Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Irik
Приветик!!! Что срывы подступают??? eusa_naughty.gif
Halateya
Ленчик, привет!!!Ты где???Помирилась со своим??? hb.gif Ау
Счастливая
всем привет, только вылезла в инет, у меня сеня на работе переезд, переселяют меня, со черашнего дня, в обсчем, я в легкой прострации, только закончила все расставлять и раскладывать, привыкаю. да, вчера прихожу, а машинка сделанная, замечательно, надеюсь человек проникся мыслью о своей неправоте. правда, мне тут же выкатили, что пора бы вспомнить о том, нормальная жена готовит ужин s24.gif а не сидит по всяким сайтам s24.gif меня и правда в этом плане разбаловали, а нечего было превозносить радости и прелести сосисок с макаронами icon_mrgreen.gif сам нарвался icon_mrgreen.gif срывов вчера удалось избежать, но калорий все равно перебрала, пусть и полезных (дыня, баклажаны с морковкой, квас icon_redface.gif ) зато успела сделать обертывание с корицей, прикольно, запах классный, а еще меня заставили сделать чего нибудь на выбор, выбрала перекаты, осилила 30 раз s24.gif еще я купила таки стрелялку (первая самостоятельно купленная в моей жизни игрушка), ту-у-у-пая, но прикольная, там мужик на карачках так забавно ползает, со смеху чуть со стула не упала, и собак у него прикольный, патроны кончатся, его позовешь, он прибежит, кого нить загрызет, а пистолетик потом тебе принесет s24.gif s24.gif s24.gif
попробую попить каркадэ rolleyes.gif
утро 2 банана, кофе с молоком,
второй завтрак 100 гр нулевого творога
обед вареная картошка 300гр (наверно, молодая)
полдник яблоки
итого (без яблок) 400 кал rev.gif
хотела поехать сеня кататься, а вместо этого придется делать мужу салат wub.gif

Цитата(Irik @ 15.8.2006, 9:57) *
Приветик!!! Что срывы подступают??? eusa_naughty.gif

сладкого не наелась, кофе не пила rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Kalina @ 15.8.2006, 6:48) *
Счастливая,загляни сюда:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1469 icon_wink.gif

спасибо за ссылку, попробую, может и воспримет организм, в любом случае, привычки надо исправлять, а кофе, я думаю, на 2/3 все ж таки привычка icon_wink.gif
Lisya
Мой муж вообще считает,что жена должна всегда как домой приходить,первым делом бежать и готовить еду ( он из тех мужчин,к которым путь к сердцу проложен через желудок).А я ненавижу готовить., ну не то что ненавижу,раньше пока не замужем была,вообще готовить не умела.А сейчас иногда прям мучение,иду и думаю,а что на ужин.Мой мне сказал,что соро начальнику оему озвонит,я стала на работе заждерживаться в форуме сидеть.Вчера вместо 5 ушла почти в 7 с работы.Ужин только был готов в 9 вечера,мой бедненький весь исстрадался прям,кушать хотел до ужаса.А сам не мог приготовить,он же устал rolleyes.gif
Счастливая
у меня еще забавней, мы кады в ссоре, он демонстративно сам себе готовит icon_mrgreen.gif вообще меня в этом плане не напрягают, за что моему любимому огромное спасибо и вечную любовь wub.gif hb.gif просто иногда любит он поиграть на этом деле, особенно, когда ему салатику хочется майонезного, наивный, мне совершенно не в лом его готовить (слава богу, пельмени ручной работы он не ест icon_mrgreen.gif )
так, у меня новость, моему предложили на работе в качестве соц пакета абонемент в Планету фитнесс, на год, на меня к сожалению не получится, а у него абонемент именной с фотографией, придется мне покупать icon_mrgreen.gif зато теперь от физ упражнений не твертится, да и у меня доп стимул icon_mrgreen.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 19:01) *
у меня еще забавней, мы кады в ссоре, он демонстративно сам себе готовит icon_mrgreen.gif

А мы с мамой когда с папой поссорились, даже еще один холодильник купили icon_mrgreen.gif s24.gif
Lisya
классно,а у нас новый открылся фитнесс центр,там на первом этаже (турецкая баня и швецкая сауна) и большой бассеин,на втором этаже тренажрный зал,на третьем фитнесс,танцы и т.д. Меня зовут с мужем туда,а мой уже 2-й месяц сопротивляется.Не любит он спорт,хотя каждый день засыпаем,и он мне говорит разбуди меня по-раньше,буду зарядку делать.Пока не делал,работаем над этим
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 13:07) *
А мы с мамой когда с папой поссорились, даже еще один холодильник купили icon_mrgreen.gif s24.gif

