Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Sova
Лена поздравляю тебя в цифрой 59! УРА!!!!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 13:35) *
Лена поздравляю тебя в цифрой 59! УРА!!!!!!

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif я страюсь,

все таки, какая штука - психология s24.gif когда видишь 60, ощущения совершенно другие, чем когда видишь 59!!!!!!!!! а все дело в первой цифорке, 5 это уже не 6, пусть даже разница всего в 1 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Irik
Поздравляю!!!!
Зайчона
59!!!!!!!!! leb.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 21.11.2006, 13:40) *
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif я страюсь,

все таки, какая штука - психология s24.gif когда видишь 60, ощущения совершенно другие, чем когда видишь 59!!!!!!!!! а все дело в первой цифорке, 5 это уже не 6, пусть даже разница всего в 1 кг icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ленка не дразнись!!! я тоже хочу 59... а лучше 56 ))))))
Pushistaya
Ай, молодэц!!! 59 кг!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 14:16) *
Ленка не дразнись!!! я тоже хочу 59... а лучше 56 ))))))

Даже и не думала icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


меня сеня муж задразнил, застал за мерянием объемов, говорит, скока? 100. он, редиска, заявляет, а почему не 90?!!! Хочу 90!!!!! вот, блин 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif я отвечаю, радуйся, мол, что уже не 109 icon_eek.gif тот оглядел меня всю, и заявляет еще раз: это что, ты у меня такая упитанная была что ли?!!! obm.gif obm.gif obm.gif вот, разбаловала icon_eek.gif а раньше тоже заявлял, что у меня с фигурой все ок 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Pushistaya @ 21.11.2006, 14:32) *
Ай, молодэц!!! 59 кг!!!

Для меня это своего рода "переломный" момент rolleyes.gif
Pushistaya
Как здорово - разменять 5-й десяток!!! Особенно в обратную сторону... a040.gif
Zhena
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Еще один барьер взят! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.11.2006, 14:39) *
Как здорово - разменять 5-й десяток!!! Особенно в обратную сторону... a040.gif

n005.gif
Nira
Хочу разменять пятый десяток наоборот..................... sad.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
пообедала в столовой, еда неплоха, только соли и масла много sad.gif : капустный салат, рис, овощная запеканка.
пью зеленый чай с молоком.
вот, что нашла про пиво rev.gif

пиво делает кожу лица упругой, особенно хорошо использовать пиво после 35 лет, так как оно тонизирует и подтягивает кожу.
если вы хотите иметь бархатную кожу, раз в неделю после ванн протирайте тело тампоном, смоченным в темном пиве. дайте коже высохнуть и только потом станьте под теплый душ.

"страсбургский пирог"- этим средством в 18 в. освежали и питали кожу лица перед балом:
1 слой - питательный крем, который вы обычно используете
2 слой - светлое пиво: смочить им руки и приложит к лицу
3 слой - взбитый белок яйца
затем повторить в той же последовательности.

хотя бы раз в месяц делайте пивные паровые ванны: 0,5 литра пива довести до кипения, добавить несколько капель мятной настойки и чайную ложку меда. закрыть голову махровым полотенцем и 10 минут парить лицо. затем промокнуть кожу и нанести питательный крем.


буду пробовать rolleyes.gif
Zhena
Пиво-то, наверное, живое надо! Может дрожжи пивные использовать? Развести их как-нибудь...
Pushistaya
А как живое пиво действует на органиизм? Там ведь проявителей- закрепителей нет...
Где бы почитать? Уж очень нравится (только сразу не бить... s24.gif )
Или нам только "Наружное"применение подходит?
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.11.2006, 16:49) *
А как живое пиво действует на органиизм? Там ведь проявителей- закрепителей нет...
Где бы почитать? Уж очень нравится (только сразу не бить... s24.gif )
Или нам только "Наружное"применение подходит?

живое или нет - не могу сказать. ну, я думаю, для себя можно как нибудь купить живого, хотя оно дороговато.


з.ы. только совсем тихим шепом, я очень очень редко иногда выпиваю стаканчик пива, только хорошего, непастеризованного, честно говоря 1 стаканчика мне вполне хватает. мы иногда с любимым покупаем бутылку 0,5 на двоих.

Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 16:44) *
Пиво-то, наверное, живое надо! Может дрожжи пивные использовать? Развести их как-нибудь...

