Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 8.11.2006, 17:59) *
а то чувствую, невеста на свадьбе голодать будет - разгрузочный день устроит s24.gif s24.gif s24.gif конечно, устроишь тут, если собираются готовить мясо и салаты, а фрукты "это не серьезно" eusa_pray.gif


Вообще надо сказать, поесть невесте на свадьбе редко удается, все "горько "кричат, то танцуй им, то целуйся...потом надо пожелания выслушивать, подарки a040.gif принимать. obm.gif

А по поводу беременности, меня тоже все время спрашивали, даже неприятно было... что, меня просто так замуж не возьмут, только по-залету?! obm.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 18:12) *
А по поводу беременности, меня тоже все время спрашивали, даже неприятно было... что, меня просто так замуж не возьмут, только по-залету?! obm.gif obm.gif

угу, вот и я про тоже obm.gif obm.gif obm.gif кошмар. совсем народ от романтики отучился 158.gif

Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 18:12) *
Вообще надо сказать, поесть невесте на свадьбе редко удается, все "горько "кричат, то танцуй им, то целуйся...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif вот возьму и свалюсь в танце от недоедания s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Счастливая, мы с мужем женились в январе..И представляешь, на работе да и соседи вокруг судачили что я тоже наверняка беременная, раз в нетрадиционное время года замуж выхожу. Блин, так и ждали увидеть мой животик...а выходит наоборот: я все худею и худею...)))
Sova
Цитата(Kata @ 8.11.2006, 18:39) *
Счастливая, мы с мужем женились в январе..И представляешь, на работе да и соседи вокруг судачили что я тоже наверняка беременная, раз в нетрадиционное время года замуж выхожу. Блин, так и ждали увидеть мой животик...а выходит наоборот: я все худею и худею...)))

погоди, через паур лет, если не заведете ребенка, соседи будут говорить что вы бесплодные (ттт конечно) ну ржачка с этими бабками... а вообще они вех обсуждают, а их внуки и дети такие же простые люди как и мы и беременели раньше свадьбы и жили без брака, да и сами они не без греха, а пот кости перемыть и что-то злое сказать в основной массе (!) они это любят (((
Katrunya
Ух стока всего написано, что еле осилила, мои поздравления с линзами - покупка просто супер!!! А ещ я тут притопала сказать - что ты умничка hb.gif
Kata
Сова мне уже некоторые начинают "сочувствовать" мол 9 мес женаты, а детей то нетути...
Sito4ka
Цитата(Kata @ 8.11.2006, 18:59) *
Сова мне уже некоторые начинают "сочувствовать" мол 9 мес женаты, а детей то нетути...

Ката, вы че? 9 месяцев это очень мало, мы были год женаты, я даже переживать начала, что деток нет, лечилась(типа от бесплодия s24.gif прикинь s24.gif ) s24.gif (в 20 лет, сейчас даже смешно, когда вспоминаю), потом дети как пошли один за одним, через каждый год, так получилось как в анекдоте"тушите свет, они на свет лезут" s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 23:39) *
так получилось как в анекдоте"тушите свет, они на свет лезут" s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Счастливая! какое там!!!! Волос ужасный, тонкий и редкий, а еще секутся. При этом вообще не желательно химию, а хотца! d045.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 9.11.2006, 0:13) *
:Волос ужасный, тонкий и редкий, а еще секутся. При этом вообще не желательно химию, а хотца! eusa_pray.gif4

Тады, волосы - дороже icon_wink.gif
Счастливая
Привет. Мда, с погодными явлениями с прогулками стало туговато (плюс, последние два лишилась машины, с маршруьками совсем не успеваю, а что делать, техосмотр надо оформлять, платить ментам по 500 руб, если остановят как то жирно будет s24.gif )
кожа от прополиса вроде лучшеет, но это пока именно "вроде", а вот вокруг глаз - она облезла, очень интересный эффект, может так и надо, что то вроде обновления?
заметила, что спать надо больше, шести часов не хватает совершенно (видимо, зима?), стала ложиться раньше, где то полодиннадцатого (все равно не хватает, но уже лучше), но так я совсем, или почти совсем ничего не успеваю sad.gif я вот думаю, в связи с похолоданием, по идее, расход калорий увеличился, в связи с доп.обогревом тела. может чуть поднять рацион? а то как странно, зимой и летом - одним цветом, и там 1200, и там 1200? есть у кого идеи по этому вопросу?

