Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif На линеечке написано еще сбросить 7 obm.gif obm.gif obm.gif . Серьезно.????????...Ты выглядишь просто оболденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mariposa
Лена, привет!!!
Давай знакомиться! я только недавно дневничок завела! Меня Надя зовут!
Ты такая красивейшая невеста!!!
Просто загляденье!!!
Мне эти ощущения тоже знакомы, вот тоже совсем недавно вышла замуж! 20.10.06
Поздравляю!!! butterfly.gif
Счастливая
Всем привет. это я наконец то проснулась rev.gif
я все таки погорячилась, набрала 1,5 кг, а не 2 icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif в объемчиках тож по 1 см прибавила s24.gif ну и ладно, все равно еще кучу сбрасывать, именно сбрасывать, потому что ОБ таки 101, хотя может на фотках не видно? С другой стороны, видимо, усе гармонизировалось, потому как платье сидело, а это для очень много значило в плане морального удовлетворения. icon_mrgreen.gif ну...тетки в ЗАГСе тактично молчали, впрочем у них видимо работа такая, реагируют исключительно на истеричных невест (там какая то девушка билась в плаче "а-ля истерика" после нас, наверно, от неописуемого счастья s24.gif ) а вот фотограф, когда "ставил" фотки, все норовил фату мне за спину убрать: "Девушка, такая фата есть у всех, а вот такие плечи........" родня была откровенно в шоке (они меня тоже в таком никогда не видели), в общем, я сорвала целый букет челюстей (с мужской стороны), ахов и вздохов (с женской). Что особенно приятно, платье можно носить и дальше. shy.gif

во время всех разговоров о русских кремах, я почему то упустила фирму "Мирра". а зря. Они в чем то подешевле Грин Мамы, но, что немаловажно, качественнее, намного, плюс, используют ваккуумные упаковки, с дозаторами, что исключает всяческие окисления, и повышает экономность (а косметика у них сама по себе экономная, мало надо). ну и запах. чувствуются исключительно эфирные масла, собственно которые они и используют, и состав крем не такой "тяжелый" для кожи. выбор, на мой взгляд, гораздо интереснее, чем у той же Грин Мамы.

попробовала ваккуумные банки (нашла за 69 руб.). Больно, жуть. С учетом того, что я поигралась с силой "нажатия", даже в районе минимума боль на грани фола, терпимо, но на последней стадии. Хотя, синяков после использования не было, даже намеков. буду продолжать.
попробовала массажную варежку с щетиной из сезаля для душа. ВЕСЧЬ! первоначальные ощущения, что тебя обдирают живьем, на второй раз - все намного проще, но кожа после..... обалдеть, действительно глубокий отшелушивающий эффект. и стоит вполне приемлемо, кажись около 150 руб (в магазине для душа и души), короче, не пожалела.

итак .
6.30 2 банана (сожрала в зомбическом состоянии, спать хотела, потому как вчера легла около 3-х ночи). с другой стороны, сама виновата, надо было обед мужу с вечера собрать (блин, не положишь - он не возьмет, нет у него рефлекса на "контейнер с обедом" obm.gif obm.gif obm.gif впрочем, ни у кого из моих знакомых мужчин такого рефлекса нет)
11.30 50 гр халвы 40 кр сыра
из тяжелой еды, ура, НИЧЕГО НЕТ, наконец то все "запасы" закончились.
ну, яблоки, морковку, киви и апельсины никто не отменял. опять таки - зеленый горошек. есть нулевой творог. Зеленый чай. Голодной - точно не помру. попробую сеня сделать творожный коктейль, и еще соки... хочу морковный rolleyes.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 7.12.2006, 11:54) *
На линеечке написано еще сбросить 7 obm.gif obm.gif obm.gif . Серьезно.????????

