Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Цитата(Valentin @ 16.8.2006, 18:10) *
И к Вам захожу icon_mrgreen.gif w24.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

всем удачи, до завтра hb.gif
з.ы. кофе не пила, и пока не хочется, странно, но приятно rolleyes.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 16.8.2006, 18:17) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

всем удачи, до завтра hb.gif
з.ы. кофе не пила, и пока не хочется, странно, но приятно rolleyes.gif

Это хорошо что не хочется, так всегда когда на правильном пути стоишь. Гадостей то не хочется. a040.gif
Счастливая
Привет, пришла на работу заварила вместо кофе - чай, забавно, но получила удовольствие.
завтрак: кофе с молоком 2 банана 180кал
второй завтрак чай, 150 гр нулевого творога 152 кал
обед: отварные макароны 130 гр, сколько, не знаю, пусть будеь 300 кал
полдник: яблоки

вчера взвесилась на электронных весах, просто в шоке, 64,5 158.gif 158.gif 158.gif перевесилась на механических - 61 кг Чему верить? Одежке в магазинах я уже точно не верю: иногда в 48 не влезаю, а бывает 46 болтается, как осина на ветру s24.gif в общем погоревала, но не наелась, а просто поужинала. поменяю линеечку на большие параметры и буду ориентироваться по эл.весам sad.gif
поеду сегодня кататься, погода супер, но, в общем, до сих пор расстроена из за таких перепадов веса
Lisya
[ну вот хотела купит тоже элетронные весы,я ведь купила механические,они то так то сяк показывают.А если электронные куплю,вообще с ума сойду
Irik
Девочки, а по мне лучше механические, но фирменные что б были.
Lisya
да я вроде в Метро пукапала,говорят,что там все фирменное,но правда за 174 рублей,что-то они каждый день по-разному показывают,и все в большую сторону
Счастливая
на мой взгляд, весы - любые, просто меня этот перепад и разность подкосили, до сих пор гружусь, ну и приняла за точку отсчета больший вес obm.gif
от этой тоски сегодня проспала, не успела сделать массажик, вообще ничего не успела, и всера тоже не делала. Исправлюсь.
Irik
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 12:15) *
да я вроде в Метро пукапала,говорят,что там все фирменное,но правда за 174 рублей,что-то они каждый день по-разному показывают,и все в большую сторону

Да ты че, самые простые на Московском ( кто из Нижнего поймут где это) 300 рубликов были. А что там за 174 руб. я уж незнаю. А фирма какая. Мне Тефалевские нравятся.
Lisya
Если честно не помню фирму,на Т как то называлась,да в Метро по оптовой все цене,а на Московском все дороже,я теперь все крема,и продукты в Метро покупаю,там дешевле,чем на осковском,тем более что его почти разгромили
Палочка
Счастливая, механическим лучше не верить.
Я офигенно мучалась, когда у меня механические были, они врали как не знаю что, эо конечно приятно, когда минус показывают, но лучше честно.

купила себе электронные с памятью, офигеть. Показывают разницу между просшлым и новым весом (-0,4 или + 1).
Я от них балдю...... a040.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 17.8.2006, 12:31) *
Счастливая, механическим лучше не верить.
Я офигенно мучалась, когда у меня механические были, они врали как не знаю что, эо конечно приятно, когда минус показывают, но лучше честно.

купила себе электронные с памятью, офигеть. Показывают разницу между просшлым и новым весом (-0,4 или + 1).
Я от них балдю...... a040.gif

я теперь тоже буду rev.gif а перепад в 3 кг на мой взгляд редкостный перебор, потому и изменила линеечку в большую сторону, чтобы честно было. s24.gif
сижу, обедаю. взяла с собой макароны вареные, и совсем забыла, что я их для мужа варила, а значит солила-а-а-а-а, ужасно, просто ужасно icon_mrgreen.gif ем и страдаю icon_mrgreen.gif
Sova
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус )))))
Лапуль, ты мне скажи, куда тебе до 52 кг худеть, я тебя как увидела в реале, сразу подумала: зачем тебе это? По крайней мере штанишки смотрелись на тебе очень хорошо, и попка аппетитная icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 17.8.2006, 12:49) *
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус )))))
Лапуль, ты мне скажи, куда тебе до 52 кг худеть, я тебя как увидела в реале, сразу подумала: зачем тебе это? По крайней мере штанишки смотрелись на тебе очень хорошо, и попка аппетитная icon_wink.gif