а где можно взять пивные дрожжи?
Счастливая
потреблена мандаринка, пью зеленый чай. после столовки всегда сушняк.

по здравому размышлению решила отказаться от жестких планов. не, что то и как то планировать буду, но по итогам, я и так знаю, что необходимо делать в плане собственной красотулечести, а когда я жестко планирую, что вот сегодня делаю то-то и то-то, и потом из-за непредвиденных обстоятельств и подвижек план рушится, я начинаю слегка дергаться, типа, не успела, хотя, сделала что-то другое. а когда плана нет, а есть процесс: да, я делаю энные процедуры, мне проще - я могу на ходу все перестраивать (я и так перестраиваю, но привязка - напрягает) rolleyes.gif видимо, все это выльется в какие то ключевые моменты, вокруг которых будет группироваться "мелочь".
Ах, не висеть у меня планчику на холодильнике s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
у нас в городе есть пивзавод, и я слышала, что можно туда прийти и попросить налить баночку. Еще видела в зоомагазине дрожжи для животных в виде сухого вонючего порошка в упаковке, как поллитровый йогурт.
Pushistaya
Вот я тоже живое пиво предпочитаю... shy.gif
Пойду поищу инфу....
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 21.11.2006, 17:37) *
Вот я тоже живое пиво предпочитаю... shy.gif
Пойду поищу инфу....

угу, потом поделишься? w24.gif
Галченок
и стреляйте меня - как пила я так и буду дальше пить icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 20:01) *
и стреляйте меня - как пила я так и буду дальше пить

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Счастливая!!!! Вся в суете, дажь в столовку пришлось сходить!
Мужчины привыкают и не замечают изменений, пока не придется расстаться на какое то время. у мну 2 ситуации. первая после развода 3мес. спустя. "как ты похудела!!!!" всего лишь минус 4кг. 2. Общаемся с подругой, вклинивается в разговор " Ты никогда не была худышкой" мой ответ" Глупая твоя башка, я была стройной с шикарной грудью и попой"Пришлось показать фотоальбом. Удивился, "Думал ты всегда такой была"

ПОЗДРАВЛЯЮ С 59кг и 100СМ eusa_clap.gif a040.gif hb.gif Молодца!!!!!!!!
Pushistaya
Привет! Кое-что нашла про пиво, заходите почитать в дневничок...
Счастливая
Всем привет.
вчера вечером купили любимому костюм и прочая на свадьбу obm.gif obm.gif obm.gif кто выбирал со своими одежку им - поймет icon_mrgreen.gif
на ужин был зеленый горошек полбанки, а может 2/3 - не углядела s24.gif 2 киви, по дороге с работы - яблоко.
успела сделать пресс, подъем ногами (уже 15 раз!), перекаты. растерлась щеткой для сухого массажа, прикольно, ощущения мне очень понравились, так что буду пользовать rolleyes.gif
завтрак чай с молоком, бутер с сыром, водоросли.
второй завтрак 10 гр миндаля (проперло меня на этот миндаль s24.gif )
обед 0,5 кефира и миндаль 10 гр
есть киви, яблоки и мандаринки.
сегодня последний рабочий день hb.gif если не "разорвут" в процессе работы, то отсидеть, забрать мужа crazy.gif (у него сегодня проставлялово на работе), и - домой!!!!!!!!!!!!! s070.gif
Sova
Лен, я к тебе с вопросиком! Ты же у нас спец по глинам rolleyes.gif
я когда делаю обертывания с черной глиной и апельсиновым мастом (STYX) мне кожу чуть пощипывает и на бедрах появились 3 пятнышка (где в остовном щипало) маленькие такие мм. 2-3 наверно. Я вот думаю... это перенасыщение маслом апельсиновым наверно или это черная глина должна пощипывать? и вообще глину в обертываниях нужно держать ведь не более 1 часа?
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 22.11.2006, 10:45) *
сегодня последний рабочий день hb.gif если не "разорвут" в процессе работы, то отсидеть, забрать мужа crazy.gif (у него сегодня проставлялово на работе), и - домой!!!!!!!!!!!!! s070.gif

s24.gif вот оно! НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif
Уже уже, слышим звон колоколов!!!!! s24.gif
ПСы: у всез на завтрак сыр, пойду и я с ним соображу чтонить себе shy.gif
Удачного последнего дня тебе! hb.gif
А когда ты снова обьявишься теперь? wub.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 9:57) *
это перенасыщение маслом апельсиновым наверно или это черная глина должна пощипывать? и вообще глину в обертываниях нужно держать ведь не более 1 часа?