Да, просто теперь должны "уходить" бедра, верх уже ушел. Буду работать. a040.gif
Irik
Ленок привет, такая экстравагантаная невеста. Слов нет СУПЕР-ПУПЕР!!!!
Счастливая
Цитата(Mariposa @ 7.12.2006, 12:27) *
Лена, привет!!!
Давай знакомиться! я только недавно дневничок завела! Меня Надя зовут!

привет. hb.gif ну вот и познакомились. Заходи почаще - всегда буду рада. И тебя тоже поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif

О, Галатея!!!!!!! Ну наконец-то hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Салют замужним a040.gif
Стрекоза
Лена, поздравляю!
Невеста из тебя получилась - просто супер!!
Вы кстати, с мужем похожи, а это говорят, хорошая примета - к счастью!
Чего вам и желаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
надо бы заняться чем нибудь пользительным. как минимум заварить себе зелоного чая на день. еще решила считать содержание клетчатки в дневном рационе. вчера скачала таблички всякие. интересно, сколько ее все таки выходит? мне надо не менее 25 гр в сутки (помню в свое время врачиха говорила об этом и тоже давала всякие таблички для подсчета). а еще постараюсь выпивать таки положенные 2 л воды. Кувшин залит - посмотрим скока останется к концу дня. w24.gif

Цитата(Стрекоза @ 7.12.2006, 12:56) *
Вы кстати, с мужем похожи, а это говорят, хорошая примета - к счастью!
Чего вам и желаю!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, будем стараться rev.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Не могла не вылезти в инет, чтобы не выразить своих восторгов по поводу соковыжималки. оно того стоило. сейчас экспериментирую с составами и прочим, но одно могу сказать - соки замечательные. основной ингридиент: морковка, яблоки, немного свеклы. остатки, в виде жмыха - на мордочку (маска получается офигенная). прикуплю еще масла оливкового (закончилось) и буду еще в сок капельку добавлять, для лучшего усвоения витамина А. что еще сказать. расход продуктов получается небольшим, если бы я это просто сгрызла - эффект был бы меньше. у меня получается где-то 300 мл сока (яблоко, 2 небольших морковки, полмаленькой свеклы), но больше просто не выпить. великолепно насыщает, энергия появляется, в общем - жить хочется. выйду на работу, посмотрим, как будет "утренне-просыпательный эффект". есть еще мысль купить ягоды клювы - и туда же, в "убойный" коктейль. еще одна радость. за время свадебного отдыха мне наконец то дособрали кухню и я теперь полноценно могу пользоваться своим кухонным комбайном (его хотя бы есть куда поставить, и не надо лезть за ним, разгребая всевозможные залежи, что сильно снижало степень его пользования). так вот там есть замечательная штука - блендер. сделала себе на обед творожный коктейль (пачка нулевого сока, 2 банана, чуть чуть кефира) - вкусно-о-о-о-о, отпад, и очень сытно. можно с успехом вводить на завтрак. кажись, похожими коктейлями еще Сентябринка балуется. в общем сижу с огромной кучей положительных эмоций от того, как все таки хорошо, когда на кухне есть технический прогресс icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вес сегодня с утра был 59,5 кг. Гы...... видимо просто еда вышла (есть у меня подозрение, что мне соки помогли s24.gif )

утро. 40 гр сыра 40 гр зернового хлеба 40 гр халвы (это было 8.30)
потом была поездка, поход по магазинам, перекусов, к сожалению не было icon_redface.gif

обед 15.30 стакан выжатого сока (яблоко+3 морковки масеньких и тоненьких) 250 мл
творожный коктейль (недоела, сытно очень)
1 ч.л. протертой брусники с сахаром

насчет ужина - не уверена. можно доесть котейль или салатик сделать (комбайн то стоит и в работу прямо просится w24.gif на нем шинкованная капуста получается почему то вкуснее и сочнее, чем порезанная вручную rolleyes.gif )

