Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Zhena
Ленок, а я вначале давай фотки платья искать, а тут словечны портрет, так сказать. icon_mrgreen.gif Но я вс-равно, живенько представила.
Здорово ты все придумала a040.gif Главное, чтобы шло! У меня вот тоже платье было не белое - пепельно розово-коричневого цвета! И фаты у меня не было - просто накидка на плечи из органзы.

Лена, ты только учти - у тебя все ОЧЕНЬ яркое - тебе нужен яркий макияж чтобы не потеряться. И позагорать чуть-чуть.

ХМ! Белые сапоги, фата и подвязка.... Это интересно! a040.gif
Kata
ПРивет...я тоже почему то прдеставила именно белые сапоги...просто мне муж такие купил, просто офтгеть можно - на работу редко одеваю, больно шпильки высокие да и зависти сразу вокруг...но смотриться черезвычайно эффектно!!!Жду фоток!!!!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 12:34) *
Лена, ты только учти - у тебя все ОЧЕНЬ яркое - тебе нужен яркий макияж чтобы не потеряться. И позагорать чуть-чуть.

ХМ! Белые сапоги, фата и подвязка.... Это интересно! a040.gif

угу, я загораю, кожа у меня восприимчивая, так что, думаю, будет золотистпая кожа. а из макияжа планировала яркие губы (винно-ягодный оттенок - идут мне такие цвета rev.gif ), тушь, румяна, и немного золотистых теней (тонов а-ля натюрель, просто для блеска глаз). хочу именно на губах сыграть rolleyes.gif а, ну и само собой, алый лак на ноготках w24.gif
Эх, когда то я пользовала зеленые тонированные линзы... мужики штабелями лежали (мой тоже тогда повелся s24.gif смотрелись как свои w24.gif ) может, тряхнуть стариной и прикупить коробочку?

Цитата(Kata @ 15.11.2006, 12:35) *
ПРивет...я тоже почему то прдеставила именно белые сапоги...

Все, теперь однозначно ищу белые a040.gif
Счастливая
ОБЕД! Как много в этом слове s24.gif s24.gif
хм, кабачки с тыквой - очень необычное и непривычное сочетание, сладковатое, но с учетом соусов, пряностей и риса - получилось очень по китайски rolleyes.gif характерный кисло-сладкий вкус

поем, и пойду гулять rev.gif

Цитата(Zhena @ 15.11.2006, 12:34) *
ХМ! Белые сапоги, фата и подвязка.... Это интересно! a040.gif

стоп. подвязка не планировалась, там тонкая ткань типа вискозы, облегает все что есть, даже стринги надо будет поискать не особо выпирающие icon_mrgreen.gif так что - никакой подвязки rolleyes.gif

обед как то быстро закончился. sad.gif пошла гулять, трясти тельце, чтоб выпирало только нужное, округлое и нецеллюлитное rev.gif
Счастливая
погуляла, на улице, кажется, немного похолодало. окончательно удовлетворила свою страсть у фиолетовому цвету, незапланированно купив атласную блузку в стиле ампир. то, что я не беременная совершенно точно узнала сегодня утром, так что видимо эта страсть объясняется какой то другой причиной. пришлось съесть 20 гр горького шоколада - сильно кружилась голова и мутило (первый день, блин) шоколад мне всегда в таких ситуациях помогает. может, кто знает менее калорийное решение сей деликатной проблемы? rolleyes.gif

мыслю над протоколом общего собрания, как же тяжело дается сухой благообразный язык obm.gif осталась последняя фраза, никак придумать не могу, чтоб звучала менее уродски s24.gif
Зайчона
Лен - акцент на губах - тебе же целоваться целый день - "горько" и тому подобное... или сейчас это не в моде.

Слушай - а что, протоколы общих собраний - это тоже в твоих обязанностях? у нас всю жизнь это юристы делают icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 15:26) *
Лен - акцент на губах - тебе же целоваться целый день - "горько" и тому подобное... или сейчас это не в моде.

Слушай - а что, протоколы общих собраний - это тоже в твоих обязанностях? у нас всю жизнь это юристы делают icon_eek.gif

не, ну из дома до ЗАГСА я с "губами" доеду icon_mrgreen.gif , а там, понятное дело как масть пойдет (чую, помада недолго продержится s24.gif )

к сожалению - в моих, по такому "пустяку" у нас никто не будет юристов привлекать, максимум - они завизируют, мол, видели, было такое.

