Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Буржуйка
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 22:38) *
завтра пойдем с подругами в kfc, даже не знаю, чтобы такое там скушать. картошку и чисбургеры не буду точно. думаю насчет кукурузы - но боюсь не осилю я целую кукурузину. хотя можно попробовать. эх. и почему они никак не хотят в другие кафешки ходить?



А там салаты не продаются? Мои пионеры любят Макдональдс ну или типа его заведения. иногда я все таки вытаскиваю их туда к моему счастью там продают салат s24.gif Может найдешь чтото в меню? И еще главное не иди туда голодной, сьешь какой то фрукт перед едой..мне яблоки помагают wub.gif
MulatoBeat
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 22:43) *
А там салаты не продаются? Мои пионеры любят Макдональдс ну или типа его заведения. иногда я все таки вытаскиваю их туда к моему счастью там продают салат s24.gif Может найдешь чтото в меню? И еще главное не иди туда голодной, сьешь какой то фрукт перед едой..мне яблоки помагают wub.gif


В КФС тоже есть салаты : 2 вида...один из кукурузы...но не вкусный...и вроде с майонезом, второй из курицы...и огурчиков...сухариков...травы... Если его соусом не заправлять - но пойдет! w24.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 19:58) *
ссылка на мои работы дана на 1 странице, а обустраивать пока раноicon_smile.gifсначала нужно переехать.

icon_redface.gif Ой, и я только что заметила ссылочку... У тебя очень даже суперские работы... Ты что, профессионально занимаешь фото!? Я тоже когда-то увлекалась....Вот могу любого человека сфотать так, что он себе понравиться...да и всем понравится! Но то, что ты фоткаешь - просто профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 10.6.2006, 22:43) *
А там салаты не продаются? Мои пионеры любят Макдональдс ну или типа его заведения. иногда я все таки вытаскиваю их туда к моему счастью там продают салат s24.gif Может найдешь чтото в меню? И еще главное не иди туда голодной, сьешь какой то фрукт перед едой..мне яблоки помагают wub.gif


ем сейчас овсянку с абрикосом. ну сладковата, но есть можно.
утром весы сошли с ума. показали 84.500кг
это при том скока я вчера схомячила.
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 11.6.2006, 0:03) *
В КФС тоже есть салаты : 2 вида...один из кукурузы...но не вкусный...и вроде с майонезом, второй из курицы...и огурчиков...сухариков...травы... Если его соусом не заправлять - но пойдет! w24.gif


Нила,я меню КФС наизусть знаю icon_eek.gif w24.gif кукурузный мне не нравится, а вот второй люблю, фишка в том, что к нему соус подают - тысяча островов, я вообще никакие соусы не люблю, майонез не ем, кетчуп тоже. а вот он один единственный моя слабость... эх. ладно что-нибудь придумаю. колу брать не буду w24.gif

Цитата(MulatoBeat @ 11.6.2006, 0:07) *
icon_redface.gif Ой, и я только что заметила ссылочку... У тебя очень даже суперские работы... Ты что, профессионально занимаешь фото!? Я тоже когда-то увлекалась....Вот могу любого человека сфотать так, что он себе понравиться...да и всем понравится! Но то, что ты фоткаешь - просто профессионально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif


да фоткать я очень люблю, занимаюсь этим уже полтора года, вроде красиво получается. я считаю, что есть люди которые хорошо фоткают от природы, а есть которые плохо фоткают от природы. и тут ничего не поделаешь. мы видимо с тобой относимся к 1 категории.
всем меня читающим - большой приветикicon_smile.gif hb.gif
kaslik86
Хотела еще заметить, что с тех пор как пришла к вам на форум вес с 94 кг упал до 84 кгicon_smile.gif
Увот. Радость-то какаяicon_smile.gif
Буржуйка
a035.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif просто нет слов a035.gif a035.gif 10 кг icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif УМНИЧКААААААААААААА
Tani
Цитата(kaslik86 @ 11.6.2006, 15:33) *
вес с 94 кг упал до 84 кгicon_smile.gif


