Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Вот, а теперь быстрый отчет. Кушала только полезное, не переедала.
утро. нулевой творог с бананом
второй завтрак. зерной хлеб и 30 гр сыра с плесенью (чего то захотелось)
зеленый чай.
обед: вареная картошка 350 гр (кажется столько) с морковкой и огурчиком (маринованные)
есть еще яблоки.
на ужин, возможно арбуз.
массаж, ванны с глиной, пресс по тодесу. еще делала обертывание с медом (корицы не было): глина, теплый мед, ароматические масла. получается здорово. это мне вместо медового массажа s24.gif
муж поглядел на меня вчера, и сказал, что эти брюки мне носить категорически запрещается, висят безбожно icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 11.9.2006, 16:43) *
Я тоже, когда похудела, думала брюки отдать в перешив, но они летние, и к следующему лету я в них уже с трудом влезла. Надеюсь, к следующему они снова будут висеть, как на вешалке.

Конечно будут! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Статья про раздельное питание перенесена в Библиотеку
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=27

Счастливая
Никогда не думала, что от обычной вареной картошки буду получать такое наслаждение!!!!!!!!!!!!
как то она сейчас по новому ощущается rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


это я сижу - обедаю rev.gif
Katrunya
Приветики! Приятного тебе!!! rolleyes.gif
Счастливая
Ну почему у меня вес не уменьшается!!!!!! А-а-а-а-а-а-!!!!! ну сколько мне еще ждать obm.gif У меня, конечно, организм упрямый (как и мой характер), но не до такой же степени!!!!! уже вторую неделю - ничего.
все равно переборю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Заметила, совершенно перестала есть на ночь. то есть пришла - поела, и все. дела, часа 2-3 до сна однозначно проходит, и если раньше могла че нить цапнуть (для сна), то теперь наоборот, ничего не цапаю - тоже для сна (потому что иначе спится плохо, тяжело)


Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 12:26) *
Приветики! Приятного тебе!!! rolleyes.gif

приветик, спасибо. а сейчас по плану - гулять, хоть времени и мало, а пройтись подышать свежим воздухом - надо.

хм, после картошки - чувство глубого морального и физического удовлетворения s24.gif s24.gif s24.gif

а без кофе - намного ЛУЧШЕ a035.gif a035.gif a035.gif

это я на свою линеечку тут глянула rev.gif
Зайчона
Про картошку согласна. Сто лет ее не ела и теперь стала баловать себя. Причем, если раньше было банально - отварная, жареная, пюре, фри, то сейчас каждый раз - полет фантазии.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 12:41) *
Про картошку согласна. Сто лет ее не ела и теперь стала баловать себя. Причем, если раньше было банально - отварная, жареная, пюре, фри, то сейчас каждый раз - полет фантазии.

у меня пока банально - отварная (я ее тоже давно не ела), а потом будет и полет фантазии a040.gif a040.gif
Палочка
Молодчинка, что на ночь не кушаешь! Я вот ваще ни разу, и не хочется совсем. Пью на ночь только травку заваренную, лечусь.
Намного легче, действительно. Что бы я раньше не ела вечером?! Кто б сказал -не поверила бы, а сейчас даже не тянет.
Мы все выдержим! w24.gif
И брючков новых накупим! s070.gif
Галченок
Я начиталась у Катюши про грибы, сама там отметилась и вспомнила как мы дома раньше делали из картошки "кораблики": блюдо просто антивегетарианское, но.... вкусно было: картошка чиститься от кожуры. разрезается на половину, чтобы каждая половинка хорошо лежала, как лодочка или кораблик. На шпажку надевается кусочек obm.gif сала, типа парусника и втыкается в картошину. Получается типичный корабль. Вся эта флотилия ставиться в духовку на минут 20-25 - и готова к употреблению. Сверху пожно тоже запечь, но еще и посыпать тертым сыром.
Я вам скажу зрелище a040.gif и на вкус - a040.gif
Счастливая
Звучит вкусно icon_redface.gif

вообще, где то я читала, что сало чему то там в организме пользу приносит (да простят меня все, и Валентин в том числе), только это должен быть масюсенький кусочек с черным хлебушком и разумеется изредка. icon_redface.gif
Палочка
Ай, Галченок, не тереби душу вкусностями! мне еще обед не привезли на работу!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 12.9.2006, 13:13) *
Пью на ночь только травку заваренную, лечусь.

