Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Цитата(Мила Я @ 3.12.2006, 23:54) *
hb.gif Молодец! Смотрю к поездке основательно готовишся. В столицу красоты нужно попасть в лучшем виде! w24.gif a040.gif Как жизнь? Налаживается? rolleyes.gif rev.gif


icon_smile.gif Жизнь?icon_smile.gif Налаживается только после пары бокалов винаicon_smile.gif Шучу. на самом деле все то очень хорошо, то очень плохоicon_smile.gif
Саша сегодня такой красивый приехал, цветы привез, мультик. про вчерашнее забыла уже.
Natashenxka
кх-кх eusa_think.gif , а штаники, простите, какого размерчика drv.gif , неужели твои были? 158.gif 158.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 4.12.2006, 0:05) *
obm.gif Фига се! ты худыша!!!!! icon_eek.gif


да уж ты то не льсти, видела ведь в живую icon_wink.gif

Цитата(Natashenxka @ 4.12.2006, 0:07) *
кх-кх eusa_think.gif , а штаники, простите, какого размерчика drv.gif , неужели твои были? 158.gif 158.gif


штаники вроде бы 58 размера... я их еще год назад носила...
- 10 размеров за год b020.gif a060.gif
Vik
Цитата(kaslik86 @ 4.12.2006, 0:09) *
- 10 размеров за год b020.gif a060.gif


Машуня нет слов, ни по поводу штанов, ни по поводу выкинутых сладостей.
Ты умница и красотуля
Галченок
Привет!! Мариша твои размеры пречатляют a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

-10 за год - да ты.... да ты...... rolleyes.gif как бы тебе сказать, чтобы передать все эмоции rolleyes.gif

Мариш в общем - это тебе

п.с. а скайп устанавливай eusa_pray.gif будем болтать, правда по чату, мне нельзя на работе ни микрофон, ни камеру - ни фига.... .иначе..... я работать не буду..... а сухари сушить... icon_mrgreen.gif
Madonna
Маш...просто нет слов!!! Ты обалдеть как поработала!!! a040.gif a040.gif a040.gif
stras
Маришка,я восхищена твоими трудами obm.gif Это ж надо так работать над собой чтоб добиться таких результатов hb.gif Ты ещё раз подтвердила что нет ничего невозможного hb.gif hb.gif hb.gif Пусть у тебя всё получится,успехов тебе w24.gif
kaslik86
Цитата(Галченок @ 4.12.2006, 10:57) *
Привет!!Мариша


icon_smile.gif wub.gif
придумаем что-нибудь. хотя бы на 1 разок.
Madonna, stras - hb.gif
форум глючил вечером по страшному. рада, что все нормально.
этот скайп хуже аськи, кто мне тока седня не звонил.
кушала много седня, но все полезное. йогурты, салатики, 2 мандаринки, доела последние сладости которые остались после вечеринки. вроде мозги встают на место.
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 5.12.2006, 0:35) *
вроде мозги встают на место.

Это самое главное - мозги на своем месте. Мариш, я тобой искренне восхищаюсь!
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 5.12.2006, 0:42) *
Это самое главное - мозги на своем месте. Мариш, я тобой искренне восхищаюсь!


значит, у нас это взаимноеicon_smile.gif
kaslik86
приветик
я сдала еще один зачет
не спала всю ночь
щас в универе еще. надо ехать домой отсыпаться.
а потом снова ботанить
нашла способ вставлять смайлы в универе, а то наша панелька у меня почему-то не работает.
Галченок
Поздравляю!!! МАРИША!!!!!

