Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Вместо яблок съела полкило слив, чувствую себя бегемотиком s24.gif
Счастливая
Всем привет. hb.gif выходные прошли почти удачно (вес тот же, объемы не меряла, но, думаю, те же) делала пресс по тодесу 2 раза в день, массаж. почти заключается в том, что в пятницу мне пришлось пить. в принципе, немного коньяка никому не вредили, но! его надо закусывать, с этим были трудности. в обсчем состав еды получился такой: спаржа, соленые огурцы, черный хлеб, горбуша горячего копчения, плавленный сырок. вроде ничего такого, разве что горбуша выбивается, но наутро я проснулась ТАКОЙ красотулей, что бедный муж без разговоров пошел в аптеку. еда всеж таки была не здоровая, плюс алкоголь, и я, хоть и не аллергик, получила себе та-а-акой отек лица, что мама не горюй, плюс кожа покрылась ужасной красной коркой. описывать можно долго. выглядело просто устрашающе. я смотрю девчонки в этих случая желудком маются, а у меня результат получился, что назыывается, на лице. пришлось покупать антигистаминные препараты, мазь. два дня я ходила, как индеец в боевой раскраске, ела арбузы и яблоки, пила активированный уголь, потому что на работу в таком виде я бы не пошла. в понедельник все это дело стало выглядеть более менее прилично, но сходить окончательно будет, чую, долго.

утро. зерновой хлеб, сыр, зеленый чай (350 кал)
обед. тушеные овощи 350 гр (250кал)
Irik
Вот так, и бывает. нельзя над собой эксперементировать, тебе наших примеров мало?
Счастливая
Цитата(Irik @ 4.9.2006, 11:00) *
Вот так, и бывает. нельзя над собой эксперементировать, тебе наших примеров мало?

ну, кто ж знал, что на лице вылезет? obm.gif вообще я грешу на рыбу, может некачественная была? (какая аллергия со спаржи и огурцов?)
Irik
А сейча то как?
Счастливая
Лучше, но все равно, лицо - как маска, все стянуто, корка, небольшая опухоль все еще есть (то, что я отекла от соленых огурцов я отмела, потому как ничего больше, кроме лица, не отекло и не опухло) ладно, хоть не похожу цветом лица на индейца в боевой раскраске s24.gif краснота почти спала,
Irik
Ну и ладно, впредь осторожна будь.
Halateya
Привет, Ленусь. Аккуратнее с такой едой. Мы с Иришкой это уже проходили obm.gif
Sova
Лапуля, а что ты пила7 не факт, что это из-за еды. И еще вопросик: я точно не помню, ты у нас вроде вегетарианила? Рыбу тоже не ела?
Счастливая
Цитата(Sova @ 4.9.2006, 14:31) *
Лапуля, а что ты пила7 не факт, что это из-за еды. И еще вопросик: я точно не помню, ты у нас вроде вегетарианила? Рыбу тоже не ела?

пила коньяк (его пили все, хоть бы у кого похмелье было, не так обидно), полностью вегетарианкой меня тоже назвать нельзя, сыр, креветки ем, да вот 19 августа шашлыки ела (правда, так получилось, но никаких побочных эффектов), так что за последнее время у меня получилось мясо раз в три месяца, но рыбу то я трескаю! (не часто, но бывает, неделю назад, кажись, без обеда была, в стоовой семгу отварную ела, другой рыбы там принципиально не бывает), и это при том, что аллергия у меня только на начальство icon_mrgreen.gif
вот набор продуктов, который смешался (повторюсь): спаржа, соленые огурцы, горбуша горячего копчения, черный хлеб и плавленный сырок, а ну да, сверху коньяк. наверно, мне банально не повезло
Счастливая
съела сливы 400 гр. опухоль вроде спала совем, осталась энная облезлость и пупырчатость лица s24.gif работать не хочется совсем
Палочка
Здравствуй, Счастливая. Как ты? Как твое самочувствие?
Счастливая
Цитата(Палочка @ 4.9.2006, 17:20) *
Здравствуй, Счастливая. Как ты? Как твое самочувствие?

