Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Счастливая
Цитата(Палочка @ 19.9.2006, 11:33) *
Приветик!
Как ты?
Я вот глаза разодрать не могу, ваще сеня я буду спать целый день.

пока бодрядчком rev.gif
потреблен персик, для работы мозга s24.gif жду обеда, есть хотца и гулять rolleyes.gif
Палочка
ой блина, я сама так есть хочу, аж урчит все, есть ватрушка, но не буду, ибо вредна.
Но вкусно, вот так я воспитываю силу воли!
Inchik
Цитата(Палочка @ 19.9.2006, 12:18) *
ой блина, я сама так есть хочу, аж урчит все, есть ватрушка, но не буду, ибо вредна.
Но вкусно, вот так я воспитываю силу воли!


Да уж, сила воли вещь упрямая, но зато когда все получится, даже эти булки и ватрушки не захочится
Счастливая
Цитата(Inchik @ 19.9.2006, 12:20) *
Да уж, сила воли вещь упрямая, но зато когда все получится, даже эти булки и ватрушки не захочится

Это точно a035.gif
иногда по привычке беру пакет печенья, а потом кладу его обратно на полку, потому как : не хочется, это раз, ну и смысл тогда всего процесса, если пара печенек - это дневная норма жира и половина моего дневного рациона, это два. icon_wink.gif


Ну и самое главное, конечно, зачем себя ЛЮБИМУЮ портить? a040.gif

Цитата(Палочка @ 19.9.2006, 12:18) *
ой блина, я сама так есть хочу, аж урчит все, есть ватрушка, но не буду, ибо вредна.
Но вкусно, вот так я воспитываю силу воли!

Да-а, ак огда есть будешь? голод тоже вреден s24.gif
а вообще то надо мне сделать ватрушки на кукурузном тесте, ты мне мысль подсказала rolleyes.gif
Зайчона
А я за собой заметила, что если раньше равнодушно к сладкому относилась, то после отказа от мясного начало иногда тянуть на кусочек шоколадки или еще чего-нибудь. Вот например, в выходные позволила себе съесть две маленькие ореховые печеньки. Посчитала - на 77 ккал, в норму влезла и моральное удовлетворение получила. Не зря говорят, что в мясе содержатся эндорфиноподобные (вроде правильно) вещества, которые влияют на поднятие настроения, как в сладостях. так что иногда бывает.
Inchik
Я вот не знаю, есть ли в мясе "гармоны счастья", но могу рассазать про свои гармоны: если грустно и чего то хочется, а сама не знаешь чего, то ли есть, то ли нет, я иду по магазинам сразу. Настроение в момент взлетает: во-первых полезно, ходить по магазинам это не пирожное трескать, а во-вторых приятно, можно купить даже мелочь, а как хорошо на душе a040.gif
Палочка
Это прикольна, что я иногда мысли подсказываю - Ватрушки - это хорошо (правильные ватрушки).
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 12:37) *
А я за собой заметила, что если раньше равнодушно к сладкому относилась, то после отказа от мясного начало иногда тянуть на кусочек шоколадки или еще чего-нибудь.

я сладкоежкой всегда была, без сладкого жить не могла, был такой период в институте, что я вообще каждый день съедала плитку шоколада, если не ела, чувствовала себя ужасно.
а сейчас тяга снизилась (возникает только в КД и то не такая сильная, как раньше). балуюсь иногда кофетами "коровка", зефиром и овсяными печенками rev.gif а вот теперь козинаками rev.gif


Цитата(Inchik @ 19.9.2006, 12:42) *
Настроение в момент взлетает: во-первых полезно, ходить по магазинам это не пирожное трескать, а во-вторых приятно, можно купить даже мелочь, а как хорошо на душе a040.gif


эт точно. rolleyes.gif я вот пообедала, пойдк гулять, и по магазинам тоже пройдусь rolleyes.gif


Цитата(Палочка @ 19.9.2006, 12:43) *
Это прикольна, что я иногда мысли подсказываю - Ватрушки - это хорошо (правильные ватрушки).

a035.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
На улице тепло, хорошо, работать расхотелось сразу. эх, уйти бы, и погулять по лесу, а то приезжаешь домой в девятом часу, уже солнце садится, поздно в лес идти
Irik
Ну чего в магазинах нагуляла?
Палочка
Да, чего купила? icon_wink.gif
Irik
Счастливая киска на форуме появилась, это не твой сородич?
Счастливая
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 14:43) *
Ну чего в магазинах нагуляла?

