Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Цитата(Zhena @ 25.9.2006, 15:21) *
А у нас погода меняется. Дождь. Самочуствие - мрак! sad.gif

Нам синоптики сказали, что сегодня - последний теплый день sad.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 25.9.2006, 16:49) *
Нам синоптики сказали, что сегодня - последний теплый день sad.gif

Да, эти синоптики не оставляют никаких надежд! Жестокий народ!
Зайчона
ну вот млиннн, я только примастырилась загорать в обед...
Счастливая
я совсем обленилась: вечером ничего не делала, пошла спать. надо провести с собой разъяснительную беседу s24.gif на ужин был арбуз и 1 вареная кукуруза клетчатку впихнуть не смогла по причине отсутствия места в желудке - неожиданно объелась арбузом s24.gif

сегодня сделала только пресс obm.gif и прошлась одну остановку
утро 50 гр адыгейского сыра
второй завтрак ? может чуть позже слопаю виноград
обед тушеные овощи (баклажаны, помидоры, фасоль) 400 гр
есть еще яблоки
ужин скорее всего опять арбуз
Счастливая
Записалась к врачу в субботу, чтобы справку для бассейна получить rolleyes.gif
Зайчона
Я завидую... icon_redface.gif мне бассейн пока не светит... далековато шлепать. Может зимой сподоблюсь с сыном ходить.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 10:33) *
Я завидую... icon_redface.gif мне бассейн пока не светит... далековато шлепать. Может зимой сподоблюсь с сыном ходить.

Зато ты сколько вечером успеваешь делать! a035.gif a035.gif a035.gif прям энерджайзер! и на велосипеде катаешься! мне бы хоть половину этого успевать!

обед. хомячу. с прогулкой еще не решила, дел много
Зайчона
И я хомячу... сейчас по делам побегу...
Счастливая
я все таки решилась выйти ненадолго, глотнуть воздуха rolleyes.gif
Счастливая
На своем Щелчке выудила в спорткомплексе массаж, стоит 1000 за час. интересненько. надо бы с зарплатки попробовать. постараюсь сегодня дотопать еще до одного бассейна (во всяком случае до вывески о нем icon_mrgreen.gif ) узнать условия, может удобней окажутся. rolleyes.gif



потреблено 2 яблока и 3 сушеных груши. внутри легкий голод, но похоже мне это состояние уже начинается просто нравиться s24.gif
Zhena
Цитата
1000 за час

Это за один сеанс продолжительностью 1 час! Праильно я поняла? 158.gif 158.gif obm.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 26.9.2006, 17:16) *
Это за один сеанс продолжительностью 1 час! Праильно я поняла? 158.gif 158.gif obm.gif

ну да, совершенно правильно, и это еще дешево, обычно где то 1600 (я потому и не ходила, дорого)

з.ы. Только не надо про "заоблачные" московские зарплаты, плиизd045.gif

ох нифига себе сколько времени!!!!!!!!!! а у меня еще куча работы obm.gif obm.gif obm.gif
Katrunya
Ого го какие цены у вас однако.... приветики hb.gif
кстати у нас тоже на басейны цены дай то Богeusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 26.9.2006, 17:33) *
Ого го какие цены у вас однако.... приветики hb.gif
кстати у нас тоже на басейны цены дай то Богeusa_pray.gif4

приветик! ну да, бассейн 100 за раз, 350 - за 4 раза (это - нормальные цены).
Счастливая
всем приветик. вчера делал пивное обертывание, оставила на ночь, никакого амбрэ не очутила (на голове была пленка и полотенце), только спать с непривычки было немного неудобно.

забавно так было, рассекаю по квартире с этим тюрбаном на голове, муж спрашивает: и что у нас на этот раз? майонез? нет, говорю. глина? нет. мед, яйца, масло? нет. блин, говорит, сдаюсь. ПИВО!!!!! минута молчания. потом правда сказал, мне все равно, что у тебя на голове, но волосы у тебя стали прикольные, тащусь rev.gif

на ужин был арбуз.
завтрак 50 гр адыгейского сыра (може 100, с просонья не взвесила icon_eek.gif )
второй завтрак 30 гр миндальных орехов
обед салат: вареный горох (50гр сухого), помидоры, перец, укроп, льняное масло (1ч.л., может меньше)
ужин ? может опять арбуз obm.gif

а да, еще вчера вечером ела клетчатку с кефиром, добавила в нее мед. то ли организм смирился, понял, что все равно не отстану, то ли настаивала я ее дольше положенных 5 мин, но в этот раз получила чуть ли не удовольствие (гы, может, просто конкретно хотела есть s24.gif ) так что сегодня повторим.
Счастливая
Варила вчера горох. прочитала на коробке: применяется в лечебном питании при непереносимости ЖИВОТНОГО БЕЛКА . a040.gif
Irik
Приветик!!!
Счастливая
Цитата(Irik @ 27.9.2006, 12:50) *
Приветик!!!