утро. домашний сыр с медом (его остатки на второй завтрак) 300 гр
обед. зеленый горошек, водоросли, спагетти, 1 ч.л. льняного масла, 20 гр сыра пармезан (заценила, его можно настрогать очень тонко)
есть яблоки.
вечер сегодня насыщенный. приеду домой только к 11 вечера.
из упражнений - метро, прогулки второй день нет, очень страдаю по этому поводу

на работе тоже стали приставать с вопросом, как я похудела?, на ответ: нормальным питанием! - удивляются.... 158.gif похоже, еще чуть чуть, и будет следующий этап: легкая обида по поводу нежелания раскрыть чудодейственный рецепт s24.gif s24.gif s24.gif

вчера общались с мужем по поводу свадебных торжеств, он тоже не в особом восторге по поводу возникшей кутерьмы (мы то планировали что-то типа "семейного обеда", уютно и по-домашнему). в общем, решили, что если маманы не утихомиряться, то вообще все отменим нафиг, и сами просто посетим всех родственников по-очердм. блин, ну наша же свадьба?

ой, девчонки, что я вчера ела!!!!!!! так вкусно!!!!!! полезно! но калорийно (на 100 гр - 400 кал). кунжутная халва с фисташками wub.gif wub.gif wub.gif в составе никаких гадостей (на вкус это подтверждается). производит сергиев-посад. заботливый производитель расфасовал это дело по 125 гр, так что вчера вечером отхватила (напополамки с мужем ели) - 250 кал. но штука совершенно классная. a040.gif
Счастливая
Ой, забыла написать, взяла еще с собой отруби с кефиром и медом в замечательной бутылочке. оказалось очень удобно, сижу пью - СУПЕР! выход с потреблением клетчатки найден окончательно icon_mrgreen.gif

Валентин, с добрым утром hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 11:22) *
Валентин, с добрым утром hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Nira
Доброе утро!!!
Ой Ленчик я уже за тебя переживать начинаю!!!Какая же ты Счастливая(и худенькая! icon_mrgreen.gif )
Молодецка!!!А платьечко какое у нашей новобрачной буит???
А еще фотки ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 11:45) *
А платьечко какое у нашей новобрачной буит???

с одежкой еще не решила: костюм или платье вечерне/свадебное, не знаю. В субботу собираемся поехать выбирать. Что приглянется - то и будет. фотки тоже будут wub.gif
Зайчона
Лен, у меня то же самое - один в один: и с прогулками, и со сном, и с прополисом...
А рацион у меня сам по себе как-то увеличился icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 11:59) *
А рацион у меня сам по себе как-то увеличился icon_mrgreen.gif

я рацион пока держу, но становится реально тяжко. вот я и задумалась над этим вопросом. в принципе, организм привык мало есть, не будет же он лишнего требовать? причем мне хочется не сладкого и жирного, а, например, творога съесть побольше или там кашки, фасоли, т.е. действительно еды.

Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 11:59) *
и с прополисом...

у тебя тоже кожа вокруг глаз облезла? у меня прям вся, чуть ли шкурку снимала s24.gif
Зайчона
А он у меня и без сладкого стал перебирать калорий на 300, за счет потребности в калорийный продуктах (сыр, хлеб, арахис). Причем все это вечером, после прогулки по холодку.
Nira
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 12:55) *
с одежкой еще не решила: костюм или платье вечерне/свадебное, не знаю. В субботу собираемся поехать выбирать. Что приглянется - то и будет. фотки тоже будут wub.gif

А тебе действительно костюмчик подойдет под твое телосложение!!! hb.gif
А к чему ты больше склоняешся?? icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:06) *
А он у меня и без сладкого стал перебирать калорий на 300, за счет потребности в калорийный продуктах (сыр, хлеб, арахис). Причем все это вечером, после прогулки по холодку.

