Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kaslik86 62 кг к 13 января. Да будет так!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Tanyshka
Я конечно с опозданием, но лучше поздно..... thk.gif думаю ...... ммм.....кого-то не хватает, потом дошло 158.gif КАСЛЮША wub.gif .... возвращайся скорей! shy.gif
Musya
Машенька, ну что там ты, когда к нам вернешься? Скучаем........... wub.gif
annushka7878
Машуууунь!!! Скучааеем!! Возвращайся побыстрее!!
UKKA
Машенька!
Возвращайтесь скорее!
пристально слежу за Вашим дневничком!
Я бы сказала, вы предмет для подражания!!!!!!)))
где вы пропали!?
Злючка
Маша ушла в подполье 158.gif давайте все вместе позовем "Машенька,Машенька!!!"
Натульчик
Присоединяюсь! yar.gif Машунь, вернись, кто меня успокаивать будет?
Valiana
Раз Маши нашей так долго нет, значит появится теперь только в конце лета, она перед учебой обещалась обязательно к инету подключиться,,,,,,, А сейчас наверное, в новой ванне отмокает,,,, Счастливая rolleyes.gif
Svetik-2006
Машер, возвращайся!!!! Ты там наверное уже стройняшка hb.gif Мы тут соскучились.
kaslik86
бум
Натульчик
Уррряяяяяяяяя!!!!!!! a035.gif multi.gif smilie_colors1.gif
kaslik86
Цитата(Натульчик @ 5.8.2006, 15:15) *
Уррряяяяяяяяя!!!!!!! a035.gif multi.gif smilie_colors1.gif


я ничего не понимаю в новой раскладке сообщений. не вижу своих бумов и еще вчера у меня вообще ничего не отправлялось, так что вотicon_smile.gif
я дико по всем соскучиласьicon_smile.gificon_smile.gif
Галка
Привет, Каслик! НАконец-то и бумы твои и ты сама появилась. Оч. долго отсутствовала. Как дела?
kaslik86
Цитата(Галка @ 5.8.2006, 15:25) *
Привет, Каслик! НАконец-то и бумы твои и ты сама появилась. Оч. долго отсутствовала. Как дела?


ой солнышко и не говори, целую вечность.
вчера попала в инет наконец-то и сразу к вам, читаю, нифига не понимаю, сообщения не отсылаются, чуть не поседела. у меня все около делаicon_smile.gif переехала, правда мои бывшие соседи заставили понервничать, сейчас в Северодвинске, без прописки в Питере особо делать нечего, а мне нужно с моей нераскрывающейся челюстью разбираться. с весом вроде все около дела, меньше не стало, больше вроде тоже, постоянно контролирую себя, мама все время хочет накормить. аааicon_smile.gifя купила себе двое джинсicon_smile.gif и вообще все это настолько не важноicon_smile.gif сегодня была на массажеicon_smile.gif и вообще я безумно по всем скучалаicon_smile.gifа да инета у меня не будет как и телефона до 30 сентября, так что я урывками, постараюсь прочитать все что пропустила. и вообще такой прилив нежности чего-тоicon_smile.gif
Галка
ЗдОрово! В двух словах обо всем. А что с челюстью?
kaslik86
Цитата(Галка @ 5.8.2006, 15:39) *
ЗдОрово! В двух словах обо всем. А что с челюстью?


да это длинная историяicon_smile.gifно очень смешная.
мне на самом деле так много хочется рассказать, но почему-то все это кажется не важно. я тут. я дома. значит все в порядке.
MulatoBeat
Цитата(kaslik86 @ 5.8.2006, 17:03) *
да это длинная историяicon_smile.gifно очень смешная.
мне на самом деле так много хочется рассказать, но почему-то все это кажется не важно. я тут. я дома. значит все в порядке.

