Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Pushistaya
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 19:40) *
а лучше самонаборный маленький )))
"оплачено" "отправлено" "да пошли вы!"

upl.gif d040.gif d050.gif d050.gif d050.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 14.12.2006, 19:40) *
"оплачено" "отправлено" "да пошли вы!"

Последнее клише мне особенно импонирует icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif вслух не скажешь, так хоть отштампуешь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
зашла вчера вечером в аптеку, хотела прикупить прополис и бальзам, а мне сказали: идите девушка...... и приходите глубоко после нового года, если вообще приходите. Всей серии нет, неизвестно когда будет и будет ли вообще. объяснение: проблемы по спиртосодержащей продукции, на складах оптовиков полно, но отпускать они не могут. не знаю, где там спирт, но если причина в этом, то еще раз убеждаюсь в отстойности наших законотворческих органов: проблема ЕГАИС и иже с ними. однако повтрюсь, если причина, которую мне назвали, действительно эта. в общем, обломилось мне. пошла домой умываться остатками роскоши прополиса. sad.gif возможно, есть смысл заказать по почте. помазала прополисом грудь, понравилось, посмотрим на результаты. вечером была прогулка пехом, вождение по пробке в 10 -сантиметровых каблуках (коробка - механика, кто на автомате - не поймет), энная бытовая деятельность, прополис на мосю и грудь, встала с утра убитая. ужин - паровая рыба (зря d045.gif ), пара огурчиков, 2 кивис/в сок из 2 яблок, и.... все. сладкого уже неохота, в смысле тяга пропадает a035.gif
завтрак, 100 гр нулевого творога, 1 банан, 2 угрыза морковки
второй завтрак 1 банан
обед гречка, пара огурчиков
есть 3 яблока, 2 киви.
голодной однозначно не помру.
ужин, как всегда, в проекте.
на вечер есть план посетить Метро или Ашан (куда пробка будет меньше), в плане энного затаривания, чтобы не оставлять на выходные.
в субботу еду за паспортом опять вставать в 6 утра, чтобы к 9 успеть)
из упражнений с утра только метро.
Счастливая
Пушистая, Аватарка новая - прелесть a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Ленок - засиделась в дневничках, по другим темкам не ходишь eusa_naughty.gif
Владимир давно сказал, что "Долголетия" и "Шпоры" нет в аптеках. Это уже давно такая проблема со спиртосодержащей лекарственной и косметической продукцией в свете прошлогодних изменений в законодательстве. По почте закажи, либо у "Калиняка" есть офис на Преображенской площади, я там уже побывала, там все есть.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 10:41) *
Ленок - засиделась в дневничках, по другим темкам не ходишь eusa_naughty.gif
Владимир давно сказал, что "Долголетия" и "Шпоры" нет в аптеках.

а Прополис то здесь причем?!!! мне ж его в ту же кучу свалили

Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 10:41) *
Ленок - засиделась в дневничках, по другим темкам не ходишь eusa_naughty.gif

ну что ж, засиделась. в свой то еле время выкраиваю, да по другим дневничкам пробежаться. а по темкам - совершенно никак.
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 15.12.2006, 10:48) *
а Прополис то здесь причем?!!! мне ж его в ту же кучу свалили

ДО КУЧИ obm.gif
Счастливая
вот, прочитала, в своей бух.рассылке. Комментарии излишни.

Бороться с ожирением можно теперь прямо в Макдональдсах

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В ресторанах быстрого питания сети "Макдоналдс", расположенных в США, в скором времени могут появиться небольшие гимнастические залы для детей, сообщает AFP. Новинка уже опробуется в семи американских "Макдоналдсах". Если опыт окажется удачным, небольшие спортивные залы для детей будут оборудованы в других ресторанах этой сети.

Гимнастические залы будут оснащены велотренажерами, подключенными к компьютерным экранам, полосой препятствий и местами для занятий аэробикой. "С помощью гимнастических залов мы хотим помочь детям приобщится к современному образу жизни", - заявила пресс-секретарь компании "Макдоналдс" Даниа Прауд.

