Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
kaslik86
Я немного сложалаicon_smile.gifНе там написала что надо. Не помню, что тут было написано.
Что-то вроде привет всем девчонкам и нескольким дико клевым мужчинам, я новенькаяicon_smile.gifСпасибо, что зашли в мой дневничокicon_smile.gif



Меня Мария зовут. Мне 20 лет. Рост 174-175см, когда пришла на форум вес был 94 кг, сейчас вроде около 75кг, желаемый хотя бы 64 кг, трудимся вот уже год как, похудела с 123 кг с мая 2005г. Самостоятельно худела, без всяких таблеток, без физической нагрузки, не считая моих мартовских походов в спортзал, короче правильное питание и стремление полюбить себя - этим движима и до сих пор. Хотя физ нагрузку обязательно обеспечу, честно словоicon_smile.gif Как только переедуicon_smile.gif
(ремарка: пните меня. я переехала. а нагрузку так и не обеспечила)
Решила еще написать о себеicon_smile.gif А то тут особо не разгуляешься в профиле.
Увлекаюсь фотографией, путешествиями.
Мои работы можно посмотреть на http://kaslik86.photosight.ru
Sova
Привет! Конечно интересно! Пиши подробнее. а по поводу того что будем делать после похудения..... будем держать себя в форме wink.gif я лично куплю себе белые штанишки (это моя мечта) и вообще начну носить юбки почаще чем раз в год smile.gif
Лелька
Привет
Добро пожаловать. Первый вопросик как тебя зовут?
пиши свои параметры, а так же свою цель. Ждемс
kaslik86
icon_smile.gifДа юбки это моя больная тема, так сильно хочу себе юбку, такие как сейчас в моде, большие со всякими стразами, поясами, росписямиicon_smile.gif
(ремарка: купила я себе недавно очень красивую юбку...)icon_smile.gif

Цитата(Sova)
Привет! Конечно интересно! Пиши подробнее. а по поводу того что будем делать после похудения..... будем держать себя в форме wink.gif я лично куплю себе белые штанишки (это моя мечта) и вообще начну носить юбки почаще чем раз в год smile.gif
ModnayaMamo4ka
да-да-да-Лелька полностью права!!!ждемсссссссс.. icon_cool.gif
..А я вот приведу себя в порядок и домой полечу,а потом сразу с мужем и детьми гулять пойду..и пусть мои враги плачут и локти свои грызут от увиденого smile.gif
kaslik86
Мария зовутicon_smile.gif Цель?icon_smile.gif Начать радоваться жизниicon_smile.gif
За последниие 11 месяцев я похудела на 28 кг, сейчас вешу 94, рост 174 см, началось все с моей поездки в лагерь, где я была вожатой, там я как обычно говорят "потеряла" свои первые 5 кг и решила не останавливаться. И как-то случайно мне на глаза попалась Кремлевская диета, только не надо сразу диких возласов и прочего прочегоicon_smile.gif Я же говорю это было только начало, я вообще люблю мясо, любое и люблю все зеленое, огурчики, салат, яблоки,лайм -все зеленое и решила начать с малого - перестала кушать сладкое и мучное, хотя самое трудное были макароны,. вес начал понемногу убывать, в среднем 3-5 кг в месяц, затем с декабря по февраль я остановилась, дала телу привыкнуть к новому весу, а сейчас снова начала понемногу худеть, хожу в тренажерный зал, занимаюсь дома, и Бодифлексом и всякие упражнения делаю, я не гонюсь за идеальной фигурой, хочу просто быть довольной собой.
по-моему главное это чтобы кушать было приятно, всякие диеты где вы едите какую-то гадость - чушь, они дают кратковременный эффект, я например могу съесть все что захочу, и иногда даже от своей любимой еды не набирают ни грамма, помоему это зависит от того как к ней относиться, нужно с любовью и к себе и к едеicon_smile.gif
Цитата(Лелька)
Привет
Добро пожаловать. Первый вопросик как тебя зовут?
пиши свои параметры, а так же свою цель. Ждемс
Sova
kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif
ModnayaMamo4ka
Цитата(Sova)
kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif



Совушка,я так понимаю ты так громко и о себе?? smile.gif Ну так мы ж за тобой полетим хоть на край света!!! wink.gif
Sova
[quote=ModnayaMamo4ka][quote=Sova]kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif[/quote]


Совушка,я так понимаю ты так громко и о себе?? smile.gif Ну так мы ж за тобой полетим хоть на край света!!! wink.gif
icon_redface.gif Да нет, это я про 28 кг! Да и вообще на форуме много примеров! Я бы о себе такого не сказала сама никогда icon_redface.gif
kaslik86
Что значит опятнейшие люди? icon_smile.gif

Цитата(Sova)
kaslik86
28! О! Да я смотрю сюда сплываются опятнейшие люди wink.gif
Genia
Это - опЫтнейшие. Sova немного промазала и клацнула по не той буковке smile.gif
kaslik86
Аicon_smile.gif Пасиба, очень понравилась фраза которая у тебя написана под сообщением, лучше и не скажешь. А насчет опытности - я например читаю с удовольствием все материалы на этом сайте и очень много нового узнаю, сейчас вот углубляюсь в вопросы вегетарианства, хочу узнать в чем плюсы, в чем минусы и с чем его вообще едят, ведь впереди лето, много фруктов и овощей, так хочется все это попробовать сноваicon_smile.gif целый год уже не ела свежих только только созревших яблочек, помидор с грядки, малины, крыжовника... эх как подумаю, так сразу радоваться хочется, что скоро летоicon_smile.gif
Цитата("Genia")
Это - опЫтнейшие. Sova немного промазала и клацнула по не той буковке smile.gif


(ремарка: так обожралась летом, что теперь тошнит от них. так прикольно читать старые мысли)
Genia
Цитата
целый год уже не ела свежих только только созревших яблочек, помидор с грядки, малины, крыжовника... эх как подумаю, так сразу радоваться хочется, что скоро лето


Да, ожидание лета внушает определенный оптимизм моему отсыревшему и промерзшему за зиму-весну организму. Сама как о клубнике подумаю - слезы наворачиваются smile.gif А запах помидор с грядки мне уже снится.
Молодец, что читаешь всякую полезную инфу, новостями делись.
kaslik86
Сегодня была на физкультуре, сдала подачу в волейболе,радостная была, а потом пошла переодеваться, а там столько девчонок и все как на подбор и красивые и стройные и вечно не довольные жизнью, на это так грустно смотреть, что они не ценят того, что имеют, еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

(ремарка: два месяца без физры... ВОТ КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ)
Лелька
Цитата(kaslik86)
еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Madonna
Цитата(Лелька)
Цитата(kaslik86)
еше есть много стройных подруг, которые себя запускают, так ужасно видеть эту деградацию человека, когда он начинает много кушать и полнеет прямо на глазах

Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту


Просто им помощь нужна ...психологическая и поддержка! icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Genia
Девочки! Чей-то вы разошлись? smile.gif Давайте о чем-нить позитивном...
kaslik86
Можно и на ночь наедается, смотря чего кушать, если салатики и фрукты это никому еще не повредило, а если картошку жаренную с мясом, да еще и в больших количествах, закусывая хлебом, сырой, колбасой, запивая все это чаем с сахаром и большим количеством сладкого (шоколада, пирожных, блинчиков), то конечно тут и самый стройный потолстеет, а насчет внутренней красоты - то она может быть в любом человеке и в стройном и в полном, просто полных обычно за людей не считают, ибо все думают, что они жрут безбожно, но бывает ведь и так, что человеку очень трудно избавиться от большого веса. одно дело 5-10 кг, а совсем другое 40. ты скажешь, не нужно было доводить себя до такого, ну что ж если довели еще в бессознательном детстве?

