НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
78 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
kaslik86
сообщение 4.4.2006, 14:50
Сообщение #1


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Я немного сложалаicon_smile.gifНе там написала что надо. Не помню, что тут было написано.
Что-то вроде привет всем девчонкам и нескольким дико клевым мужчинам, я новенькаяicon_smile.gifСпасибо, что зашли в мой дневничокicon_smile.gif



Меня Мария зовут. Мне 20 лет. Рост 174-175см, когда пришла на форум вес был 94 кг, сейчас вроде около 75кг, желаемый хотя бы 64 кг, трудимся вот уже год как, похудела с 123 кг с мая 2005г. Самостоятельно худела, без всяких таблеток, без физической нагрузки, не считая моих мартовских походов в спортзал, короче правильное питание и стремление полюбить себя - этим движима и до сих пор. Хотя физ нагрузку обязательно обеспечу, честно словоicon_smile.gif Как только переедуicon_smile.gif
(ремарка: пните меня. я переехала. а нагрузку так и не обеспечила)
Решила еще написать о себеicon_smile.gif А то тут особо не разгуляешься в профиле.
Увлекаюсь фотографией, путешествиями.
Мои работы можно посмотреть на http://kaslik86.photosight.ru

Сообщение отредактировал kaslik86 - 15.12.2006, 0:06
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 4.4.2006, 15:01
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Привет! Конечно интересно! Пиши подробнее. а по поводу того что будем делать после похудения..... будем держать себя в форме wink.gif я лично куплю себе белые штанишки (это моя мечта) и вообще начну носить юбки почаще чем раз в год smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 4.4.2006, 15:04
Сообщение #3


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Привет
Добро пожаловать. Первый вопросик как тебя зовут?
пиши свои параметры, а так же свою цель. Ждемс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.4.2006, 15:20
Сообщение #4


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



icon_smile.gifДа юбки это моя больная тема, так сильно хочу себе юбку, такие как сейчас в моде, большие со всякими стразами, поясами, росписямиicon_smile.gif
(ремарка: купила я себе недавно очень красивую юбку...)icon_smile.gif

Цитата(Sova)
Привет! Конечно интересно! Пиши подробнее. а по поводу того что будем делать после похудения..... будем держать себя в форме wink.gif я лично куплю себе белые штанишки (это моя мечта) и вообще начну носить юбки почаще чем раз в год smile.gif


Сообщение отредактировал kaslik86 - 19.10.2006, 14:24
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 4.4.2006, 15:24
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



да-да-да-Лелька полностью права!!!ждемсссссссс.. icon_cool.gif
..А я вот приведу себя в порядок и домой полечу,а потом сразу с мужем и детьми гулять пойду..и пусть мои враги плачут и локти свои грызут от увиденого smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.4.2006, 15:29
Сообщение #6


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Мария зовутicon_smile.gif Цель?icon_smile.gif Начать радоваться жизниicon_smile.gif
За последниие 11 месяцев я похудела на 28 кг, сейчас вешу 94, рост 174 см, началось все с моей поездки в лагерь, где я была вожатой, там я как обычно говорят "потеряла" свои первые 5 кг и решила не останавливаться. И как-то случайно мне на глаза попалась Кремлевская диета, только не надо сразу диких возласов и прочего прочегоicon_smile.gif Я же говорю это было только начало, я вообще люблю мясо, любое и люблю все зеленое, огурчики, салат, яблоки,лайм -все зеленое и решила начать с малого - перестала кушать сладкое и мучное, хотя самое трудное были макароны,. вес начал понемногу убывать, в среднем 3-5 кг в месяц, затем с декабря по февраль я остановилась, дала телу привыкнуть к новому весу, а сейчас снова начала понемногу худеть, хожу в тренажерный зал, занимаюсь дома, и Бодифлексом и всякие упражнения делаю, я не гонюсь за идеальной фигурой, хочу просто быть довольной собой.
по-моему главное это чтобы кушать было приятно, всякие диеты где вы едите какую-то гадость - чушь, они дают кратковременный эффект, я например могу съесть все что захочу, и иногда даже от своей любимой еды не набирают ни грамма, помоему это зависит от того как к ней относиться, нужно с любовью и к себе и к едеicon_smile.gif
Цитата(Лелька)
Привет
Добро пожаловать. Первый вопросик как тебя зовут?
пиши свои параметры, а так же свою цель. Ждемс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.4.2006, 15:48
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 4.4.2006, 15:54
Сообщение #8


