Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 13:35) *
Счастливая не расстраивайся,как мне наша врач сказала,что желудок может вместить до 3 кг,ты просто кушала по-больше,вообщем это не в жиры ушло,в туалет сходишь и вернется твой вес

Надеюсь s24.gif s24.gif s24.gif
когда возвращаешься к хорошей еде, чувствуешь себя замечательно, обед был супер: и наелась, и легкость ощущается.
Счастливая
Цитата(Lesenok @ 29.8.2006, 13:45) *
[color=#3333FF]Приветики!!!!
Вот такие люди, которые просто с тобой общаются, а потом ты чуть ли не помираешь после их визита называются энергетическими вампирами.... Они бывают даже подсознательными и делают это не хотя.... Штука страшная на самом деле, если вникнуть глубже....
Самый простой способоб убрать эти все зависимости, просто умыться святой водой.... помогает на все 100...

в обсчем , похоже. может и правда завести в доме запас святой воды? а как? я не очень сильна в таких вопросах, может, подскажешь? сходить в церковь с бутылкой воды, а дальше? к священнику подойти? или это должен быть какой-то определенный день? помогите, плииз. она у нас нечасто бывает, но меня потом "колбасит" не по-детски
Irik
Незнаю как у вас но у нас в некоторых церквушках уже налитые бутыли продают, а вообще можешь просто придти вода должна там быть.
Помню меня один раз сглазили, летом. Я еще незнала и у меня началось гриппозное состояние. Млин, думаю, летом грипп...А в это время мы с мужем как раз были во Владимире. Так во тетушка ему моя дала воды святой он меня ей опрыснул и попить дал. Как рукой всё сняло. Вот такие дела.
Halateya
Цитата(Lisya @ 29.8.2006, 13:53) *
а у меня свекровь,когда меня видет,начинает,ой ты моя хорошая,ой ты наше солнышко,ну а у меня все кричит внутри,ну не верю я!!!по взгляду ее ревностному вижу,что неправду говорит,уж лучше правду в лицо,чем когда я вижу,что либезят перед ной,но уж очееень заметно.

Вопрос свекровей - у нас вобще больной!!! obm.gif Моя чтолько не делала, чтобы разлучить нас по началу- ну не нравилась я ей, и все тут!!! Когда мы встречались только с Лешкой, сама (!!!) пару раз ззнакомила его с другими- зная, что он меня любит. Капала ему на мозги, что я ему не пара, а он как выпьет, и начинает :" А вот мне мама сказала...!" Она в конце концов добилась своего- я сбежала от него...Только она пришла через 2,5 месяца и сказала, что Леша не ест- не пьет, высох весь...возвращайся...и еще поинтересовалась- почему я ушла??? Лицемерка!!! Зато теперь звонит моей маме и жалуется- что же это Оля мне не звонит... 158.gif
Счастливая
похоже не я одна такая. у меня тоже, она все меня нахваливает, а что "за глаза" говорит, не знаю, мой молчит, как партизан, ни разу ничего такого не ляпнул. но она, когда нахваливает, я вместо хорошего, почему то чувствую, что меня наоборот, ну не грязью поливают, конечно, не знаю, как сказать, неуютно очень. и главное, в ответ нечего сказать, мне ж никто ничего плохого не сделал, а то что потом ужасно себя чувствую, так это можно на плохое самочувствие списать. мдя, пойду ка я в выходные, зайду в церковь, узнаю, что и как.


съела сушеных анансиков две штучки, гр 20 будет. бананы пока лежат нетронутые
Счастливая
Бананы таки потреблены icon_mrgreen.gif итого без ужина у меня получается 702 кал замечательно. на ужин будет помидорный салат и арбуз a035.gif
Irik
Счастливенькая, привет!!!
Зайчона
Счастливая, я про обмен веществ. Нужно открыть считалку РАСХОДА калорий, найти слева: ЛИКБЕЗ, КАЛОРИЙНОСТЬ. Открой, посмотри, там все написано и все ссылки активные.
Счастливая
Цитата(Irik @ 30.8.2006, 10:10) *
Счастливенькая, привет!!!

