Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
пойду что-ли по метели пройдусь, подышу свежим воздухом.
надо мне издать бумажку, что душиться можно только пшикнув ОДИН раз, а не выливая полфлакончика (у нас в офисе регулярное парфюмированное амбре s24.gif s24.gif s24.gif )
Зайчона
Лен, у тебя проблема-то какая? ни туда, ни сюда? не знаю, вроде у тебя все нормально, фрукты-овощи, кефирчик.

Кофейные клизмы я делаю только в разгрузочные дни, все нормально. Хотя Радуга говорит, что она их делает каждый день icon_eek.gif утром и вечером icon_eek.gif , а если уезжает куда, где нет возможности их делать, то кишечник работает самостоятельно нормально. Я, собственно и разгрузку делаю для очищения кишечника, снижение веса - не самоцель.
Zhena
Привет, Ленок!
Я могу дать совет - стакан бифидокефира на ночь! Очень нормализует нужные тебе процессы! a040.gif
Счастливая
проблема в том (кефир не помогает, я вроде и отруби с кефиром пью, правда 2 ст.л, а не 5 , как в инструкции), что "все входит, и ничего не выходит" obm.gif obm.gif obm.gif самостоятельно точно (врачиха в таких случаях рекомендовала пить травяной желчегонный сбор №2 или 3). Не, ну это же не нормально?! И не выход, сидеть постоянно на травяных чаях .... а больше никак (я так и дня 3 вообще могу не заглядывать в комнатку задумчивости)
Счастливая
в обед выпито поллитра кефира, до обеда было съедено яблоко. на полдник ем яблоко. пошел последний час работы - почти счастлива
Зайчона
Лен, попробуй на два-три дня исключить клетчатку (Сибирскую) из рациона...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 10.11.2006, 16:16) *
Лен, попробуй на два-три дня исключить клетчатку (Сибирскую) из рациона...

попробую d045.gif а то уже надоел этот регулярный дискомфорт. а почему клетчатка ? по идее она наоборот долна все выводить?

Хочу попробовать кофейные клизмы, может поспособствуют s24.gif
Зайчона
Лен, у тебя может быть слабая перистальтика кишечника, и он просто не справляется с клетчаткой. Представь, она же разбухает в нем, наполняет, и стенки должны с достаточной силой все это выталкивать. Конечно, пишут, что она улучшает перистальтику, но если она у тебя слабая, то с клетчаткой трудновато. Потом, сколько ты ее пьешь? у меня на упаковке написано - курс - месяц. Все-таки это нагрузка, ты же и так и крупы и овощи употребляешь. Я просто помню, что когда начала ее регулярно принимать утром и вечером, то тоже два дня сходить не могла, а потом, гм... такое вышло... Значит, это не мое. Теперь я ее пью от случая к случаю, когда мало злаков, хлеба и овощей в дневном рационе.
Счастливая
Гм, Зайчон, мысль здравая, надо задуматься. может и правда, я в погоне за замечательной легкостью переборщила? ок, попользую на масочки rolleyes.gif
Счастливая
shy.gif Мне сегодня директор за все время нашего сним "совместного" существования сделал комплимент icon_eek.gif что выгляжу я сегодня просто исключительно shy.gif shy.gif shy.gif обалдеть! shy.gif потом замялся, и сказал, что всегда замечательно выгляжу, но сегодня - просто исключительно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sito4ka
Приевт дорогая.
Во -первых, лично мое мнение, платье надо НЕ с мужем выбирать, голую-то он тебя видел, а во в свадебном платье - нет. Вот и должен первый раз тебя в свадебном платье и с прической и макеяжем соответствующим на свадьбе увидеть. Чтобы глаз не мог отвести, а то никакого сюрприза не получится...
Во-вторых, по поводу твоих проблем с кишечником... Как давно это у тебя?..
не запускай... и не увлекайся клизмами, кишечник совсем отвыкнет сам работать... У моей мамы и у сына теже проблемы были, так что я знаю о чем говорю...
Лучше всего сдай анализ на дизбактериоз. Скорее всего у тебя нарушена флора кишечника...
Хорошо для такого лечения помогает бифидумбактерин и Дюфалак(мы его даже грудному сынульке давали). Он нормализует флору и помогает сходить в туалет.
А если не хочешь лекарства, то в рацеоне каждый день должна быть геркулесовая каша и чернослив. Клизмы - не выход. Вместо клизм лучше использовать глицериновые свечи... их даже при беременности назначают, но тоже не увлекайся. Кишечнику лучше не помогать , а лечить его
Inga
Да, Чернослив, я тоже присоединяюсь к предыдущему оратору, очень хорошо помогает, как и сырые сливы. А еще. может быть поможет такое упражнение, на нижний пресс: лежа на спине ноги поднять, подтянуть к груди согнув в коленях, и выпрямив, медленно опустить. Делать до 60 раз. должно помочь a040.gif .
Katrunya
Приветик красотулька!!! Забежала тебя проведать, кстати у самой такие проблеммы периодами, и малявка той же ерундой страдала, так ей прописали бифидобактерии разные - но они были в какой то таблетированной форме - вернее в капсулах..
Кстати - платье выбирай без супруга, ведь ты должна же и его удивить то w24.gif
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 10.11.2006, 16:58) *
а во в свадебном платье - нет.