не так много, термальную воду и литомаску, и очередные духи (для пробы мужу icon_mrgreen.gif )

Цитата(Irik @ 19.9.2006, 15:10) *
Счастливая киска на форуме появилась, это не твой сородич?

не знаю, еще не видела rolleyes.gif
Zhena
Привет!
Я к тебе в гости - принимай! w24.gif
А почему ты от кофе решила отказаться, я не поняла. Я сама такая кофеманка. от низкого давления только им спасаюсь.
Irik
В зеленом чае не меньше кофеина, переходи не него.
Zhena
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 15:56) *
В зеленом чае не меньше кофеина, переходи не него.

В пользе зеленого чая я не сомневаюсь. а в чем вред кофе? Не вполне понимаюeusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 15:47) *
Привет!
Я к тебе в гости - принимай! w24.gif
А почему ты от кофе решила отказаться, я не поняла. Я сама такая кофеманка. от низкого давления только им спасаюсь.

приветик! заходи почаще, всегда рада hb.gif
про кофе вспоминается одна фраза"не ешьте селедку целиком, ограничтесь хвостиком" - я пила его очень много, где то в денвничке писала о количестве.
на самом деле 1-2 чашки в день ЗАВАРНОГО кофе полезно - это и тонус и все такое, а вот если больше - наоборот, сосуды засоряет, способствует развитию головных болей, сушит кожу, задерживает жидкость в организме, сильно раздражает желудок, приводит (!) к быстрой утомляемости и раздражительности, способствует развитию сосудистой сеточки и т.д. и т.п Если будет время, выложу статейку про кофе. на самом деле (шепотом) утром я обязательно пью заварное кофе, но на этом все, в течение дня ни-ни. и знаешь, мне лучше, организму лучше и все такое. у меня у самой низкое давление, и я раньше тоже думала, что только кофе и спасаюсь. есть куча травяных чаев, например, "заряд борости" там столько полезного и бодрит не хуже. для себя я сделала вывод, что кофе - это была привычка.

Ф.Саган читали? на завтрак кофе с апельсинами.... А знаете, на самом деле так вку-у-у-сно rolleyes.gif
Irik
Вред кофе в том что он способствует развитию целлюлита, да и не только, цвет лица ухудшается, зубы темнеют и т.п.
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 16:00) *
В пользе зеленого чая я не сомневаюсь. а в чем вред кофе? Не вполне понимаюeusa_pray.gif4

Вопрос про вред достаточно спорный, в том плане, что опять возвращаемся к селедке icon_mrgreen.gif
на мой взгляд, вопрос в количестве (и качестве) потребляемого продукта. некачественный зеленый чай может навредить не хуже расворимого кофе.
Irik
Да согласна конечно, что одна чашечка кофе не повредит, но пить его целый день не стоит.
Zhena
А я-то уже хотела расстроиться, что кофе -вредный продукт!!!
Больше 2 чашек в день я не пью!!! И только заварной! От растворимого желудок болит и (пардон) по маленькому часто хочется....
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 16:12) *
А я-то уже хотела расстроиться, что кофе -вредный продукт!!!
Больше 2 чашек в день я не пью!!! И только заварной! От растворимого желудок болит и (пардон) по маленькому часто хочется....

Ха, и это ты называешь заядлой кофеманкой?! obm.gif obm.gif obm.gif
сравни: утро заварной кофе 3 ч.л. с горкой, в течение дня растворимый (100 гр на неделю, а то и на полнедели), вечером могла опять заварной, или растворимый
так что тебе волноваться просто не о чем

Цитата(Irik @ 19.9.2006, 16:08) *
Да согласна конечно, что одна чашечка кофе не повредит, но пить его целый день не стоит.

