Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Lisya
а вы придите в кафешку,и скажите "Хозяин,мы к тебе в гости пришли,видишь какие мы все девочки хорошие,ты нас накорми,напои хорошенько,а мы зато тебе рекламу сделаем,сейчас народ поссмотрит какие к тебе красотули ходят"вмиг все места будут заняты" rolleyes.gif
Счастливая
судя по всему - решаем на месте, птому что "место встречи изменить нельзя" s24.gif

Цитата(Lisya @ 10.8.2006, 17:36) *
а вы придите в кафешку,и скажите "Хозяин,мы к тебе в гости пришли,видишь какие мы все девочки хорошие,ты нас накорми,напои хорошенько,а мы зато тебе рекламу сделаем,сейчас народ поссмотрит какие к тебе красотули ходят"вмиг все места будут заняты" rolleyes.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif про красотуль очччень приятно
Undina
Цитата(Катенька @ 10.8.2006, 17:36) *
и скоко там бутылочка вина стоит rolleyes.gif


Поллитра столового вина 320рублей. Кстати достаточно приличные вина, но конечно не марочные.
Счастливая
Фотик я взяла rolleyes.gif
Катенька
я тоже фотик взяла icon_wink.gif ....ундин а то будешь с нами silly.gif
Ruslana2006
Цитата(Svetik-2006 @ 10.8.2006, 16:22) *
Девочки, это все намноо сложней, чем вы думаете (я про гипноз). Вполне возможно похудеть с помощью гипноза до 50 кг. А потом переделывать привычки и поддерживать вес. Похудеть просто правильным питанием на 30-40 кг, та даже на семь очень тяжело. Так что не надо скоропостижных выводов. А те же книги думаете не своего рода гипноз? Тот же только слабый. Плюс неизвестно на какого автора нарветесь, может на какого нибудь лже профессионала и будете потом лечитьновые и новые пунктики.
Есть такая вещь как психика. И если проблема внутри, то как вы себе сами аппетит не уменьшайте рецидив будет. Если вы привылки заедать проблемы, то вы их все равно будете стремится заедать. Вобщем я не ЗА гипноз, просто вы очень поверхносно судите. Это здорово, если вы сильны марально, я вам завидую!!!


Зачем на вы, давай на ты. Меня звать Руслана. Просто поделилавсь случаем. А по-поводу нервов и заедания, я этим не страдаю, а страдаю другим. Когда я нервничаю, я курю, как бешеная лошадь. Думаю, что это хуже, наверное, лучше б ела.
Halateya
А я так хотела с вами 158.gif а куда я с температурой...да и заражу вас...буду сидеть дома, сейчас вот чаю с медом и лимоном...хнык....хочу с вамиииииииииииии obm.gif
Счастливая
Я с вами всеми прощаюсь до завтра, потопала на встречу hb.gif

Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 17:45) *
А я так хотела с вами 158.gif а куда я с температурой...да и заражу вас...буду сидеть дома, сейчас вот чаю с медом и лимоном...хнык....хочу с вамиииииииииииии obm.gif

выздоравливай скорей, мы еще соберемся hb.gif hb.gif hb.gif
Катенька
Цитата(Halateya @ 10.8.2006, 17:45) *
А я так хотела с вами 158.gif а куда я с температурой...да и заражу вас...буду сидеть дома, сейчас вот чаю с медом и лимоном...хнык....хочу с вамиииииииииииии obm.gif

ты чаго мы ща как лечиться будем rolleyes.gif icon_wink.gif ....а ты чего будешь пилюли чтоль глотать давай с нами .... w24.gif
Счастливая
та-а-ак, зависла, ноги топают, а попа сидит.... icon_mrgreen.gif Руслан, и то и то плохо. ой чегой то мы опять все про еду eusa_naughty.gif культ еды - изживать 2gunsfiring_v1.gif
Катенька
так все нада ийти пойдем счастливая а то опаздаем w24.gif
Svetik-2006
Цитата
А по-поводу нервов и заедания, я этим не страдаю, а страдаю другим. Когда я нервничаю, я курю, как бешеная лошадь. Думаю, что это хуже, наверное, лучше б ела

Даже не знаю, что лучше. Наверное все же курить, а еще лучше переучится на стресс реагировать физическими упражнениями. Начальница на ковер вызвала, отимела, а ты бегом к себе пресс качать 1000 раз)))))) Гы))))) прикольно.
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 11.8.2006, 10:44) *
Даже не знаю, что лучше. Наверное все же курить, а еще лучше переучится на стресс реагировать физическими упражнениями. Начальница на ковер вызвала, отимела, а ты бегом к себе пресс качать 1000 раз)))))) Гы))))) прикольно.