Вот именно что смотрелись, если обратила внимание, костюмчик был даже без намека на "в обтяжку". Совен, знаешь сколько времени пройдет и сколько всего будет перемеряно, прежде чем я себе эти штанишки куплю? на то она и одежда, чтобы подчеркивать, а не выгораживать, да и размерчик "низа" у меня обычно 48 s24.gif я как нибудь соберусь и выложу две фотки: одну в том костюмчике, что была; а другую - в чем нибудь, что "не сидит" .

з.ы. я когда себе джинсы покупаю, просто вешаюсь, ничего не ЛЕЗЕТ, все маленькое, страдаю ужасно, если не веришь, позову с собой на очередную покупку

поверь, маньячностью и максимализмом в отношении себя не страдаю, давно уже большая девочка rev.gif


к слову, я когда твою старую фотку (с короткой стрижкой) увидела, тоже подумала, ну куда было худеть? а потом сравнила с последней s24.gif
Sova
Наверно фотка всетаки удачная была, у меня там талия чуть меньше 86 см ))))) и размер 48-50))))
а джинсы я сама не умею выбирать. Оказывается надо делать так: в примерочной при покупке они должны еле застегиваться, а потом они садатся по фигуре нормально. А я вот недавно купила, которые в примерочной сидели как раз, а теперь они только за счет ремня держатся и сзеди такие в сборочку собираются. У меня как минимум 5 претендентов выкинуть этиджинсы, они всех вокруг раздражают )))) Но чисто психологически я не могла купить вещб которая мне мала. Наверно моя жадность сыграла свою роль ))))
Счастливая
я вовремя остановилась s24.gif потому что такими темпами влегкую догнала бы 50, а так 48 (пока!). а про фотки, можно глянуть у меня в начале дневничка есть, то что сбросила пару кг картины особо не меняет, так что можешь заценить разницу из-за одежды. Те джинсы, что на фотке выкинула, потому что муж категорически отказался со мной появляться, когда они на мне icon_mrgreen.gif а в примерочной, Сова, обычно я не то что застегиваю с трудом, я в них реально не влезаю icon_mrgreen.gif (если бедра иногда еще впихну, то Ж просто никак), причем я не фантазирую, у меня на этой почве пару раз даже истерики были s24.gif s24.gif s24.gif знаешь, когда весна/осень/зима, т.е. сверху что-то одето, я прихожу на рынок, спрашиваю, на меня джинсы есть, продавцы дружно кивают головами, потом снимаю верхнюю одежонку, и они так же дружно говорят, что нету s24.gif
Счастливая
Купила чай "Королевский", лепестки гибискуса. Вкусно. а еще решила поднять себе настроение, купить что-то необычное, итак: 1. горький шоколад с красным перцем 2. горький шоколад 99% без добавления сахара. rev.gif Не кричите, я не ела все сразу, и не буду, съедено грамм 20 шоколадки с перцем (120 кал), больше не хочется и в общем то достаточно rolleyes.gif шоколад вкусный и необычный. я конечно патриотка, и люблю наш горький шоколад, но по качеству этот превзошел нашенский ровно настолько же, что и в цене, то бишь в три раза. остальное оставлю до новых приступов "несчастья" wub.gif потреблено еще 2 яблока (140 кал) кофе не выпито ни разу s24.gif горжусь собой.
на улице красота, жду не дождусь конца рабочего дня, хочу кататься w24.gif
Счастливая
съела 5 гр горького шоколада без сахара, любопытно, но я еще не настолько эстетка в этой области, хорошо купила масенькую плиточку в 30 гр s24.gif теперь думаю, куды бы ее сбагрить icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 16.8.2006, 10:35) *
многие дыню не едят

Я раньше терпеть ее не могла, блевала, а теперь подсела s24.gif

Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 15:43) *
[у меня мама овен,упрямая,кошмар,а потом говорит доча ну как же ты была права и чего я тебя не послушала?