я тебе вот какие смайлики нашла - по теме icon_mrgreen.gif это тебе w24.gif

УМНИЦА!!!!!!
Aнтоша-Г
все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!
Svetik-2006
Ты шо, ты шо. Вот это фоты. Я в шоке. А ты уверена. что в тебе 76 кг. У тебя такая маленькая попочка и спинка. a035.gif hb.gif
Поздравляю со сданным зачетом! Ура! Ура! Ура!!!!!
Vik
Машуня, с зачетом тебя !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а кто-то сказал, что сладости выкинул... s24.gif s24.gif s24.gif
Natashenxka
Поздравляю со сдачей очередного зачёта hb.gif , молочинка, всё успеваешь
kaslik86
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 16:19) *
Машуня, с зачетом тебя !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а кто-то сказал, что сладости выкинул... s24.gif s24.gif s24.gif


оставались маленькие пряничкиicon_smile.gifно усе. больше нету ничегоicon_smile.gif
Vik
Машуня, ВЕРЮ s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 5.12.2006, 18:25) *
Машуня, ВЕРЮ s24.gif s24.gif s24.gif


лень идти в магазин за жрачкой. сижу - туплю. вот что значит спать днемicon_smile.gif
kaslik86
хочу похвастаться.
сегодня была в Эльдорадо. у них в связи с ДР распродажа.
купила блендер электрический за 390р.
очень быстро работаетicon_smile.gif попробовала уже. вкуснятина. чувствую, что подсяду на эти коктейли.
Сентябринка hb.gif
kaslik86
сейчас звонила Саше домой. он спит. трубку взяла его мама. удивилась, когда я сказала, что я его девушка. спросила знаю ли я что он был женат. я сказала, что знаю. потом спросила, знаю ли я что у него есть дочка 3-х лет... этого факта я не знала.
я в шоке.
ребенок... это же так безумно важно. а он ничего не сказал.
не знаю, что теперь делать.
хочется забиться в угол.
малыш... ну как так?
Aнтоша-Г
sad.gif ЭТО НЕПРИЯТНО И ОБИДНО И НЕЧЕСТНО ЧТО ПРОМОЛЧАЛ...СОГЛАСТНА ЧТО ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК КАК ХОТЕЛОСЬ...мАРИША ОН НЕДОСТОИН ТЕБЯ И ТВОИХ СЛЕЗ!!!!! вЫБРОСЬ ВСЕ ИЗ СЕРДЦА ИЛИ ПРОСТО ВЫСЛУШАЙ .... а НАВЕРНЯКА ТЫ ОЧЕНЬ УМНАЯ И НАЙДЕШЬ ВЫВОД СО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ. ! ВСЕТАКИ НОВЫЙ ГОД ПРОВЕДЕШЬ БЕЗ ОБМАНА !!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_naughty.gif НЕПЛАЧЬ А НАБЕРИСЬ СИЛАМИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 5.12.2006, 9:40) *
не спала всю ночь


У меня уже от недосыпа большие фиолетовые синяки под глазами, хожу как зомби. А к четвергу надо выглядеть на все 1000%.... wub.gif Так что сегодня и завтра постараюсь выспаться...

Цитата(kaslik86 @ 5.12.2006, 20:42) *
малыш... ну как так?


Маш, если он тебе на самом деле нравится, то я думаю, что это не помеха. Конечно, он нехорошо поступил, что промолчал, но может он боялся, как ты отреагируешь.... Не грусти! hb.gif
stras
Маришка,пришла к тебе в гости,а ты опять грустишь d045.gif Всё образуется,не надо расстраиваться hb.gif
Vik
Машуня, многие мужчины, когда разводятся как-то забывают, что у них есть ребенок.
Т.е. ребенок любим пока любима женщина его родившая, это грустно и характеризует его как человека.
А мама у него очень странная, ну был женат, ну ребенок, и что? icon_eek.gif
Он теперь должен дома сидеть и ни с кем не встречаться что ль? obm.gif
А если ей что-то не нравится она тогда лучше б ему это сказала, ты-то тут при чем? Вообщем, БРЕД obm.gif
Не расстраивайся, ничего такого страшного не произошло shy.gif

...а у тебя блендер чашкой или с ручкой такая штука?
kaslik86
да все в порядке девочки. поистерила немного, поплакала. зато отпустило вроде. взвесила все за и все против. будем вместе дальше - хорошо. не будем тоже хорошо. не это самое важное в жизни.
в общем будем ожидать развития событий дальше.
а мне почему-то весело.
даже странно.
будто что-то хорошее произошло.
а вообще почему-то вдруг возникло видение что у меня скоро все будет очень хорошо...прямо очень очень. особенно в НГ и ДР. буду на это настраиваться и это к себе притягивать.

