Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Aнтоша-Г
Приветик С выходными тебя... hb.gif a035.gif Захочешь посмеяться заходи приглашение всегда в силеicon_smile.gif))
Katrunya
Молодчинка ты нас!!! С выхдными тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
АААААУУУУУ!!!Человек???Ты где пропал????? sad.gif
А ну ка выходи..... 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 6.11.2006, 18:01) *
АААААУУУУУ!!!Человек???Ты где пропал????? sad.gif
А ну ка выходи..... 2gunsfiring_v1.gif

Привет. Я не пропал. Я дома была, практически постоянно спала rolleyes.gif а сегодня опять работа sad.gif
питалась не совсем правильно, но душевно, физнагрузками занималась, но без фанатизма. сборошено еще полкило. опробован прополис гелиант. забавная штучка. о каких то результатах говорить сложно, я пробовала пилинг и обычное пользование. очень пилинг понравился, можно сказать полноценно заменяет обычный скраб. какие то воспаления тоже неплохо снимает, в общем буду продолжать rolleyes.gif
вчера осознала, что мне совершенно неохота впихивать в себя всякую гадость, я нынешнюю фигуру и вес трудом заработала, не самым легким, а результаты своего труда я привыкла ценить. rolleyes.gif
завтрак. творог с медом 300 гр 300 кал
обед. спагетти, водоросли, капуста с морковкой, 1 ч.л. льняного масла, 20 гр сыра - вот такой салат
на перекус есть яблоки и апельсинка.
на вечер запланирован солярий. по причине холода прогулку отложила (буду утепляться).
Nira
Наконец то вернулась пропажа!!!!! hb.gif
Молодец что отдохнула,я тоже все выходные провалялась...... s24.gif
А чем это ты там не здоровым питалась??? eusa_naughty.gif
Ну и я в принципе тоже особой здоровостья питания не блистала..... shy.gif
Хорошо что вернулась!!!!Мы скучали!!!!!! wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 7.11.2006, 10:36) *
А чем это ты там не здоровым питалась??? eusa_naughty.gif

Крабовыми палочками d045.gif
Irik
Приветик, смотрю макарошками стала себя баловать ( не ругаю), я тоже стала их употреблять. Стою в магазине и на всех макаронах состав вычитываю.
Зайчона
Лен, привет! И я отсыпалась и отъедалась...
Zhena
Лена, привет!
Поздравляю с полкилошкой! Точнее, с ее отсутствием! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.11.2006, 10:44) *
Приветик, смотрю макарошками стала себя баловать ( не ругаю), я тоже стала их употреблять. Стою в магазине и на всех макаронах состав вычитываю.

Ну да, они полезные...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и энергия от них есть rolleyes.gif главное, без соуса жирного s24.gif

Цитата(Zhena @ 7.11.2006, 12:01) *
Лена, привет!
Поздравляю с полкилошкой! Точнее, с ее отсутствием! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо rev.gif rev.gif rev.gif скока сброшено a040.gif и скока еще сбрасывать....... obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 11:57) *
Лен, привет! И я отсыпалась и отъедалась...

угу w24.gif самое интересное, что я и счас хочу спать и есть icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif прям вот в такое последовательности s24.gif снег что-ли виноват.... s24.gif
Счастливая
Съедено 2 яблока. бли-и-и-и-н, есть ХОЧУ! Холодно потому что, а у меня, бедной, ни сапог, ни одежки, так и не купила obm.gif
Zhena
Лена, ты уже на пололвине пути! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая


Счастливая


Вот, а это просто так, фотки wub.gif
Зайчона
Вот смотрю на тебя и думаю - такой главный бухгалтер - это же просто мечта!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 7.11.2006, 12:45) *
Вот смотрю на тебя и думаю - такой главный бухгалтер - это же просто мечта!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

з.ы. а з/п за это повышают? s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
А мне больше нравится когда у тебя на голове пышненько.
Aнтоша-Г
Приветик я тут оствлю свой следicon_smile.gif Так как фотки действительно даже очень милая и шикарная улыбка!! hb.gif a040.gif
Valentin
На первой фотке точто - СЧАСТЛИВАЯ!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 7.11.2006, 12:51) *
А мне больше нравится когда у тебя на голове пышненько.

