Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зайчона
Лен, я тоже мерзну, как никогда, сказывается снижение жировой прослойки icon_mrgreen.gif
Zhena
А я, наоборот, раньше мерзлячка была, а теперь вообще не мерзну. И не болею (т-т-т). Я это на то, что курить бросила списываю.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 18.10.2006, 15:48) *
Лен, я тоже мерзну, как никогда, сказывается снижение жировой прослойки icon_mrgreen.gif

Гы, наверно icon_mrgreen.gif но снижать жировую прослойку все равно буду s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветики мои поздравления с обновкой! Кстати я тоже такая же мерзлячка, хожу и мёрзну - радует что я не одна такая obm.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
на выходные запланирован бассейн rev.gif
Счастливая
вчера вечером вела себя плохо: было выпито полбутылки пива, но пива хорошего, с осадком и витаминами, из еды был сыр "косичка" граммов 30, и виноград 50 гр. короче, могло быть и лучше.

утро. завтрака не было. настолько была невыспавшаяся.
второй завтрак. зерновой хлеб с сыром. ужасно, но на сыр меня "пробило". одно радует, чтобы удовлетворить потребность в нем мне достаточно уже совсем немного. короче где то калорий 350.
обеда нет. есть простокваша 250 гр хурма 300 гр виноград 250 гр - видимо это все будет обедом и полдником (142,5 кал + 105 кал + 207 кал)
на день, без ужина, получается 805 кал.
сегодня была прогулка пехом, и упражнения в метро, все как обычно
Zhena
Привет, Ленок!
А что в сыре ужасного? Белки и жиры все-равно ведь получать надо! hb.gif
Зайчона
Да ничего плохого, вкусно и полезно, только калорий много.
Меня вот тоже пробивает постоянно на сыр, причем на ночь. Ужасно, покупаю его, чтобы что-нибудь запекать, а сама рубаю не по-человечьи...
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 11:01) *
Привет, Ленок!
А что в сыре ужасного? Белки и жиры все-равно ведь получать надо! hb.gif

Ничего, конечно, кроме калорий и большой тяжести icon_mrgreen.gif вроде маленбкий кусочек, а весит уже 100 грамм obm.gif а сыр я люблю, очень, приходится сдерживать себя d045.gif


съедено 2 хурмы.


совсем забыла. сегодня пробовала "народный" скраб для лица, кожа - не просто вау, а вау, вау, вау a040.gif короче, у меня закончился обычный, покупной, а кожу уже чистить надо, пришлось искать выход. смешала сметану и молотый кофе. покупной после этой смеси просто отдыхает, видимо теперь и покупать то его больше не буду rolleyes.gif
Zhena
Ой какой скрабик интересный! А в какой пропорции ты смешиваешь?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.10.2006, 12:42) *
Ой какой скрабик интересный! А в какой пропорции ты смешиваешь?

затрудняюсь сказать, смешала в первый раз, на "глаз" делала так: насыпала кофе (1-2 ст. ложки) добавила сметану так, чтобы "консистенция" получилась, поскольку у меня кожа "проблемная", то я "погуще" делала, то бишь чем больше сметаны, тем меньше трет. rolleyes.gif и дальше все как обычно. эффект замечательный: кожа гладкая, мягкая, без раздражений, и очищает замечательно. остатки я убрала в холодильник, еще на раз хватит, а за 3 дня он совершенно не испортится.


я редиска. съела еще один бутер с сыром obm.gif obm.gif obm.gif значит с виноградом - облом, а то не уложусь.
Inchik
Привет, Ленчик, смотри не мерзни, поставь седе обогреватель под ноги hb.gif
А про жировую прослойку так скажу, а мерзлячка страшная и как оказалась БЫЛА. Уже год как купаюсь летом в холодной воде совсем (кроме мытья головы), а вот с наступлением холодов каждый день контрастный душ (холодная вода совсем холодная). Без этого уже не могу, а главное мерзнуть я перестала, у нас все на работе чета мерзнут, а я еще и перчатки то не одевала, чувствую себя отлично a035.gif a035.gif
Счастливая
повезло. я вот наоборот. была совершенно не мерзлячкой, позже всех шапку одевала и все такое, а вот в этом сезоне я впревые ощутила, что означает мерзнуть, и честно говоря вообще удивилась этому состоянию sad.gif