еще опробовала вчера маску сорбент-пилинг "ОМ-Мирра" от Мирры, продавщица уговорила купить. в составе микрокристаллическая целлюлоза, лимонная и салициловая кислоты, зеленый чай. честно скажу - такого эффекта я не ожидала, и НИ РАЗУ не испытывала. после масочки - кожа под руками прям "скрипела" от чистоты, я не утрирую, именно "скрипела", знаете, как посуда после Фэйри icon_eek.gif и поры очистились. в общем - моя навеки (мне еще больше цена нравиться 175 рублем, плюс у меня скидка 10%) воспаления снимает на ура, кожа чистенькая, гладенькая. я прям стала теряться между зеленой глиной и этой маской. впрочем, одно отличие есть. глина - все таки маска. а вот ОМ-Мирра - до кучи щадящий и эффективный скраб. Есть мысль после этой масочки еще и Гелиантом попользовать. вчера на него времени не оставалось, нанесла просто морковку (от сока) со сметаной (тоже кайф).
Sova
Ленка!!!! Вот и я к тебе добралась.....
Лен, я сидела, смотрела-смотрела... да то, что ты красивая, стройная это все так, тебе девочки этого кучу наговорили.... Лен, я вот обалдела от твоего счастливого лица... это так заметно, такая улыбка, наподдельная, очаровательная. Невесты они самые красивые, потому что когда любишь это все сразу отражается на лице... у меня прям слезки умиления навернулись )))
Лен, я вам с мужем желаю оставаться такими же счастливыми как в день свадьбы !
Natashenxka
Леночка, красотка, просто слов нету hb.gif a035.gif a035.gif
Платье = зашибись, a040.gif . Я тоже хотела нетрадиционное , но меня непоняли, и я смирилась s24.gif , но твой вариант просто отпад obm.gif obm.gif obm.gif
ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Мда, со всеми этими хлопотами добавились еще хлопоты и с документами. Паспорт сдала на обмен. Пока его не сделают, ничего из остального не смогу поменять, из документов - одни права. Бли-и-и-н, это ж еще и кредитки менять, только счас доперло.

Девчонки, у меня энные терзания-колебания. Я так понимаю, на форуме куча мамочек. поделитесь, плиииз, опытом. Я понимаю, что муж есть и зарабатывает, и прочая, и тем не менее. как у нас работодатели на декрет реагируют? дело в том, что меня почему то это пугает, хотя я и законодательство знаю, и все такое. но.... и сидеть долго не собираюсь, но почему то страшно - именно это, работа. все мои предыдущие работодатели реагировали крайне неадекватно на такие вещи. да и потом, ребенок будет маленький - я так поняла, не сильно у нас любят мамаш с детьми. sad.gif Эт я просто заранее готовлюсь. rolleyes.gif Можете подсказать, как вести себя в такой "ситуации"?
Счастливая
Цитата(Sova @ 8.12.2006, 16:49) *
Невесты они самые красивые, потому что когда любишь это все сразу отражается на лице... у меня прям слезки умиления навернулись )))
Лен, я вам с мужем желаю оставаться такими же счастливыми как в день свадьбы !

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

одно я точно поняла, при всех "зачем официал" - это все ж таки много значит, это действительно ДЕНЬ shy.gif shy.gif shy.gif
и еще я очень рада, что мы не "повелись" на настояния родни, а посвятили этот день исключительно себе shy.gif

Гм, я еще очень прикольно наблюдать за выражение лиц "посторонних" мужчин, которые быстренько тебя оглядывая, как бы невзначай кидают глаз на палец с кольцом, и лицо у них начинает тускнеть: "ЗАНЯТО" s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 16:50) *
Платье = зашибись, a040.gif .ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

спасибо, будем держать марку wub.gif

з.ы. если честно, такое платье у меня вообще ПЕРВЫЙ раз в жизни (такое короткое, обтягивающее и вызывающее). Блин, такой кайф было его одевать a040.gif a040.gif a040.gif
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 8.12.2006, 14:51) *
Мда, со всеми этими хлопотами добавились еще хлопоты и с документами. Паспорт сдала на обмен. Пока его не сделают, ничего из остального не смогу поменять, из документов - одни права. Бли-и-и-н, это ж еще и кредитки менять, только счас доперло.