a035.gif ой, как классно, что ты вернулась...хоть не на долго! скорее бы 30-е! Мне без тебя не пишеться. icon_redface.gif
А для нас все важно! eusa_naughty.gif
kaslik86
Цитата(MulatoBeat @ 5.8.2006, 17:44) *
a035.gif ой, как классно, что ты вернулась...хоть не на долго! скорее бы 30-е! Мне без тебя не пишеться. icon_redface.gif
А для нас все важно! eusa_naughty.gif


пупс, ну мы с тобой до 30 сентября сможем встретиться, я надеюсь. должен же кто-то заценить мои новые джинсыicon_smile.gificon_smile.gif
Mashunya
Машаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением на форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Выздорвавливай свою челюсть, дожидайся постоянного интернета и к нам ))))))))))

и фотки, фотки новые wub.gif wub.gif wub.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 5.8.2006, 18:18) *
Машаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С возвращением на форум !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Выздорвавливай свою челюсть, дожидайся постоянного интернета и к нам ))))))))))
и фотки, фотки новые wub.gif wub.gif wub.gif



усе, с сообщениями разобралась, у меня оказывается был древовидный типа расположения сообщений, ужас тихийicon_smile.gifсейчас как раньше. пасибки нашему Валентайнуicon_smile.gif
а инет тут есть, только он как бы в ограничении, а в октябре будет безлимиткаicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif
Буржуйка
Машунька,с возвращением домой hb.gif
Галка
Давай фотки джинс с тобой внутри.
Злючка
Машунька...приветик!!!Так здорово...вот ты и вернулась a035.gif
Невидимка
С возвращением, Машунь!!! Как ванная??? a035.gif
Valiana
Машунька вернулась!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
УРРРРА! Мы очень скучали, вливайся поскорее назад! Ждем фоток и интересных рассказов!!!
kaslik86
Цитата(Буржуйка @ 5.8.2006, 20:56) *
Машунька,с возвращением домой hb.gif


правильно Буржуйка, домойicon_smile.gif
фотки джинс обещаюicon_smile.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(kaslik86 @ 5.8.2006, 23:50) *
правильно Буржуйка, домойicon_smile.gif
фотки джинс обещаюicon_smile.gif

Да, давай фотки вместе смотреть...
Буржуйка
Цитата(Dunkel Wanderer @ 5.8.2006, 23:59) *
Да, давай фотки вместе смотреть...


Ты сначала свои покажи s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Буржуйка @ 6.8.2006, 12:20) *
Ты сначала свои покажи s24.gif

Я очень стеснительный, не помню у кого вчера в дневнике уснул... wub.gif
lenuska
Kaslik, с возвращением! w24.gif
Nekotyanka
Каслюша, привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада тебя наконец-то видеть!! Недавно тебя вспоминали с Нимфочкой!! Расказывай, каку живется в новой ванной! icon_smile.gif))))))
Madonna
Ну вот появилась и опять пропала!!! Что за тути-фрутти??? s24.gif
kaslik86
Цитата(Madonna @ 8.8.2006, 11:07) *
Ну вот появилась и опять пропала!!! Что за тути-фрутти??? s24.gif


у меня не отправляются сообщения:(
kaslik86
кажется получилось. я уже отчаилась:(хочется так много рассказатьicon_smile.gif фотки не загружаются. хотя я как хорошая девочка все сфоткала.
так попытаюсь все таки что-то написать.
значит сейчас я до конца августа на севереicon_smile.gifработаю. мне вчера сделали медовый массажicon_smile.gif не прошло и годаicon_smile.gif кстати я мед все-таки купилаicon_smile.gif и еще кучу всего всегоicon_smile.gif всякие масла, клетчатку, аромасла, зерна льна и пшеницы.
сходила на массаж всего два раза и изменения сразу стали видны, кожа будто стала ровнее и симпатичнее, хотя солярий тоже сделал свое дело.
на самом деле столько всего произошло за месяцicon_smile.gifв новой квартире так хорошо, наконец-то у меня появился домicon_smile.gifи у Милки тожеicon_smile.gif
Злючка
Прием,прием s24.gif
Хоть что то,лучше,чем ничего...ну ничего,скоро вернешься,все расскажешь и покажешь hb.gif
kaslik86
читаю дневнички и ничего не могу прокомментировать. личные сообщения не отправляются опять:(
сегодня ходила на УЗИ, доктор сказал, что у меня в желчном пузыре 1 камушек размером 2 см, не знаете чего делать?
Галченок
Цитата(kaslik86 @ 8.8.2006, 22:13) *
читаю дневнички и ничего не могу прокомментировать. личные сообщения не отправляются опять:(
сегодня ходила на УЗИ, доктор сказал, что у меня в желчном пузыре 1 камушек размером 2 см, не знаете чего делать?