Приветик. наверное Лисена была права, вес увеличился из-за количества еды (в смысле в жир не ушел) сегодня встала на весы -0,5 кг. померяла, объеиы те же, с намеком на уменьшение rev.gif Такими темпами за день не худеют, к тому же ела я нормально, значит просто желудок потихоньку освобождается icon_mrgreen.gif
взяла с собой на завтрак нулевой творог, как обычно, что-то не хочется, перенесу его на обед, а пока зеленый чай и банан, грамм 200 точно, 120 кал.
с обедом что, не знаю, туда попадает творог 200 гр 202 кал, тушая стручкова фасоль с баклажанами 350 гр пусть будет 250 кал.
и на полдник остается еще один банан icon_mrgreen.gif если не куплю чего нибудь другого s24.gif
на сегодня вечер запланирован поход к косметологу, буду терзать мою любимою мордочку wub.gif
Палочка
у меня тоже, она все меня нахваливает, а что "за глаза" говорит, не знаю, мой молчит, как партизан, ни разу ничего такого не ляпнул. но она, когда нахваливает, я вместо хорошего, почему то чувствую, что меня наоборот, ну не грязью поливают, конечно, не знаю, как сказать, неуютно очень. и главное, в ответ нечего сказать, мне ж никто ничего плохого не сделал, а то что потом ужасно себя чувствую, так это можно на плохое самочувствие списать.

У меня будущая свекровь со мной вообще не общается, только здравствуй и до свидания, и то редко. У нее видать бзык случился я не знаю почему, раньше все более менее было, а сейчас - жопа полная. А еще меня бесит ее черта- как ни приду, начинает мне втирать, где и что можно подешевле купить, начиная от трусов и заканчивая верхней одеждой. Господи, да не нужны мне ее советы, даже в этом и то найдет к чему прицепиться. Я вообще не знаю проблем, если мне вещь нравится, я ее куплю и по большому счету не важно скока она стоит.
Ой прости пожалуйста, я тебя грузанула. Но мне поговорить даже не с кем по этому поводу. Маме не говорю, растроиться, милый не поймет - это мама.
Irik
Девочки, чем ближе родственники, тем дальше они должны жить.
Счастливая
Цитата(Палочка @ 30.8.2006, 11:08) *
Ой прости пожалуйста, я тебя грузанула. Но мне поговорить даже не с кем по этому поводу. Маме не говорю, растроиться, милый не поймет - это мама.

да не, не грузанула. rolleyes.gif о таком только между собой и можно поговорить rolleyes.gif а еще моя иногда привозит подарки, обычно это какие то вещи, которые никто и никогда носит не будет.

а по поводу стоимости вещей, я с тобой полностью согласна, если вещь нравится - я ее куплю, а иначе тогда зачем мы бабки зарабатываем? wub.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 30.8.2006, 11:11) *
Девочки, чем ближе родственники, тем дальше они должны жить.

эт точно, и любовь тогда крепчает пропорционально расстоянию s24.gif
Irik
А что по поводу подарков, помню мне свекровь ковточку одну подарила, года три наверно уже в шкафу с биркой лежит. Хи-хи
Палочка
Я помню, моя мне подарила вязаные рукавички, ну симпатишные, но я их не одену никода, и пыталась сбагрить мне вязаную кофту, которую она уже не носит.
Жуть!
Halateya
Привет, Ленусь, можно я у тебя тут про свою свекру пять копеек вставлю?
Вобщем, перед 8 марта ездили к его родителям в гости с ночевкой. С у тра я проснулась, и пошла умываться в Алешкиной футболке. Она ко мне подошла, и говорит- а в чем ты спала??? obm.gif (сейчас, я прям так и исповедалась ей - в чем спала рс- ни в чем wub.gif !!! Наивная чукотская женщина) ...
она все поняла....И на 8 марта подарила мне ПИЖАМУ!!!! obm.gif
та пижамка до сих пор у неё и живет...я к ней с ночевками больше не собираюсь. s24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 30.8.2006, 12:35) *
Привет, Ленусь, можно я у тебя тут про свою свекру пять копеек вставлю?