У меня мама такая же, но она лев. Наверное, из-за папы такой стала, иначе с ним не выжить. obm.gif

Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 11:09) *
вчера взвесилась на электронных весах, просто в шоке, 64,5 158.gif 158.gif 158.gif перевесилась на механических - 61 кг Чему верить?


У меня механические тоже на 3кг больше показывали. Только мне это было тогда на руку. Мама меня доставала, что я должна еще толстеть, хотя и так уже живот висел.
Так я специально на механических вешалась, чтобы больше было icon_mrgreen.gif
Цитата(Irik @ 17.8.2006, 12:22) *
Да ты че, самые простые на Московском ( кто из Нижнего поймут где это) 300 рубликов были. А что там за 174 руб. я уж незнаю. А фирма какая. Мне Тефалевские нравятся.

У меня электронные Terraillon, они стоили около 890, а механические вообще за 120!


Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 13:08) *
з.ы. я когда себе джинсы покупаю, просто вешаюсь, ничего не ЛЕЗЕТ, все маленькое, страдаю ужасно, если не веришь, позову с собой на очередную покупку


Вот и я вчера чуть не повесилась. Набрала в кабинку кучу джинс, казалось, куда еще больше размер. Так нет, из всей кучи только одни налезли. icon_eek.gif И на 2 размера больше, чем хотелось бы. Я купила 30й (не знаю, что за размеры такие глючные, но примерно 46 по-моему), когда была совсем худой 24, хочу 26, это примерно 42й размер, мой любимый.. Эх! Мечты, мечты... sad.gif
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 17:23) *
Я купила 30й (не знаю, что за размеры такие глючные, но примерно 46 по-моему)

а размеры у них действительно глючные, никогда не поймешь, я могла на рынке влезть в 29, а в магазине и 34 не лез даже до середины s24.gif s24.gif s24.gif иногда беру джинсы, у них Ж визуально размера 52, а меряю, даже одеть до конца не могу s24.gif
правда на рынке уже сто лет не была, разучилась мерять без удобств icon_mrgreen.gif

з.ы. а на 3 кг больше у меня электроника показала s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
так, похоже с отказом от кофе, начался следующий этап детоксикации организма, потому что мне плохеет и плохеет, и симптомы те же: слабость, сонливость, настроение не очень. не поеду сегодня катаься, сил совершенно нет, лучше приду, лягу спать пораньше icon_eek.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 17.8.2006, 18:08) *
так, похоже с отказом от кофе, начался следующий этап детоксикации организма, потому что мне плохеет и плохеет, и симптомы те же: слабость, сонливость, настроение не очень. не поеду сегодня катаься, сил совершенно нет, лучше приду, лягу спать пораньше icon_eek.gif

все-то мы свалить пытаемся... детоксикация... может это элементарный недосып к концу недели, ну или пмс, да много всего )))))) отдыхай icon_wink.gif
Lisya
У нс еще одня счастливая появилась,я думала ты новый дневничек завела
Лучик солнца
Привет, Счастлива!По счастливой слуйности, я тже Счастливая!Может уже клуб Счастливыхоткрывать?! a035.gif rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Счастливая! @ 17.8.2006, 18:33) *
Привет, Счастлива!По счастливой слуйности, я тже Счастливая!Может уже клуб Счастливыхоткрывать?! a035.gif rolleyes.gif

оччень интересно, вот так оставишь дневничок на полдня, а тут такие события разворачиваюся.... icon_mrgreen.gif

Сова, это не недосып и не пмс: сплю я 8, стараюсь 9 часов ;) просто как тебе размеры ранее потребляемого мной кофе: утром заварной 2-3 ч.л. с горкой, а в течение дня - растворимый (100 гр банка на 3-4 дня) ? могла еще и вечером, помимо растворимого, сварить кофейку icon_mrgreen.gif
представляешь, чего лишили? ну может, просто слово "детоксикация" резковато ;)

