Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Всем привет! наконец то решилась завести дневник, и заняться организацией правильной "жизни" . Раньше все было ок, и вес, и объемы, и аппетит, в смысле, жоров не было, это дело успешно регултроваль постоянными фичиескими тренировками и свежим воздухом. потом тренировки пришлось оставить, но страшного не случилось, потому как туча друзей, довольно подвижный образ жизни (муж говрорит, я просто носилась), а потом я встретила его любимого. это замечательно, но это для моей фигуры это было ужасно. во превых, муж потребляет тучу вредных продуктов, довольно много солит еду, и вообще ведет с моей точки зрения вредный образ жизни (правда, чувствует при этом себя просто замечательно, в отличие от меня), я потихоньку тоже пристрастилась к этому, стала пить пиво, есть чипсы и все остальное, не менее ужасное, ну и я перестала носиться, и вот результат +10кг и целлюлит за 2 года. я где-то читала, что большинство людей в замужестве/женитьбе набирают вес, в плане практическом утешения мало, вес набран. самое неприятное, что организм за эти два года совершенно разленился, физические упражнения и просто прогулки воспринимает, как угрозу своему существованию и всячески неадекватно реагирует :пытаюсь выполнить простенький комплекс, появляется тошнота, голова кружиться, общая слабость, вместо ощущения сил (я то еще не забыла, что испытывала раньше, выходя из спортзала!). начала с простого, подкорректировала питание, погрешности есть, и их еще устранять и устранять, но все же: убрала пиво и чипсы, опять перестала солить еду (приходиться готовить, извините, на две кастрюли), сократила сладкое в виде всяких печенюшек, даже не пытаюсь смотреть на майонез (к сожалению, только благодяря любимому вспомнила, что существует такой продукт), сократила мясо, кофе, опять попиваю зеленый чай. потихоньку привыкла, теперь пытаюсь сократить количество еды. и самое главное, пытаюсь вернуть себе радость движения. наверное, это звучит слабо - пытаюсь, но как же тяжело вновь входить в форму, я реально оценила, что рывком у меня не получится, впаду в ступор, вот и пытаюсь постепенно, с малого, прививаю сначала что-то простое, Энергия и желание заниматься собой, а главное последовательность в этом, форумчанок просто поражают, заряжают и подвигают на собственные занятия.

ИТОГ:
мне 28 лет
вес 65 кг (пишу, и рыдаю)
рост 162
талия 70
бедра 109 (вот тут вообще обрыдалась)
Sova
Приветик! Слезами "горю" не поможешь! Присоединяйся. ты на правильном пути, судя по тому, что ты написала! А на счет еды не парься так! Разве нельзя приготовить на всех, но не солить, пусть все сами себе солят! А если все прям так критично, что сначала свари без соли, потом разложи на разные кострюли, длЯ всех посоли в конце приготовления. Пиву, чипсам, майонезу - БОЙ!!!!!
Valentin
Цитата(Счастливая @ 27.7.2006, 16:54) *
подкорректировала питание, убрала пиво и чипсы, опять перестала солить еду (приходиться готовить, извините, на две кастрюли), сократила сладкое в виде всяких печенюшек, даже не пытаюсь смотреть на майонез (к сожалению, только благодяря любимому вспомнила, что существует такой продукт), сократила мясо, кофе,


a040.gif hb.gif И не надо рыдать!! w24.gif hb.gif Все получится!!
Олик
Привет! Добро пожаловать! У меня та же проблема. Начала жить с мужем - сразу поправилась. Вечно что-то готовлю, стараюсь что-то вкусненькое, пока наготовлю - напробуюсь, потом еще с ним поем).
Потом друзяки приходят - пиво несут - я с ними. И так бесконечно. Ну и конечно Лень-матушка и остутствие силы воли похудению не способствуют!

