Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 0:14) *
короче курица в майонезе (фу),


Действительно "фу"... icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Привет! Слушай прекращай такие мысли, так и до нервного срыва не далеко. Я тебя прекрасно понимаю, но поверь, оно этого не стоит. Все проходит, все станет на место, завтра будет новый день! Удачи! hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Vik
Машуня, а я с тобой согласна, что надо и других красивыми называть, не тока себя. Ты молодец, что можешь со стороны посмотреть на ситуацию и оценить все как есть hb.gif hb.gif hb.gif
Но думаю, что он все равно был от твоей красотой удивлен и поражен shy.gif
Даже не сомневаюсь.
Еще хочется сказать - чувствуется, что ты девушка, которая любит и умеет rolleyes.gif размышлять...
И т.к. моя мама лучше тока тех, которые своих детей в детдоме оставляют, потому что моя у бабушки icon_mrgreen.gif
Я тебе могу такое сказать - пока ты не поставишь себя перед фактом, что как-то надо маму простить (хотя бы задумаешься над этим, как это сделать). У тебя будет по жизни много проблем, ты наполовину состоишь из нее, а значит отрицаешь половину себя. И прощение нужно не маме, это нужно прежде всего тебе, вот почему говорят, что - не уважать родителей - грех.
Это легче сказать, понятно, но что делать d045.gif
Rainbow
Маш, а фотки твои можно где-нибудь посмотреть?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 27.11.2006, 0:19) *
Маша, я ожидала большего! icon_mrgreen.gif Ну ты меня повеселила... a035.gif Объелась она! ЧЕМ? obm.gif


wub.gif количеством жрачки перед глазамиicon_smile.gif

Цитата(Rainbow @ 27.11.2006, 2:58) *
Маш, а фотки твои можно где-нибудь посмотреть?


под моими фотками ты понимаешь фотки меня или фотки мои как фотографа? если последнее то на kaslik86.photosight.ru
а если меня лично - то в дневнике, где-то страниц 5-6 назад выкладывала для кого-то.
kaslik86
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 1:06) *
Машуня, а я с тобой согласна, что надо и других красивыми называть, не тока себя.


Я у него узнаю, что он про меня думает. это план на субботуicon_smile.gif
размышлять... козерог блин. стараюсь думать в позитивном ключеicon_smile.gif как получается - видите самиicon_smile.gif
моя мама почти что оставила меня в детдоме. так что хуже уже быть не может...
я знаю, что грех, я правда честное слово пытаюсь понять и простить. но я не могу этого понять по своим жизненным ценностям. почему можно бросить ребенка? как можно? за то, что ребенок соврал в мелочи... ???к тому же простить того, кто не чувствует себя виноватым...
не знаю. возможно когда я выйду замуж, у меня будут дети, работа и я не буду ни от кого зависеть - мне будет легче разобраться с этой проблемой. сейчас не могу. это мой минус. я его осознаю и за этот грех я готова нести ответственность. но такой ли это грех? ведь есть действия, которые обоснованы... я понимаю, что на любой негатив ты должен отвечать позитивом... но все мы люди, когда близкие гадят нам в душу - не хочется улыбаться в ответ... надо, я знаю. но я наверное еще слишком маленькая чтобы жить по этим правилам. кстати я в грехи вообще не верю. я простестант/атеист. пополам. я верю в другие вещи, которые могу обосновать или которые обосновала мне моя жизнь. в другое поверю - тока при жизненном опыте.
D*ин
Цитата(kaslik86 @ 25.11.2006, 16:28) *
сказала маме. она заставила меня чувствовать стыд что я позволила себе купить кофточку за 1000р и посмела попросить ее денег на это платье. типа я только прошу, пора уже зарабатывать. стало так обидно. мне больше не у кого просить. как же я хочу работать:(
я очень хочу заниматься... но на абонемент нужны деньги... а после этого разговора я хочу просто забиться в угол...
а вы говорите мама... да нет у меня мамы и никогда не будет.