Критики считают, что с помощью гимнастических залов "Макдоналдс" пытается улучшить свой имидж в свете растущего беспокойства относительного массового ожирения.
Linochka
ПРИВЕТИКИ!!!
Я вот вернулась, решила посмотреть как там наша красавица невеста выглядела на свадьбе....в фотки не открылись... ни одной obm.gif ....вся в печали sad.gif
Счастливая
съедена гречка, огурчики, 1 яблоко, 1 хурма. это был завтрачно-обеденный перекус. напилась зеленого чаю, еще хочу, как говорится, жизнь приятней с каждой каплей.
Счастливая
потреблено яблоко. сижу. не то чтобы туплю, но к работе отношение не хочется иметь. icon_mrgreen.gif
Sito4ka
По поводу прополиса, я недавно покупала в аптеке на метро Аэропорт ( у прополиса на сайте есть точный адрес аптеки). Если ехать из центра по ленинградке, то это следующий дом после МАДИ кажется icon_smile.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 15.12.2006, 15:00) *
вот, прочитала, в своей бух.рассылке. Комментарии излишни.

Бороться с ожирением можно теперь прямо в Макдональдсах

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей / В ресторанах быстрого питания сети "Макдоналдс", расположенных в США, в скором времени могут появиться небольшие гимнастические залы для детей,

мда..... ну нормально так ..... типа биг тейсти 850 ккалорий на порцию.... да это дети должны педали велотренажера крутить ок 3 часов, на средней степени тяжести ))))))
у нах на обороте рекламки которую они кладут на поднос написана ккалорийность их продуктов, вот пусть лучше напишут пример сколько нужно двигаться и заниматься фитнесом после изнего бутерброда или коктельчика..... а вообще это все обман для граждан не понимающих от чего они не худеют??? все 5-6 бутеров из такого полезного МД )))))) там ведь даже салат продают с разъедающим зубы соусом, но это ничего страшного )))))
Вообще конечно такое поднятие имиджа выглядит слабовато для знающих и понимающих масс.... если люди не хотят заниматься спортом они не будут заниматься спортом на полное пузо тем более. Это сложно и вредно для здоровья!!!
Nira
Приветик!!!!Я к тебе....Можно????
Просветительством масс занимаешся???По моему тоже фигня полная,кто же перед или после еды в таком месте заниматся то будет???Что то они ступили малёхо.....Не логично это как то....
А как у новобрачной дела???Как поживаем???Раслабилась совсем наверное.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Всем приветик. Дела у новобрачной почти хорошо: работа шепчет rolleyes.gif а так - все ок. соки делаю свежевыжатые, очень нравится. потихоньку вхожу в свой обычный ритм, желание сладкого тоже нормализовалось, в общем, с новыми силами rolleyes.gif
завтрак. 200 гр нулевого творога, 1 банан, сок из 2 яблок, 1 морковки, клюквы.
второй завтрак хлебец
обед винегрет 400 гр
на перекус яблоки, груши, киви.
на ужин тушеная капуста с пряностями и томатной пастой.
из упражнений прогулка пехом, и метро.
пытаюсь организовать утро, написала вечером план действий по минутам, сегодня не уложилась, но - будем работать s24.gif s24.gif s24.gif новая привычка усваивается организмом при целенаправленном действии за 3 недели - это подтвержденный факт rolleyes.gif
на вечер запланирован маникюр/педикюр, все остальное - по факту
Linochka
ПРиветики красотулька!!!!
От фотки твои открылись....аж дух перехватывает от такой красоты!!!
Мужу тебя теперь вообще страшно от себя на два шага отпускатьicon_smile.gif
Nira
Доброе утречко!!!!
Ну и целеустремлённость к новой неделе!!!!
К цели,в тебе не сомневаюсь,уж если ты сказала,то это точно будет сделано!!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
Приятной и продуктивной недели!!!!! hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 18.12.2006, 11:32) *
Мужу тебя теперь вообще страшно от себя на два шага отпускатьicon_smile.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif сказал, что в этом платье никуда не выпустит s24.gif

Цитата(Nira @ 18.12.2006, 11:48) *
Приятной и продуктивной недели!!!!! hb.gif hb.gif

буду стараться rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 18.12.2006, 12:43) *
сказал, что в этом платье никуда не выпустит s24.gif

ПРивет!!!! И правельно для него и только для него а другие пусть только ему и завидуют.... и посмотреть достаточно icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif С новой ниделькой!!!!
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.12.2006, 13:06) *
С новой ниделькой!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif спасибо hb.gif

обед. ура. впрочем подошла к нему с нормальным чувством "поесть" , а не "сожрать". s24.gif
винегрет вкусный со свежим укропом и фасолью. до обеда была съедена груша. гулять сегодня не иду sad.gif получила паспорт, теперь я полноправный гражданин s24.gif в эту субботу поеду права менять
Zhena
Леночка, привет!
С новой неделькой тебя!
Статья классная! a040.gif Показательная очень.
Пыжаться они изо всех сил. Пытаются соответствовать времени. Но на мой взгляд, им поможет только ребрендинг и смена меню. По-крайней мере, в России.
Счастливая
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 13:20) *
Статья классная! a040.gif Показательная очень.
Пыжаться они изо всех сил. Пытаются соответствовать времени. Но на мой взгляд, им поможет только ребрендинг и смена меню. По-крайней мере, в России.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
еще рекомендую к просмотру фильм "Здесь курят" s24.gif s24.gif s24.gif как раз в тему s24.gif