все ж таки сожрала 200 гр винограда, мозг пухнет, требует глюкозы , а мне еще управленческий баланс делать obm.gif
Katrunya
Приветик Ленусь, Ксттаи такой скрабик не только для лица здорово, но и для тела... я например беру спитый кофе, смешиваю с медом, добавляю чуть молочка и вперед a040.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 19.10.2006, 18:59) *
Приветик Ленусь, Ксттаи такой скрабик не только для лица здорово, но и для тела... я например беру спитый кофе, смешиваю с медом, добавляю чуть молочка и вперед a040.gif

приветик. Здорово, надо попробовать. а мне еще пришла мысль туда глины добавить rev.gif
Счастливая
Всем привет. вчера на ужин был салат с капустой и морковкой, и льняное масло (у меня даже муж его схомячил, странно icon_eek.gif ) еще одна зефиринка icon_redface.gif вот, кажись все, во всяком случае больше ничего не помню s24.gif

утро. опять бутер с сыром obm.gif 300 кал
обед гречка с молоком 250 кал
на перекус есть виноград
на ужин, если успею везде заехать (в смысле, если успею приехать до того, как все закроется), то накуплю овощей и сделаю солянку, а то мои запасы уже закончились. в противном случае будет салат из капусты и фасоли - тоже ничего rolleyes.gif

из упражнений, как всегда метро и прогулка пехом, блин, пресс забросила, непорядок, но с утра совсем не успеваю, выезжать стали раньше (из-за пробок), ну ничего, осталось сдать баланс, и тогда время опять появится.

на выходных точно пополню запасы овощей, хочу тыкву и кабачки rolleyes.gif

из планов: сделать обертывание, бассейн, пресс, самомассаж и СОН!!!!!!!!!!!
а, ну еще всякие масочки для волос и мордочки rolleyes.gif
Счастливая
Всем привет. выходные прошли не самым удачным образом в плане здорового образа жизни, но, к счастью, без явных последствий rolleyes.gif овощи были закуплены, ура rolleyes.gif , еще и фруктов успела закупить.
утро.
каша из тыквы и овсянки (пусть 200 кал, хотя наверняка меньше)
обед гречка с зеленым перцем 250 кал
есть еще 3 груши и один пресик
из упражнений: пресс, метро и прогулка пешком, массаж.
если выживу после работы rolleyes.gif - пойду в бассейн
в очередной раз пользовалась своим скрабиком, окончательно убедилась, что "покупных" пока у меня не будет (эффект от них намного ниже), запомнила пропорцию в которой смешивала, для моей кожи очень хорошо 1:1. еще делала масочку из сметаны и дрожжей, тоже замечательно. хотя при всех очевидные преимуществах домешней косметики, некоторые вещи приходится делать исключительно в салонах, в пятницу была произведена ультразвуковая чистка, наслаждаюсь.
Счастливая
обед, хорошо. до обеда была еще груша. в обед пойду гулять. со временем сейчас посвободнее, так что возобновляю свои обедешные прогулки. надо купить зеленого чая и молока.
Зайчона
класс, я тоже пойду гулять. Зеленый чай и молоко тоже кончились. Ты давай, на форуме почаще отмечайся, а то пропадаешь постоянно. Кстати, заходи ко мне на фотки...
Счастливая
прогулка удалась, хорошо. куплены молоко, зеленый чай с мелиссой и горький шоколад с миндалем (запланирован не был icon_redface.gif )
сижу, пью чай и 20гр шоколада, хорошо. сегодня видимо день полного расслабона на работе, хотя "враг не дремлет" и сроки отчетности поджимают s24.gif ну и ладно s24.gif
расскажу страшную историю, утром в субботу проснулась с замечательным весом 60,5!!!!! но поскольку ужасно вела себя тв субботу вечером, то все вернулось обратно sad.gif все воскресенье думала о том, "что оно мне надо, а?" 2gunsfiring_v1.gif в связи с таким настроением наехала на мужа, типа, следить ему пора бы за своей фигурой, тот поперхнулся, но прислушался (гы, он набрал весу за время семейной жизни в 16 кг!!!) в результате он тоже страдал все воскресенье, пытаясь не съесть все, что есть. слава богу, сподвигла его на гречку вместо жареной картошки!!!!! как ни странно, ему понравилось. от мяса он наотрез отказался отказываться, зато решил есть его теперь вареным, запеченым и куриным, ну ладно, хоть что-то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