Это однозначно апельсиновое масло. там в инструкции к нему (подробной, а не то, что Стикс прилагает) написано, что ап.масло может вызывать раздражения на коже, ввиде покраснений и т.д. От самой глины эффекта в плане ощущений никакого, она по своей сути нейтральна. если откопаю дома справочник по пользованию маслами, то напишу подробнее. еще апю.масло НЕЛЬЗЯ применять перед выходом насолнце, может быть ожег. У меня такие покраснения от масла бывают когда я ванну сним принимаю, даже если капну всего 3 капли, жгется конкретно, и пятнистая становлюсь, а вот если с кремом смешать или с глиной - ничего такого. Наверно, особенности кожи.
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 10:01) *
Удачного последнего дня тебе! hb.gif
А когда ты снова обьявишься теперь? wub.gif

Спасибо hb.gif wub.gif вообще отпуск у меня до 11.12.06 Т.е. в понедельник я буду однозначно. но может и с домашнего буду появляться (он у меня, правда, на редкость тормознутый, инет в смысле s24.gif )
Sova
Лен, спасибо, думаю это еще может быть то, что я масло капаю не только в глину при обертывании но и при медовом массаже! Наверно это первый звоночек о переизбытке ап. масла. Пока обертывания поделаю с ламинарией и медом а медовый массаж мед с кофе или солью.
Лен, а что кроме масла можно добавить при бертывании с черной глиной для лучшего антивражиного эффекта? s24.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 9:06) *
Привет! Кое-что нашла про пиво, заходите почитать в дневничок...

Привет, была, почитала урывками s24.gif будет время почитаю подробнее. честно говоря, меня всегда напрягало "крепкое" пиво, я его никогда не пила и пить не буду, это не пиво, а также всевозможные изыски Клиснкого, типа с зеленым чаем icon_eek.gif если уж беру стараюсь, чтобы все таки состав был пориличней, и непастеризованное, нефильтрованное
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 10:25) *
а что кроме масла можно добавить при бертывании с черной глиной для лучшего антивражиного эффекта? s24.gif

можно добавить другое цитрусовое масло, например, лимон, он менее "калорийный" в этом плане. а еще хорошо розмарин, можжевельник и какое-то еще, вылетело из головы obm.gif откопаю справочник - напишу. едиственное, розмарин и можжевельник у Стикса совсем дороговаты, можно поискать вполне приличные русские аналоги.

Еще я иногда добавляю в глину а/ц крем, тоже очень хорошо (мне нравится белорусской фирмы Белита)
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 22.11.2006, 11:23) *
. но может и с домашнего буду появляться

Ну думаю из дому не получится. не до нас будет))))
Ура!!!!! Значит мы увидим фотки быстрее чем наступит отпуск!!!!! eusa_clap.gif
Прям не терпится на невесту посмотреть!!!!!!
Sova
у меня есть можжевельник дома, стоит без дела... я его изредка в аромалампы добавляю, когда стресс совсем одолевает icon_smile.gif а вообще на сколько я помню при медовом масаже рекомендовали доюавлять смеси масел... надо к этому вернуться icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.11.2006, 10:43) *
у меня есть можжевельник дома, стоит без дела...

можжевельник еще для лица очень хорошо, понятное дело в основе (крем), выводит токсины, вообще очищает кожу, освежает и т.д.
Zhena
Лена, привет!
Я вот тоже про глину хочу спросить. Мне мама летом привезла глину с моря. Стоит она у меня в банке в холодильнике. Она подсохла, вроде уже. Как мне ее разбавить и добать туда масла теперь? И сколько капать?
Nira
Приветик холостячка!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Как настроение???Переживания настигают вас мадам??? obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:18) *
Я вот тоже про глину хочу спросить. Мне мама летом привезла глину с моря. Стоит она у меня в банке в холодильнике. Она подсохла, вроде уже. Как мне ее разбавить и добать туда масла теперь? И сколько капать?