я тоже травяной сбор выпила и баиньки.

Хотца мне узкую прямую юбочку надеть с разрезом ого-го (энный провокационный офисный вариант s24.gif )
Зайчона
Угу, а еще как-то первому каналу выдавали рейтинг продуктов-жиросжигателей. На втором месте - вода, на первом - САЛО!!! 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:45) *
Угу, а еще как-то первому каналу выдавали рейтинг продуктов-жиросжигателей. На втором месте - вода, на первом - САЛО!!! 2gunsfiring_v1.gif

э-э-э-э, сало?!!!!!!!!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif видимо у нас в стране образовались его залежи, вот и решили спрос подстегнуть s24.gif
Зайчона
Ага, типа, когда скушаешь кусок сала, организм не только его переваривать начинает, но и свое собственное... гы... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:51) *
Ага, типа, когда скушаешь кусок сала, организм не только его переваривать начинает, но и свое собственное... гы... icon_mrgreen.gif

гы -гы-гы.
сочувствую счас тем, кто по подсказке этого рейтинга его сейчас лопает icon_eek.gif
Счастливая
Вот. всем привет, быстро докладаюсь и ухожу в работу.
вчера вечером был арбуз, и 1 вареная кукуруза. пресс и...все, больше сил и времени к сожалению не было.
вес кажись пошел вниз, во всяком случае полкило сброшены.
утро. 200 гр нулевого творога, 1 банан, пресс
второй завтрак половина вареной кукурузы
обед есть вареная картошка 100 гр помидоры 300 гр и поллитра кефира
на полдник и перекус яблоки.
на ужин - неизвестно.
постраюсь сегодня дойти до бассейна, узнать время работы, если меня устроит, начну ходить rolleyes.gif
Зайчона
hb.gif Вот видишь, вес пошел! a035.gif
Ха, зато теперь у меня встал... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Ты статейку то почитала? что скажешь?
Счастливая
сижу простывшая. с дикой головной болью. сожрала пакетик антипростудной гадости (как говорится, что травить будем, желудок или печень? icon_mrgreen.gif ) легче не стало, на работу забила, в принципе, все самое срочное сделала. видимо до бассейна сегодня не дойду, поеду сразу домой sad.gif
Зайчона
Статейку про раздельное питание?
Прочитала, мои ожидания оправдались, да и желудок тоже рад icon_mrgreen.gif !
Не буду ничего делить...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.9.2006, 17:57) *
Статейку про раздельное питание?
Прочитала, мои ожидания оправдались, да и желудок тоже рад icon_mrgreen.gif !
Не буду ничего делить...

я когда то очень давно (глупая была) этим делом слегка увлеклась. хорошо, что недолго и не критично (все таки полюбопытствовала, поискала матерьяльчик) . так что про "ужасти" с неспособностью есть потом в "других" местах знаю на собственном опыте. eusa_naughty.gif
Счастливая
Доброе утро. вчера вечером: 1,5 вареной кукурузы, 50 гр сушек icon_redface.gif , 30гр сушеного минтая, и, о ужас, 3 масеньких овсяных печенюги. в обсчем сушки не вкусные (привычка), а печенюги уже были лишними. в целом не переела, но и полезного не набрала.
утро. по причине болезни ужасное, если удастся вообще свалю с работы. 2 банана
второй завтрак гречка с молоком и чуть чуть масла (горло болит) и антипростудная гадость. гречки всего ложки 4.
на обед ничего нет. остались вчерашние яблоки в столе, если что - пойду в столовую obm.gif