Ирик, там все ок, просто некорректно употреблено "заядлая кофеманка" s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
ну вот, я сегодня опять переела obm.gif
Irik
я тоже печенюшек навернула, эх
Zhena
Цитата(Счастливая @ 19.9.2006, 16:17) *
Ха, и это ты называешь заядлой кофеманкой?! obm.gif obm.gif obm.gif

Дык это я исправилась! В общаге я сильно к этому зелью (в частности растворимому) пристрастилась. Чай я не пила ВООБЩЕ! А попить кофейку мы садились часто, т.к это заменяло нам еду (денег то мало было) icon_mrgreen.gif Думаешь, откуда я знаю. что от кофе плохо бывает w24.gif
Совсем недавно я дошла то потребелния кофе 2 чашки в день. для меня это было довольно сложно. А тут я читаю твой дневник, а ты от кофе отказываешься.... Я расстроилась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 19.9.2006, 16:41) *
тут я читаю твой дневник, а ты от кофе отказываешься.... Я расстроилась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

ты наоборот радоваться должна ТАКИМ потрясающим результатам a040.gif я ж по себе знаю, каково это, без кофе (надеюсь эта попытка у меня последняя icon_mrgreen.gif ) так что нечего расстариваться, все просто супер.
так держать a040.gif a040.gif a040.gif

з.ы. так я утром чашечку то все равно пью s24.gif

з.з.ы правда, у меня есть знакомая, тоже бывшая заядлая кофеманка, ну, теперь она еще и вегетарианка (уже несколько лет), у нее та-а-а-кой цвет лица!!! просто светится, и кожа такая обалденная rolleyes.gif
Счастливая
голова болит, и есть хочется (хотя на самом деле сытая) icon_eek.gif странное состояние sad.gif сижу, терплю, пытаюсь сделать что-нибудь полезное rolleyes.gif
Irik
Ты не одинока, еще часик и домой пешочком воздухом дышать.
Счастливая
Цитата(Irik @ 19.9.2006, 17:03) *
Ты не одинока, еще часик и домой пешочком воздухом дышать.

угу, только мне сразу же в метро на 45 имнут, а потом в маршрутку sad.gif везет же тем, кто имеет возможность "лично" ходить на работу и обратно rolleyes.gif
Зайчона
Я-я, натюрлих, пойду, сегодня даже сменную обувь взяла, чтобы на шпильках не бегать.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 19.9.2006, 17:20) *
Я-я, натюрлих, пойду, сегодня даже сменную обувь взяла, чтобы на шпильках не бегать.

везет a035.gif a035.gif a035.gif
Zhena
Цитата(Счастливая @ 19.9.2006, 16:48) *
з.з.ы правда, у меня есть знакомая, тоже бывшая заядлая кофеманка, ну, теперь она еще и вегетарианка (уже несколько лет), у нее та-а-а-кой цвет лица!!! просто светится, и кожа такая обалденная rolleyes.gif

Это твое зы - хороший стимул! icon_mrgreen.gif
Счастливая
приветик hb.gif встала сегодня на весы - опять 62,5 странно icon_eek.gif по всем параметрам получается, что я вчера "перебрала", а вес вернулся. не, конечно, я радуюсь, просто интересно, как так получается 158.gif вечером была вареная свекла и арбуз, перед сном пара глотков теплого молока, для сна (все равно не помогло). в 10 пошла байки, но спала как то неубедительно и утро было тяжелым sad.gif покачала пресс, сделала массаж (тоже неубедительный). примерила нижнюю часть - замечательно! не только налазит, но еще и двигаться можно! короче я сегодня в ней - для стимула wub.gif

завтрак 100 гр нулевого творога (всю пачку не осилила) и 3 ч.л. 10% сметаны
второй завтрак козинак (хоть больше не покупай их), конечно, не 95 гр (гы), а только треть.
обед. обеда как такогого нет. взяла, что лежало в холодильнике, и не факт, что все это съем: поллитра кефира, 3 персика, 4 яблока, 50 гр зернового хлеба с черносливом и 30 гр сыра. выглядит многовато (250+396+220+150+86) - однозначно не съем, что то останется на завтра rev.gif
на ужин скорее всего опять будет арбуз (вкусный попался).



