Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Svetik-2006
Цитата(kaslik86 @ 1.12.2006, 22:14) *
вообще делать ничего не охота. но надо.

Опа, зимний депрессняк. Машуня, а ты знаешь что на Рождество я в Москве, билеты даже на выходных буду брать, я бы очень хотела тебя увидеть. Ты не хош в Москву? Или ты в Европе на Рождество?
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 15:18) *
Опа, зимний депрессняк. Машуня, а ты знаешь что на Рождество я в Москве, билеты даже на выходных буду брать, я бы очень хотела тебя увидеть. Ты не хош в Москву? Или ты в Европе на Рождество?


7 января? это рождество? скорее всего я уже вернусь в Питер, после Европы, если я туда поеду. Если не поеду вдруг тогда мб в Москву как раз и приеду. поживем увидим.
Vik
Машуня, забегала к тебе...
Надеюсь, что настроение ничего? icon_eek.gif
Для настроя
Nekotyanka
Цитата
но уже поздно. выбор я сделала

Я нифига не поняла! ТЫ в актрисы решила податься???

МАшунь, так ты аж 7го в Питере?? Просто мы может, поедем туда на НГ.....
kaslik86
Цитата(Nekotyanka @ 1.12.2006, 17:49) *
Я нифига не поняла! ТЫ в актрисы решила податься???
МАшунь, так ты аж 7го в Питере?? Просто мы может, поедем туда на НГ.....


Некотяныч, я актриса в душеicon_smile.gifв жизни ею быть не хочу.
а про поездку. у нас даты с 28 дек по 5 января. если я еду.
если не еду - будем что-то решать. наверное буду праздновать с родителями, а на рождество смотаюсь в Москву ради Светика.
скоро все станет ясно. wub.gif
nanita
Маш, знаешь такую песню:

она играет, играет чужие роли
в рукавах все ключи, в голове все пароли.
она открывает любые двери
я тоже однажды такой поверил...

актриса по жизни называется.
kaslik86
играет чужие роли, живет не своей жизнью... чужими мечтами и идеями...такое про многих можно сказать...
nanita
согласна. только это глупо. а вдруг однажды ошибешься и станешь играть другую роль...не ту, которую всегда
kaslik86
вечером добавился помидор и половина огурца. хотя я их просто честно доедаю.
заметила сегодня, что кушать все еще хочется. но теперь уже только полезное. всякие плохие мысли отпустили.
пора короче уже начинать худеть. морально хочется.
вообще делать нечего. сижу туплю. дневники читать не хочется. вообще отупение какое-то. ужас.
stras
Маришка,выше нос hb.gif Не грусти,всё будет хорошо.Ты умница , у тебя всё получается и получится. Успехов тебе hb.gif
kaslik86
stras - hb.gif
я дико хорошо себя сегодня велаicon_smile.gif
утром сдала зачетicon_smile.gif
уже съездила в Ленту и на рынок.
приехала значит в Ленту - купила несколько тортиков, чипсов ребятам, себе 2 питьевых йогурта и 2 творожка. был момент когда зажор пытался сказать свое веское слово - я его послала. специально подошла к мясным, салатным отделам - посмотрела на все это, представила как я это ем и что нифига не лучше после этого. проблемы надо решать НЕ ЕДОЙ. в общем я молодецicon_smile.gif
клевая-клевая wub.gif
на рынке купила бананов, мандарин и яблок. буду вечером это тихонько уплетать вместо сладостей. вкуснятинаicon_smile.gif
я вас лю wub.gif
и вообще сегодня жизнь прекрасна.
забью на время на проблемы. пора уже перестать париться.
сегодня нужно цвести и пахнуть к вечеру.
усе. пошлаicon_smile.gif
Natashenxka
Маришка, ну как хорошо что у тебя настроение улучшилось eusa_clap.gif , молочинка b020.gif , так держать a115.gif .
Поздравляю со сдачей зачёта wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошего тебе денёчка hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
КЛЕВАЯ-КЛЕВАЯ!!!!!!!!!

Натульчик
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 15:18) *
Машуня, а ты знаешь что на Рождество я в Москве, билеты даже на выходных буду брать, я бы очень хотела тебя увидеть.


