Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Счастливая. Худеть, худеть и еще раз ХУДЕТЬ!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Зайчона
Лен - ну не мучай ты себя так, смешай их с пол-ложечки меда. А сегодня я их в салат положила. Еще выход - пить водичку от них (наверное, легче будет, зажав нос icon_mrgreen.gif), а сами фукусы употреблять в косметических целях.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 10:27) *
Лен - ну не мучай ты себя так, смешай их с пол-ложечки меда. А сегодня я их в салат положила. Еще выход - пить водичку от них (наверное, легче будет, зажав нос icon_mrgreen.gif), а сами фукусы употреблять в косметических целях.

s24.gif s24.gif s24.gif сеня был первый раз, пробный s24.gif s24.gif s24.gif они еще как то так на зубах хрустят, брр.... Попробую с медом w24.gif Водичку хочу заморозить (я до этого лед с ромашкой делала, счас хочу с фукусами)

Блин, от капусты морской тащусь, а вот какие то водоросли сожрать - не получается s24.gif Но:
Врагу не сдается наш гордый варяг a040.gif
Irik
Приветик, меня ленок тоже на капусту морскую потянуло, каждый день её употребляю.
Зайчона
А я сегодня пойду за замороженой ламинарией, видела тут на рынке краем глаза.
Nira
Приветик!!! hb.gif
У меня тоже времени как то в обрез и получается половинчато заниматся собой и домом!!! sad.gif s24.gif
Как же научится все совмещать и все успевать????d045.gif
Патологически не хватает времени и уже сил!!! eusa_pray.gif4 obm.gif
Че делать с этим будем???? s24.gif s24.gif s24.gif
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 10:36) *
А я сегодня пойду за замороженой ламинарией, видела тут на рынке краем глаза.

Класс!!!!! Зая, это просто суперская вещь, поверь!!!! a040.gif Очень за тебя рада, a035.gif потому что у себя ее, к сожалению, не вижу sad.gif

Цитата(Nira @ 14.11.2006, 10:39) *
Патологически не хватает времени и уже сил!!! eusa_pray.gif4 obm.gif
Че делать с этим будем???? s24.gif s24.gif s24.gif

Думаю, надо составить ПЛАН! a035.gif Работать на два фронта - страдают оба фронта, так что надо делить a040.gif

а еще мужа припахать, посурьезней icon_mrgreen.gif

Цитата(Irik @ 14.11.2006, 10:33) *
Приветик, меня ленок тоже на капусту морскую потянуло, каждый день её употребляю.

Молодец!!! a035.gif a035.gif a035.gif Капустка очень полезная весчь a040.gif a040.gif a040.gif
как вообще делишки?
Irik
Нормально делишки, надеюсь буду почаще появляться
Счастливая
Цитата(Irik @ 14.11.2006, 11:03) *
Нормально делишки, надеюсь буду почаще появляться

Галатея появилась? shy.gif
Irik
Так и нету, незнаю чего думать в асе нет, на смс не отвечает. Незнаю где.
Счастливая
smilie_colors1.gif alc.gif leb.gif leb.gif leb.gif poz.gif rog.gif d040.gif d040.gif

все, с 23 числа - я в отпуске
Irik
Поздравляю.
Счастливая
Цитата(Irik @ 14.11.2006, 11:06) *
Так и нету, незнаю чего думать в асе нет, на смс не отвечает. Незнаю где.

Ок, ты сама то непропадай, почаще появляйся hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif!
Ну разделись. один день посвяти себе любимой, второй уборке варке мужу. так и чередуй icon_wink.gif по другом кажется и не получится. я когда училась так и делала icon_wink.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 11:08) *
Приветикicon_smile.gif!
Ну разделись. один день посвяти себе любимой, второй уборке варке мужу. так и чередуй icon_wink.gif по другом кажется и не получится. я когда училась так и делала icon_wink.gif

