Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 24.10.2006, 12:33) *
строго "за пять минут до экзамена"


icon_mrgreen.gif на тройку ответ на вопрос "какого цвета учебник" icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 24.10.2006, 12:42) *
icon_mrgreen.gif на тройку ответ на вопрос "какого цвета учебник" icon_mrgreen.gif

до сих пор помню: 1 темно бордовый, а 2 серовато-зеленого цвета s24.gif s24.gif s24.gif
получена была пятерка

обед!!!!!!!!!!!!!!!!
ем,вспомнила, что вчера смешала гречку с рисом (общее количество на 150 кал rolleyes.gif )
Счастливая
о, у меня Валентин в гостях! Приятно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Счастливая
пошла гулять, дышать свежим воздухом rolleyes.gif
Zhena
Тили-тили-тесто жених и невеста! a035.gif
А я вчера смотрела на твою линеечку и думала когда это Ленок у нас успела бебиком обзавестись? А это, оказывается, глюк сайта.
Предупреждать надо!
А чего это вы узакониться решили? Планируете что-то грандиозное? w24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 13:22) *
А я вчера смотрела на твою линеечку и думала когда это Ленок у нас успела бебиком обзавестись?

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


грандиозного ничего не планируем, если честно, я себя в роли невесты в белом платье не представляю и не ощущаю icon_eek.gif (когда слышишь "жена" каждый день, невеста звучит как то странно rolleyes.gif ) да и денег откровенно жалко (есть тысяча способов потратить их с большей эффективностью) будет просто два "ужина": один - друзья, другой - родня. я вот счас в раздумьях, покупать или нет вечернее платье "а-ля свадебно/универсальное". и потом, только извините все заранее, вся процедура бракосочетания (господи, слово то какое), во всяком случае та, котороая проходит в ЗАГСе (еще более уродливое слово obm.gif ) почему то вызывает у меня приступ смеха, особенно фразы, типа "а тепрь, брачующиеся .......", почему то все это напомианет плохо поставленный спектакль.d045.gif как бы сказать, как макароны не назови, суть одна и та же rolleyes.gif
а почему решили.... если честно, мне моя фамилия не нравится rolleyes.gif (шутка). да вот как-то так и решили, и потом, трезво рассуждая, государство у нас в качестве "семьи" все еще понимает "семью официальную", к сожалению sad.gif

з.ы. я совершенно не романтична obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

нагулялась rolleyes.gif на улице хорошо, аж уходить не хотелось, обнаружила кучу уютных сквериков, прелесть. купила себе расслабляющие очки-маску для глаз (можно охлаждать, помогает от отеков, а то я лед пробовала, жестковато получается)

пью зеленый чай с молоком, доела горькую шоколадку (еще 20 гр) obm.gif
Sova
Лена, поздравляю с таким событием icon_smile.gif))
Счастливая
Цитата(Sova @ 24.10.2006, 15:07) *
Лена, поздравляю с таким событием icon_smile.gif))

спасибо, потихоньку это событие осознаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Zhena
Ленок, я не знаю как у вас в Москве, но в Питере можно очень дешево свадьбу отпраздновать. Наша свадьба (а была она у нас прошлым летом) обошлась нам 1000 долларов вместе с нарядами! (не падайте в обморок!) После ЗАГСА мы устроили 2-часовой фуршет на кораблике - ездили по рекам и каналом. Гостей было 15 человек. Всем очень понравилось и драк не было icon_mrgreen.gif
Наша свадьба - это конечно исключение (я известная экономистка. Мои знакомые не меньше 2000 тратят, отмечая дома), но это я к тому, что все можно сделать дешего, проявив чуть-чуть фантазии!
А вообще, как бы ты не относилась к штампу в паспорте, свадьба - это праздник! Have fun, как говориться! w24.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 24.10.2006, 15:19) *
Ленок, я не знаю как у вас в Москве, но в Питере можно очень дешево свадьбу

да и в Москве тоже, если пофантазировать icon_mrgreen.gif просто у нас "проблема": родни много, большинство старенькие, не "выездные" и "ресторанные", поэтому их однозначно в домашних условиях.
на самом деле, я планирую примерно те же деньги, вместе с нарядами и совсем прочим icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а если удасться - и меньше icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

то, что это праздник - однозначно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif хотца мне охапку роз wub.gif wub.gif wub.gif заказала wub.gif wub.gif wub.gif сказали - будет wub.gif hb.gif
просто видимо я этот праздик воспринимаю уже несколько в другом ключе rolleyes.gif
Счастливая
я сегодня обжорик obm.gif слопала 2 груши, хотя не могу сказать, что хотела есть. просто в это время у меня обычный перекус, вот и слопала obm.gif подсчитать калории, что ли:
завтрак 200
обед 350
груши - 155
шоколадка 240 obm.gif obm.gif obm.gif
итого 945 кал
на ужин всего 250 кал sad.gif sad.gif sad.gif
Счастливая
Вчера на ужин: салат из капусты и морковки, стакан кефира с 1,5 ст.л. клетчатки и 2 ч.л. меда.
легла спать в полдесятого, что то так была убитая, поэтому доедаю сегодня остатки из холодильника. сделал только массажик, обертывание, по причине его длительности, отложила.

утро. каша из тыквы и овсянки. выпила кофе со сливками и сахаром (80 или даже 90 кал obm.gif d045.gif )
обед. опять та же каша (но она последняя) obm.gif d045.gif d045.gif d045.gif
есть 4 яблока.
настроение в ж...е по совершенно непонятной причине (полезла в календарик с морским боем, глядеть причину)
сегодня осталось сдать последний баланс и можно расслабиться окончательно (в разумных рамках s24.gif )
из упражнений все как обычно: прогулка и метро. завтра поеду в бассейн icon_mrgreen.gif сегодня надо будет приготовить еду, позаниматься собой в домашниих условиях.
опробовала купленную маску на глаза - супер. сидела сеня с ней в машине, как рекомендовано 10 мин (маска всю ночь лежала в холодильнике, бодрила получше кофе s24.gif ), развлекала своим видом мужа s24.gif но действительно убирает синяки и припухлость от недосыпа, непросыпа и прочего (чуда в любом случае не свершится и вид младенца не приобрете, но вполне пристойный вид - однозначно s24.gif ) так что буду ее практикавать. попробую сегодня для расслабления попользовать ее в теплом виде rolleyes.gif
на выходных видимо предстоит покупка свитера мужу, рычал сеня с утра как тигра, пиджак ему одевать не хотелось, а свитер в стирке s24.gif в целях собственной безопасности не стала напоминать, что кое кто на прошлых выходных отказался от покупки нового свитера по причине "неохота сейчас смотреть" s24.gif s24.gif s24.gif
готовлю себя морально к разорению - массажу d045.gif
Зайчона
Лен, привет! Как на вкус каша из овсянки с тыквой? у меня тыква почему-то ассоциируется с пшеном, или вот тут с кукурузной крупой делала...
Zhena
Цитата
полезла в календарик с морским боем,

Привет, Ленок! Чего-то сешодня все хохмят! День обещает быть веселым!
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 25.10.2006, 10:51) *
Лен, привет! Как на вкус каша из овсянки с тыквой?

получилось очень вкусно и легко. я еще ванилина добавила чуть чуть rolleyes.gif в общем я брала много тыквы (граммы не помню, но кастрюлка 1,5 литровая была заполнена на 2/3), молоко с водой, поварила, затем добавила 70 гр овсянки, ванилин (думаю, для любителей сладкого можно еще мед добавить), и еще чуть чуть поварила (я не довариваю, выключаю раньше, каша сама доходит). вкусно. на завтрак - вообще красота, сытно, но легко на желудке.

з.ы. а я вот с пшеном тыкву не пробововала, у нас в семье эту кашу с рисом варили, в памяти осталось ощущение ее плотности и тяжелости.
Linochka
Цитата(Счастливая @ 25.10.2006, 10:58) *
получилось очень вкусно и легко. я еще ванилина добавила чуть чуть rolleyes.gif в общем я брала много тыквы (граммы не помню, но кастрюлка 1,5 литровая была заполнена на 2/3), молоко с водой, поварила, затем добавила 70 гр овсянки, ванилин (думаю, для любителей сладкого можно еще мед добавить), и еще чуть чуть поварила (я не довариваю, выключаю раньше, каша сама доходит). вкусно. на завтрак - вообще красота, сытно, но легко на желудке.

з.ы. а я вот с пшеном тыкву не пробововала, у нас в семье эту кашу с рисом варили, в памяти осталось ощущение ее плотности и тяжелости.