яблоко, груша, зеленый чай
Счастливая
съела еще одну грушу. побродила по дневничкам. ушла работать.
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 18.12.2006, 13:15) *
винегрет вкусный со свежим укропом и фасолью. : получила паспорт, теперь я полноправный гражданин s24.gif

Приветики еще разicon_smile.gif!
А ты фасолью что заменяешь?icon_wink.gif Поздравляю, ГРАЖДАНИН! icon_mrgreen.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 17:00) *
Приветики еще разicon_smile.gif!
А ты фасолью что заменяешь?icon_wink.gif

Горошек зеленый, а укроп - вместо лука (лук я не ем rolleyes.gif ) получается ощутимо сытнее, и в то же время легко. фасоль не кончервированная, а вареная, такая большая, белая rolleyes.gif
еще очень вкусно винегрет с селедкой вместо соленых огурцов (но это для тех, кто ест).

все, даже на работе все поменяли, вплоть до коропоративной почты. документы на банковскую карточку тоже отдала
съедено 20 гр чернослива, 20 гр горькой шоколадки

подсчет: 250 (завтрак) + 20 (второй завтрак) + 181 (груши, яблоки) + 170 (чернослив, шоколад) + 300 (винегрет) ИТОГО 920 кал на ужин остается 280 На капусту должно хватить icon_mrgreen.gif
Счастливая
забыла к подсчету сок добавить icon_eek.gif ну да ладно, на капусту все равно должно хватить icon_mrgreen.gif еще на завтрак, как всегда были водоросли. надо сегодня вечером пополнить запасы льда. купила себе умывалку от Мирры, и лосьон "Полянка" (опрыскиваться в течение дня, вместо воды термальной). Здорово. особенно умывалкой довольна, на зиму само то. а то моя любимая Мерковская в зимних условиях уж очень кожу сушит, оставлю на лето. еще у них есть ароматические смеси, хочу прикупить парочку. в принципе - дороговато, 5 мл - около 140 рублей. с другой стороны, делать смесь самоей - еще дороже.
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 18.12.2006, 15:56) *
еще очень вкусно винегрет с селедкой вместо соленых огурцов (но это для тех, кто ест).

Помню, кажеться ты мне уже так советовала, а я ещё непопробовала shy.gif , вот как только свёклу пришлют сделаю, а то у меня пара тучек на капустку красную осталось для НГ стола s24.gif

Поздравляю с получением паспорта wub.gif
Счастливая
Всем привет. Вчера из запланированного не делала ничего. почему то, пока доехала до дома силы иссякли icon_eek.gif на ужин объелась, правда капустой. в смысле, съела целых 2 тарелки, но ее прям так хотелось icon_mrgreen.gif еще и очень вкусная получилась, наконец то подобрала комплект пряностей и приправ, которые (на мой вкус) как раз для капусты: имбирь, красный сладкий перец, черный перец, соевый соус, томатная паста. shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif на ночь выпила полстакана кефирчика (наконец то достала молочный гриб, мне его неожиданно подарили, теперь наслаждаюсь rolleyes.gif )
завтрак. 200 гр нулевого творога, 1 банан, с/в сок из 2 яблок с клюквой и 1/2 ч.л. меда.
второй завтрак 2 киви, 1 сушеная груша
обед винегрет 300 гр
на перекус яблоки, груши. если что, есть чернослив, сушеные груши.
успела сделать пресс, пехом не шла (сегодня с собой полная сумка тортов для работы, идти было совсем неудобно). вечером хочу сходить в солярий, давно не была, ощущаю, не хватает солнца и прогретости rolleyes.gif
в обед планирую сбегать прикупить таки ароматические смеси, так и быть, разорюсь (заодно часовая прогулка пехом a040.gif )
Zhena
Цитата
еще рекомендую к просмотру фильм "Здесь курят"

А сего за фильм такой?
И зачем торты - за свадьбу проставляешься?
Pushistaya
Поздравляю с новыми документами! Как тебе фамилия новая? Откликаешься? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.12.2006, 10:19) *
И зачем торты - за свадьбу проставляешься?