Привет. а что кроме каких-то твоих стереотипов мешает тебе работать?
я нашла первую работу в 14, потому как моя мама тоже не давала мне денег, мне покупали вещи 2-3 раза в год и только необходимое, карманных денег почти небыло, а того что хватает только на 1,5 завтрака.. маловато. Я очень хотела найти работу - я ее нашла.
Мне пришлось некоторыми вещами пожертвовать, зато я могла покупать то что хочу, хоть немного.
у меня не было образования, тебе реально проще.
ты только подумай:
знаешь графические программы
можно обрабатывать фотогафии (цветокоррекция)
можно устроиться внештатным фотографом (или хотя бы обходчиком те, которые фотографирую фасады домой, а потом кто-то решает ремонтировать их или нет)
можно устроиться помощником дизайнера или еще кого-нить в типографию, потом верстальщики и дизайнеры требуются и на надомную работу.
Тут и опыта по теме наберешься, все ближе к рекламе нежели онли универ.
мало того существует модераторство на коммерческой основе
а можно свой сайт создать, хочешь я могу кое-чем тебе помочь
если да, пиши в личку..
короче, многое возможно и нужно просто захотеть.

У меня другая ситуация. я не могла получить хорошее образование, мне приходится получать его для галочки и компенсировать редкими курсами недостаток знаний. каждому свое. я учусь в институте на заочном совершенно не по профессии. а я уже три года менеджер по рекламе (и т.д.) т.д. подразумевает трейд-маркетинг, составление буклетов, слоганов и др. все зависит от места работы.

я не просто чайник, который грузит теорией, я знаю что реально, пусть я не все возможности вижу, но их большое количество
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 4:15) *
wub.gif количеством жрачки перед глазамиicon_smile.gif

a035.gif a040.gif
Это как в асе "на три мандарина больше!" icon_mrgreen.gif rolleyes.gif

Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 4:24) *
моя мама почти что оставила меня в детдоме. так что хуже уже быть не может...

158.gif Вот это да... sad.gif не могла себе такое и представить... sad.gif sad.gif sad.gif
kaslik86
У меня очень серьезный универ и он сильно мешает. у нас разбросанные занятия на которые нужно всегда приходить.
понимаешь вестальщики и дизайнеры - это не мои профессии. я в этом очень мало понимаю.
да я слои то в фотошопе тока на прошлой неделе научилась делать.
фотографом... я не профессионал, совсем не знаю никакой теории.
модераторство? я очень смутно понимаю всякие скрипты и вообще совсем не знаю никаких программистских языков. сайты создавать я так же не умею, это не моя сфера деятельности и мне это даже не интересно.
я с удовольствием устроилась бы по специальности - но менеджеры по туризму нужны либо с дипломами либо с опытом работы и уж тем более на полный рабочий день. были варианты в гостинице или ресторане - но опять же почти везде на полный рабочий день. да и в ресторане официанткой... как-то не очень серьезно, т.е. в забегаловку не хочу, а хороший еще найти надо.
я могла бы подрабатывать фэн-шуем, но я совсем не знаю где можно разместить объявление о подобного рода услуге. искала в газетах - там нигде таких объявлений нет. есть тамады, целители, устроители праздников, сантехники и прочие.
вот думаю мб сдавать комнату посуточно? иностранцам например, так чтобы не запариваться соседями, но и деньги получать. но думаю, мама будет против сразу же. хотя можно ей не говорить.
запарки. запарки. мыслей много.
вообще были мысли организовать какие-нибудь курсы помогающие похудению, рассказывать там про всякие полезные продукты, массажи, всякие психологические вещи, но одной мне такое мероприятие не провернуть. малая я еще.