в субботу была куплена шапка, и по закону неспарведливости на улице резко потеплело s24.gif s24.gif s24.gif фотик все еще в ремонте, блин, разругаться что-ли, у меня тут фотки горят, а они не пойми чем занимаются. 2gunsfiring_v1.gif

заметила, что стала пить больше простой воды, и что удивительно, мне ее хочется! 158.gif то есть иногда даже отказываюсь от чая в пользу просто воды
Zhena
Гулена вернулась!!!
Цитата
в субботу была куплена шапка, и по закону неспарведливости на улице резко потеплело

У нас такая же ситуация! icon_mrgreen.gif Только мы мужу купили шапку.
Цитата
заметила, что стала пить больше простой воды, и что удивительно, мне ее хочется! то есть иногда даже отказываюсь от чая в пользу просто воды

Когда же у меня такое будет!
Зайчона
ага, я в субботу выпила литра 2 простой воды (похмелья не наблюдалось! icon_mrgreen.gif )
Счастливая
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 14:52) *
Гулена вернулась!!!

гы!!!!!! я работящая гулена icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

вот, выложила про глину что знаю и что применяю http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2255


еще раз проанализировала свою линечку, блин, сброшено целых 6 кило (понимаю, не самые впечатляющие результаты), ну так получается и оставшиеся 9 я тоже в состоянии сбросить s24.gif

Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 15:08) *
ага, я в субботу выпила литра 2 простой воды (похмелья не наблюдалось! icon_mrgreen.gif )

ага, рекомендуют, чтобы сильного похмелья не было, или чтобы его вообще не было, пить и запивать именно простой водой, и пить ее побольше s24.gif
Zhena
Леночка, я тебе там про глины вопросик написала. Ответишь? rolleyes.gif
Зайчона
Дык я просто так пила-то, без похмелья, жор запивала, и в пятницу вечером тоже. Даже чаев всяких не хотелось почему-то. Но в туалет через 10-15 минут бегалось только так!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 23.10.2006, 16:07) *
Дык я просто так пила-то, без похмелья, жор запивала, и в пятницу вечером тоже.

а-а-а, сорри, не поняла сразу s24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 23.10.2006, 16:07) *
Леночка, я тебе там про глины вопросик написала. Ответишь? rolleyes.gif

ответила там же rev.gif

так, в бассейн я сеня пойду, в связи с полным филонием на работе icon_mrgreen.gif а это автоматически означает еще одну прогулку пехом на 30 минут - замечательно

надо бы замеры произвести, любопытно
Счастливая
на полдник съеден персик, и заварен зеленый чай с молоком
Inchik
Леночка, ну приветик что ли hb.gif
Обещала ты нам себя красивую показать, в ушитыж джинсах rolleyes.gif
П.с. я тоже завтра буду пробовать зеленый чай с молоком
Счастливая
Цитата(Inchik @ 23.10.2006, 17:43) *
Леночка, ну приветик что ли hb.gif
Обещала ты нам себя красивую показать, в ушитыж джинсах rolleyes.gif

обещала, не сыпьте соль на рану, плииз. фотик в ремонте вторую неделю sad.gif
Счастливая
Зеленый чай с молоком просто супер!!!!!!!!!!!!!

з.ы. бегаешь от него каждые полчаса..........такая легкость s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Усе, пора собираться домой rev.gif ну, сначала в бассейн, а потом домой icon_mrgreen.gif
Сентябринка
Счастливо тебе, Счастливая!!! И я буду ждать фоты, и я буду пробовать зеленый чай с молоком! И я, и я!!! И я того же мнения!!!
Счастливая
Привет. бассейн - это да, после целого дня сидения за компом, хорошо-о-о-о-о. приехала домой, еще чуть-чуть массажик поделала. на ужин салат капуста, морковка, петрушка, льняное масло.

утро. каша из тыквы и овсянки.
втоой завтрак 20 гр горького шоколада
обед. гречка, помидоры, перец, льняное масло
на перекус есть груши.
на ужин, скорее всего опять будет капуста.
из упражнений : метро и прогулка пешком. вечером пресс, и, наверно, обертывание.
Зайчона
Лен, а как тебе ощущения от зеленого чая с молоком - в смысле отбивания аппетита? правда классно? Я вот подумала, может быть ужин им заменить попробовать...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 10:44) *
Лен, а как тебе ощущения от зеленого чая с молоком - в смысле отбивания аппетита? правда классно? Я вот подумала, может быть ужин им заменить попробовать...