Madonna
a035.gif hb.gif a040.gif ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!
Невидимка
Цитата
да вы всегда так бысто выводы делаете . Невидимка я просто вчера целый день провела на квартире пока кухню устанавливали. ты хочешь чтобы я пила там кофе и кушала их макароны с колбасой и белым хлебом, которые они мне предлагали? я не думала что стока времени там проведу. да знаю я все эти фишки про мышцы и жирок впрок, не нужно меня за глупенькую держать. сегодня утром была овсянка, потом обед в икее, потом вишня, клубника, яблоко и творог. так что все в порядке. я нормально питаюсьicon_smile.gifне волнуйтесь.
Злючка: ссылка на мои работы дана на 1 странице, а обустраивать пока раноicon_smile.gifсначала нужно переехать.

Нюююю.... за глупенькую тебя никто не держит, это так -меры предосторожности, чтоб не увлекалась w24.gif
П.С. В следующий раз поучать не буду- договорились
Valiana
Вот это результат a040.gif k015.gif k020.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 11.6.2006, 17:32) *
Нюююю.... за глупенькую тебя никто не держит, это так -меры предосторожности, чтоб не увлекалась w24.gif
П.С. В следующий раз поучать не буду- договорились


hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Отчитываюсь как сходили в кфс. взяла 1 кусок курицы и салат. куриного салата больше нет, теперь новый - Цезарь. с майонезом, оливками и мелким сыром. в общем взять-то я его взяла, а вот съела тока сам зеленый салат, всю остальную каку оставила. пить не брала. первый раз не только не объелась, но даже и не наелась. через час купила бутылку воды негазированной. после кфс пошли с девчонками гулять, жара такая, солнышко. купила себе черешни, вкусная такая вообщеicon_smile.gif
еще доем грейпфрут и усеicon_smile.gif
завтра остался последний пакетик овсянкиicon_smile.gif
Буржуйка
Хочу черешни rolleyes.gif у нас она только на севере растет и какая то безвкусная obm.gif
kaslik86
За последний год потеря веса составила 40 кг... страшно почему-то.
Little cat
Цитата(kaslik86 @ 11.6.2006, 23:02) *
За последний год потеря веса составила 40 кг... страшно почему-то.

Приветище!!! hb.gif Зайка, да ты ГЕРОЙ!!! Мои овации! :sm bird.gif eusa_clap.gif _color: Безумно рада за тебя! Вперёд, и только вперёд!! Я вот целый год с 4-мя кг маюсь, а люди тааакие подвиги совершают!
Чмоки в щёчку! wub.gif

Ой, ну и хрень со смайликами вышла...Сорри icon_redface.gif
kaslik86
Прочитала только что буржуйкин рецепт голубцов без мяса. хочу попробовать на дняхicon_smile.gif
а вес... не знаю. странное ощущение внутри. словно это не я. вообще в голове что-то не то творится.
себя не узнаю. словно это не я, а моя мечта. и фиг знает когда мозги за телом поспеют.
Madonna
Цитата(kaslik86 @ 11.6.2006, 23:16) *
Прочитала только что буржуйкин рецепт голубцов без мяса. хочу попробовать на дняхicon_smile.gif
а вес... не знаю. странное ощущение внутри. словно это не я. вообще в голове что-то не то творится.
себя не узнаю. словно это не я, а моя мечта. и фиг знает когда мозги за телом поспеют.


Не переживай! hb.gif
У тебя сейчас адаптационный период будет...Скоро привыкнешь к себе обновленной!.. Самое главное в конце пути видеть новую цель...Чтобы еще и из-за этого в депрессняк не войти! 2gunsfiring_v1.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 11.6.2006, 21:37) *
Не переживай! hb.gif
У тебя сейчас адаптационный период будет...Скоро привыкнешь к себе обновленной!.. Самое главное в конце пути видеть новую цель...Чтобы еще и из-за этого в депрессняк не войти! 2gunsfiring_v1.gif