Цитата(D*ин @ 27.11.2006, 9:10) *
Привет. а что кроме каких-то твоих стереотипов мешает тебе работать?
я нашла первую работу в 14, потому как моя мама тоже не давала мне денег, мне покупали вещи 2-3 раза в год и только необходимое, карманных денег почти небыло, а того что хватает только на 1,5 завтрака.. маловато. Я очень хотела найти работу - я ее нашла.
Vik
Машунь, я не стаю тут с простертой дланью и не говорю, что ты грешница.
Христианство (вернее, духовенствующие) упростило для людей до минимума, что хорошо, а что плохо. Я про это имела в виду.
И не говорю, что ты должна улыбаться, когда не хочешь и любить того, кого не хочешь. Ты имешь право любить и не любить.
Я говорила о том, что отрицая ее, не принимая, просто забыв о ней и исключив ее из своей жизни, ты не решив эту проблему. Вот и все о чем я. Просто рано или поздно придеться возвращаться к этой проблеме снова и снова, пока ты не найдешь для себя выход через прощение, а не через отрицание.
Надеюсь, я ясно выразилась rolleyes.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 14:17) *
Машунь, я не стаю тут с простертой дланью и не говорю, что ты грешница.


я с тобой согласна.я даже не спорю. я просто пока что не готова простить. отрицание или непринятие?
нашла несколько сайтов с объявлениями о сдаче комнат посуточно, как подруга съедет дам объявления. попробовать-то можно. только интересно, а этим квартирантам ключи нужно будет давать?
Nimfocka
Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 15:37) *
только интересно, а этим квартирантам ключи нужно будет давать?

Я думаю, что нужно sad.gif
Невидимка
Машуник, держись!!! У меня с мамой тоже вечные траблы, мы с ней разные очень, именно она создала мне кучу комплексов, хотя совершенно уверена, что делает мне всё во благо.... icon_eek.gif Но я всё равно её люблю больше всего на свете, потому что не могу по-другому.... Пробовала ненавидеть, не замечать - не выходит.... Она для меня всё.... она и брат- самые родные люди, ну и конечно, я сама себе товарисЧ и родной человекicon_mrgreen.gif
MulatoBeat
На счет работы. Вот жалко что ты уезжаешь летом в Америку. Я дело окрывать хочу... rolleyes.gif Ты могла бы быть в команде. rolleyes.gif
Галченок
или я тут напишу, что у меня на душе накипело в отношениях с мамой... это будет эпопея.... или я лучше уйду....

Машка!!! Спасибо что зашла ко мне!!!!!!!!!! Огромное!!!!
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 28.11.2006, 1:47) *
На счет работы. Вот жалко что ты уезжаешь летом в Америку. Я дело окрывать хочу... rolleyes.gif Ты могла бы быть в команде. rolleyes.gif


я уже не еду, так что если приглашаешь - с удовольствиемicon_smile.gif

Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 11:06) *
Машка!!! Спасибо что зашла ко мне!!!!!!!!!! Огромное!!!!


такой смайлик с сердечкамиicon_smile.gif
(я в универе у нас смайлы не ставятся)
Галченок
Мариш вот тебе смайлик за твои макароны icon_mrgreen.gif

а по поводу мамы - моя мне желает, чтобы у меня была дочка точь-в-точь такая как я ...... d045.gif
kaslik86
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 11:25) *
а по поводу мамы - моя мне желает, чтобы у меня была дочка точь-в-точь такая как я ......d045.gif


у нас будут такие дети с тобой каких МЫ САМИ ВОСПИТАЕМ. и наученные горьким опытом надеюсь, мы не наделаем глупостей.
kaslik86


эт вам пухленкая птичкаicon_smile.gifтак для поднятия настроенияicon_smile.gif
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 28.11.2006, 10:28) *
у нас будут такие дети с тобой каких МЫ САМИ ВОСПИТАЕМ. и наученные горьким опытом надеюсь, мы не наделаем глупостей.


так моя и желает мне такого - и чтобы я испытала ВСЕ прелести, имея такую дочь - чтобы я не делала - все не то и не так.
Я согласна - может я делаю что-то не так, НО ЭТО МОИ ошибки - и меня пытаются научить как НАДО (по мнению старших)....... мы с ней даже ссоримся из-за того, что вкусы у нас разные и я не отказываюсь от тех вещей, которые она предалагает мне купить.
Маш, понесло меня, извини icon_redface.gif но до слез обидно, когда разница в возрасте у ждух женщин 22 года и одна другой навязывает свои вкусы, а КАК обижается, когда я отказываюсь - так и говорит: ты всю жизнь делаешь только так, чтобы насолить мне, сделать мне плохо, унизить меня, ВСЕ на зло......" всего и не вспомнишь, только такие слова ножом стоят в спине долго-долго и простить (понять то можно), но простить некоторые моменты бывает очень сложно.
Да. Я не ангел, но...... воспитание, образ жизни, общество в которм мы живем, менталитет всего общества, окружающего нас (я в большом городе сейчас живу,а она в маленьком)........ все разное - и понятия, и восприятие и способы решения проблем, и потребности - ну все у меня с ней РАЗНОЕ. А она не соглашается - я всегда, оказывается, ей перечу..... КАК же обидно sad.gif
Сказала мне на дне рождения, точнее пожелала: "Понимания и больше ничего" Потому что, чем старше дети - тем меньше между мной и вами (у меня еще брат есть) понимания - я вас перестаю понимтаь вообще.

Маш... извини, прет меня у тебя писать..... icon_redface.gif

п.с. а снегири - мои любимые зимние птички a040.gif украду себе в дневник
Aнтоша-Г
rev.gif Для начала приветик!!! rev.gif . Девченки если честно смотря на родителей и теперь когда я сама мама я вижу что хочеться или нехочеться мы повторяем воспитание наших родителей. Когда ловишь себя на этом делаешь все чтобы этого не повторить !! А когда на внуков смотрит бабушка то говорит это твоя копия...!! когда имеешь своих дитей надо слушать родителей и сделать по своему так чтобы показать им что ты делаешь правельнее а если и нужно то неотказаться от их помощи. Но скажу одно с родителями лучше не жить а общаться красиво и приятно хорошо по телефону shy.gif .
Zhena
Антоша, продолжая твою мысль, скажу, что более того, в большинстве своем мы становимся в той или иной мере на них похожи!!! Как это не банально звучит, но родителей надо любить, жалеть и прощать. Они у нас одни! И других не будет! Желаю всем никогда не говорить родителям таких слов, о которых мы будем потом жалеть. Дети всегда эгоисты по отношению к своим родителям, а значит и более сильные (морально), у них больше "рычагов влияния". Надо быть снисходительными к слабым. Мы сами будем такими! hb.gif (Эх, долго я молчала!)
Vik
Ань, тебе повезло значит, ты просто не знаешь, какими эгоистами бывают родители!!!!!!
Такое даже не придумаешь сам, это тока в жизни такое бывает obm.gif obm.gif obm.gif
но что придеться принять все так как есть и без отрицательных эмоций - это точно.
А неприятие и отрицание - это одно и тоже shy.gif

Машуня, я тебе тут бабочек запустила
Zhena
Вик, повезло мне в том, что я научилась прощать. (Это было трудно!)
Галченок
это все общие слова - на деле гораздо труднее простить, принять, согласиться........... гораздо труднее............ это поймет только тот, кто с этим сталкивался........
kaslik86
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 12:11) *
так моя и желает мне такого - и чтобы я испытала ВСЕ прелести, имея такую дочь - чтобы я не делала - все не то и не так.
Да. Я не ангел,
..... КАК же обидно sad.gif


обнять бы тебя. так как тебя никогда не обнимала мама.
мы не ангелы... а судьи кто? мама?... она обо мне ничего не знает...не знает что со мной творится в этом городе, что происходит в моем сердце...
эта обида разрушает нас, малыш. нам придется ее похоронить. обещай, если мы когда-нибудь встретимся - обязательно так и сделаем. вместе. навсегда. для нас...

Цитата(Vik @ 28.11.2006, 17:06) *
А неприятие и отрицание - это одно и тоже shy.gif
Машуня, я тебе тут бабочек запустила


спасибоicon_smile.gif
а что делать с неприятием себя?
kaslik86
Антоша-Г, я буду изо всех сил стараться сделать так, чтобы мой ребенок любил меня. я с первого дня буду безумно любить его и буду каждый день ему об этом говорить миллион раз, чтобы он знал, что у него в жизни есть человек, который ни смотря ни на что всегда будет рядом, всегда поймет и выслушает, всегда постарается помочь. я не знаю, как это выразить. но знаю, что я не переживу, если мой малыш когда-нибудь не сможет мне сказать - мама, я тебя люблю... а будет молчать и думать то, что думаю я сейчас...я умру тогда.
kaslik86
Цитата(Zhena @ 28.11.2006, 13:23) *
Антоша, продолжая твою мысль, скажу, что более того, в большинстве своем мы становимся в той или иной мере на них похожи!!! Как это не банально звучит, но родителей надо любить, жалеть и прощать. Они у нас одни! И других не будет! Желаю всем никогда не говорить родителям таких слов, о которых мы будем потом жалеть. Дети всегда эгоисты по отношению к своим родителям, а значит и более сильные (морально), у них больше "рычагов влияния". Надо быть снисходительными к слабым. Мы сами будем такими! hb.gif (Эх, долго я молчала!)


Надо? почему надо... потому что они родители... а если отца у тебя нет, а есть отчим - он тоже родитель или его уже можно не любить? родители по крови или по жизни? единственным близким человеком для меня в детстве была бабушка, мать моего отчима, человек который пусть и не по крови, но самый родной. которая всегда понимала меня, единственный человек которому я могу позволить обнять себя, подойти ко мне близко близко. простить родителей, за то, что они тебя бросили? но как простить себя, что они тебя бросили? и виноват ли ты? чего же я такого натворила в прошлой жизни, за что так жестоко расплачиваюсь теперь...
kaslik86
извините за спам.
знаю, надо про еду и упражнения.
но не могу сейчас.
завтра опять ДР. но подруга сказала, что будет тока выпивка, чай и всякие сладости. и слава богу никаких бутербродов, мяса, картошки, хлеба и прочей фигни. постараюсь не злоупотреблять. хотя не обещаю.
пока это единственно, что держит меня от полной депрессии. но в планах есть начать новую жизнь с понедельника. улыбнитесьicon_smile.gif я правду говорю. просто в выходные у меня опять туссовка, я вам говорила уже про одноклассников. после этого и подруга уедет. так что возьму себя в руки.
завтра заберу последние шторы.
наконец-то будет красиво.
прошу не нужно никаких наставлений про всякие выходы из депрессии.
мне советы не нужны сейчас. я у вас умная девочка. сама знаю, что к чему. сама выпутаюсь.
только поддержите.
Natashenxka
Машулик, очень хочу тебя поддержать, делай и поступай только так как подсказывает твоё сердечко. Ты умница и красавица - ненаминуту не забывай об этом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
juleta
icon_mrgreen.gif
привет.я у тебя впервые.и меня вот затронула тема про маму.нет,я коне4но многого не знаю из этого,но солнышко,разве ты не помнишь всего хорошего,4то сделала она для тебя?вспомни..ты наверно сеи4ас подумаешь,4то мне не понять.но ты знаешь,я ведь тоже детство жила у бабушки при нали4ии мамы и папы.и всегда спрашивала ее по ТЕЛЕФОНУ по4ему?а? по4ему я не могу жить с вами?мне было о4ень обидно,я 4увствовала себя ненужним ребенком.но прошло время ,мы сеи4ас живем о4ень далеко друг от друга,и я всегда помню только хорошее,4то она сделала.я ее безумно люблю.ведь на самом деле только она переживает за тебя по-настоящему.она тебя о4ень любит.я уверена.просто у нее свои представления в жизни,другие,не как у тебя.ты в обиде на нее,4то она 4уть не оставила тебя в дет доме.но ведь не оставила же.и я так понимаю,4то вы живете раздельно.а нас4ет у4ебы и работы,то я с тобои полностью согласна.не у всех полу4ается это совмещать.и это даже не потому.4то лень.просто не полу4ается.терпение,ведь у4ится осталось совсем 4уть-4уть.и будешь скоро работать.я искренне желаю тебе успеха.держись.
rolleyes.gif rolleyes.gif
juleta
icon_eek.gif про4итала твое последнее сообшение,ты просила тебя поддержат и никаких наставлении.это не наставление не в коем слу4ае.я тебя поддерживаю. hb.gif
kaslik86
Цитата(juleta @ 29.11.2006, 0:16) *
icon_mrgreen.gif
привет.я у тебя впервые.и меня вот затронула тема про маму.
я искренне желаю тебе успеха.держись.
rolleyes.gif rolleyes.gif