Так что понимаю тебя как себя! Надо бороться!
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.7.2006, 17:08) *
Приветик! Слезами "горю" не поможешь! Присоединяйся. ты на правильном пути, судя по тому, что ты написала! А на счет еды не парься так! Разве нельзя приготовить на всех, но не солить, пусть все сами себе солят! А если все прям так критично, что сначала свари без соли, потом разложи на разные кострюли, длЯ всех посоли в конце приготовления. Пиву, чипсам, майонезу - БОЙ!!!!!

приветик! приятно слышать слова поддержки! это отступление, но по поводу соли действительно все так критично s24.gif воспринимать можно только с юмором s24.gif s24.gif s24.gif дело в том что он как то уж не знаю как но ОПРЕДЕЛЯЕТ когда было посолено в процессе или после. блин, радар у него что-ли какой-то? s24.gif s24.gif s24.gif в субботу будут куплены весы, и для меня и для продуктов, весы, я думаю, штука полезная, в качестве стимула, ведь когда видишь СКОЛЬКО весишь, стимулирует поразительно, собственно я и занялась всем этим, когда взвесилась у подруги. вот со сладким туго, в качетве компенсации, перевожу себя на сухофрукты и вот еще мне гематоген нравится, и сладко и полезно, и жира в нем очень мало.
сегодня была съедена последняя печенюшка!!!!!!!
Злючка
Привет hb.gif Я думаю,все у тебя получиться...А соль...причем здесь радар,по-моему,две большие разницы:солилось во время или после приготовления.Но если очень захотеть-можно и на две кастрюли s24.gif
Натульчик
Приветик! С дневничком тебя! Слушай, а что полезного в гематогене, там же сахар, ароматизаторы всякие, не говоря уже про КРОВЬ. По-моему, уж лучше капельку шоколада горького съесть, стопудово не вредно!(главное, не всю плитку w24.gif )
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 27.7.2006, 19:05) *
Приветик! С дневничком тебя! Слушай, а что полезного в гематогене, там же сахар, ароматизаторы всякие, не говоря уже про КРОВЬ. По-моему, уж лучше капельку шоколада горького съесть, стопудово не вредно!(главное, не всю плитку w24.gif )

а пищевой альбумин - это кровь? возможно у меня осталось детское впечатление, что гематоген - штука общеукрепляющая (ежели чего, раньше в аптеках в этом плане было туго, вот и пичкали врачи гематогеном). я покупаю только тот, где нет ароматизаторов и бла-бла-бла, а содержиться только ванилин, очень нравиться с кедровыми орехами или изюмом, покупаю его еще из-за железа. Горький шоколад - это да, это сила. я их чередую, когда-то хочется шоколадки (главное, удержать себя и, извините, не сожрать всю плитку за раз), когда-то еще чего-нибудь. иногда покупаю зефир или пастилу (при этом долго и вдумчиво читаю этикетку, чтобы не купить всякую гадость).

вот, сегодня значитца уже полдня борюсь с желудком, который пытается съесть все подряд и сразу, а не по чуть-чуть и интервалами, пришлось отказаться от похода в столовую, там все так вкусно и так вредно, а взять еду с собой (не совсем удобно, зато я в ней уверена). подогревает мысль, что неужели я, справляясь с энным количеством подчиненных, не могу справиться с собоЙ?! Но главная борьба будет вечером, обратное метро и "руль" машины почему то нагнетают зверский аппетит? что сделать, чтобы по приходу домой не съесть полхолодильника ? (пусть даже и овощного?) подскажите, плииз
Candle
Приветик! Видимо, все девушки после замужеству набирают лишний вес. Мне тоже 28, рост примерно такой же, начинала с 67 кг, сейчас 57 и это за полгода.
Я думаю, у тебя все получится, тем более раньше ты уже занималась.
Насчет мужа и готовки... идеально было бы, если он разделял бы твои вкусовые предпочтения. А так начинай постепенно сокращать количество соли в пище, понемножку, где-то заменяя специями и травками разными. Это процесс не быстрый, но тебе и самой не надо торопить события. Вес набирался не один месяц, не за один месяц он и уйдет. А малосоленую пищу, если уж ты твердо решила, тебе кушать всю оставшуюся жизнь. Так что же бороться всю жизнь с мужем, лучше перетащить его на свою сторону. icon_mrgreen.gif
Удачи! hb.gif
Счастливая
Цитата(Олик @ 27.7.2006, 17:26) *
Привет! Добро пожаловать! У меня та же проблема. Начала жить с мужем - сразу поправилась. Вечно что-то готовлю, стараюсь что-то вкусненькое, пока наготовлю - напробуюсь, потом еще с ним поем).
Потом друзяки приходят - пиво несут - я с ними. И так бесконечно. Ну и конечно Лень-матушка и остутствие силы воли похудению не способствуют!

