Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Цитата(Палочка @ 18.8.2006, 17:34) *
не хочется переживать. Мои знакомые не понимают, мол ну чего убиваться, птичка и всего.. но ведь любимец...

Крепись, удачки...а ты по этому поводу вкусняшки не кушала?

вкуснятки не кушала shy.gif в пятницу пошли покупать нового, у нас ведь парочка была rolleyes.gif теперь озабочены соединением wub.gif кешка-ворона грустит конечно, да и старше она нового мосика, как никак дама уже с положением rolleyes.gif

итак, отчет по празднеству.
шашлыки ела, честно скажу. но, во первых, уже далеко не в том количестве, что раньше, во вторых сопровождала это дело большим количеством зелени и помидоров. если честно, больше есть и пить было нечего sad.gif майонезные салаты я отвергла сразу (уж лучше мясо), была еще корейская морковка и капуста, но настолько соленые и масленные, что не лезли вообще никак. пить тоже было нечего: пачка сока (на всех!!!!) и кока-кола 158.gif я привезла с собой минералку, но ее отобрали для полива шашлыков 158.gif съеденный шашлык ну никак не могу назвать срывом, потому что это был вполне обдуманный шаг, плохо мне тоже не было, видимо сказалось то, что заедала я его зеленью в больших количествах, но если честно, в следующий раз я приеду со своим салатиком и соком (отбирать и так ограниченный запивон рука не поднялась). сказать, что от этого шашалыка я тащилась, тоже не могу. да и если честно, от самих шашлыков удовольствия тоже не получила, все как обычно перепились и переели, ну и что в этом клевого?
Valentin
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 10:56) *
в следующий раз я приеду со своим салатиком и соком (отбирать и так ограниченный запивон рука не поднялась). сказать, что от этого шашалыка я тащилась, тоже не могу. да и если честно, от самих шашлыков удовольствия тоже не получила, все как обычно перепились и переели, ну и что в этом клевого?



a040.gif МО-ЛО-ДЕЦ!! a035.gif a035.gif hb.gif
Счастливая
утро, пришла на работу и заварила зеленый чай, даже не подумавши icon_mrgreen.gif нулевой творог 200 гр 202 кал
перекус 20гр горького шоколада 120 кал
обед: гречка 300 кал
что будет еще, не знаю rev.gif
Звезда1
О да для тебя явно утро не очень выдалось!! У меня вот с утра тоже проблемки. Сушила голову феном и тут трагедия он внезапно сгорел!!!! я просто с ума схожу, вот сегодня взяла аванс пойду покупать новый!!!! obm.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 21.8.2006, 13:21) *
О да для тебя явно утро не очень выдалось!!

ага, мне таки прислали аудиторский отчет, сижу и пытаюсь унять жевелящиеся от ужаса волосы obm.gif вот наследство мне досталось icon_mrgreen.gif
Inchik
Привет, Счастливая, вот почитала, что нового у тебя за выходные случилась и хочу согласиться с тобой по поводу шашлыков. Я тоже не давно их ела и тоже не получила удовольствия никакого, только тяжесть в жулудке страшная. Вобщем, не буду я больше этим заниматься, на свете, тем более летом, столько всего вкусного и полезного, зачем желудок забивать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Inchik @ 21.8.2006, 13:42) *
по поводу шашлыков. Я тоже не давно их ела и тоже не получила удовольствия никакого, только тяжесть в жулудке страшная. Вобщем, не буду я больше этим заниматься, на свете, тем более летом, столько всего вкусного и полезного, зачем желудок забивать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 21.8.2006, 13:42) *
Привет, Счастливая, вот почитала, что нового у тебя за выходные случилась и хочу согласиться с тобой по поводу шашлыков. Я тоже не давно их ела и тоже не получила удовольствия никакого, только тяжесть в жулудке страшная. Вобщем, не буду я больше этим заниматься, на свете, тем более летом, столько всего вкусного и полезного, зачем желудок забивать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Желудок это только верхушка, я поняла, что мне, до кучи, еще и подобный отдых разонравился, то есть когда самое главное - выпивка и еда. сколько полезняшек я могла сделать за полдня! наверное, дело даже не в самих шашлыках (мясе), а в том, как их проводят
Inchik
Это точно, так вот как раз предложение, надо на выходных в аквапарк махнуть, там и удовольствие и отличный активный отдых a040.gif
Lisya
А как делать тесто на консервированной кукурузе?
Счастливая
Цитата(Lisya @ 21.8.2006, 14:57) *
А как делать тесто на консервированной кукурузе?