Заходи почаще, всегда рада wub.gif Я поняла, что ты про себя, но, поверь, в моем родительском доме было хлеще, вот поэтому и говорю: я похожа на истеричку? не дом тебя истеричкой делает, а ты сама, впрочем, думаю, тема в некотором роде исчерпала себя. удачи. (а если думаешь, что у тебя самые глобальные проблемы, почитай другие дневнички, тут встречаются разные ситуации)
Счастливая
Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 13:08) *
Не любит он спорт,хотя каждый день засыпаем,и он мне говорит разбуди меня по-раньше,буду зарядку делать.Пока не делал,работаем над этим

Хе-хе, мой любит, теоретически icon_mrgreen.gif , когда то занимался боксом (без особого энтузиазма), потом гонял таджиков по стройке, тоже, кстати, спорт, еще что-то делал s24.gif счас у нас в доме: боксерская груша (пинатая мной пару раз, им - раз пять), его всяческие железяки типа гантелей (используются как тяжесть сверху), турник (иногда брыкаю на нем ножками, обычно используется для сушки чего-нибудь) s24.gif s24.gif s24.gif посмотрим, что будет с абонементом rolleyes.gif
Счастливая
в обеде произошли изменения, доела творог, 100гр и скушала персик, ням, 208 кал (точно знаю, на весы смотрела, пусть они скорее всего врут, но явно не в меньшую сторону icon_mrgreen.gif )

пока держусь на зеленом чае 158.gif интересно даже, насколько меня хватит, на кофе пока не тянет, даже вчера вечером не пила icon_eek.gif а я обычно приползаю, точу кружечку, состояние вроде тоже ничего, башка не кружится icon_wink.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 15.8.2006, 20:18) *
(а если думаешь, что у тебя самые глобальные проблемы, почитай другие дневнички, тут встречаются разные ситуации)

Нет конечно, я так не думаю!Я знаю, что многим мои проблемы кажутся ерундой по сравнению с их собственными. Я знаю, что я нервная. В чем-то может быть, у меня даже папин характер. Но я так хочу измениться... даже не только в смысле характера, сколько изменить себя и свою жизнь. Блин. ну и наговорила...
Lisya
в моем родительском доме было хлеще, вот поэтому и говорю: я похожа на истеричку? [quote]

Счастливая вспоминай только хорошее,у нас вот в детстве только папа нас и купал,и сказки нам читал вплоть до шолы,и конкурсы всякие устраивал,но иногда в нем просыпался зверь,из-за того что я тогда положила закулку для волос он меня ногами избил в живот ( я была в 7 классе),мама была в Москве,потом он начал пить,то работал,то не работал,когда пил,становился зверем,когда не пил,был самым замечательным папой на светеВсе для нас мог сделать.Мама очень его любила,и практически всегда была на его стороне,да а если противилась ему,то он избивал всех.В прошлом году папа умер,они лежали с мамой,он едлиственное что мог сказать маме,что он ее всю жизнь любил,и как она могла его любить такого дурака,у него тромб отошел.А днем вообще ничего не предвещало,это было 5 января,на Новый год вся группа гуляла у меня,он втайне от меня нашел костюм деда мороза,устроил нам праздник с подарками.А 5 числа напек блинов,целую гору,а вечером его не стало.Я стараюсь его вспоминать только,когда он был самй лучший папа,а сестра долго его не могла простить,и он ей часто снился, что он приходит и бъет нас.А сейчас она сама стала маму избивать и меня на порог родительского дома не пускает.Вот так,так что ты молодец если тоже не унываешь.Не знаю почему написала это,пргосто наверное захотелось вспомнила,когда у Наташи читала дневник.
Натульчик
А мне сейчас даже трудно сказать, что я испытываю к папе...
Врят ли есть какая-то любовь уже. Я знаю, что он меня любит в глубине души, может просто потому, что я его единственная дочь, но уже давно этого не показывает. Водка делает из него дьявола, и он все чаще им становится даже в трезвом состоянии
Я понимиаю, что он мой отец, что другого у меня не будет, но из-за него и мы с мамой стали какие-то взвинченные все время, он нас постоянно дергает и задевает...
Натульчик
А если вспомнить, как мама замазывала огромные синячищи, которые проступали через любой тональный крем... Да и мне доставалось... Я уже не говорю про "Летающие" кружки с горячим чаем...
А папа еще давно очень часто говорит: надо купить пистолет. Конечно, когда он это говорит, к нам его слова не от относятся. Но нетруднор догадаться, на кого он может израсходовать патрон
Lisya
Во всем водка виновата,у моего отца,глаза не его становились,а сейчас я думаю,может мы ему мало внимания уделяли,я ему могла и нагрубить,ой даже не могу писать,просто если родители живы еще,не забывайте им говорить,что любите их,даже если это очень трудно,они же наши родители.И я бы очень хотела встретить папку,сказать ему,что я замуж вышла,а он и не дожил до этого моментаон у меня был дъяволом,только когда запои были,он за водку мог все отдать,а когда не пил,был просто самым лучшим,а потом срывался и по новой
Lisya
[quote name='Натульчик' date='15.8.2006, 15:00' post='82975']
А мне сейчас даже трудно сказать, что я испытываю к папе...
Врят ли есть какая-то любовь уже. [quote]