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



Цитата(Sova)
kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif



Совушка,я так понимаю ты так громко и о себе?? smile.gif Ну так мы ж за тобой полетим хоть на край света!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.4.2006, 15:58
Сообщение #9


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=ModnayaMamo4ka][quote=Sova]kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif[/quote]


Совушка,я так понимаю ты так громко и о себе?? smile.gif Ну так мы ж за тобой полетим хоть на край света!!! wink.gif
icon_redface.gif Да нет, это я про 28 кг! Да и вообще на форуме много примеров! Я бы о себе такого не сказала сама никогда icon_redface.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.4.2006, 17:14
Сообщение #10


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Что значит опятнейшие люди? icon_smile.gif

Цитата(Sova)
kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.4.2006, 17:27
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Это - опЫтнейшие. Sova немного промазала и клацнула по не той буковке smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 4.4.2006, 17:33
Сообщение #12


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Аicon_smile.gif Пасиба, очень понравилась фраза которая у тебя написана под сообщением, лучше и не скажешь. А насчет опытности - я например читаю с удовольствием все материалы на этом сайте и очень много нового узнаю, сейчас вот углубляюсь в вопросы вегетарианства, хочу узнать в чем плюсы, в чем минусы и с чем его вообще едят, ведь впереди лето, много фруктов и овощей, так хочется все это попробовать сноваicon_smile.gif целый год уже не ела свежих только только созревших яблочек, помидор с грядки, малины, крыжовника... эх как подумаю, так сразу радоваться хочется, что скоро летоicon_smile.gif
Цитата("Genia")
Это - опЫтнейшие. Sova немного промазала и клацнула по не той буковке smile.gif


(ремарка: так обожралась летом, что теперь тошнит от них. так прикольно читать старые мысли)

Сообщение отредактировал kaslik86 - 19.10.2006, 14:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.4.2006, 17:41
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
целый год уже не ела свежих только только созревших яблочек, помидор с грядки, малины, крыжовника... эх как подумаю, так сразу радоваться хочется, что скоро лето


Да, ожидание лета внушает определенный оптимизм моему отсыревшему и промерзшему за зиму-весну организму. Сама как о клубнике подумаю - слезы наворачиваются smile.gif А запах помидор с грядки мне уже снится.
Молодец, что читаешь всякую полезную инфу, новостями делись.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 5.4.2006, 15:17
Сообщение #14


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Сегодня была на физкультуре, сдала подачу в волейболе,радостная была, а потом пошла переодеваться, а там столько девчонок и все как на подбор и красивые и стройные и вечно не довольные жизнью, на это так грустно смотреть, что они не ценят того, что имеют, еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

(ремарка: два месяца без физры... ВОТ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ)

Сообщение отредактировал kaslik86 - 19.10.2006, 14:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.4.2006, 15:27
Сообщение #15


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Цитата(kaslik86)
еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 5.4.2006, 15:33
Сообщение #16


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Лелька)
Цитата(kaslik86)
еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту


Просто им помощь нужна ...психологическая и поддержка! icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 5.4.2006, 15:34
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Девочки! Чей-то вы разошлись? smile.gif Давайте о чем-нить позитивном...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 5.4.2006, 19:26
Сообщение #18


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Можно и на ночь наедается, смотря чего кушать, если салатики и фрукты это никому еще не повредило, а если картошку жаренную с мясом, да еще и в больших количествах, закусывая хлебом, сырой, колбасой, запивая все это чаем с сахаром и большим количеством сладкого (шоколада, пирожных, блинчиков), то конечно тут и самый стройный потолстеет, а насчет внутренней красоты - то она может быть в любом человеке и в стройном и в полном, просто полных обычно за людей не считают, ибо все думают, что они жрут безбожно, но бывает ведь и так, что человеку очень трудно избавиться от большого веса. одно дело 5-10 кг, а совсем другое 40. ты скажешь, не нужно было доводить себя до такого, ну что ж если довели еще в бессознательном детстве?

Цитата(Лелька)
Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.4.2006, 23:24
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здесь, к сожалению не видно этой Вашей новой линеечки

Я ее увидел в другой теме и очень за Вас порадовался.



Спасибо за статьи, которые Вы присылаете. Одна уже опубликована. Получите Личное сообщение (смотрите вверху ) icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 6.4.2006, 9:45
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Мне очень понравилась твоя статья про бананы, я, конечно, знала, что они полезные, но чтобы настолько!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




78 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru