Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Ирина МИГ
ПРИВЕТ!!! rev.gif Вот и я к тебе в гости с ответным визитом! rev.gif
Цитата(kaslik86 @ 5.11.2006, 22:16) *
Еще мы сегодня встречались с Чортей и Маленькой, просидели в кафешке, проболтали. В общем день жутко клевый.
Ой, как здорово! icon_biggrin.gif А Розовая Пантерка не появлялась? А то пропала она куда-то... Девочки, жила бы я в Питере - тоже с вами пошла, но я в Липецке (красивый, милый городок).
kaslik86
в 6.20 утра был какой-то глюк с сайтом, я перепугалась s24.gif вообще ничего не открывалось. бр.
kaslik86
представляете что мое чудо тока что выкинуло?
пишет мне смс. типа малыш я тут подумал про наши отношения и сделал кое-какие выводы
я ясен пень испужалась.
он такой типа давай я тебе попозже скажу, чтобы ты не расстраивалась
думаю, ну вот приехали.
я была права. нихера хорошего со мной случится не может.
я ему пишу - говори
он звонит и таким заунывным голосом мне говорит, знаешь по-моему я в тебя влюбился...
урод. у меня ведь чуть инфаркт не случился.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 6.11.2006, 8:37) *
он звонит и таким заунывным голосом мне говорит, знаешь по-моему я в тебя влюбился...
урод. у меня ведь чуть инфаркт не случился.

s24.gif s24.gif s24.gif Какой он загадочный))))
Приветик и удачных дней по жизни! a040.gif
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 6.11.2006, 8:37) *
он звонит и таким заунывным голосом мне говорит, знаешь по-моему я в тебя влюбился...
урод. у меня ведь чуть инфаркт не случился.

Ой, якый ГАРНЫЙ Хлопец! icon_mrgreen.gif
Машуля, завидую.... не могу... icon_mrgreen.gif obm.gif
kaslik86
агаicon_smile.gifзавидуешь блин. а у меня чуть истерика не приключилась утром.я вместо чипа в кпп приложила проездной... вообще минут 15 этой переписки была не в адеквате.
кто-то решил поиграть на моих чувствах, типа не надейся там, мы за тобой наблюдаем и подлянку тебе можем сделать в любой момент.
но все равно. все хорошо. s24.gif
и офигенно необычно.
из еды купила себе 2 банана и 3 пачки творога (2 из них для моих подружек - они слезно попросили запеканки). и какой-то творог хитрый, на 5 кк на 100грамм меньшеicon_smile.gif - 95кк
гы.
а еще реально захотелось овощей и гречи. завтра. это будет завтра.
я вообще как белка в колесе. совсем ничего не успеваю.
только что пришли окна ставить.
нужно срочняком оформлять документы на поездку в Европу, надеюсь, что завтра я сфотографируюсь.
еще надо в фирму съездить по Америке, с Натульчиком встречусь. когда блин среди этой суматохи жить-то?
Nekotyanka
Машунь, ну я рада, что все наладилось hb.gif
Svetik-2006
Цитата
нужно срочняком оформлять документы на поездку в Европу, надеюсь, что завтра я сфотографируюсь.
еще надо в фирму съездить по Америке, с Натульчиком встречусь. когда блин среди этой суматохи жить-то?

Ого-го планы у тебя. А расскажи зачем? Очуметь!!!!
kaslik86
Цитата(Svetik-2006 @ 6.11.2006, 16:06) *
Ого-го планы у тебя. А расскажи зачем? Очуметь!!!!


я на Новый год еду в Европу, в тур по странам, на 9 дней. нужно до пятницы приготовить документы.
а в фирму по поводу Америки... есть мысли поехать на лето работать в штаты. нужно все разузнать. потому что если деньги платить до НГ, то боюсь что мне не светит. мы только что за шторы, диван и окна выложили не мало денег, еще впереди 350евро за поездку в Европу и где-то столько же на проживание там и всякие траты. К тому же нужно еще холодильник купить... короче денег нужно сумасшедшее количество.
а на Америку нужно будет выложить сразу 1500 $, а то и больше.
не то, чтобы денег нет. они есть. но не на все сразу...
балкон делают, вроде бы скоро закончат... надеюсь.
Решила вам вставить фото моей новой сумочки, которую так долго искала.
Сказка
ух ты ! в путешествие - это ХОРОШО a040.gif a040.gif a040.gif ,ну а толку с того что я здесь,в штатах?Зато Европу повидаешь,я так думаю не 1 страну увидешь s24.gif .Здооорово.И еще,как же суперово что у вас есть возможность встретится с красотулями a035.gif a035.gif .Так держать!
Сентябринка
Сумка вполне суперовая! Очень замечательно! (как говорит ВВП)
У меня сумок штук, наверное, 10, это маленькая женская слаабоость... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Nekotyanka
Сумка - супер! Сама что-то подобное ищу.
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 6.11.2006, 17:31) *
Сумка вполне суперовая! Очень замечательно! (как говорит ВВП)
У меня сумок штук, наверное, 10, это маленькая женская слаабоость... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


у меня тоже много сумок. а эту я покупала специально к своим кожаным сапогам и новой длинной куртке. так долго ее искала. а то к этому наряду у меня ничего не было, а мне видимо в нем всю зиму ходить. ибо шубу я покупать не хочу пока что, придется кутаться.
балкон доделали.
намусорили правда. все убрала. поползала по полу за пенопластом. ух, жестокое испытание.
а сейчас нужно на улицу выходить. там метель жуткая.
мой чудик позвонил и таким веселым голосом сказал - я тебе подарок купил.
хмicon_smile.gif забавный он. интересно что он купил?
я вот тоже хочу ему что-нибудь купить, но ума не приложу что. что вообще можно подарить новоиспеченному парню? думай мозг, думай. Натс уйди, не до тебя. Видишь - желудок мирно спит, посапывая запеканкой.
MulatoBeat
Мне сумка нра! a040.gif
kaslik86
Весы сегодня утром показали 78 кг ровно и поздравьте у меня юбилей!!!!
-45 кг
alc.gif leb.gif leb.gif g010.gif d040.gif b020.gif a060.gif a060.gif
Inga
Цитата(kaslik86 @ 7.11.2006, 6:35) *
Весы сегодня утром показали 78 кг ровно и поздравьте у меня юбилей!!!!
-45 кг
alc.gif leb.gif leb.gif g010.gif d040.gif b020.gif a060.gif a060.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
UKKA
Цитата(kaslik86 @ 7.11.2006, 13:35) *
Весы сегодня утром показали 78 кг ровно и поздравьте у меня юбилей!!!!
-45 кг
alc.gif leb.gif leb.gif g010.gif d040.gif b020.gif a060.gif a060.gif



МОЛОЧИНА!!!!! a035.gif
Sophi
Цитата(kaslik86 @ 7.11.2006, 8:35) *
Весы сегодня утром показали 78 кг ровно и поздравьте у меня юбилей!!!!
-45 кг
alc.gif leb.gif leb.gif g010.gif d040.gif b020.gif a060.gif a060.gif



Молодец!!!!! Так держать!!! a035.gif Поздравляю от всей души!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Вот это сила воли!!!! a040.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
ООООО!!!! МАшуня!!!!! Молодец!!! Поздравляю!! Ты просто умничка!!! Ты сделала еще один огроооомный шаг к приобретению себя, идеальной!!!! hb.gif
Natashenxka
Маришка, ты умничка!!!!! Поздравляю, и так держать
Bel4ona
СУПЕРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! ВОТ ЭТО СТРЕМЛЕНИЕ!!!!! УХ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬЬ!!!!!!! b020.gif k020.gif k015.gif k020.gif b020.gif
Svetik-2006
Машуня, я в шоке. Какая ты умничка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Маша, если я не оштбаюсь, ты у нас на форуме рекордсмен по количеству сброшенных кг!!! Поздравляю!!!!
Zhena
Привет! Какая сумка клева! a040.gif
ЗЫ -45кг - нереально много!!!!! Я в шоке!!!!! Ты молодчинище!!!!!!
Сентябринка

Здравствуй, Марья-государья-
КИЛОГРАММОЛИКВИДАРЬЯ!!!
Принимай-ка поздравленье
С бесподобным похуденьем!!!
С беспримерным, грандиозным,
Триумфально - одиозным!!!
kaslik86
Спасибо всем. Девочки и Валентинicon_smile.gif
я вас обожаю всех. wub.gif hb.gif
без вас я бы не смогла всего этого добиться.
у меня все хорошо.
не ругайте тока - я сегодня ничего не кушала... так вышло...
выпила тока 2 чашки чаю (без сахара ясен пень)
так что вес резко скачнет вниз.
встретилась с Натульчиком.
а потом мы с Сашей погуляли, я его пригласила в гости,посмотрели киноicon_smile.gif
он мне мишку подарил. из Сезона охоты. Букаicon_smile.gif (в смысле мишку так там зовут)
я ему многое про свои чувства рассказала. первый раз в жизни легко что-то говорила человеку. обычно такие темы меня жутко пугают. сказала, что я вообще немного истерю и не верю, что мы вместе, что у меня много тараканов. вроде бы он понял, надеюсь. мне важна поддержка человека, без этого я не могу строить с ним отношения. и без доверия не могу. а чтобы доверять - нужно понять и поверить.
так что вот.
люблю всех.
ЧортЯ
Мои конгрэтьюлейшнс!Так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaslik86 @ 7.11.2006, 21:17) *
Спасибо всем. Девочки и Валентинicon_smile.gif
я вас обожаю всех. wub.gif hb.gif
люблю всех.


icon_mrgreen.gif Вот это правильно!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif
kaslik86
седня утром 77.2, что предсказуемо...
пошла кушать кашку, а то опять до 6 часов голодом сидеть... а потом мб опять голодом, если Саша приедет. главное, чтобы он не купил ничего вредного, а то у него уже вчера проскользнула мысля по по поводу чего-то к чаю...
смотрела вчера Тихий Дон... Руперт Эверет смешнойicon_smile.gifно они скомкали в 20 минут большую часть 1 тома...
еще в голове непрестанно бьется мысля о скипидаровых ваннах и о том, что пора заниматься своей кожей. начала мазаться вся, но без ванн не обойтись. эх... ноги вроде ничего, а вот нижний животик конечно уже молит о помощи. а у меня ни минуты свободной...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 8.11.2006, 8:36) *
седня утром 77.2, что предсказуемо...

С такими темпами ты точно к ДР всё скинешь icon_wink.gif Только кушать не забывай, плииииз eusa_pray.gif Зачем нам всякие гастритики и прочие неприятности. Ну спишем на разгрузочный день, правда? icon_wink.gif Я уж как не мучаю нижний животик, да он обираться не хочет, хотя см говорят об обратном, странно
kaslik86
кушаю кашку с отрубями... rolleyes.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 4.11.2006, 0:19) *
Написал мне смс что я в жизни симпатичнее в 100 раз чем на фото


И правильно говорит!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
ну вот я и домаicon_smile.gif наконец-то!
документы забрала, фото сделалаicon_smile.gif в пятницу отдам и буду ждать дадут ли мне визуicon_smile.gif
сижу кушаюicon_smile.gif
100 гр гречневой каши, 250 грамм витаминного салата и где-то 250 грамм кабачковой игры.
вкуснотища вообщеicon_smile.gif
как давно я не кушалаicon_smile.gif
жизнь чудесна! s24.gif s24.gif
kaslik86
у меня в комнате почему-то пахнет курицей с макаронами...
это мое любимое блюдо...
мб соседи готовят? злые люди.
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 4.11.2006, 19:25) *
и почему-то захотелось тебя крепко обнять.


shy.gif спасибо, дорогая w24.gif
уже убегаю уже домой, завтра обязательно почитаю здесь все.

ВСЕ равно - ТЫ УМНИЧКА!!!!!

тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Сказка
Согласна с тобой,точно злые 2gunsfiring_v1.gif .Как же так можно?!Ты вот я смотрю молодец a040.gif a040.gif ,держишся,а я иногда срываюсь как чего нибудь почую вкусново,а потом сама себя спрашиваю,ну зачем?ну ведь не голодная! icon_redface.gif icon_redface.gif
Я очень рада за тебя,всё у тебя получится! a040.gif a040.gif Точно знаю.
Заходи на огонёк
kaslik86
Цитата(Сказка @ 8.11.2006, 19:35) *
Согласна с тобой,точно злые 2gunsfiring_v1.gif .Как же так можно?!Ты вот я смотрю молодец a040.gif a040.gif ,держишся,а я иногда срываюсь как чего нибудь почую вкусново,а потом сама себя спрашиваю,ну зачем?ну ведь не голодная! icon_redface.gif icon_redface.gif
Я очень рада за тебя,всё у тебя получится! a040.gif a040.gif Точно знаю.
Заходи на огонёк