да целей еще много. просто очень необычно осознавать, что ты достиг того, о чем даже мечтать не смел. а депрессняк у меня постоянно. кончится через 12 днейicon_smile.gif думаю новая чистая квартира меня быстро излечит. только боюсь с вами девчонки придется попрощаться. эх. я правда так привыкла тут.
но я обязательно вернусьicon_smile.gif может быть сразу, может быть через месяц, может к концу лета... у меня в новой квартире пока нет телефона. а насчет выделки я не знаю, удастся ли ее сразу подключить. но в любом случае к 1 сентября инет должен быть, иначе я просто учиться не смогу. какое-то грустное настроение. не знаю почему.
Madonna
Маш..знаешь и у меня тоже последнее время что-то не то...Нету тонуса...Адреналина не хватает...Жизненной страсти...Позитива..Уж не знаю как назвать...Вообщем..активность пропала.. obm.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 11.6.2006, 22:27) *
Маш..знаешь и у меня тоже последнее время что-то не то...Нету тонуса...Адреналина не хватает...Жизненной страсти...Позитива..Уж не знаю как назвать...Вообщем..активность пропала.. obm.gif


У меня активность вроде есть, адреналин тоже, скорее нет позитива. есть какая-то усталость и разочарование. это не касается вопросов похудения, там все хорошо. просто как-то в общем по жизни. глаза перестали светиться, а сердце верить. единственное что радует это новая квартира.
возможно просто был очень трудный год и нужен просто отпуск. я уже решила. поеду с родителями в Курск. буду там загорать и отдыхать. яблочки кушать и ягодки всякие.
ой у меня 4000 просмотровicon_smile.gifклевоicon_smile.gif
Madonna
Вот и хорошо! a035.gif Отдых - самое лучшее решение! Это то, что тебе необходимо сейчас!!! a040.gif
kaslik86
Съела свою последнюю овсянку. сегодня была с бананом и 100гр вишниicon_smile.gifсейчас пойду в магазин. хочу купить нормальной овсянки и коричневого риса, не знаю будет ли он там. а еще давно хочу крабов. где бы их купить?
вчера читала рецепты на сайте, слюнями обливаласьicon_smile.gif
не знаю, что приготовлю. куплю усе для супа, может быть из всего этого сделаю голубцыicon_smile.gif как будет настроениеicon_smile.gifв любом случае это будет завтра. сегодня решила малясь водичкой попитаться. а то после вчерашнего кфс хочется дать организмусу отдых.
а еще сегодня еду ламинат покупать, фактурную штукатурку и краны всякиеicon_smile.gif
kaslik86
усе купилаicon_smile.gifна днях будет класть эту штукатурку. жара такая на улице.
сварила супчик, вроде бы не разучиласьicon_smile.gif
купила дикого риса и овсянки без консервантов, на обычную пока рука не поднялась ибо там тока очень крупная продавалась. и вообще не такое это оказывается простое дело покупать необычные продукты. придется в следующий раз в окее повнимательнее смотреть всякую всячину.
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 16:48) *
усе купилаicon_smile.gifна днях будет класть эту штукатурку. жара такая на улице.


ФЕЯ ДОМАШНЕГО ОЧАГА icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 16:48) *
купила овсянки без консервантов, на обычную пока рука не поднялась ибо там тока очень крупная продавалась...


icon_eek.gif Если б ты знала как я именно ее, крупную, обычную, ищу..... ни... нету тут, млин, только хлопья всякие, даже зеленые и красные (вот маньяки, этож надо, еще и написали на этикетке, что это они с экстрактом зеленого чая и помидор obm.gif - меня муж вывозил на каталке из торгового зала, потому что я просто покатывалась от смеха icon_mrgreen.gif )
Svetik-2006
Цитата
icon_eek.gif Если б ты знала как я именно ее, крупную, обычную, ищу..... ни... нету тут, млин, только хлопья всякие, даже зеленые и красные (вот маньяки, этож надо, еще и написали на этикетке, что это они с экстрактом зеленого чая и помидор