спасибо за внимание, приятно wub.gif
помимо небольшого физического дискомфорта, чувствую себя "драной кошкой", буквально s24.gif , шкурка облазит s24.gif
продолжаю анализировать, что могло вызвать столь бурную реакцию s24.gif s24.gif s24.gif
в этой ситуации тем не менее есть плюсы:
1. я выспалась (потому что НИКУДА не ходила)
2. не переела (даже в трансе меня не потянуло неизвестно на что, впрочем, стоило взглянуть на себя в зеркало, расхочивалось абсолютно все icon_mrgreen.gif )
3. успела сделать обертывание с корицей wub.gif
Счастливая
так, надо подсчитать, скока я потребила сегодня, в преддверии ужина, так сказать.
завтрак 350+обед 250+ полдник 280 (я еще сухофрукты лопала) итого 880 полет нормальный icon_mrgreen.gif
Rainbow
Ты уборку дома с химикатами какими-нибудь не делала?
Счастливая
Всем привет. причина гадости, случившийся со мной выяснена. я нарвалась на поддельное лекарство, хотя покупала в "уважаемой" аптеке с надписью "нет подделкам!". ситуация, весной и осенью я пропиваю курс желчегонного (травы+"хофитол"), к сожалению, приходится. так вот, купила хофитол (к слову, сам по себе нифига не дешевый), показался он мне чуть странным (оболочка таблеток не такая однолродная была, как обычно), но.... как же, аптека вроде приличная. когда все это дело началось, два дня я его не пила, а вот сегодня с утра опять приняла, сижу на работе, все опять покраснело, лицо чешется ужасно, короче, вот такая фигня. если честно, нарвалась на откровенную подделку первый раз, или, скажем так, на подделку, которая принесла ТАКИЕ результаты. к сожалению, чек не сохранила, а то пошла бы разбираться. в любом случае, там я больше НИЧЕГО покупать не буду, даже пластырь.
Зайчона
Привет, Счастливая!
Рада, что у тебя все прояснилось. А желчегонные препараты ты для чего пьешь? Ведь можно принимать натуральные препараты. У меня есть рецепт чистилки для печени, которую можно приготовить самой и устраивать курс очищения раз в полгода, по-моему, может и раз в год. Если интеремно, могу завтра написать.
Счастливая
вчера вечером пробило на откровенный жор. было потреблено 1. салат из марской капусты с сельдью (целая банка! где то 380 гр), 2. чуть чуть зернового хлеба (чтобы закусить морскую капусту), 3.зеленый горошек (3-4 ст.ложки), 4. штучки 4 непонятных крекеров ( icon_redface.gif ) 5. полстакана теплого молока на ночь.
Чувствовала себя переевшей s24.gif
утро: зерновой хлеб гр 40, кофе, горькая шоколадка 50 гр icon_redface.gif
обед тушеный овощи (много) где то 400 гр (кабачки с баклажанами)
есть еще яблоко на полдник 200 гр

пресс по тодесу (вчера вечером, сегодня утром и сегодня вечером), еще вчера вечером делала перекаты 20 раз (на большее не хватило), массаж не успела icon_redface.gif , ну и как всегда - подъем по всем лестницам и эскалаторам



Хофитол с позором выброшен в мусорку 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Rainbow
Я думаю с такими последствиями можно и без чека разбираться. А на упаковке нет наклейки аптеки с ценой?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 11:03) *
Привет, Счастливая!
Рада, что у тебя все прояснилось. А желчегонные препараты ты для чего пьешь? Ведь можно принимать натуральные препараты. У меня есть рецепт чистилки для печени, которую можно приготовить самой и устраивать курс очищения раз в полгода, по-моему, может и раз в год. Если интеремно, могу завтра написать.

У меня дискенизия (так кажись пишется), штука не заразная icon_mrgreen.gif давно уже проблем с ней нет (таки стараюсь придерживаться диеты), но вот пить курсами желчегонное все равно приходится. штука эта досталась по наследству obm.gif и пока из всей моей родни у меня самые лучшие результаты по поддержанию себя в форме s24.gif хофитол - натуральный (в рамках, конечно), это по сути экстракт артишоков, давно пью, штука мягкая и прикольная, травы - это само собой. НИЧЕГО больше не принимаю. если не сложно, кинь, плииз, чистилку в личку, интересно.
Счастливая
Цитата(Rainbow @ 5.9.2006, 11:04) *
Я думаю с такими последствиями можно и без чека разбираться. А на упаковке нет наклейки аптеки с ценой?

была sad.gif на бумажной коробочке, но я ее выкинула практически сразу же obm.gif Теперь буду сохранять и чеки, и коробочки, и все что дают вообще. нет, правда, столкнулась первый раз, везде много пишут о подделках, но вот как то не довелось (лекарстава практически не покупаю rev.gif , только если витамины). опыт получен, к сожалению, на себе obm.gif
Зайчона
У меня с детства та же фигня. Самое главное, что до конца она не лечится, я загнала ее в угол, вроде давно не беспокоит, хотя ела и острое и соленое, в общем, то что не рекомендуется. Потом стала пить минералку, так проблемы с желчновыводящими путями и печенью совсем отпали. А рецепт завтра кину.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 5.9.2006, 11:15) *
У меня с детства та же фигня. Самое главное, что до конца она не лечится, я загнала ее в угол, вроде давно не беспокоит, хотя ела и острое и соленое, в общем, то что не рекомендуется. Потом стала пить минералку, так проблемы с желчновыводящими путями и печенью совсем отпали. А рецепт завтра кину.