с другой стороны - опыт, никогда не знаешь, что и когда пригодится rolleyes.gif
Зайчона
КАШМАР!!!!!!!!!
корпоративные документы важнее многих договоров
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 15:33) *
КАШМАР!!!!!!!!!
корпоративные документы важнее многих договоров

Зайчон, иногда и хуже бывает s24.gif а тут - всего лишь небольшой протокольчик rolleyes.gif не самый важный, но нужный, для формальности rolleyes.gif
Счастливая
Зайчон wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Зайчона
rev.gif
Счастливая
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.gif

ура, процесс благополучно разродился
Счастливая
сгрызла шоколадки до 50гр. obm.gif помогло. 246 внеплановых калорий.... ничего, дома супчик грибной, диетический icon_mrgreen.gif так хочется его горячего в себя, измученную нарзаном, влить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif еще чуть чуть - и домой
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 18:12) *
сгрызла шоколадки до 50гр.

Согластна хоть чуть чуть но надо!!!!! hb.gif hb.gif
Счастливая
привет. все решили, что до отпуска с меня надо потребовать по максимуму s24.gif
вчера вечером сходила в солярий, потом муж принудительно отправил спать, типа, итак не высыпаешься, что тут еще копошишься, но я успела пресс, 10 подъемов ногами, массаж с ап.маслом.
на ужин была морковка (заедала ею голод), грибной суп, может что-то еще, но уже не помню.
утро. бутер с сыром.
второй завтрак. 2 яблока
обед 0,5 кефира, 20 гр миндаля
есть еще яблоки и 2 банана, вечер сегодня плотный, вернусь только к 11.
из упражнений прогулка пехом и метро.

прочитала тут женском журнальчике (у меня тут страсть появилась к их изучению) в разделе "поделись своим рецептом" письмо (напечатаю полностью, чтобы прочувствовали):

"моя мама прошла тестирование в клинике по коррекции фигуры и с тех пор на ужин ест в основном сырые и вареные овощи и немного фруктов. оказывается, растительная клетчатка нормализует обмен веществ, богата полезными веществами, малокаройина, но при этом дает ощущение сытости. я уже несколько месяцев за компанию с мамой вечером ем только тушены овощи, незаправленный салат и парочку фруктов - чувство голода меня не беспокоит до утра, а талия уменьшается! За 3 месяца я сбросила 4 кг!"

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Неужели это было неизвестно? и для этого нужно было тестироваться?! Да еще и в клинике по коррекции фигуры?!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Девчонки, может скинемся, откроем такую клинику? а Валентина - в главрачи icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата
Девчонки, может скинемся, откроем такую клинику? а Валентина - в главрачи

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Единогласно!!!!!

Мне очень нравится в этой заметке слово оказывается. оно очень часто используется в женских журналах! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 16.11.2006, 15:42) *
Мне очень нравится в этой заметке слово оказывается. оно очень часто используется в женских журналах! icon_mrgreen.gif

У меня еще недостаточный опыт по их прочтению, чтобы выявить это s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif читаю буквально первый раз s24.gif
Зайчона
ну девчонки icon_eek.gif ну вы что icon_eek.gif только на свет родились icon_eek.gif конечно только в клинике icon_eek.gif и только тестироваться и бешеные баблосы заплатить, больше никак не получится obm.gif obm.gif obm.gif

А если серьезно, у меня дилемма. Я раньше думала, что на ужин лучше съесть чего-нибудь нежирного и белкового (например, обезжиренный творог). Объяснение - углеводы, такие как крупы, хлеб, дают заряд энергии с утра и подстегивают организм, поэтому потребленные на завтрак, нигде не откладываются. На ужин их есть не надо, потому что подстегивания энергией вечером не нужно, и вечером все это откладывается. То же самое про жиры. То есть белковый ужин в самый раз. А тут читаю следующее:

"Во второй половине суток, поскольку снижается освещенность и температура внешней среды, уменьшается энергетическая подпитка клеток. В результате этого их протоплазма становится более вязкой, малоподвижной и внутриклеточные процессы несколько замедляются. Поэтому с 15-ти до 3-х часов происходит сдвиг кислотно-щелочного равновесия в слабощелочную сторону. А это способствует синтезу из простых необходимых организму сложных соединений.