конечно. хорошо хоть не в разных комнатах вас положили, а то вполне могли obm.gif
сижу обедаю, творог съела но не весь, фасоль тоже. осталось совсем по чуть чуть, так что оставим количество потребления калорий на прежнем уровне s24.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 30.8.2006, 13:09) *
конечно. хорошо хоть не в разных комнатах вас положили, а то вполне могли obm.gif

obm.gif Сомневаюсь icon_mrgreen.gif Она храпит, я бы её удушила s24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 30.8.2006, 14:11) *
obm.gif Сомневаюсь icon_mrgreen.gif Она храпит, я бы её удушила s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

не могу не порадоваться, купила сейчас корректор вокруг глаз Хелены Рубинштейн (или Елены, кому как больше нравится s24.gif ) штука обалденная пищу от восторга, даже денег не жалко. глаза прямо светятся shy.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 30.8.2006, 14:32) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

не могу не порадоваться, купила сейчас корректор вокруг глаз Хелены Рубинштейн (или Елены, кому как больше нравится s24.gif ) штука обалденная пищу от восторга, даже денег не жалко. глаза прямо светятся shy.gif

хорошо говоришь замазывает? а сколько стоит? правильно Хелена.
Счастливая
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 14:35) *
хорошо говоришь замазывает? а сколько стоит? правильно Хелена.

ну да Хелена, просто попадаются иногда редкостные спорщики icon_mrgreen.gif замазывает супер. но это на моей коже. я провела час курсируя между всякими марками, пробуя всевозможные консилеры не только на руке, но и непосредственно на коже (у всех продавцов консультантов обязательно есть салфеточки, чтобы потом все это дело смыть). перепробовала все: ланком, шанель, клиник, эсти лаудер и ........... больше всего подошел от рубинштейн. не только усе замазал, но и придал некоторое внутреннее сияние коже. и главное - его не видно, структура замечательная. rolleyes.gif стоит 890 рублев (в смоленском пассаже) , но я совершенно не жалею
Sova
спасибо, возьму на заметку. Как разбогатею... ну может Принца раскрутим.... s24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 30.8.2006, 14:51) *
спасибо, возьму на заметку. Как разбогатею... ну может Принца раскрутим.... s24.gif

лучше принца ракручивай icon_mrgreen.gif я там себе еще теньки присмотрела, но денег таких нет, а тени сууупер, буду своего принца раскручивать wub.gif
Счастливая
съела бананчик 200 гр, может меньше, 120 кал,
итого 700 кал на ужин - 500 остается, если успею куплю арбуз icon_wink.gif и еще хочу салат помидорный
Зайчона
Доброе утро! hb.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 31.8.2006, 9:57) *
Доброе утро! hb.gif

Приветик. Оно сегодня суперски доброе. нам дали ГОРЯЧУЮ воду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да еще с утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что я сеня даже слегка опоздала на работу icon_mrgreen.gif из ванной не могла вылезти icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вчера вечером, приехавши от косметолога голодная, но довольная, в припадке эйфории решила попробовать мясо (я тут своему любимому курочку готовила). ну ........ желудком я не маялась (он у меня по жизни луженый icon_mrgreen.gif ) но в общем, у курицы всегда такой странный вкус? как будто она несвежая или затхлая какая то.... нет в ней жизни, что ли. не знаю, как поточнее описать. короче, невкусная она icon_mrgreen.gif так что доела я оставшиеся в холодильнике помидоры, и все в том же припадке эйфории, съела зефиринку (ок. 100 кал) s24.gif

первый завтрак 20 гр сыра 57 кал
второй завтрак 200 гр нулевого творога, решила его разнообразить 20 гр сухофруктов, зеленый чай
302 кал
на обед опять будет тушная стручковая фасоль с баклажанами 250 кал (ура, это последняя)
есть еще блинчик (НЕ ЖАРЕНЫЙ! паровой) с грибами ок. 100 кал
на ужин даже не знаю
с утреца, как всегда, велосипед минут 10, легкий массажик с апельсиновым маслом и а/ц кремом (бодрит с утреца)
вчера вечером делал массаж сухими руками (до этого делал с маслом) понравилось больше rev.gif чувство промятости сильнее (а когда с маслом - получается что эффект больше на кожу уходит).

