Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зайчона
Лен, я тоже проверила - ноль...
Программка такая есть специальная...
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 16:58) *
В Сибире называется "хреновина". Оч. даже способствует.

Интересно, чему?........................... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 17:00) *
Лен, я тоже проверила - ноль...
Программка такая есть специальная...

а ссылку кинешь? плииз... у меня, наверно, там три нуля будет obm.gif obm.gif obm.gif
Зайчона
Лен, нет ссылки, это програмка загружается в комп. Кинь в личку адрес, пришлю.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 1.11.2006, 17:11) *
Лен, нет ссылки, это програмка загружается в комп. Кинь в личку адрес, пришлю.

Лови rolleyes.gif
Irik
Слушай счастливенькая, я че то непойму на сайте часы что ли не перевели?
Счастливая
Цитата(Irik @ 1.11.2006, 17:22) *
Слушай счастливенькая, я че то непойму на сайте часы что ли не перевели?

похоже на то rolleyes.gif

Зайчон, спасибо за программку.
как я и ожидала - у меня 3 минуса obm.gif
Сентябринка
Цитата(Счастливая @ 1.11.2006, 17:00) *
Интересно, чему?........................... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

А всему способствует, хрен - он же оооочень полезный, даже иммунитет поднимает, а мне так даже и настроение. Я его чуть ли не ложкой ем.
Счастливая
Всем доброе утро.
вчера вечером был салат из капусты, морковки, водорослей и 1ч.л. льняного масла. потом пошла спать. все.
утро. 1 хурма.
второй завтрак. миндаль, грамм 40.
обед. тушеные овощи (состав вчерашний icon_mrgreen.gif )
есть виноград, яблоки, груша.
вот такой вот овощно-фруктовый день получается icon_mrgreen.gif
купила сегодня с утра прополис гелиант, масло апельсина и кровавого апельсина - подзатарилась. по дороге выпила сок "теди" мультифруктовый. очень понравилась бутылочка от сока. сохранила, буду использовать, чтобы таскать на работу клетчкатку с кефиром. с вечера у меня ее пить все таки не получается. на вечер я привыкла есть салат, поскольку привычка хорошая, искоренять не буду, а салат и клетчатка одновременно - уже не помещаются, надо съедать что-то одно. пришла мысль таскать на работу, а теперь вот и тара появилась icon_mrgreen.gif успела сделать пресс, метро и прогулка пехом. а также лед (на лицо и грудь). Делаю лед давно, еще до сайта, просто в дневнике эти процедуры не писала ни разу, вроде не антицеллюлитные s24.gif очень нравится крем гринн мама "восхитительный бюст" с розовым маслом, и результат вроде есть, во всяком случае, по ощущениям кожа стала более упругой.
еще я утром замерялась. все тот же, а вот объемы уменьшились на 1 см, теперь:
ОТ 65
ОБ 102
leb.gif leb.gif leb.gif d040.gif

я достигла объемов 3-х летней давности rev.gif rev.gif rev.gif

сегодня с утра хожу на работе и улыбаюсь во всю ширь, коллеги уже шарахаются s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 10:46) *
я достигла объемов 3-х летней давности rev.gif rev.gif rev.gif

Ура! Наши девочки примеряют старые объемы!
Молодец! hb.gif

Масло КРОВАВОГО апельсина - шо за страсть такая? icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 10:50) *
КРОВАВОГО апельсина - шо за страсть такая? icon_eek.gif

минут через 15 напишу, у меня тут клюент объявился icon_mrgreen.gif
Счастливая
в общем есть просто апельсин, горький апельсин, кровавый апельсин. по цене и по действию примерно одинаковы, но
апельсин - целлюлит
горький апельсин - адаптоген
кровавый апельсин - бактерицидный, сужает поры
а так, если в общем, то все три: антицеллюлитные, антидепресанты, витаминизируют, снимают усталость ну и т.д. и т.п (фирма стикс)

стрескала овощи, обед.

вчера в одной аптеке видела масло лимона,типа 100%, за 19 (!!!) рублей. интересно, чего там 100% за такую цену?
Linochka
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 11:46) *
я достигла объемов 3-х летней давности rev.gif rev.gif rev.gif

сегодня с утра хожу на работе и улыбаюсь во всю ширь, коллеги уже шарахаются s24.gif s24.gif s24.gif


И тебе Доброе!