А они были ярких цветов или нет? Если нет, то вполне вероятно и ты зря смеялась. Для зеленого цвета используют экстрект крапивы, для бардового - черной смородины и т.д. s24.gif
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 12.6.2006, 18:08) *
ФЕЯ ДОМАШНЕГО ОЧАГА icon_mrgreen.gif
icon_eek.gif Если б ты знала как я именно ее, крупную, обычную, ищу..... ни... нету тут, млин, только хлопья всякие, даже зеленые и красные (вот маньяки, этож надо, еще и написали на этикетке, что это они с экстрактом зеленого чая и помидор obm.gif - меня муж вывозил на каталке из торгового зала, потому что я просто покатывалась от смеха icon_mrgreen.gif )


Даicon_smile.gif Феяicon_smile.gif мне же там блин жить долго и многоicon_smile.gif это мой последний переезд. намаялась я на всю жизнь. так что теперь все делаю по своему вкусы. краску сама выбираю, обои, ламинатicon_smile.gif все моеicon_smile.gif красивоеicon_smile.gifмама, папа отдыхают. приедут 23, а все уже будет готово. решила когда они приедут - буду питаться отдельно.
а насчет зеленых и красных -. а у нас всякое есть, кроме нормально. за нормальным нужно в Гипермаркеты ездить типа окея или ленты. но разве от туда можно уйти с одной пачкой овсянки? это порочный круг.
я колу знаете уже скока не пилаicon_smile.gif я сумасшедшаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifа все вы...icon_smile.gif
Svetik-2006
Кaslik, только что увидела твои фотки. Это что-то особенно вторая. a035.gif a040.gif hb.gif Ты такая милашка. Представляю какая ты красопетка сейчас и какая ты будешь. a035.gif Вау. Ты такая умничка, просто слов нет!!!! А еще я заметила, что практически все выбирают аватарку похожую на себя или свою фотку - так прикольно)))) s24.gif Девушки - что сказать s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 18:18) *
Кaslik, только что увидела твои фотки. Это что-то особенно вторая. a035.gif a040.gif hb.gif Ты такая милашка. Представляю какая ты красопетка сейчас и какая ты будешь. a035.gif Вау. Ты такая умничка, просто слов нет!!!! А еще я заметила, что практически все выбирают аватарку похожую на себя или свою фотку - так прикольно)))) s24.gif Девушки - что сказать s24.gif


Пасибкиicon_smile.gif До полной победы осталось 20 кг. Все думаю что ты смогла и я смогуicon_smile.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 17:15) *
А они были ярких цветов или нет? Если нет, то вполне вероятно и ты зря смеялась. Для зеленого цвета используют экстрект крапивы, для бардового - черной смородины и т.д. s24.gif


Зая моя, уж я отличу ядовитый зеленый и красно-оранжевый от того, что покрашено дествительно чем-то натуральным. Более того, если ты думаешь, что кто-то здесь знает про экстракт крапивы и черной смородины.... ты о-о-очень ошибаешься. Гы-гы icon_mrgreen.gif
Tanyshka
Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 17:17) *
Даicon_smile.gif Феяicon_smile.gif мне же там блин жить долго и многоicon_smile.gif это мой последний переезд. намаялась я на всю жизнь. так что теперь все делаю по своему вкусы. краску сама выбираю, обои, ламинатicon_smile.gif все моеicon_smile.gif красивоеicon_smile.gifмама, папа отдыхают. приедут 23, а все уже будет готово. решила когда они приедут - буду питаться отдельно.


obm.gif obm.gif obm.gif eusa_clap.gif

Цитата(kaslik86 @ 12.6.2006, 17:17) *
я колу знаете уже скока не пилаicon_smile.gif я сумасшедшаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifа все вы...icon_smile.gif


на меня иногда находит, просто бзик какой-то - хочу и все icon_mrgreen.gif . А в остальное время отношусь прохладно.
Svetik-2006
Цитата
за нормальным нужно в Гипермаркеты ездить типа окея или ленты. но разве от туда можно уйти с одной пачкой овсянки? это порочный круг.