Так что понимаю тебя как себя! Надо бороться!

Привет! о-о-о, друзяки и пиво - моя больная тема, а если еще и вобла, так все, считай пропала. вот интересно,есть ли какой нить напиток, чтобы его пить вместо пива и друзей им не смущать?
Undina
Привет коллега!

Начинала почти как ты, только на пять кг больше. Так что все получится!!! Мой супружник за полгода плавно перешел на безсолевую готовку (правда не отказывает себе иногда в соленой рыбке и пиве, но с этими недостатками мы боремся).

Женская частьфорума и Валентин обеспечим тебе поддержку.
Sova
"""""Женская частьфорума и Валентин обеспечим тебе поддержку."""""
Наташ, это ты типа Цыганского Барона в стороне оставила? он единственный не женщина и не ВАлентин тут )))))))))))))))))))))))))))
Valentin
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 13:25) *
не женщина и не ВАлентин тут )))))))))))))))))))))))))))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
Как я рада что завела дневник!!!! w24.gif столько поддержки !!!!! всем большое пребольшое спасибо что откликнулись!!! a035.gif это так помогает!!! a035.gif a035.gif

буду крепиться. сейчас у меня легкий расслабон на работе, баланс сдан и все такое, так и хочется чего-нибудь лишнее сжевать.
кудряшкасью
Привет, велком!!!
А на аватарке твоя фотография?
Счастливая
Цитата(кудряшкасью @ 28.7.2006, 13:45) *
Привет, велком!!!
А на аватарке твоя фотография?

не, не моя, но я бы не отказалась от такой мордашки. вообще у меня в планах устроить сегодня съемки себя любимой с дальнейшим выкладыванием фоток rev.gif
девчонки, я из москвы, может кто нибудь катается на роликах? давайте вместе, а? у меня из окружения никто сие дело не любит, а одной... я, конечно, не ас (и вряд ли буду), но проехаться по прямой и даже с поворотом могу вполне сносно rolleyes.gif
я правда, не знаю, принято ли делать подобные предложения на форуме, поэтому ежели чего не так, сорри, не убивайте сразу rev.gif icon_wink.gif
Undina
Цитата(Sova @ 28.7.2006, 13:25) *
"""""Женская частьфорума и Валентин обеспечим тебе поддержку."""""
Наташ, это ты типа Цыганского Барона в стороне оставила? он единственный не женщина и не ВАлентин тут )))))))))))))))))))))))))))


Мда, старость не радость. Как я могла забыть нашего мужчину?
Candle
Цитата(Счастливая @ 28.7.2006, 15:02) *
девчонки, я из москвы, может кто нибудь катается на роликах? давайте вместе, а? у меня из окружения никто сие дело не любит, а одной... я, конечно, не ас (и вряд ли буду), но проехаться по прямой и даже с поворотом могу вполне сносно rolleyes.gif
я правда, не знаю, принято ли делать подобные предложения на форуме, поэтому ежели чего не так, сорри, не убивайте сразу rev.gif icon_wink.gif

Я себе уже месяц компанию ищу на роликах! Мужу пришлось поставить на них, маму. Выбираемся 2-3 раза в неделю на ВДНХ. Ближайший день планируется в понедельник вечером, часов в 6-7. Присоединяйся!
Счастливая
Цитата(Candle @ 28.7.2006, 15:31) *
Я себе уже месяц компанию ищу на роликах! Мужу пришлось поставить на них, маму. Выбираемся 2-3 раза в неделю на ВДНХ. Ближайший день планируется в понедельник вечером, часов в 6-7. Присоединяйся!

