Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Valentin
Цитата(Счастливая @ 30.10.2006, 11:36) *
а если еще с 4 стр. сравнить obm.gif я сеня посмотрела - ужаснулась, больше такого не хочу 2gunsfiring_v1.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 30.10.2006, 12:28) *
Ты изкрасатулилась!!!!

не!!!!!! я еще хочу!!!!! красотулиться a040.gif a040.gif a040.gif
Зайчона
Ленчик, вот и я прибежала наконец на фотки. Ну, даже не знаю, что сказать, все уже всё сказали, в общем, нет слов - одни эмоции! icon_eek.gif
А еще, ты же знаешь, я талией страдаю, поэтому - завидую белой завистью, попу-то ты уменьшишь 100 %, где наша не пропадала, по фотографиям видно, сколько работы проделано, так что остался одни последний рывок!
Это тебе hb.gif
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 30.10.2006, 12:52) *
Именно Йод-актив. У Сыночка моего, Тёмика, из-за него со щитовидкой проблемы были, увеличивалась немного, врач сказала немедленно прекратить пить Йод-актив. Прописала Цыгапан.

хм, интересно icon_eek.gif надо будет поискать побольше информации. спасибо за предупреждение hb.gif в принципе старая коробка закончилась, новую пока не буду покупать
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 30.10.2006, 12:56) *
так что остался одни последний рывок!
Это тебе hb.gif

спасибо wub.gif но похоже, этот последний оставшийся рывок будет продолаться всю жизнь a040.gif в смысле того, что форма будет достигнута - и я обязательно буду ее сохранять и поддерживать a040.gif вот уж где на все 100 работает поговорка: без труда не выловишь и рыбку из пруда icon_wink.gif


з.ы. а я белой завитью завидовала гляда на твою попку obm.gif у каждого свои гайки icon_mrgreen.gif
Счастливая
так. сеня муж с утра, в машине, как бы ненароком поинтересовался: когда мы планируем ребенка? icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif можно сказать, из машины выпала: хоть счас, говорю, и запланируем, в машине тепло icon_mrgreen.gif
заметила, что моими результатами очень гордится, были у друзей, так он там всем рассказал, что такая молодец, похудела и все такое icon_mrgreen.gif и сам тоже взялся худеть. спрашиваю, сладкого купить? ага,говорит, только диетического icon_mrgreen.gif я, типа, печенки, не ем s24.gif чудеса!
проанализировала утро. поняла, что очень много времени уходит на "раскачку/просыпание". решение: перенести водные процедуры в самое начало, т.е. как только встала - в ванну и под душ. мдя, тяжеленько будет ломать устоявшийся распорядок d045.gif но попробовать надо, глядишь - время для всего, ну, или почти всего, найдется. боюсь покупать одежду. НИКАКИХ КОСТЮМОВ! только водолазки и свитерки - их ушивать не надо. потому как одного костюма я уже лишилась, сегодня одела оставшийся - выводы неутешительные, пока еще на грани фола, но.... посадка стала хуже. приду сеня домой, у меня там брючки завалящие есть, не лезли, может натяну?
опять я сегодня без прогулки sad.gif ну почему начальство не пожалеет и наконец то не одобрит отчетность?! можно подумать баланс за 9 месяцев погоду делает ....
Счастливая
О-о-о, забыла рассказать! в субботу (в порыве прилива энергии) пинала и бузгала мужнину боксерскую грушу (он мне давно перчаточки прикупил), мне даже, якобы, удар ставили icon_mrgreen.gif О-о-о, какой кайф!!!! Так здорово!!!! прямо все мышцы расслабились, поработали, спинка отдохнула a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif к слову, именно после пинания груши на утро видела цифру 60! результат: помимо удовольствия, основательно содрала кожу на костяшках sad.gif теперь неделю лечить (жжется ужасно). но как только залечу - опять в бой! a040.gif
Variska
Леночка привет! hb.gif
Пересмотрела все фотки! Последние с первыми просто не сравнить! a035.gif a035.gif a035.gif И крики браво!!!! Умница! Поздравляю. Я понимаю мужа, ему есть кем гордиться! Ты этого заслужила!
Я вообще давно хотела сказать...Мне нравиться, как ты излагаешь мысли...Особенно, как мотивируешь новичков! Четко, конкретно, твердо...но в то же время деликатно и настойчиво. Приятно читать!
А по поводу одежды...Я тоже сейчас ничего себе не покупаю. Моя мама в ужасе, говорит, что хожу как оборванка, во всем "старом". А нет говорю, мне хватает того, что две пары борюк на мне висят. А вот ближе к Новому году буду обновляться. Сейчас не хочу...Да и стимул это дополнительный.
Еще раз тебя поздравляю с результатами! hb.gif Умница!
Счастливая
Цитата(Variska @ 30.10.2006, 14:52) *
Еще раз тебя поздравляю с результатами! hb.gif Умница!

спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


столько комплиментов rolleyes.gif хотела отфилонить сегодня от бассейна s24.gif не удасться s24.gif меня та-а-ак замотивировали icon_mrgreen.gif спасибо большое за поддержку, не ожидала, честное слово! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Эх и счастливая ты Счастливая!!!
А душ с утра кстати вещь дельная,давно практикую!!!Глазки сразу открываются, icon_eek.gif
особенно если холодно а ты парилась под горячущем душем!!! icon_redface.gif
Прям как контрастный выходит!!! a035.gif
Katrunya
Приветики , я тут на фотки прискакала и потеряла дар речи... да ты у нас просто КРАСАВИЦА и умница... молодец - так держать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Аппигеть!!!!!!!
Выглядишь потрясно, сравила все фотки!!!! Девчата уже восхитились и я присоединяюсь к ним. От себя скажу, мечтаю о такой талии obm.gif wub.gif
Inchik
Ленчик, приветик, я похоже последней забежала на фотки. Но от моих комплиментов тебе не отвертеться: ПРОСТО УМНИЦА И КРАСАВИЦА a035.gif a035.gif a035.gif
Силы воли у тебя.........просто делиться можешь с народом, ты чудненько сложена: талия, бедра, ножки. Все женственно. Мы тобой гордимся, ты пример для подрожания hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 30.10.2006, 15:04) *
особенно если холодно а ты парилась под горячущем душем!!! icon_redface.gif
Прям как контрастный выходит!!! a035.gif

во-во, я тож думаю, что должно помочь icon_mrgreen.gif


з.ы. еще раз всем огоромное спасибо wub.gif
Счастливая
Всем привет. вчера вечером был рыбный суп (не впечатлил), 1 зефиринка, пара морковок.
бассейн отложился, но я его заменила домашней работой, массажем, прессом, что то еще делала, уже не помню. вес тот же, объемы не меряла. не удержалась, купила себе новый костюм, размер теперь твердые 44-46, по кофточкам и водолазкам - 44, а вот пиджаки, юбки пока что 44-46. засолила вчера капусту с морковкой. странно, почему то не могу есть нормальный салат, а вот быстрая засолка идет у меня на ура, ну да, есть соль, но на 3-л банку плотно уложенной капусты - 1,5 ст.л. (кладу натуральную морскую соль), уксус, 2 ст.л. сахара, пряности. в общем, получается хрустящая, почти свежачок - потом ее с петрушкой, с водорослями - вкусно.
утро. запеканка из 0 творога, тыквы, ванилина со сметаной.
второй завтрак: черный чай с молоком
обед: перловка и тушеные овощи (кабачки, баклажаны, водоросли, гранатовый соус, базилик)
есть 3 хурмы.

утром, как и решила, перенесла водные процедуры в начало, уже лучше, но все равно протупила.зато уже точно было видно, что 7 минут ушли на отключку на диване, а это как раз и есть пресс+легкий массаж, которые я не успеваю. буду работать.
прогулка пехом (прочитала в журнале шейп, что нужно одеваться полегче чтобы было прохладно на грани фола, тогда захочется пройтись в быстром темпе, чтобы согреться + доп. энергия будет потрачена на обогрев, в результате, если таким образом ходитьоколо 15 минут в день, то за неделю можно потратить дополнительные 500 кал), метро
Pushistaya
У меня та же проблема - тяжело встаю утром...
И кто придумал в будильнике функцию "дремать"???!!! icon_mrgreen.gif
С первого раза встать не могу! shy.gif Зато потом - бегом, скачками! Этих 5-8 мин. и не хватает... shy.gif
Zhena
Ленок, привет! Какая запеканка вкусная! Надо попробовать!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 11:29) *
Ленок, привет! Какая запеканка вкусная! Надо попробовать!

ага! я сначала тыкву кусочками резала, а сейчас на комбайне на мелкой терочке и перемешиваю с творогом - получается вкуснее a040.gif а со сметаной, м-м-м.... и надо чуть чуть a040.gif
Счастливая
сегодня в обед обязательно пойду гулять, а то Ж уже приклеилась к стулу s24.gif s24.gif s24.gif похже мои сбитые костшки не заживут за неделю sad.gif жаль, я рвусь в бой s24.gif
Pushistaya
Прикупи перчаточки!
Я тоже гуляю в обед, а сегодня такой снежок пушистый идет! Наконец-то зима пришла и вся грязь замерзла!
Счастливая
Цитата(Pushistaya @ 31.10.2006, 12:31) *
Прикупи перчаточки!

так я в перчатках умудрилась их сбить icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (муж до сих пор умиляется s24.gif )

Цитата(Pushistaya @ 31.10.2006, 12:31) *
Наконец-то зима пришла и вся грязь замерзла!

ага, и резину зимнюю обувать icon_mrgreen.gif


все тки перловка - мирвоая вещь!!! наедаешься ею быстрее (и заодно меньше съедаешь). взяла с собой на обед 50гр сухого продукта (как обычно, для всех круп) - и не доела rolleyes.gif ложки 2-3 осталось, достаточно много icon_mrgreen.gif (наверно минут 20 жевать s24.gif )
Счастливая
Усе, пошла гулять-дышать воздухом. думать о детях ив ообще rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Zhena
Цитата
похже мои сбитые костшки не заживут за неделю

Ленок, зайди в аптеку, купи какой-нибудь крем для регенерации кожи - заживет еще как!
Счастливая
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 13:35) *
Ленок, зайди в аптеку, купи какой-нибудь крем для регенерации кожи - заживет еще как!

а есть такой? зайду обязательно, поспрашаю. спасибки. rolleyes.gif


з.ы. знаешь как калории сжигаюся? и вообще, так здорово.

з.ы. хм, схожу как я в считалку, погляжу количество этих самых сжигаемых калорий icon_wink.gif
Счастливая
Хорошо на улице, морозно rolleyes.gif

сейчас буду пить чай с хурмой
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 13:11) *
все тки перловка - мирвоая вещь!!!

Приветик ! У нас вообще перловку тут никто ни ест они ее свиням в корм добовляют..... вот так:(. А за мороз скажу что в городе где я живу погода вообще ссупер. Город стоит можно сказать в лесу со всех строн по какой-бы дороге не ехал км 3 проехать через лес надо к другому городку. Так вот у нас солнце а 3 км от нас дождь льет.
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 31.10.2006, 15:39) *
Приветик ! У нас вообще перловку тут никто ни ест они ее свиням в корм добовляют.....