Здоровски!!!! Талия у тебя вообще суперская!!!!
Зайчона
Лен, а ты всегда Стикс покупаешь? Сова как-то обозначила их цену, у меня глаза повылазили icon_eek.gif
Нет, ну конечно, бывает, на Интершарме2006 продавали 100% масла по 560 рэ за 10 мл.
Я купила масло лимона примерно по такой-же цене. Не знаю насчет 100%ности, но для бытовых нужд самое оно. Кстати, до этого у меня было масло сладкого апельсина за 27 руб. Запах божественный и когда я его добавляла в стакан кефира, и потом все это выливало в ванну, реально пощипывало кожу на попе и бедрах. Как говориться, дешево и сердито.
Irik
Цитата(Счастливая @ 1.11.2006, 18:10) *
а ссылку кинешь? плииз... у меня, наверно, там три нуля будет obm.gif obm.gif obm.gif

и мне ссылочку
Nira
И я тоже ссылочку хочу!!! s24.gif
Что за програмка такая интересная..... shy.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:18) *
Лен, а ты всегда Стикс покупаешь?

купила в этот раз, на пробу. цена за 10 мл 145 и 138 руб соответственно. в принципе, я могу себе это позволить, если эффект будет каким то ошеломляющим, почему бы и нет. до этого я всегда покупала масла фирмы "Биаск", давно ими пользовалась, претензий к ним никогда не было, цена у них дешевле раза в 3. но, почему бы и не попробовать, не сравнить?

з.ы. я думаю, что "щиплет" это все таки еще не показатель того, что щиплет действительно апельсин, а не что то там еще rolleyes.gif просто я прикинула: 19 руб - это уже с наценкой аптеки (это примерно 30%, зависит от аптеки, конечно), плюс наценка оптовиков и т.д., то бишь отпускная цена д.б. где то 9,5 руб. а теперь, в этих 9,5 сидит прибыль предприятия (от 10%, а то и все 20-30%) , которое это масло выпускает, баночка/тара, ВСЕ расходы на выпуск (з/п, э/энергия, сырье и прочая, прочая) при таких раскладх сырье должно быть супер дешевым, или частично химическим, или вообще химическим.

з.ы. последнее время недоброкачественые производители стали к нормальному сырью добавлять химию - дешевле, и запах присутсвует. а если баночка/скляночка прозрачная НИКОГДА не берите, однозначно химия, или то, что к использованию уже бесмыссленно.


что могу сказать, буду пробовать.
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 12:47) *
просто я прикинула: 19 руб - это уже с наценкой аптеки (это примерно 30%, зависит от аптеки, конечно), плюс наценка оптовиков и т.д., то бишь отпускная цена д.б. где то 9,5 руб. а теперь, в этих 9,5 сидит прибыль предприятия (от 10%, а то и все 20-30%) , которое это масло выпускает, баночка/тара, ВСЕ расходы на выпуск (з/п, э/энергия, сырье и прочая, прочая) при таких раскладх сырье должно быть супер дешевым, или частично химическим, или вообще химическим.

сказал главный бухгалтер...
Linochka
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 13:47) *
з.ы. последнее время недоброкачественые производители стали к нормальному сырью добавлять химию - дешевле, и запах присутсвует. а если баночка/скляночка прозрачная НИКОГДА не берите, однозначно химия, или то, что к использованию уже бесмыссленно.
что могу сказать, буду пробовать.


Т.е. баночка должна быть из темного стекла? Так я понимаю?
Inchik
А мне кажется, что цена вовсе не показатель качества товара.
Вот по примеру сока, почему апельсиновый дешевле стоит чем гранатовый, потому что из апельсина много сока, а вот граната надо много перевести что бы получить литр сока. Так и с маслом. Просто из лимона масло получается легко и много, поэтому его себестоимосто дешовая.
А вот такие брендовые марки как "стикс", масла то хорошие, кто спорит, я тоже покупала по началу, потом бросила разницы не видела, в стоимость масла входить около 50 % самаго бренда, как и везде и всегда.
Счастливая
[quote name='Linochka' date='2.11.2006, 13:00' post='143859']
Т.е. баночка должна быть из темного стекла? Так я понимаю?
[/quote
обязательно, и обязательно затычка-капалка icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 2.11.2006, 13:04) *
А мне кажется, что цена вовсе не показатель качества товара.
А вот такие брендовые марки как "стикс", масла то хорошие, кто спорит, я тоже покупала по началу, потом бросила разницы не видела, в стоимость масла входить около 50 % самаго бренда, как и везде и всегда.

не вопрос, цена - не всегда показатель качества, тут только одно, метод проб и ошибок (это примерно то же, что и Виши). Но! надо понимать, что очень дешевая цена - это тоже признак насторожиться, ну не бывает бесплатного сыра в этом мире, не бывает s24.gif так вот, если убрать 50% (это не всегда один только бренд, скорее всего это бренд и всевозможные испытания, сертификаты, контроль и прочая) - получается цена в районе 70 руб, это уже больше похоже на правду, чем 19.