о, супер, супер,супер!!! к 7 я как раз с работы успею (не буду пока шокировать работодателя отпрашиванием w24.gif , но это ведь пока w24.gif ), мой муж ролики не воспринимает, а меня на роликах вообще никак s24.gif s24.gif s24.gif Раньше я каталась на Воробьевых горах, а на ВДНХ ни разу, будет интересно, спасибо, спасибо, спасибо!!! как встречаемся?
Candle
Я уже полтора месяца катаюсь, мужу ролики купили только на прошлой неделе, он пока только по прямой с криками, что я его убить хочу icon_mrgreen.gif
Я думаю, мы с тобой созвонимся. Кстати, меня Света зовут rev.gif Телефон я тебе сейчас в личку пошлю. Единственное что, я на выходные уезжаю на дачу. Так что до понедельника, созвонимся и договоримся!
Candle
Ау, ты получила мое сообщение?
Счастливая
Уф, выходные прошли в целом успешно: от бесконтрольного поглощения еды в этот раз удалось себя удержать! Весы куплены, произведен контрольный замер. Как выяснилось, еда на самом деле весит больше, чем кажется и чем видится icon_mrgreen.gif Собственный вес оказался 64 кг, чему я была рада (никогда так раньше не радовалась лишнему весу!), я НЕ набрала еще больше с января месяца! правда, и не сбросила, но это то дело поправимое, главное, процесс в некотором роде пошел, удалось задержаться на определенной отметочке весов. теперь будем двигать ее в обратном направлении, мне бы еще заставить себя саму двигать. заставить - слово неправильное, а вот поощрить - ближе к делу. была в Метро, узрела там вяленую корюшку, мозг работать перестал. чуть чуть смущало, что пакет с корюшкой слишком большой, и раздельно не продается, но сопротивление было недолгим, корюшка куплена, и ... как было вкусно!!!! муки совести меня совершенно не устыдили, и были заглушены запахом рыбки. по причине этого милостиво отдала руль и машину на вождение мужу, а сама впилась в заветную рыбку. Всего 2 штучки, соли мало, а жира в 100 гр. 0,5. это было первым отступлением, ну а второе, когда муж жестоко начал есть пиццу!!! дабы не искушать себя окончательно, кусочек съела, убрав с него всю колбасу, оставила только сыр и овощи, честно призналась, если не съем чуть-чуть, потом будет хуже и я эту пиццу просто заглочу s24.gif s24.gif s24.gif
сегодня в обед салат icon_redface.gif
Счастливая
сижу, пытаюсь работать, не получается, зависла на форуме.
сегодея собиралась покататься на роликах, дождь, блин. Может, есть чудеса на этом свете и он прекратиться? салат лежит в желудке и просит чего-нибудь себе в соседи.
Счастливая
Пришлось заменить ролики степпером. хватило только на 200 шагов в быстром темпе, потом ноги отказались работать. решила их не калечить. зато сегодня практически поднялась по своему длиннющему эскалатору без передышки! вечером был сеанс самомассажа с термоактивным массажным маслом, мне очень нравиться из серии фитнесс фирмы "Флорессан", кожа после него мягонькая, гладенькая, под рукамаи скользит, одно удовольствие. медовый массаж боюсь делать, сосуды хрупкие, после этого то синяки, хотя я делаю без особого рвения.
завтраг: творог 100гр, сметана около 1ч.л., кофе с молоком, это в 6.30
около 10 у меня второй завтрак, иначе до обеда не дотяну, сегодня шоколадка, и мне никапельки не стыдно (скомпенсирую за ужином), а организьм просто возопил с утра :ХОЧУ! значит чего-то ему прям сильно нужно, дадим.
обед тоже спланирован: отварная куриная грудка без кожи с овощами
на полдник не знаю еще что, фрукты какие нибудь, яблочко или грушка, посмотрим, по потребностям.
а вот ужин.... постараюсь ограничиться тертой морковкой