Цитата(Vik @ 5.12.2006, 23:49) *
...а у тебя блендер чашкой или с ручкой такая штука?


с чашкой на 1 литр. большой такой. быстрый, с двумя скоростями.
stras
Ну наконец то ,Маришка, перестала грустить hb.gif Конечно у тебя будет всё,всё,всё отлично a040.gif
Vik
Это ты правильно думаешь, с плохим настроением хорошего трудно дождаться. А чего вы вместе-то не будете? Будете, куда вы денетесь s24.gif ничего ж не случилось, чтоб были какие-то изменения, ну мама с проблемами, а у кого их нет obm.gif

Тоже хочу такой блендер и эльдорадо рядом... shy.gif буду думать, я хотела с чашкой
juleta
a035.gif привет.да,знакомая ситуация с секретом про ребенка.я сна4ала тоже восприняла это нормально,а потом ....вообщем было давно.
а он тебе сильно нравится?если да,то забеи на это.
видела фотки.так похудеть.это ж надо.умни4ка! rolleyes.gif
Кайса
Привет! Посмотрела фотки. Суппер! Вот эт настоящая радость. От Саши не отказывайся, но и не втягивайся. Про ребенка промолчал, мог просто побояться сказать. Но если мама лезит со своими комментариями -это плохо. Возможно она уже ему "помогла" наладить семью.
Галченок
Мариш!!! ТЫ СИЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aнтоша-Г
НУ ВОТ ВСЕ И ЛАДУШКИ!!!!!!!!!О-Т-Л-И-Ч-Н-О hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 6.12.2006, 2:23) *
Это ты правильно думаешь, с плохим настроением хорошего трудно дождаться. А чего вы вместе-то не будете? Будете, куда вы денетесь s24.gif ничего ж не случилось, чтоб были какие-то изменения, ну мама с проблемами, а у кого их нет obm.gif

Тоже хочу такой блендер и эльдорадо рядом... shy.gif буду думать, я хотела с чашкой


Не будем вместе, если окажется что он бросил своего ребенка. Если скажет, что с ребенком не общается... я поставлю точку в этих отношениях.
в любом случае он пока что молчит. не звонил. я позвонила 1 раз на сотовый. трубку не взял.
делаем выводы.
а насчет блендера - думай быстрее - по такой цене тока до 10 числа.
kaslik86
Цитата(juleta @ 6.12.2006, 6:29) *
a035.gif привет.да,знакомая ситуация с секретом про ребенка.я сна4ала тоже восприняла это нормально,а потом ....вообщем было давно.
а он тебе сильно нравится?если да,то забеи на это.
видела фотки.так похудеть.это ж надо.умни4ка! rolleyes.gif


Нравится, не нравится ... я уже писала, что не мое это. мб поэтому я даже скорее хочу расстаться, чем хочу быть вместе. не знаю. просто чувствую, что с ним я сильнее парюсь в целом. все время. меня это напрягает. не хочу так. хочу чтобы любовь приносила радость, хочу растворяться в человеке, доверять, хочу засматриваться в его глаза, хочу уткнуться в него и не думать ни о чем плохом.
где-то заблудился мой любимый. как бы помочь ему меня найти? эх.

Цитата(Галченок @ 6.12.2006, 11:07) *
Мариш!!! ТЫ СИЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


wub.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 6.12.2006, 11:15) *
НУ ВОТ ВСЕ И ЛАДУШКИ!!!!!!!!!О-Т-Л-И-Ч-Н-О hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif

Цитата(Кайса @ 6.12.2006, 10:53) *
Привет! Посмотрела фотки. Суппер! Вот эт настоящая радость. От Саши не отказывайся, но и не втягивайся. Про ребенка промолчал, мог просто побояться сказать. Но если мама лезит со своими комментариями -это плохо. Возможно она уже ему "помогла" наладить семью.