Светик, ты как всегда с гениальными идеями s24.gif
Звезда1
Да это уж точно, она и по попе может надавать, за всякие каки rev.gif
Счастливая
сижу, туплю, фотки выложила, на комментарии сил не хватило rev.gif сорри, у меня, совен, на работе в джинсах не походишь, не поймуть icon_eek.gif будут все с такими вот глазами пялиться s24.gif
итак многострадальное утро. идти не хотелось никуда, дотянула сборы в дорогу до последнего, любимый даже поинтересовался, а не дуюсь ли я на что нибудь, пять раз переспросил wub.gif завтрак бы вялотекущий хлебцы 39 кал и 3 свежих огурца 30 кал
второй завтрак был оладушек и смородиновая плюшка, ну и пусть, 400 кал (возьмем все пределы, хотя там меньше было)
обед нулевый творог 150 кал, и усе, есть не хотца, возможно в полдник будут яблоки
Halateya
Приветик, Ленусь. Посмотрела ваши фотки- видимо- хорошо вчера потусили. Все такие красотули- королевишны- a040.gif Только напишите- кто где))))
Счастливая
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 12:55) *
Приветик, Ленусь. Посмотрела ваши фотки- видимо- хорошо вчера потусили. Все такие красотули- королевишны- a040.gif Только напишите- кто где))))

немного трудновато будет, если неправильно кого назову девчонки поправят:
в голубом - Мадонна
в кофточке с горошками rev.gif - Сова (Олеся), рядом Натульчик
в черной тигровой кофточке - Ундина, там есть фотка где они вдоем с Ленуськой, а потом втроем с Катенькой
Candle
Привет! Молодцы, девчонки a035.gif Ну почему я умудрилась заболеть?
Halateya
Цитата(Candle @ 11.8.2006, 14:11) *
Привет! Молодцы, девчонки a035.gif Ну почему я умудрилась заболеть?

Вот- вот...и я тем же вопрсом задаюсь- аналогичная ситуация. obm.gif
Счастливая
Девчонки, выздоравливайте - соберемся icon_mrgreen.gif
Halateya
Цитата(Счастливая @ 11.8.2006, 14:51) *
Девчонки, выздоравливайте - соберемся icon_mrgreen.gif

Обязательно. Вы в Кружке были?))
Счастливая
Цитата(Halateya @ 11.8.2006, 14:53) *
Обязательно. Вы в Кружке были?))

Да, на Бауманской, все неплохо, только есть нечего, кроме креветок s24.gif у них еще салат из свежих овощей и ассорти из маринованых icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif народ почему то не ел креветок, так и не поняля почему, креветочки с лимончиком shy.gif shy.gif shy.gif объедение, просто в следующий раз попрошу их не солить s24.gif ну и в связи с кризисом, по алкоголю произошло ограничение: вина нет в принципе, тока шампанское s24.gif s24.gif s24.gif и пиво rev.gif
Счастливая
в обед зашла в магазин, купила костюм, забавно у них все там по размерам icon_mrgreen.gif только обрадовалась, что брючки 46р. узкие сели замечательно rolleyes.gif как приносят юбку 48, которая впритык obm.gif Так что меня с обновками wub.gif

Катенька, как ты после вчерашнего? как подмосковье? hb.gif ой, ушла уже Катенька из моего дневничка
Счастливая
съела яблоки, еще где то калорий 170, хочу домой, спать и спать. надо хоть лицо соответствующее сделать, с проблесками разума, а то на работе все ж таки rolleyes.gif и вообще, ну кто придумал работать в пятницу?
Катенька
Цитата(Счастливая @ 11.8.2006, 16:24) *
съела яблоки, еще где то калорий 170, хочу домой, спать и спать. надо хоть лицо соответствующее сделать, с проблесками разума, а то на работе все ж таки rolleyes.gif и вообще, ну кто придумал работать в пятницу?

как я тебя понимаю icon_wink.gif
Счастливая
в субботу привезут долгожданный диванчик, надо бы с встать пораньше, убрать недельно-рабочий хрюшник, а то неудобно перед грузчиками будет s24.gif новокупленные брючки тютелька в тютельку, мне теперь можно только худеть, поправляться совсем ни-ни icon_redface.gif , а то могу забыть про свои честно заработанные и потраченные денюшки s24.gif
lenuska
Цитата(Счастливая @ 11.8.2006, 16:33) *
в новокупленные брючки тютелька в тютельку, мне теперь можно только худеть, поправляться совсем ни-ни icon_redface.gif , а то могу забыть про свои честно заработанные и потраченные денюшки s24.gif

Вот и хорошо, эти брючки будут тебя мотивировать. a040.gif Счастливая, жалко, что твоих фоток мало, надо в следующий раз эту оплошность исправить. w24.gif
Irik
Доброе утро!!! w24.gif
Счастливая
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 9:33) *
Доброе утро!!! w24.gif