ну да, ну да. вот и я - загнала в угол, проблем нет, давно не беспокоит, хотя позволяю себе все (но по чуть чуть),стараюсь не делать больших перерывов между едой, двигаться и т.д.



з.ы. кто будет голодать, есть один раз в день и тому подобное, вполне может схлопотать застой желчи, со всеми вытекающими последствиями (сильно пугать не буду) eusa_naughty.gif
Счастливая
400 гр тушеных овощей - многовато, видимо сегодня буду с ограниченным полдником, больше не влезет icon_mrgreen.gif залила все это дело зеленым чаем, через полчасика пойду гулять. думаю, чтобы приготовить себе на ужин, пока что остановилась на капустном салате с зеленым горошком, может еще с фасолью. правда, в холодильнике дожидаются своей очереди креветки. надо выбрать что-то одно, все сразу не влезет. ну да ладно, ближе к вечеру будет ясно icon_mrgreen.gif Хочу еще обертывание с корицей, надо будет вечером зайти на рынок ее купить. без творога плохо, на выходных не успела съездить в ашан, купит себе обезжиренного творога, у нас в оерстностях это редкость, в основном продают 9 и 18%, да и то, вечером прихожу - уже ничего нет, все разобрали. а я уже так привыкла творогом завтракать, сытно и легко
Lisya
Лен,а ты когда мужу готовишь,не пробуешь его еду?
Счастливая
не пробую. поэтому иногда получается недосолено или пересолено icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Сегодня у меня плохой день - ем шоколад, правда горький, но съедена почти вся плитка. на ужин хочу арбуз s24.gif s24.gif s24.gif купила хофитол в аптеке 36,6. выпила, прошло минимум полчаса, реакции ноль. значит и правда аллергия началась на подделку. 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Цитата(Счастливая @ 5.9.2006, 15:20) *
Сегодня у меня плохой день - ем шоколад, правда горький, но съедена почти вся плитка.

почти - уже не канает, доела всю плитку icon_redface.gif 100 гр 538 кал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасно. icon_redface.gif а вообще сегодня у меня вышло 300 + 150+ 538 = 988 и это без ужина. ну ладно, зато съетого шоколада мне хватит на минимум на месяц вперед s24.gif
на ужин - только арбуз
Счастливая
всем привет. на удивление, вчера на ужин действительно был только арбуз. массаж, контрастный душ, пресс и 20 перекатов (больше пока не могу obm.gif )
утро. зерновой хлеб, "колбасный" сыр, 300 кал
второй завтрак 2 груши
обед вареная фасоль, грибы 350 кал
есть еще яблоко. запиваю все зеленым чаем.
на ужин, наверное, опять арбуз.
с утра успела велосипед 5 мин, пресс, массаж с апельсиновым маслом.
утром пришла мысль, а не сходить ли мне в бассейн, раз ролики уже не по сезону.
вес стоит, объемы стоят, муж глумится (правда, потихоньку спрашивает, меня: а это калорийно?, а это можно? а это полезно? бессовестно лопая при этом колбасу obm.gif ) морда лица красная и облазит (макияжем это не скрыть, да и не стоит его накладывать на воспаленную кожу). в общем, я в мировой печали obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif все просто ужасно
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 11:16) *
вес стоит, объемы стоят,в общем, я в мировой печали obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif все просто ужасно

Ленчик, привет!!!У меня тоже вес почти месяц держался...а объемы уходили. Теперь объемы на месте, а вес уходит- так что это нормально. С лицо- еще день- два, и все будет в норме. Не расстраивайся, мы с тобой hb.gif ( я фото в белых брючках выложила- приглашаю заценить))) rev.gif
Irik
Приветик. н-да ролики не сезон, а я все зиму жду буду коньки покупать, уж очень я их люблю и стадион рядом во оторвусь.
Счастливая
может, тоже коньки купить? зима скоро icon_mrgreen.gif пойду заценивать фотку rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 11:44) *
может, тоже коньки купить? зима скоро icon_mrgreen.gif пойду заценивать фотку rolleyes.gif

А у меня валяются где-то...старенькие, правда, но верные))) Тоже надо будет вытащить icon_mrgreen.gif
Счастливая
еще думаю, а не купить ли мне обруч для талии? (и окончательно превратить квартиру в сборище спортивных снарядо, хи-хи obm.gif )
Irik
Подумаешь, все лучше чем пивными бутылками захламлять.
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 11:57) *
еще думаю, а не купить ли мне обруч для талии? (и окончательно превратить квартиру в сборище спортивных снарядо, хи-хи obm.gif )