Во-во, требует после холода w24.gif может и правда эти доп.калории - как раз и есть доп.обогрев тела?
Aнтоша-Г
Приветик у тебя как всегда интересно и очень много хорошегоicon_smile.gif) a035.gif hb.gif Доброе утро и удачного дня!!!! hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 12:08) *
А к чему ты больше склоняешся?? icon_wink.gif

пока что ни к чему rolleyes.gif т.е. все будет решаться на месте: исходя из выбора, цен и моих предпочтений wub.gif а то, может, приеду в торговый центр, а там никаких прикольных костюмчиков, вот и получится платье wub.gif в общем, все на месте, все по обстоятельствам wub.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 9.11.2006, 12:13) *
Приветик у тебя как всегда интересно и очень много хорошегоicon_smile.gif) a035.gif hb.gif Доброе утро и удачного дня!!!! hb.gif hb.gif

спасибо, заходи почаще hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Mariika
Привет, у меня та же проблема-в чем замуж выходить??????? И тоже все на месте будет решаться, что понравится, то и куплю. И линзы мне давно хочется!
Ты много разных марок косметики перепробовала, может, подскажешь молочко для тела хорошее??? А то от солярия и воды в бассейне кожа сохнет!
Счастливая
Цитата(Mariika @ 9.11.2006, 12:28) *
подскажешь молочко для тела хорошее??? А то от солярия и воды в бассейне кожа сохнет!

привет. если сильно сохнет, можно попробовать купить масло типа "Джонсон и Джонсон", наносить на влажную кожу, или просто в аптеке купить масло виноградной косточки, наносить также. из покупных средств для тела, как ни странно, больше всех мне нравится бальзам для тела фабрики Свобода, такая банка ярко розового цвета, на ней по аглицки Body-бальзам, сам бальзам тоже розовый, такая очень комфортная консистенция. штука - просто супер, к сожалению, давно не вижу в рядовых магазинчиках, может имеет смысл в фирменный съездить. Белорусские фирмы неплохие, Грин мама.


мне как то врач дерматолог совет дал: для тела (кожи), нет ничего лучше разогретого подсолнечного/оливкого масла. с тех пор только так и пользуюсь, ну, разноображу, конечно, масла виноградной косточки, абрикосове, персиковое. попробуй, может и тебе поможет.
Зайчона
я сразу не стала отвечать, ждала ответа эксперта icon_mrgreen.gif
согласна, что масла лучше, чем лосьоны.
Я после баночного массажа в последнее время не моюсь (времени нет), а вытираюсь. А если даже и споласкиваюсь, то не так усердно, масляная пленка на теле остается, кожа на бедрах стала не такой сухой.
Счастливая
Схомячила большое яблоко, практически довольна.
жду обед.
Господи, ну что за жисть пошла? раньше от баланса до баланса, а теперь от еды до еды s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Зайчона @ 9.11.2006, 12:49) *
масляная пленка на теле остается, кожа на бедрах стала не такой сухой.

a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
приятно. что нашала единомышленницу wub.gif
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 12:51) *
раньше от баланса до баланса, а теперь от еды до еды

d050.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 12:51) *
теперь от еды до еды s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Linochka
Привет! Зашла проведать!
Как всегда молодчинка!
Счастливая
Обед прошел успешно. сижу и напоминаю себе чеширского кота icon_mrgreen.gif . желудок наконец то счастлив rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

пойду гулять shy.gif
Pushistaya
Я по поводу свадьбы - мы когда 5 лет прожили, меня к тому времени уже устали спрашивать про детей, а когда мы решили-таки расписаться - опять стали лезть! icon_mrgreen.gif
И самое интересное: прихожу с настроением на работу, не важно по какому поводу - начинаются допросы "ты чё такая счастливая? беременная?!" icon_mrgreen.gif
А к свадьбе тоже только недели за 2 стали "серьезно" готовиться... Слава Богу, родители не лезли... s24.gif
Zhena
Ленок, привет!
Выбор наряда - это такие приятные хлопоты! a035.gif a035.gif a035.gif
Pushistaya
Цитата(Zhena @ 9.11.2006, 15:06) *
Выбор наряда - это такие приятные хлопоты!