Доброе, hb.gif для кого как, сорри, но у меня настроение сегодня в полной ж...е (кажись ругаться здесь нельзя) муж, добрый человек, "довел " машину до сервиса, а ехать в сервис ее ремонтировать ему в ЛОМ!!!!!! на этой почве возникли трения, я тоже добрый человек, но уж тут.... кто ломает, тот и ремонтирует, блин, давно же договорились, я, между прочим, честно поменяла мятые диски, и подлатала убитую мной в процессе обкатки подвеску (это когда я во дворе некорректно вписалась в поворот icon_mrgreen.gif и ловила по первости все ямы icon_mrgreen.gif ) в результате он надулся, я уехала кататься на роликах, ВСЕ остались без машины sad.gif а мне она нужна в субботу позарез и ему об этом хорошо известно sad.gif Ладно, одно хорошо, хоть не наелась сгоряча rev.gif Утром попыталась помириться, наше величество изволило дуться, короче я окончательно обозлилась 2gunsfiring_v1.gif пойти чтоль убить кого нить, или в обед сбегать до магазинчика прикупить себе стрелялку кровавую?!!!!!

вчера после роликов скинуто еще полкило rev.gif
завтрак: 2 банана, кофе с молоком, 2 хлебца, масюсенький кусочек сыра - калорий 250 я отхватила
обед : куриная грудка icon_redface.gif помидоры - 350кал
на полдник яблоки
Irik
Не надо стрелялку.... Лучше себя любимую в благих целях помучить, пресик, зарядочку, обруч покрутить, а лучше грушу боксерскую побить. k010.gif
Lisya
Мы тоже со своим спорим,машину почти отремонтировали,так как я на ней училась ездить,и иногда путала тормоз и газ,и из-за этого несколько раз въехала в сугроб,а в забор вообще ужас сколько!!!!Так в основном я в ремонт вкладывала,но он разбил лобовое стекло,так сейчас осталось только лобовое вставить,у нас тоже стоит вопрос кто будет покупать,вообщем,плюнула,уступлю,и заберу машинку себе,хочу уже ездить быстрее.Бензин вот жалко дорожает,но удовольствие стоит того.
Счастливая
Цитата(Irik @ 14.8.2006, 10:08) *
Не надо стрелялку.... Лучше себя любимую в благих целях помучить, пресик, зарядочку, обруч покрутить, а лучше грушу боксерскую побить. k010.gif

зарядочка само собой, вечером, и груша боксерская тоже имеется, тоже вечером. но с некоторых пор начала находить определенное удовольствие в стрелялках, хотя раньше компутерные игрушки меня совершенно не привлекали, да и сейчас меня хватает минут на 20 s24.gif так, убить пару монстриков, если, конечно удасться и это меня не убьют в первые 15 секунд s24.gif
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 10:12) *
Мы тоже со своим спорим,машину почти отремонтировали,так как я на ней училась ездить,и иногда путала тормоз и газ,и из-за этого несколько раз въехала в сугроб,а в забор вообще ужас сколько!!!!Так в основном я в ремонт вкладывала,но он разбил лобовое стекло,так сейчас осталось только лобовое вставить,у нас тоже стоит вопрос кто будет покупать,вообщем,плюнула,уступлю,и заберу машинку себе,хочу уже ездить быстрее.Бензин вот жалко дорожает,но удовольствие стоит того.

самое обидное, что мы в самом начале обговорили этот вопрос (кто ломает, тот и ремонтирует), потому что мне в тот момент надоело слушать бесконечные нравоучения (впрочем, ремонт подвески ОЧЕНЬ быстро сократил количество словленных мною ям s24.gif ), и уступать мне очень не хочется, а то так совсем доуступаюсь icon_eek.gif получу потом на свою голову проблем icon_eek.gif газ с тормозом слава богу не путала, даже в период обучения icon_mrgreen.gif а вот переднюю скорость с задней случается, особенно когда уставшая obm.gif obm.gif obm.gif
Счастливая
после вчерашних роликов мышыцы болят, не сильно, конечно, но по лестнице - чувствуется. Сезон роликов был открыт окончательно - грохнулась с чувством, с толком, с расстановкой s24.gif посчитаю это краткосрочным антицеллюлитным массажем на левую половину бедра s24.gif если все будет ок, поеду завтра s24.gif
Счастливая
обед прошел без энтузиазма sad.gif курица была не в тему, оставшуюся грудку скормлю мужу s24.gif и все будущее мясо видимо тоже уже ему rolleyes.gif
от зеленого чая голова кружится, странно
Undina
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 12:29) *
обед прошел без энтузиазма sad.gif курица была не в тему, оставшуюся грудку скормлю мужу s24.gif и все будущее мясо видимо тоже уже ему rolleyes.gif
от зеленого чая голова кружится, странно


Может быть, поэтому старайся заваренный чай выпивать в течение получаса после заварки.
Valentin
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 12:29) *
обед прошел без энтузиазма sad.gif курица была не в тему, оставшуюся грудку скормлю мужу s24.gif и все будущее мясо видимо тоже уже ему rolleyes.gif


a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Счастливая
Цитата(Undina @ 14.8.2006, 14:20) *
Может быть, поэтому старайся заваренный чай выпивать в течение получаса после заварки.