Мама мамой...Для меня вообще важно наладить отношения с мамой моего парня/мужа, хочу чтобы у меня такая же свекровь как и у моей мамы сейчас - моя бабушка. а то что лезет - мб оно и лучше, я хотя бы узнала правду.
kaslik86
Поздравьте меня s24.gif
я сдала все зачеты.
icon_mrgreen.gif obm.gif
всего 5 экзаменов отделяется меня от Парижа.
всего 3 недели до мечты.
и катись все пропадом. все что делает меня несчастной. пусть это останется в этом безумном году. главное, я его пережила. я это сделала.
настроение поста Jessica Simpson& Nick Lachey - Where you are
kaslik86
что-то мы все о жизни, да о жизни.
пора уже о похудении.
с блендера меня реально прет.
пробую разные вариации. поняла, что с йогуртом намного лучше. делала кефир с клубникой. кака получилась. нужно искать творог 0%. у меня его перестали продавать. везде тока 5 %
но все темы с бананами рулят.
и что радует вес уходит. пока нужно вернуться к 76, но там не далеко зашло дело. совсем чуть-чуть.
хотя это даже странно я тут плов вегетарианский уплетала. вкусняшка. 2 больших яблок и огромное количество коктейля. а вес относительно утреннего больше всего на 300 грамм...?это забавно.
радует то, что теперь остаются запасы на утро. и вообще чувствую, какие изменения в мозге. надеюсь, надолго. но реально я прусь по коктейлям.
еще бы так переться по экзаменамicon_smile.gif
а мне тока что сон приснился... будто я не поеду в Европу... тупняк после этого в голове:( нефиг было днем спатьicon_smile.gif
планирую плотно заняться собой на "каникулах" до нового года. знаете, если я возьмусь - то дело пойдет хорошо. думаю, что вполне созрела.
закрепление веса было, зажор был, теперь снова будет снижение. я уже настроилась. хочу увидеть на весах 75 кг. а оттуда уже до 70 рукой податьicon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 6.12.2006, 21:15) *
хочу увидеть на весах 75 кг.

Вот и я хочу. до неё осталось 2 недели. как думаешь, Успеем? icon_wink.gif rolleyes.gif
Vik
Маш, я б тоже подумала, если б узнала, что мч забыл о своем ребенке. Но в данной ситуации дело твое, поэтому я молчу shy.gif
А про блендер буду думать. А какие ты еще коктейльчики делаешь? Я сегодня мужу сказала про блендер - говорит - иди да покупай. Тем более ему каких-то лишних 500 рублей дали icon_eek.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 6.12.2006, 22:24) *
Вот и я хочу. до неё осталось 2 недели. как думаешь, Успеем? icon_wink.gif rolleyes.gif


до нее? до кого?
успеем?
ЛЕГКО!

Цитата(Vik @ 6.12.2006, 22:29) *
Маш, я б тоже подумала, если б узнала, что мч забыл о своем ребенке. Но в данной ситуации дело твое, поэтому я молчу shy.gif
А про блендер буду думать. А какие ты еще коктейльчики делаешь? Я сегодня мужу сказала про блендер - говорит - иди да покупай. Тем более ему каких-то лишних 500 рублей дали icon_eek.gif


Да, ты говориicon_smile.gif Мне интересно. Мы с Сашей поговорили. Он сказал, что не знал, что я не знаю. Типа у него в анкете написано, что есть ребенок. Да и ты говорит не спрашивала ничего. вот и не поднимал эту тему. по поводу его отношений с ребенком поговорим при встрече, тогда и выясним.
а насчет коктейлей - я вчера в инете нашла кучу рецептов всяких. буду пробовать. Если завтра выберусь на рынок - то хочу попробовать сделать с апельсиновым соком что-нибудь.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 6.12.2006, 22:33) *
до нее? до кого?
успеем?