Нет, теперь я точно на рождество никуда не поеду! Тоже хочу тебя увидеть!
stras
Вот видишь прошли твои печали и жизнь снова хороша w24.gif Поздравляю со сдачей зачёта,молодец hb.gif Хороших выходных hb.gif
kaslik86
цвету и пахнуicon_smile.gif
вечерними духами... и откуда они у меня вообще взялись?icon_smile.gif
заправила кровать так идеально как в супердорогой гостинице. ни одной складочки. даже мне нравится. жутко красиво.
съела 1 банан и половинку яблока.
жду гостейicon_smile.gif
Сентябринка
Сдала зачет? Умничка ты наша!!! (Слово такое затасканное!)
Радуюсь за тебя!
Aнтоша-Г
a035.gif a035.gif ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! А если есть скайп нет проблем можем и общаться даже без микрофона!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif
маленькая
Поздравляю со сдачей зачета!!
Прочитала, как у тебя все тепло вокруг и спокойно. Причем ты все сама создаешь, положительные эмоции вокруг, умничка. Вот кто знает, как отдрессировать тараконов и подчинить их своей воли! Я даже немного подзарядилась, ты на против?
juleta
Цитата(kaslik86 @ 2.12.2006, 2:45) *
я дико хорошо себя сегодня велаicon_smile.gif
утром сдала зачетicon_smile.gif
уже съездила в Ленту и на рынок.
приехала значит в Ленту - купила несколько тортиков, чипсов ребятам, себе 2 питьевых йогурта и 2 творожка. был момент когда зажор пытался сказать свое веское слово - я его послала. специально подошла к мясным, салатным отделам - посмотрела на все это, представила как я это ем и что нифига

привет.ну ты ваше. a040.gif у меня наоборот после за4етов и екзаменов желудок оживает.а ты даже проверяеш еще его.умни4ка ! icon_wink.gif
да,про 4 мандарина это сильно.я сеи4ас представила,как бы я себя 4увствовала с 4 мандаринами в желудке...так..он у меня сразу бур4ать на4ал.вот 4то зна4ит сила мысли icon_mrgreen.gif
kaslik86
здрасте всем.
в общем я в полнейшей депрессии.
вчера в 7 вечера пришли Клава с мужем, мы с ними втроем протусили до 11,потом пришли еще 2 мои одноклассницы и усе... Вита (которая у меня живет сейчас) с Ваней приперлись около 4 часов утра. Ваня быстро свалил. Я даже его не видела, спала. В общем, я жутко расстроена. Ибо я парилась всю неделю, вчера накупила всякой жрачки, прибралась, вся такая симпатичная была. в общем все это очень неприятно. как будто меня обосрали с ног до головы. sad.gif остальные мальчики не пришли и даже не позвонили. в общем s24.gif
я абсолютно морально раздавлена.
дома куча жрачки - а мне в горло ничего не лезет. хочется плакать.
такое неуважение. в общем что должно было стать праздником и веселым событием довело меня до слез. очень неприятно.
даже не знаю, что еще написать. у меня нет слов. хочется забиться и сдохнуть. еще раз повторюсь - what is the point?...
nanita
не надо ничего писать. глупая, неприятная ситуация. подумай о ней еще немного и забудь. проверка людям, назовем это так. зато теперь ты знаешь кто они на самом деле и нужно ли к ним обращаться в трудные минуты. увы, так случилось не только с тобой, и со мной были похожие вещи, когда все, казалось, отвернулись и отвергли. на самом деле эти люди не задумываюсь причинили тебе боль, видимо что то нашлось важнее, чем этот праздник. поешь, включи музыку, открой окна. сходи погуляй, пошляйся по городу. купи себе какой нибудь журнал, накрути волосы. отвлекись и забудь. и забей на этих людей, которых уже можно и не называть друзьями.
juleta
Цитата(kaslik86 @ 2.12.2006, 6:19) *
цвету и пахнуicon_smile.gif
вечерними духами... и откуда они у меня вообще взялись?icon_smile.gif
заправила кровать так идеально как в супердорогой гостинице. ни одной складочки. даже мне нравится. жутко красиво.
съела 1 банан и половинку яблока.
жду гостейicon_smile.gif

Привет!не мне больше нравится"цвету и пахну".даваи возврашаися в это состояние.
не нужно расстраиваться из-за нехороших людеи.они не стоят этого.и пусть ваще голодными ходят 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Приветыicon_smile.gif!
Да история из не приятных. Когда ждешь, представляешь все в красках, волнуешься и тут бац такой облом! Скажи, а вы договаривались предварительно? то бишь они давали согласие или просто были поставлены в известность? Хотя все равно не красиво, могли бы позвонить и предупредить. Да, лишняя жрачка в доме это плохо, сплавь куда нить. все равно ты тортики и чипсы не ешь icon_wink.gif!

Еще хотела спросить, наверное просто не видела (хотя странно я постоянно отслеживаю твои сообщения) почему у тебя может отложиться поездка?

Не грусти!!! hb.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 3.12.2006, 11:20) *
Приветыicon_smile.gif!