Да?! совершенно зря rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

а французы, кажется, кукурузу rolleyes.gif (по моему у Монтиньяка читала об этом, когда он описывает, почему кукурузу надо исключить из рациона) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Katrunya
Счастливая приветики! Я то ли пропустила чего то, то ли чего то упустила...но у кого свадьба то намечается так скоро? rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Katrunya @ 31.10.2006, 16:12) *
но у кого свадьба то намечается так скоро? rolleyes.gif

у меня rolleyes.gif был гражданский брак, станет официальный icon_wink.gif

доела перловку. есть так захотелось obm.gif obm.gif obm.gif наверно, из-за холода резкого. все таки -5 и +1 - разные температуры.

сегодня отходняк после отчетности, ничего (почти) не делаю. может еще и дома себе мини праздник устроить? купить чего нибудь вкусного или фильм какой нибудь... Гы... из всего, что раньше у меня ассоциировалось со вкусным - я ничего не ем. куплю бигуди, буду с прической экспериментировать shy.gif
Natashenxka
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 15:05) *
... из всего, что раньше у меня ассоциировалось со вкусным - я ничего не ем. куплю бигуди, буду с прической экспериментировать shy.gif

Нерасстраивайся w24.gif , бигуди тоже хорошо. Я вот себе сегодня сыр купила, а он гад такой "вонючий" оказался sad.gif , чё теперь с ним делать kuku.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 17:10) *
Я вот себе сегодня сыр купила, а он гад такой "вонючий" оказался sad.gif , чё теперь с ним делать kuku.gif

Потереть на что нибудь (овощи!!!!!!!!) - и запекать icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif


з.ы. я не особо расстраиваюсь, просто прежняя логическая цепочка развалилась: вкусное - сладкое и жирное s24.gif s24.gif s24.gif типа тортик s24.gif s24.gif s24.gif а новая - не выстраивается, мозги все таки не перестроились окончательно (всяческая вкуснотень в виде фруктов/орехов/сухофруктов со "вкусным" пока не ассоциируется sad.gif )
Natashenxka
Ты думаешь что меньше пахнуть будет после запекания?

А ты рыбку любишь? она полезна и вкусная w24.gif
Счастливая
Ничего себе a035.gif
за 30 минут активного боксирования с моим весов в 60,5 кг я трачу 284,40 кал 158.gif СУПЕРРР! icon_mrgreen.gif

а 30 минут пролетаю оччень быстро icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Natashenxka @ 31.10.2006, 17:17) *
Ты думаешь что меньше пахнуть будет после запекания?

А ты рыбку любишь? она полезна и вкусная w24.gif

может быть icon_wink.gif но если не поможет, то к сожалению больше никуда d045.gif
рыбку люблю, очень. и кальмары, и креветки, вообще всякие морепродукты. а вяленая корюшка - это для меня пища богов. где то я писала, почему у меня рыбы нет:элементарная лень obm.gif перемороженую рыбу в супермаркетах не покупаю, а на рынок съездить - типа времени нет (читай: ЛЕНЬ) вот и получается, что рыбы в рационе нет s24.gif
Kata
Когда у меня сместился акцент с еды, то стала себя баловать не шоколадками и тортиками а эфирным маслом например или какой нибудь другой полезняшкой...Иду и покупаю...и радуюсь!
А бигуди - хорошо! ТОлько вот мои волосы признают только мякгие...
Счастливая
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 17:33) *
А бигуди - хорошо! ТОлько вот мои волосы признают только мякгие...

я вообще то по бигудям не спец. просто отрасли волосы, хочется оэкспериментировать. если кудряшки пойдут, сделаю легкую химию. и покупать буду однозначно мягкие, чтобы, если что спать было удобно icon_wink.gif

ой, девчонки. я вчера, значит, оправляю свою многострадальную отчетность по почте, впереди мужик лезет, странный, какое то там у него отправление было непонятное, ну и я замешкалась, почта незнакомая, свои "фишки". я там стою на конвертах дописываю, что попросили, а мужик рядом стоит и участливо приговаривает: ну да, вот, типа, совсем молодой бухгалтер, ничего еще не знает, совсем недавно еще студенткой была s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Гы.................................. объяснять мужику, что мне как бы 29, и как бы детей планирую, и как бы главбух не первый год - уже не смогла, выбежала из почты на улицу отсмеяться s24.gif