В дневное время кислая среда организма способствует синтезу и активации ферментов, расщепляющих белки. В щелочной же среде расщепляются, в основном, углеводы. Поэтому ужин должен быть легким, состоящим, в основном, из каш с овощами, фруктами или другой углеводистой пищи. Итак, главным синхронизатором внутриклеточных биоритмов является смена дня и ночи. Нарушение этих физиологических ритмов приводит к развитию патологических процессов, болезней и быстрому "сгоранию" организма.

Так, белки, съеденные на ночь, из-за отсутствия ферментов не перевариваются до утра, а разлагаются и протухают под воздействием многочисленных микроорганизмов, ведь соляной кислоты в это время суток практически нет. Это вызывает образование ядовитых эндотоксинов, отравляющих весь организм. Как результат - ночные кошмары, тяжелое просыпание, мышечная усталость, разбитость, гнилой неприятный запах изо рта и др."

Кто что думает? Лен, извини, что оффтоплю.
Inchik
Статья, точнее рецептик, отпад, пришла бы эта женщина к нам, мы бы ей бесплатно это рассказали s24.gif
Inchik
Ой, Зая, я вобще не знаю что сказать, потому как ты с практичной, т.е. профессиональной точки зрения подходишь. Я никогда над этим не задумывалась, есть на вечер старалась фрукты и кефир.
Но теперь вот надо подумать прям что ли...
Зайчона
Вот и я думаю. Конечно в жиденьком кефирчике белка мало, но возможно действительно молочку на ночь не стоит? Кстати, это статья про биоритмы. Но овощей одних мне на ночь мало будет, тогда хотя бы кусочек зернового хлебушка добавлять надо.
Katrunya
Приветики!!! Кстати у меня такая же пролбеммв в 1 день КД, тоже спасаюсь чёрным шоколадом иначе никак не получается!!! Приготовления у тебя идут суперовые, так уже хочется тебя в виде невесты то увидеть...главное чтобы твоя яркая помада на муже то не была размазана - а то будут все оттенки радуги при оттирании s24.gif
Счастливая
Зайчон, по поводу белков и углеводов. В давнюю мою бытность, инструктор по фитнессу не уставала повторять: девчонки, если хотите вечером есть, ешьте углеводы - все равно за ночь сгорят. обычно считается, что именно белковым должен быть обед. то, что с утра организм требует энергии-углеводов факт, поэтому иногда советуют сделать белковый завтрак, тогда, организм, не получив быстрой энергии, начнет "худеть".
тут я думаю, еще вопрос в том, какие белки и какие углеводы s24.gif т.е творог и фасоль я бы на ночь не стала, а кефирчик с зерновым хлебом - само то, капустка, фрукты. орехи на ночть я стараюсь не есть, на мой взгляд слишком убойное сочетание белков и жиров.

сон - это отдых, требующий энергии, легкой подпитки, а что как не углеводы дают нам эту "быструю" и легкую энергию?
Зайчона
Это понятно, Лен, только чему там сгорать? у меня весь сон за ночь по расходу меньше 250 ккал.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:13) *
Но овощей одних мне на ночь мало будет, тогда хотя бы кусочек зернового хлебушка добавлять надо.

хлеб - практически чистые углеводы rolleyes.gif про молочку.... тут тоже вопрос, какую? и потом, иногда вечером попьешь кефирчика, а утром чувствуешь, что организму - хорошо, он отдохнул и все в порядке. разве не бывает такого ощущения? каждый день на ночь кефир я не пью, просто бывает, ну прям требует организм, прям орет: где?!!!!!! тогда - да ради бога s24.gif хоть поллитра s24.gif
Зайчона
Я на ночь обычно чаями всякими заливаюсь, а перед сном, когда уже все выпито, просто воду пью. Я в последнее время даже ночью встаю, чтобы попить icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:35) *
Это понятно, Лен, только чему там сгорать? у меня весь сон за ночь по расходу меньше 250 ккал.

угу, это если ты - худеешь, а если просто поддерживаешь вес? вот он и получился ужин. и потом, многие страдают от привычки жевать вечером, ну не переучились еще, или другие причины, так эти углеводы хотя бы не зависнут в организме и не отложаться тяжестью в желудке.