к сожалению, уже видел icon_redface.gif , я как то примеряла, и это офигенно ускорило подачу заявления s24.gif s24.gif s24.gif
анализы я в свое время ВСЕ сдавала, какие могла, бифидумбактерин пила (и не только, там мне такой курс накатали, на несколько месяцев). sad.gif на какое то время помогает, а потом - все тоже самое.
раньше все работало как часы, а потом, начала пить оральные ОК - и все, как отрезало (очень хорошо запомнила, начала пить, и через несколько дней обнаружила, что как то все совсем не так) . пить их давно бросила, а проблема осталась sad.gif существует она уже около 5 лет d045.gif собственно, помимо лечебного курса, чем только не помогала: чернослив, упражнения, кефир, отруби. а воз и ныне там. думала, что перейдя на более здоровое питание все нормализуется eusa_pray.gif , ан нет.d045.gif

Цитата(Inga @ 10.11.2006, 17:04) *
А еще. может быть поможет такое упражнение, на нижний пресс: лежа на спине ноги поднять, подтянуть к груди согнув в коленях, и выпрямив, медленно опустить. Делать до 60 раз. должно помочь a040.gif .

спасибо, попробую. a040.gif
Sito4ka
Цитата(Счастливая @ 10.11.2006, 17:11) *
питание все нормализуется eusa_pray.gif , ан нет.eusa_pray.gif4
спасибо, попробую. a040.gif

ДАА долго... попробуй попить Дюфалак, там в инструкции написано как пить
Счастливая
Всем привет. Зайчон - спасибо за ответ rolleyes.gif