одела сегодня обегающую водолазку, с удивлением обнаружила, что теперь необязательно накидывать что нибудь сверху, и так - смотрюсь замечательно, все подобралось, уже не висит и не выпирает, как раньше. ах, а дальше ведь будет еще лучше! wub.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 14.9.2006, 10:05) *
одела сегодня обегающую водолазку, с удивлением обнаружила, что теперь необязательно накидывать что нибудь сверху, и так - смотрюсь замечательно, все подобралось, уже не висит и не выпирает, как раньше. ах, а дальше ведь будет еще лучше! wub.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин меня посетил и даже оставил комментарий wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для моего измученного простудой ораганизма - это бальзам на душу wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Irik
Приветик, да молодец, я тоже на себе в зеркало любуюсь, только вот жимот мне мой не нравится.
Valentin
Цитата(Счастливая @ 14.9.2006, 10:20) *
Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валентин меня посетил и даже оставил комментарий wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Счастливая, а можешь поконкретнее изложить свои ЛИЧНЫЕ впечатления о том, что невозможно есть в "других" метсах (про раздельное)...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 11:27) *
Счастливая, а можешь поконкретнее изложить свои ЛИЧНЫЕ впечатления о том, что невозможно есть в "других" метсах (про раздельное)...

конечно, могу, в этом секрета нет. в общем я придерживалась этого дела без переусердствования, каких то радикальных улучшений по здоровью, внешнего вида и т.д. и т.п не заметила, наоборот, поджелудочная периодически бунтовала (собственно, поэтому сей эксперимент был прекращен). было это оччень давно.

первое, на работе праздник и т.д. и т.п. на той работе было принято заказывать еду в столовой (чтобы не тащить из дома) в результате обычно на столе: бутерброды, всевозможные салаты, мясное и картошка. НИЧЕГО нельзя (даже мясо, потому что его обычно делали в кляре). представь, день рождения главбуха или финдиректора, а я ничего не жру, все косятся.
второе. друг приглашает в ресторан (здесь проще, можно выбирать), но! наши рестораны обычно готовят так, что в тарелке "мешанина" (разве что греческий салат rolleyes.gif ) в результате:салат и мясо или рыба (скучно, и друг косится, типа его за бедняка считают, что он, девушке приличную еду оплатить не может?)
третье. приходишь в гости. все всегда стараются удивить своими кулинарными изысками, в результате - опять ничего нельзя, хозяева в обиде, к тебе куча претензий. По сути тебе даже котлетку нельзя! (потому что мясо с хлебом или картошкой).

На самом деле, люди которые объявляют, что сидят на раздельном питании, по факту сидят на нем весьма приблизительно, потому что если точно соблюдать все положения, то это, извиняюсь, рехнутся можно (то что, например, человек перестал есть бутерброды или мясо теперь ест с овощами - это НЕ раздельное питание)

Интересный факт (не совсем по теме): в Великобритании сделали опрос, так вот, больше половины опрошенных искренне считают себя вегетарианцами, и при этом продолжают есть куриное мясо (правда, другого не едят) и яйца. Вот примерно тоже и с раздельным питанием.

Полувегетарианкой быть намного проще (и не так заметно) и намного более разнообразно!

Могла бы написать еще много чего, но боюсь из-за длины - вырежут s24.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 14.9.2006, 12:32) *
Могла бы написать еще много чего, но боюсь из-за длины - вырежут s24.gif


icon_eek.gif Комедиентка!! icon_mrgreen.gif Кто-то хоть раз урезал Ваши сообщения?!! Наоборот, копирую и отдельными статьями на сайте выкладываю.
Зайчона
Меня собственно интересовала как раз реакция организма на то что он потом не может переваривать совместно те продукты, которые разделяешь, и в связи с тем, что строго нельзя разделить продукты и потом съешь что-то несовместимое, будет плохо. Может у тебя поджелудочная на это среагировала?
Палочка
Счасливая, не болей пожалуйста, приходи ко мне, я тебя чаем с медом или малиновым варенье напою.