Цитата(Лелька)
Особенно терпеть не могу людей которые тоннами поглоof.n всякую гадость. Наедаются на ночь и плачутся о том что их никто не любит за их внутреннюю красоту
Valentin
Здесь, к сожалению не видно этой Вашей новой линеечки

Я ее увидел в другой теме и очень за Вас порадовался.



Спасибо за статьи, которые Вы присылаете. Одна уже опубликована. Получите Личное сообщение (смотрите вверху ) icon_biggrin.gif wink.gif
Alechka
Мне очень понравилась твоя статья про бананы, я, конечно, знала, что они полезные, но чтобы настолько!!! icon_smile.gif
kaslik86
А у меня несколько линеечек, кстати решила понемного переходить к вегетарианству из-за вашего сайте, спасибо за вдохновениеicon_smile.gif

Цитата(Valentin)
Здесь, к сожалению не видно этой Вашей новой линеечки  

Я ее увидел в другой теме и очень за Вас порадовался.  

       

Спасибо за статьи, которые Вы присылаете. Одна уже опубликована. Получите Личное сообщение (смотрите вверху )  :D  :wink:
kaslik86
Зай, только не стоит ими особенно увлекаться, особенно если ты хочешь похудеть, но думаю всегда нужно прежде всего владеть информацией, а потом уже делать выбор - есть или не естьicon_smile.gif
Цитата(Alechka)
Мне очень понравилась твоя статья про бананы, я, конечно, знала, что они полезные, но чтобы настолько!!!  :)
kaslik86
Цитата(Genia)
Девочки! Чей-то вы разошлись?  :smile: Давайте о чем-нить позитивном...


Давай о чем ты хочешь?

kaslik86
Хотелось бы спросить у знатоков, правда ли что суп (горячее) полезно для здоровья, м.б. у кого есть ссылочки или информация? очень интересуюсьicon_smile.gif
Sova
Цитата(kaslik86)
Хотелось бы спросить у знатоков, правда ли что суп (горячее) полезно для здоровья, м.б. у кого есть ссылочки или информация? очень интересуюсьicon_smile.gif

ссылки дать тебе не могу, но из всего прочитанного мной можно сделать выводы. Супы - полезны! Но! Только не мясные и не куриные. вегетарианские вполне легкая и полезная для пищеварения пища wink.gif
В ощем я никогда не упускаю возможности их отведать, вот только мало где на бизнес ланчах варят вегетарианские супы, а дома я оч. поздно для трапез появляюсь. icon_confused.gif
Valentin
Цитата
решила понемного переходить к вегетарианству из-за вашего сайте, спасибо за вдохновение


kaslik86
Я тоже в принципе так думаю, я например без горячего загибаюсь, особенно если долго не ем

Цитата(Sova)
ссылки дать тебе не могу, но из всего прочитанного мной можно сделать выводы. Супы - полезны! Но! Только не мясные и не куриные. вегетарианские вполне легкая и полезная для пищеварения пища  :wink:  
В ощем я никогда не упускаю возможности их отведать, вот только мало где на бизнес ланчах варят вегетарианские супы, а дома я оч. поздно для трапез появляюсь.  :?


Genia
[quote="kaslik86"][quote=Genia]Девочки! Чей-то вы разошлись? smile.gif Давайте о чем-нить позитивном...[/quote]

Давай о чем ты хочешь?

Да в общем вы уже перешли на бананно-суповую тему - позитив... smile.gif
kaslik86
Такой смешной смайлик smile.gif А вообще в Питере ужасная погода, снег валит и настроение такое же, так хочется летаicon_smile.gif


Да в общем вы уже перешли на бананно-суповую тему - позитив... smile.gif[/quote]
kaslik86
Сегодня окончательно избавилась от всего мяса в доме!!!!Ура!!!Теперь можно с чистой совестью и с чистым домом начинать путь к вегетарианствуicon_smile.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Candle
Хорошо, когда дома мяска нет. А у меня вот весь холодильник забит icon_cry.gif Родственники любят себя побаловать.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaslik86
Там только вискас остался, на выходных там появится много всяких овощейicon_smile.gif

