Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Sova
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 16:11) *
купила сливы, ем, вкусно. пусть я хрущу ими на весь кабинет rolleyes.gif (стараюсь, конечно, как можно тише)

хрустишь? ты эта.. не увлекайся зелеными, после них неприятно )))))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 17:14) *
хрустишь? ты эта.. не увлекайся зелеными, после них неприятно )))))))

не-а, они не зеленые, просто жесткие (люблю я такие), когда ешь, у них звук такой нтересный получается, хруст напополам с чваканьем, потому что сок течет s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 17:26) *
не-а, они не зеленые, просто жесткие (люблю я такие), когда ешь, у них звук такой нтересный получается, хруст напополам с чваканьем, потому что сок течет s24.gif s24.gif s24.gif

весело там твоим сотрудникам, а моя наверно уже на хруст яблок ваще не реагируют ))))) человек ко всему привыкает )))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 22.8.2006, 17:28) *
весело там твоим сотрудникам, а моя наверно уже на хруст яблок ваще не реагируют ))))) человек ко всему привыкает )))))

угу, пока что они вежливо делают вид, что не замечают icon_mrgreen.gif но я так смотрю, реагируют не совсем адекватно icon_mrgreen.gif я же в столовую не хожу, с собой приношу (потому что в столовой мне есть нечего s24.gif ) ну и плюс регулярные перекусы (есть 2-3 раза в сутки не могу и не буду) так что развлекалово icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Halateya
А я тебе в своем дневнике котика своего выложила. И фоты, где я черненькая до кучи.
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 17:41) *
А я тебе в своем дневнике котика своего выложила. И фоты, где я черненькая до кучи.

пошла смотреть rolleyes.gif
Счастливая
всем привет. опять поругались из-за работы, моей sad.gif это ужасно, у меня приоритет на работу, причем, скорее так сложилось, чем я так хочу в действительности. в результате - постоянные стычки sad.gif
утро: вместо завтрака психологическая разборка
второй завтрак: кофе с молоком, половина тульского пряника (как ни странно, мне полегчало, хотя пряник, в общем то, невкусный, видимо, эффеккт получился исключительно из-за привычки shy.gif собственно, я же и нахожусь в процессе исправления своих ненужных привычек, так что: выводы сделаны, замечания приняты wub.gif )
обед: ничего у меня с собой нет, придется выйти, купить домашнего сыра, и еще чего нибудь из фруктов, может чуточку орехов.
вчера по питанию был явный перебор (начало очередному выяснению было положено еще с вечера), из вредного было полбанки пива и пакетик ставридки, из лишнего - бутерброд с сыром
Irik
приветик, а фотки есть?
Счастливая
Цитата(Irik @ 23.8.2006, 11:48) *
приветик, а фотки есть?

увы, пока нету
Inchik
Счастливая ты наша, приветик!!
Не смогла не зайти и не поприветствовать тебя, и выразить благодарность за рецеприк, я его вчера попробовала, просто прелесть, куснатище. Вот только тесто мне надо катать чуть тоньше, а так a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
Какая ты молодец, что не обращаешь внимания на других и делаешь то, что нужно тебе (я про питание), а я все еще не могу перебороть себя и стараюсь не выделяться....хотя тоже считаю, что в столовой или кафешке мне есть нечего...
Эленн
Цитата(Счастливая @ 23.8.2006, 11:23) *
опять поругались из-за работы

Какое совпадение!!!))) ТОлько я ни с кем не поругалась,сама по себе решила, что моя любимая работа станет мне нелюбимой из-за того, что я ее черезчур люблю, из-за того, что она у меня слишком много сил и времени занимает, что превратила меня в толстую старушку с сидячим образом жизни. С меня коллеги тащатся уже - говорят, я со своими клиентами не работаю, а ублажаю их. И это правда. НИкто кроме меня не разговаривает со своими клиентами часами, никто не объясняет, почему да как, напротив, даже иногда специально не договаривают, чтобы клиент, когда все сам от них же не узнает, не отказался от услуг адвоката и не унес с собой свои денюжки - зачем платить, когда уже сам все знает? А я с ними и так, и эдак. Проблема в том, что я свою работу начала в солидной юридической компании - 3 годща, так там и оплату брали солидную, и соответственно "бегали" вокруг клиента, на каждый чих с "будьте здоровы". А теперь от привычек не отвыкну, хоть оплату получаю в 10-50 раз меньше, чем за ту же мою работу получала контора. Но теперь решила заняться собой. В общем, я объявляю бойкот работе на один месяц - пусть провалится то, что провалится, потом подниму. Людей, конечно, обижать не буду, но и неважными делами сейчас не буду заниматься - лучше посплю это время или в тренажерке побалуюсь. А ты кем работаешь, если не секрет? У меня подруга аудитор, у нее примерно такая, как у тебя, проблема была. Перешла в другую компанию, получает больше, выполняет ту же работу, четко с 9-ти до 6-ти, выходные тоже - ее, отпуск - по графику.
Счастливая
Цитата(Inchik @ 23.8.2006, 13:04) *
Счастливая ты наша, приветик!!
Не смогла не зайти и не поприветствовать тебя, и выразить благодарность за рецеприк, я его вчера попробовала, просто прелесть, куснатище. Вот только тесто мне надо катать чуть тоньше, а так a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