Угу, думаю так и делать rev.gif rev.gif rev.gif по другому не получается, во всяком случае, у меня, либо ходить невыспавшейся, как зомби, но это тож не выход. Ну что ж, приятно, когда есть к чему стремиться a040.gif a040.gif a040.gif
Nira
Эх незнаю,незнаю получится ли.... sad.gif Мой приходит домой без задних ног,и только
силы до ванны доползти да пузико чем то набить....d045.gif
Но надо помоему создать очень четкий график что бы увильнуть не возможно было,
а потом самое страшное- ЕГО придерживатся icon_mrgreen.gif w24.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 11:19) *
а потом самое страшное- ЕГО придерживатся icon_mrgreen.gif w24.gif

Да...... эт точно. icon_eek.gif Но ведь хочется же быть на "все 100"? так что - выбора нет a040.gif вернее есть, но уж лучше в нашу пользу wub.gif
Счастливая
съедено яблочко, выпито 2 стакана воды, пью зеленый чай с молоком
Nira
Выбора точно нет.....eusa_pray.gif4 Ну так давай как нибудь его составим....
Есть предложения??Где то видела в дневничке что упражнения разделяют по
дням,ну допустим в понедельник всё на живот(пресс,обруч,массаж...)
во вторник на ножки и т.п.
А вместе с пресиком допустим готовка еды,а с ножками обертывания,уборка.... w24.gif
Ну как думаешь??? icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 14.11.2006, 12:09) *
Ну как думаешь??? icon_mrgreen.gif

Думаю я сегодня плохо, вся в мыслях об отпуске rolleyes.gif
Бельчона, соблазнила ты меня на киви, купила. вечером буду трескать.
погуляла чуть-чуть, пришла, съела 2 яблока. яблоки совсем маленькие, и какие то пресные.
выпит третий стакан воды. надо считать, сколько воды в день выпиваю, интересно стало
Zhena
А ты еще и в отпуск собралась? icon_eek.gif Медовый месяц? w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Едете ккуда-то7
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 15:16) *
А ты еще и в отпуск собралась? icon_eek.gif Медовый месяц? w24.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вроде того wub.gif Медовый месяц: у меня 2 недели, у мужа - неделя s24.gif насчет поездки пока не знаем, по ходу определимся, все ж таки неделя отпуска - маловато, но мы будем стремиться rolleyes.gif

Очень стал нравиться насыщенный фиолетовый цвет. Интересно, к чему это?
заходила в обед в магазин, просто изошла слюнями к фиолетовому атласному топу, нашла бы юбку подходящую, взяла бы не раздумывая! а может и куплю, вот схожу завтра, померю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хотя расход совершенно не запланирован w24.gif
Zhena
Сейчас фиолетовый - довольно актуальный цвет. Особенно в сочетании с чем-нибудь.... А тебе идет фиолетовый? Ты, вроде как брюнетка...
Bel4ona
Я сама на киви подсела месяц назад s24.gif Жаль две подряд сьесть низя)))) rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 15:42) *
Сейчас фиолетовый - довольно актуальный цвет. Особенно в сочетании с чем-нибудь.... А тебе идет фиолетовый? Ты, вроде как брюнетка...

как ни странно - идет rolleyes.gif только именно насыщенный, глубокий, такой - чернильный. вот только интересно, у каждого цвета есть свои психологические "предпочтения", никто не знает, какие у фиолетового? Дело в том, что я его раньше не носила, а тут - просто тянет, прям тащусь. rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 15:48) *
Жаль две подряд сьесть низя)))) rolleyes.gif

а почему?
Зайчона
Лен - ты только не смейся. Вчера-сегодня-завтра по лунному календарю Луна в знаке Девы. Так вот, цитирую по лунному календарю:
"Положительное воздействие при проблемах со стулом и пищеварением оказывает оранжевый цвет, в дни Девы старайтесь одевать что-нибудь оранжевое. А вот фиолетовый цвет, наоборот, раздражает селезенку и имунную систему." icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