так. видимо начинается новый цикл, потому что я наконец очнулась от спячки и готова к новым подвигам s24.gif субботу честно провела на диване в спячке, в воскресенье почуяла прилив сил, начала с дома, итог: куплено и повешано зеркало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif убран дом, произведена глобальная стирка, ну и так wub.gif wub.gif wub.gif
купила диск с танцами живота, пять программ, 2 - конкретно обучающие, вплоть до схем (так написано, еще не пробовала), зато муж пролистал icon_mrgreen.gif был в ужасе icon_eek.gif типа, бедные арабы, если ЭТО у них - красотки..... долго тыкал пальцем в экран: ты посмотри, какая ты худая!!!!!!! и если ведущая - мастер аэробики, то ты у меня - балерина! s24.gif s24.gif s24.gif еще была куплен диск с тайбо, движения очень энергичные rolleyes.gif питалась мало, но так себе, могла и лучше.
утро. домашний сыр с медом 250 гр
второй завтрак чай с молоком, 20 гр сыра пармезан.
обед. перловка (50 гр сухой), консервированная кукруза (полбанки), 1ч.л. льняного масла, водоросли.
есть яблоки.
В магазине диетического питания на Щелчке нашла сыр 17% жирности, с виду нормальный, желтенький, цена... дороговато 265 руб, возьму на пробу 200 гр, интересно, что на вкус. rolleyes.gif
сделала пресс, прогулка пехом, упражнения в метро.
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Слюшь, сама страдала той же проблемкой (наверное помнишь, мои призывы к помощи) . Я для себя нашла спасение в.....киви и тыввеоле)))) Но в КИВИ в первую очередь. для мення видать там достаточное кол-во клетчатки) Особенно вечером поздним, если сьешь. По утрам теперь стабильно. как зубы почистить s24.gif
Zhena
Хм! Бельчона, при киви первый раз слышу! icon_eek.gif
Ленок, ты прямо золушка!!!! a040.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 13.11.2006, 11:20) *
Ленок, ты прямо золушка!!!! a040.gif

rev.gif rev.gif rev.gif

з.ы. неделю то неубираться obm.gif

до отпуска осталось 8 дней (без выходных) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Pushistaya
Ааааа... Отпуск к свадьбе?! Там особо не отдохнешь.. А я брала 3 дня к свдьбе, у нас по кол.договору положены, это мало... Тут надо хотя бы неделю... Свадебное путешествие планируете?
Nira
Приветик!!! hb.gif Красавица наша!!! icon_mrgreen.gif
А как у тебя с весом??Неужели нет сдвигов??Или не взвешивалась??!!!
Просвещай!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Да и как насчет свадебного путешествия??? wub.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 11:54) *
Ааааа... Отпуск к свадьбе?! Там особо не отдохнешь.. А я брала 3 дня к свдьбе, у нас по кол.договору положены, это мало... Тут надо хотя бы неделю... Свадебное путешествие планируете?

Я беру 2 недели, в честь свадьбы - можно, и так четвертый год без отпуска. путешествие планируем, недолгое и еще не знаем куда s24.gif загранпаспорт я не оформляла (потому как переоформлять неохота было, я сейчас можно этим и заняться s24.gif )

Цитата(Nira @ 13.11.2006, 12:09) *
А как у тебя с весом??Неужели нет сдвигов??Или не взвешивалась??!!!

приветик. сдвигов с весом пока нет, но я не переживаю, недавно полкило ушло, а всю предыдущую неделю филонила, так что откуда снижение? хорошо хоть лишнего не набрала s24.gif а объемы вроде как поменьше стали, ОБ к 101 подходит rev.gif

Сижу и явственно ощущаю, как мне не хватает кислорода, дышать нечем, в обед обязаетльно пойду гулять, и надо будет на вечер что нибудь вроде прогулки изобразить rolleyes.gif
Зайчона
Даешь к свадьбе ОБ=100?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 12:14) *
Даешь к свадьбе ОБ=100?

Если филонить не буду, то и 99 могу a040.gif a040.gif a040.gif (у меня еще около 2 недель) свадебный наряд все еще не куплен, так что - вперед! a035.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 12:19) *
свадебный наряд все еще не куплен, так что - вперед! a035.gif

СКоро. Уже совсем скоро!!!!! eusa_clap.gif

Анюта-Жена. ну вот так лично у меня icon_wink.gif
Pushistaya
Переоформлять загранпаспорт - в смысле на другую фамилию или у тебя 5 лет прошло?
Я после смены фамилии все документы поменяла, кроме загранника, т.к. где-то слышала, что он еще 5 лет действует на девичей фамилии, да и пока повода нет - ехать никуда за кордон не собираемся...

Кста, 2 недели - это еще вероятный -1 кг... Успехов!!!!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 13:00) *
Переоформлять загранпаспорт - в смысле на другую фамилию или у тебя 5 лет прошло?