в субботу планирую пойти веовать с коммунальщиками, калорий затратиться уйма, заранее предвкушаю! не хотят включать горячую воду после профилактики уже вторую неделю! не, ее включили, но она течет холодная! аргументируют, типа в доме кто-то не платит. Может кто знает действенные методы борьбы с таким откровенным произволом? (у нас ТСЖ, к сожалению, навязанное после сдачи дома).
Счастливая
сижу сплю, просто убитая. странно, вроде ложусь не так поздно, не высыпаюсь совершенно, постоянно хочется спать. сегодня попробую лесь неприлично рано, гдк нибудь в 10, полодиннадцатого, а то рабочий день прошел не в работе, а в трепыханиях. icon_eek.gif
Skvo
Цитата(Счастливая @ 1.8.2006, 6:43) *
сижу сплю, просто убитая. странно, вроде ложусь не так поздно, не высыпаюсь совершенно, постоянно хочется спать. сегодня попробую лесь неприлично рано, гдк нибудь в 10, полодиннадцатого, а то рабочий день прошел не в работе, а в трепыханиях. icon_eek.gif

Приветик, Счастливая!
МОжет тебе витаминки попить? У меня когда упадок сил и ничего не хочется, то покупаю Витрум суперстресс, пропиваю курс, и силы просто через край.
Счастливая
вчера пришла, приготовила ужин, исполнила так сказать свой гражданский долг, и сказала, что меня больше нет. телефон выключила. пошла спать в 9 вечера. хорошо!!!!!!!!!
сегодня, завтрак: 2 яйца, 4ч.л. сметаны.
Что то я от яиц больше не получаю морального удовлетворения, все больше на фасоль и гречку тянет, и еще на вареную картошку.
пришла на работу, думала устроить себе легкий второй завтрак с медом. не тут то было. кто-то уходит в отпуск - торт. пришлось съесть кусочек, чтобы не обидеть, выбирала самый маленький. морального удовлетворения не получила, организму тяжеловато, но.... куда деваться? запью сейчас зеленым чаем, для расщепления жиров, может поможет.
в обед буде вареная картошка с растительным маслом (нерафинированным, недезодорированным, в общем, вкусным)
поскольку с утра я себя ощущала не как зомби, успела сделать легкий массажик с апельсиновым маслом, один запах поднимает настроение и пробуждает, походить на степпере не удалось, зато в метро всю дорогу стояла.
Sova
Цитата
Что то я от яиц больше не получаю морального удовлетворения, все больше на фасоль и гречку тянет, и еще на вареную картошку.

Не это ли сигнал организма, что надо перестать есть каку, которая кстати тяжела для желудка? icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 2.8.2006, 10:47) *
пошла спать в 9 вечера. хорошо!!!!!!!!!


a040.gif a035.gif hb.gif


Цитата
сегодня, завтрак: 2 яйца, 4ч.л. сметаны.
Что то я от яиц больше не получаю морального удовлетворения, все больше на фасоль и гречку тянет, и еще на вареную картошку.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif a040.gif hb.gif w24.gif
sofi
Приветик Счастливая! hb.gif
С дневничком тебя. rolleyes.gif
Я тоже испытавала такое состояние. Мой желудок постоянно просил что-нибудь запихнуть в него. Я поняла, что это просто привычка. Главное - не быть рабом еды. Сметану - лечше не жирную, а от картошки и макарон я в свое время практически отказалась. Толку от них нет никакого. Напал дядя Жора - съешь лучше какой-нибудь фрукт или овощи. Для меня самое тяжелое - не наесться в ужин. Муж приходит с работы и начинается... Мужики они вечно подталкивают на еду. Мой тоже купил недавно булочки. Я держалась, но не долго. Теперь каюсь. icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 2.8.2006, 10:51) *
Не это ли сигнал организма, что надо перестать есть каку, которая кстати тяжела для желудка? icon_wink.gif