А вообще оттенки лилового вплоть до чернильного сейчас модны и сменили собой розовый цвет в одежде.
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 14.11.2006, 15:58) *
"Положительное воздействие при проблемах со стулом и пищеварением оказывает оранжевый цвет, в дни Девы старайтесь одевать что-нибудь оранжевое. А вот фиолетовый цвет, наоборот, раздражает селезенку и имунную систему." icon_mrgreen.gif icon_eek.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

потреблен 4 стакан воды s24.gif
Sito4ka
Цитата(Bel4ona @ 14.11.2006, 15:48) *
Я сама на киви подсела месяц назад s24.gif Жаль две подряд сьесть низя)))) rolleyes.gif

Приветик. Bel4ona, а почему 2 сразу нельзя!!!
Счастливая
Гм.... пока что нашла, что фиолетовый - это цвет беременных женщин s24.gif
Zhena
А я слышала, что те, кто предпочитает фиолетовый цвет - склонны к суициду! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Счастливая
Цитата(Zhena @ 14.11.2006, 16:19) *
А я слышала, что те, кто предпочитает фиолетовый цвет - склонны к суициду! obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

тады я теперь получаюсь: беременная, да еще с приветом obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Привет, я тоже как препод психологии могу сказать ,что фиолетвый нравиться тем, кто тяготеет к одиночеству. Это вообще считается цвет одиночества.
Сентябринка
Цитата(Счастливая @ 14.11.2006, 15:39) *
Очень стал нравиться насыщенный фиолетовый цвет. Интересно, к чему это?

Фиолетовый (пурпур) считается цветом королей и императоров, т.е., коронованных особ!!! Так что у тебя неспроста тяга к этому цвету, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастливая
Ой, как все разноречиво..... icon_eek.gif
пью зеленый чай с молоком, 10 гр цукатов, предаюсь размышлениям
Счастливая
побродила по новым дневничкам.... Может я слишком стала нетерпимой и требовательной, или, немного похудев, попала в категорию "сытый голодного не понимает".... может, своим высказыванием я задену кого-то, заранее прошу прощения. очень часто встречаю связку: "хочу похудеть, помогите, что делать, сама не знаю, напишите за меня". но ведь самим тоже надо что-то делать, работать над собой, пробовать, искать, читать, заниматься собой - это ведь большой труд. без собственных усилий написанная кем то программа вряд ли западет в душу, и даже самые лучшие советы могут пройти мимо. почему не хотят брать ответственность за свои действия и поступки, в т.ч. и в отношении себя самой? (хочу худеть - но не могу отказаться от еды по вечерам obm.gif ). или ешьте, но тогда не жалуйтесь (не врите сами себе, что ничего не получается), или все таки решите раз и навсегда, кто хозяин: вы или привычка? и кто в ответе, за то что мы видим в зеркале?

ой.... накатило, эт на меня фиолетовый так подействовал.....