мне срываться особенно не на чемicon_smile.gif дома шаром покатиicon_smile.gif
завтра решила кушать фрукты. прочитала тут про вкусный коктейль. постараюсь завтра обогатиться витаминамиicon_smile.gifнадеюсь, что получится. кажется у меня наконец-то будет свободный вечер. и я сделаю, все что хочуicon_smile.gif
Галка
Маш, Танюшку ищи теперь в интимных дневниках, так же как и Буржуйку и многих других.
kaslik86
вес вроде устаканился 77.1 сегодня
как-то все странно... в общем не знаю. какие-то мысли в голове непонятные.
Svetik-2006
Вотс ап, дог. В переводе "Что произошло?" Какие такие мысли тебя посетили?
kaslik86
ИМТ вроде бы 25.4 или 25.1 ( не пойму сколько у меня рост 174/175 см)
до 24 - осталось совсем чуть-чутьicon_smile.gif когда-то был за 30...
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 10:35) *
ИМТ вроде бы 25.4 или 25.1 ( не пойму сколько у меня рост 174/175 см)
до 24 - осталось совсем чуть-чутьicon_smile.gif когда-то был за 30...

Маш, у тебя никак не может быть 174/175, т.к. я 174.6 и тебя выше! icon_mrgreen.gif
Галченок
Европа rolleyes.gif это здорово, будем eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтобы тебе дали визу и все у тебя получилось так как ты задумала w24.gif

А по поводу -веса - ты просто a040.gif a040.gif a040.gif человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 10:01) *
вес вроде устаканился 77.1 сегодня

Ох, ну ничего себе ты какими рывками сбрасываешь!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И я так хочу! Влюбиться, что ли?
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 9.11.2006, 11:01) *
Маш, у тебя никак не может быть 174/175, т.к. я 174.6 и тебя выше! icon_mrgreen.gif


Померяемся? w24.gif
на самом деле я думала, что я 173 см, но когда летом была у врача на осмотре он написал 175 см...
так что фиг знает скока там.
кстати мы ведь в обуви были обе, так что судить о росте неправильно. надо на такой супер линеечке мерятся, которая обычно у врачей - столб такой с опускающейся штукой. он никогда не врет.

Цитата(Галченок @ 9.11.2006, 16:22) *
Европа rolleyes.gif это здорово, будем eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif чтобы тебе дали визу и все у тебя получилось так как ты задумала w24.gif
А по поводу -веса - ты просто a040.gif a040.gif a040.gif человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и чего это я в тебя такой влюбленный? wub.gif hb.gif

Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 17:54) *
Ох, ну ничего себе ты какими рывками сбрасываешь!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
И я так хочу! Влюбиться, что ли?


icon_smile.gifСентябринка мне за тобой не угнатьсяicon_smile.gif
К тому же у меня вес стоял почти 3 месяца, я ничего не делала, организм соскучился по сбрасыванию, вот теперь наверстываем. он у меня молодец. просто кушать хочетicon_smile.gif знает гад, что после 74 кг я расслаблюсь и буду побольше кушатьicon_smile.gif а после 65 кг вообще начнется разгульная жизнь, мб питаться как Нила. кушать там... всякие вкусности (ремарка - ни в кое случае не набирать вес, просто кушать).
kaslik86
так-с.
порадовать вас что ли своим хорошим поведением?
сижу витаминами заправляюсьicon_smile.gif
выпито 2 стакана свежевыжатого сока (лимон, грейпфрут, апельсин и ложечка меда)
съедено 1 банан, 1 киви, 1 хурма
если приспичит - еще есть гранат, попавший в мой дом нелегально.
в дополнение много воды за весь день
чувствую себя налопавшимся слоником, ибо все очень вкусно было. хотя и кисловато как-то.
организмусу видимо вчера очень понравилась гречка с икрой и салатиком, до сих пор вспоминает и слюнки текут... icon_mrgreen.gif
завтра начну охоту за чудо-магнитиком. и хочу попробовать что-то из детского питания
еще в планах ванна и обертывания. но не знаю даже. лениво как-то rolleyes.gif
Галченок




Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 17:12) *
так-с.
порадовать вас что ли своим хорошим поведением?
сижу витаминами заправляюсьicon_smile.gif
выпито 2 стакана свежевыжатого сока (лимон, грейпфрут, апельсин и ложечка меда)
съедено 1 банан, 1 киви, 1 хурма
если приспичит - еще есть гранат, попавший в мой дом нелегально.
в дополнение много воды за весь день


еще одна - травоядная icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Сентябринка
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 18:07) *
а после 65 кг вообще начнется разгульная жизнь, мб питаться как Нила. кушать там... всякие вкусности

Про какую Нилу ты все время упоминаешь? Она у нас на форуме?
kaslik86
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 18:22) *
Про какую Нилу ты все время упоминаешь? Она у нас на форуме?


угу. МulatoBeat - у нее ник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.