Да я думаю можно разбавить обычной водой до сметанообразного состояния и пользовать (только без металлических предметов, плииз). по поводу масел, количество капель - от индивидуальных особенностей кожи, или по инструкции. я, например, вечно капаю "на глаз", 5-10 капель, но у меня кожа такое количество переносит неплохо. rolleyes.gif

Цитата(Nira @ 22.11.2006, 11:21) *
Приветик холостячка!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Как настроение???Переживания настигают вас мадам??? obm.gif

привет. настроение боевое, уже успела на работе "натявкать" icon_mrgreen.gif (про "нарычать" пока еще рано говорить icon_mrgreen.gif )
вчера заказала розы, хочу охапку wub.gif , хорошо, зашли заранее, а то у них такое количество, 31 штука - под заказ . плюс показали, скока это - 31 роза. Много....... (это я мечтательно wub.gif wub.gif wub.gif )
Sova
а я всего 5 капели Стикса капаю на 100 мл. разведенной глины и мне немного пощипывает.... так что осторожнее там Ань!! Обязательно размешивай все хорошенько!
Inchik
Приветик, Леночка. Как настроенице? смотрю боевое, это отлично. Не долго тебе в холостячках осталось. Рада за тебя и удачи.
Ждем фоток чудного платица rolleyes.gif
Zhena
Все записала! Сделаю на выходных!
Счастливая
кефир выпит, миндаль съеден, в обед успела сгонять в местный солярий. еще зашла в аптеку, поинтересовалась массажными банками. мне предложили какие-то массажные ваккуумные банки в количестве 2 штук за 200 руб. мне кажется, это дороговато. или они действительно столько стоят?
Nira
Вау целая охапка роз??????????? obm.gif Как романтично........ wub.gif
Мне бы так..... wub.gif wub.gif wub.gif Слушай,заметила я тебе постоянно в чем то
завидую(в хорошем смысле конечно),Везучая ты и Счастливая!!!!!!!!!
Счастливая
Цитата(Nira @ 22.11.2006, 15:43) *
Вау целая охапка роз??????????? obm.gif Как романтично........ wub.gif
Мне бы так..... wub.gif wub.gif wub.gif

Ну так попроси любимого wub.gif неужели откажет?

з.ы. думаешь, мой сам сообразил? нифига s24.gif если бы не сказала открытым текстом, что хочу роз, конкретно хочу, то получила бы сама не знаю что s24.gif а так любимый сказал, ну ладно, будут тебе розы, почему же не быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и все довольны icon_mrgreen.gif любимый, кажись, доволен даже больше меня, потому что думать не пришлось s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 12:27) *
Все записала! Сделаю на выходных!

Расскажешь потом rolleyes.gif
Счастливая
Съедена мандаринка. в раздумьях, покупать или нет фиолетовые тени d045.gif как оказалось, очен хорошо смотряться d045.gif блин, ну что меня на фиолетовый тянет?!!!!!!!
купила в аптеке крем "капилар" для укрепления сосудов, буду пробовать (Софью уже пользовала, интересно новенькое опробовать icon_wink.gif )
Счастливая
Забыла написать, сегодня утром тоже видела цифру 59. все, значит, совершенно точно rev.gif rev.gif rev.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 22.11.2006, 15:52) *
з.ы. думаешь, мой сам сообразил? нифига s24.gif если бы не сказала открытым текстом, что хочу роз, конкретно хочу, то получила бы сама не знаю что s24.gif а так любимый сказал, ну ладно, будут тебе розы, почему же не быть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и все довольны icon_mrgreen.gif любимый, кажись, доволен даже больше меня, потому что думать не пришлось s24.gif s24.gif s24.gif

Я своему тоже "на пальцах" объяснила, какой букет надо купить - но он принес другой и что радует - лучше!!! Правда, то что надо розы белые, запомнил... s24.gif

Цитата(Счастливая @ 22.11.2006, 16:14) *
Забыла написать, сегодня утром тоже видела цифру 59. все, значит, совершенно точно

Ну как я тебе и каркала, что успеешь!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Цитата
сегодня утром тоже видела цифру 59

a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Приветик Счастливая!!! Смотрю дела у тебя отличные a040.gif , 31 роза - это просто супер wub.gif букет будет просто восхитительный, да и циферка 59 - тоже радует wub.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 22.11.2006, 16:24) *
Ну как я тебе и каркала, что успеешь!!! a040.gif a040.gif a040.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Всем счастливо hb.gif
Зайчона
Так, понятно, Ленок в отпуске...

Лен, я творог делаю из кефира. Нагреваю литр самого дешевого 1% кефира до створаживания, откидываю на марлю и все. Когда творог еще тепленький, он самый нежный и вкусный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.