не за что, рада, что понравилось rev.gif я вот тут соберусь, еще чего нить выложу icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 13:05) *
Привет!!!
Какая ты молодец, что не обращаешь внимания на других и делаешь то, что нужно тебе (я про питание), а я все еще не могу перебороть себя и стараюсь не выделяться....хотя тоже считаю, что в столовой или кафешке мне есть нечего...

привет hb.gif тока морально тяжеловато молодцом быть icon_mrgreen.gif это ж когда народ привыкнет..... s24.gif благодаря форуму и спасаюсь
Палочка
Я со своим ругаюсь из-за работы. argue.gif
Он против того,чтобы я задерживалась и если это продолжится и в семейной жизни, то мы можем не ужиться вместе. Но я пока не замужем, пока вместе не живем, почему ко мне притензии? не понимает, что иногда я вынуждена остаться на работе, чтобы доделать проект.
Сам принципиальный в этом плане, и меня таку ж хочет сделать. Бешуся. nzd.gif Все у тебя график с 9 до 6 так что будь добра дома вовремя. Может ревнует?
Halateya
Ленусь, привет!!!Тогда ждем новых перлов- рецептиков!!!
Lisya
Палочка видимо во многих семьях такая вот проблема,прада мой уже олчит,а раньше ругался очееень
Счастливая
Цитата(Эленн @ 23.8.2006, 13:07) *
А ты кем работаешь, если не секрет? У меня подруга аудитор, у нее примерно такая, как у тебя, проблема была. Перешла в другую компанию, получает больше, выполняет ту же работу, четко с 9-ти до 6-ти, выходные тоже - ее, отпуск - по графику.

привет hb.gif я главный бухгалтер, говорят, хороший. в отпуске не была уже 3 года, выходные не в счет, уходили на личные дела, до этого работала как вол, потом муж дал пендаля, поменяла компанию, но трудности все еще имеются. по хорошему, мне бы сейчас плюнуть на все, и вообще не работать месяца 3, тока отдыхать, а я не могу, да и такой перерыв непременно вызовет недоумение у будущего работодателя. сеня, начиная со вчера, мне дали второго пендаля: типа, хорош, всех денег не заработаешь, а если заработаешь, то потом их же на лечение и потратишь. можно, конечно, уйти куда попроще (и таким образом слегка убить карьеру), но главбухи, "прыгающие" по местам работы воспринимаются подозрительно. ну не знаю я, что делать. видимо, надо сеть и подумать. а с учетом будущей судебной практики, вообще менять профессию obm.gif
Inchik
А вот я думаю, хотя может мне просто работа позволяет, что работать надо в рабочее время, а то личная жизнь превратся в работу и все на роботе будут думать что ты без отказная и можешь работать до поздна. Хотя есть люди трудоголики и работают сами по желанию. А же прихожу к 10 часам и ухожу в 6-ть, могу на пол часа максимум задержаться, а потом все.
Счастливая
Цитата(Палочка @ 23.8.2006, 14:25) *
Сам принципиальный в этом плане, и меня таку ж хочет сделать. Бешуся. nzd.gif Все у тебя график с 9 до 6 так что будь добра дома вовремя. Может ревнует?

не думаю, что ревнует, просто одно из мужских "убеждений": жена должна приходить раньше, зарабатывать меньше, готовить, воспитывать детей ну и все такое.
Счастливая
Цитата(Inchik @ 23.8.2006, 14:41) *
А вот я думаю, хотя может мне просто работа позволяет, что работать надо в рабочее время

описываю ситуацию (других пока не встречала)
обычно гендиректор (и финдиректор) - мужчины, а главбух - женщина, а теперь почувствуйте разницу. не ощутили? тогда поясняю.
оба женаты (готовить, воспитывать и т.д. им не надо, даже если холостые, что редкость), если есть дети, то дома стараются находится ограниченное время (если маленькие, тем более). они могут и с удовольствием задерживаются, а соответственно задерживают и главбуха (почему то, руководству самые светлые мысли приходят под конец рабочего дня)
в результате, они просто не понимают, что главбух- это женщина (предыдущий начальник вообще удивлялся, что это я домой спешу, типа, а что мне там делать)
и еще одно.
я считаю, что если человек не успевает сделать работу в рабочее время, то это неквалифицированный специалист. к сожалению, стереотип "задерживается, значит хороший работник" все еще широко распространен.
Irik
Ну слава богу, еще один человек с такими же мыслями. Прямо один в один.
Счастливая
Цитата(Irik @ 23.8.2006, 15:09) *
Ну слава богу, еще один человек с такими же мыслями. Прямо один в один.