У меня попугайчик умер, встали утром, а он... все утро плакала, думала вообще на работу не поеду. вот так сразу, и все.
Halateya
Привет, Ленусь, нифига себе- вы тут Счастливые размножаетесь...или что? Нельзя прямо пару дней на форуме не появиться- а тут такие сюрпризы a035.gif
Про джинсы у меня таже беда- просто до слез, последний раз мерила- наверное минут через 30 просто сбежала из магазина- стыдно было, что ничего не лезет obm.gif Чувствовала себя коровой. Думаю- как же люди себе одежду с большим размером покупают???
Irik
Это как Ирина Салтыкова, за границей померила джинсы своего размера, а они ей были малы, так она больше не взяла, сказала худеть будет. Вот так.
Счастливая
привет, пропащая душа! рада твоему возвращению! a035.gif ну да, вот и я, зашла и, э -э, удивилась 158.gif какие дела тут без меня свершились rolleyes.gif
джинсы - это прямой путь к невропатологу icon_mrgreen.gif после эндцати месяцев (не побоюсь этого слова) наконец то их купила icon_mrgreen.gif обидно, что девушка-продавщица, когда я вышла уся сияющая из примерочной (ура, не только налезли, но еще и сели!) ляпнула: ну что, в 38 влезли? (на самом деле в 40 sad.gif ) чувств напомнить ей о правилах тактичности не осталосьd045.gif
ВрединА
'Halateya' они ходят в магазин КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ слышала про такойeusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Счастливая! @ 17.8.2006, 18:33) *
Привет, Счастлива!По счастливой слуйности, я тже Счастливая!Может уже клуб Счастливыхоткрывать?! a035.gif rolleyes.gif

насчет клуба - предложение интересное. но открывать клуб в клубе, как то неудобно rolleyes.gif
Halateya
Цитата(ВрединА @ 18.8.2006, 15:03) *
'Halateya' они ходят в магазин КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ слышала про такойeusa_pray.gif4

Вот и нам туда путь, если кушать много будем..в Богатырь ентот obm.gif
(мама родная, написала и сама испугалась...представила себе. Не, мы этого не допустим!!! 2gunsfiring_v1.gif )
Irik
Цитата(Halateya @ 18.8.2006, 15:08) *
Вот и нам туда путь, если кушать много будем..в Богатырь ентот obm.gif
(мама родная, написала и сама испугалась...представила себе. Не, мы этого не допустим!!! 2gunsfiring_v1.gif )

ГЫ)))
Inchik
Красивая, приветик, твоим дневником обчиталась просто, а выбор джинс напомнил мне, что давно я их сама не покупала, может стоит сходить намерить джинсы, это наверно стимуирует хорошо
Inchik
Кстати, наверно, примерка юбок, еще более стимулирует, так что, девчонки, на выходных по магазинам a040.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 15:16) *
Красивая, приветик, твоим дневником обчиталась просто, а выбор джинс напомнил мне, что давно я их сама не покупала, может стоит сходить намерить джинсы, это наверно стимуирует хорошо

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
иатк о питании icon_mrgreen.gif
вчера вечером стрескала пару кусочков селедки, было вкусно. но есть больше, наверное, не буду, я довно соль ограничила, и заметила, как поем чего нибудб солененького, организм уже не помнит, что это, и реагирует небольшой отечность 158.gif был еще арбуз (сколько не знаю, потому что тупо выковыривала ложкой из серединки rev.gif ) и еще была закуска из риса, морковки, капустки гр 200 точно, так что без арбуза усе потянуло на 430 кал В обсчем уложилась
а вообще мне что то надо делать с питанием, мне кажется маловато ем, ну да ладно
сегодня

утро завтрак ....
второй завтрак овсянка грамм 50
обед 5 хлебцев 65 кал 1 плавленный сырок 180 кал
зеленый чай
пока все
Halateya
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 15:18) *
Кстати, наверно, примерка юбок, еще более стимулирует, так что, девчонки, на выходных по магазинам a040.gif

Идея хорошая...Эх, держитесь, наши кошелечки. А мне, кстати, на примерку завтра свадебного платья wub.gif
что-то я переживаю так... icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 15:18) *
Кстати, наверно, примерка юбок, еще более стимулирует, так что, девчонки, на выходных по магазинам a040.gif