просьба, не обижаться, не сердиться, любые мнения принимаются (я не обидчива)...
Kata
Счастливая, я полностью с тобой согласна! У меня масса таких примеров вокруг...к сожалению эти люди полны самоопрадвания...но я думаю, пока гром не грянет....только б не было совсем поздно!
Зайчона
Лен - ты права, только я самого начала своего появления этого не понимала. Как будто зарегистрироваться на сайте - это панацея, от самого факта сбросишь половину своего веса icon_mrgreen.gif Я считаю, что завести дневник здоровой жизни - это как первый шаг в новой жизни, как бизнес-план, который надо сначала выстроить и выстрадать, а потом уже претворять в жизнь. Хотя конечно, каждому - свое, кто-то действительно верит в волшебную палочку.
Inchik
Если честно,Лена, я сама так порой думаю, только не пишу, но это в точку.
Я понимаю, если человеку необходима психологическая помощь, тут помоч нужно, но кагда говорят у меня привычка и что мне делать при этом, у меня аж "зубы болят". В борьбе за стройность только ты сам себе поможешь. Вот советы и рекомендации, пожалуйста, мы расскажем и покажем.......
Вобщем я согласна с тобой, только и правда без обид.
Жаль что я удалила статью одной девушки 22 года, которая рассказывала, что ну не может она заснуть не обожравшись, ну никак. А похудеть охота, вот проблема. Я таких не понима.
Я в свое время в школу к 8-ми ходила (11 класс), а просыпалась в 5.30, что бы пробежать пару км и сделать зарядку. Может поэтому и не понимаю sad.gif
elusory
Знаете, девушки, я хоть и с МЕГА-избыточным весом сейчас это напишу, но я соглашусь с вами: если ты знаешь, что наедаясь тоннами тортиков или жареного мяса, или шоколадом, или чипсами, да ещё и на ночь глядя, твой вес автоматически готовится подняться....и при всём этом ты клянёшься, что с понедельника начнёшь новую жизнь без всей этой вредной пищи, но проходит понедельник за понедельником, а ты сама ничего так и не меняешь....это, прежде всего, будет означать слабость силы воли, а ещё хуже - её отсутствие!
А можно ещё понимать, что это вредно, но винить за то, что ты вот сейчас съедаешь этот торт, обвиняя других или обстановку, или что-нибудь там ещё! И так каждый раз! Пока кто-нибудь не "стукнет" по голове или не прокричит, какая же ты ДУРА...
Признаюсь, год назад я была такой дурой. Частично ею осталась, но сейчас делаю всё, чтобы исправить положение мыслей и вещей в моей голове. Это психология. Чистейшей воды. Просто надо понять. Иногда мало, что скажет мама, папа или лучшая подруга, или муж, или жених. Это только заставит задуматься. А вот действовать придётся самой и только! И лично я пришла и хочу остаться на этом форуме только потому, что я не хочу больше делать ошибок (что-то вроде - не есть ничего в течение месяца), мне нужны советы и рекомендации, но не как мотивации, а как поддержка в моих практических действиях (например, я совсем не умею готовить вторые блюда, подходящие здоровому питанию, поэтому ищу здесь рецепты и т.д. или, например, я совсем не знаю об обертываниях в домашних условиях - с чем, сколько, для чего). Да, я могу всё найти просто в интернете. Но здесь я почуствовала дружелюбие со стороны других участниц, так почему бы нет?!
Но то, что я пишу в своём дневнике - не значит, что я ровным счётом ничего больше не делаю. Всё-таки я понимаю, что виртуализация моих мыслей и желаний не избавит меня от избыточного веса и не превратит от этого в красавицу. Да я и не хотела бы этого. Раньше я бы сказала: мне важно почувствовать и осознать результат моих трудов в конце Пути...Но нет. Сейчас мне это неважно. Сейчас мне важно, чтобы путь никогда не заканчивался, и чтобы от этого пути я научилась получать удовольствие всегда!:)

Счастливая, извини, что меня "прорвало" в твоём дневнике, но я ведь новенькая и во мне не 50 кг, а почти в 2 раза больше. Мне нужно время, чтобы начать рассказывать о первых "победах", чтобы это было серьёзно. Соглашусь, что есть такие, кто через 2 дня забывают о своих целях. И я такой была. Но тогда и цели были другие: за месяц сбросиь 30 кг!)))Смешно. Но это смешно превращалось в то, что накануне дня начала голодания я наедалась до "потери пульса", на другой день плохо себя чувствовала, ничего не ела, но к вечеру всё повторялось....Глупо, смешно, противно.
Я нашла в себе силы сказать самой себе, что такого никогда не будет, и такая цель лишь всё ухудшает! И сейчас я готова к медленному, но верному пути, о коем я уже упомянула.
Счастливая
Привет, elusory! hb.gif Не надо извиняться, тебя не "прорвало" rolleyes.gif ты высказала свое мнение - это замечательно. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif это тебе. И есть за что! За твой настрой и чистую психологию (я с тобой полностью согласна), за то, что ищешь, пробуешь и делаешь! a040.gif Результаты будут, обязательно, может, они уже есть wub.gif Доброго пути и удачи! Заходи почаще, всегда буду рада wub.gif