Это точно, замороче много, а права я поменяла только через год s24.gif , правда - это нарушение, тоже надо менять сразу, если ездишь постоянно. Удачки hb.gif
Sova
да-да при смене фамилии нужно менять
паспорт, загран паспорт, права, ИНН, пенсионник, мед страховку, далее нужно обязательно сообщеть на работу, в институты, в больницы..... я уже об этом давно подумала.... если я соглашусь выйти замуж, то фамилию свою оставлю, но если муж тааак захочет мне дать свою, только с одним условием: что он везде без исключения будет ходить по всем конторкам со мной и отпрашиваться с работы, а это как минимум на неделю дел ))))))
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 17:05) *
Это точно, замороче много, а права я поменяла только через год s24.gif , правда - это нарушение, тоже надо менять сразу, если ездишь постоянно. Удачки hb.gif

Без паспорта - фиг поменяешь s24.gif с другой стороны мент проверять паспорт - не обязан, я предоставляю тока права и документы на машину. а паспорт делают около 3 недель obm.gif obm.gif obm.gif
Мне интересно, это только у нас в стране такие заморочки с пропиской? или во всем мире человек "привязан" к месту регистрации. На мой взгляд это какой то дурдом. я могу менять документы и прочая исключительно в месте регистрации, хотя там не живу уже давно (по прчине жития с мужем s24.gif ) самая гадская справка - опять в место регистрации (звучит почти как место "отбывания повинности") Не понимаю... Уж по прописке меня точно не "идентифицировать".....
Natashenxka
у нас много всякого бреда непонятного icon_mrgreen.gif
а права я и не меняла, так как лень было доехать, так ничего, но если не дай бог что, то будут проблемы s24.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 8.12.2006, 17:13) *
а это как минимум на неделю дел ))))))

ага, счаз..... s24.gif я тоже так думала, пока не узнала, сколько паспортину делают. а без нее ничего поменять не можешь, потому что везде требуются сведения паспортины (они до кучи еще и оригинал свидетельства о браке отбирают, на проверку что-ли? не подделка ли s24.gif s24.gif s24.gif )
ну... я к этому была слегка готова, потому что точно знала - фамилию менять буду, моя совершенно гадская, на слух не воспринимается и все такое shy.gif короче, просто не нравилась s24.gif зато теперь - я тащусь
Aнтоша-Г
привет!!!! hb.gif А я неменяла фамилию чтобы этого всего избежать...дети на его фамили да и какая разница какая фамилия то.....!!! Я думаю приняла правельное решение! rev.gif Сочувствую со всем этим hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Ну что, похоже я последняя, кто фотки не видел. Я просто в восторге a035.gif a035.gif
Леночка, ты полностью твой Ник "Счастливая". Красавица, слов нет, сапжки прелесть, макияж шикарны, а за платье молчу obm.gif obm.gif obm.gif
Муж у тебя симпатичный молодой человек, он тоже с таким же чистым и счастливым лицом.
ПОЗДРАВЛЯЮ, и искренне подоброму и белому завидую.
Не даром говорят "Если ты выглядишь успешно, значит ты будешь успешна".
Ленок, я просто...........................................все без коментариев obm.gif obm.gif obm.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Классные фотки!!! Классное платье!!!! Невеста- супер!!! !Я вот тоже думаю, ну где же эти 7 кг, которые еще надо сбросить???? 158.gif
Насчет возни с фамилией - сочувствую ,мне тоже это скоро предстоит, да еще и новогодние каникулы будут, когда ничего не работает....Ужас, готовлюсь морально, пока получается плохо!
Счастливая
всем привет. перый рабочий день - тяжко, отвыкла настолько рано вставать. завтрак незадался, обычный бутер с сыром желудок почему не принял совершенно. на обед гречка с кукурузой (50 гр сухой, 0,5 ч.л.льняного масла, полбанки кукурузы), есть яблоки и 2 киви. вчера поделала баночный массаж, похоже он мне подходит: синяков нет (несмотря на энные болевые ощущения), да и сеточка вроде "все та же и все там же". буду продолжать. вес действительно увеличился в преддверии КД, т.е. набрала я всего около 0,5 кг за время отпуска, на мой взгляд нормально, организм расслабился s24.gif ох, за работу d045.gif

