Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
lihoradka
Не не пью.Ем. Я ем фрукты и овощи.Только свежие. и только с кожурой.Даже цедру ем.
Сентябринка
Счастливая, вечер добрый! Ты, смотрю, козинаки себе позволяешь? А я сегодня в магазине на них смотрела-смотрела (люблю), да вспомнила, как ты меня насчет майонеза наставляла и брать не стала.
Теперь возьму, немножко.
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 20.9.2006, 19:07) *
Счастливая, вечер добрый! Ты, смотрю, козинаки себе позволяешь? А я сегодня в магазине на них смотрела-смотрела (люблю), да вспомнила, как ты меня насчет майонеза наставляла и брать не стала.
Теперь возьму, немножко.

Приветик, рада видеть тебя у себя hb.gif ну, козинаки, хоть и калорийные, но полезные......... не сравнить с майонезом, в котором, реально, один жир (уж лучше сметана, кисломолочное, бактерии всякие icon_mrgreen.gif ) тот же мед, в нем калорий примерно столько же сколько и в козинаках (только я беру на фруктозе). я уже писала как то : "не ешьте селедку целиком, ограничтесь хвостиком!" s24.gif

я не испытываю предубеждения перед калорийными (но полезными) продуктами, все хорошо в меру, и кусочек козинака в 167 кал (30 гр) мне ну никак не повредит, и в рацион впишется, и удовольствие доставит a040.gif
и потом, я же не каждый день rolleyes.gif а баловать себя - очень полезно a040.gif позитиву сразу...... wub.gif


Цитата(lihoradka @ 20.9.2006, 18:00) *
Не не пью.Ем. Я ем фрукты и овощи.Только свежие. и только с кожурой.Даже цедру ем.

а-а-а, ну тады, конечно, нормалек a035.gif
Счастливая
Все доброе утро! hb.gif вчера вечером был арбуз, пресс и массаж (и новая литомаска rolleyes.gif )

утро. пресс, 20 перекатов.
завтрак персик, хотела с творогом, но не полез совершенно sad.gif
второй завтрак овсянка, зеленый чай
обед салат из помидоров, перца и сыра с плесенью с льняным маслом (на пробу)
есть яблоки и персики
на ужин скорее всего дыня rev.gif

может кто подскажет, что можно сделать с творогом? (кроме сырников и ватрушек), а то я его с фруктами уже видимо переела s24.gif


з.ы. млииииин, очередные брюки (последние, между прочим !!!!!!!!!!) начинают висеть .... висят пока в рамках приличия, но уже видно, что висят obm.gif эдак я разорюсь на одежде s24.gif
Зайчона
Лен, попробуй делать запеканки, проще, чем сырники (не надо ничего лишнего добавлять и лепить и жарить). Я тут запекала яблоки с творогом (фаршированные), а вчера сделала типа запеканки - в форму выложила кусочки яблок, посыпала корицей и ванилином, сверху слой творога (я домашний сделала, добавила меда и корицы), сверху еще яблоки, корица, ванилин. Вкусно!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 21.9.2006, 10:00) *
Лен, попробуй делать запеканки, проще, чем сырники (не надо ничего лишнего добавлять и лепить и жарить). Я тут запекала яблоки с творогом (фаршированные), а вчера сделала типа запеканки - в форму выложила кусочки яблок, посыпала корицей и ванилином, сверху слой творога (я домашний сделала, добавила меда и корицы), сверху еще яблоки, корица, ванилин. Вкусно!