Да, про кефиры и йогурты. есть такое мнение, что поскольку эти продукты улучшают, так сказать, пищеварение, то с утра их есть нежелательно для желудка и прочего, потому что с утра там переваривать нечего (во всяком случае должно быть нечего). а вот после обеда, на полдник там или на ужин - оптимально a040.gif

Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:40) *
Я на ночь обычно чаями всякими заливаюсь, а перед сном, когда уже все выпито, просто воду пью.

Зайчон, ну сделай скидку на остальных rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif не все ж еще такие "продвинутые" rolleyes.gif я вот без ужина - никак (пока) спасаюсь именно углеводами, и кисломолочкой.
Зайчона
Лена!!!!!! Ты что!!!!!!!!!! Я тоже без ужина никуда, только пытаюсь заменить его чем-нибудь легким, а так постоянный жор! Это я после ужина водой заливаюсь - постоянные набеги в туалет не оставляют времени для жевания!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 16.11.2006, 16:46) *
Я тоже без ужина никуда

А, семен семеныч, не соообразила. w24.gif
ну - тогда еще проще. я имела ввиду, что если совсем, извиняюсь жрать охота, то перед сном лучше стрескать яблоко, чем сыр.

а я не успеваю чаем залиться s24.gif только поужинала, посуду помыла, сама помылась, процедуры по дому или по мне - и уже все, спать пора obm.gif у меня до сна так и получается, три часа, только только моя капуста переварится, и желудок сообразит, что ему охота жрать - я уже усе, баиньки s24.gif

ой, Зайчон, спасибо wub.gif наконец то я нашла первый плюс в том, что поздно приезжаю домой, а то раньше страдала по этому вопросу rolleyes.gif

буквально полчаса, и я на сегодня убегаю, тренинг rev.gif
Pushistaya
Привет, давненько не была у тебя в гостях!
Пришлось страниц 5 читать, чтоб войти в курс дела.. icon_mrgreen.gif
Поздравляю с покупкой платья! Поддерживаю мнение, что ты сделала класный выбор! a040.gif
Еще бы жениху чё-нить в тему прикупить - и такая пара получится!!!! eusa_clap.gif

Вернемся к наболевшему, к ужину... shy.gif
Я одно время вечером трескала орехи, теперь стараюсь даже не покупать... На вечер это тяжко...
Понравилось пить вечерком какой-нить густой сок, типа томатного. 2 -3 стакана - и отлично! Так бы лучше кефир, но я его пока еще не воспринимаю, обпилась...

Ладно, пойду к себе, а то уже 2 дня не была - работа.... 2gunsfiring_v1.gif
Счастливая
все привет. с сапогами белыми что-то не получается, найти не могу, по сути мне нужны осенние, чтобы смотрелись с тонким платьем, а уже не сезон, выбор ограничен. ладно, что нибудь придумаю.
вчера с ужином была напряженка, поскольку его как такого не было (в смысле, чтобы сесть, нормально, и поесть): 3 печенки, 3 мандарина, 10 гр сушеного кальмара, 3 морковки.
утром с мужем проспали, два будильника - ни один даже краем уха не слышали, вчера вымотались, проснулись пол девятого, настроение супер, выспались, да и дергаться/переживать тоже смысла нет - факт опаздания свершился, зачем усугублять? s24.gif спокойненько собрались icon_mrgreen.gif из процедур - только метро.
завтрак: что-то со сливочным маслом (кажется хлеб s24.gif )
обед: яблоки, 20 гр миндаля
есть еще 2 мандаринки и 4 киви, пока лежат, никуда не просятся.
вечером иду к косметологу, потом солярий (очень мне понравился, и как то легко вошел в расписание, переведу в разряд привычки), потом по обстоятельствам.
с ужином тоже непонятки, видимо яблоки и кефир, может, еще морковка.
чувствую себя замечательно, мыслями уже в отпуске, хотя работы - край....... (как всегда перед отпуском icon_mrgreen.gif )
сеня муж терзал меня по поводу наряда, типа, времени уже ого, а ты не шевелишься s24.gif героически молчала, что все уже на мази s24.gif а то будет потом терзать показом s24.gif
да, вес стоит, а вот объемы, кажись, уменьшаются, в бедрах точно. да и перешитые джинсы переходят из разряда сидящих по фигуре (практически в обтяг) в висяще/сидящие s24.gif ну что ж на один раз ушить их еще хватит icon_mrgreen.gif
Счастливая
Погуляла по форуму, попила зеленого чай - и с новыми силами за работу rolleyes.gif ой, блин, туфли уже при ходьбе теряю, надо будет липучку какую нибудь купить s24.gif
Счастливая
мда, новых сил не оказалось. опять пью зеленый чай.осталось продержаться еще часик - и гуд бай до понедельника git.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 17.11.2006, 15:59) *
мда, новых сил не оказалось. опять пью зеленый чай.осталось продержаться еще часик - и гуд бай до понедельника git.gif