берешь банку кукурузы, разминаешь ее скалкой, добавляешь 1 яйцо (можно и без него), можно поперчить, посолить (если кто с солью ест), в общем добавить по вкусу зелени т пряностей, и потом муки (получается еще вкусней на кукурузной муке или муке грубого помола) столько, чтобы получилось тесто (по факту муки совсем немного). вот и все. я себе из этого теста делаю конвертики с овощной начинкой, а мужу заворачиваю сосиски. выпекать в духовке на среднем огне. быстро и вкусно, и главное - не тяжело rolleyes.gif
ВрединА
ням-ням
Halateya
Возьмем на вооружение, попробую сегодня мужичкам своим с этим тестом что-нить забабахать))) А себе с фруктиками и овощами...Пасиб, Ленчик. Это тебе
Счастливая
съела еще два банана, для поднятия настроения, 300 гр. хм, я вот тут подумала, покупаю бананы, смотрю автоматически на весы, что бы знать, скока съела, а кожура то тоже весит! получается, меньше лопаю rolleyes.gif купила пудру, намазюкалась, сижу, жду результатов s24.gif причем совершенно непонятно, каких s24.gif появятся фотки с шашлыков, выложу rolleyes.gif

Цитата(Halateya @ 21.8.2006, 15:10) *
Возьмем на вооружение, попробую сегодня мужичкам своим с этим тестом что-нить забабахать))) А себе с фруктиками и овощами...Пасиб, Ленчик.

незачто, пробуйте, глядишь - понравится rolleyes.gif самое удивительное, моему (при обязательном наличии сосиски внутри) тесто понравилось icon_mrgreen.gif
Halateya
А без мяса и без сосиски они и не станут есть...набалованные obm.gif
Кстати- я уже совершенно равнодушно отношусь к запаху сосисек- раньше всеравно хотелось, тянуло- а теперь равнодушна. А можно ведь и ватрушек сделать себе с нулевым творожком-мммм- мняка))
Lisya
[надо обязательно попробовать,на сегодня я правда блины наметила,но на недельке обязательно попробую
Звезда1
интересно интересно, надо будет попробовать!?? Ням ням наверно.
Да но вот сколько это выйдет по каллорийности. В кукурузе "Бондюэль" в 100г.-113Ккал.
Счастливая
Цитата(Halateya @ 21.8.2006, 15:19) *
А без мяса и без сосиски они и не станут есть...набалованные obm.gif

насчет сосисок я бороться перестала obm.gif пару раз крупно поругались, так что хотца ему - да ради бога, мне же проще готовить icon_mrgreen.gif
Undina
Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 17:23) *
Вот и я вчера чуть не повесилась. Набрала в кабинку кучу джинс, казалось, куда еще больше размер. Так нет, из всей кучи только одни налезли. icon_eek.gif И на 2 размера больше, чем хотелось бы. Я купила 30й (не знаю, что за размеры такие глючные, но примерно 46 по-моему), когда была совсем худой 24, хочу 26, это примерно 42й размер, мой любимый.. Эх! Мечты, мечты... sad.gif


Это у них размеры неправильные, так что не расстраивайся. Я тут зашла в магазин. Из пяти пар джинсов на меня налезли - 1пара 28, 1 пара 30 и 1 пара 34(!!!!!!!!!!!!!!) размера.
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 21.8.2006, 15:22) *
интересно интересно, надо будет попробовать!?? Ням ням наверно.
Да но вот сколько это выйдет по каллорийности. В кукурузе "Бондюэль" в 100г.-113Ккал.

на самом деле немного, у меня с этой банки получалось около 10 лепешек, таких, нормальных, чтобы можно было эту многострадальную сосиску завернуть. так что, если с овощами - это будет полноценный обед rev.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 15:24) *
насчет сосисок я бороться перестала obm.gif пару раз крупно поругались, так что хотца ему - да ради бога, мне же проще готовить icon_mrgreen.gif

Как и у меня- спорить бесполезно. Мы, говорят, не травоядные obm.gif Я уже и не спорю...
Счастливая
Цитата(Undina @ 21.8.2006, 15:25) *
Это у них размеры неправильные, так что не расстраивайся. Я тут зашла в магазин. Из пяти пар джинсов на меня налезли - 1пара 28, 1 пара 30 и 1 пара 34(!!!!!!!!!!!!!!) размера.