Цитата(Mariika @ 8.12.2006, 22:33) *
Я вот тоже думаю, ну где же эти 7 кг, которые еще надо сбросить???? 158.gif

исключитьельно на попе s24.gif верх меня полностью устраивает, т.к. походить на узника бухенвальда цели совершенно нет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
С возвращением в ряды трудящихся hb.gif
По поводу баночного массажа... я заметила, что у меня раньше были от него синяки, и не малые, но я тогда только начинала массаж вообще. А потом синяки перестали появляться от любого массажа. Наверное это следствие того, что при массаже сосуды тренируются и укрепляются. w24.gif
Zhena
0,5 за отпуск - да это подвиг!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Не долго тебе над этими граммами работать! a040.gif
Irik
Приветик! Поздравляю с окончательным возвращенем. Ленок а я баночный массаж прекратила, заметила сеточку у себя, теперь тока легенький массажик делаю и обертывания.
Aнтоша-Г
С рабочей ниделей!!!!!
Sophi
Леночка-Счастливая, привет!!!! Какая ты Красотуля!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поздравляю с вступлением в новую счастливую семейную жизнь!!!!!

Вы такая красивая пара!!! wub.gif wub.gif wub.gif И действительно похожи!!!!
Счастья вам безграничного!!!
Платье, сапожки - просто слов нет!!!! Красота!!!! a040.gif

А насчет документов - понимаю тебя, с нашей свадьбы уже 3 мес прошло, а я только паспорт успела поменять!
Sito4ka
Ленуся. Привет! Я кажись последняя. Извиняюсь, меня тоже какое-то время не было! Итак, по порядку... я в отпаде, obm.gif , ТАКАЯ КЛАССНАЯ невеста, так необычно, нетривиально...просто нет слов.!!! Очень за тебя рада, свадьба, это просто незабываемо!!! А еще ты молодец, не расслабляешься в роли жены. Так держать!!!! Еще раз поздравляю, счастья и любви вам!
Natashenxka
Да...я в отпуске обычно парочку кг точно набираю, ты молочинка a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Удачных трудовых будней hb.gif
Счастливая
привет, всем. работа идет с большим скрипом, мозг никак не раскачается.
вчера вечером: свежевыжатый сок, апельсин, киви, кусочек мяса (ощущения были, чтое сли не съем - помру, интересно, с чего бы? ) потом готовила: потушила капусту с пряностями, сырники, паровая рыба. потом масочка на лицо. в итоге - не высыпалово obm.gif

завтрак свежевыжатый сок (свекла, морковка, яблко), творожный коктейль: 1 банан, пачка нулевого творога, 1 ст.л. кефира
2 завтрак 2 яблока
обед 50 гр паровой рыбы, тушеная капуста (томат. паста, имбирь, черный перец, соевый соус) 100 гр гречка с кукурузой (вчерашние остатки, грамм 20), 2 финика.

есть еще яблоки и киви

день сегодня жорно-шоколадный. полдня боролась с желание сожрать шоколадку, чувство "сожрать всю" притупилось, поэтому смогу обойтись дольками, а не плиткой (соответственно куплю в обед).
из упраженений только прогулка пехом, даже автопилот в метро не сработал - отключилась icon_eek.gif

пойду пройдусь, обзаведусь шоколадкой, а то боюсь, если не съем пару долек - будет хуже. вечер хочу посвятить себе, вроде с готовкой вчера разобралась, может - в солярий схожу
Счастливая
пошла гулять, а то обед скоро закончиться, все равно чай как то не пьется d045.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Давненько у тебя не была.
Тоже откладывала с обменом пасспорта. в итоге осталась при своей фамилии shy.gif Жаль сейчас уже не поменять s24.gif
Счастливая
всем привет. вчера вечером была тушеная капуста, с/в сок, банан, и 4 печенюшки icon_redface.gif
из процедур ничего, спала, и, видимо, сегодня тоже спать буду.