А кого ты стесняешься, может там еще что- то интересное увидишь прикупишь. Это надо тебе и пофиг на всех. Никто потом, если желудок заболеет, тебе из того магазина не поможет. Воспринимай это как экскурсию, прогулку, трату времени, трату калорий и т.д. s24.gif
Цитата
я колу знаете уже скока не пилаicon_smile.gif я сумасшедшаяicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gifа все вы...icon_smile.gif

И я. Мне даже тошно на нее смотреть. Фу. как я раньше могла? icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата
мама, папа приедут 23, когда они приедут - буду питаться отдельно.

a035.gif a035.gif a035.gif
Если совсем напряг будет наготовь им овощных нежирных блюд типа тушеной капусточки, вареной цветной капусточки, молодой картошечки, салатиков из капусты, огурцов, помидоров. Та.... и им приятно и тебе не напряжно. s24.gif
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 0:20) *
Пасибкиicon_smile.gif До полной победы осталось 20 кг. Все думаю что ты смогла и я смогуicon_smile.gif hb.gif


Конечно сможешь. Это как роды - могут все, хоть не все хотят. И никто пока не умер. Н-да, что-то наговорила. Ну да ладно. icon_redface.gif
Tanyshka, а чего ты считаешь, что тут никто ничего не знает? Тут многие ого-го сколько знают!!!!
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 17:36) *
Tanyshka, а чего ты считаешь, что тут никто ничего не знает? Тут многие ого-го сколько знают!!!!


под ЗДЕСЬ я имела в виду Турцию icon_mrgreen.gif , Светик, а ты че подумала icon_eek.gif
Svetik-2006
Цитата(Tanyshka @ 13.6.2006, 1:27) *
под ЗДЕСЬ я имела в виду Турцию icon_mrgreen.gif , Светик, а ты че подумала icon_eek.gif


Упс icon_redface.gif я подумала ты форумчанок имеешь ввиду. obm.gif А че это ты такого плохого мнения о Турции, там что все деревянные? О, а расскажи как там люди, худые, толстые, что там есть диетическое. Интересно, блин. s24.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 18:29) *
А кого ты стесняешься, может там еще что- то интересное увидишь прикупишь. Это надо тебе и пофиг на всех. Никто потом, если желудок заболеет, тебе из того магазина не поможет. Воспринимай это как экскурсию, прогулку, трату времени, трату калорий и т.д. s24.gif
И я. Мне даже тошно на нее смотреть. Фу. как я раньше могла? icon_redface.gif

Да я не стесняюсь, просто это же такой соблазн. я несколько минут в прошлый раз стояла у жевательного мармелада. млелаicon_smile.gif он такой вкусный. но не купила. и не говори пожалуйста какой он вредный. я и сама знаю. но как и колу я просто его люблю и точка. но не ем. и точка. но ведь можно любить на расстоянии?icon_smile.gif
обязательно буду искать что-нибудь интересное. тока бы деньги были.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 18:33) *
a035.gif a035.gif a035.gif
Если совсем напряг будет наготовь им овощных нежирных блюд типа тушеной капусточки, вареной цветной капусточки, молодой картошечки, салатиков из капусты, огурцов, помидоров. Та.... и им приятно и тебе не напряжно. s24.gif



Да если быicon_smile.gif Они у меня не пробивные. Как поедут в Ленту, как накупят всякой бяки, а я потом расхлебывай. в этот раз запрещу им продукты покупать. вообще скажу, что буду им еду сама готовить и покупать все сама и себе и им. или вообще отдам им холодильник.
я сегодня решила перейти на овоще-фруктоедство, в смысле по-моему я созрела.
в смысле колбасу, сосиски, котлеты уже тысячу лет не ем, а мясо и курица больше уже так не притягивают.
больше как-то творожка хочется или черешни. и что это со мной творится?
я стала слишком правильной.
kaslik86
Little cat
Ой, щас проглочу!!!! Картинка - объеденье! Спасибо, золотце, за позитифффф!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
kaslik86
Всем доброе утро. Сегодня мегадень. буду требовать вернуть мой паспорт. хочу уже стать полноправным членом этого общества.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 12:05) *
Всем доброе утро. Сегодня мегадень. буду требовать вернуть мой паспорт. хочу уже стать полноправным членом этого общества.

shy.gif А где у тебя паспорт?
kaslik86
Цитата(Musya @ 13.6.2006, 12:17) *
shy.gif А где у тебя паспорт?