я помню что-то хорошее... но оно всегда делалось чтобы загладить свою вину, что купить мою любовь. не оставила потому что отчим помешал. знаешь я ведь обычный человек. я очень хочу любить маму. но у меня не выходит.
MulatoBeat
Машуль, я не к тебе поднимать настрой. Поэтому не буду давать советы, а вот что скажу:
1. классно что ты не едешь в Америку. a035.gif При встречи обсудим кое-что. Я проект задумала, и мне нужны надежные люди. Хотя может тебе моя идея не понравится. Посмотрим.
2. Маш, а ты пухлую птичку сама фоткала? А потом в фотошопе все делала? А где скачать сею программку?
3. Когда встретимся?( ну...это вопрос трудный сейчас, но решим).
4. У тебя нет никого, кто в инвестиционном менеджменте разбирается.... icon_redface.gif

hb.gif Все! Не грусти! icon_mrgreen.gif
Галченок
Мариша - ПОДДЕРЖИВАЮ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!!!

а по поводу мамы - обязательно!!! когда встретимся icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 29.11.2006, 11:02) *
Машуль, я не к тебе поднимать настрой.
hb.gif Все! Не грусти! icon_mrgreen.gif


Да понравится мне твоя идеяicon_smile.gif что может мне не понравится? только если я не буду подопытным кроликом в прыжках с парашютомicon_smile.gif
в менеджменте разбирается мой препод, но у меня нет его телефонаicon_smile.gif
птичку не я фоткалаicon_smile.gif но думаю, что фотошопа там не было, у нас на фотосайте это не катит, не круто типа. фотошоп где скачать? в инетеicon_smile.gif тока долгое это занятие. но можно. тока кчай последнюю версию CS2. она реально крутаяicon_smile.gif
я кстати разобралась со слоямиicon_smile.gif
я дико умнаяicon_smile.gif нет, скажем там - сообразительнаяicon_smile.gif
встретимся? скороicon_smile.gif в любом случае у меня седня был последний день учебы a035.gif a035.gif
и все теперь осталось 4 зачета и 5 экзаменов сдать и Европа - ту-ту, в Парижicon_smile.gif
седня гуляли на ДР.
съедено:
Нила,specially for you - 6 мандаринок (прикинь????icon_smile.gif)
1 банан
1 кусочек торта
всякие прочие сладости в малом количестве дабы попробовать просто.
еще я пила спрайт и фанту icon_redface.gif но тока потому что чая и сока не было. была тока водка, шампанское и вино... выбора не былоicon_smile.gif
забрала свои шторыicon_smile.gif дико красивые. я прусь. в спальню просто чудо. зеленая морская волна...шикарно.
завтра буду весить.
красоту наводить
я завтра не учусьicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
я пупсикicon_smile.gif
в мозгах до сих пор запарка, но нечто позитивное все-таки в жизни есть.
главное лю всех васicon_smile.gif
Галченок wub.gif
Vik
Галченок, по поводу твоих слов - "простить и принять - это только общие слова. И это может понять только тот, кто сталкивался"...я и сказала в самом начале этой темы, что имею право, по полной программе, сказать это Маше, потому что для меня эти слова не пустые...

Маш, некоторые расплачиваются еще жестче. Расплачиваться - плохое слово, я б сказала учиться. Каждый верит в свое, я верю, что родителей по крови мы выбираем сами перед рождением и таких, которые "помогут" нам пройти определенные уроки в жизни...
Конечно, каждый человек, который нам встречается может быть нам очень дорог или очень раздражать, но родители по крови - это особые люди в жизни каждого, как не верти...
И очень часто бывает, что более родными и близкими становятся люди совсем посторонние... icon_eek.gif