завтрак. творожный коктейль, с/в сок
второй завтрак 2 печенюшки icon_redface.gif
2 яблока
обед тушеная капуста, 40 гр паровой рыбы, 3 финика
сижу сытая и сонная.
есть еще 1 яблоко и 2 киви (эти несчастные киви с понедельника съесть не могу s24.gif )
за время отпуска совершенно отвыкла от каблуков, ноги болят жутко icon_eek.gif
из упражнений прогулка пехом и метро.
завела себе на компе напоминалку, выскакивает каждый час с надписью "Вода", пью. хотя бы таким образом стараюсь повысить уровень воды, а то иногда просто забываю, а организм то страдает, у него ведь не работа, а жизнедеятельность s24.gif и желательно - нормальная s24.gif
ужин пока неизвестен.
извела тюбик Грин мамы "восхитительный бюст". честно говоря, слегка разочарована, кремчик хорош, но описанных в нем результатов не дал.
Sova
Лен, а я с умываниями со льдом сочетала такой кремчик и мне нравится кожа после него!!! она стала более увлежненной, а подтянуть грудь может только операция и массаж наверно ((((
Прополис Гелиант вообще супер для кожи груди!!!! Он же вроде у тебя есть.....
Nira
Привет Красотуля!!!!Я у тебя!!!!!!!Наконец то ты вернулась...А то мы очень скучали!!!!
Про фотки кажется уже сказали всё ,могу только присоединится к всеобщему восторгу!!!!
Выглядела ты на все 1000%,не смотря на всю экстравагантность одеяния!!!!!!!
Мы тебя любим не прпадай!!!!!!!!!
А кстати я прочитала весь твой дневничок от и до!!!!Пилинг с кофем пользую теперь очень часто,
тесо кукурузное всем очень понравилось,и на работе и дома!!!!Короче ты кладезь
полезностей за что мы тебе и благодарны!!!!!!!!!
Счастливая
Цитата(Nira @ 13.12.2006, 14:58) *
А кстати я прочитала весь твой дневничок от и до!!!!!

Ух ты hb.gif геройский поступок wub.gif wub.gif wub.gif
могу посоветовать еще одну классную штуку, правда чуть больше возьни, чем с пилингом: мелко мелко режешь петрушку, заливаешь кипящим молоком, настаиваешь, кашицу на марлечку, на шейку, сверху пленочкой и походить около часика - кожа потом, как у младенца, все шейные складочки пропадают rev.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 13.12.2006, 14:55) *
Лен, а я с умываниями со льдом сочетала такой кремчик и мне нравится кожа после него!!!

ну да, ну да. вопрос только в том, что с этими процедурами (лед и прочая) точно такой же эффект даст (и дает, проверено на себе) практически любой увлажняющий/питательный крем. а стоимость/объемы такого крема офигенно ниже/выше, чем у крема "восхитительный бюст". а если еще и масочки на грудь делать (те же самые, что и на лицо, разумеется, не очищающие, а питательные, увлажняющие, тонизирующие), то смысл крема вообще теряется.
по поводу операции: понятное дело, радикальные перемены - радикальные средства.
Счастливая
сожрано еще 1 яблоко и 20 гр горькой шоколадки. Сладкого хочется дико (может реакция на работу? icon_mrgreen.gif ). сижу, терплю d045.gif в субботу поеду за паспортом, офигеть, буду полноправным гражданином icon_mrgreen.gif с документом и фоткой в нем icon_mrgreen.gif все больше убеждаюсь, что широко рекламируемые средства в большинстве своем не так эффективны, как их представлют. тот же Пантин. например, укладочная пенка у них совершенно не дешевая, стоит около 100 руб за 150 мл. ну а толку - чуть, волосы как были "соломой" так и остались (это я утрируя). купила вчера проффесиональную пенку, блин, стоит примерно так же 240 рэ - за 250 мл. Но! это весчь, и блеск, и мягкость, и расходуется экономнее, и на ощупь волосы - как живые (любимый опробовал s24.gif ). вот и спрашивается, где экономия? obm.gif по сути, бабки, уплоченные за пантин, уплочены совершенно зря, и отдачи не принесли, вложения во "внешность" соверешенно не оправдали. sad.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 13.12.2006, 17:27) *
все больше убеждаюсь, что широко рекламируемые средства в большинстве своем не так эффективны, как их представлют