сигнал, согласна, но... выкидывать жалко, использую на масочки, ну и попутно варю себе периодически icon_redface.gif получается удобно, нет еды - сварила пару яиц и сыта. это все лень icon_redface.gif обещаю исправиться
Счастливая
Цитата(sofi @ 2.8.2006, 11:34) *
Приветик Счастливая! hb.gif
С дневничком тебя. rolleyes.gif

приветик, спасибо. я от дяди Жоры спасаюсь жвачкой, а по поводу ужина совершенно согласна, самое тяжелое. icon_mrgreen.gif Какое счастье, что я теперь жарю своему любимому картошку без дикого желания ее с ним съесть icon_mrgreen.gif осталось отключить индикатор желания на всякую пиццу и плюшки icon_mrgreen.gif
я тут подумала, у меня оказывается еще СТОЛЬКО желаний, которые нужно реализовывать!!! есть куда двигаться и над чем работать!!! то есть, просто чувство "хочу похудеть" (немного абстрактно), а хочу:
1. весить 52 кг.
2. иметь стройные ноги и упругую попку
3. избавиться от целлюлита.
4. отучить себя от кофе
5. отучить себя от вяленой рыбки
6. не есть много чего (мясо, жареное, жирное, соль, сахар, пицца, сдобная выпечка и т.д.)
7. приучить себя опять к спорту
8. сместить акцент еды на утро
списочек длинный, я его отдельно записываю, и буду потихоньку вычеркивать! rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Skvo @ 2.8.2006, 10:42) *
Витрум суперстресс, пропиваю курс, и силы просто через край.

а есть такие? поищу в аптеке, я пила курс обычного витрума, сорри, но как мертвому припарка s24.gif
как найду, пропью и сообщу об эффекте s24.gif спасибочки
Счастливая
Витамины куплены первая доза съедена s24.gif
обед прошел по плану, догналась крекерами с отрубями.
на полдник виноград и море зеленого чая (после утреннего принудительного тортика способствует)
в обед была прогулка по окрестностям с заходом во всяческие магазины, хоть какое-то движение, а то на работе как сел с утра, так только сбегать, извините, по нетложным делам - вот и все , к концу дня возникает ощущение, что пятая точка (которая должна превратиться в попку) просто растекается по креслу, увеличиваясь в размерах и заполняя весь его объем) s24.gif
сегодня надо уйти пораньше, начальство присутствует только теоретически, предупреждать о своем отсутствии некого (ему хорошо, оно начальство), а я - теоретическое начальство, мне положено быть живьем s24.gif ну и ладно, встану гордо и пойду icon_mrgreen.gif
Счастливая
сегодня проспала rev.gif вчера вечером порывалась съесть у мужа сосиску (пахли - обалдеть!!!!!!) удержалась, подумала, ну что - запах! а вот плохо потом будет, страдать буду.... ну ее, эту сосиску icon_mrgreen.gif
завтрак крекеры с отрубями, 3ч.л. сметаны кофе с молоком
второй завтрак виноград 300гр, многовато, конечно, но кисточек меньше не было, а съела - и не заметила, и, к сожалению, опять кофе
на обед будет гречка, 200гр (лично взвешивала s24.gif ), и пара груш. пока больше ничего не хочется, пойду в обед гулять, может, орехов прикуплю не полдник.
вчера вредный аудитор держал до полвосьмого, ничего хорошего не сказал, я и так знала, что все плохо icon_mrgreen.gif но настолько.... icon_mrgreen.gif (даже гордость берет за предыдущего бухгалтера s24.gif s24.gif s24.gif ) пойду, пообсчаюсь с ним, потрачу калории от виноградика icon_mrgreen.gif

всем удачи и привет!!!! hb.gif
Irik
Приветик! Заглянула к тебе в дневничек. Потихоньку по легоньку придем к нужной цели. Удачи тебе! w24.gif
Счастливая
спасибо-спасибо!!!!!!!!