Пасиб, сегодня попробую rolleyes.gif дело в том, я раньше творог не ела (не лез), а вот теперь неожиданно его полюбила, и оказалось, что я совершенно не знаю, что с ним делать rolleyes.gif
Счастливая
Вчера варила куриную грудку, утром думаю, может с ней салат сделать? а потом, запах у нее какой то мерзкий, фу, так и убрала в холодильник, пусть муж лопает icon_mrgreen.gif


а духи ему оччень понравились, ходит и все носом потягивает: вкуусно!
Zhena
Привет. А я зашла вчера духи твои новые понюхать. Честно скажу, вначале мне не понравилось,но я подушилась. Потом походила - и мне понравилось! Очень приятный запах (хотя я предпочитаю свежие ароматы). Вот кончится мой Живанши - пойду за Герленом! icon_mrgreen.gif

ЗЫ (шепотом) жду рецептика....
Палочка
з.ы. млииииин, очередные брюки (последние, между прочим !!!!!!!!!!) начинают висеть .... висят пока в рамках приличия, но уже видно, что висят эдак я разорюсь на одежде


Радость то какая! ну чего ты, это прекрасно! Пусть висят, зато видно реально, что похудевши!
А вообще - обновление гардероба действует волшебно на психическое состояние - такой кайф!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 21.9.2006, 10:15) *
Привет. А я зашла вчера духи твои новые понюхать. Честно скажу, вначале мне не понравилось,но я подушилась. Потом походила - и мне понравилось! Очень приятный запах (хотя я предпочитаю свежие ароматы). Вот кончится мой Живанши - пойду за Герленом! icon_mrgreen.gif

мне вначале тоже не очень понравился, в общем то не "мой" аромат, люблю сладкие, терпкие, а тут... потом тоже подушилась, походила - и прям тащусь icon_mrgreen.gif он какой то "непривычный" что ли, такой редко на ком встретишь, и не навязчивый.... (шепотом ) у мужа возникли определения как "чувственый" и "эротичный" s24.gif ну, ему виднее s24.gif


Цитата(Палочка @ 21.9.2006, 10:18) *
Радость то какая! ну чего ты, это прекрасно! Пусть висят, зато видно реально, что похудевши!
А вообще - обновление гардероба действует волшебно на психическое состояние - такой кайф!

rev.gif rev.gif rev.gif
мдя, надо озаботится, или ушить icon_mrgreen.gif



з.ы Гы. обычно этот кайф обходится еще и в целое состояние s24.gif s24.gif s24.gif (шютка)
Счастливая
Хм, стал нравиться сыр с плесенью, надеюсь, он не вредный, из-за плесени?

Лопаю салат, льняное масло не чувствуется совершенно, и чего раньше не ела? и эффект интересный, как будто обволакивает rolleyes.gif
Счастливая
Пойду прогуляюсь rolleyes.gif

сегодня забыла в метро поделать упражнение для бедер. Мне минусd045.gif
Сентябринка
Я там тебе в своем дневничке отвечаю.
Inchik
Счастливая, приветик, ты же тоже Москвичка???
Мы тут клич кидаем по поводу встречи в Москве. Я на той недели в Москве буду, вот и хотела встретиться, ты то думаешь? (обсуждение в моем дневнике и Совушки)
Палочка
Цитата(Счастливая @ 21.9.2006, 12:57) *
Пойду прогуляюсь rolleyes.gif

сегодня забыла в метро поделать упражнение для бедер. Мне минусeusa_pray.gif4


Счастливая, а как это в метро упражнения делать? s24.gif
Какие? Расскажи а, а то я в метро провожу целых полчаса, вот будет чем заняться. leb.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 21.9.2006, 13:32) *
Счастливая, а как это в метро упражнения делать? s24.gif
Какие? Расскажи а, а то я в метро провожу целых полчаса, вот будет чем заняться. leb.gif

Самые простые:
1. напрягаешь (задержалась чуть-чуть)/расслабляешь бедра и ягодицы
2. медленно (!) втягиваешь живот, задержала чуть-чуть, расслабила
минимум по 40 раз. а так - пока не надоест s24.gif у меня метро 45 минут icon_eek.gif
делать можно хоть сидя, хоть стоя (да хоть лежа - смотря как в метро впихнулась)

со стороны совершенно не видно, ну и утром/вечером давка, всем вообще все до фени (утром - еще не проснулись, вечером - уже спят, после работы)
можно еще лопатки сводить , для спинки очень хорошо, но это уже "виднее" rolleyes.gif

