Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Zhena
Может ты, все-таки, не пожалеешь денег на месяц интенсивного антицеллюлитного массажа?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 13:38) *
Может ты, все-таки, не пожалеешь денег на месяц интенсивного антицеллюлитного массажа?

Да я уже решила сходить, естессно, сначала только на один сеанс, поглядеть/поощущать, если все ок - тогда пойду курсом (жаль скидок нетeusa_pray.gif4 )

съедено мороженое icon_eek.gif obm.gif 127 кал (потому как простое в вафельном стаканчике) такс, похоже кончаются у меня "золотые" деньки, надо срочно брать себя в руки и сдерживать непонятные прояления ПМС

Цитата(Irik @ 28.9.2006, 12:01) *
Такая же фигня, то нравлюсь себе, то нет.

не, я себе нравлюсь, но вот без целлюлита буду нравиться еще больше! wub.gif wub.gif wub.gif
Romantica
Привет! icon_smile.gif
Я в другой темке видела, что ты противник гормональных контрацептивов... не расскажешь, плиз, чем плох Жанин? Или если ты уже писала в своем дневничке о нем, то подскажи на какой страничке, а то у меня доступ в инет ограничен- боюсь не хватит времени осилить все 43 страницы...
Заранее спасибо icon_smile.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 13:38) *
Может ты, все-таки, не пожалеешь денег на месяц интенсивного антицеллюлитного массажа?

Анечка! Есть такая поговорка: сытый голодного не поймет. Тебе хорошо Валентин под боком за 300 рублей за сеанс первоклассного массажа, ау нас за 1000 такого понаделают !!! Гематомы на всю попу!!!! Вот и разоряйся после этого.... дешевле в Питер на месяц поселиться )))))))


Цитата(Romantica @ 28.9.2006, 16:05) *
Привет! icon_smile.gif
Я в другой темке видела, что ты противник гормональных контрацептивов... не расскажешь, плиз, чем плох Жанин? Или если ты уже писала в своем дневничке о нем, то подскажи на какой страничке, а то у меня доступ в инет ограничен- боюсь не хватит времени осилить все 43 страницы...
Заранее спасибо icon_smile.gif

Лен, простоба, если ты уже об этом писала, обсудить это через ЛС или повторить все снова в соответствующей теме icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 16:40) *
Анечка! Есть такая поговорка: сытый голодного не поймет. Тебе хорошо Валентин под боком за 300 рублей


Валентин стоит 300 рублей??????????????? все, хочу в Питер, к Валентину obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
а тут, млин, ну какой нафиг массаж, если за 10 сеансов придется выложить 10 штук? ( а если в салоне, то 16, как минимум) я, конечно, не голодаю, тем не менее это для меня очень приличная СУММАeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Zhena
Цитата
Валентин стоит 300 рублей???????????????

icon_mrgreen.gif Валентин бесценен. особенно с его ценами. icon_mrgreen.gif
Вообще, это и для Питера очень дешево.
Приезжайте к нам, девчонки. Веселее будет!
Зайчона
Угу, вот я при обсуждении питерского слета и думала - а ну каждая из девочек попросит Валентина сделать, так сказать ознакомительный (чисто в образовательных целях icon_mrgreen.gif ) сеанс массажа... Вот Валентин, не покладая рук (в прямом смысле) работать будет... icon_eek.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 28.9.2006, 17:04) *
Валентин стоит 300 рублей???????????????

Лен, ты погорячилась со словами ))))))))))))))))))
по крайней мере такие цены я видела когда-то на старом сайте чтоли.... )))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 17:12) *
Лен, ты погорячилась со словами ))))))))))))))))))
по крайней мере такие цены я видела когда-то на старом сайте чтоли.... )))))

ну тады не надо дразниться sad.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 17:07) *
icon_mrgreen.gif Валентин бесценен. особенно с его ценами. icon_mrgreen.gif

Валентн бесценен и просто так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 16:40) *
Лен, простоба, если ты уже об этом писала, обсудить это через ЛС или повторить все снова в соответствующей теме icon_wink.gif

э, в любом случае, я уже не помню, где и что я писала icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Romantica @ 28.9.2006, 16:05) *
Привет! icon_smile.gif
Я в другой темке видела, что ты противник гормональных контрацептивов...

лови личку
Katrunya
Приветики Счастливая! Я кстати с той же ерундой, воюю воюю с целлюлитом, а он зараза просто редкостная...эх
Valentin
Цитата(Sova @ 28.9.2006, 16:40) *
Тебе хорошо Валентин под боком за 300 рублей за сеанс первоклассного массажа, ау нас за 1000 такого понаделают !!! Гематомы на всю попу!!!! Вот и разоряйся после этого.... дешевле в Питер на месяц поселиться )))))))


icon_mrgreen.gif Знаете, у меня уже была мысль, - снять квартиру неподалеку, чтоб девочки могли приезжать, жить пару недель, ходить на массаж, знакомиться с Питером... Все равно дешевле выйдет. icon_mrgreen.gif

Цитата(Счастливая @ 28.9.2006, 17:04) *
Валентин стоит 300 рублей??????????????? все, хочу в Питер, к Валентину obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif Добро пожаловать!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 17:07) *
icon_mrgreen.gif Валентин бесценен. особенно с его ценами. icon_mrgreen.gif
Вообще, это и для Питера очень дешево.
Приезжайте к нам, девчонки. Веселее будет!


Анечка сегодня рассказала, что на работе попу сотруднице демонстрировала. s24.gif s24.gif s24.gif Типа, - смотри, как похорошела a040.gif

Цитата(Sova @ 28.9.2006, 17:12) *
Лен, ты погорячилась со словами ))))))))))))))))))
по крайней мере такие цены я видела когда-то на старом сайте чтоли.... )))))


Девушки, а не проще ли просто посмотреть на странице, где все написано?!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 w24.gif


Цитата(Счастливая @ 28.9.2006, 17:46) *
Валентн бесценен и просто так wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Дунька
А здесь опять о попах? icon_mrgreen.gif
А окромя нее, у вас ничего не полнеет? Вот счастливые. А у меня попа и ноги не полнеют. А это так женственно. sad.gif
Zhena
Цитата
Валентн бесценен и просто так

Это точно! a040.gif

Цитата
Вот счастливые. А у меня попа и ноги не полнеют

А что тогда у тебя полнеет? icon_eek.gif
Методом исключения догадываемся, что грудь! И чем ты не довольная? obm.gif
Счастливая
Всем привет, действительно, если поселится на месяц в Питере, то по итогам - дешевле выйдет rolleyes.gif

вчера вечером салат из помидор и перца. мдя, похоже я отстала от жизни. вчера решилась таки и открыла пачку с ламинарией, она была куплены и несколько дней просто сиротливо простояла. каково же мое удивление, когда я увидела там нормальные измельченые водоросли, посыпала ими салат, вкус непривычный, но примерно тот же если просто сушеную морскую капусту есть. да-а-а. давно (лет 8 назад), я как то пробовала эту ламинарию, там в пачке был какой то мерзкий порошок (водоросли, но в порошке), фу, гадость, и осталасьу меня с того раза настолько негативная реакция, что я и близко потом не подходила. вот, а получается, что есть НОРМАЛЬНЫЙ продукт, ура, буду пользоваться, а то сушеная капуста дороговата rolleyes.gif на ночь выпила кефир с клетчаткой и медом

сделала массаж и ванну с глиной. с синяками своими я несколько разобралась, посмотрела, что они появляются примерно на одних и тех же местах, вот, теперь я массирую конкретно ушки на ногах, попку и животик rev.gif

завтрак, сделала горячий бутерброд: зерновой хлеб, помилорка, копченый сыр косичка a040.gif
второй завтрак банан
обеда нет sad.gif не сросся. что делать, ен знаю, кефирчика видимо попью icon_wink.gif
ужин большой ?