В старом прошло пять лет, я все как то тянула, тянула, времени не было, а сейчас даже к лучшему, сразу на новую фамилию оформлять буду. а с документами - это да....... паспорт, права, страховка и т.д. obm.gif obm.gif obm.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 14:25) *
паспорт, права, страховка и т.д. obm.gif obm.gif obm.gif

Это всё равно что кошелек потерять.....Умора.......d045.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 13:25) *
а с документами - это да....... паспорт, права, страховка и т.д. obm.gif obm.gif obm.gif

а еще ИНН, зеленая пенсионная карточка, пропуск на работу, мед.полис (все документы на работе в принципе).... icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif Держись!!!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 13.11.2006, 14:39) *
а еще ИНН, зеленая пенсионная карточка, пропуск на работу, мед.полис

а мне еще и банковскую карточку подписей obm.gif obm.gif obm.gif


погуляла, хорошо, но слякотно, возвращаться не очень хотелось, но пришлось icon_wink.gif перловка с кукурузой - весьма и весьма неплохо, не ожидала icon_wink.gif
Зайчона
Вот все-таки как совпдают вкусы у людей, которые часто общаются (даже виртуально) - у меня сегодня тоже перловка, а кукуруза - дома ждет, в холодильнике! icon_eek.gif
Счастливая
в машине сломалась грелка заднего стекла icon_eek.gif по такой погоде это фигово. и главное не понять, что сломалось, предохранитель, реле или сама грелка sad.gif если грелка - я попала obm.gif в денежном выражении. сначала поробую заменить самое простое: реле и предохранители....

Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 14:55) *
у меня сегодня тоже перловка, а кукуруза - дома ждет, в холодильнике! icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
только не говори, что ты сечас тоже чай пьешь.... w24.gif
Зайчона
как ни странно... пью w24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 13.11.2006, 14:59) *
как ни странно... пью w24.gif

Обалдеть!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это уже не совпадение, это - закономерность hb.gif hb.gif hb.gif



купила Дюфалак, выпила, сижу, жду s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Побродила, почитала по дневничкам, опять встреча, праздник, дни рождения, а я опять в ауте obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ну почему мне так не везет? d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif d045.gif
Счастливая
съела 2 яблока, пью зеленый чай. чет не пойму, у меня вокруг моего отпуска какая то кутерьма непонятная icon_eek.gif . думаю, пойти его счас выяснять, или на завтра оставить, на свежую голову.
Sito4ka
Привет.Ну как Дюфалак?!
шучу, можешь не отвечать s24.gif

это у вас свадьба 24 ил и 25 будет? Волнуешься? Приготовления все закончили(ресторан, машины и т.п.)
а кольца уже купили?
Счастливая
Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 17:03) *
это у вас свадьба 24 ил и 25 будет? Волнуешься? Приготовления все закончили(ресторан, машины и т.п.)
а кольца уже купили?

свадьба и друзья - 24, семейное застолье - 25. кольца куплены. родители сведены (познакомлены) на этом все, все остальное - в проекте s24.gif


з.ы. на вкус - очень даже ничего, пить можно (эт я про Дюфалак s24.gif )

почитала А.Карра, про "короткий путь к похудению", если честно - ничего не поняла icon_eek.gif
Nira
Приходи мою татушу смотреть..... icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 13.11.2006, 17:18) *
Приходи мою татушу смотреть..... icon_mrgreen.gif

уже бегу rolleyes.gif
Счастливая
все, не вынесла душа поэта. пойду про отпуск выяснять.

Цитата(Nira @ 13.11.2006, 17:18) *
Приходи мою татушу смотреть..... icon_mrgreen.gif

Уже посмотрела! Супер! w24.gif
Ромашка-Ч
ПРивет самым счастливым на этом форуме icon_smile.gif...
Ты все таки молодец!!!