Цитата(Inchik @ 21.9.2006, 13:09) *
Счастливая, приветик, ты же тоже Москвичка???
Мы тут клич кидаем по поводу встречи в Москве. Я на той недели в Москве буду, вот и хотела встретиться, ты то думаешь? (обсуждение в моем дневнике и Совушки)

я за a040.gif со временем еще не знаю sad.gif , я на ВДНХ в любом случае могу попасть только около 8 вечера
Katrunya
Приветики!!! Смотрю не я отдна такая, пользуюсь моментом чтобы в метро чем то полезным заняться fly.gif Ничего не расстраивайся, домой то тоже придется ехать rolleyes.gif
Sova
Ленка!!!! Бегом на обсуждение нашей встречи!!!!!
Счастливая
Цитата(Sova @ 21.9.2006, 14:13) *
Ленка!!!! Бегом на обсуждение нашей встречи!!!!!

была, написала
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 21.9.2006, 14:04) *
Приветики!!! Смотрю не я отдна такая, пользуюсь моментом чтобы в метро чем то полезным заняться fly.gif Ничего не расстраивайся, домой то тоже придется ехать rolleyes.gif

я как подумаю, скока времени я в метро провожу..... такая тоска берет...
Хоть чем то полезным там заняться, читать неочень люблю, глаза устают

скорей бы уже домой wub.gif
Сентябринка
Еще иожно когда сидишь, ноги по очереди над полом приподнимать и держать, пока не устанут. Тоже кажется , что легко, а на самом деле - упражнение!!! Только это от серьёзной работы отвлекает.


Везучка вам, красотулям-москвичкам!!!
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 21.9.2006, 14:54) *
Еще иожно когда сидишь, ноги по очереди над полом приподнимать и держать, пока не устанут.

вот в метро этим и займусь a040.gif

так, произведен подсчет, потреблено 1030 кал, многовато, но на ужин остается s24.gif
съедено на полдник: козинака (ура, это последняя из пачки!!!!!!! больше нет и пока не предвидится), персик, яблоко - все не за раз, конечно

постараюсь сделать сегодня пивное обертывание. Еще накупила себе шарфиков и платочков - аж 3 штуки за раз (в принципе, их у меня в наличии просто не было, а похолодало - и вопрос возник). разорилась, но осталась довольна. эх, дожить бы до следующей пятницы! а то еще сапоги нужныeusa_pray.gif4
Linochka
Я просто поражаюсь, все время каллории считаешь eusa_clap.gif
Я так даже приблизительно не знаю сколько их я потребляю icon_redface.gif
На глазок вес определять не могу (эт что то типо топографического кретинизма, только у меня к взвешиванию и объемам относится)
ВОт наверное тоже придется весы купить. У меня домашние совсем с ума сойдут, когда увидят, что я все взвешиваю rolleyes.gif
Irik
Приветик!
Zhena
Бодрое утро!
А что за пивное обертывание такое? какое пиво нужно для этого? 158.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 22.9.2006, 9:29) *
Приветик!

Приветик!!! отчитываюсь и убегаю на работку s24.gif
вчера на ужин была дыня, и в полодиннадцатого вечера была, извиняюсь, сожрана вареная кукруза icon_redface.gif

массаж, пресс, пыталась делать перекаты - свело ногу судорогой ( я в шоке, первый раз в жизни!), сделала полуприседания 20 раз

утро. запеченый с яблоками творог (по совету Зайчоны) - вкусно, но почему то смогла съесть только со сметаной + 3 ч.л. сметаны 300 кал
вторго завтрака нет (смотри завтрак первый s24.gif )
обед вермишелька 50 гр (сухих), помидоры 200 гр и сыр с плесенью 50 гр + льняное масло (капелька) итого салат короче 350 кал - однозначно
на перекус есть яблоки и полперсика
пресс, перекаты 20 раз, в метро остановку (самую длинную) покачала бедра (пока давка была s24.gif ), потом шла и качала животик (очень неубедительно качала, в следующий раз буду с большим усердием). хотела сегодня выйти на остановку раньше, чтобы пройтись, сообразила, что в шпильках неудобняк, в понедельник возьму "сменку" - ноги и себя мне ОЧЕНЬ жалко! а то все мои старания потом будут направлены не на совершенствование себя, а на лечение вновь приобретенных пакостей s24.gif