Привет!!!!
Самое первое и главное - это не расстраиваться, а с компом и сайтом у нас тут уже второй день глюки, не пугайся.
kaslik86
чего-то никто ничего не пишет.
сделала замерчики после 3 сеансов массажа, порадовалась. по нескольку см везде ушло.
сегодня с утра сдавала кровь, чуть в обморок там не грохнуласьicon_smile.gifне могу я на это спокойно смотреть. s24.gif obm.gif
Невидимка
Ого!!! Поздравляю с успехами!!! Супер просто!!!! a035.gif a035.gif
kaslik86
Цитата(Невидимка @ 10.8.2006, 14:16) *
Ого!!! Поздравляю с успехами!!! Супер просто!!!! a035.gif a035.gif


пасибки, солнышко.
ходили к зубному. стебный врач. сказал, что жить буду и предложить ставить имлпантат на место отсутствующего зуба. скажите плиз кому делали - это больно? по шкале до 10 сколько?я жутко боюсь зубных врачей с детства, но хочется нормально жеватьicon_smile.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86 @ 8.8.2006, 21:13) *
читаю дневнички и ничего не могу прокомментировать. личные сообщения не отправляются опять:(
сегодня ходила на УЗИ, доктор сказал, что у меня в желчном пузыре 1 камушек размером 2 см, не знаете чего делать?

Попей тыквенное масло - оно замечательно РАСТВОРЯЕТ камушки, безболезненно и кроме того, оздоравливает желчные пути и не дает желчи застояться. rolleyes.gif
Проверено a040.gif
Только масло хорошее найди, не из жареных семечек.... w24.gif
Ложечка до еды 3 раза в день за полчаса до еды месяца полтора-два

а потом после него замечательно попить масляный экстракт расторопши (масло расторопши) так же
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 22:27) *
Попей тыквенное масло - оно замечательно РАСТВОРЯЕТ камушки, безболезненно и кроме того, оздоравливает желчные пути и не дает желчи застояться. rolleyes.gif
Проверено a040.gif
Только масло хорошее найди, не из жареных семечек.... w24.gif
Ложечка до еды 3 раза в день за полчаса до еды месяца полтора-два
а потом после него замечательно попить масляный экстракт расторопши (масло расторопши) так же


Масло расторопши у меня уже есть, а тыквенное масло найду, по-моему видела его в супермаркете у дома. Пасибки Машуня. У меня уже целый арсенал дома благодаря тебеicon_smile.gif
Mashunya
Цитата(kaslik86 @ 10.8.2006, 21:08) *
Масло расторопши у меня уже есть, а тыквенное масло найду, по-моему видела его в супермаркете у дома. Пасибки Машуня. У меня уже целый арсенал дома благодаря тебеicon_smile.gif

Машуль, масло в супермаркете осторожно выбирай...... оно должно быть ХОЛОДНОГО ОТЖИМА - то есть живое. И обязательно в емкости из темного стекла. А то масла часто ТАК добывают..... я как раз об этом сейчас материал в темку о маслах готовлю obm.gif

hb.gif wub.gif камушки нафиг icon_mrgreen.gif
kaslik86
Цитата(Mashunya @ 10.8.2006, 23:14) *
Машуль, масло в супермаркете осторожно выбирай...... оно должно быть ХОЛОДНОГО ОТЖИМА - то есть живое. И обязательно в емкости из темного стекла. А то масла часто ТАК добывают..... я как раз об этом сейчас материал в темку о маслах готовлю obm.gif
hb.gif wub.gif камушки нафиг icon_mrgreen.gif