a035.gif a040.gif hb.gif Хороших выходных!!! Я там цветочки оставила....icon_smile.gif) Забери чтобы незавялиicon_smile.gif)
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 17.11.2006, 16:09) *
a035.gif a040.gif hb.gif Хороших выходных!!! Я там цветочки оставила....icon_smile.gif) Забери чтобы незавялиicon_smile.gif)

Спасибо wub.gif обязательно rolleyes.gif
Счастливая
Всем прривет. все, я окончательно затарилась на свадьбу. куплено совершенно все, вплоть до помады rev.gif rev.gif rev.gif Белые сапоги с офигенным каблуком, белые чулки (пришлось показать мужу, а то метался, как тигра в клетке), фата, цветочек на шею, матовая розовая помада (решила переставить акценты, да и помада это смотрится на загорелой мосе в сочетании с фатой просто отпад), нижнее белье бирюзово/золотисто/синее вышитое, на укладку записалась, рыжую краску купила. в общем все, я готова. ждем-с. icon_mrgreen.gif все в сборе я еще сама не видела, никак, муж был постоянно "рядом", так что окончательного эффекта даже сама не знаю.
утром видела на весах цифру 59 icon_eek.gif линеечку не переставляю, боюсь - не факт, что это результат, а не обман зрения. но все равно - радует, значит процесс идет, медленно (дело исключительно во мне), но идет w24.gif
выходные прошли, в плане еды средне, в плане процедур тоже.
утро. водоросли, бутер с сыром.
второй завтрак 10 гр миндаля
обед кефир 1% 0,5
есть яблоки, 2 мандаринки, киви. ими видимо и буду питаться.
что на ужин совершенно не представляю, по обстоятельствам.
вечером запланирован солярий, глобальная стирка, дальше - по ситуации rolleyes.gif
Zhena
Ленок, доброе утро!
Даешь фотку с первой примерки! a035.gif a035.gif a035.gif
Стрекоза
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 12:19) *
Итак. Девчонки, я купила свадебное одеяние, осталось купить к нему акссесуары: суперское нижнее белье, высокие сапоги на офигенной шпильке, что-нибудь а-ля фата, и соответствующее украшение, хочу кулон на цепочке "в ложбинке" w24.gif


Супер!!!!! Просто 10 баллов!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Я тоже не люблю белые платья и хочу на свадьбу что-нибудь оригинальное, но такое!!! Ты - молодец! Муж будет в обоморке гарантировано!! Ждем фотки с нетерпением!!! Желаю чтобы все прошло на ура и день этот запомнила на всю жизнь как яркий и счастливый праздник!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Приветик!!!!!!!!Ты вернулась наконец!!! a035.gif
Выглядить ты будешь супер эфектно!!!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Ну как волнуешся????До самого дня совсем чуток осталось!!!! a040.gif wub.gif
Pushistaya
С нетерпением ждем фоток! Чувствую, невеста будет суперсекси!!! a040.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 11:48) *
Ну как волнуешся????До самого дня совсем чуток осталось!!!! a040.gif wub.gif

Приветик. Угу, волнение нарастает, вчера было дикое ощущение счасться, сегодня слегка трясет. Нервы-с. Завтра надо будет с утра закинуть копии паспортов в ЗАГС.