надо будет сегодня грибов купить, хочу с кабачком потушить.
Палочка
Цитата(Счастливая @ 30.8.2006, 14:55) *
лучше принца ракручивай icon_mrgreen.gif я там себе еще теньки присмотрела, но денег таких нет, а тени сууупер, буду своего принца раскручивать wub.gif


Да-да послностью согласна, приятнее получить подарок от Любимого. Пусть даже просто в купюрах. Правда о себе сейчас не могу такого сказать, ибо мой крендель без бабла, а это бесит и раздражает.
Как говорится- Быват, но неприятно!
Lisya
Приветик,а я себе лисички уже 2 день жарю,обалденно вкусно,лучше любого мяса
Irik
Девочки а мне кажется, что у мужчины жадность это не приобретенное а врожденное. Хороший мужит всегда сам предложит и поймет что женщине нужно. Так же и в сексе быть хорошим любовником это дар. А то че с ними так просто тыркаться.
Halateya
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 10:49) *
Девочки а мне кажется, что у мужчины жадность это не приобретенное а врожденное.

Я думаю, это от воспитания зависит- какое в семье отношение к деньгам было. И ещё от того, сколько ентот мужчина зарабатывает. А то он может и рад бы подарок сделать, а не на что. obm.gif
Но я бы с таким жить не смогла s24.gif
Irik
Ну это уж вообще, никто бы так не смог
Halateya
Ну почему? Я знаю такую пару, он копейки зарабатывает, а она все на себе тянет...и живут уже лет 8 obm.gif
Irik
аааааааааааааа,
Зайчона
Точно, врожденное....
Палочка
Цитата(Irik @ 31.8.2006, 11:18) *
аааааааааааааа,


Умираю, точна, но как гооврится Любовь зла...
Только я вот поняла, то не способна на шай в шалаше, мне б дворец...
Хочется жить по человесески, не тащить на себе бесплатное приложение в виде спиногрыза
Счастливая
Ой, девчонки, мне кажется в этом вопросе все намного сложнее. исключаем ситуацию, что слабая половина тянет на себе все, она, лично для меня, да и для вас неприемлема. а вот дальше..... миллионеров на всех не хватает (оччень жаль), так что будем выбирать (это я чисто теретически icon_mrgreen.gif ) из оставшихся. все бывали на "рабочих" сайтах, в своих разделах. так вот, если залезть в другие, мужские разделы, то выяснится, что технические специальности (токаря я не имею ввиду s24.gif ) получают несправедливо мало. "приличные" зарплаты в этом секторе начинаются, когда мужчина в возрасте 40 (мне такой не нужен obm.gif ). а вот, например, главбух, получает больше раза в 1,5. и дело не в объемах работы, а всего лишь в специальности. Так где же справедливость? я не к тому, что все должно быть запущенно, просто бывают еще и объективные причины .
у меня была знакомая пара, он работал оператором на телевидении (хорошим и высокооплачиваемым), а она в американском посольстве (так получилось). вот скажите, ну как ему (совершенно не лентяю и умнице) было "переплюнуть" ее в зарплате? никак obm.gif
Счастливая
схрумкала яблочко. сижу, жду с нетерпением конца рабочего дня, хочу наконец то залезь в горячую ванну (и не одна wub.gif ) сеня утром мерялась, объемы те же
Sova
Сегодня пробовала корректор как у тебя, он действительно дастаточно плотный, замазывает хорошо, лучше чем Ив Сен Лоран однозначно! А у тебя какой тон корректора? я второй пробовала, мне вот первый интерсен.
Inchik
Приветик, Счастливая, забежала тебя проведать, ты как всегда молодчина!
Наткнулась у тебя на вечную тему споров, кто должен зарабатывать больше....
Просто я вспомнила одну передачу, в которой интервью давала Мельникова (в ментах Настю которая играет), так вот, она сказала что "Недолжна женщина зарабатывать на жизнь, лна должна зарабатывать себе на удовольствия, что бы было чем похвастаться перед мужем. На жизнь должен зарабатывать мужчина". Поэтому, помоему, не важно кто сколько зарабатывает, главное как эти деньги распределяются в семье.
Не могла не высказаться.
Счастливая
Цитата(Sova @ 31.8.2006, 17:41) *
Сегодня пробовала корректор как у тебя, он действительно дастаточно плотный, замазывает хорошо, лучше чем Ив Сен Лоран однозначно! А у тебя какой тон корректора? я второй пробовала, мне вот первый интерсен.