теперь так и будет - я "химию" легкую сделала, а то под шапкой любая укладка "сваливается" s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Valentin @ 7.11.2006, 12:53) *
На первой фотке точто - СЧАСТЛИВАЯ!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 7.11.2006, 12:53) *
Приветик я тут оствлю свой следicon_smile.gif Так как фотки действительно даже очень милая и шикарная улыбка!! hb.gif a040.gif

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 7.11.2006, 12:54) *
теперь так и будет - я "химию" легкую сделала, а то под шапкой любая укладка "сваливается" s24.gif s24.gif s24.gif

Приветик!
Правильно! пышность делает личико милым. Я тоже хочу, но волос крашеный, не разрешают(
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 7.11.2006, 13:03) *
Я тоже хочу, но волос крашеный, не разрешают(

Почему? Единственный минус - краска немного "слезет" - из-за этого?
Счастливая
как ни холодно, пойду гулять, дышать свежим воздухом wub.gif заодно зайду в аптеку, куплю мазь для регенерации кожи, а то костяшки долго заживают, грушу попинать охота rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 7.11.2006, 13:06) *
Почему? Единственный минус - краска немного "слезет" - из-за этого?

Говорят облысею rolleyes.gif
я б рискнула. а они боятся s24.gif
Химию делала лет в 18, причем тоже на крашенные, и ничего, миленько смотрелось! Мне подруга-будущий парикмахер делал)
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 7.11.2006, 13:11) *
Говорят облысею rolleyes.gif

нифига себе ужасы какие rolleyes.gif я вообще то тоже на крашеные делала rolleyes.gif и вроде все ок s24.gif счас же куча всяких препаратов, в смысле "химия" не такая жестокая стала, как раньше s24.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 7.11.2006, 13:15) *
нифига себе ужасы какие

Ну к финнам я правда не ходила. как думаешь, рискунуть? хотя ты же делала, и при волосах осталась icon_wink.gif. Давно делала?
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 7.11.2006, 13:22) *
Ну к финнам я правда не ходила. как думаешь, рискунуть? хотя ты же делала, и при волосах осталась icon_wink.gif. Давно делала?

5 ноября rolleyes.gif на фотках видно: 4 - я еще с прямыми, а 5 - уже пушистая. претензий нет, если волосы травмируются, то они лезут сразу же, а тут и мыла и чесала - ттт. Даже цвет стал более интересным (чуть осветлился), мне делали какую-то итальянскую химию (препараты итальянские что-ли?)
Счастливая
съедено 50 гр горькой шоколадки и яблоко (в процессе icon_mrgreen.gif )
Счастливая
Ой, девчонки, забыла рассказать потрясающую новость: я купила соковыжымалку!!!!!!! наконец то. сегодня буду ее опробывать a035.gif a035.gif a035.gif вспомнила, и прям настроение такое стало, приподнятое a040.gif

з.ы. доела шоколадку obm.gif obm.gif obm.gif ну и ладно, на ужин в любом случае только капуста, и сок! (во всяком случае, буду пробовать s24.gif )

Шоколад на этой неделе больше не покупаю. не вижу смысла d045.gif
Sito4ka
Дааа. Фотки классные и выглядишь классно. Пышлые волосы тебе идут, молодят что ли... и игривость прибавляется....
А ты химию просила, чтобы несильную делали? я гляжу у тебя нет сильных завитком, просто пышность и волнистые немного. На крупные бигуди делали?

А по поводу крашеных или некрашеных волос, так мне мой парикмахер сказал, что на осветленные/мелированные волосы ни в коем случае делать нельзя, отвалятся 158.gif
Счастливая
угу, специально просила именно "объем", держала около 15 минут, и бигуди крупные. ну, у меня просто были крашеные волосы, приобретала рыжий цвет rolleyes.gif правда краска к тому времени уже практически облезла rolleyes.gif
Katrunya
Приветки Счасливая красавица!!! тебе так здорово с кудряшками - ну просто эдака небрежность и очарование - я просто в восторге!!! Кстати с покупкой ценной тебя!!!
Счастливая
еще наконец то куплю линзы, а то что то влезла в очки, и будет еще лучше, я тогда глаза зелено-оливковыми тенями крашу a040.gif

оппа, пора домой a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
на повестке дня: прополис, солярий, массаж с маслом (не поверите, но Стикс мне понравился больше, стоит того), ну и работа элекровеником- вплане уборки, готовки, и согласования/знакомления родителей (в данном случае мам обоих сторон icon_mrgreen.gif )

Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 18:21) *
Приветки Счасливая красавица!!! тебе так здорово с кудряшками - ну просто эдака небрежность и очарование - я просто в восторге!!! Кстати с покупкой ценной тебя!!!