Уже чайник поставила.
Выздоравливай! Договорились? icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Valentin @ 14.9.2006, 12:41) *

icon_eek.gif Комедиентка!! icon_mrgreen.gif Кто-то хоть раз урезал Ваши сообщения?!! Наоборот, копирую и отдельными статьями на сайте выкладываю.

shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Зато вы ко мне еще раз заглянули!!!!!!!!!!!!!!
Оччень приятно!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
И так приятно видеть себя в рассылке hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Палочка @ 14.9.2006, 15:03) *
Счасливая, не болей пожалуйста, приходи ко мне, я тебя чаем с медом или малиновым варенье напою.

Уже чайник поставила.
Выздоравливай! Договорились? icon_wink.gif

Спасибо.

Все, ухожу болеть домой. rev.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.9.2006, 12:46) *
Меня собственно интересовала как раз реакция организма на то что он потом не может переваривать совместно те продукты, которые разделяешь, и в связи с тем, что строго нельзя разделить продукты и потом съешь что-то несовместимое, будет плохо. Может у тебя поджелудочная на это среагировала?

реакция всего организма на самом деле фиговая (реакция поджелудочной - это отдельная тема), ты не бежишь тут же, пардон, в туалет (с ним, извиняюсь, могут и проблемки возникать), все хуже - все болит, в животике рези, слабость, тошнота, короче ВСЕ симптомы несварения, а поскольку я человек в плане этой системы "нездоровый", то у меня еще и правый бок схватывало.
То, что строго разделить нельзя - это и так понятно, просто, когда начинаешь придерживаться их системы "разделения" (на мой взгляд, в чем то искусственной), то организм потом напрочь не воспринимает другие сочетания. Эток как если поехать неизвестно куда и впервые попробовать неизвестно что, какое нить чудо заморское: можно ведь и на скорой в больничку загреметь (у них ведь на эту пищу уже веками отработано, а у нас - нет). Реакции будут совершенно схожи (только не надо говорить при этом о гниении и брожении).
Valentin
Цитата(Счастливая @ 14.9.2006, 15:46) *
shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
Зато вы ко мне еще раз заглянули!!!!!!!!!!!!!!
Оччень приятно!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Какая Вы хитрая!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif

Цитата
И так приятно видеть себя в рассылке


Самому приятно Ваши интересные рассказы и советы читать. Пусть и другие ознакомятся!! w24.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Вот. я опять с вами. вчера быстренько пришла и возлегла в теплую кроватку. попросила мужа запечатлеть в обятягивающей водолазке. фотки не самые лучшие (на фоне ждущей теплой постельки и лекарств rolleyes.gif )
утро. уже лучше. к тому же пятница s24.gif s24.gif s24.gif
завтрак. 200 гр нулевого творога с бананом
второй завтрак блинчик с творогом (холодно, как то)
обед салат из помидор, зеленого горошка и сыра
есть еще яблоки.
делала пресс и массаж.



Irik
Какая ты тощая.....
Счастливая
Вот. насчет раздельного питания. никак не угомонюсь. у этой системы есть еще один минус (во всяком случае у меня он проявился): из моего рациона исчезла часть продуктов, которые полезны, потому что я никак и ни с чем не могла их сочетать, например творог и молоко. По раздельному питанию творог с бананом или яблоком совсем никак, а я сейчас лопаю на завтрак каждое утро это блюдо и мой организм не только не испытывает дискомфорта, но очень даже этому рад (просто тащится icon_mrgreen.gif ) опять же каши. овсянку на молоке ни-ни, а с молоком она гораздо полезнее. в общем, и т.д. и т.п. к тому же, всяческие неприятные последствия ждут не сразу, то бишь совсем не через месяц или даже два. организм - он такой, медленный, в плане перестройки, зато если перестроится - то все, сушите весла s24.gif s24.gif s24.gif поэтому где то начиная с полгодика (все зависит от того, насколько рьяно вы взялись за воплощение этой идеи в жизнь) начнуться последствия, сначала совсем малозаметные. Что касается лично меня, то я вряд ли посоветую кому нибудь этим заниматься. посмотрите на это со стороны: кто то (похоже без медицинского образования) взял и разделил продукты совершенно непонятно по какому принципу (только не говорите, что на белки, жиры и углеводы, не поверю, мясо традиционно относят к белкам, а гляньте, плииз, сколько там жира.... примерно столько же). ну а последователи - они есть всегда, вопрос в том, ЧЕМУ они следуют.