я тоже так какое то время думала,а когда не стало его,поняла что мне его все таки не хватает,его шуток,да и вообще,у моих детей не будет дедушки с моей стороны.Вообщем одка,одна лишь водка виновата
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 15.8.2006, 15:03) *
А если вспомнить, как мама замазывала огромные синячищи, которые проступали через любой тональный крем... Да и мне доставалось... Я уже не говорю про "Летающие" кружки с горячим чаем...
А папа еще давно очень часто говорит: надо купить пистолет. Конечно, когда он это говорит, к нам его слова не от относятся. Но нетруднор догадаться, на кого он может израсходовать патрон

Добавлю от себя, у вас вилки не летали? у нас было в легкую.
Lisya
У нас не только вилки летали, вообщем кошмар не хочется вспоминать, с синяками ходили все,ма еще с выбитыми зубами.На похоронах были только мамины с работы друзья,и мы.С его стороны,не его мама,не брат не приехали.В общем это все очень страшно,когда человек опускается да такого,мы когда с мужем иногда боремся и он в шутку по сильней меня ударяет,я вся съеживаюсь,и боюсь а вдруг будет такой же как отец.Но я своих то детей в обиду не дам,терпеть побои не буду.Ударил раз,второй раз тоже ударит
Lisya
Ну что мы все о грустном,весь твой дневничок испортили!!!Будем радоваться жизни!!!Все у нас будет просто отлично и здорово a035.gif
Счастливая
а чего это мы, давайте о хорошем и радостном a035.gif a035.gif a035.gif жизнь прекрасна, я когда впадаю во что-нибудь, сразу думаю: у меня две руки и две ноги, функционируют нормально, мозги есть, минимальный уровень красоты тоже наличествует, то бишь, не уродка, замечательный муж, друзья и работа, есть, где жить, что есть, и что одеть. так ребяты, все ж просто СУПЕР!!!!!

Я на свете всех умней,
Красивей и веселей
Вот такой я молодец
Буду жить теперь сто лет!

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 15.8.2006, 15:37) *
Ну что мы все о грустном,весь твой дневничок испортили!!!Будем радоваться жизни!!!Все у нас будет просто отлично и здорово a035.gif

не испортили, знаешь, и о таком надо иногда говорить,
Lisya
а чего это мы, давайте о хорошем и радостном жизнь прекрасна, я когда впадаю во что-нибудь, сразу думаю: у меня две руки и две ноги, функционируют нормально, мозги есть, минимальный уровень красоты тоже наличествует, то бишь, не уродка, замечательный муж, друзья и работа, есть, где жить, что есть, и что одеть. так ребяты, все ж просто СУПЕР!!!![/quote]