спасибо rev.gif rev.gif rev.gif давно мечтала, надеюсь покупка оправдается s24.gif
Pushistaya
Привет! С кудряшками и правда лучше!!! Кажешься младше wub.gif wub.gif wub.gif
А ты со своим милым похожи, наверное, правда две половинки! a040.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 7.11.2006, 18:42) *
А ты со своим милым похожи, наверное, правда две половинки! a040.gif

Мы работаем над этим wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Всем привет. Утром встала на весы - 60. замечательно, значит вес действительно упал, а не просто "колебался" , а то я тут как то вообще цифру в 59 видела obm.gif
вчера ничего не пробовала, зато наконец то купила сапоги (и потеплело, гы.....................), и зимнюю одежку, прикольный малиновый пуховичок. на пока хватит, а на сильные морозы буду смотреть что-то еще. так что приехала домой к 10 вечера. ужин был: салат ихз капусты с морковкой, кукурузы, и масенький кусочек красной рыбы с лимонным соком.

утро. домашний сыр с медом (300гр)
второй завтрак: остатки домашнего сыра с медом.
итого 300кал
обед: спагетти, капуста с морковкой, зеленый горошек, 1 ч.л. льняного масла, водоросли., может 300-350 кал
есть апельсин, яблоко, гранат (хотя интересно, как я его при "народе" буду есть?
сделала легкий массаж, прогулки не было (меня оставили сегодня без машины, опаздывала - жесть), упражнения в метро.
в обед будет прогулка.
на ужин, капуста с морковкой. из упражнений - что получится s24.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 8.11.2006, 12:13) *
Всем привет. Утром встала на весы - 60. замечательно, значит вес действительно упал, а не просто "колебался" , а то я тут как то вообще цифру в 59 видела obm.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 7.11.2006, 14:56) *
5 ноября rolleyes.gif на фотках видно: 4 - я еще с прямыми, а 5 - уже пушистая. претензий нет, если волосы травмируются, то они лезут сразу же, а тут и мыла и чесала - ттт. Даже цвет стал более интересным (чуть осветлился), мне делали какую-то итальянскую химию (препараты итальянские что-ли?)

Так, итальянская химия надо запомнить. Хотя....ситочка как раз таки про мой случай и говорит.
млин я в сомнениях.
Думала пойти к финнам, но подруга говорит у них в три раза дороже. Понятно. Но если дело в волосах, то лучше ударить по кошельку, а вдруг облысею....аааа...как все сложно!
Поздравляю, у тебя столько положительных новостей!!!! и кг-ки прочь, и линзы, и соковыжималка и свадьба на носу. Класс! a040.gif
Zhena
Леночка, привет!
Поздравляю с новым весом! a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Ура!!!!! Линзы привезли. тащусь s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif и глаза накрасила s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Жаль, с прогулкой не получилось, курьер поздновато приехал, ничего, вечером пройдусь. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Приятно, Валентин все чаще стал заходить ко мне в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Сеня утром услышала сакраментальный вопль от мужа: хорош худеть!!!!!!! уже ребра торчат!!!!!! гы.............. а сам облизывается s24.gif s24.gif s24.gif d040.gif


Цитата(Bel4ona @ 8.11.2006, 13:10) *
а вдруг облысею....аааа...как все сложно!