собираюсь сходить сегодня отдасть на ушивание в ателье джинсы icon_mrgreen.gif к сожалению, моя домашняя швейная машинка "не возьмет" - джинса плотная
Zhena
Цитата
собираюсь сходить сегодня отдасть на ушивание в ателье джинсы

a035.gif a035.gif a035.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 9:31) *
Бодрое утро!
А что за пивное обертывание такое? какое пиво нужно для этого? 158.gif

Говорят, любое (у нас Зайчона увлекается этим, вот, заразила всех s24.gif )

я тебе рецептик отписала у тебя
Счастливая
Цитата(Linochka @ 21.9.2006, 17:30) *
Я просто поражаюсь, все время каллории считаешь eusa_clap.gif
Я так даже приблизительно не знаю сколько их я потребляю icon_redface.gif

Знаешь, очень стимулирует, когда подсчитаешь (хотя бы раз) свой дневной рацион! сразу как то начинаешь понимать, что и откуда берется

з.ы. весы были куплены - и я не жалею, очень помогли "сообразить" нормальный размер порций. и ничего, муж даже "не глумился", а счас очень гордится мной, какая я у него красотуля wub.gif
Зайчона
Привет!
Я запеканку ела с йогуртом, потому что получилось суховато, но вкусно!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 22.9.2006, 9:53) *
Привет!
Я запеканку ела с йогуртом, потому что получилось суховато, но вкусно!

А-а-а, ну тогда да, а то я первые ложки съела, тоже суховато, думаю, и как Зайчона ест? под напором этих мыслей съела еще одну, не выдержала и "залила" сметаной" Хи-хи s24.gif s24.gif s24.gif
Вкусно rolleyes.gif
Счастливая
обед съеден, туплю, гулять не пошла. сегодня на работе день "мозгового штурма" и полета фантазии s24.gif

вечером, если все будет удачно, поеду кататься по ночной Москве rolleyes.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 22.9.2006, 13:31) *
вечером, если все будет удачно, поеду кататься по ночной Москве rolleyes.gif

Да я бы вот тоже с удовольствием посмотрела бы на ночную Москву, а то я была только днем. Утром приехала а вечером уехала!!!! rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 13:40) *
Да я бы вот тоже с удовольствием посмотрела бы на ночную Москву, а то я была только днем. Утром приехала а вечером уехала!!!! rolleyes.gif

Ночная красивее, будешь в следующий раз - прокачу.

в этот раз за рулем моя очередь icon_eek.gif а все остальные наверняка будут отпускать комментарии obm.gif
Галка
Цитата(Счастливая @ 22.9.2006, 9:39) *
собираюсь сходить сегодня отдасть на ушивание в ателье джинсы icon_mrgreen.gif к сожалению, моя домашняя швейная машинка "не возьмет" - джинса плотная

А я купила себе машинку, ничего берет джинсу легко. И ушиваю и подшиваю, если длинные.
Zhena
А ты перед входом в машину объявление напиши: "Пристегните ремни, возпользуйтесь кляпом" icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 22.9.2006, 13:45) *
А ты перед входом в машину объявление напиши: "Пристегните ремни, возпользуйтесь кляпом" icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Так и сделаю, а то задолбали уже (простите за мой французкий), их, понимаешь, возишь, и оччень неплохо между прочим (!), а они еще и комментируют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Галка @ 22.9.2006, 13:44) *
А я купила себе машинку, ничего берет джинсу легко. И ушиваю и подшиваю, если длинные.