Ух тф какие у вас интересные каши в детстве были. А меня как то стандартно кормили- манная, гречневая, рисовая Без всяких добавок, разве что варенье s24.gif
Inchik
Ленчик, приветик. У тебя такое событие, я тебя тоже поздравляю сильно-сильно hb.gif hb.gif hb.gif
В любом случае это праздник и его надо запомнить, УРА-УРА a035.gif a035.gif a035.gif , люблю на невест смотреть с детства, ты нам покажешь потом фотки, ну пожалста eusa_pray.gif hb.gif hb.gif
А я тыкву лет 100 не ела, может примеру последовать.... rolleyes.gif а то мне уже мюсли и овсянка надоедать начинают на завтрак
Счастливая
Цитата(Inchik @ 25.10.2006, 12:21) *
А я тыкву лет 100 не ела, может примеру последовать.... rolleyes.gif

конечно, тыква это вкусно и полезно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
гуляла совсем чуть-чуть, счас пытаюсь собраться с мыслями и сделать ЭТО! (баланс obm.gif ) съела желтого полосатика 5 масюсеньких рыбок icon_eek.gif сдачи у продавщицы не было, дала вместо нее 3 карамельки icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сточила с зеленым чаем, а теперь сижу и задаю себе риторический вопрос "Зачем?"


з.ы. морской бой не оправдал моих надежд, до ПМС еще далеко s24.gif так что видимо это просто настроение в ж...е (прошу прощения за мой французский)
Pushistaya
Приветик! Ууууффффф... прочитала твой дневничок.... obm.gif
Одолела за 2 дня, даже к себе еще не заглядывала, а надо бы отчитаться о своем поведении.. rolleyes.gif
У тебя тут хорошо, мне понравилось! a040.gif a040.gif a040.gif
Кста, о свадьбе, мы с милым прожили 5 ( icon_eek.gif ) лет, расписались только этим летом.
Чтобы уже родители успокоились... icon_wink.gif
Пришли вечером домой (в день свадьбы), а мои милый говорит:"Ну и что изменилось?! Только замучаешься документы менять на новую фамилию...." icon_wink.gif
Тоже гуляли на теплоходе (была жара +35), только самые близкие, платье купила вечерне-коктельное слоновой кости (красиаое, но одноразовое все равно).
Bel4ona
Чем больше я слышу о тыкве тем больше я её хочу. с вчерашнего дня стали продаваль маленькие тыквочки, думаю купить, а то так и останусь в неведении. а еще надо костюм сыне на Хеллоуин искать obm.gif
А вообще я пришла поздравить с таким решением!!!! w24.gif Я тоже очень долго отказывалась от брака(не видела в этом смысла)
Счастливая
Приветик.
Бельчона, пушистая приятно видеть вас у себя в гостях, заходите почаще wub.gif

Спасибо за поздравления wub.gif wub.gif wub.gif в общем и целом да, документы менять замучаешься s24.gif s24.gif s24.gif а мне к стандартной процедуре, придется еще и кучу других документов менять (на право подписи и т.д. obm.gif ) с платье вопрос вообще отдельный, летом можно в нем покрасоваться, а тут ноябрь.... не буду же я с голыми плечами фоткаться на фоне облезших деревье и дождя? придеться накидывать пальто, ну и в чем тогда будет смысл платья? а, не буду пока заморачиваться s24.gif время есть s24.gif

вчера вечером, по моим прикидкам переела (приехала устрашающе поздно, с работы ушла только в восемь, зато все и даже больше сделано rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif осталось подписать и отдать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ): салат из капусты и морковки, 20 гр сыра, 4 помидорки, 2 мармеладки icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
клетчатка с кефиром просто физически не влезла s24.gif
взвесить мед не смогла d045.gif , отложено на сегодня, результаты обязательно напишу icon_wink.gif
муж похоже все же начинает следить за своим питанием, во вском случая видя что-то у себя на тарелке каждый раз задает вопрос: "это диетическое ?" s24.gif уже хорошо, что хоть не требует жареных с диким количества масла мяса и картошки a035.gif

утро бутер с сыром
второй завтрак зеленый чай с молоком
обед салат: горох, перец, помидоры, соевый соус, льняное масло
есть яблоки и один персик

на ужин будет опять капуста, и кефир с клетчаткой и медом (взвешенным!!!) icon_mrgreen.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 10:27) *
муж похоже все же начинает следить за своим питанием, во вском случая видя что-то у себя на тарелке каждый раз задает вопрос: "это диетическое ?" s24.gif уже хорошо, что хоть не требует жареных с диким количества масла мяса и картошки a035.gif


Какая умничка! Еще и муж станет правильно питаться a035.gif
Счастливая
погуляла. купила тыквеол в капсулах и суфле на фруктозе (опять риторический вопрос "зачем?). суфле съела - покупать больше не буду, не понравилось sad.gif это единственный плюс от его покупки rolleyes.gif почитала инструкцию к тыквеолу, поняла, что не пожлоблюсь, но куплю еще и масляный - для кожи, наружно.