Я всем лично звонила и предупреждала. Ну ладно. забили. проехали.
поездка может не отложиться, а отмениться, если мне вдруг не откроют визу. мало ли. держите за меня пальцы.
Ксю,juleta - пасибо за поддержку.
Bel4ona
С чего бы им не дать? дадут a040.gif Все ж не прежние времена
Бум держать!
Natashenxka
Машенька, на сёт визы, если ты едешь в группе, и на визы подавались все вместе, то обычно дают, так что неочень переживай, но всё равно будем за тебя держать всё что скажешь s24.gif s24.gif s24.gif .
А на счёт вчрашнего вечера.... посмотрим с той стороны, что ты для себя выглядела суппер и если кто этого не увидел многое потерял, непереживай wub.gif wub.gif wub.gif
nanita
держимicon_smile.gif не грусти. это тебе для поднятия настроения
kaslik86
Цитата(nanita @ 3.12.2006, 12:29) *
держимicon_smile.gif не грусти. это тебе для поднятия настроения

hb.gif какая у тебя аватарка симпатичнаяicon_smile.gif
Aнтоша-Г
Машенька привет...вот я тут читаю и вот что думаю...ты непереживай и несильно расстраивайся так как потом может быть тебе не по себе когда они сегодня прийдут все и весело будет.Дай им время может что-то у них несложилось...для начала поговари с ними ...все я думаю будет хорошо ...
kaslik86
не хочу я ни с кем разговаривать. вообще ничего не хочу. уткнулась в конспекты по экскурсоведению. читаю.
Aнтоша-Г
загрузи себе скайпicon_smile.gif))))
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.12.2006, 12:55) *
загрузи себе скайпicon_smile.gif))))


а это платно? что это вообще?
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 12:58) *
а это платно? что это вообще?

бесплатно стягиваешь програму и общение онлайнicon_smile.gif)
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.12.2006, 13:00) *
бесплатно стягиваешь програму и общение онлайнicon_smile.gif)


но вроде бы там написано что за общение надо платить...
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 13:00) *
но вроде бы там написано что за общение надо платить...

нет мы разговариваем с Галей бесплатно , платить ненадо!!
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 3.12.2006, 13:04) *
нет мы разговариваем с Галей бесплатно , платить ненадо!!


качаю. а микрофон не надо? у меня его нет. а номер у тебя какой?
Aнтоша-Г
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 13:06) *
качаю. а микрофон не надо? у меня его нет. а номер у тебя какой?

в личку отправилаicon_smile.gif) rev.gif hb.gif
MulatoBeat
Машуль, да! Обидно. Но может быть так даже лучше. Ты еще больше постройнеешь, еще больше принарядишься и через, положем, 3 месяца - их удивишь! icon_mrgreen.gif hb.gif
Нос к верху! icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 3.12.2006, 13:15) *
Машуль, да! Обидно. Но может быть так даже лучше. Ты еще больше постройнеешь, еще больше принарядишься и через, положем, 3 месяца - их удивишь! icon_mrgreen.gif hb.gif
Нос к верху! icon_wink.gif


лучше я потрачу мое время на что-то поинтереснее чем ожидание их еще раз.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 13:19) *
лучше я потрачу мое время на что-то поинтереснее чем ожидание их еще раз.

вот это правильно. вот это по нашему!
Vik
Машунь, кулачки за тебя держим hb.gif hb.gif hb.gif
А что ж будет с едой? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 3.12.2006, 15:04) *
Машунь, кулачки за тебя держим hb.gif hb.gif hb.gif
А что ж будет с едой? shy.gif


а ты icon_wink.gif как думаешь... чипсы и остатки сладкого уже 5 часов как лежат в мусорке... rev.gif
kaslik86
меня тут подруга немного пофоткалаicon_smile.gif
зацените:

Натульчик
Машуль, да ты стройняшка! hb.gif a040.gif
Aнтоша-Г
obm.gif ну нифига себе.... shy.gif извините за слово...но это отпад..... ссупер a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif класс..... eusa_clap.gif eusa_clap.gif нет слов..... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 3.12.2006, 21:16) *
зацените:

Мань, a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Это самый лучший стимул для поднятия настроения и снижения веса!!!!!! Причем всему форуму!!! Ты супер!!! И даже пупер!!!
D*ин
Солнце!
Не парься!
в натуре s24.gif не парься и все
какая фигня...
ты все равно лучше их и потом когда у тебя все будет намного лучше чем у них, они сами напросятся в гости, а там ты уже подумаешь)))))
kaslik86
icon_smile.gif спасибо D*инicon_smile.gif hb.gif
MulatoBeat
obm.gif Фига се! ты худыша!!!!! icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.