сегодня я редиска, пью слишком много кофе, можно сказать чашка за чашкой, хотя перед глазами лежит вкуснейший зеленый чай гринфилд. obm.gif и еще съела две масюсенькие шоколадные конфетки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

и вообсче, хочу в отпуск, которого не было года 3, все работа. приду домой и лягу спать, вот. icon_eek.gif
Halateya
[quote name='Счастливая' date='3.8.2006, 16:31' post='76070']


и еще съела две масюсенькие шоколадные конфетки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

и вообсче, хочу в отпуск, которого не было года 3, все работа.


Тук-тук- можно я к тебе? hb.gif
Приветик!
Я думаю, что не стоит сильно ругать себя из-за двух малюсеньких конфет- нельзя же себе отказывать в маленьких радостях...
А по по поводу отпуска- можно устраивать себе миниотпуск по выходным- я тоже давно в отпуске не была, но мы с мужем в выходные путешевствуем, то по Золотому кольцу, то в Питер- могу сказать, что за два дня впечатлений можно получить на месяц- и вроде ущербно себя не чувствуешь)))Сейчас же куча предложений от турагенств - маршруты выходного дня- попробуйте w24.gif
Счастливая
конечно, можно!!! даже нужно!!! люблю, когда много гостей a035.gif

я думаю в конце августа выберемся, у нас как-то все получается, что выходные заняты, то обустраиваемся (жилье новое), то работу меняем, но этому - конец s24.gif охота и на себя любимую время потратить wub.gif самое обидное, машина есть, сами можем куда угодно съездить..... icon_redface.gif
и вот icon_redface.gif в эту субботу пойду воевать с ТСЖ ну где моя горячая вода?!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif скоро волком буду выть

а ругаю себя потому, что рядом лежала вкусность в виде цукатов и сушеных бананов, а я конфеты выбрала, да еще из молочного шоколада icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
зато заметила особенность, наедаюсь меньшим количеством и качеством еды. гречка, раньше мне бы на обед мало показалось, захотелось бы еще чего-нибудь, мясца, например. а сейчас - нормалек. s24.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 3.8.2006, 17:31) *
в эту субботу пойду воевать с ТСЖ ну где моя горячая вода?!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif скоро волком буду выть


зато заметила особенность, наедаюсь меньшим количеством и качеством еды. гречка, раньше мне бы на обед мало показалось, захотелось бы еще чего-нибудь, мясца, например. а сейчас - нормалек. s24.gif


А у нас в мае -июне выключали- я тоже три недели с ума сходила, но пережили. А почему воевать с комкнальщиками- вовремя не включают?


a035.gif Так и должно быть- желудок уменьшается в размерах. Если бы мне месяца 4 назад показали порцию, которую я съедаю сейчас- я бы не поверила, что этим количеством можно наесться))
Так что мы- молодцы a035.gif
Счастливая
после профилактики должны были дать уже 2 недели назад apl.gif типа, кто-то из дома не платит, вот мы и не включаем eusa_wall.gif логика железная icon_eek.gif

Цитата(Halateya @ 3.8.2006, 17:43) *
Так что мы- молодцы a035.gif

а то что мы молодцы - однозначно icon_wink.gif a040.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 3.8.2006, 17:52) *
после профилактики должны были дать уже 2 недели назад apl.gif типа, кто-то из дома не платит, вот мы и не включаем eusa_wall.gif логика железная icon_eek.gif


Ого...неслабо у Вас там...))) Это в каком районе, если не секрет???
Общества по защите прав потреьителя на них нет...кстати- советую сделать туда звоночек!!! w24.gif
Счастливая
щелковская, а про потребителей - это мысль! таки в субботу схожу, пообсчаюсь, напишу заяву на перерасчет (они воду то включили, а температуру - нет), а там, ежели чего, и в "потребителей". обидно, весь дом молчит, а ведь куча народу с маленькими детьми

упс, меня сейчас администратор из инета выкинет, за перерасход времени s24.gif
всех целую, до встречи wub.gif
Идалия
Приветик!!! Можно? rev.gif
Ты молодчина!!! От всей души и сердца желаю УДАЧИ!!!