Я и так пью свежезаваренный, собственно, заварка у меня "на раз", ну на "два" (хотя китайцы могут и "до семи") в обсчем, заварила-выпила, такой вот конвейер rolleyes.gif просто, я слышала, что зеленый чай давление снижает, а поскольку у меня и так низкое, может он его мне вообще в аут выводит?
погуляла, стало лучше, зашла в аптеку за пластырем, увидела отдел дерматологической косметики, пройти мимо не могу. опять меня там напугали по полной программе icon_mrgreen.gif правда, пробников тоже надавали icon_mrgreen.gif ну ничего моей мордочке нельзя, ни чисток, ни скрабиков, ни льда, ни вина красного (хорошо, давно не пью) ничего obm.gif obm.gif obm.gif а зимой чуть ли не стреляться из-за перепадов температур, да, и еще нашли 1-2 стадию чего-то там. obm.gif obm.gif obm.gif кофе, конэчно, тоже нельзя obm.gif сказали, срочно к флебологу (господа, все в сад!!!!),
Kalina
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 3:50) *
просто, я слышала, что зеленый чай давление снижает, а поскольку у меня и так низкое, может он его мне вообще в аут выводит?

Зеленый чай на самом деле снижает давление. У меня самой низкое,в одно время увлеклась,пила какие-тока можно разноводности зеленого,а сама ходила шатаясь icon_eek.gif . Сейчас пью изредка и тока по чашке в день. Попробуй разнообразить ромашковым,или мне с мужем к примеру каркадэ нравится - очень вкусно и полезно до жути wub.gif !
Lisya
Сколько не читаю твоих ответов,все удивляюсь,много схожести со мной,может пока мне кажется,но в очередной раз читаю твой дневник,много нахожу у меня самой тоже самое
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 16:27) *
Сколько не читаю твоих ответов,все удивляюсь,много схожести со мной,может пока мне кажется,но в очередной раз читаю твой дневник,много нахожу у меня самой тоже самое

Ты про чай и давление? или про мужа и машину? rolleyes.gif

Цитата(Kalina @ 14.8.2006, 16:05) *
Зеленый чай на самом деле снижает давление. У меня самой низкое,в одно время увлеклась,пила какие-тока можно разноводности зеленого,а сама ходила шатаясь icon_eek.gif . Сейчас пью изредка и тока по чашке в день. Попробуй разнообразить ромашковым,или мне с мужем к примеру каркадэ нравится - очень вкусно и полезно до жути wub.gif !

А каркадэ чем полезен? просто не пила ни разу, ой меня счас из инета выкинут
Lisya
Да и про чай,и про давление, и про мужа и про ролики,и про машину,многое схоже.Может просто все женщины одинаковые?
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 16:47) *
Да и про чай,и про давление, и про мужа и про ролики,и про машину,многое схоже.Может просто все женщины одинаковые?

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Счастливая
сточила два яблока, скорее от нечего делать, чем от голода, ну да ладно, приеду домой не такая оголодашая icon_mrgreen.gif такс, еще 130кал, это скока скока мне на ужин остается? почти 450? счас пересчитаю
Счастливая
ну, 400 точно. это ж сколько салатику можно сточить..... s24.gif s24.gif s24.gif
Lisya
А я решила венегретик сделать вечером,ты хорошую идейку подала
Счастливая
Цитата(Lisya @ 14.8.2006, 17:21) *
А я решила венегретик сделать вечером,ты хорошую идейку подала

rev.gif rev.gif rev.gif
Счастливая
не удержалась, выпила кофе и съела кусочек горькой шоколадки. шоколадочка пошла на ура, а от кофе, кажись, стало еще хуже, а-а-а, капризничаю я сеня, и организм, чуя, зараза, мой душевный настрой, подпевает. а все из-за того, что поругались, ну не люблю я ругаться, у меня даже скандалы не выходят. sad.gif приеду, буду опять мириться, устала, сил душевных нету-у-у-у
а кофе даже допивать неохота sad.gif

пошла его выливатьd045.gif
Lisya
ну все,надо собираться,бежать мужу ужин готовить,не могу от инета оторваться,сейчас спрошу у него домой пойдем,или пойдем погуляем еще,если погуляем,еще часик посижу в инете
Kalina
Цитата(Счастливая @ 14.8.2006, 5:34) *
А каркадэ чем полезен? просто не пила ни разу


Счастливая,загляни сюда:

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1469 icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.