спасибо, обрадовала. а то я вечно смотрю на их размеры и тихо страдаю obm.gif

оказывается, я уже неделю без кофе. пока смертью храбрых не погибла icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 15:27) *
на самом деле немного, у меня с этой банки получалось около 10 лепешек, таких, нормальных, чтобы можно было эту многострадальную сосиску завернуть. так что, если с овощами - это будет полноценный обед rev.gif

Уговорила !!! надо будет попробовать. Так ведь лепешки могут быть разные, может наверно, если постораться, и 15 получиться!!!
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 21.8.2006, 15:30) *
Уговорила !!! надо будет попробовать. Так ведь лепешки могут быть разные, может наверно, если постораться, и 15 получиться!!!

ну... можно и 20, при желании s24.gif на самом деле, я бы не подходила так строго к калориям, потому что это дело достаточно сытное, а жиров мало, только если в овощах будут, тебе в любом случае за день набо набрать энное количество энергии, не святым воздухом же питаешься? icon_wink.gif поэтому не переживай rolleyes.gif на фруктах наберешь это же количество калорий шутя, а вот чувство голода может и остаться icon_wink.gif
Счастливая
еще персик и банан rev.gif настроение сегодня совершенно по нулям. не спасает даже то, что в выходные был куплен и установлен нагреватель воды. так что могу вечером прийти и побаловать себя душиком wub.gif муж долго ныл, что все у него на работе как люди, с обедом (начисто забывая при этом, что сам же не хочет с ним таскаться s24.gif ), а он, бедный, ест в обед плюшки s24.gif ну ладно, купила ему контейнер, утром специально его наполнила едой, сложила в нормальный "мужской" пакет
(ох уж эти мужские замашки obm.gif ), так он его ен взял obm.gif говорит, не выспался сеня, голова плохо с утра варит obm.gif какое отношение это имеет к невзятие еды на обед - для меня полная загадка s24.gif
Lisya
[нет,если мой с утра не найдет пакет с едой,крику будееееет,я в последнее время все по контейнерам раскидаю и на стол ставлю,а то я раньше все сложу в пакет,и пакеты перепутаю,себе то я стараюсь больше овощей класть,а он без мяса ну никак не ожет,поэтому сейчас все на стол складываю,пусть сам в пакет упаковывает
Счастливая
Цитата(Счастливая @ 27.7.2006, 16:54) *
рост 162
талия 70
бедра 109 (вот тут вообще обрыдалась)

ах да, вчера мерялась.
рост не исправить rolleyes.gif
талия 69
бедра 108
надо будет замерять еще объем ног
в груди я то ж уменьшилась (лифчик стал на последний, самый маленький, крючочек застегиваться) прошу прощения за интимные подробности rolleyes.gif
Valentin
Цитата
ах да, вчера мерялась.
рост не исправить rolleyes.gif


s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif

Цитата(Счастливая @ 21.8.2006, 18:15) *
в груди я то ж уменьшилась (лифчик стал на последний, самый маленький, крючочек застегиваться) прошу прощения за интимные подробности rolleyes.gif


Нет-нет!! Все очень интересно s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
Привет!!! a035.gif
Счастливая
всем привет
утром муж, глядя, как я в неглиже рассекаю по квартире в процессе сборки на работу, заявил: что-то ты так похудела! Та-а-а-к приятно стало! rolleyes.gif я конечно еще не "так" похудела, но ежели он заметил, значит энный прогресс наличествует. rev.gif
вчера, глядя на его физические мучения (пытался качать пресс icon_mrgreen.gif ) подсунула ему пресс по тодесу, задумался icon_mrgreen.gif
вечером был грибной суп (мало), арбуз (тоже мало, не достался rolleyes.gif ) и 2 маленькие морковки

утро .....
второй завтрак зеленый чай, нулевой творог 200 гр 202 кал
обед овсянка с сушеными яблоками пусть 300 кал будет

вообще, чтобы не путаться, стала взвешивать сухой продукт (гречка, овсянка, фасоль) в количестве 100 гр, потом варю. и тогда все понятно, что вот здесь, во всей кастрюльке столько то калорий, соответственно, съела половину кастрюльки - съела половину энных калорий. получается очень легко считать a040.gif
Счастливая
Озабочена поисками массажиста. в салон идти неохота, там втридорога sad.gif Ау, девчонки-москвички, может есть кто на примете ? (я бы к Валентину с удовольствием wub.gif , но уж совсем поздно спать тогда ложиться буду, пока в Питер смотаешься rolleyes.gif )
Valentin
Цитата(Счастливая @ 22.8.2006, 10:38) *
(я бы к Валентину с удовольствием wub.gif , но уж совсем поздно спать тогда ложиться буду, пока в Питер смотаешься rolleyes.gif )



icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
kaslik86
Цитата(Valentin @ 21.8.2006, 18:35) *
s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Нет-нет!! Все очень интересно s24.gif s24.gif s24.gif