тоже второй. добавлю еще информации: не стирается, не пересушивает кожу (хотя плотный), не скатывается в складочках (соответственно морщинки не подчеркивает, а наоборот чуть скрыает), если нанести еще чуть чуть на верхнее веко, придаст эффект "натуральных" теней, сегодня хожу целый день, утром нанесла, больше не подправляля. в общем я очень довольна, хоть и денег стоит. ни один другой (лоран я тоже пробовала) круги мне не замазал. к слову, зашла сегодня в ТД Весна, что на новом арбате, там дороже, и консультант мне не понравилась, а в смоленке, мне до кучи еще очень женщина консультант понравилась (один взгляд на ее грамотно накрашенное лицо мне многое подсказал) это не реклама, это личные ощущения rolleyes.gif я даже не сама корректор подбирала, она посмотрела на меня, и сразу второй тон дала (я, конечно, не удержалась, первый потом тож попробовала, он для моей кожи светловат, и в результате, наоборот, лет накидывает)
Счастливая
Цитата(Inchik @ 31.8.2006, 17:47) *
Поэтому, помоему, не важно кто сколько зарабатывает, главное как эти деньги распределяются в семье.
Не могла не высказаться.

мда, хорошо мельниковой говорить, мне кажется в современных условиях зарабатывать на удовольствия может позволить себе женщина только оччень состоятельного мужчины, к сожалению sad.gif хотя, бывают же девчонки, которым нравится главенствующая роль......... (слава богу это не про меня)
Счастливая
Вчера вечером был замечательный праздник живота: 20 гр сыра и 0,5 кг слив. полежала в ванне, покачала пресс, немного сухого массажика. в общем, вечер прожит не зря.
с утра хотелось есть, так что сточила банан 200 гр, а потом еще хлебец с половиной плавленного сырка итого на завтрак 283 кал
потом пресс, велосипед и а/ц крем с апельсиновым маслом - и под дождь.
второй завтрак 200 гр нулевого творога и 20 гр сухофруктов 322 кал
обед тушеные баклажаны и кабачки 300 гр 100 кал
есть еще 0,5 кг яблок
День сонный, хочется спать и ... нет, есть уже не хочется.

на выходных надо будет обязательно выкроить время и УШИТЬ вещи. Сегодня пока топала в костюмчике до работы кажись собрала все лужи (брюки совсем сползли, особенно если еще животик втянуть) хорошо в сумке булавки валяются на всякий случай icon_mrgreen.gif
вес так и стоит, но процесс идет, талия приближается к 67 см а бедра к 106 см
Candle
Привет, Ленок!
Сто лет на форум не заходила. Кончилось наше катание, дождик все время.
Почитала твой дневничок, молодчинка! Чтоб и дальше в том же духе! hb.gif Чмоки
Halateya
Цитата(Счастливая @ 1.9.2006, 11:42) *
на выходных надо будет обязательно выкроить время и УШИТЬ вещи. брюки совсем сползли, особенно если еще животик втянуть) хорошо в сумке булавки валяются на всякий случай icon_mrgreen.gif

У меня такая же беда...вот думаю с получки гардероб пора обновлять... s24.gif А то вещи уже не сидят, а висят на мне obm.gif
Счастливая
Цитата(Candle @ 1.9.2006, 11:45) *
Привет, Ленок!
Сто лет на форум не заходила. Кончилось наше катание, дождик все время.
Почитала твой дневничок, молодчинка! Чтоб и дальше в том же духе! hb.gif Чмоки

приветик. дождик, осень, грустно. я вот, думаю, может в закрытых помещениях покататься, есть же вроде площадки
Счастливая
Цитата(Halateya @ 1.9.2006, 11:51) *
У меня такая же беда...вот думаю с получки гардероб пора обновлять... s24.gif А то вещи уже не сидят, а висят на мне obm.gif

да, 6 кг это ощутимо wub.gif я счас стараюсь не покупать себе вещей - только самое необходимое, и то, что я потом смогу ушить rolleyes.gif
Lisya
Приветик,а что в Москве сегодня дождь?если да,то кошмар,завтра он к нам придет,а унас сегодня такое яркое солнышко,я прям не нарадуюсь
Счастливая
Дождь, и вчера был дождь obm.gif obm.gif obm.gif
Lisya
Надоел дождь,нет уж пусть он не к нам идет,я так надеялась завтра на балконе позагорать
Halateya
Цитата(Lisya @ 1.9.2006, 12:51) *
Надоел дождь,нет уж пусть он не к нам идет,я так надеялась завтра на балконе позагорать

Жень, будет))) В Москве завтра день города, наверняка будут тучки разгонять. Все к вам придет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.