да Машунь я знаюicon_smile.gif пасибки. у меня все бутылки темные и холодного отжима, я обычно дорогое покупаю, не фигню всякую. сейчас пью льяное. дома меня ждет пальмовое масло и остатки масла грецкого ореха.
kaslik86
хочу вам рассказать страшную историю. сегодня весь день об этом думаю. в общем сегодня днем по Discovery показывали передачу про женщину, которая весила 280 кг... я в ужасе. мои совсем микроскопические обвисания кожи на руках и животе (кстати после массажа сильно уменьшились - их почти уже нет)... и ее ужасные руки и дикие обвисания на ногах - просто ужас тихий, я в шоке, но это было послее похудения за 3 месяца почти на 100 кг, после того как ей желудок уменьшили до 30гр.
так что наши проблемы совсем крохотныеicon_smile.gif
Натульчик
Цитата(kaslik86 @ 10.8.2006, 16:16) *
сегодня с утра сдавала кровь, чуть в обморок там не грохнуласьicon_smile.gifне могу я на это спокойно смотреть. s24.gif obm.gif

А я сегодня была у ортопеда, догадалась дура прийти в стрингах... icon_mrgreen.gif
Мужик такой, в возрасте уже, заставил меня раздеться до трусов, повернул к себе спиной и с таким невозмутимым видом говорит: "Нагнись" s24.gif Я чуть не сдохла от стыда... icon_redface.gif Ему, конечно, все по фигу, насмотрелся уже за жизнь, но все равно... obm.gif
Mashunya
icon_eek.gif а что ты делаешь с пальмовым маслом??
UKKA
Цитата(Натульчик @ 11.8.2006, 3:40) *
А я сегодня была у ортопеда, догадалась дура прийти в стрингах... icon_mrgreen.gif
Мужик такой, в возрасте уже, заставил меня раздеться до трусов, повернул к себе спиной и с таким невозмутимым видом говорит: "Нагнись" s24.gif Я чуть не сдохла от стыда... icon_redface.gif Ему, конечно, все по фигу, насмотрелся уже за жизнь, но все равно... obm.gif


Это еще ерунда! icon_mrgreen.gif
Меня как то терапевт на проф. осмотре (на работе которыей ежегодно проходят), к слову сказать, он должен только подписать обходной лист просто заставил до нага раздеться! минут 10 наверно осматривал и ощупывал! shy.gif Чего хотел найти - так и не ясно. Самое странное такое "счастье" свалилось на одну меня из предприятия, а женщин у нас на тот момент было 35 наверно!
Надо темку новую "Произвол врачей" icon_mrgreen.gif


Цитата(Mashunya @ 11.8.2006, 3:14) *
Машуль, масло в супермаркете осторожно выбирай...... оно должно быть ХОЛОДНОГО ОТЖИМА - то есть живое. И обязательно в емкости из темного стекла. А то масла часто ТАК добывают..... я как раз об этом сейчас материал в темку о маслах готовлю obm.gif

hb.gif wub.gif камушки нафиг icon_mrgreen.gif



Машунь, а полипы в желчном??? Что скажешь по этому поводу?
Точнее, что посоветуешь? icon_redface.gif
Svetik-2006
Цитата
Меня как то терапевт на проф. осмотре (на работе которыей ежегодно проходят), к слову сказать, он должен только подписать обходной лист просто заставил до нага раздеться! минут 10 наверно осматривал и ощупывал! shy.gif

obm.gif Так обычно хирурги делают. Может это он и был?
Halateya
Цитата(Svetik-2006 @ 11.8.2006, 14:25) *
obm.gif Так обычно хирурги делают. Может это он и был?

Ага...одно из двух- либо хирург, либо озабоченный извращенец.
Undina
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 14:55) *
Ага...одно из двух- либо хирург, либо озабоченный извращенец.


А может у него просто девушки давно не было, пожалейте несчастного. s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.