з.ы. суфле откровенно мерзкое, не покупайте icon_mrgreen.gif

Цитата(Linochka @ 26.10.2006, 12:09) *
Какая умничка! Еще и муж станет правильно питаться a035.gif

мечты, надежды........ rolleyes.gif
Сентябринка
Всё, покупаю тыквеол. У меня муж когда-то его пил, ему уролог назначил, а я чем хуже, хоть и уролог мне не нужен? Помню, что по описанию жутко полезная вещь.
Счастливая
Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 14:56) *
Помню, что по описанию жутко полезная вещь.

ага. я тоже впечатлилась rolleyes.gif
Sova
Девочки! Все масла очень-очень полезны! Их можно пить не прекращая! Выводят всю каку из организма, укрепляет сосуды, тыквенное и для мужчин полезно (предотвращает простатит и повышает сексуальную функцию) и для всего ЖКТ и витамины там есть и от запоров и при холицестите! Единственное наверно надо посоветоваться с врачем если есть камни в желчном пузыре (но это мое скромное ИМХО)
Счастливая
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 15:42) *
Их можно пить не прекращая!

вот тут позволь не согласиться, как и все добавки (как и любые лекарственные травы, как и все остальное) нужно пить курсами, с перерывом хотя бы месяц (любой грамотный врач об этом скажет)
Зайчона
Ленчик, ты-то в субботу наконец выберешься на встречу?
Алешка
Цитата(Kalina @ 14.8.2006, 15:05) *
Зеленый чай на самом деле снижает давление. У меня самой низкое,в одно время увлеклась,пила какие-тока можно разноводности зеленого,а сама ходила шатаясь icon_eek.gif . Сейчас пью изредка и тока по чашке в день. Попробуй разнообразить ромашковым,или мне с мужем к примеру каркадэ нравится - очень вкусно и полезно до жути wub.gif !


Приветик, большое пасибки за информацию, вот как полезно читать дневнички. У меня давление скачет, повышается, так что надо переходить на зеленый чай, хоть я его не люблю, но кофе давно бросила пить, сердечко пошаливать стало... Еще где-то на форуме читала, что каркаде тоже в этом плане помогает, в холодном виде по-моему...
Sova
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 15:47) *
вот тут позволь не согласиться, как и все добавки (как и любые лекарственные травы, как и все остальное) нужно пить курсами, с перерывом хотя бы месяц (любой грамотный врач об этом скажет)

ну а если менять масла, например месяц тыкву, месяц зародыши пшеницы ??? Я вроде с Машуней разговаривала, правда мой вопрос звучал немного по другому, стоит ли мне делать перерыв перед другим маслом, Машуня сказала, что не надо icon_smile.gif
Дирли
Привет!
Сегодня впервые попала к тебе в гости icon_smile.gif ПОРАЗИТЕЛЬНО! Вот умничка!
Буду на тебя равняться и постараюсь обязательно похудеть icon_smile.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 26.10.2006, 16:10) *
Ленчик, ты-то в субботу наконец выберешься на встречу?

Ой. не знаю, девчонки. обещать боюсь. в пятницу будет виднее. (непонятно, на какой день будет запланирована поездка за кольцами и, возможно, нарядами)

но я стараюсь!!!! выбраться rev.gif

Цитата(Sova @ 26.10.2006, 16:33) *
ну а если менять масла, например месяц тыкву, месяц зародыши пшеницы ???

мда, тут конечно вопрос. я думаю, можно, если только масла направлены на "разные органы", так сказать. потому как, если постоянно воздействовать на одно и то же, оно в конце концов перестает самстоятельно работать. rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Алешка @ 26.10.2006, 16:14) *
У меня давление скачет, повышается, так что надо переходить на зеленый чай, хоть я его не люблю, но кофе давно бросила пить, сердечко пошаливать стало...