О, приветик, пропащая душа hb.gif как жизнь, как успехи?
Katrunya
Приветики!!! Горох это хорошо, я тоже бывает его трескаю ложками a040.gif
Zhena
Привет! А ты гороховую кашу просто варишь? Что ты туда добавляешь, как варишь?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 13:35) *
Привет! А ты гороховую кашу просто варишь? Что ты туда добавляешь, как варишь?

приветик. если горох обычный, то я его сначала заливаю холодной водой "на ночь". в этот раз откопала у себя дробленый горох в пакетиках для варки, удобно, они уже по 100 гр расфасованы. варю просто в воде. а дальше - что душа попросит. любые тушеные овощи, жареный лук, пюре из гороха с теми же овощами, любые свежие овощи. Очень вкусное сочетание: горох, укроп, помидор, перец, льняное масло (я сегодня на обед такой салат трескала). можно даже котлетки гороховые сделать (кто жареное ест): сделать пюре гороховое, в качетсве начинки - овощи, начинку внутрь, вокруг пюре, обвалять в сухарях (по желанию) и поджарить.
Счастливая
сточила 3 шт.вяленых груш. вкусно.
Zhena
Счастливая. зайди в дневничек к Инге. Там было обсуждение про сыр.
Счастливая
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:07) *
Счастливая. зайди в дневничек к Инге. Там было обсуждение про сыр.

угу, спасибки hb.gif
Sova
Лена! А слабо про горох в рецептах наваять? icon_wink.gif )))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:38) *
Лена! А слабо про горох в рецептах наваять? icon_wink.gif )))))

да нет, просто я не думала, что это "рецепт", вроде все настолько просто s24.gif а так - конечно наваяю rev.gif
Katrunya
Вау, у меня аж слюньки потекли, а я приметно так же только вместо гороха - картофель беру для зраз, а туда все что душа пожелает заворачиваю....ммм вкусняшка какая a040.gif А вот с горохом не пробовала, но попробую обязательно rev.gif
Sova
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 16:40) *
да нет, просто я не думала, что это "рецепт", вроде все настолько просто s24.gif а так - конечно наваяю rev.gif

ага, я, например, не знаю, что делать с горохом! Раньше суп варила, только на ребрышках копченых, а теперь, сама понимаешь, что не могу. Знаю, что горох полезен, тем более нам, а вот как его еще готовить не знаю. Так что давай делись. А то гороха у многих в рационе вообще нет.
Zhena
Цитата
Так что давай делись. А то гороха у многих в рационе вообще нет.

Присоединяюсь. У меня точно такая же ситуация!
Sova
кхм... краснея.... совет: сей продукт необходимо тчательно пережевывать во избежания всем известных последствий.... ну не к лицу это феям ))))))))))
Счастливая
Цитата(Sova @ 27.9.2006, 16:47) *
сей продукт необходимо тчательно пережевывать

по другому и не получится rolleyes.gif а во избежание последствий максимальмая частота потребления - 2 раза в неделю rolleyes.gif

ой, не знала...
ладно. завтра буду ваять, хм, стараться, icon_wink.gif тока не обижайтесь, если выложу схематично, я по природе экспериментатор, основа есть, а там варьирую rolleyes.gif

з.ы. упс, а где выкладывать то ?!
Zhena
Цитата
выложу схематично, я по природе экспериментатор, основа есть, а там варьирую

Устраивает!

Цитата
упс, а где выкладывать то ?!

