Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 12:47) *
сегодня утром муж сказал сакраментальную фразу (посмотрев на меня в юбочке, ажурных колготочках и боевом макияже): "я понял, почему мужья изменяют... потому что видят жену исключительно или засыпающую, или не проснувшуюся, или в маске. а всех остальных - уже при параде". я чуть из машины не выпала s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

d050.gif
Nira
Привет Счастливая!!!! hb.gif
Да ты просто молодец!!! eusa_clap.gif И не суди ты себя так строго!!!
Ведь процесс по моему идет!!!А организация то конечно нужна я вот сама никак не могу
самоорганизацией занятся!!!!Удачки не забывай!!! wub.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 13:21) *
Да ты просто молодец!!! eusa_clap.gif И не суди ты себя так строго!!!
Ведь процесс по моему идет!!!А организация то конечно нужна я вот сама никак не могу
самоорганизацией занятся!!!!Удачки не забывай!!! wub.gif

привет! hb.gif рада видеть тебя у себя hb.gif
процесс идет s24.gif хотца, что бы он не останавливался s24.gif и потом, я счас должна научится организовывать свое время, потом проще будет icon_wink.gif
Nira
hb.gif Ну так если он идет че ж ему останавливатся!Мы же поможем если че и не расстраивайся мы всегда рядом!Он не остановится,я почему то в этом уверена!!! a040.gif
Кстати ты мне очень помогла чувствую себя обязанной тебе!!
Выражаю огромную признательность!!!! shy.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 13:51) *
Кстати ты мне очень помогла чувствую себя обязанной тебе!!
Выражаю огромную признательность!!!! shy.gif wub.gif hb.gif hb.gif

ой, аж в краску вогнала shy.gif приятно........ wub.gif И тебе удачи и сил, чтобы работать над собой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
так, почти забыла выпить тыквеол. выпила. сижу. жду у моря погоды. у меня несколько зависших рабочих дел, которые никак не разрешаться. так что: сижу. жду.
съедена груша. без обычной прогулки душно. сеня поедем смотреть кольца, вроде как, если ничего не изменится и у мужа не возникнет аврал на работе. тогда я поеду в бассейн icon_mrgreen.gif никак не определюсь, какая перспектива меня устраивает больше. icon_mrgreen.gif
Nira
rolleyes.gif Будем стройными и красивыми товарищи!!!! УРА!!!!! a035.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 27.10.2006, 14:30) *
rolleyes.gif Будем стройными и красивыми товарищи!!!! УРА!!!!! a035.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Зайчона
Ленусик - смотрите кольца сегодня, выбирайся к нам завтра! Когда еще встретимся, зима на носу!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 14:44) *
Ленусик - смотрите кольца сегодня, выбирайся к нам завтра! Когда еще встретимся, зима на носу!

постараюсь! ты забыла, еще свитера мужу d045.gif это процесс нервный d045.gif
Зайчона
ну до 17-00 вечера справитесь? Я сижу в меню Якитории и захлебываюсь слюнями...
Zhena
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 15:01) *
ну до 17-00 вечера справитесь? Я сижу в меню Якитории и захлебываюсь слюнями...

(Пока Валенти не слышит!) Обязательно попробуй пельмени с креветками (забыла как они называются). Это объеденье! a040.gif
Bel4ona
Зашла просто выразить восторг твоей помощи новеньким девочкам! Постоянно прослеживаешь, даешь дельные и полезные советы! Молодец!!!!! hb.gif wub.gif

А тыквенное масло в аптеке продается? Я тут список нарисовала, сегодня надо передать людям которые едут в Россию. Там витаминки и масла. может кто что еще посоветует?. главные проблемы с посещением WC, варикоз, ну и еще что нить для пользы организму в зимний сезон, Посоветуйте плиииз shy.gif
Зайчона
не, нормально! попробуй... сама давай, подтягивайся!
Variska
Леночка, здравствуй! hb.gif
Я у тебя первый раз, прочитала последние 10 страничек...Молодец. Не понимаю, чего ты так собой не довольна? Столько всего делаешь!!! Молодчинка.
Кстати, сегодня пятница, с окончанием рабочей недели тебя! Работка бухгалтером еще та, как я посмотрю. Но я тоже ее осваиваю. Пока учусь, нравится, даже очень. А там дальше посмотрим.
Не грусти, выше носик...И удачки!
Счастливая
ой, я сеня стока комплиментов словила, даже настроение поднялось wub.gif wub.gif wub.gif
тыквеол я покупала именно в аптеке (это масло в капсулах - глотать удобно), а рядом стоял тыквеол - просто масло. если честно, я раньше увлекалась всякими добавками, много чего пила (явной вреднятины не было) сейчас почему то отошла от этого (ну вот, пожалуй остались водоросли, йод-актив и теперь тыквеол) Добавок много, разных фирм и видов, и цен, честно говоря, мне, например, сложно советовать. а в местных аптеках этого нет?