Собственно, Инчик, в марках мы платим именно за "проверенность" (дело почти что как в косметике, поставщики сырья практически у всех одни и те же, а вот контроль качества и дерматологический контроль - нет) ну, стикс - это еще не самый раскрученный бренд, просто по цене наиболее доступный, вот поэтому и читаешь везде "стикс, стикс......."
если эффект будет тот же и прочая, то я с чистой совестью опять перейду на "Биаск"

Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 12:55) *
сказал главный бухгалтер...

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
а что такого? icon_wink.gif я и есть главный бухгалтер icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 2.11.2006, 13:04) *
масло получается легко и много, поэтому его себестоимосто дешовая.

Неужели всего рублей 5-6? ни за что не поверю. ни за что не поверю, что в пачке апельсиного сока рублей за 20-30 - действительно АПЕЛЬСИНОВЫЙ сок w24.gif
Nira
А у нас на коробках сока так и написано что всего 45% натуральности,а все
остальное гадость всякая!!!! obm.gif
А натуральный стоит в три раза дороже!!!!!! eusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Nira @ 2.11.2006, 13:46) *
А у нас на коробках сока так и написано что всего 45% натуральности

а у нас, к сожалению, этого не делают d045.gif
Nira
Цитата(Счастливая @ 2.11.2006, 14:58) *
а у нас, к сожалению, этого не делаютd045.gif

Наверное у нас более честные........ххххххххх rolleyes.gif
Счастливая
слопано яблоко и 30 гр миндаля (жутко хотелось s24.gif ) в принципе, даже если доем до 100 гр - в норму потребления вроде укладываюсь s24.gif s24.gif s24.gif

у кровавого апельсина запах чуть чуть другой, более горьковатый и немного с кислинкой, не такой сладкий, сижу - вдыхаю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
у меня сегодня жажда, сил нет, 4 кружки воды - точно выпила, может и 5,
Pushistaya
Привет, Счастливая!
Спасибо, просветила. Я-то убогая и не знала, покупала масла в прозрачных бутыльках, за смешные деньги и не о чем не подозревала... 158.gif 158.gif 158.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 2.11.2006, 15:28) *
не о чем не подозревала... 158.gif 158.gif 158.gif

поработала я как то на заводе по выпуску...., не важно, себестоимость продукции посмотрела "живьем" так сказать, да и сам процесс.... не по наслышке. вот и стала с тех пор задумываться.
Счастливая
от простой воды "бегаешь" еще лучше, чем от чая s24.gif
Katrunya
Приветики! Что то давненько в гости не забегала, вот и притопала проведать тебя и цветочки притащила для настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 2.11.2006, 16:58) *
Приветики! Что то давненько в гости не забегала, вот и притопала проведать тебя и цветочки притащила для настроения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

заходи еще hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
Лен, нарассказывали вы, москвички, страстей. Вот теперь думаю, может на встречи форумчанок с гуманитарной помощью из Ногинска приезжать? icon_mrgreen.gif
Nira
А к нам не заедешь?????????? a035.gif
Зайчона
ха, хороший крюк получится... icon_mrgreen.gif
Zhena
Ленок, привет!
А я вот в этом году помидоры четвертинками законсервировала, чтобы зимой из них салаты делать (рецепт бабушки). А то у нас зимой, не помидоры, а трава!
Nira
Цитата(Зайчона @ 2.11.2006, 18:11) *
ха, хороший крюк получится... icon_mrgreen.gif