Да-а-а, выбор тяжелый w24.gif крепись, а зачем тебе химия, у тебя волосы хорошо смотрятся a040.gif (эт я вчера фоток нагляделась s24.gif )

Цитата(Zhena @ 8.11.2006, 13:16) *
Леночка, привет!
Поздравляю с новым весом! a035.gif a035.gif a035.gif

Я тебя тоже поздравляю! С половиной пути! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 8.11.2006, 14:13) *
Приятно, Валентин все чаще стал заходить ко мне в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif

Цитата
Сеня утром услышала сакраментальный вопль от мужа: хорош худеть!!!!!!! уже ребра торчат!!!!!! гы.............. а сам облизывается s24.gif s24.gif s24.gif d040.gif


a040.gif icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Nira
Приветик,давно у тебя не была!!! hb.gif Решила отметится....
Поздравляю с линзами!!Покаж фотки с ними...Интересненько...
Наверн такая красотулечка!!! icon_mrgreen.gif
Как продвигается??? icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.11.2006, 16:43) *
Поздравляю с линзами!!Покаж фотки с ними...Интересненько...
Наверн такая красотулечка!!! icon_mrgreen.gif
Как продвигается??? icon_wink.gif

нафоткаюсь rev.gif

з.ы. я немного торможу в конце рабочего дня, а что продвигается? icon_wink.gif
Nira
Жизнь как,говорю..... a035.gif a035.gif a035.gif
Че делаешь??Какие планы??Что едим?Чем занимаемся?
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Sito4ka
Поздравляю с линзами, весами и вообще, прям много так у тебя новостей, класс, жизнь бьет ключом. a040.gif ..гы...
Я тоже с раньше ходила в линзах, потом месяца три в очках, теперь вот снова в линзы влезла.

Подскажи плз в каком салоне химию делала, и где он находится, а то тожэе охотаааа

Ну и фоток , конечно ждем s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 8.11.2006, 17:37) *
Подскажи плз в каком салоне химию делала, и где он находится, а то тожэе охотаааа

в самом обычном s24.gif у нас в доме находится, на первом этаже s24.gif т.е. просто пошла в ближайший rolleyes.gif у меня так часто бывает: все, если захотела, то хочу прям сейчас icon_mrgreen.gif ну и сама мастер мне понравилась, у нее головка была высший пилотаж, у такого приятно в руках побывать rolleyes.gif так что, сорри, но я думаю рекомендовать его смысла просто нет, у тебя под боком наверняка такие же shy.gif

больше апельсины на работу брать не буду, есть совсем неудобно sad.gif накуплю мандарин - с ними проще rolleyes.gif правда апельсин такой вкусный был..... пока хомячила - оказалась вся в соке, вкусноо-о-о-о-о, и пахнет - закачаешься.....

гранат по причине этого съесть уже не смогла, моральных сил не хватило, а физических - хоть отбавляй, практически сижу и не свожу с него голодных глаз icon_eek.gif
а вообще в отпуск охота w24.gif как раз будет, на свадьбу буду брать wub.gif буду наслаждаться icon_mrgreen.gif
Nira
Счастливка ,а кто ты по знаку зодиака??? w24.gif
А то я все больше вижу с тобой сходств,и привычек.....
Колись!!!! icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 8.11.2006, 17:19) *
Жизнь как,говорю..... a035.gif a035.gif a035.gif
Че делаешь??Какие планы??Что едим?Чем занимаемся?

в данный момент мечтаю о поедании граната icon_mrgreen.gif мечты, мечты.....
немного офигиваю от свадьбы, маманы с обоих сторон что-то рьяно взялись все организовывать obm.gif кажись. сотворят нам нечто, вместо обеда/ужина с родней obm.gif на мои слабые попытки: давайте обойдемся без майонезных салатов, обе были в ауте, типа, а чем тогда кормить? после этого в ауте была уже я, неужели другой еды на празднествах просто не существует? стереотип "празник-салат" просто железобетонный какой-то. буду мужа подключать. а то чувствую, невеста на свадьбе голодать будет - разгрузочный день устроит s24.gif s24.gif s24.gif конечно, устроишь тут, если собираются готовить мясо и салаты, а фрукты "это не серьезно" eusa_pray.gif

Цитата(Nira @ 8.11.2006, 17:55) *
Счастливка ,а кто ты по знаку зодиака??? w24.gif

Стрелец

ДР 09.12.1977 вот. 29 лет obm.gif

поздравлять надеюсь будете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
прикиньте, звоню брату, говорю, так и так, приходи на свадьбу. а он: ты что беременная? я чуть со стула не упала, а что, говорю, для этого обязательно надо быть беременной? Ответ: Да нет, просто все так делают obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Поздравил, называется icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.