вчера вечером прошлась свою одну остановку (поскольку с утра не успела), понятно, что воздух не ахти какой, но это ВОЗДУХ, так было здорово, а потом зашла в метро и реально задохнулась, дышать просто нечем. а ведь раньше не замечала 158.gif сегодня думаю, чего это мне полесницам тяжеловато подниматься, я ж вчера план в метро по тренировкам выполнила. стала делать так, напрягаю мышци и держу пока едем, приехали, расслабиоась, и так - как можно больше остановок rev.gif


съела 30 гр миндальных орехов, чтобы не страдать потом с одного кефира icon_wink.gif
весы показывают ровно 62,5 но по ощущениям меня стало меньше (брюки сильнее висят obm.gif )

Цитата(Valentin @ 28.9.2006, 21:48) *
[b]Девушки, а не проще ли просто посмотреть на странице, где все написано?!!

страницу посмотрела. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам бы так a035.gif a035.gif a035.gif
от лица всех Питерских девушек вам большая, огромнейшая благодарность wub.gif wub.gif wub.gif
вы заботитесь о нас вдвойне: и о здоровье, и о кешельке a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
Лен, ты не передумала, на счет завтрашней встречи?
Зайчона
Давай, давай, Лен, подтягивайся завтра, порезвимся! icon_wink.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 29.9.2006, 10:59) *
Всем привет, действительно, если поселится на месяц в Питере, то по итогам - дешевле выйдет rolleyes.gif

страницу посмотрела. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нам бы так a035.gif a035.gif a035.gif
от лица всех Питерских девушек вам большая, огромнейшая благодарность wub.gif wub.gif wub.gif
вы заботитесь о нас вдвойне: и о здоровье, и о кешельке a040.gif a040.gif a040.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да ладно Вам... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif w24.gif Спасибо!! hb.gif
Зайчона
Лен, ты во сколько с работы возвращаешься? Только что позвонил приятель, с которым давно не виделась, он работает на Щелковском вокзале. Так что возможно в обозримом будующем буду и я в твоих краях...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 11:39) *
Лен, ты во сколько с работы возвращаешься? Только что позвонил приятель, с которым давно не виделась, он работает на Щелковском вокзале. Так что возможно в обозримом будующем буду и я в твоих краях...

приветик. приятель, говоришь? это здорово. rolleyes.gif На Щелчке я где то в 19.15 или 19.30 rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 29.9.2006, 11:11) *
Лен, ты не передумала, на счет завтрашней встречи?

Ой, девчонки, не передумала, постараюсь всеми фибрами души rolleyes.gif
Счастливая
сижу, страдаю.eusa_pray.gif4 блин, ну как люди на диетах сидят? не, я так не могу. хочу еды!!!!!!!!!!!! и как назло в ящиках стола пусто.............. нашла завалящую помидорку, погрызла obm.gif блин, вот всегда там обычно что нибудь лежит, хлебцы еще чего нибудь а сегодня.... obm.gif obm.gif obm.gif ладно, это мне урок icon_eek.gif хорошо, хоть с работы пораньше сваливаю, можно цапнуть по дороге каких нить фруктиков s24.gif сижу, как про еду думаю (читаю) так слюна, как у собаки павлова
Zhena
Цитата(Счастливая @ 29.9.2006, 13:27) *
сижу, как про еду думаю (читаю) так слюна, как у собаки павлова

Леночка, ну хоть водички попей! sad.gif
Зайчона
Во-во, Лен, я тоже об этом постоянно думаю... наверное, это зависимость от еды... sad.gif
Sova
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 14:11) *
Во-во, Лен, я тоже об этом постоянно думаю... наверное, это зависимость от еды... sad.gif