Согласна с Аней! Я выбирала с "женихом", на все вопросы "а как же, плохая примета?!" отвечала - "Он меня вообще голую видел!" icon_wink.gif icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 15:13) *
"Он меня вообще голую видел!" icon_wink.gif icon_wink.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 9.11.2006, 15:13) *
Согласна с Аней! Я выбирала с "женихом", на все вопросы "а как же, плохая примета?!" отвечала - "Он меня вообще голую видел!" icon_wink.gif icon_wink.gif

d050.gif

мне кажется, все эти непонятные приметы из области непонятных диет, как говорится "ну чем же помидоры провинились?"

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
пока гуляла, зашла в аптеку, неудачно, витаминок нет, девушка консультант видимо совсем была не в духе, на вопрос о пробнике так зыркнула icon_eek.gif , как будто я у нее самое дорогое попросила icon_mrgreen.gif , но дала, все ж таки держат марку s24.gif буду пробовать. взяла увлажняющий крем, специально для восстановления обезвоженной кожи в процессе дерматологического лечения. о, загнула s24.gif купила следующую упаковку тыквеола. может мне дозу увеличить?, а то в эта мне, извиняюсь, как мертвому припарка s24.gif всучили какоу то непонятный кусочек мюсли, без сахара и супер пупер здоровый, 16 гр съела,гадость какая, пусть только попробуют еще раз всучить icon_eek.gif купила миндаля, но после мюслей есть уже неохота. надо будет перед выходом цапнуть, с яблочком, а то домой сегодня попаду поздно, хотя, чего переживать? у меня в холодильнике из еды один зеленый горошек, даже при большом желании переесть не смогу s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
По поводу свадьбы: у нас был крайне узкий круг людей и платье я тоже выбирала с мужем...а неприглашенные может и пообижались чуток, но мы решили что это НАШ праздник.
Счастливая
Всем привет. вчера вечером приехала, съела 2 вяленые корюшки, яблоко и пошла спать.

утром. 20 гр сыра паремзан, 2 шт. сухого печенья
второй завтрак. 30 гр миндаля
на обед - поллитра кефира, яблоки
на ужин будет салат из капусты с морковкой.
купила фукусы, буду опробывать
сегодня наконец то состоялась прогулка, под дождем и без зонта, потому что не знала, что будет дождь. из упражнений - метро. раньше делала упражнения только "в одну сторону", сейчас думаю, надо делать "в две".
сегодня пятница, долгожданные выходные. костяшки наконец то зажили, наконец то буду пинать грушу s24.gif
Зайчона
Привет, Лен! Что-то у тебя обед и ужин какие-то "разгрузочные" w24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 10:09) *
Привет, Лен! Что-то у тебя обед и ужин какие-то "разгрузочные" w24.gif

примерно так w24.gif просто в холодильнике больше ничего небыло w24.gif муж сегодня в связи с этим тоже разгружается w24.gif приехали вчера поздно, совершенно без сил, и спать хотелось..... утром меня, можно сказать, с дивана волоком стаскивали s24.gif чтобы я хоть чуточку глаза открыла s24.gif так что будем полуразгружаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Зайчона
Ха, а я 7-го вечером наделала вкуснейшей солянки, толком не поела, 8-го - ДР на работе, тоже не ела, вчера разгрузка - опять в пролете. Вот сегодня попробую, и все, остальное сынуле досталось.
Только заметила, что мы с тобой по 7 кэгэ сбросили.
Linochka
Доброе утро!!!
Bel4ona
Доброе утречко!
Да разгружаешься, да еще с мужем, повезло, понятливый он у тебя!!!!! rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 9.11.2006, 15:21) *
мне кажется, все эти непонятные приметы из области непонятных диет, как говорится "ну чем же помидоры провинились?"