з.ы. во мне тоже не 50 кг s24.gif но я работаю над этим icon_mrgreen.gif

Инчик, Ката, Зайчон - спасибо за отклик (за поддержку в том числе), а то я уж думала, что стала "недружелюбной" rolleyes.gif

Итак. Девчонки, я купила свадебное одеяние, осталось купить к нему акссесуары: суперское нижнее белье, высокие сапоги на офигенной шпильке, что-нибудь а-ля фата, и соответствующее украшение, хочу кулон на цепочке "в ложбинке" w24.gif Только не надо кидать в меня помидорами s24.gif видимо, я буду супер нетрадиционной невестой, но как только я померяла платье, то поняла: 1. точно хочу 2. муж меня в таком НИКОГДА не видел и вряд ли представляет в принципе 2. он будет в отпаде, сто пудов 3. мне еще РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ до этого платья (время есть) 4. все, я его покупаю

Итак icon_mrgreen.gif , сочное фиолетовое облегающе/обтягивающее платье-мини, да еще с небольшим разрезом спереди, глубоким вырезом на груди (полет фантазии обеспечен) и расшитое по вырезу и плечу ярко синими цветами. 158.gif
к нему я сотворю ярко рыжие волосы, и запишусь в салон на профессиональную укладку (первый раз в жизни, но - хочу красивые локоны, а сама я вряд ли смогу уложить, к тому же опыта по локонам у меня совсем нет, сделать просто кудряшки намного проще rolleyes.gif )
второй день я пребываю в состоянии, что мне "хорошо" и "вот, это оно, точно, именно этого и хотела" и денег совершенно не жалко rolleyes.gif и еще - огромная благодарность сайту и Валентину, за помощь, поддержку и советы wub.gif wub.gif wub.gif раньше я бы на такое платье даже не взглянула, а теперь icon_mrgreen.gif

вчера вечером: салат из капусты, морковки и остатков кукурузы, 1 ч.л. подсолн.масла, 1 киви, много воды, вроде все. Готовка: себе тушеные овощи, мужу - фаршированные кальмары. массаж с ап.маслом, пивное обертывание на ночь, прополис гелиант, пресс, 10 подъемов ногами, вроде все.

утро. сухие водоросли пошли просто на ура, запила водой, никаких "побочных" эффектов, в таком виде и буду употреблять. бутер с сыром.
второй завтрак. 2 киви, чай с молоком.
обед: тушеные овощи (тыква, кабачок, гранатовый и соевый соус, базилик), остатки мужниной начинки: рис с морковкой и луком.
на перекус - яблоки.
из упражнений пресс, прогулка пехом, метро.

результаты утренних замеров:
ОТ 64
ОБ 101
вес тот же.
Чтож, по талии, самый лучший результат у меня был 62 см (в 11 классе, после занятий тэквондо), осталось всего 2 см rolleyes.gif

Заметила, что целлюлит стал очень виден, прям какими то заломами icon_eek.gif Это от чего?

на вечер запланирован солярий, а дальше - по обстоятельствам ( в планах - масочки, упражнения, массаж)
Зайчона
Ленааааааааа!!!!!!!!!! ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g010.gif
Ты будешь самой-пресамой невестой в Москве!!!!!!!!!!!!!!!

Только с ярко-рыжим цветом волос не переборщи...
Счастливая
Цитата(Зайчона @ 15.11.2006, 10:53) *
Только с ярко-рыжим цветом волос не переборщи...

rev.gif rev.gif rev.gif

при всем желании не получится, свои темноваты, так - будет пикантная рыжесть shy.gif shy.gif shy.gif
Inchik
Вау, Лена, а я дума только я не нормальная и терпеть не могу белые свадебные платья, а тут ты с таким платьем, я просто в восторге. А сапожки какие? высокие или не очень, a035.gif a035.gif прелесть просто, ты нам хоть хотки то покажешь потом?
Aнтоша-Г
a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Счастливая
Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 11:00) *
А сапожки какие? высокие или не очень, a035.gif a035.gif прелесть просто, ты нам хоть хотки то покажешь потом?