поддерживаю!!! сколько раз уже сталкивалась, что простые, "народные" или неприметные аптечные средства в страшных бутылочках намного эффективнее раскрученных марок, или совершенно незнакомые производители лучше и экономичнее рекламных аналогов. Хотя есть и совпадения...
Счастливая
Всем привет. вчера вечером было съедено полбанки кукурузы и что-то еще (не помню). все бы ничего, но докинулась печеньем icon_eek.gif (не из-за еды, а из-за чувства сладкого). вообще, с выходом на работу мне катастрофически хочется сладкого, чуть ли не нервные срывы начинаются icon_eek.gif думаю, может хром попить, штука полезная, вот только с маркой не определюсь. фирму Мерцана покупать не хочу, у меня о них последнее время не самое лучшее впечатление. Может кто подскажет недорогой и эффективный? еще точно и однозначно уверилась, что недосып для меня катастрофичен: сразу начинаю переедать. сделала вывод, буду успевать меньше (или совмещать больше) - но будь добра 8 часов сна d045.gif напоминалка про воду на компе пока действует, встаю и топаю пить: стаканчик или полстаканчика, пару глотков - но пью. посмотрим на результаты, но пока что самим принципом напоминалки я довольна. потихоньку вхожу в режим работы, а что, собственно, я хотела? 3 с лишним года без отпуска и плюс зпа эти две недели я как-то "глубоко" ушла в состояние отдыха, конечно, организм сопротивляется, плюс по биоритмам выход из отпуска совпал на самый минус физической активности obm.gif ну ладно, причин можно привести кучу, надо их исправлять.

завтрак полпачки творога, 1 банан 221 кал
второй завтрак 20 гр шоколада 120 кал
обед вареная гречка (150 кал), огурец (24 кал), 30 гр сыра (105 кал)
итого на 620 кал
на перекус есть яблоки 3 шт и 2 многострадальных киви, есть еще кефир (132 кал)
ужин в проекте, в любом случае, готовой еды дома нет.
надо будет заехать вечером пополнить запасы овощей, если будет - прикупить заодно и клюкву.
из упражнений было только метро (без энтузиазима d045.gif )
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 14.12.2006, 8:23) *
поддерживаю!!! сколько раз уже сталкивалась, что простые, "народные" или неприметные аптечные средства в страшных бутылочках намного эффективнее раскрученных марок

угу rolleyes.gif я, например, уже очень давно не покупаю никаких масок, кремов для тела (есть один для экстренных случаев, когда не успеваю). пользую исключительно "холодильник". глину и прочая. покупаю только то, чего там нет (лак для полос, укладочные средства и т.д.) а для тела - ничего лучше растительного масла так и не придумали (если еще туда аромамасло добавить, так вообще shy.gif )
Zhena
Лен, а сладкие фрукты тебя от желания съесть печеньку не спасают? Может, мозг требует глюкозу после отпуска? может, ему надо дать?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.12.2006, 11:08) *
Лен, а сладкие фрукты тебя от желания съесть печеньку не спасают? Может, мозг требует глюкозу после отпуска? может, ему надо дать?