А мне вчера муж предложил- у них в компании предлагают 50%ные скидки на карты в Фитнесклуб (корпоративыные), а он сам не хочет. Думаю, к концу недели сломается. Будем вместе веса тягать obm.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 12:15) *
А мне вчера муж предложил- у них в компании предлагают 50%ные скидки на карты в Фитнесклуб (корпоративыные), а он сам не хочет. Думаю, к концу недели сломается. Будем вместе веса тягать obm.gif

у моего на работе тоже самое, только им оплачивают полностью и выдают именную карту с фоткой. к сожалению, на члонов семьи это не распространяется, по его карте я ходить не могу. так что придется мне покупать абонемент.
Счастливая
в обед гуляла, была в смоленском пассаже, попробовала новые духи шанель (приятны дорогие магазины, там пробовать дают icon_mrgreen.gif ) на ценник даже глядеть побоялась, итак понятно, что дорогущие. но запах!!!!!!!!!!!!! сижу сейчас в облаке шанели, балдею rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 14:38) *
попробовала новые духи шанель (приятны дорогие магазины, там пробовать дают icon_mrgreen.gif ) но запах!!!!!!!!!!!!!

Ленчик, а название, название??? a035.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 14:40) *
Ленчик, а название, название??? a035.gif

э-э-э, кажись, ой, там по аглицки было, но: аллюр сеншуэли (не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет) они из области сладковатых, но не приторных, на коже "звучат" намного луше, чем в "бутылке". создают эффект "тонкого шлейфа" (видела, как пара мужчин оборачивались rolleyes.gif )
завтра в обед пойду смотреть цену, надеюсь не упаду в обморок возле прилавка obm.gif
Irik
Так так, кого раскошеливать будем?
Счастливая
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:46) *
Так так, кого раскошеливать будем?

надо бы сначала узнать, насколько, чтобы выработать правильную тактику раскошеливания s24.gif s24.gif s24.gif
Halateya
Цитата(Irik @ 6.9.2006, 14:46) *
Так так, кого раскошеливать будем?

Есть у меня один мальчик на примете (Алешка зовут)...Как раз сейчас устроился на новую работку, с хорошим окладом, ...а там еще проценты wub.gif Эх, скоро у меня духи новые будут, чувствую w24.gif
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 14:53) *
Есть у меня один мальчик на примете (Алешка зовут)...Как раз сейчас устроился на новую работку, с хорошим окладом, ...а там еще проценты wub.gif Эх, скоро у меня духи новые будут, чувствую w24.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Видела ко мне Валентин заходил. rolleyes.gif комментариев не оставил. sad.gif съела масенькое яблочко, грамм 100, выпила зеленый чай (он у меня сегодня почему то пьется в повышенных количествах)
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 15:09) *
Видела ко мне Валентин заходил. rolleyes.gif комментариев не оставил. sad.gif

Значит- все в норме!!! Ругать не за что icon_mrgreen.gif
Счастливая
стала по утрам делать просыпательную гимнастику, чувствую себя теперь намного лучше a040.gif
Irik
Молодец
Halateya
Цитата(Счастливая @ 6.9.2006, 15:12) *
стала по утрам делать просыпательную гимнастику

Шо це за гимнастика???
Счастливая
Цитата(Halateya @ 6.9.2006, 15:39) *
Шо це за гимнастика???

занимает около минутки, подготавливает организм к новому дню, могу завтра выложить комплекс, совершенно не сложный, но суть заключается в активации всяких "точек". я эту гтмнастику скомбинировала с массажем лица по В.Травинке, главное, не лениться и делать:
1. быстро тру друг о дружку ладони до "кипятка" , потом горячие ладони прикладываю к глазам (тепло прям проникает)
2. потом опять разогреваю ладони, и горячими растираю щеки, быстро-быстро (не надо бояться, что кожу потянете, главное сдвигать не саму кожу, а мышцы, достигается, когда ощущаете кости под ладонью)
3. потом костяшками пальцев аккуратно массирую нижнее и верхнее веко, лобик, виски, растираю все мышцы, ведь морщины - это "застывшые мышцы"
4. растираю мочки ушей
5. надавить на сонную аретрию, где пульс на шее бьется - 5 сек на каждую сторону
6. 3 раза надавить на затылочную впадинку (где голова к шее крепится)
7. кулаками растереть/постучать по рукам
8.сжать по три раза ахиллесово сухожилие
9. пяткой ноги растереть противоположную стопу до горячего состояния.

это - комбинация. оригинал, если нужно, выложу завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.