льняное масло куплено, пока не пробовала
Зайчона
Лен, привет!
Меня вчера на козинаки пробило... съела 40 грамм... в норму уложилась... а дома остальное лежит... icon_redface.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 20.9.2006, 10:22) *
Лен, привет!
Меня вчера на козинаки пробило... съела 40 грамм... в норму уложилась... а дома остальное лежит... icon_redface.gif

Ты занешь. меня тоже что-то.... причем, не как на сладкое, а как на козинак s24.gif мне нравятся от Орехофф, на фруктозе. такие прикольные и разные, и сразу на три части разделены, что моментально охлаждает пыл сточить всю плитку за раз icon_mrgreen.gif

тока я вчера в норму не уложилась icon_redface.gif
Zhena
Козинаками балуетесь? Ну-ну!
Звезда1
ОООО ДААААААА!!!! Эти вкусности все отношения портят!!!!! Чуть переберешъ и все! sad.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 10:30) *
Козинаками балуетесь? Ну-ну!

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif они полезные, только калорийные icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif


духи я себе таки купила (муж пищит, в смысле от восторга), запах необычный вообще и немного непривычный для меня, но вот сижу и пока меня не раздражает, значит подходят. rolleyes.gif
называются "Инсоленс" от Гирлеан, это у них новинка вышла.
Zhena
Цитата(Счастливая @ 20.9.2006, 10:33) *
называются "Инсоленс" от Гирлеан, это у них новинка вышла.

М-м-м! Схожу сегодня в Рив-Гош. Занюхаю! icon_mrgreen.gif
Счастливая
Обедаю. съела 1 персик, сыр и хлеб. хлеб вкусный, куча зернышек и чернослив rolleyes.gif сейчыс бы на улицу, погулять, а приходится за всяких типа "руководителей" решать их же вопросы. это несправедливо, в конце концов, я получаю "одинарную" зарплату 2gunsfiring_v1.gif
Палочка
Счастливая, приветик! rev.gif
Загляни ко мне, вопрос тама для тебя назрел.eusa_pray.gif4
Katrunya
Приветики!!! Козинаки - вкусно. полезно, но ой как калорийно s24.gif
Наверное и себе опобедать, а то прошлась все кушают rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Палочка @ 20.9.2006, 13:54) *
Счастливая, приветик! rev.gif
Загляни ко мне, вопрос тама для тебя назрел.eusa_pray.gif4

Была! rolleyes.gif

Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 13:59) *
Приветики!!! Козинаки - вкусно. полезно, но ой как калорийно s24.gif
Наверное и себе опобедать, а то прошлась все кушают rolleyes.gif

приветик rolleyes.gif уже покушали s24.gif s24.gif s24.gif

ну и что, иногда можно wub.gif это я про козинаки s24.gif все же лучше, чем кусок торта (фу-у-у) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
lihoradka
Вам хорошо а у меня вообще полная катастрофа,я теперь на ужин и обед кроме фасоли и кап3сты ничего не ем. Только на завтрак чтото другое,но далекооо не всё!!!
Zhena
Цитата(lihoradka @ 20.9.2006, 15:46) *
Вам хорошо а у меня вообще полная катастрофа,я теперь на ужин и обед кроме фасоли и кап3сты ничего не ем. Только на завтрак чтото другое,но далекооо не всё!!!

А почему?eusa_pray.gif4
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 15:50) *
А почему?eusa_pray.gif4

И правда, а почему?
lihoradka
ООО....потому что больше из того что мне можно еать я не люблю!!!
Zhena
Логично! icon_mrgreen.gif
А как же поступление в организм разнообразных витаминов и минеральных веществ? Разве это здоровая пища?
Счастливая
Цитата(Zhena @ 20.9.2006, 16:02) *
Логично! icon_mrgreen.gif
А как же поступление в организм разнообразных витаминов и минеральных веществ? Разве это здоровая пища?

Пища то здоровая, но - однообразная, соответственно поступают в организм одни и теже веществаeusa_pray.gif4 витамины хотя бы пьешь?
Счастливая
потреблено еще 2 яблока. на этом все, остался ужин. остальные фрукты - на завтра, кефир - не знаю куда, может тоже на завтра. тут все так клетчатку хвалят. у меня дома стоит очередная банка "сибирской", никак не могу себя к ней приучить, хотя знаю, что очень полезно, нэ лэзет obm.gif
подсчет: около 800 без ужина rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.