у меня тоже проблемы с WC, так скажем, особо ничего не наладилось sad.gif хотя многие пишут, что у них все стало как по часам . от этой грустной мысли съела яблоко
Счастливая
Цитата(Variska @ 27.10.2006, 15:35) *
Работка бухгалтером еще та, как я посмотрю. Но я тоже ее осваиваю. Пока учусь, нравится, даже очень. А там дальше посмотрим.
Не грусти, выше носик...И удачки!

Приветик, спасибо rolleyes.gif работа бухгалтером как минимум развивает полет фантазии s24.gif s24.gif s24.gif недовольна тем, что МОГУ делать больше icon_wink.gif но ... все еще впереди icon_wink.gif

посмотрела на линеечку, за 3 месяца - 6,5 кг Хочу больше!!!!!!! но нельзя d045.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 15:40) *
тыквеол я покупала именно в аптеке (

Спасибки. закажу и того и этого ;0
Если б было так не заморачивалась бы таким способом shy.gif а по ценам. кажись также, хотя некоторые товары наверно в России и подешевле будут. но не суть. все равно мне привезут с наценкой. Надо деньгу не забыть, заранее отложить!
Хм, не нормализовалось? странно. все как один утверждают что WC их встречает на ура. все равно опробовать надо чтоб потом не жалеть icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 16:01) *
Хм, не нормализовалось? странно. все как один утверждают что WC их встречает на ура. все равно опробовать надо чтоб потом не жалеть icon_wink.gif

ну, тыквеол я только начала пить. но в принципе, все говорят о том, что при организации питания их туалет (надоело на аглицкий регистр переходить) встречает на ура. а у меня как было не ахти, так и осталось не ахти (с учетом того, что я регулярно пью курсы желчегонного - сборы трав). вот sad.gif так что даже и не знаю. кроме дискенизии у меня ничего нет. в чем причина не пойму sad.gif попьем тыквеол, в любом случе он мне "в масть", т.к. желчегонный
Bel4ona
w24.gif попьем)!
у меня получилось 13 наименований. хы!
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 16:12) *
у меня получилось 13 наименований. хы!

чувствуется, ты прочно затариваешься s24.gif s24.gif s24.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 16:15) *
чувствуется, ты прочно затариваешься s24.gif s24.gif s24.gif

Придется контейнер заказывать! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
s24.gif тык у меня нет такой возможности как у вас icon_wink.gif аптек куча, а для красотуль нифига 158.gif 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
Привет. выкладываю фотки в ушитых джинсах (для сравнения у меня в дневничке есть первоначальный вариант этих джинс). муж говорит, что фотки фиговые получились, в жизни я похудее, ну да ладно, какие есть. еще у меня там ремень торчит, поэтому похоже на 3 месяц icon_mrgreen.gif просто в ремне надо делать очередную дырку icon_mrgreen.gif





Счастливая
Bel4ona
Доброе утро! На фотки попала причем в первых рядах!!!! a040.gif Классненько выглядешь! eusa_clap.gif а где сравнить можно? на какой страничке?
Irik
Да, похудела, КРАСОТА!!!!
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 11:15) *
Доброе утро! На фотки попала причем в первых рядах!!!! a040.gif Классненько выглядешь! eusa_clap.gif а где сравнить можно? на какой страничке?