ну ты до 75 я до 75.5 icon_wink.gif в планах у меня к 24декабря на весах должно быть 75.5 и не просто быть а уже зафиксированая хотя бы в течении трех дней)))
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 6.12.2006, 22:41) *
ну ты до 75 я до 75.5 icon_wink.gif в планах у меня к 24декабря на весах должно быть 75.5 и не просто быть а уже зафиксированая хотя бы в течении трех дней)))


ну ты что Белочicon_smile.gifменя не знаешь что ли? какие 75:) я к новогу году хочу выйти на 69...
чувствую, что смогу. вроде мозги вправились. в понедельник подруга съедет - и я начну по полной программе. будете только каждый день видеть новую цифру на линеечкеicon_smile.gif
а у тебя вроде же уже 74?
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 6.12.2006, 22:43) *
ну ты что Белочicon_smile.gifменя не знаешь что ли? какие 75:) я к новогу году хочу выйти на 69...

Да уж, зная тебя не удивлюсь)))))) то застой то как пургой) Только что резко то не совсем полезно.
Да 74 почти два дня было. но я ж не ела совсем и организм ослаблен был. сегодня вот уже чуток поела и не удивлюсь увидеть завтра 76. icon_wink.gif поэтому засчитаю цифру только в пятницу)))) Не люблю такие перемены в питании, можно не принимать всерьез)
вот ты молодец уверенна в себе. а я не очень. 75 к рождеству это максимум. ну да я не тороплюсь. icon_wink.gif для меня главное к лету 72 rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 6.12.2006, 22:50) *
Да уж, зная тебя не удивлюсь))))))


Ну по-другому не получаетсяicon_smile.gif Такая я rev.gif
а застой - потому что я нифига не делаю. понимаю, если бы питалась правильно и стоял бы. а я ведь в зажоре былаicon_smile.gif ну пусть не очень большом и вредном, но в зажоре.
я тоже не люблю перемены в питании. но мне нравится, что у меня вес более или менее стоит, это очень хорошо. но пора уже. не хватает мне ощущений, что я худею.
я уверена конкретно сейчас. что будет дальше не знаю. но сейчас настрой боевой.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 6.12.2006, 22:56) *
но сейчас настрой боевой.

a040.gif Понимаю! а подруга сьедит и еще легче будет стремиться и не спотыкаться! a040.gif
kaslik86
Доброе всем утро.

Вес утром 76.8, но такое ощущение будто я реально вешу кг 100, жуткая тяжесть. это приятноicon_smile.gif стимулicon_smile.gif
коктейль творит чудесаicon_smile.gif
пойду сейчас в магазинicon_smile.gif буду изобретать что-нибудь вкусненькоеicon_smile.gif
пора учиться уже. пните меня,аicon_smile.gif
Natashenxka
Доброе утро Машуля
Ну наконец-то, вроде у тебя сегодня нстроение хорошее icon_mrgreen.gif , так держать hb.gif
Расскажешь что изобрела вкусненького обязательно w24.gif

ПОРА УЧИТЬСЯ!!! ПИНАЮ s24.gif s24.gif s24.gif
kaslik86
такой приколicon_smile.gif
вчера зашла на свой сайт знакомств и что-то взяла и подняла анкету, фотки обновила... захожу сейчас а там 24 новых письма... я в шокеicon_smile.gif
но так приятноicon_smile.gif
и правда что ли я такая клевая?icon_smile.gif
в общем я довольная. нашла обезжиренный творогicon_smile.gif замешала все в блендере. так вкусно получилось. хотя и густоicon_smile.gif буду дальше экспериментироватьicon_smile.gif
всех люблю wub.gif
Svetik-2006
Маншери. а ты еще сомневаешься? Конечно ты лучшайшая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 7.12.2006, 15:51) *
Маншери. а ты еще сомневаешься? Конечно ты лучшайшая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Vik
Машуня, скоро от женихов не отмахаться будет ни чем s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.