А как тебе создать новую тему "Счастливые рецепты" в разделе вегитарианских рецептов. Представляешь, откроет ее кто-нибудь - а там один горох! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 27.9.2006, 16:43) *
Вау, у меня аж слюньки потекли,

у меня тоже...... я вместе с вами "раздразнилась" s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:56) *
А как тебе создать новую тему "Счастливые рецепты" в разделе вегитарианских рецептов. Представляешь, откроет ее кто-нибудь - а там один горох! icon_mrgreen.gif

Хи-хи, у меня гороха не хватит........ d040.gif
Sova
Цитата(Zhena @ 27.9.2006, 16:56) *
"Счастливые рецепты" ........откроет ее кто-нибудь - а там один горох! icon_mrgreen.gif

))))))))))))))) ААААААААААА не могу)))))
Лен, напиши в вегетарианских рецептах.
Linochka
Гороховая каша-эт что-то интересное !!!
Счастливая
Да-а, пришли холода. счаз на жорик потянет, надо отследить эту ситуацию rolleyes.gif
Irik
Привет.
Zhena
Цитата(Счастливая @ 27.9.2006, 17:32) *
Да-а, пришли холода. счаз на жорик потянет, надо отследить эту ситуацию rolleyes.gif

А я, похоже, пропустила уже этот момент! sad.gif
Чем планируешь отбиваться от Жорика?
Счастливая
Всем приветик hb.gif
вчера был УЖИН:
кусочек рыбки 100 гр и ВСЯ маринадная подливка: морковка, лук, томатная паста, 1 ч .л. оливкого масла, подливки было, наверное грамм 300, если не 400 - но я с таким ЧУВСТВОМ ее съела icon_mrgreen.gif потом доглодала (наконец то!) арбуз, там немного было. на ночь влила в себя стакан кефира с клетчаткой и медом. но утром мне было внутри офигительно хорошо, значит, еда пошла куда нужно icon_mrgreen.gif да и вечер выдался напряженным в плане домашней активности, плюс ванна с глиной, пресс и массаж.
утро. сыр копченый "косичка" около 100 гр
второй завтрак банан 200 гр
обед вчерашний салат с горохом (обязуюсь чуть попозже выложить)
ужин видимо 100 гр рыбы, но уже без подливки obm.gif возможно сделаю просто салат

утром был пресс, зато в метро неплохо поработала. сегодня опаздывала, поэтому утреннюю прогулку пропустила, восполню вечером rev.gif

Цитата(Zhena @ 28.9.2006, 10:03) *
А я, похоже, пропустила уже этот момент! sad.gif
Чем планируешь отбиваться от Жорика?

не знаю, скорее всего жвачкой, силой воли и горячим чаем rev.gif это ж временное явление, пока организьм не адаптируется к новой температуре rolleyes.gif
Зайчона
Привет, я вернулась!
Прочитала дискуссию про горох. Я тоже люблю горох. Просто варю его в скороварке без соли, а потом с этой кашей делаю, что угодно - можно с любыми овощами перемешать, свежими или вареными, можно с поджаркой, можно йогурт добавить, можно домашние консервы - лечо, и т.п., можно перетушить с картошкой, луком.
Irik
Цитата(Счастливая @ 28.9.2006, 10:11) *
не знаю, скорее всего жвачкой, силой воли и горячим чаем rev.gif это ж временное явление, пока организьм не адаптируется к новой температуре rolleyes.gif

Ты что мне после жевачки наоборот так есть хочеться.
Зайчона
Не, мне помогает, сейчас жвачку пачками потребляю. Особенно хорошо после еды пожевать, вкус еды во рту отбить, а то я из-за этого остановиться и не могу.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 28.9.2006, 10:39) *
Не, мне помогает, сейчас жвачку пачками потребляю. Особенно хорошо после еды пожевать, вкус еды во рту отбить, а то я из-за этого остановиться и не могу.

у меня тож самое, особенно помогает когда просто "беспричинно" хочется не есть, а пожевать icon_eek.gif
как поездка?
Irik
Лучше чего нибудь другого пожевать, например сухофруктов. От жевачки же сок желудочный выделяется, чего его в холостую гонять.
Зайчона
Сухофрукты калорийные. Это как прием еды получится. А жвачку просто долго гонять не надо, пожевал, отбил привкус еды и адью.
Irik
Ну каждому свое, спорить не буду.
Счастливая
сожрано 30 гр внеплановых миндальных орехов obm.gif
Zhena
Цитата
Ты что мне после жевачки наоборот так есть хочеться.

Аналогично!
Счастливая
блин, что-то у меня этот дурацкий целлюлит никак поддаваться не хочет, худеть - получается, кожа - лучше стала, а эта гадость - кажись как была так и осталась, без изменений obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif я в печали, мож что не так делаю?
Irik
Такая же фигня, то нравлюсь себе, то нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.