на мой взглад, основа питания - это не искусственные условия, это разумная, рациональная и разнообразная система, залогом которой является любовь и уважение к себе.
впрочем, это можно отнести и не только к питанию. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Irik @ 15.9.2006, 9:51) *
Какая ты тощая.....

ой, аж поперхнулась....

это верх такой, а бедра все еще (или уже) 105, талия пока 68

Просто внизу фон темный и мою Ж... не видно s24.gif s24.gif s24.gif
Irik
У меня вообще где то дома книженция есть про раздельное питание, вот я о чем и говорю что молочные продукты отдельно, дыню отдельно, и вообще все это очищение с ума свести может.
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:09) *
У меня вообще где то дома книженция есть про раздельное питание, вот я о чем и говорю что молочные продукты отдельно, дыню отдельно, и вообще все это очищение с ума свести может.

угу, это точно, и к тому же: а смысл делить то? и потом, чего мы очищаем, если там ВСЕ можно (сало, мясо и т.д. и т.п) по этой системе можно есть каждй день тоннами мясо, и немного овощей, и ждать чуда s24.gif s24.gif s24.gif вопрос в том, какого icon_eek.gif
Lisya
Да ты вообще уже вся ссохлась уже
Irik
Как я правильно понимаю, раздельное питание это та же самая кремлевская диета, так вот переписываясь по асе с Галатеей, она мне поведала такую штуку что у них одна мадам на работе на ней сидела и поправилась на 1,5 кг.
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 10:25) *
Да ты вообще уже вся ссохлась уже

ой девчонки, я в следующий раз по другому сфотографируюсь, плашмя так сказать, показать объем бедер. на самом деле, у меня ушел верх, а вот теперь, насколько я знаю свой организм, начнет уходит низ a035.gif а вообще я очень рада, что избавилась наконец от жирка на животике (до кубиков на нем, мне еще, правда, как до луны). a035.gif
да, и муж в кровати пока что замечательно меня находит, не терял ни разу, значит, до усыхания мне еще далеко

Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:29) *
Как я правильно понимаю, раздельное питание это та же самая кремлевская диета, так вот переписываясь по асе с Галатеей, она мне поведала такую штуку что у них одна мадам на работе на ней сидела и поправилась на 1,5 кг.

ну да, можно и так сказать, НИЧЕГО полезного
Valentin
icon_mrgreen.gif Худенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Irik
А грудь у тебя похудела?
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:33) *
А грудь у тебя похудела?

совсем чуть-чуть, то бишь мой номер, как был второй так и остался, она стала, как бы аккуратнее, что ли. Только раньше я покупала 75В, а теперь буду 70В

Цитата(Valentin @ 15.9.2006, 10:32) *
icon_mrgreen.gif Худенькая!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

спасибо rev.gif я вот еще мышцы подкачаю....... и, надеюсь, начну избавляться от целлюлита 2gunsfiring_v1.gif , потому что пока я заметных результатов в этом плане не наблюдаю. что ж, я и так знала, что процесс будет долгим и кропотливым a040.gif
Irik
У меня тоже с грудью все хорошо
Счастливая
Цитата(Irik @ 15.9.2006, 10:45) *
У меня тоже с грудью все хорошо

значит мы с тобой все правильно делали a035.gif a035.gif a035.gif
Irik
rev.gif rev.gif rev.gif
Зайчона
Млин, Лен, такой у тебя верх классный!
А я так чувствую, вес у меня встал, теперь буду массажем себя наяривать, ручками, баночками...
Грудь у меня немножко уменьшилась, практически не заметно. Только вот теперь подтянуть бы ее sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.