Цитата(Candle)
Хорошо, когда дома мяска нет. А у меня вот весь холодильник забит icon_cry.gif Родственники любят себя побаловать.
Пупсик
[quote="kaslik86"]Мария зовутicon_smile.gif Цель?icon_smile.gif Начать радоваться жизниicon_smile.gif
по-моему главное это чтобы кушать было приятно, всякие диеты где вы едите какую-то гадость - чушь, они дают кратковременный эффект, я например могу съесть все что захочу, и иногда даже от своей любимой еды не набирают ни грамма, помоему это зависит от того как к ней относиться, нужно с любовью и к себе и к еде[quote]

Я уже две недели совершаю подвиги в фитнес-клубе, так вот мой тренер говорит тоже самое:кушать НУЖНО ВСЕ и хлеб, и мясо, и пр. ВСЕ, ЧТО ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, но вмеру, не спеша, прислушиваясь к себе! И еще дал совет по поводу порций: положить сколько душе угодно, а затем половину "ОТДАТЬ ДРУГУ"(как у Наполеона)
kaslik86
Я уже две недели совершаю подвиги в фитнес-клубе, так вот мой тренер говорит тоже самое:кушать НУЖНО ВСЕ и хлеб, и мясо, и пр. ВСЕ, ЧТО ПРОСИТ ОРГАНИЗМ, но вмеру, не спеша, прислушиваясь к себе! И еще дал совет по поводу порций: положить сколько душе угодно, а затем половину "ОТДАТЬ ДРУГУ"(как у Наполеона)[/quote]

Мне кажется, что просто многим трудно себя ограничивать, мне кажется иногда от скуки, нечем заняться вот и жуешь, но во многом нужно сначала с головой работать, а потом уже с желудком
Пупсик

Бывает держишь себя в руках, а потом бах и срываешься! Я согласна, что в голове проблема, но что ее теперь оторвать что-ли?! icon_biggrin.gif
kaslik86
Цитата(Пупсик)
Бывает держишь себя в руках, а потом бах и срываешься! Я согласна, что в голове проблема, но что ее теперь оторвать что-ли?! icon_biggrin.gif


Ну зачем же оторвать, просто немного поменять отношение к еде, к себе, почитать не только все о полезном питании, диетах и упражнениях, но также и о психологии, почему возникает эти срывы, с кем это связано, почему мы поступаем так или иначе, на эту тему неплохо пишет Лиз Бурбо, мне ее книги очень помогли.
Пупсик
А эти книги в Нете есть? Если да, ссылочку, плиз!
kaslik86
Цитата(Пупсик)
А эти книги в Нете есть? Если да, ссылочку, плиз!





Это книга "Пять травм, которые мешают нам жить", там подробно в главе Травма униженного описано почему люди толстеют (особенно это будет полезно для тех, у кого большой избыток веса)
http://psylib.org.ua/books/burbo01/index.htm
http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/5travm/5travm.htm
Пупсик
Спасибочки! Скачала, сейчас распечатаю и буду читать! С надеждой что мозги направятся в нужное русло!
kaslik86
Решила написать миниотчет, выпила сегодня поллитра клубничного кефира, поллитра воды и съела небольшую упаковку творога с курагой, решительно отказалась от предлагаемых чипсов и сладких конфеток, но после аскорбинки глотнула Пепси у подруги, да... дают о себе знать старые привычкиicon_smile.gifРаньше я каждый день пила то Колу, то Пепси, то просто любую другую газировку, как наркотик было, зато сегодня сменила все ярлычки на рабочем столе на всякие овощи, фрукты и тому подобное и поставила на рабочий стол Тома Хэнкса, такой лапочка - и похудел кстатиicon_smile.gif



Madonna
Маш! А как все таки ты пришла к правильному питанию? Не книга же разом убила все вредные привычки?
kaslik86
Цитата(Madonna)
Маш! А как все таки ты пришла к правильному питанию? Не книга же разом убила все вредные привычки?