Конечноicon_smile.gifкак же без нихicon_smile.gifа то наши мужчины тут совсем заскучаютicon_smile.gif
Счастливая
съела 1 сушено/натуральный ананас (не тот, что на папайю похож, а номальный волокнисто-вяленый, почти без сахара, не везде есть, постоянно ищу s24.gif ) чего то меня сегодня на еду тянет, кушать хочется 158.gif раз хочется - будем, только малокалорийным, в обед схожу, куплю слив и еще что-нибудь в этом роде rev.gif вчера покупала в аптеке очередную партию кремов, спрашиваю, нужен крем для контура вокруг глаз, спрашивают, скока лет, говорю через 3 месяца 29 будет, консультант слегка ошарашенно: а ну да, конечно, пора уже (собиралась сказать, что мне еще рано такой пользоваться). Приятно, черт возьми wub.gif
Irik
Ну ты бы нас фоткой новой какой порадовала бы...А?
Halateya
Ленусь, привет! Подскажи, плиз, как под аватаркой надпись поменять? eusa_pray.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 22.8.2006, 11:50) *
Ленусь, привет! Подскажи, плиз, как под аватаркой надпись поменять? eusa_pray.gif

привет,заходишь в личные данные, изменить личные данные, там, в строчке "ваше название статуса" пишешь, что хочешь rolleyes.gif надоело мне уже "профи" быть
Счастливая
Цитата(Irik @ 22.8.2006, 11:47) *
Ну ты бы нас фоткой новой какой порадовала бы...А?

порадую непременно rev.gif вот скинут мне фотки (обещали завтра) с шашлыков, вот и порадую wub.gif
Inchik
Счастливая, приветик!
Так заинтересовал твое рецептик на кукурузе, но вот не могу придумать что можно внетрь положить, какие овощи? сырые или протушить их надо предварительно??

Интересно еще, сколько минут в духовке все это выпикается, ну хоть примерно
Счастливая
кажись, минут 10-15, не помню точно, определяю на глаз. а из овощей советую положить жареные перец и помидоры rolleyes.gif я кладу уже готовые овоши, соответственно печется только тесто.
Halateya
А можно внутрь положить консервированные ананасы- будет сладкая вкусняшка))) rev.gif
Lisya
или персики консервированные,они по-мягче ананасов,хотя и то и то очень вкусно
Katrunya
Приветик Счастливая!!! Какая же ты умничка, без кофе уже 8 день!!! Я и пары часов без кофе не могу rolleyes.gif
Lisya
ничего себе!!это же кофемания,у меня начальник тоже постоянно кофе пьет,пытался перейти на чай,но ни как,а я к кофе спокойно отношусь,без молока вообще пить не огу,а вы хоть с молоком пьете?
Candle
Ленусь, ты вчера так и не выбралась к нам? А мы с коляской рассекали вокруг фонтанов, без всяких "дорожек м камушками".
Счастливая
здорово, я и сегодня не смогу sad.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 22.8.2006, 13:01) *
Приветик Счастливая!!! Какая же ты умничка, без кофе уже 8 день!!! Я и пары часов без кофе не могу rolleyes.gif

привет icon_wink.gif
я тоже не могла icon_wink.gif вот мои параметры (бывшие) по кофе:
утром обязательно заварной 2-3 ч.л. с горкой
в течение дпя растворимый (100 гр банка на 3-4 дня)
вечер или растворимый или опять заварной (только уже 1ч.л.)
вот так вот 158.gif был только один плюс, пила исключительно с молоком, кости жалко)
не знаю, насколько меня хватит (утренний так и остался, только доза намного меньше, да и 1 чашка заварного кофе в день это даже полезно, повторяю, заварного) однако пить кофе в течение дня перестала совсем, утром, на второй завтрак, уже даже не размышляя, завариваю зеленый чай icon_wink.gif мне кажется все дело в привычке и мозгах icon_wink.gif сначала я осознала, что это - привычка, а не потребность или необходимость, например, я иногда пила кофе с сыром только потому, что мне сочетание нравилось (вот она, привычка), а шоколад с кофе это, по моему, вообще классика жанра.
ну а потом, купила нормальный зеленый чай каркадэ rolleyes.gif
Inchik
Спасибки, сегодня попробую, скорее всего овощи положу, будет обед на завтра
Счастливая
купила сливы, ем, вкусно. пусть я хрущу ими на весь кабинет rolleyes.gif (стараюсь, конечно, как можно тише) я не могу сидеть без полдника только потому что вокруг никто не ест s24.gif или ест то, что не ем я rolleyes.gif
Счастливая


кисик .... люблю кисиков, жаль, муж не любит


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.