надеюсь, напишешь, потом rolleyes.gif о впечатлениях
Счастливая
Цитата(Halateya @ 18.8.2006, 15:24) *
А мне, кстати, на примерку завтра свадебного платья wub.gif [url=http://smiles.33b.ru/smile.42221.html]

ух ты, здорово a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а вы день свадьбы определили уже?
Irik
Цитата(Halateya @ 18.8.2006, 15:24) *
Идея хорошая...Эх, держитесь, наши кошелечки. А мне, кстати, на примерку завтра свадебного платья что-то я переживаю так... icon_redface.gif

Хочеца глянуть на тебя, хоть одним глазком.... shy.gif
Счастливая
потреблено 20гр горькой шоколадки, чай каркадэ (потребляю s24.gif ) нахожусь в процессе выбора пудры для лица, сегодня ходила, смотрела всякие разные,
Irik
А я от пудры отказалась, слишком лицо загрязняет, какая бы фирменная не была.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 18.8.2006, 15:39) *
ух ты, здорово a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а вы день свадьбы определили уже?

Девочки...да wub.gif Но скажу попозже...боюсь пока сглазить. obm.gif Чет я суеверная не в меру стала- к чему бы это? Все, что касается предстоящей свадьбы как то слишком невероятно для меня чтоли...Незнаю, прямо как девочка маленькая...
Halateya
Цитата(Счастливая @ 18.8.2006, 15:52) *
потреблено 20гр горькой шоколадки, чай каркадэ (потребляю s24.gif ) нахожусь в процессе выбора пудры для лица, сегодня ходила, смотрела всякие разные,

Я всегда Макс Фактор беру- и по карману не бъет, и по качеству вполне приличная- мне очень нравится. Матирует хорошо- а у меня кожа комбинированная- Т-зона вобще раньше блестела.
Счастливая
Цитата(Irik @ 18.8.2006, 15:54) *
А я от пудры отказалась, слишком лицо загрязняет, какая бы фирменная не была.

не в "фирме" дело. у меня кожа очень проблемная obm.gif я перешла на дерматологическую косметику (дорого, конечно, но и результат, хм, имеется) соответственно, пудру я тоже выбираю дерматологическую, которая как минимум не камедогенна, и не потому что фирменная, хочется Авен-овскую, но, блин, дороговато, похожу еще по аптекам, поищу s24.gif
Inchik
Halateya, ОГО, у нас тут и невесты намечаются. hb.gif
Ты нам хоть опишешь не много платье то, а то боюсь мне тоже придется занятся этим делом
Палочка
Как я тебя понимаю, У меня тож был попугайчик - Пашка, говорящий, как я его любила, он умер на моихглазах утром, а мне на экзамен, вот Ж..была. Я ревела, мама ревела, папа тож прослезился, пошел похоронил. Теперь клетка пустая стоит на шкафу, как увижу - грустно становится.
Вспоминаешь, как ухаживала, как кормила, лечила...а теперь некого.

Все будет хорошо, мама предложила еще завести, но я отказалась, еще раз такое не хочется переживать. Мои знакомые не понимают, мол ну чего убиваться, птичка и всего.. но ведь любимец...

Крепись, удачки...а ты по этому поводу вкусняшки не кушала?
Halateya
Цитата(Inchik @ 18.8.2006, 17:07) *
Halateya, ОГО, у нас тут и невесты намечаются. hb.gif
Ты нам хоть опишешь не много платье то, а то боюсь мне тоже придется занятся этим делом

я ЕГО СФОТКАЮ....или до свадьбы низзя?
Irik
Цитата(Halateya @ 18.8.2006, 18:17) *
я ЕГО СФОТКАЮ....или до свадьбы низзя?

Ну если только твой суженный на форум не заглянет.....
Halateya
Приветки! hb.gif Он пока вроде не особо интересуется- увидел, что женский форум и успокоился. Хотя- для подстраховки, думаю, стоит поменять пароль. Кстати, а кто-нить знает- как это сделать?
Lisya
Не до свадьбы лучше не показывай платье,лучше мы потом тебя позыркаем при макияже,прически и платье увидим.А заранее не показывай
Halateya
Хорошо, хорошо девочки. Как скажете obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.