Вот у меня давление пониженное, и я раньше думала, что без кофе жить не могу. сейчас пью зеленый чай - и ощущения гораздо лучше rolleyes.gif жаль, каркадэ не прижился d045.gif
Счастливая
Цитата(Дирли @ 26.10.2006, 16:43) *
Привет!
Сегодня впервые попала к тебе в гости icon_smile.gif ПОРАЗИТЕЛЬНО! Вот умничка!
Буду на тебя равняться и постараюсь обязательно похудеть icon_smile.gif

Заходи почаще, всегда рада hb.gif

з.ы. убирай из сознания слово "постараюсь", а то так и будешь стараться rolleyes.gif перестраивай фразы на позитивный конечный результат: "обязательно похудею" a040.gif
Алешка
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 15:54) *
Вот у меня давление пониженное, и я раньше думала, что без кофе жить не могу. сейчас пью зеленый чай - и ощущения гораздо лучше rolleyes.gif жаль, каркадэ не прижилсяd045.gif



никак твой дневничок не дочитаю. хотела спросить, как там твоя машина поживает? Я недавно получила права, теперь практикуюсь, правда очень редко, вечно куда-то торопимся, и поскольку муж ездит гораздо лучше, чем я - он и рулит icon_smile.gif а какая у тебя машинка?
Счастливая
Цитата(Алешка @ 26.10.2006, 17:25) *
никак твой дневничок не дочитаю. хотела спросить, как там твоя машина поживает? Я недавно получила права, теперь практикуюсь, правда очень редко, вечно куда-то торопимся, и поскольку муж ездит гораздо лучше, чем я - он и рулит icon_smile.gif а какая у тебя машинка?

ты герой! в смысле одоления моего дневничка a035.gif
машинка моя поживает замечательно, но все равно, уже вроде как окончательно решили, что будем весной менять (аж слезы наворачиваются). Практиковаться надо чаще, без пркатики права бессмысленны. у меня муж тоже лучше меня водит (вообще все мужчины водят лучше женщин - гы........) но это не мешает мне рулить с ним на равных s24.gif потому что мне это необходимо. когда он начинает наезжать по какому то поводу, совершенно непонятному (например, почему я не еду в левом ряду, там быстрее, или еще что нибудь в том же духе), мой обычные ответ - рулю так, как считаю нужным, я - водитель! а вот если он дает ценные и грамотные советы (как парковаться, негласные правила на дороге и т.п.) - обязательно прислушиваюсь, без выпендрежа rolleyes.gif Ну и что, если торопимся, учится все равно надо a040.gif машинка у меня простая - восьмерочка. но я свою ласточку покупала с единственной целью - обкататься. и ремонт, в случае чего, дешевый - а это немаловажно, потому что у нас сразу был уговор, кто ломает тот и лечит (первый мой самостоятельный ремонт ходовой на 90% сократил количество собираемых мною на дороге ям icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )и вот после года вождения мне уже хочется другую, я так сказать готова и морально и физически s24.gif
Натульчик
Цитата(Счастливая @ 26.10.2006, 14:50) *
з.ы. суфле откровенно мерзкое, не покупайте icon_mrgreen.gif


Ага, я купила однажды шоколад на фруктозе, так меня чуть не вырвало!
Счастливая
Цитата(Натульчик @ 26.10.2006, 18:14) *
Ага, я купила однажды шоколад на фруктозе, так меня чуть не вырвало!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif даже заглядываться не буду
Счастливая
А вот теперь я наконец то ощутила еще один эффект зеленого чая с молоком!!!!!! чувство ложного голода снимает замечательно!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Шиповник
Приветик и здесь!
Я тоже гипотоник - зеленый чай отлично переношу!
А от кофе у меня теперь тошнотики. )
Зайчона
А я сегодня вспомнила, что кофе уже около месяца не пила и не варила... хотела тут выпить чашечку, а потом подумала - сахарозаменитель добавлять не хочу, молоко кончилось, сыра нет... на хрена он мне сдался пустой?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 11:34) *
на хрена он мне сдался пустой?

у меня сложнее, я всегда "пустой" пила rolleyes.gif

вчера вечером: салат из морковки, капусты и петрушки, стакан кефира с 1,5 ст.л. клетчатки и 2 ч.л. меда, 4 соленых рыбки (зачем?) - -короче, объелась obm.gif
пресс, массаж, отбирание у мужа зефиринки (чтоб не лопал сладкое на ночь icon_mrgreen.gif )

утро. бутер с сыром (хотя вчера купила творог d045.gif )
обед. салат: вареный горох, макароны, помидор, перец, водоросли, соевый соус, 1ч.л. льняного масла
есть еще яблоко и груши.

