную сделать - нужны все собственники квартиры, а у нас у всех друзей большие семьи, по 3-5 человек, этой всей тусней нужно было в паспортный стол идти, не очень удобно, все-таки это мои проблемы.
без паспорта не берут на работу и конечно выехать из города я тоже никуда не могу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.