a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif rolleyes.gif hb.gif
Счастливая
занялась подсчетами. жду аудиторского отчета, мозги о сурьезном думать не хотят icon_mrgreen.gif всякие цукатики сухофруктики обожаю, но 100гр оных (а это очень мало по внешнему виду) - минимум калорий 300, а вот ежели кусочек горькой шоколадочки (1/5 плитки, больше не лезет) максимум 120. так скажите, где справедливость?
Lisya
а я вот какой день пропадаю на форуме,кошмар какой то вообще от компа не отхожу
Счастливая
побывала у Галатеи, тоже яблок захотелось, s24.gif , сточу парочку, самое время rolleyes.gif
Счастливая
сеня надо свешаться, интереснооо, остались ли сброшенными 0,5кг после после последних роликов? жду вечера icon_wink.gif
Lisya
[вот и я у кого побываю,кто что съест и я хочу
Счастливая
кофе так и не пила, зашибись icon_mrgreen.gif a035.gif это я от избытка чуйств, хрущу яблоком, первым, а то прикинула, чегой то я совсем сеня мало ела, непорядок obm.gif , зависла на форуме s24.gif
Счастливая
всем до завтра. hb.gif пошла "вешаться" icon_mrgreen.gif
Irik
Приветик! Как твое вешанье?
Lisya
А из-за чего вешаться?
Irik
Не из-за чего, посмотреть скинула она свой вес или нет, на весах вешаться. Хи-хи
Lisya
а-а-а,а я балда,подумала,чего вешаться-то?поняла теперь icon_mrgreen.gif
Счастливая
всем привет. свешалась. 0,5 кг остались скинутыми, ура, то бишь счас у меня 61,5 кг rev.gif вчера я купила электронные весы, но, увы, купила к ним не ту батарейку icon_mrgreen.gif , так что сегодня исправлюсь, и повешаюсь есчо раз, интересно, что электроника покажет? icon_mrgreen.gif вчера прготовила многострадальную селедку под шубой, сама стрескала помидоров и сыра, где-то 20 гр получилось, знаете, сухоплавленный слегка копченый в косичку заплетен, в обсчем ничего, толко соленый сильно.
утро, кофе с молоком, 20 гр этого сыра
второй завтрак: пока отсутствует
обед вареный обощи (картошка и свекла), помидорки
полдник: яблоки
если срастется второй завтрак, то это будет нулевый творог.
хочу седня сходить в театр, куда, еще не знаю rolleyes.gif

решила внедрять в мозг мысль, что мне можно ВСЕ, только МНОГО из этого списка я просто не ем rolleyes.gif зацените свои внутренние ощущения: когда "нельзя" - сразу хочется, а когда "не ем" - ну не ем и не ем, вот, многие дыню не едят или там молоко не пьют, ну и я где то там. согласитесь, по разному себя ощущаете?

еще решила оставить мужа в покое, совсем: не хочет ездить, ну и ладно, сама буду везде бывать, даже предлагать больше не буду, просто говорить что сегодня задержусь по причине ... rolleyes.gif
Lisya
а у тебя муж по гороскопу не дева случайно??у меня дева,тоже редко любит гулять,больше дома любит сидеть за компом,но в последнее время разгулялся
Счастливая
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 11:08) *
а у тебя муж по гороскопу не дева случайно??у меня дева,тоже редко любит гулять,больше дома любит сидеть за компом,но в последнее время разгулялся

овен icon_mrgreen.gif не буду переводить это слово icon_mrgreen.gif и еще упрямый icon_mrgreen.gif
Счастливая
выпито 50гр красного вина, да еще полусладкого, хорошо - вино дорогое, так что вмсете сахаром потреблена не совсем явная бяка. выяснилось, что периодически надо работать, а не сидеть на форуме icon_mrgreen.gif
итого потреблено сегодня 700 калорий, это с учетом того что я стрескала еще 100 гр сушеных яблок (300кал), а свежие пока не ела rolleyes.gif в театр к сожалению не иду, моя компания вчера наотмечалась день рождения, так что реально не в состоянии не то, что двигаться, а даже по телефону с трудом разговаривает. мда, и охота народу себя так травить?
Lisya
[у меня мама овен,упрямая,кошмар,а потом говорит доча ну как же ты была права и чего я тебя не послушала?
Счастливая
Цитата(Lisya @ 16.8.2006, 15:43) *
[у меня мама овен,упрямая,кошмар,а потом говорит доча ну как же ты была права и чего я тебя не послушала?

ага, примерно то же и так же icon_mrgreen.gif от вина хотца есть, или не отв ина, а уже полпятого и пора устроить полдник? хм, придумала себе новую линеечку, пошла делать rolleyes.gif
Irik
Ну ка аваторку на место поставь, а то не в кайф на голый квадрат смотреть.
Счастливая
да не торогала я ее, сама не знаю что случилось sad.gif
Lisya
[где линеечка новая,я уже пришла на нее поссмотреть
Irik
Линейка супер! Молодец! Хи-хи
Счастливая
Цитата(Irik @ 16.8.2006, 16:36) *
Линейка супер! Молодец! Хи-хи

пришлось убрать, конфликтует с аватаркой, пошла создавать заново rolleyes.gif
Lisya
[а я не вижу новую линейку sad.gif
Irik
Ой щас умру кто в лес кто по дрова.
Счастливая
все, любуйтесь icon_mrgreen.gif
Lisya
увидела a035.gif
Irik
Любуемся!!!
Счастливая
опять зависла, а обещала себе работать icon_mrgreen.gif
Valentin
И к Вам захожу icon_mrgreen.gif w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.