нет это не зависимость, это привычка организма к перекусам. Все правильно, мы его приучаем к дробному питанию, а потом еды н6е даем, естесствено, что желудок так возмущается. Лен, а с работы никак отлучится на 20 минут до ближайшего магазина?
Зайчона
Не, Олесь, это не привычка. Я даже после того, как поем, могу увидеть что-нибудь вкусное, так слюнями захлебываюсь. Это просто наваждение какое-то. Вот сегодня - так хорошо и легко в животе, а ведь приду домой и надо будет держаться. Я в последнее время стараюсь из продуктов покупать самое необходимое и в минимальных количествах, иначе ноги сами к холодильнику несут.
Зайчона
Я не поняла, куда ты пропала? Засела у себя в дневнике и молчит... вылезай!
Счастливая
всем привет, вырвалась на минуточку.
сожалею, что не смогла приехать, а поскольку из телефонов у меня был только Катеньким, предупредить не смогла. вообще, вся суббота пошла кувырком, а заодно и воскресенье. короче два выходных "убиты", зато я потеряля очередные полкило.

из нового у меня : получила справку для бассейна, на этой неделю - иду плавать. ез еды - ничего плохого (только в субботу пришлось съесть мясную долму, мяса там было мало, но есть больше было СОВЕРШЕННО нечего и больше негде. короче - съела, видимо из-за того что было много виноградных листьев - без последствий)

из упражнений - беготня.
Zhena
Привет!
Заразила ты меня! Хочу долму!
Linochka
Цитата(Счастливая @ 2.10.2006, 16:31) *
из нового у меня : получила справку для бассейна, на этой неделю - иду плавать.


А я сегодня за справкой пойду И со следующей недели в бассейн или плавать, или на аквааэробику, еще не придумала a035.gif
И будем мы с тобой великие плавуны icon_wink.gif
Katrunya
Приветики! Блин, а долма эт что такое? Совсем я от жизни отстала obm.gif
Zhena
Долма - это блюдо восточной кухни. Типа наших голубцов, только вместо капустных листьев используются виноградные.
Счастливая
Всем приветик. вырвалась icon_eek.gif
сегодня
завтрак горячий бутерброд: зерновой хлеб, помидор, адыгейский сыр 300 кал
второй завтрак 2 сушеные груши 60 кал
обед салат: 2 перца, помидор, вермишель, черные перец, льняное масло, ламинария. 300 кал
есть еще яблоко. 132 кал
на вечер - не знаю, может быть арбуз.
по плану сегодня пробный поход в бассейн, но.... как получится, загадывать не буду.
утром была ходьба на "одну остановку", упражнения в метро
хочу сделать долму, только овощную, с начинкой из баклажан и еще чего-нибудь. осталось купить виноградные листья, я обычно покупаю консервированные фирмы "Долина", а тут смотрела, нету... sad.gif

у меня энный загруз на работе: начало поры отчетности, так что времени мало, но я стараюсь

Цитата(Linochka @ 3.10.2006, 11:25) *
И будем мы с тобой великие плавуны icon_wink.gif

a040.gif a040.gif a040.gif молодец, что решилась a035.gif
Счастливая
из-за дурацкой работы лишилась свое обеденной прогулки sad.gif
Irik
Приветик, это что за вермишель была в обед?
Счастливая
Цитата(Irik @ 4.10.2006, 9:38) *
Приветик, это что за вермишель была в обед?

обычная из твердых сортов, такая масенькая вермишелька ее еще для супчиков берут. где то 50 гр сухого продукта в салате оказалось - получается вкусно rolleyes.gif
Irik
Ясно, а то я уж подумала что ты увлекаться макарошками стала. Гыicon_smile.gif))
Счастливая
пошла вчера в бассейн, дошла, и перед дверьми бассейна вспомнила, что сменную обувь забыла obm.gif
Linochka
Как бассейн? Сходить удалось?