да мы вообще все приметы нарушили: кроме выбора платья для меня, еще говорят, что нельзя мамам быть в костюмах, только в платьях (типа, молодые раздельно жить будут )... Ну, блин, если мамы нестандартные, что делать - они же тоже хотят красиво на фотографиях выглядеть, а не в балахонах! s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
[quote name='Pushistaya' date='10.11.2006, 11:00' post='149449']
Ну, блин, если мамы нестандартные, что делать - они же тоже хотят красиво на фотографиях выглядеть, а не в балахонах!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

[quote name='Bel4ona' post='149418' date='10.11.2006, 10:35']
да еще с мужем, повезло, понятливый он у тебя!!!!! rolleyes.gif
[/quote]
Ну, в рамках разумного s24.gif от "предъяв" количество еды в холодильнике все равно не увеличится s24.gif s24.gif s24.gif

а муж, редиска, скорее всего шоколадку слопает, вместо полезного кефира, и еще будет этим хвастаться icon_mrgreen.gif типа, а теб ж нельзя obm.gif

[quote name='Зайчона' post='149402' date='10.11.2006, 10:23']
Только заметила, что мы с тобой по 7 кэгэ сбросили.
[/quote]
Да a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Только мне еще 8 сбрасывать obm.gif а тебе всего 1 a040.gif

з.ы. поделись по секрету, тебе кофейные клизмы как?

[quote name='Linochka' post='149409' date='10.11.2006, 10:28']
Доброе утро!!!
[/quote]
Доброе hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Приветик !!!Доброе жилать небуду так пожелали и оно будетicon_smile.gif) а вот удачного дня могу rev.gif . А платье и в правду может лучше выбирать не с ним .... так как всю свадьбу присматриваться будет ,а если с ним то и того шока первого неполучит. А обязан читобы всю жизнь помнил!!!!!!!!!!!! a035.gif
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 11:45) *
а если с ним то и того шока первого неполучит. А обязан читобы всю жизнь помнил!!!!!!!!!!!! a035.gif

Хм, интересная мысль s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif надо обдумать rolleyes.gif
Ромашка-Ч
Не ну платьъе точно без мужа надо выбирать icon_wink.gif
незря же давняя примета есть,ч то в платье жени невесту до свадьбы видеть не должен (она конечно не наша примета эта, но все таки как мне кажется правильная)....
Счастливая
съела яблоко. сплю. на улице идет снег, красиво, но почему то вспоминается вождение по такой погоде s24.gif поскольку мыслей нет, то разбираю бухгалтерскую рассылку и подписку - тоже когда то надо читать. в таку погоду хорошо сидеть дома у окна, пить что-нибудь вкусно и горячее, слушать музыку и наслаждаться покоем rolleyes.gif
Nira
Эх как хорошо сказала..............Аж взгрустнулось!!!!!!!! sad.gif
У нас снега не бывает,я уже 9 лет не видела снега........
Везет тебе Счастливка!!!!!
Счастливая
Цитата(Nira @ 10.11.2006, 13:14) *
Эх как хорошо сказала..............Аж взгрустнулось!!!!!!!! sad.gif
У нас снега не бывает,я уже 9 лет не видела снега........ wub.gif
Везет тебе Счастливка!!!!!

а ты в гости приезжай icon_wink.gif

Девчонки, подскажите, ну совсем не знаю, что делать obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну почему у меня все никак не нормализуется?!!!! прошу прощения за интимность, WC?!!! Ну что я не так делаю? и еда не тяжелая, и тыквеол и прочая obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
я совсем в печали d045.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.