...И никаких наставлений про выход из депрессии s24.gif s24.gif s24.gif

Сессия уже началась? shy.gif
kaslik86
Цитата(Vik @ 30.11.2006, 2:44) *
Сессия уже началась? shy.gif


Да, учиться - слово получше. Я знаю, что все подобрано так, чтобы пройти уроки. некоторые свои уроки я вижу очень четко.
сессия уже началась. позади курсовая и 2 зачета. вперед и с песней!
Aнтоша-Г
rev.gif
Галченок
Маш поздравляю с последний учебным днем!!! a035.gif тоже отлично!!! a040.gif

а мамы???? - мамы всякие важны - мамы всякие НУЖНЫ!!! s24.gif

п.с. а с какой песней?? w24.gif
Svetik-2006
Привет, Машер. Какая ты умничка. Прям читаю и душа радуется (это я про ДР). ну съела кусочек и фиг с ним, не заморачиваешься. А ведь ты уже ого-го сколько кг скинула. Машуня, я от тебя торчу!!!! hb.gif
Nekotyanka
Света, у нас с тобой получается: МЫ с Таммарой ходим парой icon_smile.gif))))

Машунь, молодец! У моего папы скоро ДР, так вот я не знаю, как поведу себя icon_smile.gif))) Помниться, на прошлом ДР я ни кусочка не съела торта, а в этот разх ой как не уверена.
поздравляю с освоением слоев! icon_smile.gif)))
kaslik86
Антоша-Г rev.gif hb.gif
Галченок: я писала, что ходила на урок сальсы. так я скачала в инете кучу музыки для сальсы. слушаюicon_smile.gif (Broadway-Isla del encanto). Это моя любимая мелодия.
Светик: я тоже торчуicon_smile.gif от тяicon_smile.gif
Некотяныч: слои рулят, я чувствую себя меня мозгомicon_smile.gifи какая же я тупица, что не научилась раньше. все ведь так просто.
Vik
Нууу, Машуня, осталось чуть-чуть и ключик твой icon_mrgreen.gif
у меня последнея сессия была в феврале, так что я тебя очень понимаю.
стройнеть и сдавать сессию у меня никак не получалось, так что ты гигант hb.gif hb.gif hb.gif
УСПЕХОВ!!!!! Ни пуха, ни пера на следующий зачет!!!!
и сообщай как сдается shy.gif
kaslik86
сегодня наконец-то получила ответ на свой вопрос. в чем же дело? что на этот раз за причина для обжорства? только вот с этим ответом делать теперь не знаю...
была в театре... забавно так...
сижу пью воду... я ничего не ем. первый раз за почти две недели я остановилась. в мозгах.
s24.gif
страшно от ответа.
только не спрашивайте, что за ответ. я сама еще нифига не понимаю и не знаю, что будет дальше.
но уже поздно. выбор я сделала.
есть больше не хочется.
то че ка.
.
Natashenxka
Ой, Машунь. непугай 158.gif 158.gif 158.gif , ты что-то последнее время всё загадками говоришь w24.gif . Надеюсь что всё у тебя будет замечательно hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Natashenxka @ 30.11.2006, 21:39) *
Ой, Машунь. непугай 158.gif 158.gif 158.gif , ты что-то последнее время всё загадками говоришь w24.gif . Надеюсь что всё у тебя будет замечательно hb.gif hb.gif hb.gif


ясен пончик, будет. когда-нибудь уже должноicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
nanita
говорит загадками, потому что загадочная барышня

Svetik-2006
Машуня. ну ты ваааще. Умничка!!! Еще бы знать в чем причина была... Ну поделись....Может у многих из нас такая проблемка.
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 1.12.2006, 12:38) *
Машуня. ну ты ваааще. Умничка!!! Еще бы знать в чем причина была... Ну поделись....Может у многих из нас такая проблемка.


Неicon_smile.gifсекрет.
рацион седня
1 банан, 1 яблоко, 1 апельсин и 2 йогурта. пока что съедена ровно половина.
в общем все как обычно.
на крайняк есть еще помидоры. так что с зажором покончено.
немного подташнивает что-то.
наверное от жизни такой.
вообще делать ничего не охота. но надо.
целоваю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.