Ну почему бы и нет??? icon_mrgreen.gif
Меня значит не любишь?! sad.gif
Зайчона
ЛУБЛЮ... просто транспортные расходы расчитываю icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Вот ты какая усе таки!!!! icon_mrgreen.gif
Деньги важнее,ааа? rolleyes.gif
БУ на тебя! hb.gif
Счастливая
привет всем.
вчера вечером приехала в 11 вечера, в амебном состоянии, пошла спать.
съедено: виноград и белая плюшка из пресного теста с творожным сыром и кусочками красной рыбы, кофе с миндальным ликером. потом тяжелый психологический труд, полстакана крепкого зеленого чая, опять труд, перед сном салат из капусты, морковки и водорослей. явно за день переела, хотя не считала, вес остался прежним.
утро.
завтрак 2 хурмы.
пресс, лед, прогулка пехом, метро.
сегодня утром зашла в кофе хаус. устроила там себе второй завтрак wub.gif wub.gif wub.gif дорого, и еда совершенно целлюлитная, но мне почему то было та-а-а-а-к хорошо wub.gif wub.gif wub.gif шла до работы с улыбкой в поллица, да и на работе до сих в таком состоянии хожу, коллеги не просто шарахаются, а шарахаются уже с подозрением, не упал ли мне на голову кирпич s24.gif s24.gif s24.gif
Итак, разбор полетов кофе хауза:
было заказано заварное кофе с растопленым шоколадом (именно шоколадом! причем горьким, а не просто какао), молоком и с чем то еще молочным, не помню. так вкусно!!!!!!!!! а растопленный шоколад (первый раз пробовала - это вообще, выше моих мечтаний. и еще заказала чизкейк (сырное суфле) в горьком шоколаде, тоже очень вкусно, но уже многовато, и больше заказывать не буду, просто было интересно попробовать rolleyes.gif В общем, я растеклась по столику от кучи положительных эмоций и ощущений (видимо шоколад сыграл свою непростую роль). на последок я пробовала ягодный микс a040.gif свежевыжатый апельсиновый сок, взбитый с малиной, ежевикой и еще какой то ягодой, без сахара в общем - нет слов, одни эмоции
по причине столь колоритного и калорийного завтрака есть не хочу. съедена пара яблочков. еще остались 2 груши. видимо ими и ограничусь. вообще на обед с собой были взяты тушеные овощи, но видимо не судьба им сегодня потребиться s24.gif
на праздниках буду всячески пробовать купленный вчера прополис гелиант rolleyes.gif отсыпаться и искать зимние сапоги, а то чуть ли не метель обещают rolleyes.gif
Шиповник
О... кафе-хаус... нет, мне туда лучше и не заходить вообще...
А так - ну можно ж раз в месяц побаловать себя вкусняшным шоколадиком... Так что скушала - и молодец. Зато у тебя теперь с утра хорошее настроение! hb.gif
Pushistaya
Цитата(Счастливая @ 3.11.2006, 12:24) *
на праздниках буду отсыпаться и искать зимние сапоги, а то чуть ли не метель обещают rolleyes.gif

Привет! У меня такие же планы + на танцы сходить.
Уже 2 дня убила на поиски сапогов 2gunsfiring_v1.gif Не получается пока.... sad.gif sad.gif sad.gif
А зима уже на понедельник ожидается...
Zhena
Ленок, привет! Какой у тебя завтрак вкусный!!!!
А я сто лет чизкейка не ела!!!! rolleyes.gif
А мы тут уже переобулись - зима настоящая, минус на дворе!
Katrunya
Приветики! Умничка ты наша, питаешься просто a040.gif Эх а кофе хаус - там такой кофе вкуснющий shy.gif Прочла про сапожки, а я купила на прошлых выходных, радует то как rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 3.11.2006, 12:43) *
Ленок, привет! Какой у тебя завтрак вкусный!!!!
А я сто лет чизкейка не ела!!!! rolleyes.gif
А мы тут уже переобулись - зима настоящая, минус на дворе!

а я его вообще первый раз ела rolleyes.gif
да, вот и у нас минус ожидается, а я не готова sad.gif

Цитата(Pushistaya @ 3.11.2006, 12:36) *
Уже 2 дня убила на поиски сапогов 2gunsfiring_v1.gif Не получается пока.... sad.gif sad.gif sad.gif
А зима уже на понедельник ожидается...

угу, вот и у меня никак, не нравится ничего d045.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 12:52) *
Приветики! Умничка ты наша, питаешься просто a040.gif Эх а кофе хаус - там такой кофе вкуснющий shy.gif

Да-а-а, я заценила wub.gif

Вообще, в кофе хауз я зашла ПЕРВЫЙ раз rev.gif
маленькие радости в виде новизны ощущений - очень украшают жизнь wub.gif при этом я знаю, что совершенно не привязалась к этой кафешке, как говорится попробовала - и все.

Цитата(Шиповник @ 3.11.2006, 12:30) *
А так - ну можно ж раз в месяц побаловать себя вкусняшным шоколадиком...

стыдно признаться, но баловала я им себя первый раз shy.gif вкусно..... но чтобы постоянно, или даже раз в месяц - совсем нет, слишком сладко. Видимо, настроение какое то было, кофе хаузное.... я собственно, ягодный микс заказала, потому что сладость во рту была неимоверная, а по итогам, он мне больше всего понравился wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Пливетик!!! hb.gif
Ну ты себе и праздник души устроила!! a040.gif Отпад! obm.gif
Завидую белой завистью!!!!Себе любимой в таких праздниках
отказывать ну никак нельзя!!! a040.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 3.11.2006, 13:07) *
Пливетик!!! hb.gif
Ну ты себе и праздник души устроила!!

Точное определение hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
сегодня короткий день a035.gif a035.gif a035.gif еще чуть чуть и по домам s24.gif а утрешний шоколад хорошо пошел, столько энергии, переделала кучу бяк, которые откладывала около месяца icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



з.ы. обязуюсь не превращать это дело в привычку icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

съедены овощи, оказалось, что их всего 3 ст.л.
докинуто 30 гр миндаля (наелась им окончательно s24.gif )
на ужин будет опять капуста с морковкой и водорослями, и 1ч.л.льняного масла. ну, может яблочко или грушку еще цапну icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.