В одном очень нехорошем месте. Когда у меня наконец-то будет паспорт с пропиской - устрою грандиозный праздник.
Musya
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 12:23) *
В одном очень нехорошем месте. Когда у меня наконец-то будет паспорт с пропиской - устрою грандиозный праздник.

Ну тогда удачи тебе, будем держать за тебя пальцы a040.gif
Nekotyanka
Сто лет у тебя не была.. Не успеваю ваще!!!
Поздравляю с сессией и с результатами! На фотах - лапуля!!! icon_smile.gif)))) Особенно вторя, как было отмечено! Нравятся мне брунэтки! icon_smile.gif)) shy.gif
kaslik86
Я подсела на вишню. окончательно. помните как с рыбой было. вот так же. ни о чем другом думать больше не могу.
с сегодняшего дня начинается вторая попытка вхождения в ряды вегетарианства. зрела, зрела и вроде бы созрела.
в общем будем считать скока дней, а может быь даже недель выдержуicon_smile.gif хотя в этот раз настроена более серьезно.
у меня около новой квартиры шикарный фрукто-овощной рынок...ням-ням
и пинайте меня почаще, чтобы я это... на мясо не смотрела. побольше едких замечаний Валентина и всяких 2gunsfiring_v1.gif evil.gif в общем ну по полной программе. можете прямо сейчас начинатьicon_smile.gif
Svetik-2006
Цитата
Я подсела на вишню. окончательно. помните как с рыбой было. вот так же. ни о чем другом думать больше не могу.

Вишня - это прекрасно. Я ее тут жду не дождусь, а ты страдаешь. КУЧА витаминов и всего 25 ккал. Там ну очень много минералов и витаминов и кислот. А организм соскучившись по ним набросился на вишню. Ничего страшного.
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 12.6.2006, 18:37) *
Упс icon_redface.gif я подумала ты форумчанок имеешь ввиду. obm.gif А че это ты такого плохого мнения о Турции, там что все деревянные? О, а расскажи как там люди, худые, толстые, что там есть диетическое. Интересно, блин. s24.gif


Светик, я не плохого мнения, я просто РЕАЛИСТКА crazy.gif , я в первое время после приезда вообще в шоке была, а сейчас ничего, отошла вроде бы..... Люди тут... ну как тебе сказать, мужчины и правда ...красивых много, а вот женщины... любят покушать.... popc1.gif (ну не все конечно, это я так сказать в общем...), да и у женщин совсем другое отношение к мужчине, к браку... долго рассказывать.
А диетического здесь thk.gif ну фруктов всяких навалом, овощей.... йогурт несладкий - очень популярен, только вот сметаны нету, а кефир, который у нас стоит копейки, у них стоит 2 доллара литр icon_eek.gif icon_eek.gif ...

Каслюш, извини, че то мы тут разговорились у тебя.....
kaslik86
Цитата(Tanyshka @ 13.6.2006, 19:41) *
Каслюш, извини, че то мы тут разговорились у тебя.....


да ничего страшногоicon_smile.gifговорите, мне тоже интересноicon_smile.gif

паспорт завтра отдадут. хочу каши. представляете? я жду утра... и завтрака!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
чувствую что еще неделька и я вообще перейду на питание в первой половине дня... для меня это дико, я уже говорила, что для меня завтрак - это целая проблема. всегда после завтрака живот болит.
а от каши не болит. офигеть.
а вы говорите привычка... у меня теперь новая привычка - каша по утрам.
эх... до готовки на моей новой шикарной плите осталось 10 дней... доживаю просто, домучиваю.
с вишней надо по-немногу завязывать. а то я сегодня слопала полкило этой вишни icon_eek.gif хотя каллорий в них и правда не много, но все равно. обжорка. wub.gif
Tani
Цитата(kaslik86 @ 13.6.2006, 19:59) *
с сегодняшего дня начинается вторая попытка вхождения в ряды вегетарианства. зрела, зрела и вроде бы созрела.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.