прогулка пехом и метро.

проснулась сегодня с диким чувством глубокого, просто глубочайшего недовольства собой d045.gif d045.gif d045.gif , от того, что слишком мало занимаюсь собой, что ничего не успеваю. взять хотя бы утро, да, встаю рано, рано выхожу, тяжело просыпаюсь, но это не повод. у меня есть целый час (!), а время уходит не понятно куда, даже пресс не всегда получается, а на него надо то минутки 2! сегодня встала на 15 минут раньше, толку никакого (5.45 подъем, в 7.00 - выход из дома) никуда не годится. надо посидеть на выходных. обдумать ситуацию, попробовать расписать по минутам, посмотреть, почему не получается, что не так. выработать график и придерживаться его, а то так и буду ходить в подавленном душевном состоянии d045.gif
потом. совершенно не понятно зачем я покупаю то, что не ем (соленая рыбка, суфле и т.п.) по отдельности, все это дело стоит копейки, и тем не менее, зачем тратить деньги на то, что не нужно?! на те же 30 рублей можно купить яблок, морковки, капусты, творог, того что действительно мне нужно.

надеюсь, заберем сегодня фотик из ремонта


Цитата(Шиповник @ 27.10.2006, 11:31) *
Приветик и здесь!

приветик rolleyes.gif
Zhena
Ленок, ты молодец, борешься с собой. А я перестала с утра с собой бороться - на работе зарядку делаю. Надо тоже заняться самовоспитанием. Вот со следующей недели и начнем! К тому же повод прекрасны - вроде на выходных часы переводят - спим на час дольше! a035.gif a035.gif
Linochka
Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 11:05) *
проснулась сегодня с диким чувством глубокого, просто глубочайшего недовольства собойd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 , от того, что слишком мало занимаюсь собой, что ничего не успеваю. взять хотя бы утро, да, встаю рано, рано выхожу, тяжело просыпаюсь, но это не повод. у меня есть целый час (!), а время уходит не понятно куда, даже пресс не всегда получается, а на него надо то минутки 2! сегодня встала на 15 минут раньше, толку никакого (5.45 подъем, в 7.00 - выход из дома) никуда не годится.



Как я тебя понимаю У меня полтора часа куда то деваются Правда один плюс все таки приобрелся, стала на работу раньше приходить

Цитата(Счастливая @ 27.10.2006, 11:05) *
надеюсь, заберем сегодня фотик из ремонта



И тогда мы сможем лицезреть фотки? hb.gif
Счастливая
Цитата(Linochka @ 27.10.2006, 12:12) *
И тогда мы сможем лицезреть фотки? hb.gif

Ага....

если получится (если хватит уверенности) выложу фотки еще и нижней части тела до и после

Только бы фотик сделали eusa_pray.gif

Цитата(Linochka @ 27.10.2006, 12:12) *
У меня полтора часа куда то деваются

вот вот, именно "куда-то" s24.gif Интересно, это конкретно "куда"? вот и постараюсь это выяснить на выходных rolleyes.gif

Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 12:07) *
вроде на выходных часы переводят - спим на час дольше! a035.gif a035.gif

какое счастье wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчона
Да, а я сегодня встала рано, зарядку сделала... и после завтрака еще часок полежала icon_redface.gif
Господи, неужели переводим назад?
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 12:27) *
Да, а я сегодня встала рано, зарядку сделала... и после завтрака еще часок полежала icon_redface.gif

мне, чтобы так тогда, наверно, в 5 вставать надо, а еще лучше в 4.45 s24.gif s24.gif s24.gif

то, что переводим - вроде да, тока не знаю когда, суббота или воскресенье rolleyes.gif
Inchik
Леночка, приветик, часы переводим в ночь с субботы на воскресенье (проснешся в воскресенье утром и переведешь часы на час назад).
То что ты будешь график себе составлять, это чудно. Мне на работу к 10-ти часом и 15 мин добираться, поэтому как ты я бы уже наверно не смогла, ты героиня просто, в 6-ть утра то пресс качать a035.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 27.10.2006, 12:43) *
ты героиня просто, в 6-ть утра то пресс качать a035.gif

а больше некогда d045.gif d045.gif d045.gif почему то женский туалет ну совершенно не навевает мне мысли о зарядке d045.gif


з.ы. спасибо за инфу про перевод часов rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.