сама ищу на какой icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 11:20) *
сама ищу на какой icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif потом подскажи icon_wink.gif
Кста, я же обещала сфоткаться в джинсах аля 90кг. Пожалуй завтра и сфоткаюсь, а может и сегодня. все равно одежду перебирать в кладовке надо
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 30.10.2006, 11:23) *
icon_mrgreen.gif потом подскажи icon_wink.gif
Кста, я же обещала сфоткаться в джинсах аля 90кг. Пожалуй завтра и сфоткаюсь, а может и сегодня. все равно одежду перебирать в кладовке надо

уф, нашла, на 22 странице rolleyes.gif

Цитата(Irik @ 30.10.2006, 11:16) *
Да, похудела, КРАСОТА!!!!

еще хотца. вот наберусь смелости выложу фотки "неглиже". они уже есть, но не решаюсь sad.gif хотя на них о-о-о-чень хорошо видно, что мне еще работать и раюотать над собой rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 12:08) *
Привет. выкладываю фотки в ушитых джинсах


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif

А без джинсов когда?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Счастливая
итак выходные. прошли весьма неплохо. один раз видела на весах цифру 60 - но я не обольщаюсь, утром было все равно 60,5 icon_wink.gif
завтрак. хурма
второй завтрак 2 банана
обед рис (50гр сухого), тушеные овощи: кабачки, баклажаны, базилик, томатная паста, водоросли.
ест еще 1 банан.
зеленый чай с молоком.
из упражнений: пресс, массаж, проглука 30 мин, метро.
утро было проанализировано, результаты позже, работу мне пока никто не отменял rolleyes.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 11:31) *
:А без джинсов когда?!! icon_mrgreen.gif w24.gif

ну наконец то, Валентин не только зашел ко мне в гости, но оставил комментарий wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно shy.gif
постараюсь набраться храбрости rev.gif наберусь - тогда сегодня. просто тяжеловато, когда сама смотрю на свои недостатки - это одно, а когда на всеобщее обозрение - немного по другому, все таки одежда многое скрывает sad.gif
Kata
ПРивет, притопала к тебе в гости, а тута фотки! Классные фотки!!Молодечик!
Valentin
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 10:34) *
ну наконец то, Валентин не только зашел ко мне в гости, но оставил комментарий wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif приятно shy.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
постараюсь набраться храбрости rev.gif наберусь - тогда сегодня. просто тяжеловато, когда сама смотрю на свои недостатки - это одно, а когда на всеобщее обозрение - немного по другому, все таки одежда многое скрывает sad.gif


Как обычно делают девочки?!! Делают много-много фотографий, а потом несколько самых удачных показывают. Это уже не говоря о том, что они очень преувеличивают свои проблемы w24.gif
Zhena
Ленуська, похудела супер!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Особенно животик! a040.gif a040.gif a040.gif
А меня вот больше всего радует уменьшение ножек над коленками. У тебя, смотрю, тоже в этих местах очень сильно поубавилось w24.gif
КРАСОТУЛЯ! hb.gif hb.gif hb.gif
Шиповник
a035.gif Счастливая, супер! Ты такая стройная уже! Правда я не нашла ранние фотки, чтобы сравнить, но сейчас! Очень хорошо!
Linochka
Понравилось! Очень заметно как похудела! a035.gif
Счастливая










Цитата(Шиповник @ 30.10.2006, 12:06) *
a035.gif Счастливая, супер! Ты такая стройная уже! Правда я не нашла ранние фотки, чтобы сравнить, но сейчас! Очень хорошо!

для сравнения стр.4 (это еще очень удачный вариант) и стр.22

Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 11:57) *
Как обычно делают девочки?!! Делают много-много фотографий, а потом несколько самых удачных показывают.

показала d045.gif
Pushistaya
Приветик! Ну ты и молодчина!
Сходила я на 22 стр. - разница (особенно попа и бедра!!!) заметная!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А про НЮ-фотки - нет слов, ТАЛИЯ просто гитарная. Вот это достижения! Живота нет!!!
ОТПАД! Мы тобой гордимся!
a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
Леночка, какой животик, какие ножки.... такое пространство ежду ножками большое! a040.gif a040.gif a040.gif
А талия....! obm.gif Ничего лишнего!
Nira
Счастливая, ВАУ ВАУ И еще раз ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Красотища то какая!!!!Как ты изменилась!!!! obm.gif obm.gif
Ты изкрасатулилась!!!!Ну нет у меня слов!!!Ты моя муза,Ты мое вдохновение!!! wub.gif
(пока дошла до фоток на 22 странице думала умру)
Valentin
У нас праздник!! a035.gif a035.gif a035.gif У нас фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

МОЛОДЕЦ, СЧАСТЛИВАЯ!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Это так здорово, что есть еще над чем поработать, - потому что это значит, что Вы станете еще красивее!!