(шепотом) меня дико тянет на ШОКОЛАД, фрукты с цукатами не спасают (или спасают, но настолько слабо, что несерьезно) просто дома шоколада нет (очень давно нет, уже не нужно), а вот печеньки иногда появляются (потому что муж их ест), так я вчера практически с боем их у него отобрала, хорошо их там последние 4 шт было (какие то джемово/вареносгущенистые, совершенное совращалово obm.gif ) в общем, я держу себя в определенных рамках, но само состояние мне не очень нравится, отвыкла я от него, да и нормальным я его вряд ли могу назвать
Счастливая
Обед прошел, немного неудачно. состоял из сыра, 1 яблока, 1 банана. гречку с огурцом съесть не удалось sad.gif видимо останется на ужин. погулять тоже не удалось, начинается легкая паника, что ничего не успеваю. добиваю зеленый чай и пытаюсь сообразить, за что ухватиться вначале.
Счастливая
съедено еще 1 яблоко, перерыв. день прошел в заботах, а чем занималась - непонятно s24.gif воду исправно пью по напоминалкам, и как то, знаете ли пьется rolleyes.gif может действительно имеется скрытая жажда, которую мы просто не замечаем?

активно хрущу яблоком icon_mrgreen.gif народ в округе делает вид, что не слышит s24.gif
Счастливая
вчера сидели с мужем, расписывали по минутам утро, потому что оба регулярно "не успеваем". выяснилось, что минут 10-15 у обоих уходит на "тупление", больше ужимать нечего icon_eek.gif находимся в некой печали и думках на тему "кто виноват и что делать?" d045.gif

еще сегодня подумалось, что надо бы прикупить счастье бухгалтера - штампик "копия верна"
Счастливая
так, похоже желание сладкого отступает (хотя это не помешало доесть мне шоколадку icon_mrgreen.gif ) вечером появилась возможность пройтись пехом, заодно зайду в аптеку, посмотрю на бальзам "Долголетие". итак, опять за работу d045.gif
Inchik
Лена, вижу тут война сама с собой, шоколад всем хочется и все по немногу едят, тут ничего не поделаешь.
А что у тебя с утром??? подсчеты глобальные, ты за сколько встаешь до выхода из дома?
Счастливая
Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 17:33) *
А что у тебя с утром??? подсчеты глобальные, ты за сколько встаешь до выхода из дома?

Гм... будильник звонит 5.45. сразу ну никак, ни я, ни муж не встаем, просто получается в мозгу зарубочка - подъем. реально просыпаемся и встаем в 6.00, выход из дома должен быть в 07.10, но получается в 7.25. Иногда, конечно - в графике, а бывает совсем туго. расписали утро - ну никак, я например, не понимаю, как человек может собраться минут за 30 или 45 (я имею ввиду исключительно утро). у меня один завтрак минут 15-20, а быстрее не могу, жую с чувством icon_mrgreen.gif

Цитата(Inchik @ 14.12.2006, 17:33) *
Лена, вижу тут война сама с собой, шоколад всем хочется и все по немногу едят

s24.gif s24.gif s24.gif только у меня счас наоборот "помногу", потому и борюсь w24.gif а так, я в некотором роде противник "отказов навсегда", мне кажется это несколько усугубляет ситуацию, впрочем, все разные rolleyes.gif

дали аванс a040.gif а то после отпуска и всех торжеств финансовая часть жизни отсутствует. займусь бюджетом s24.gif давно пора, но счас в связи с получением "волшебного пенделля" ввиде новой машины на горизонте откладывать совершенно не серьезно rolleyes.gif

а-а-а-а, записалась... а тут вовсю уже домой пора icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif убегаю. срочно. на вечер куча дел
Sova
Цитата(Счастливая @ 14.12.2006, 17:05) *
еще сегодня подумалось, что надо бы прикупить счастье бухгалтера - штампик "копия верна"

а лучше самонаборный маленький )))
"оплачено" "отправлено" "да пошли вы!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.