А что за машинка? Я свою давно покупала (ух ты уже почти 10 лет!), она японская и претензий к ней совершенно никаких, подшить джинсы - не вопрос (я их всегда сама подшиваю, и себе, и мужу, и всем, кто попросит rolleyes.gif ), а вот там, где пояс (самое толстое место) - уже нетeusa_pray.gif4 а у меня эти джинсы вообще из какой то убойной ткани, плотные.
Галка
Я просто обычно скорость скидываю и на тихом ходу прохожу плотные слои. И главное, чтобы игла была потолще. А у меня какая-то новая:то ли Таиланд, но на коробке Япония написана. Зашла в М-видео и купила ту, у которой функций больше. Уж очень давно я мшинку хотела.
Счастливая
Всем доброе утро. на выходных ела полезное, но ленилась...... со страшной силой, не знаю, что на меня нашло - два дня практически на диване icon_eek.gif Посмотрела "парфюмера", филмь откровенно впечатлил.
утро. проспали.
1 банан
второй завтрак: 100 гр адыгейского сыра
обед: тушеные овощи (помидор, баклажаны, фасоль, томатная паста) взяла много icon_eek.gif 500 гр
перекус есть яблоки и 200 гр винограда
ужин: арбуз, и на ночь впихну в себя клетчатку с кефиром
вчера вечером впихнула. эффект мне понравился, но процесс впихивания..... obm.gif

забежала с утра узнала про бассейн, в обсчем получается не очень удобно, там по расписанию, до ближайшего у меня полчаса свободных, но... было бы желание rolleyes.gif попрусь в поликлиннику за справкой rolleyes.gif сегодня вышла на одну остановку раньше, полчаса пешком - впечатляет, надо этот опыт закрепить.
в остальном у меня все без изменений, причина этого мне ясна - недостаточная физ.нагрузка, буду с этим всячески бороться.
Zhena
Доброе утро! Как покатались?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 10:07) *
Доброе утро! Как покатались?

Приветик hb.gif Неплохо. Попали в дикую пробку перед Садовым кольцом, попутно в ней поржали (другого слова не подберу), как бледный мент пыталася ее разрулить icon_mrgreen.gif даже издалека было видно ВСЕ эпитеты по поводу водителей, работы и дежурства s24.gif s24.gif s24.gif
как и следовало ожидать посредине пробки меня согнали, особо прыткие решили объехать кругом obm.gif хи-хи, я пыталась сказать, что этот поворот объездной собственно за пробкой, мне не поверили - а зря icon_mrgreen.gif обратно все естессно выпили пива и с чистой совестью отдали мне руль s24.gif получилось здорово, приехали часа в три ночи, нагулялись...... А так, ночная Москва ужасна в плане движения, т.е. все окончательно "кладут" на правила и ограничения скоростей, итог: просто гроздья аварий....
Irik
Приветик, я у тебя отметилась.
Счастливая
Цитата(Irik @ 25.9.2006, 10:50) *
Приветик, я у тебя отметилась.

приветик, как учеба?
Счастливая
Та-а-а-к, сожрала свои тушеные овощи, причем все obm.gif объелась конкретно obm.gif странно, и чего это я так много наложила? знаю же, что столько уже не ем - много. вот, сижу, пыхчу, тяжко. 300 гр хватило бы за глаза. icon_eek.gif
Счастливая
все, пойду пройдусь полчасика, растрясу обедище icon_mrgreen.gif
Зайчона
А у тебя линеечка-то, смотрю, укорачивается! a040.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.9.2006, 14:00) *
А у тебя линеечка-то, смотрю, укорачивается! a040.gif

Ага rolleyes.gif , но счас опять встала obm.gif

уф, жарко на улице, счас бы в парк, погулять, а не сидеть в душном помещение, уткнувшись в комп s24.gif
Звезда1
Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 14:21) *
уф, жарко на улице, счас бы в парк, погулять, а не сидеть в душном помещение, уткнувшись в комп s24.gif

Да уж это точно a040.gif a040.gif a040.gif
Zhena
А у нас погода меняется. Дождь. Самочуствие - мрак! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.