Да уж, не разом и не книга. Год назад я ежедневно кушала по полбатона белого хлеба с ветчиной, салатами, всякими кексами, запивая это бывало целым литром колы и дай бог если все этим ограничивалось, но после сброшенных мною первых 5 кг в лагере я приехала домой и уже через 2 дня поняла, что начала поправляться снова, и решила - все, хватит. пора действовать и тут на глаза попалась кремлевская диета. идеальный для меня вариант - можно кушать много мяса - я без него и день не могу прожить (не моглаicon_smile.gif) и поменьше сахара и сладкого ( мне повезло - с детства не люблю сладкое, только горький шоколад). единственное, что было трудно - так это любимый хлебушек, но просто поставила табу и все. и буквально через пару дней стрелка весов качнулась назад. как я тогда обрадовалась. кушать можно хорошо, а все равно худеешь. Так и прошло уже 8 месяцев, плюс мне очень повезло я сменила место жительства (все психологи говорят, что люди худеют когда переезжают или меняют место работы - ибо вес -накопленные переживания- они оставляют там откуда уезжают или уходят). Сменились магазины рядом и там уже не было моих любимых салатиков, ветчины - все какое-то невкусное. А сейчас попала на ваш сайт и много всего прочитала про вегетарианство - на самом деле изначально цель - проверить себя, смогу не смогу - ибо мясо моя слабость, да и я без ума от фруктов, яблоки могу кг кушать, а соки пить литрами просто - такие вкусные. да и думаю вес будет уходить легче при этом буду еще и оздоравливаться.
Но что я поняла - это ежедневная работа над собой, но это нужно тебе - тебе любимой и больше никому. Знаешь как приятно, когда надеваешь вещи и все они тебе большие, только приходится очень часто обновлять гарберобicon_smile.gif Ну это радостьicon_smile.gif


kaslik86
Миниотчет за день: рис с овощами в суши баре (отмечали день рождение подруги), грейпфрутовый сок, дома два стакана свежевыжатого сока из цитрусовых, вечером чашка персикового кефира и фундук, ах да еще яблоко было днемicon_smile.gifТолько что ходили с подругой гулять, на ночь подышали воздухом и немного подвигались, прошли км 2 наверное. всем спокойной ночи. Вот хотелось спросить- не будет ли плохо от сока и кефира вместе? Нормально?
Madonna
smile.gif Я сегодня соленые огурцы с молоком смешала...Вроде ничего так... icon_eek.gif
lenuska
Цитата(Madonna)
smile.gif Я сегодня соленые огурцы с молоком смешала...Вроде ничего так... icon_eek.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
kaslik86
Цитата(Madonna)
smile.gif  Я сегодня соленые огурцы с молоком смешала...Вроде ничего так... icon_eek.gif

158.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Alechka
Маша, очень с тобой согласна по поводу смена места жительства=похудению я сама этому была пример, правда сейчас вот icon_cry.gif Так вот я подумала: интересно я похудею снова сейчас, сменив место работы? icon_rolleyes.gif
kaslik86
А я сегодня соленые помидоры ела с кефиромicon_smile.gif Чокнутая правда?icon_smile.gif))
А еще сегодня чудом попали с подругами на чудо-рынок, где клубнику продавали за 15 рублей, а упаковку киви всего за 30 (там было их очень много), а виноград... я съела самые вкусные в моей жизни 3 виноградинкиicon_smile.gif Наслаждение неописуемоеicon_smile.gifИ вообще день был классныйicon_smile.gif

Возможно да, просто считаю это еще один факт в копилочку сопутствующих похудению вещей.

Цитата(Alechka)
Маша, очень с тобой согласна по поводу смена места жительства=похудению я сама этому была пример, правда сейчас вот  :cry:  Так вот я подумала: интересно я похудею снова сейчас, сменив место работы? icon_rolleyes.gif
Madonna
Цитата
А я сегодня соленые помидоры ела с кефиром Чокнутая правда?


...с меня пример берешь, хитрюшка? wink.gif
Лелька
Вот наверное организм встряхнула такой гремучей смесью smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.