А талия и попа уже и сейчас a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МОЛОДЕЦ!!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 30.10.2006, 12:25) *
Приветик! Ну ты и молодчина!
Сходила я на 22 стр. - разница (особенно попа и бедра!!!) заметная!!!

спасибо wub.gif я стараюсь, теперь буду стараться еще больше shy.gif мне бы еще над коленками убрать, и вот складочки на ногах сбоку - некрасивые (помимо ушек, там еще и целлюлит все это усиливает, прям какой то залом получается, борюсь массажиком

результыты замера: ОБ близко к 102
запланирован вечером бассейн - но, как получится rolleyes.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

С 22-ой страницей огромная разница!! a035.gif a040.gif hb.gif w24.gif
Счастливая
ой, скока комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо всем большое hb.gif
у меня теперь столько мотивации добавилось, прям огонек боевой в глазах зажегся a040.gif


з.ы. а работать мне еще - ого-го!!!! но Валентин прав, этто хорошо a040.gif a040.gif a040.gif Значит есть к чему стремиться a040.gif

з.ы. эх, придется мне на массажик разоряться d045.gif

Цитата(Valentin @ 30.10.2006, 12:31) *
С 22-ой страницей огромная разница!! :

а если еще с 4 стр. сравнить obm.gif я сеня посмотрела - ужаснулась, больше такого не хочу 2gunsfiring_v1.gif
Сентябринка
КА-КА-Я ТА-ЛИ-Я!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Я ж говорила, что ты - гитара!!! obm.gif obm.gif obm.gif
А я пока скорее контрабас s24.gif s24.gif s24.gif ОБ 103, а ОТ 74, ну и куда мне прятаться??? Чё делать??? Тут такие гитары солируют!!!
А ты уже очень похожа на свою аватарку, я бы так и думала, что на ней ты, если бы в начале дневничка не прочитала обратное.


Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 14:40) *
(ну вот, пожалуй остались водоросли, йод-актив и теперь тыквеол)

Йод-актив пить нельзя!!! Мне эндокринолог запретила строго-настрого! От него побочный эффект какой-то ужасный, этот преперат надо снимать с производства, а его все рекламируют и рекламируют. Лучше йод в каком-нибудь другом виде, сейчас много разных форм.
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 30.10.2006, 12:41) *
Йод-актив пить нельзя!!! Мне эндокринолог запретила строго-настрого! От него побочный эффект какой-то ужасный, этот преперат надо снимать с производства, а его все рекламируют и рекламируют. Лучше йод в каком-нибудь другом виде, сейчас много разных форм.

именно йод-актив? рекламируют постоянно какой то йод-баланс (но он дорогой....) я йод-актив давно уже пью, года три точно, а что за эффект, можно поподробнее? и почему врач-эндокринолог запретила, она рассказала? (у меня подруге наоборот назначила)
Inga
Какая фигура! Какая талия! obm.gif
Лена, ты - Раскрасавица! hb.gif
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 30.10.2006, 12:41) *
А ты уже очень похожа на свою аватарку, я бы так и думала, что на ней ты, если бы в начале дневничка не прочитала обратное.

хм, интересно.... Только у меня волосы с рыжиной (а когда покрашу - ярко рыжие icon_mrgreen.gif )

Цитата(Inga @ 30.10.2006, 12:50) *
Какая фигура! Какая талия! obm.gif
Лена, ты - Раскрасавица! hb.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


з.ы. только не рассказывайте никому (особенно мужчинам) сколько на это потрачено сил, и душевных и физических obm.gif obm.gif obm.gif они, мужчины, все равно не поймут icon_mrgreen.gif (кроме Валентина wub.gif wub.gif wub.gif )
Сентябринка
Именно Йод-актив. У Сыночка моего, Тёмика, из-за него со щитовидкой проблемы были, увеличивалась немного, врач сказала немедленно прекратить пить Йод-актив. Прописала Цыгапан.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.