ну, я, к сожалению, пока этого эффекта еще не ощутила, буду стремится s24.gif а вот то, что он мочегонный - -это я прочувствовала во всей полноте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ужин у меня заменить им вряд ли получится, во всяком случае пока. sad.gif дело в том, что ухожу я с работы в 18.30, а приезжаю где то в полдевятого (метро, машина, личные дела) ложусь около 12, честно говоря, совсем без еды (на молоке и чае) я не выдержу (и организм взбунтуется - жрать хочу!), поэтому приезжаю и чего нить цапаю обязательно - салатик там, или еще что нибудь. а если меня оставили без машины и я стою на маршрутку, то померзнув (в предыдущие холода) пару раз минут по 30 - приехав ела что-то более существенное sad.gif

похоже, потихоньку прихожу к мысли, что надо будет все таки разорится sad.gif , и попробовать массаж
Счастливая
Та-а-а-к. я тут подсчитала. для моего веса (61 кг) плавание 40 мин - это почти 260 кал. Круто a040.gif это меня еще больше мотивирует s24.gif s24.gif s24.gif
Зайчона
Так, Ленусик, я тормоз? я чего-то не понял...или пропустил...
Что это у тебя за линейка последняя? А?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:30) *
Так, Ленусик, я тормоз? я чего-то не понял...или пропустил...
Что это у тебя за линейка последняя? А?

не-а, ничего не пропустил.
Гы...... я типа счас невеста icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
два с лишним года была женой, а стала невестой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ну мы просто решили семейную жизнь "опечатать". никаких торжеств особых устраивать не будем, да я себя и не представляю в роли "брачующейся" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif даже не знаю, покупать платье или нет d045.gif
Linochka
И здесь она у тебя есть )
И малыш такой забавный и зайчик на конце s24.gif
Зайчона
А, вы типа без регистрации жили? а я думаю, вот я тормоз - у Лены все "муж" да "муж", а теперь свадьба... icon_eek.gif
Счастливая
народ, какой малыш!!!!!!!!!!!!!!!! какой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это глюк компутерный........... что делать?
Зайчона
Лен, я никаких малышей и зайчиков не вижу, только красотку в свадебном платье...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:38) *
А, вы типа без регистрации жили? а я думаю, вот я тормоз - у Лены все "муж" да "муж", а теперь свадьба... icon_eek.gif

ну да, я у него тоже все жена, да жена.....

его друзья теперь тоже думают, что они "тормоза" s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

он на работе "женатый", я на работе "замужем", прикиньте, проставляться будем?
Зайчона
Лен, сижу на работе, ржу не могу над перипетиями с твоей линейкой...
Linochka
Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 10:38) *
народ, какой малыш!!!!!!!!!!!!!!!! какой зайчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это глюк компутерный........... что делать?



Ну значит это у моего компутера глюк, раз остальным он не виден Хотя я себе такого представить не могу. Мот у меня крыша едет? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:40) *
Лен, я никаких малышей и зайчиков не вижу, только красотку в свадебном платье...

ффух.... а то Линочка "видит" забавного малыша с зайкой и надпись "до рождения нашего малыша осталось...."


з.ы. я малыша хочу, но пока нету wub.gif


Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 11:41) *
Лен, сижу на работе, ржу не могу над перипетиями с твоей линейкой...

вот так вот блин, поставила себе считалку, чтобы день свадьбы не пропустить icon_mrgreen.gif а тут такое s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
хочу обед sad.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 23.10.2006, 18:16) *
Зеленый чай с молоком просто супер!!!!!!!!!!!!!

з.ы. бегаешь от него каждые полчаса..........такая легкость s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Ага, а потом от него всю ночь заснуть не можешь! icon_mrgreen.gif s24.gif
Я его теперь перед экзаменами пить буду, когда не выучила ни фига, а целая ночь впереди!
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 24.10.2006, 12:12) *
Ага, а потом от него всю ночь заснуть не можешь! icon_mrgreen.gif s24.gif
Я его теперь перед экзаменами пить буду, когда не выучила ни фига, а целая ночь впереди!

Да? а на меня такого эффекта не оказывает sad.gif

а про экзамены.... у меня не было ни одного знакомого (включая меня саму), чтобы кто-то что-то учил заранее и планомерно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


з.ы. многострадальную теорию вероятности в универе учила вообще чуть ли не за сутки весь курс obm.gif obm.gif obm.gif строго "за пять минут до экзамена"

з.ы.ы. но я не говорю, что это гуд s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.