з.ы. а фата мне идет! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 10:14) *
Ленок, доброе утро!
Даешь фотку с первой примерки! a035.gif a035.gif a035.gif

Если улучу "безмужнюю" минутку icon_mrgreen.gif очень хотца ему сурпрайз сделать s24.gif

Цитата(Стрекоза @ 20.11.2006, 10:37) *
Ждем фотки с нетерпением!!! Желаю чтобы все прошло на ура и день этот запомнила на всю жизнь как яркий и счастливый праздник!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif фотки будут обязательно rev.gif
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 20.11.2006, 12:27) *
Чувствую, невеста будет суперсекси!!! a040.gif

стараюсь rev.gif белье куплено с эффектом "push up" s24.gif

если бы не сайт, я бы так скорее всего и не сбросила энные кг и не купила бы такое платье, и много чего еще.
b020.gif b020.gif b020.gif


и лично Валентину
Valentin
Цитата(Счастливая @ 20.11.2006, 13:27) *
и лично Валентину


wub.gif Очень трогательно!! СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
погуляла чуть чуть. купила себе массажную щетку (для сухого массажа), и массажную рукавицу (для душа) из сезаля. буду пробовать rolleyes.gif надо бы поесть чего-нибудь, яблочко или мандаринку, а то кефир выпила в 13 и все, маловато будет, но есть правда пока не сильно хочется.
Linochka
Цитата(Счастливая @ 20.11.2006, 16:56) *
погуляла чуть чуть. купила себе массажную щетку (для сухого массажа), и массажную рукавицу (для душа) из сезаля.


Здоровски А как выглядит щетка для массажа сухого?
Счастливая
Цитата(Linochka @ 20.11.2006, 16:10) *
Здоровски А как выглядит щетка для массажа сухого?

как обычная массажная щетка для волос, только там в качестве щетины сезаль - плотный и жесткий, (напоминает еще щетку для обуви)
Счастливая
съедено 2 мандаринки, 2 маленьких яблока, пью зеленый чай, мечтаю о конце рабочего дня d045.gif
Aнтоша-Г
мечтать не вредно вот и дождалась!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Помоему мы и вмсете с тобой волнуемся ...так что ты неволнуйся а мы тут за тебя лучше поволнуемся!!!!
Ромашка-Ч
Не волуйся - все у тебя будет лучше всех!!!
Ты же СЧАСТЛИВАЯ, а значит по другомы просто не может быть w24.gif мы все держим за тебя кулачки!!!
а еще очень упорная!!! icon_smile.gif hb.gif
Счастливая
Всем приветик. Итак - все таки 59! smilie_colors1.gif git.gif leb.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.gif
вчера вечером: вареная картошка, сметана, чуть чуть рыбы obm.gif как то так случилось icon_eek.gif массаж с ап.маслом, пресс, подъем ног
утро. бутер с сыром, водоросли
обед забыла дома (гы.... и мужу тоже забыла отдать, хотя специально с вечера все приготовила obm.gif )
есть мандарины, яблоки и киви. теоретически есть еще столовая. жаль, были бы миндальные орехи - вообще не вопрос, 20 гр - и отвали моя черешня s24.gif к сожалению выйти сегодня никак, так что если будет совсем туго. схожу в столовую d045.gif
собственно, только что съела 2 мандаринки rev.gif
с утра сделала пресс, подъемы ногами, перекаты.
съездили в ЗАГС, отдали документы, выбрали обложку для свидетельства, нас пугали ремонтом, оказывается его отложили, так что у нас будет церемония а-ля торжественная, с фотографом и прочими словами icon_mrgreen.gif от "живого" марша (к ним по заказу приезжает мини оркестр с мини музыкантами) мы дружно отказались - это выше наших сил s24.gif s24.gif s24.gif муж начинает дергаться, ему видимо очень хотца увидеть платье, вот он и начинает меня провоцировать, типа, а вдруг "несвадебное"? Гы........................ но фата то будет a040.gif значит меня однозначно можно будет классифицировать как невесту icon_mrgreen.gif
Да, у меня еще энные новости. кофе я не пью, только утром 1 чашку (привыкла, и типа, пробуждает). так вот получилось, что со всей этой кутерьмой я забыла купить новую пачку, и 2 дня с утра пила чай с молоком (правда, черный). Вы не поверите, разницы совершенно никакой icon_eek.gif Так что выявлена очередная ПРИВЫЧКА, а не физиологическая потребность w24.gif солярий, к сожалению, был вчера пропущен, так сказать "минусы" жены - срочно пришлось ублажать мужа ужином, после его приготовления солярий уже закрылся. хорошо, что так не ежедневно, а только в экстренных ситуациях s24.gif

результаты утренних замеров:
талия та же (это уже надолго, см будут убираться только упражнениями)
ОБ 100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.