Фотки - обязательно, да и самой интересно, как это будет, со стороны? но - только после, потому что, муж не видел, даже не подозревает, я ему ничего не говорила s24.gif будет сурпрайз s24.gif
сапоги хочу высокие, до колен, а то и чуть выше. потому как платье далеко "выше колен", можно сказать, практически "до девичьей скромности" Гы...................

как сказали продавщицы во время примерки (и что было совершенно неожиданно еще и для меня самой): "мне есть что показать миру" icon_mrgreen.gif как оказалось icon_mrgreen.gif
Nira
Супер красавица!!!
Я бы не смогла такой цвет и на свадьбу.........Ты супер неординарная невеста-в очень
хорошем смысле!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Такая худышечка стала....Талия наверное осиная,правда судя по последним фоткам она такая и
была но щас наверное еще худше(тоесть,худее!) icon_mrgreen.gif
Скоро действительно муж будет боятся на твои кости кидатся,побоится сломать что то.... icon_mrgreen.gif
Хочу уже фоти поглядеть... rolleyes.gif
Счастливая
Цитата(Aнтоша-Г @ 15.11.2006, 11:06) *
УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

rev.gif wub.gif

я еще "подзагорю" к тому времени.......


з.ы. мрр, а я еще и на машинке умею ... (кот матроскин из простоквашино)
Зайчона
Цитата(Счастливая @ 15.11.2006, 11:15) *
как сказали продавщицы во время примерки (и что было совершенно неожиданно еще и для меня самой): "мне есть что показать миру" icon_mrgreen.gif как оказалось icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
А платье то и суппппер короткое obm.gif obm.gif obm.gif я в отпаде obm.gif obm.gif obm.gif
Мечтала о таком свадебном. С сапжки высокие, да еще и белые, все .......... я умерла..............
Как представила......... Вобщем красотища небось hb.gif
Счастливая
Цитата(Nira @ 15.11.2006, 11:18) *
Супер красавица!!!
Я бы не смогла такой цвет и на свадьбу.........Ты супер неординарная невеста
Скоро действительно муж будет боятся на твои кости кидатся,побоится сломать что то.... icon_mrgreen.gif

привет. а я поняла, что в белом не смогла бы, и что напрягало меня именно предписанная необходимость выбора традиционного белого платься. а так... получилось "секси" s24.gif
ну... до худышечки и костей мне правда далеко. в том плане, что сейчас у меня конкретно ущел верх, талия видимо где то там и останется, буду ее укреплять упражнениями и прессом, а вот с бедрами и попкой - работать до седьмого пота. понимаю, конечно, что с первоначальными 109 - разница ощутима, но ведь в том же 11 классе было 93!!!! (это для меня предел, кости широкие) впереди - непочатый край работы icon_mrgreen.gif

последняя шутка:

90-60-90 Это скорость проезда мимо поста ДПС s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Inchik @ 15.11.2006, 11:25) *
А платье то и суппппер короткое obm.gif obm.gif obm.gif я в отпаде obm.gif obm.gif obm.gif
Мечтала о таком свадебном. С сапжки высокие, да еще и белые, все .......... я умерла..............
Как представила......... Вобщем красотища небось hb.gif

ой, белые? я думала о черных.... Но мысль оченьинтересна, представила w24.gif если попадуться и прочая - будут белые! Ну должно же у меня хоть что то белым быть ! s24.gif
Linochka
Приветик!
Я с вами тоже согласна
И никакая ты не злая Ты очень целеустремленная. Если цель поставлена к ней надо идти а не лежать на диване и плакать, что ничего не удается и заедать это все килограмами пироженных.
Я тоже так всегда считала Но моя сила воли немножко прихрамывает периодами, но я все равно отшлепываю ее и начинаю что то делать К тому же так здорово, когда не только ты но и другие видят результат.

А невестой ты точно будеш самой красивой a035.gif И платоье такое неординарное Супер!!!!!
Как хочется посмотреть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.