Кстати, по поводу загран паспорта можно пока незакончися срок действия пользоваться старым с девичьей фамилией.
Основываюсь на личном опыте icon_smile.gif....
Счастливая
Ну вот, только собираешься сурьезно поговорить, а начальство уже тю-тю s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif слиняло. icon_mrgreen.gif отложим на завтра.

Цитата(Ромашка-Ч @ 13.11.2006, 17:33) *
ПРивет самым счастливым на этом форуме icon_smile.gif...

и тебе привет hb.gif заходи чаще w24.gif
Sito4ka
Про Дюфалак спрашивала не про вкус, а про действие s24.gif
Счастливая
съедено еще 2 яблока, что то сегодня я расхомячилась s24.gif

Цитата(Sito4ka @ 13.11.2006, 17:44) *
Про Дюфалак спрашивала не про вкус, а про действие s24.gif

да я поняла s24.gif но про действие пока писать нечего icon_eek.gif s24.gif надеюсь, не по пути домой s24.gif s24.gif s24.gif
Sito4ka
s24.gif s24.gif s24.gif гы-гы-гы
Счастливая
пойти домой что-ли пораньше, все равно начальства нет d045.gif
сегодня готовки много: себе овощи потушить, мужу салатик накрошить, еще хорошо бы сделать кальмары, форшированные рисом и морковкой (это если силы будут, не бедут - сделаю простой плов).
Счастливая
все, еще 15 минут и сваливаю. хотела купить сегодня киви, возле работы не нашла, один плюс - сэкономлены деньги icon_mrgreen.gif да, мне минус, я так и не опробовала свою чудо выжималку obm.gif сегодня запланирован первый запуск s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 13.11.2006, 18:02) *
сегодня запланирован первый запуск s24.gif

Прветик icon_smile.gif) обязательно опиши как все прошло !!!! hb.gif
Счастливая
Всем доброе утро. вчера посетила солярий. Классно! очень понравилось, особенно ощущение внутренней прогретости, как будто пару часов на солнышке провалялась, пропеклась rolleyes.gif
поскольку ложиться спать стала раньше, вместо 12, в 10,30-11, то перестала успевать все, т.е. успеваю либо заняться собой, либо домом, либо одновременно по очень усеченному варианту (толку никакого, только разброс энергии). 1,5 часа - очень не хватает, а позже ложиться - с утра организм протестует. ладно, будем перестраиваться, искать пути обхода. вчера занималась собой: солярий, ванна, масочка, пресс, массажик с ап.маслом, обустраивание и обхаживание нового зеркала (специально выбирала с кучей зеркальных полочек и вчера расставляла всякие свои пузыречки и скляночки - очень терапевтический процесс wub.gif ) на ужин: капустный салат, 1 ч.л. подс.масла, полбанки кукурузы, 3 краб.палочки icon_redface.gif , 30 гр зернового хлеба - была счастлива icon_mrgreen.gif
утро. массаж лица, бутер с сыром (хлеб, естессно, зерновой)
второй завтрак. чай с молоком.
пробки сеня просто дикие, опаздывала, с прогулкой обломалась.
упражнения в метро, пресс, массаж с ап.маслом (так, скорее не массаж, а легкое пощипывание)
кажись, в мозгу вырисовывается, что хочу видеть в качестве свадебного наряда, зайду вечером, померю w24.gif
обед. перловка с кукурузой, водорослями, 1 с.л. льняного масла.
на перекус - яблоки.
Впихивала с утра замоченные с вечера 1/2 ч.л. фукусов, впихнула половину, НЕ ЛЭЗЭТ! obm.gif может потом привыкну, или попробовать сухие глотать, надо поэксперементировать.
Зайчон, если ты тоже замоченные потребляешь - мой тебе огромный респект, можно сказать, настоящая героиня a035.gif a035.gif a035.gif


Еще вчера вечером делала упражнение, которое посоветовала Инга, 60 раз не удалось, сделала только 10 - и ноги с пузиком отказали obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif но буду продолжать, упражнение прикольное, спасибо rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.