С ТСЖ надо и нужно бороться!!! Пусть другие молчат, может у них денег куры не клюют.... платить за то, чего не было оказано.... в таких случаях составляют акт, о том, что по договору написано одно, а они ентот самый договор нарушают и пусть пересчет делают, блииииин!!!!! (сори за выражение!) Просто уже с таким сталкивались.....
Счастливая
Всем доброе утро! a040.gif я вернулась!
вчера вечер в плане еды прошел плодотворно, салат из помидор, огурцов, капусты и базилика! капусту так и не съела, выловив ее из общей миски. s24.gif у меня странный организм, он как то сам выбирает, что ему есть s24.gif раньше салат с капустой и морковкой, или просто одну капусту могла тоннами есть, теперь ем огурцы и помидоры, фрукты всякие, особенно яблоки, апельсины, тоже ела, много s24.gif , теперь - абрикосы и виноград, и опять огурцы и помидоры. в общем, волнообразно как-то получается. отступлением были две вяленые корюшки, но после них мне было так хорошо, что даже ругать себя расхотелось, и потом, это всего 100гр s24.gif s24.gif s24.gif
утро, завтрак (не поленилась вчера, зашла в магазин) мягкий творог 0 жирности, осилила только полбаночки, где-то 125гр.
второй завтрак:купила печенюшку с лимоном, есть такие, где половина толщины печенюшки составляет перемолотый лимончик с кожурой, а низ - какое то непонятное тесто, но не бисквит и песочное, в обсчем вкусно и не тяжело, сижу, тащусь s24.gif s24.gif s24.gif 100 гр
в обед будет гречка 100 гр и зеленая фасоль в томатном соусе (сама готовила s24.gif ), фасоли много гр 350 точно, неуверена, что все съем, впрочем, вот и посмотрю, скока влазит, оставить недоеденное - легко, кажись, рефлекс "съесть все" уже отключился icon_mrgreen.gif

проблема. зарядки не получается. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif только эскалаторы, и педаль сцепления в пробке s24.gif к сожалению, она тренирует, только одну ногу s24.gif
ничего, два выходных, однозначно высплюсь, и я не я, если не устрою себе фитнесс клуб для сгоняния лимонных печенюшек icon_mrgreen.gif
Счастливая
опять зависла на форуме icon_mrgreen.gif когда работать то буду? icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 4.8.2006, 10:51) *
опять зависла на форуме icon_mrgreen.gif когда работать то буду? icon_mrgreen.gif


Аналогичная ситуация obm.gif
надо попросить айтишников, чтобы у меня во время работы инет отрубали, оставляли одну электронку и аську icon_eek.gif
Форум работу парализует rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 4.8.2006, 10:53) *
Форум работу парализует rolleyes.gif

rolleyes.gif но с форумом - веселее rolleyes.gif

плюшки все таки не пошли, уже тяжеловато, как в песне "... а вышло не очень" буду заливать травяным чаем, реально помогаети сегодня не поленюсь, зайду на рынок купиьь цукатов, груша сушеная и изюм - вкуснотищааааа
о, ну надо же, опять на форуме rolleyes.gif
Irik
А у меня работа хорошая, времени навалом (только в этом плане). Девочки а я с фасолью не дружу, я её как то в детсве наелась аж тошнило и вот уже лет 10 точно не ем, а она такая полезная. Чаво делать? Как её есть? Мож приготовить как?
Irik
Счастливая, а фотка есть у тебя? Так поглазеть на тебя хотца... icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.