ооо! Пока я вопрсы писала, ты уже сама отписалась s24.gif
Katrunya
Приветики! Как настрой то...с работой нашей - эх.... ну да ладно - прорвемся. А вермешель сухих сортов - эточ то такое то? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 13:21) *
Приветики! Как настрой то...с работой нашей - эх.... ну да ладно - прорвемся. А вермешель сухих сортов - эточ то такое то? rolleyes.gif

приветик. rolleyes.gif не, вермишель обычная, просто имеется ввиду, что я сварила 50 гр сухого продукта (там же калории на упаковке на 100 гр сухих макарон, когда варишь объем изменяется, поэтому я до варки всегда взвешиваю, и потом точно знанаю скока калорий у меня в тарелке rolleyes.gif

так. пока есть время.
утро горячий бутер (маленький) с адыгейским сыром (50 гр)
второй завтрак 20 гр миндаля
обед: салат: 2 маленьких картошки, 2 перца, 50 гр сыра, 1 ч.л. льняного масла, водоросли зачем то сожрала 20 гр фисташек icon_eek.gif
мороженое 60 гр (127 кал), чего то поплохело на улице, мне втаких случаях всегда помогает сладкое и холодное

есть яблоки
итого без яблок 860 кал obm.gif

ужин уже даже не знаю icon_eek.gif (шутка) наверно, отруби с кефиром и медом

из упражнений прогулка пехом 30 мин и в метро (как обычно, результаты имеютсяв том плане, что мышцы болят - значит еще существуют)

больше ничего не успеваю d045.gif
Zhena
Привет, Лена!
Поделись как с чувством голода борешься. Меньше 1300 кКал есть не получается. Хоть тресни! sad.gif
Inchik
Лена, приветик. Давно у тебя не была, и вот про бассейн прочитала, я тоже собралась, со следующей недели пойти надо, плавать это здорово.
Счастливая
приветик. забежала отчитаться.

результаты утрешних замеров:
талия - 66
бедра - 104


как же, блин, отруби вчера были на ужин, ага, счаз.... короче, за вчерашнее мне сегодня пониженный рацион s24.gif

завтрак 50 гр адыгейского сыра
второй завтрак 20 гр миндаля
обед кефир и яблоки
ужин арбуз

из упражений: в метро и прогулка пехом. бассейн ушел на выходные.

с чувством голода я не борюсь (ну, если конечно поесть забыла - тогда все, кранты. организм начинает бунтовать, требуя писчу, но это нормально). как то аппетит у меня сам собой снизился, и порции еды - вслед за ним, даже в КД, когда у меня начинается жор, стало все намного цивилизованнее, и жор - не жористый, и на сладкое - не настолько сильно тянет, чтобы, к примеру, сожрать торт (шутка). стараюсь не делать больших перерывов между едой (около 3 ч.), ну и еда у меня не особо изысканная, так сказать "простота и функциональность", может быть еще и в этом причина снижения аппетита.
Irik
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Sova
Лен, у меня к тебе вопросик: Ты где-то в спец темах про глины разные писала?
Я себе черную купила, тебя вспомнила rolleyes.gif wub.gif
Если нигде не писала, может наваяешь что-нибудь интересное, особенно из личного опыта hb.gif
Счастливая
Цитата(Sova @ 5.10.2006, 10:51) *
Лен, у меня к тебе вопросик: Ты где-то в спец темах про глины разные писала?
Я себе черную купила, тебя вспомнила rolleyes.gif wub.gif
Если нигде не писала, может наваяешь что-нибудь интересное, особенно из личного опыта hb.gif

про глины я нигде не писала, только в дневнике у Зайчоны, когда тебе отвечала. наваять могу, с удовольствием, но видимо попозже или на выходных, а то зашиваюсь.

про черную глину могу сказать только одно: исключительно на обертывания! поскольку при нанесении на другие части тела въдается в кожу - и видок получается не ахти icon_mrgreen.gif

собственно обертывания с корицей делала только на черной глине (у нее все ж таки основное свойство - антицеллюлитное)
Irik
Насколько я знаю, что непосредственно от цел... голубая глина, я её с корицей перемешивала. А от черной отмывалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.