Это с которыми? тут их, мыслей, много было rolleyes.gif


обед не состоялся, увы, и это плохо. купила себе творожную массу, какая то она гадкая была, есть не смогла, догрызла орехи (фундук), 50 гр точно было ( в тумбочке откопались), сижу, хочу есть (как ни удивительно, но в этот раз желудок абсолютно прав icon_mrgreen.gif ) размышляю о походе в столовую, может там что нить откопаю s24.gif
Halateya
Ленусь. и я согласна- если ты несумел правильно распланировать рабочее время, то ты просто неквалифицированный специалист!!!Т.е.- неправильно расставил преоритеты- что наиболее важно, а что можно отложить eusa_clap.gif
Irik
Цитата(Счастливая @ 23.8.2006, 15:04) *
описываю ситуацию (других пока не встречала)
обычно гендиректор (и финдиректор) - мужчины, а главбух - женщина, а теперь почувствуйте разницу. не ощутили? тогда поясняю.
оба женаты (готовить, воспитывать и т.д. им не надо, даже если холостые, что редкость), если есть дети, то дома стараются находится ограниченное время (если маленькие, тем более). они могут и с удовольствием задерживаются, а соответственно задерживают и главбуха (почему то, руководству самые светлые мысли приходят под конец рабочего дня)
в результате, они просто не понимают, что главбух- это женщина (предыдущий начальник вообще удивлялся, что это я домой спешу, типа, а что мне там делать)
и еще одно.
я считаю, что если человек не успевает сделать работу в рабочее время, то это неквалифицированный специалист. к сожалению, стереотип "задерживается, значит хороший работник" все еще широко распространен.

Про эти мысли
Inchik
Да все я понимаю, Счастливая, так бывает, это точно. Но у нас тоже есть и деректор и главбух (у нас это мужчина) и просто бухгалтер, но все поставлено так, что все надо успеть до 6-ти. Конечно внештатные ситуации бывают, но это не правило. Тут еще с директором должно повести, наш сам в 17.30 уже уходит, ему надо домой, как же, жена и 2-е детей
Кудряшка Сью
Цитата
Тут еще с директором должно повести, наш сам в 17.30 уже уходит, ему надо домой, как же, жена и 2-е детей


Да, действительно повезло....
Счастливая
Цитата(Inchik @ 23.8.2006, 15:27) *
Да все я понимаю, Счастливая, так бывает, это точно. Но у нас тоже есть и деректор и главбух (у нас это мужчина) и просто бухгалтер, но все поставлено так, что все надо успеть до 6-ти.

даже не представляете, как повезло a035.gif a035.gif a035.gif это - единичные случаи (надеюсь, когда нибудь они превратятся в "норму" wub.gif )
Счастливая
сходила в столовую. рыба (семга, у нас почему то другой принципиально не делают) и салатик (курам на смех, в мисочке всего 2 столовых ложки). obm.gif

Цитата(Irik @ 23.8.2006, 15:18) *
Про эти мысли

те же проблемы ? rolleyes.gif
Irik
Раньше были да, а сейчас начальник понимающий. Даже отгул мне на завтра дал.
Счастливая
Цитата(Irik @ 23.8.2006, 15:48) *
Раньше были да, а сейчас начальник понимающий. Даже отгул мне на завтра дал.

поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
мда, рыба соленая, салат соленый, пить после этого обеда хочу просто литрами. obm.gif отпиваюсь чаем зеленым.
Счастливая
вчера вечером был грибной суп, потом сливы.
утро. нулевой творог 200 гр каркадэ
в обед будет овсянка с сушеными яблоками есть еще 2 помидорки.
Счастливая
съела сливы, 400 гр. на ужин будет салат из помидор
Lisya
приветик,ну ты совсем себя ограничиваешь в еде,,а сливы то не кислые,второй день читаю,что ты сливы ешь,рот слюней заполняется.Ты хоть напиши сладкие сливы,а то я скоро слюней захлебнусь rolleyes.gif
Счастливая
приветик, сливы не сильно сладкие, они такие, хрустно-сочные. icon_mrgreen.gif чего то пробило меня на сливы s24.gif а в еде у меня ограничений нет, почитай внимательно, хожй не голодная, но и не переевшая. вот, собственно, сижу и поедаю семечки с орехами (почти безудерно), пробило чего то. короче 500 кал, я себе точно отхватила. итак подсчитываю
завтрак 202 кал
обед 300 кал
сливы 164 кал
семечки с орехами 500 кал
получается, что я "переела" obm.gif
Lisya
семечки моя беда,бывает вечером нажарю,и все нас с мужем от них не оторвать
Счастливая
Да, я тут откопала в столе пакетик, когда то покупала 100 гр ореховой смеси (2/3 семечки s24.gif арахис, и чуть чуть фундука s24.gif ) поом что то отттуда съелось, ну пусть там грамм 70 осталось (по любому 500 кал) а от обычных семечек я потихоньку отошла, не потому что калорий много, а просто организм видимо набрал, то что ему надо и дольше не требует (примерно месяц назад я семечки тоннами ела, просто какая то дикая потребность была icon_wink.gif ) хочу вечером сварить мужу рыбный супчик, а себе назавтра потушить баклажанчиков. думала сначала перчиков нафаршировать, но, чую, сил нет. с этой непонятной погодой спать охота, прям карул rolleyes.gif
Счастливая
начиталась тут всяких ужасов про обертывания с корицей. я делал, ничего такого у меня не случилось, пощипало сначала минут 10, ощутимо, но терпимо, а потом так хорошо стало, тепло. единственное, смывать надо прохладной водой, теплая и выше не проканает, жжется rev.gif
Lisya
а у нас солнышко весь день,надеюсь,что выходные хорошие будут,но если в Москве сегодня плохая погода,то через 2 дня она к нам приходит
Счастливая
у нас уже тут пару дней похода плохая, дожди льют sad.gif
Счастливая
пойду как я домой. готовиться к завтрашнему замечательному дню ПЯТНИЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!
irist
привет! Вот я и добралась до твоего дневничка. Про семечки, у меня та же слабость. Раньше вообще как маслобойка работала. Пока где то не прочитала, что грызя семечки зубы портятся. А это единственное, что меня устраивает и очень мне нравится. так что семечки как то разои разлюбились. Не позволю ничему угрожась моим зубкам.
Зайчона
Счастливая, ау!
Как началась пятница?
Я вчера тебе в своем дневничке ответила, дублирую здесь: что это у теба за книга такая интересная про заблуждения о еде? Может выложишь отрывочки в теме пропитание. Я вчера начала одну темку, а то уже все перечитала и изучила, в темах новых сообщений мало, все девчонки сидят в дневничках.
Счастливая
всем привет, только выбралась.
пятница началась с совещания obm.gif тока вышла, сижу, завтракаю. нулевой творог 200 гр (не съем все, наверное) и каркадэ
в обед будет вареный рис и помидоры.
на ужин - не знаю, может рыбный суп. у меня сеня свекровь приезжает на выходные, так что придется соответствовать.
вчера муж говорит, у тебя джинсы на ремне, я говорю, конечно, он в ответ: хорошо, а то свалятся s24.gif хи-хи честно говоря вчера вечером переборщила, ужин был нормальный: морковка, арбуз. а потом мне так сыра захотелось, думала умру, просто вешалась, сгрызла колбасного сыра 100 гр точно s24.gif видимо, нужен был, потому что никаких плохих эффектов не наблюдала s24.gif
пристала вчера вечером к мужу на предмет детей s24.gif бедный, не вынес натиска s24.gif для соблюдения хоть какого то баланса купила для него натуральную морскую соль, вкус у нее денйствительно другой, и по виду она тоже отличается.


по поводу книжки. я как то купила "энциклопедия заблуждений о питании" забавно.......и много информации я там почерпнула, главное, там не делают "что-то из чего-то", то есть не расставлюят плохих и хороших акцентов. просто пишут, что есть. оччень помогает пересмотреть некоторые вещи. к слову о мясоедении и вегетарианстве там то же есть статьи s24.gif
Счастливая


Irik
А че так мало фоток?????
Счастливая


компромат: ем мясо s24.gif



Цитата(Irik @ 25.8.2006, 12:23) *
А че так мало фоток?????

ну вы даете s24.gif , это просто с последних шашлыков, еще в понедельник скину icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 25.8.2006, 12:23) *
А че так мало фоток?????

сообщение в личке получила? rolleyes.gif
Счастливая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.