здоровый образ жизни - рулит! a040.gif
Счастливая
Цитата(Kata @ 31.10.2006, 17:33) *
Когда у меня сместился акцент с еды, то стала себя баловать не шоколадками и тортиками а эфирным маслом например

ну да, у меня как раз апельсиновое закончилось rolleyes.gif надо купить icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 17:50) *
здоровый образ жизни - рулит! a040.gif

ВОТ это да!!! ССупер !!! Классс и вот пожалуйста что делает красота с мужчинойicon_smile.gif) Ты пискни а они под ногами и возрост говарить ненадоicon_smile.gif)). Что мол тебе уже можноicon_smile.gif)) СЕГОДНЯ У ТЕБЯ БЫЛ ПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ!!!!
Nira
a035.gif a035.gif Еще одно тебе доказательство твоей неотразимости!!! a040.gif
Kata
Вот и у меня..мои же собственные коллеги иной раз принимают за абитуру...
Valentin
Цитата(Счастливая @ 31.10.2006, 17:50) *
мужик лезет, странный, какое то там у него отправление было непонятное, ну и я замешкалась, почта незнакомая, свои "фишки". я там стою на конвертах дописываю, что попросили, а мужик рядом стоит и участливо приговаривает: ну да, вот, типа, совсем молодой бухгалтер, ничего еще не знает, совсем недавно еще студенткой была s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Счастливая
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

До сих пор вспоминаю, и смешно, и настроение поднимает icon_mrgreen.gif

усе, пора собираться домой icon_wink.gif спать охота...... интересно, как люди спят по 6 ч. и высыпаются?
Счастливая
привет. отчет краткий, весьма неудачный, но временные отступления только подогревают мою решимость их искоренить. в принципе, таких отступлений становится все реже и реже, так что смею надеятся они наконец то сойдут совсем.
вчера вечером рыбный суп, салат из капусты и морковки, 4 печенья icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (это был не срыв, потому как горящих глаз у меня не наблюдалось, это была непонятно откуда вылезшая привычка) процедур совершенно никаких icon_redface.gif
пошла спать в 9 вечера (спать мне не давали где то до полодиннадцатого, ладно бы по делу wub.gif а то просто так из вредности d045.gif )
утро. две хурмы
второй завтрак 2 печенки icon_redface.gif
обед тушеные овощи (кабачки, баклажаны, базилик, водоросли, гранатовы и соевый соус)
перекусов нет
из процедур: прогулка пехом
Irik
Почему неудачный, вроде ничего, или ты про печенье? Я тоже бывает иногда печенюшками балуюсь.
Счастливая
Цитата(Irik @ 1.11.2006, 10:41) *
или ты про печенье?

про печенье и про то, что ничего не делала sad.gif
Счастливая
сегодня ужасный день. на работе перестановки и бардак. самочувствие не лучше, овощи в обед так и не доела, голова кружится и прочая. погода, что ли.....
Сентябринка
А у меня сегодня физический ноль по биоритмам, я думаю, чего меня ломает, проверила - НОЛЬ!!! icon_eek.gif
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 16:47) *
А у меня сегодня физический ноль по биоритмам, я думаю, чего меня ломает, проверила - НОЛЬ!!! icon_eek.gif

Может у меня тоже самое? А где проверить?
Nira
Бегала по дневничкам что то всем сегодня хреново, мягко сказать! obm.gif
Это наверное организм перестраивается на зиму!!!
Настроение хреновое......... s24.gif
Сентябринка
Значит, хрен надо есть. Так... Берешь корень хрена, чистишь его и на мясорубке или на терке. icon_mrgreen.gif Дальше сами знаете? В Сибири называется "хреновина". Оч. даже способствует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.