Ну да, легкий "постфактум" s24.gif устраивать "рабочее пиршество" не сильно хочется, а тортики - в самый раз.
фильм очень забавный, про чувака, который работал пресс-секретарем (или кем то в этом роде) производителей сигарет, соответственно, защищая их интересы в "здоровом" образе жизни. любопытный фильм, любопытная аргументация и прочая. icon_mrgreen.gif очень способствует развитию самостоятельности мыслей.


Цитата(Pushistaya @ 19.12.2006, 10:25) *
Поздравляю с новыми документами! Как тебе фамилия новая? Откликаешься? icon_mrgreen.gif

откликаюсь shy.gif только иногда по привычке старую пишу - рефлекс s24.gif


съеден кусок торта из принесенных, отбиться не смогла sad.gif торт, наверно, был вкусным (все хвалили), видимо, я разучилась наслаждаться тортами rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 19.12.2006, 12:49) *
торт, наверно, был вкусным (все хвалили), видимо, я разучилась наслаждаться тортами rolleyes.gif

мне бы твои проблемы....
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 19.12.2006, 13:28) *
мне бы твои проблемы....

гм, гм.... зефир, мармелад, халва и прочие "полезные" сладости пока еще в моем рационе w24.gif хотя и в ограниченных, по сравнению с прежними, объемах. так что мне еще работать и работать.

винегрет съеден. надо бы вырваться на улицу. rolleyes.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 19.12.2006, 13:39) *
зефир, мармелад, халва и прочие "полезные" сладости пока еще в моем рационе

как понимать "полезные"?! просвети... халву уважаю...
Sophi
Ленчик, привет!
С паспортом тебя, новоиспеченная жена!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Классно питаешься!!!
Вот бы мне так shy.gif !
Молочинка!
Nira
Ленчик доброе утро!!!!!(я ещё сплю)
Сколько у тебя перемен....А у меня как то всё на месте...Аж скучно,тоска какая то.... hb.gif
Искренне рада что у тебя так жизнь счастливо пузырится,как шампанское в бокале!!!!
Хорошего дня!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 19.12.2006, 14:03) *
как понимать "полезные"?! просвети... халву уважаю...

ну... дело в том, что я считаю все эти вещи относительно полезными сладостями, в том плане, что при всей энной натуральности, и соответственно полезных веществах, они содержат слишком много сахара, а у недобросовестных производителей и еще чего нибудь.

з.ы. халву я тоже уважаю shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Sophi @ 19.12.2006, 14:12) *
Классно питаешься!!!
Вот бы мне так shy.gif !

В чем же дело? a040.gif

Цитата(Nira @ 19.12.2006, 14:48) *
Искренне рада что у тебя так жизнь счастливо пузырится,как шампанское в бокале!!!!
Хорошего дня!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
недавно директор заходил, жизнь та-а-ак распузырилась s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 19.12.2006, 15:56) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
недавно директор заходил, жизнь та-а-ак распузырилась s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Так и надо....Ведь надо же ник как то оправдывать???
Человек сам предугадывает скорей всего свою судьбу,и ты выбрала свой ник не зря!!!! a040.gif a040.gif
Эко меня на философию разобрало...... wub.gif
Aнтоша-Г
Все идет по плану ура!!!!!! Наша ты счастливенькая a040.gif a040.gif Вот так и держать....Удачи во всем!!!!ааа ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Антоша, Нира - и вам приветик и доброго дня hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
вчера вечером приехала домой полдвеннадцатого, зато сделано несколько важных дел: куплена помада, наконец то устраивающая меня, куплены ароматические смеси в количестве 2 шт. (хотела еще одну, но не было), и еще парочка более мелких, но не менее важных дел.
вечером съедено: 1 уп. сухариков icon_redface.gif , 1 шок.конфета (мерзость, больше не поведусь), стакан молока с медом, 1 кружочек ананаса, чай с малиной, чуть-чуть сушеных косточек абрикоса, полстакана кефира от молочного гриба.
завтрак. бутер с сыром.
второй завтрак 3 сушеных груши
обед винегрет 200 гр , 1 груша, 30 гр чернослива
на перекус есть груши и яблоки
на ужин кефир от молочного гриба с/в сок (потому что с утра не успела выпить), и.... наверно все, если что, есть остатки винегрета. остатки капусты пришло скормить мужу, ему она на удивление очень понравилась icon_mrgreen.gif
физнагрузок - ноль, кроме скакания по этажам. вес тот же ( я бы удивилась, если бы он изменился), чую, организм до сих пор очищается от свадебно-отпускных торжеств s24.gif
Счастливая
я еще вернусь icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.